Голосование

Лучший игрок партии

Мессор
2 (5.1%)
Соня
1 (2.6%)
Канцлер
0 (0%)
Томас
1 (2.6%)
Макалу
0 (0%)
Лолбэйб
0 (0%)
Костяк
0 (0%)
Дрюша
0 (0%)
Шляпница
1 (2.6%)
Макиавелли
0 (0%)
Ланташ
3 (7.7%)
Некр
0 (0%)
Енот
1 (2.6%)
РикРолл
2 (5.1%)
Генри
2 (5.1%)
Нирток
0 (0%)
Серп
7 (17.9%)
Анти-Хайп
1 (2.6%)
Шалтай-Болтай
1 (2.6%)
Боско
14 (35.9%)
Васекс
3 (7.7%)

Проголосовало пользователей: 21

Тема: Мафия 151. Под прикрытием  (Прочитано 31262 раз)

Оффлайн РикРолл

  • silverbronzethorium
  • Сообщений: 2957
  • Karma: 73
    •  
вообще я за продление хотя бы до вечера

    Оффлайн Nirtok

    • Jedi Master (Global Moderator)
    • goldsilverbronzethorium
    • Сообщений: 14568
    • Karma: 660
      •  
    Вот и настал это день. День начала операции.

    Они встретились как и было обещано через два дня после их первого разговора. 
    В помещении, где они сидели было непривычно холодно, даже зябко. Слово взял старший из них.

    - Понимааааю. Всё понимаю, сказал он глядя на остальных.
    - Все понимаю - повторил он уже почти про себя. Настроения не было. За окном лил дождь. Казалось всё вокруг умерло. Но внезапно один из них предложил нечто такое, что вселило надежду, а может даже и…Впрочем.. Все может быть.  Может быть.
    На картинке, как правильно щас отметил Томас, Хромов и Резвов, ну и лицо армянской внешности - видимо, стриженый и выбритый Итальянец. Операция началась у оперативников (извините за тавтологию), и видимо нет разделительных звездочек - абзац вокруг одних и тех же людей. Так что, судя по всему, весь раздел - про полицейских. Старший - по возрасту там самый старший Василий Иванович, но по званию и должности их начальник - Хромов. Думаю, протянул бы что-то такое все-таки начальник. У самого него, видимо, провал. К чему там что-то про надежду - не пойму, чесгря, у мафии не очень-то НД какие-то, чтобы чем-то там помочь ему. Вряд ли он нашел Резвова - думаю, тогда был бы описан тэт-а-тэт.
    А в Краснодаре бурлила жизнь, шла своим чередом. Но как это обычно бывает, иногда после белой полосы наступает тёмная. И нередко казалось бы хорошее начинание грозит обернуться не очень хорошими последствиями. Но может это только так кажется.  Как говорится, поживём, увидим.
    Могу только сказать, что в начале файлика с ролями Годдер дал список части возможных мест действия, среди которых есть колония строгого режима по Краснодарскому краю, но я хз, это необязательно в самом Краснодаре. Но не очень понятно, к чему это. Может Криминальный Авторитет в ней сидит?
    В это время в большом красивом доме играла музыка. Играла сначала одна более весёлая композиция, затем она сменилась другой, более серьезной, более мрачной. А затем музыка и вовсе оборвалась. Свет тоже оказался выключен. Быть может это из за того,  что выбило пробки, подумали его обитатели? Ответа не было. Как и не было слышно никаких звуков. Во всем доме.
    "Большой дом" в ролях только у Сулавы, но я сомневаюсь, что у Кубы и его родни маленький/маленькие дом/дома. Я бы подумал, что это что-то типа блока - например, Куба приказал Борову блокировать (и по факту защищать от убийств) Сулаву. Но не очень пойму, к чему тут музыка. Ни звука во всем доме - скажу банальность, не было других гостей.

    Он сидел в своём кресле и курил сигару. Несмотря на летнюю погоду, в кабинете было прохладно. Он не мог понять что было этому причиной: включённый на всю мощь кондиционер или же недавно разгулявшаяся гроза. Но ему холодно не было. Ему было жарко. Он понимал, что должен принять решение, от которого возможно зависит очень многое. Ведь он умел принимать такие решения.
    Никто, кроме думающего над приказом Кубы, не приходит в голову. Строго говоря, это не противоречит блоку Сулавы Боровым. Но понять, что он там именно приказывал, не могу по этому абзацу.

    Сообщалось, что недавно возле ресторана с иностранными буквами было найдено бездыханное  тело человека с глубокими проникающими ранениями.  Ранений было так много, что свидетели боялись подходить близко даже те, кто считал себя смелым.
    Это труп Серпа, который заявил вчера, что будет ходить только по людям с латиницей в никах, т.е. с иностранными надписями. Так падажжи что значит "Убита Шляпница" это же Серп...
    Иностранные надписи - ресторан "Акрополь"? Шляпница ходила к Христофору или его дочери (они греки)? Убил маньяк, тут ничего оригинального. Кстати, интересно, что после убийства идут ещё абзацы. Возможно, они расположены в порядке последоватлеьности НД, т.е. после килла пойдут И-НД, а до того - блоки и переводы описаны.
    - Мне кажется,  тебе сегодня лучше пойти домой, принять душ и отдохнуть.
    - А как же они? Я ж не могу их бросить.
    - А кто о тебе подумает? Хочешь сказать этот твой…
    - Да, этот мой.
    - Да сто лет ты ему нужна. Где он сейчас? Где? Когда он тебе так нужен. Ведь нужен же?
    Яхз. То есть очевидно, что тут речь о даме, которой её любовь не очень отвечает взаимностью. В то же время, она к тому же знает какую-то группу лиц. Мне кажется, Потераки явно не тянет. Может быть Алла (не хочет бросать отряд - без лечения? - а не нужна она Резвову, т.к. тот крутит шашни с Верой), Кира (Атальянец, бросить не может - семью?), Соня-ОТшелница (бросить - семью?, этот - Филипп?). Только складывается, что тут какой-то блок мягкий или перевод. Что, конечно, рушит мою теорию о строении газеты. Ну, потенциально у нас один игрок знать должен тогда потенциального мафлюгана, но далеко не железо-бетонно.
    А в это время на другом конце света люди плакали и причитали.  И нельзя было понять, то ли от счастья, то ли от горя, поскольку ничего из этого видно не было. 
    Чего не было видно? Счастья, горя? Друг друга - плакали в доме Сулавы?

    Газета темная, хоть глаз выколи блин

    А в городе люди судачили о недавно прочитанных новостях в местной газете. Журналисты сообщали, что полиция начала активно бороться с преступностью и люди, конечно, с сомнением но все же выражали надежду, что теперь жить им станет легче и немного более веселее, чем раньше.
    У самих полицейских кстати. видимо в отличие от Хромова, получше с успешностью НД.

    это кто-то лет 50 чтоль, по ощущениям
    +, 40-50 наверное, да.

    Очень похоже на блок/ провал входящих НД(У) от Борова, причем второе с большей вероятностью, так как не было слышно звуков в доме, что мб намеком на то, что в принципе могли проваливалиться в потенциале какие то НД на игроке (но не провалились судя по газете, так как их там не было).
    Дрюши роли тогда невимательно прочел, не знал, что Боров и блокирует, и проваливает входящие НД(у).
    « Последнее редактирование: Июля 01, 2022, 22:56:28 от Nirtok »

      Оффлайн РикРолл

      • silverbronzethorium
      • Сообщений: 2957
      • Karma: 73
        •  
       B-) B-) Газета "РИКРОЛ" выпускает первый номер в печать  B-) B-)

      Сегодня в номере:

      Герои нашего города: ПАПА "Серп" ЗАКОН порешает, а Ланташа приятно читать и по риторике ок
      Новости прачечной министерства культуры: Фейковый Мессор мессористее настоящего Мессора, а ПАПА ЗАКОН убедительнее настоящего папы закона. Станиславский остался доволен
      Рубрика "Юмор": Васекс изображает игрока лейта и не отсвечивает. Ждём скорой смерти  B-)
      ШОК-КОНТЕНТ 18+:
      Спойлер
      Дрюша не топ-флудер  :o :o
      Вступительное слово: Редакция ожидает много негских голосов за котопса Мессор-Томас, видя в этом лёгкий рофельный вариант скинуть петельку без особых последствий (тут Канцлер с окончательным, Енот, Костяк, Макалу). Близкие к реакции источники сообщают, что на городских там никто не наиграл

       B-) B-) В газету "РИКРОЛ" требуются наборщики кроссвордов и знатоки анекдотов, обращайтесь в редакцию B-) B-)

        Оффлайн Nirtok

        • Jedi Master (Global Moderator)
        • goldsilverbronzethorium
        • Сообщений: 14568
        • Karma: 660
          •  
        залупская аббревиатура
        УИН - управление исполнения наказаний имеется в виду скорее всего. ФСИН по вики до 2005 г. называлась ГУИН.

        B-) B-) В газету "РИКРОЛ" требуются наборщики кроссвордов и знатоки анекдотов, обращайтесь в редакцию B-) B-)
        Зачем, если редакция газеты и есть ходячий анекдот?
        « Последнее редактирование: Июля 01, 2022, 23:00:10 от Nirtok »

          Оффлайн РикРолл

          • silverbronzethorium
          • Сообщений: 2957
          • Karma: 73
            •  
          Редакция газеты "РИКРОЛ" попыталась воздержаться от комментариев по поводу сегодняшнего номера конкурующего издания (более известного в широких кругах как  "ДЕНЬ 1"), но всё же решила опубликовать следующий твит:
          +, 40-50 наверное, да.
          "еще жить да жить про молодого пацана полюбасу, у меня брат от этого умер и бабуля также говорила" (sic. - прим. ред.)


          Зачем, если редакция газеты и есть ходячий анекдот?
          а как же мы без кроссвордов-то? без кроссворда - как без семечек  :sad:

          все спят уже что ли
          « Последнее редактирование: Июля 01, 2022, 23:16:41 от РикРолл »

            Оффлайн Nirtok

            • Jedi Master (Global Moderator)
            • goldsilverbronzethorium
            • Сообщений: 14568
            • Karma: 660
              •  
            Вот когда будет сетас про Гачимучи, тогда и будет разговор
            Спойлер

            Цитировать

                - Понимааааю. Всё понимаю, сказал он глядя на остальных.
                - Все понимаю - повторил он уже почти про себя. Настроения не было. За окном лил дождь. Казалось всё вокруг умерло.


            У мафии провал.

            Цитировать

                Но внезапно один из них предложил нечто такое, что вселило надежду, а может даже и…Впрочем.. Все может быть.  Может быть.


            У мафии успех, но мутный, надо идти к гадалке.
            Так успех или провал?

            все спят уже что ли
            Мне кажется, об этом стоит написать на передовице: в пол3 ночи все спят!!!! Небывалое событие!
            « Последнее редактирование: Июля 01, 2022, 23:23:11 от Nirtok »

              Оффлайн Nirtok

              • Jedi Master (Global Moderator)
              • goldsilverbronzethorium
              • Сообщений: 14568
              • Karma: 660
                •  
              Не могу себе представить чтоб такую фразу выдали НЕ БАБУШКИ
              Ну молодые вон говорят "не повезло", а не какая трагедия. С т. зр. молодых50 лет - это люди столько не живут.

              Я бы потратила два дня на повес обоих Мессоров, чтобы не читать в каждом сообщении "в какого их Мессоров голос", что уже малость раздражает, и это я два раза в тему зашла только. Искренне не понимаю зачем был весь этот фарс с запретом смены, прям как в духе эффективного управленца.
              Ну, я б сказал, что фарс-то устроил один из Мессоров, и мы даже знаем, который

              играть от того, что в первую маф выбыл. Хз, очень оптимистично и не по ТБ как по мне.
              Тут соглашусь
              « Последнее редактирование: Июля 01, 2022, 23:33:13 от Nirtok »

                Оффлайн РикРолл

                • silverbronzethorium
                • Сообщений: 2957
                • Karma: 73
                  •  
                Мне кажется, об этом стоит написать на передовице: в пол3 ночи все спят!!!! Небывалое событие!
                Редакция просила передать благодарность за идею  :brilliant:

                  Оффлайн Nirtok

                  • Jedi Master (Global Moderator)
                  • goldsilverbronzethorium
                  • Сообщений: 14568
                  • Karma: 660
                    •  
                  ладно, меня никто не слушает, лейтер, пох вообще
                  Ты как неуловимый Джо, тебя никто не слушает, потому что ты нихрена не говоришь. Постов от тебя на момент цитируемого было всего ничего)

                  Блин, смотрю на эти 30-летние лица в ролях и чувствую себя прям на 18 :D

                   xD2


                  Сет сразу стал хорошим!

                  Типо меньше фракций останется, один день виселица занята
                  У неё во фракции есть агент, он же Криминальный Авторитет, он мана убивает.

                  А мне вдруг Томас-Мессор миром зашел. Готова идти за ним и Серпом.
                  Одна проблема, они как лебедь и рак...
                  « Последнее редактирование: Июля 01, 2022, 23:42:18 от Nirtok »

                    Оффлайн Nirtok

                    • Jedi Master (Global Moderator)
                    • goldsilverbronzethorium
                    • Сообщений: 14568
                    • Karma: 660
                      •  
                    А сколько раз Костяк всех водил за нос мафом, за мафа активный всегда,  нет разве?) на него другие нотсы)
                    Ну, когда он в одной игре со мной последний раз мафил, спалился в первый день. Правда, в другой игре перед этим заиграл меня.

                    Или это игровые аргументы такие по рещам чтоль
                    Не могут "не подтвердить не опровергнуть"))

                    После более внимательной перечитке Мак мне почернел еще сильнее, чем был до этого. Реакция Сони на Серпа не подзаходит. Все эти "вешай" - это негское больше кмк.
                    А мне вообще не нравится Дрюша, вот абсолютно черное тело. С самого озвучивания предложения Серпа очень и очень охотно накинулся. И пост наготове был, если не ошибаюсь, и потом расписывает, как у него дескать есть ажно три аргумента против Мака. И значит черней и черней становится. Я чую здесь какого-то маньяка или нега, который чувствует, что можно с могучим Серпом под шумок слить кого-то и смачно день закончить.

                    Да, ты мне тоже помирнел сильно за последние несколько постов, Агент, сработаемся
                    Ржу с того, как в "нашлись", нихрена не написав, чем вам так не понравился Макиавелли. Топовая игра
                    « Последнее редактирование: Июля 02, 2022, 00:27:17 от Nirtok »

                      Оффлайн Nirtok

                      • Jedi Master (Global Moderator)
                      • goldsilverbronzethorium
                      • Сообщений: 14568
                      • Karma: 660
                        •  
                      одному он якобы роли поотрезал
                      Это вообще мегаржачно, Макиавелли там написал две строчки, уже роли себе все мирные отрезал. А на Канцлера с его маня-голосом - да ну, чего внимание обращать)

                      И давай обсудим почему они "так себе" и какие нужны предъявы для повеса?!
                      Я не знаю, что ответил Пяст, но я щас как бы в ретроспективе скажу, что неплохо было бы для начала, чтобы предъявы были



                      Высказаны.

                      Так смысл в том, что в предложенном тобою сценарии маф палится и уходит ну... как бы следующим довольно часто. А это немного бредово выглядит )
                      Таким образом, Мак, кто у тебя кандидат на виселицу или же ты хочешь ННВ?
                      Макиавелли не подумал и сморозил глупость, что мафам выгодно палить и казнить мана (при таком-то количестве убийств в игре, лол), и это делает его... мафом?  :aranai:

                      Лол, мирные почти никогда не могут сказать бетонную роль того, кого вешают из негов по их мнению. Это анреал.
                      Ну то есть ты не мирный, потому что ты сам сказал, что Макиавелли отрезал хуиндильён ролей.

                      Machiavelli
                      , то есть в том что я город ты даже не сомневаешься судя по твоему посту. А почему так?
                      Вот это хороший, годный вопрос.
                      « Последнее редактирование: Июля 02, 2022, 00:37:52 от Nirtok »

                        Оффлайн Nirtok

                        • Jedi Master (Global Moderator)
                        • goldsilverbronzethorium
                        • Сообщений: 14568
                        • Karma: 660
                          •  
                        Но я то знаю свою карту, у тебя либо нет реза, что скорее всего, либо ты неправильно толкуешь, что маловероятно, либо ты получил рез какой-то но просто чёрный.
                        Я не увидел (возможно, проглядел?) хоть какую-то аргументацию у Серпа, так что если он мирный, то скорее всего читает инфу с провокации в тебя. Я читер, читаю вас из будущего, и увидел, что голос он с тебя вроде снял, так что мб это было чтение по провокации. Ну есть ещё вариант, что он нег, но пока он мне, в отличие от Дрюши, нравится больше. Дрюша усиленно пытался примазаться к Серпу, который вообще сильно похож на кэрри этай игры, и это много кто довольно говорил. Т.е. я бы сказал, что Дрюша паровоз с собой составил специально из желания влезть к Серпу и Томасу в кулачок, как к двум активным игрокам, из которых Серп многим идет ровно.

                        она в противовесе с некром, считала его мафом, ее убил ман
                        Какой, отец, противовес без резов и темы с игроками, получившими резы, блин?

                        Скорее,  Дрюша подсел на хвост.)
                        О, ты тоже так видишь?

                        Не знаю как вам, но мне реакция Мака на меня прям показательная, он в меня совсем не топит и такой ну если чек, то что там неправильно понял, не догнал, ошибаешься. Кмк если в мирного так едут то ты своей риторикой своего главного атакера не будешь писать бетон миром, а у Мака это в отношении меня просматривается. Ошибаюсь?
                        Ты несколько искажаешь его слова, он написал, что ты можешь быть просто черным (правда, почему-то написал, что с резом 0_о).

                        Да поздно уже друг в меня ехать, уже не поехал
                        Он и в Дрюшу не то чтобы поехал. Примерно одинаково он в вас обоих едет-не едет.

                        паровозы ваши скорее всего говно, потому что людей туда понабрали без нормальной аргументации, но пока хз кто мирнее кто мафлее , тут половина игроков неги из разных фракцмй и вешать все готовы буквально по рандому
                        Пожимаю руку этому человеку

                        Я шатал, чел тащит все подряд, рофлит, его еще кто-то во что-то ставит. Найс катаем
                        Я не особо ставлю, его надо пороть и носом в угол.
                        « Последнее редактирование: Июля 02, 2022, 00:52:24 от Nirtok »

                          Оффлайн Nirtok

                          • Jedi Master (Global Moderator)
                          • goldsilverbronzethorium
                          • Сообщений: 14568
                          • Karma: 660
                            •  
                          Блин, Макалу, ну я же не гей  :D
                          А за 300 баксов?

                          Макиаввели как пиньятта, его бьёшь из него аргументы высыпаются, а было то "Я ничего не понимаю почему убили мирную Шляпницу ааа".
                          А из кого не так, лол?

                          Из тебя, Томас, в Гиассе вот чет на мафе не лились аргументы, когда мы тебя казнили с Костяком и Кайто.  B-)

                          Енот ещё.
                          а енот у тебя почему мирный?

                          Потому что он не появился в теме  xD2



                          Update: В Краснодаре есть ровно одна локация из списка, предоставленного в ролях. а именно колония строгого режима. Что кстати странно т.к. у нас вроде нету активных сидельцев в списке. В итоге сверка со списком локаций в данном абзаце ясности не приносит. Вполне вероятно что тут со списком локаций связи нет.
                          А кто сказал, что колония в Краснодаре? Она в Краснодарском Крае, там тыща мест, те же Сочи.

                          Общаются кто-то с девочкой про другого мальчика. Какие варианты в тутошней мелодраме?
                          Вариант с Верой - не подходит, нету "их" которых она не может бросить.
                          Вариант со знакомством кого-то из Отшельников и Сони технически подходит - есть "они"(семейство", есть "он" - Куба, но при этом в ролях указано, что семейство ее сильно не любит, а мужу она изменяет. И потом, каким образом она будет бросать свое семейство, идя к себе домой? Не-а, отваливается.
                          Кира подходит слабо, Яна подходит еще слабее. И мы приходим к...м-да.
                          У меня такое ощущение, что здесь грубейшим образом спаленная Алла. Смотрите, "они" которых она не может бросить - отдел, "этот ее" - Резвов, в которого она влюблена согласно ролям. Все сходится, нет? Вопрос только, кто к ней пришел. Мой основной вариант - Боров или Филипп, т.к. крайне похоже на блок.
                          Ну пожалуй так, да.

                          Блин, у меня четыре шестерки скоро, а аватарку менять нельзя по правилам.
                          Хоть модкилл проси.
                          Если б я не понимал, что тут ирония, я бы записал Ланташа на этом в красные :teeth:

                          Вешают тебя не из за того, что ты не можешь быть прочекан, а из за твоих постов.
                          А что в его постах-то было, где логическая связь?
                          « Последнее редактирование: Июля 02, 2022, 01:02:14 от Nirtok »

                            Оффлайн Nirtok

                            • Jedi Master (Global Moderator)
                            • goldsilverbronzethorium
                            • Сообщений: 14568
                            • Karma: 660
                              •  
                            Ну довольно сложно общаться, когда никого нет… Логические провалы бывают онли у чёрных?
                            Ну у одного черного точно есть, это Дрюша, возможно ещё у Серпа, но из этих двух мне однозначно черён только Дрюша

                            1.   Мой изначальный аргумент, про который все забыли и никто у меня его даже не спросил лол – как по мне вот это вот «ой меня убьют в первую ночь, ой меня повесят в первую ночь, ой я такой незащищенный и под угрозой» это прям негское, я еще в прошлой игре обратил на это внимание, тогда Лола и Шляпница этой херней до первой газеты страдали – обе неги, не благодарите. + я тупо хотел реакции почекать на топ в того кто не на виду, нормально получилось ящитаю.
                            Да, но Костяк раньше ссал по ногам регулярно. Правда, не в первую ночь. Во вторую. И, что собственно характерно, оказывался прав :teeth:
                            5.   Реакция самого Мака на вот это все. Одновременно говорит что я там чето чек изображаю, при этом общается со мной как с бетон мирным, не едет в меня, едет в Дрюшу, имхо стандартная мафошибка, на мире я ему светится черным должен ярче солнца, а он мне заливает мол ты ошибаешься и чекни меня… мда…
                            Ну и да и нет, я не совсем согласен, но это уже хотя бы полностью легитимный аргумент.
                            А я согласен с Маком. Дрюша черней тебя, Серп.

                            И остается та же Соня, которая могла покупать руку Мака, но не открыто, но я все равно заметил.
                            Но покупают руки друг у друга игроки разных фракций.

                            Я девочка Я врач а ещё Я бездомная с 2004, очень приятно

                            О, твой год рождения


                            Вообще все хочу запустить игру "выпивай каждый раз когда Дрюша пишет провал в логике", но боюсь спиться часа за 3  :teeth: :teeth:
                            Главное, никогда не запускай игру "выпивай каждый раз когда у Дрюши провал в логике", это сразу печень по местам, куда солнце не светит, пойдет.

                            Короче, 4 ночи, мне ещё посуду мыть. Я устал. До лимита я не встану, даже если он в 14:00 будет. Но на случай, если вдруг продлят, голос кину не окончательный. Дрюша - черный, как та девица в Кванте Милосердия, которую в нефти утопили.
                            « Последнее редактирование: Июля 02, 2022, 01:10:50 от Nirtok »

                              Оффлайн .

                              • silverbronzethorium
                              • Люблю Макалу
                              • Сообщений: 6030
                              • Karma: 87
                                •  
                              О, твой год рождения
                              Кстати нет.

                              Тьфу, не так. Щаз, всё с начала.

                              че тут

                              О, твой год рождения
                              кстати нет
                              « Последнее редактирование: Июля 02, 2022, 02:25:14 от Messоr »
                              I'm Robin!

                                Оффлайн соня

                                • зомби
                                • Сообщений: 1380
                                • Karma: 15
                                  •  
                                Очень хотелось бы до лимита увидеть хоть чуть-чуть от кучи народа(в порядке убывания числа постов - Нирток, Соня, Васекс, Костяк, Боско, Некр, Макалу, Рик, Енот, Канцлер, Антихайп, Шалтай, Генри
                                Тебе то от меня чего надобно?)

                                  Оффлайн Serp

                                  • silverbronzethorium
                                  • Сообщений: 13145
                                  • Karma: 117
                                    •  Мужской
                                  Чё тут

                                  Хз, Нирток какой то чёрненький судя по постингу, чёт не зашёл. Прикольно конечно что у тебя Дрюша черный от красного Мака, но при этом почему Мак красный у тебя ровно ноль аргументов, причем есть несколько согласий с атаками в него. Странно это все. Полный игнор Олололы и Костяка ещё отмечу, если второго то и не было особо, то по первой точно же есть чё сказать, не?
                                  Ну и надеюсь хилеры всякие и там чекеры гостей внимательно тему читают и не обосруца с целью ночью  ^_^
                                  « Последнее редактирование: Июля 02, 2022, 04:49:16 от Serp »

                                    Оффлайн Drusha

                                    • GM
                                    • Darth Sidius (Superadmin)
                                    • goldsilverbronzethorium
                                    • Сообщений: 14114
                                    • Karma: 77
                                      •  Мужской
                                    Дрюши роли тогда невимательно прочел, не знал, что Боров и блокирует, и проваливает входящие НД(у).
                                    Нирток не читал меня и не знает, что я просто сократил блок у этого НД, так как имел в виду под блоком какое-то другое силовое этого типа (не борова как раз)
                                    А мне вообще не нравится Дрюша, вот абсолютно черное тело. С самого озвучивания предложения Серпа очень и очень охотно накинулся. И пост наготове был, если не ошибаюсь, и потом расписывает, как у него дескать есть ажно три аргумента против Мака. И значит черней и черней становится. Я чую здесь какого-то маньяка или нега, который чувствует, что можно с могучим Серпом под шумок слить кого-то и смачно день закончить.
                                    То что аргументация была и приводилась далее тебя не смущает? Т.е. где логика в данном предположении - чернить меня и абсолютно игнорить обоих мессоров, докидывающих за Серпом? Тупо сыкотно против троих сразу играть?  :teeth:
                                    Это вообще мегаржачно, Макиавелли там написал две строчки, уже роли себе все мирные отрезал. А на Канцлера с его маня-голосом - да ну, чего внимание обращать)
                                    Проорал, это ты пишешь человеку, который еще с самого первого захода в тред, увидев оконч канцлера, сказал что это не нравится тебе и готового его вешать.
                                    Ну то есть ты не мирный, потому что ты сам сказал, что Макиавелли отрезал хуиндильён ролей.
                                    Это что за дичь?)
                                    Он и в Дрюшу не то чтобы поехал. Примерно одинаково он в вас обоих едет-не едет.
                                    А вот здесь ты +- откровенно лгешь. Серпа мак считает менее черным чем я по его же постам.
                                    А что в его постах-то было, где логическая связь?
                                    Было. И аргументация была. Просто ты этого "не увидел". Какая избирательная слепота!

                                    Итого по прочтению: аргументации у Ниртока 0, все его выводы построены на якобы отсутствии у меня выводов и поиска, что если прочитать тред более пяти секунд в данном отношении легко опровергается. На чем тебе таким красным вдруг Мак стал также вообще не упоминается. Аксиома, видимо, че уж. Сам Мак признавал, что у меня ЕСТЬ аргументация, просто она недостаточная для повеса по его мнению, поэтому то, что пишет Нирток - ну это какое-то свидетельство из параллельной реальности. Считаю Ниртока черным, набрасывающим на меня. Если Мак мирный - он его покупает, причем так жестко и прямолинейно как на рынке. Готов вешать любого из Костяк/Канцлер/Нирт. Мака пока думаю можно оставить, т.к. лично мне появились более черные кандидаты.

                                    Чё тут

                                    Хз, Нирток какой то чёрненький судя по постингу, чёт не зашёл. Прикольно конечно что у тебя Дрюша черный от красного Мака, но при этом почему Мак красный у тебя ровно ноль аргументов, причем есть несколько согласий с атаками в него. Странно это все. Полный игнор Олололы и Костяка ещё отмечу, если второго то и не было особо, то по первой точно же есть чё сказать, не?
                                    Ну и надеюсь хилеры всякие и там чекеры гостей внимательно тему читают и не обосруца с целью ночью  ^_^
                                    Я думаю Костя/Нирт пара в принципе мб по этому моменту.

                                    « Последнее редактирование: Июля 02, 2022, 05:14:54 от Агент (К)Тайфун »
                                    Творческая сучность... Сущность!


                                      Оффлайн lolbabe

                                      • silverbronzethorium
                                      • Сообщений: 7803
                                      • Karma: 70
                                        •  Женский
                                      Канцлер должен быть маф, именно маф, за мана какая-то ебень делать то что он делал.
                                      За одиночку тоже.
                                      Канцлер -? -? -?

                                      За мира-одиночку он может палить резы, что фу, но послушать его точно хочу, и Мессора бы тоже.

                                      Если он Авторитет и нашёл Кондора, логики в окончательном не вижу, Кондора не повесить ведь сразу, не?

                                      Резвов мог бы следить за Шляпницей, но опять же Кондора не повесить.

                                      Хромов мог бы переводить.

                                      И все, остальные варианты проверки миры. Не понимаю его мува ни с одной точки зрения. Для рофла странно.

                                      Короче, хочу его услышать.
                                      an insufferable know-it-all

                                        Оффлайн Харви

                                        • silverbronzethorium
                                        • Сообщений: 5901
                                        • Karma: 47
                                          •  
                                        Канцлер должен быть маф, именно маф, за мана какая-то ебень делать то что он делал.
                                        За одиночку тоже.
                                        Канцлер -? -? -?

                                        За мира-одиночку он может палить резы, что фу, но послушать его точно хочу, и Мессора бы тоже.

                                        Если он Авторитет и нашёл Кондора, логики в окончательном не вижу, Кондора не повесить ведь сразу, не?

                                        Резвов мог бы следить за Шляпницей, но опять же Кондора не повесить.

                                        Хромов мог бы переводить.

                                        И все, остальные варианты проверки миры. Не понимаю его мува ни с одной точки зрения. Для рофла странно.

                                        Короче, хочу его услышать.


                                        Бла бла бла Лола маф

                                          Оффлайн lolbabe

                                          • silverbronzethorium
                                          • Сообщений: 7803
                                          • Karma: 70
                                            •  Женский
                                          у нас пропавший килл мафии
                                          и два потенциальных палева где люди могут обладать инфой об этом

                                          кпнцлер в мессора
                                          енот в томаса

                                          Поправь меня, если я не увидела этого в ролях, но по возможным чекам мирных, отшельников и мафов они скорее могут найти убийцу Шляпницы, чем пропавший килл мафии.


                                          Бла бла бла Лола маф

                                          Неть)


                                          Лучше бы Канцлера вешали. Не знаю, как раздавались роли, но... [вырезан поток мыслей о гм'е] в Канцлере изи может быть нег. И если говорить о "таланте" Канцлера, так это талант не виснуть, потому что каким-то образом все считают тебя за мирного при полной отрешённости. Другие -- лягушки, спуны, винегрет, а ты, если ты Канцлер и молчишь, то классный.

                                          Да них он не классный. Я перечитала все роли, пытаясь понять смысл его окончательного. Если смысла нет, то это либо рофл, либо палево, либо заскучавший нег.

                                          А зачем кого-то ещё. Того же Мака или Костю или ещё кого можно снять в любой момент и завтра и послезавтра. А только сегодня есть шанс просто скинуться в меня голосами по "аргументу" "он косплеит Мессора", как это сделал Костя, и быть в шоколаде.

                                          Да никто тебя не пойдёт казнить по рофлу.

                                          Хромов похож на Камбербеча.
                                          Губы те же!

                                          Да!! Я тоже вчера заметила)) потерянный брат, наверное.
                                          « Последнее редактирование: Июля 02, 2022, 06:29:04 от lolbabe »
                                          an insufferable know-it-all

                                            Оффлайн РикРолл

                                            • silverbronzethorium
                                            • Сообщений: 2957
                                            • Karma: 73
                                              •  
                                            Да никто тебя не пойдёт казнить по рофлу.
                                            Зайди в тему голосования  :aranai:

                                              Оффлайн lolbabe

                                              • silverbronzethorium
                                              • Сообщений: 7803
                                              • Karma: 70
                                                •  Женский
                                              На картинке кстати рили Хромов, Резвый, Итальянец. МБ это всё же не спроста...

                                              Может, Хромов решил всем раздать указания в первую ночь? Там, где разговор со старшим идёт.


                                              Так успех или провал?

                                              Ты невнимателен. Я же пишу - провал И успех. Но мутный. А провал такой не мутный, все вокруг умерло. Но, видимо, не умерло.


                                              Одна проблема, они как лебедь и рак...

                                              Меня не пугают трудности.


                                              Да никто тебя не пойдёт казнить по рофлу.
                                              Зайди в тему голосования  :aranai:


                                              Зашла. Дрюша, продление, Костяк, продление, Костяк. Весело, че))

                                              « Последнее редактирование: Июля 02, 2022, 06:40:10 от lolbabe »
                                              an insufferable know-it-all

                                                Оффлайн lolbabe

                                                • silverbronzethorium
                                                • Сообщений: 7803
                                                • Karma: 70
                                                  •  Женский
                                                Лол Канцлер втихую кинул окончательный в Мессора, а сегодня так же втихую кинул продление.

                                                Ой все, я голосую продление, но смысла в нем большого не вижу, все равно наверняка в ННВ уйдём.


                                                Что-то крови хочется. Если что, могу повесить Мака, Костяка, Шалтая.
                                                « Последнее редактирование: Июля 02, 2022, 06:45:43 от lolbabe »
                                                an insufferable know-it-all

                                                  Оффлайн Serp

                                                  • silverbronzethorium
                                                  • Сообщений: 13145
                                                  • Karma: 117
                                                    •  Мужской
                                                  Какие продления какие ннв, вы чё неги штоля

                                                    Оффлайн Канцлер

                                                    • bronzethorium
                                                    • Сообщений: 4114
                                                    • Karma: 58
                                                      •  Мужской
                                                    Чё втихую-то  :teeth:

                                                    Я  пока тупо за форумом не успеваю.

                                                      Оффлайн Drusha

                                                      • GM
                                                      • Darth Sidius (Superadmin)
                                                      • goldsilverbronzethorium
                                                      • Сообщений: 14114
                                                      • Karma: 77
                                                        •  Мужской
                                                      Лол Канцлер втихую кинул окончательный в Мессора, а сегодня так же втихую кинул продление.

                                                      Ой все, я голосую продление, но смысла в нем большого не вижу, все равно наверняка в ННВ уйдём.


                                                      Что-то крови хочется. Если что, могу повесить Мака, Костяка, Шалтая.
                                                      А почему ты тогда не голосуешь, обозначая свою позицию? Была ветка в Мака, теперь есть ветка в Костяка...



                                                      Лола, Нирток тебе как?

                                                      Чё втихую-то  :teeth:

                                                      Я  пока тупо за форумом не успеваю.
                                                      На основании чего кинул оконч в Мессора? Обещал ответить на все вопросы, сейчас уже 2 часа до флага, если не будет продления.

                                                      « Последнее редактирование: Июля 02, 2022, 06:48:20 от Агент (К)Тайфун »
                                                      Творческая сучность... Сущность!

                                                        Оффлайн Канцлер

                                                        • bronzethorium
                                                        • Сообщений: 4114
                                                        • Karma: 58
                                                          •  Мужской
                                                        Щас только скажу, что резы я лью только после прочтения газеты, а у меня прочтено 400 постов из 1200, поэтому пока не до этого

                                                        Отвечу

                                                          Оффлайн Ланташ

                                                          • Darth Sidius (Superadmin)
                                                          • goldsilverbronzethorium
                                                          • Сообщений: 9810
                                                          • Karma: 325
                                                            •  
                                                          Из тебя, Томас, в Гиассе вот чет на мафе не лились аргументы, когда мы тебя казнили с Костяком и Кайто. 
                                                          Удар ниже пояса, информирую.

                                                          Тебе то от меня чего надобно?)
                                                          Полный состав отдела, полный состав отшельников, маньяка. Нейтрала можешь оставить себе ^_^.
                                                          A setup in a story is like debt. If you don't pay it off, Anton Chekhov will shoot you.