Голосование

Лучший игрок партии

Мессор
2 (5.1%)
Соня
1 (2.6%)
Канцлер
0 (0%)
Томас
1 (2.6%)
Макалу
0 (0%)
Лолбэйб
0 (0%)
Костяк
0 (0%)
Дрюша
0 (0%)
Шляпница
1 (2.6%)
Макиавелли
0 (0%)
Ланташ
3 (7.7%)
Некр
0 (0%)
Енот
1 (2.6%)
РикРолл
2 (5.1%)
Генри
2 (5.1%)
Нирток
0 (0%)
Серп
7 (17.9%)
Анти-Хайп
1 (2.6%)
Шалтай-Болтай
1 (2.6%)
Боско
14 (35.9%)
Васекс
3 (7.7%)

Проголосовало пользователей: 21

Тема: Мафия 151. Под прикрытием  (Прочитано 31207 раз)

Оффлайн Nirtok

  • Jedi Master (Global Moderator)
  • goldsilverbronzethorium
  • Сообщений: 14568
  • Karma: 660
    •  
Как оживлённо тут
Да вабще

    Оффлайн .

    • silverbronzethorium
    • Люблю Макалу
    • Сообщений: 6030
    • Karma: 87
      •  
    А че ты хочешь Серпец. Зоны/команды плюс минус ясны, спуны прячутся, нужна вторая ночь и вторая непонятная газета.

    Если у тебя есть что обсудить валяй. Или ты просто хочешь снова топ-1 по постам стать?
    « Последнее редактирование: Июля 02, 2022, 21:05:30 от Messоr »
    I'm Robin!

      Оффлайн Serp

      • silverbronzethorium
      • Сообщений: 13145
      • Karma: 117
        •  Мужской
      Да скучно просто.

      Нирток, ты по ночам приходишь, прокомментируй события дня и итоги повеса и реакции на них. Чето поменялось у тебя или все так как и было?

        Оффлайн Nirtok

        • Jedi Master (Global Moderator)
        • goldsilverbronzethorium
        • Сообщений: 14568
        • Karma: 660
          •  
        Нирток, ты по ночам приходишь, прокомментируй события дня и итоги повеса и реакции на них. Чето поменялось у тебя или все так как и было?
        Да я прокомментирую, ща, я ток с прогулки вернулся и пообедал, теперь нужно бабушке ужин подать. После этого займусь чтением и комментированием, возможно, под пивасом.

        Но это наверное часа через полтора я значит догоню таймлайн
        « Последнее редактирование: Июля 02, 2022, 21:11:17 от Nirtok »

          Оффлайн rphobia

          • silverbronzethorium
          • Im Enot, you are not
          • Сообщений: 6755
          • Karma: 143
            •  Мужской
          Хотя бы не енота, что, в твоём случае, важно
          Заебется душить :)

            Оффлайн .

            • silverbronzethorium
            • Люблю Макалу
            • Сообщений: 6030
            • Karma: 87
              •  
            Да я прокомментирую, ща, я ток с прогулки вернулся и пообедал, теперь нужно бабушке ужин подать. После этого займусь чтением и комментированием, возможно, под пивасом.
            Но это наверное часа через полтора я значит догоню таймлайн
            Комментарии срачей от Ниртока под пивасом. Звучит как гвоздь ночной программы.
            I'm Robin!

              Оффлайн Некр

              • silverbronzethorium
              • Сообщений: 6867
              • Karma: 74
                •  
              Заебется душить

              Извините, тут должна была быть картинка с Вейдером, но в процессе поисков я нашел это...

              Оффлайн Drusha

              • GM
              • Darth Sidius (Superadmin)
              • goldsilverbronzethorium
              • Сообщений: 14106
              • Karma: 77
                •  Мужской
              В деление на ноль)) Без понятия, я пропустила этот момент. Че там было, она молча кинула в тебя голос на флажке без предыдущего душения?
              Как бэ да. Просто скинула молча голос.


              На слив резов не похоже, а лучше самой Макалу тебе этого объяснить никто не сможет. Поэтому предлагаю сит бэк, рилэкс и дождаться её.


              Ну я хотел бы получить обьяснение этого мува, но он очень странный, кмк.
              Если это было именно на флажке, то вряд ли она своим голосом влево спасала своего напа Костяка, согласись?
              Ммм, не совсем согласен, потому что как раз непонятно вообще позиция Макалу. Т.е. она может голосовать по сути в кого угодно, так как мы не можем сравнить ее действия с ее позой (потому что ее нет), мб на спасение Костяка действительно не совсем похоже, но вот на черное действие имхо тянет. Хочу дождаться аргументации Макалу прежде чем полноценно судить.
              Ладно, живи Васекс.

              В принципе что Костя маф уже все поняли, его будет проще схавать, как сушеного кальмара под пивко.

              Хотя меня не оставляет подозрение после речей Костяка что Васекс более полезный маф и костяк сдаётся спецом.

              Ну Костяк и до этого кмк был достаточно явным негом.
              Ты был мирным, Я мафом - Я тебя разъебал в клочья просто, тебе пришлось вскрыться что бы тебя не заголосовали.
              ???

              Подскажите норм таблетки чтобы память восстановить, ребят.

              Это Томас про школу, видимо, мой сет на маффке


              Нирток, ты по ночам приходишь, прокомментируй события дня и итоги повеса и реакции на них. Чето поменялось у тебя или все так как и было?
              Да я прокомментирую, ща, я ток с прогулки вернулся и пообедал, теперь нужно бабушке ужин подать. После этого займусь чтением и комментированием, возможно, под пивасом.

              Но это наверное часа через полтора я значит догоню таймлайн
              Нирток, скажи, а какой тебе Костяк и почему ты решил, что Мак самый красный? Ты в своем спиче вчера ночью так и не привел никаких аргументов в эту сторону.



              Заебется душить

              Извините, тут должна была быть картинка с Вейдером, но в процессе поисков я нашел это...

              Дарт енот?)



              Хотя бы не енота, что, в твоём случае, важно
              Заебется душить :)

              Енот, что думаешь по игрокам? Кто краснее, кто чернее остальных?

              « Последнее редактирование: Июля 02, 2022, 21:37:09 от Агент (К)Тайфун »
              Творческая сучность... Сущность!

                Оффлайн Nirtok

                • Jedi Master (Global Moderator)
                • goldsilverbronzethorium
                • Сообщений: 14568
                • Karma: 660
                  •  
                Ок, я иду за вами аки овечка, мне вы миры.
                Это то и странно, та ДАЛЖНА САМНЕВАЦЦА!
                Она же овечка, не самец, чтобы самевацца

                Я только что играла с краснющим Маком, у меня там даже сомнения не возникало. А тут возникает.
                Маков черных ни разу не видел. Видел красные маки, розовые, оранжевые. Черных ещё не видел.

                Красивые вообще цветы.

                да харош сопли распускать. найди мафов. даже из моего поста видно что Соня и Лола изейше черные при тебе мирном, не хочешь в их стороне покопаться и меня того же туда развернуть?! ну или куда нить, у тебя кроме "я хочу ннв, прочекайте меня, я не черный" нет ничего особо, никакого поиска... хз в общем... ты может и мир, но тогда сопротивляйся чтоль усерднее, найди тех подлецов что слить тебя хотят бессовестно
                Дык Дрюша и ты :teeth:

                я так за мафа писала без малейших угрызений совести.
                Ну ты в Орионе реально сильно пропалилась

                Update. Так. В Краснодаре колония, в колонии у нас наблюдались Смоляков и Резвов.
                Ребят, колония в Красноярске. Сибирь же. Какая колония на Кубани может быть?!!
                « Последнее редактирование: Июля 02, 2022, 21:55:59 от Nirtok »

                  Оффлайн Nirtok

                  • Jedi Master (Global Moderator)
                  • goldsilverbronzethorium
                  • Сообщений: 14568
                  • Karma: 660
                    •  
                  Как бы так сделать, чтобы Дрюша развеселился и перестал душнить.
                  Заставь его выпить коньячка

                  А караоке там откуда в таком случае? :D Сам Егоров устраивал?
                  Я пока что очень не готов слезть с трактовки что там было много гостей.
                  Какое караоке? Там просто была музыка. А потом ни звука. Много гостей не делают звуков? обычно наоборот.
                  « Последнее редактирование: Июля 02, 2022, 22:08:44 от Nirtok »

                    Оффлайн Некр

                    • silverbronzethorium
                    • Сообщений: 6867
                    • Karma: 74
                      •  
                    Какая колония на Кубани может быть?!!

                    Исправительная, очевидно. Почему зеки злыми становятся? Это потому, что у них моря не было! А тут пляжик, водичка, песочек, чурчхела, опять же...

                      Оффлайн Nirtok

                      • Jedi Master (Global Moderator)
                      • goldsilverbronzethorium
                      • Сообщений: 14568
                      • Karma: 660
                        •  
                      К Соне вопрос, насколько он опытный и сильный игрок, чтобы так теряться.
                      Не похож на теряющегося, чесгря.

                      Человек знал, что надо ннв в первый день, это значит, что оно разбирается в игре.

                      Все вместе, и аргументы херня, и вижу в нем красное а именно желание играть , он говорит посоны давайте ннв и прочекайте меня и увидите , что я мирка, у него просто мало опыта, и он не понимает что лучший способ спрыгнуть с повеса втанковать в кого то, да и не понимает что призыв в ннв действует как триггер вешать именно его.
                      У мафов взрыв кстати есть

                      Никогда не видел, чтоб тут вешали за стриптиз или поцелуй любви
                      Щиори в своих играх давал ночной иммун за фотки в купальнике в личку, N фоток -> иммун на N ночей, труъ стори! :teeth:

                      Всё так, просто никто не прислал ни одной фотки.


                      А ну и Ниртока офкоз, но там по умолчанию понятно что он вечером придет и все разрулит :teeth:.
                      Так и произошло

                      Мне нет 30 я слишком молод для ннв
                      Мне тоже нет 30, но я уже какое-то время как чувствую себя старым хрычом :teeth:.

                      Спойлер
                      Сказывается нехватка стриптизов в жизни.

                      I feel ya bruh


                      а что ты делаешь под женским ником на форуме?
                      извращенец
                      Японцы  :shrug:

                      макалу, ланташ, нирток - тут просто хз. по ниртоку абсолютно хз; есть что сказать, но лучше подожду.
                      Нирток: пошутил полторы шутки и больше ничего не сделал
                      Васекс: МНЕ ЕСТЬ ЧТО СКАЗАТЬ ПО НИРТОКУ

                      у меня завтра игра по втм оказывается стартует, не знаю насколько отрывать меня будет, свободного времени не иак много. ну и если не продлять  то флажок в полдень скорее всего просплю
                      Форумные игры медленные
                      « Последнее редактирование: Июля 02, 2022, 22:22:17 от Nirtok »

                        Оффлайн Nirtok

                        • Jedi Master (Global Moderator)
                        • goldsilverbronzethorium
                        • Сообщений: 14568
                        • Karma: 660
                          •  
                        Ну меня ирл учили этому приёму, кстати на лекции магистра-2019, типа люди сравнивают игру с недавней и если ты был миром важно повторить её, а если мафов наоборот изменить стиль. Офк канцлер не слышал эту лекцию но мне кажется он очень талантливый игрок, Я вообще не удивлюсь если он сам эту мысль нашёл.
                        А он обучение продолжил после магистратуры?

                        я уже думаю надо паковать поплывшего томаса, но надо чтоб остальные сами до этого дошли. что он сейчас делает - тупо спасается. хоття на него ноль давления
                        На Томаса реально ноль давления, но я упустил момент, где он от чего-то спасается и поплыл

                        на воре шапка горит
                        Тут воры мирные, пчел

                        Ну вот по поводу Мака хз, его можно на антилогике краснить, но мне сама эта ситуация не нравится. На самом деле если не брать его и отбрасывать варик с ННВ я бы Костю вешал. Как по мне там очень жесткое мафское поведение, ибо то, что он делает - это дичь и ересь, как мне видится. Импакта и выводов 0 от него, мирный Костяк играет намного активнее и заинтересованнее.
                        Так он что-то делает и там дичь и ересь, или он ничего не делает и от него 0 выводов и ипакта?

                        Очередно

                        й провал логики Дрюши

                        Ну он слишком много бреда нанёс для мирного Васекса
                        А по-моему его слишком мало было, наоборот

                        Я же тебе слова злого в этом сэте не сказал :sad: :sad: :sad: .
                        Я играю на опережение  B-)

                        О, твой год рождения
                        Кстати нет.

                        Тьфу, не так. Щаз, всё с начала.

                        че тут

                        О, твой год рождения
                        кстати нет
                        Я разгадал правду, да, поэтому ты вышел из характера?


                        Тебе то от меня чего надобно?)
                        "Поговори со мной.)" цитаты великих соней из Гиасса

                        Проорал, это ты пишешь человеку, который еще с самого первого захода в тред, увидев оконч канцлера, сказал что это не нравится тебе и готового его вешать.
                        А потом первым делом голоснул в Макиавелли  xD2
                        То что аргументация была и приводилась далее тебя не смущает? Т.е. где логика в данном предположении - чернить меня и абсолютно игнорить обоих мессоров, докидывающих за Серпом? Тупо сыкотно против троих сразу играть?  :teeth:
                        Что характерно, даже если я потом прочел твои аргументы, они не остались у меня в памяти. То есть ты либо их не привел, либо я их не прочел, либо там было что-то глубоко не серьезное.
                        « Последнее редактирование: Июля 02, 2022, 22:34:25 от Nirtok »

                          Оффлайн Nirtok

                          • Jedi Master (Global Moderator)
                          • goldsilverbronzethorium
                          • Сообщений: 14568
                          • Karma: 660
                            •  
                          Это что за дичь?)
                          Ну ты говоришь, что мирный никогда не может назвать роль, которую вешает, но сам до того сказал, что Макиавелли отрезал себе кучу ролей. Т.е. ты-то как раз должен довольно четко знать по твоим словам, кого ты вешаешь в Маке. Но ты отшучиваешься, и даже мне имеешь наглость говорить "что это за дичь". Давай, напиши четко, какие роли себе якобы отсек Макиавелли.

                          На чем тебе таким красным вдруг Мак стал также вообще не упоминается.
                          А кто сказал, что он у меня красный? Тут негов 3, нет, 4 фракции

                          Просто ты чернее

                          Полный игнор Олололы и Костяка ещё отмечу, если второго то и не было особо, то по первой точно же есть чё сказать, не?
                          Че сказать по человеку, который тупо рофлить и больше ничего не делает? Ну ман там может быть есть.

                          Нирток мутноват.

                          Я просто жгу глаголом

                          На Дрюше кстате очень неплохо неги ловятся, если он мирный. В него всегда пиздец как легко атаковать, прям изи пизи. Мне Дрюша не маф по тому посту что он тогда принес про типа проброс у Мака, не мафское это от него. Отшельником непознакомившимся изи может быть но они для меня вообще не приоритет минимум до 3 дня.
                          Ясно, вы вдвоем играете. Жалко, у меня нет времени против вас поиграть.

                          Читаю посты Костяка и складывается ощущение параллельной реальности.
                          Все, кто не согласен с Дрюшей, в параллельной реальности, особенно если они как я, с четкой и ясной аргументацией.

                          Ниртока я бы ещё послушала, мне понравилось, как Дрюша ему ответил, теперь интересна реакция Ниртока.
                          Дрюша мне не ответил по факту, как тебе может вообще нравится такой ответ, когда человек отшучивается на критику?

                          Ну как хотите, я сделал пздц как много на этом этапе.
                          -
                          Лола маф, нет желания ее дернуть? Ну как хотите, я сделал пздц как много на этом этапе.

                          Пойду что ли покажу свою позицию, раз меня не замечают.
                          - Но ты же ничего не сделал! (с)



                          А потом смотрю а она цели на повес все поднакидывает, и подбрасывает дровишки в разные срачи. То есть она имеют все таки какую то цель, видимо либо дефит или разжигает костры.

                          А мне на чиле и рофле ослепнуть, что ли, и не искать мафов?? Лол, а не аргумент.


                          Нет, просто к тебе не подкатить на игровых аргументах, так как ты будешь ссылаться на рофлы и чилл и победу на другом форуме. Как для мафа хорошо устроилась.
                          Ну только я могу на говне выкатить в тебя , потому что мне можно.


                          А, так неплохо. Я мельком тоже заметил, о "ннв", то "Хочется крови".

                          « Последнее редактирование: Июля 02, 2022, 22:46:30 от Nirtok »

                            Оффлайн Nirtok

                            • Jedi Master (Global Moderator)
                            • goldsilverbronzethorium
                            • Сообщений: 14568
                            • Karma: 660
                              •  
                            Кидаю ннв получается
                            Голоса two blocks down в соседней теме


                            Спунье это что? Если что-то обидное, то сам такой.
                            Spooning, позиция такая при сексе/ласках.

                            Давайте зададим вопрос немного по иному - есть ли люди, кому Костяк/Нирток прям красные-прекрасные? Потому что я вижу некоторых, кто пишут их в черные/черноватые, но голосовать даже для обозначения позиции не хотят на практике.
                            Естественно, это наши с Костяком напарники.


                            Где я блять выжидаю чето? О чем ты вообще?!
                            Ну в том месте, в котором ты перекинул голос с Мака.

                            Флаг через 20 минут лалки. Ставьте в Костяка и погнали в ночь с минус мафом одним.
                            В Костяка на дефе Мака получается. А почему не в меня или не в самого Мака?

                            Он написал, что ваши аргументы хрень. Так и есть как бы.
                            Заявить, что аргумент хрень - не разбив аргумента. Я уже писал об этом.
                            Абсолют кстати дерьмо, Блад Мани и новый лучше.
                            « Последнее редактирование: Июля 02, 2022, 22:52:02 от Nirtok »

                              Оффлайн Messor

                              • МК = Мессор Катает
                              • silverbronzethorium
                              • Сообщений: 6929
                              • Karma: 199
                                •  Мужской
                              Ну как вы тут потомки?

                                Оффлайн Nirtok

                                • Jedi Master (Global Moderator)
                                • goldsilverbronzethorium
                                • Сообщений: 14568
                                • Karma: 660
                                  •  
                                Васекс и костяк мафия/знакомые отшельники.
                                Ну они в паре это точно, и у меня даже есть объяснение, в какой, лол.

                                Васекс в своей стенке сказал что костяк нег и СПАС Костяка от повеса.
                                Вейт, ват. Если так, то реально пара негов. Пойду читну васекса, он в этой игре как раз какой-то... неплодотворный.

                                Невозможно если Васекс не в команде с костяком сказать что костяк маф и спасти его от повеса решающим голосом.

                                Васекс в своей стенке сказал что костяк нег и СПАС Костяка от повеса.

                                Ну вообще, это же Василий. Во-первых, у него там мб любой нег, что по-моему не читается как Костяк 100% нег. Во-вторых, это же Василий, у него стол вращается, как винты у вертолета.


                                Ты смотрела газету? Видишь там прямые намеки на роли, вроде
                                ЧЕКЕР МИРНОГО ПРОВЕРИЛ НАРОДИли наоборот?
                                А че, чекеры только в газете резы свои видят?

                                Мда

                                Тут негов истреблять надо а вы "давайте почекаем"
                                Ну секрет чекер того же Мака и что блять изменится?
                                Или у нас вскрытия разрешены?!
                                Ты бы прекрасно понимал, если б был мирным, что изменилось бы.
                                « Последнее редактирование: Июля 02, 2022, 23:01:48 от Nirtok »

                                  Оффлайн Nirtok

                                  • Jedi Master (Global Moderator)
                                  • goldsilverbronzethorium
                                  • Сообщений: 14568
                                  • Karma: 660
                                    •  
                                  Соня, Нирток, Енот тот же, все в той мафокуче
                                  А Енот там почему, он же ничего не сделал, от слова вообще)



                                  Что конечно сама по себе неплохая цель, администрация МФ поддерживает кибербуллинг, но тем не менее.
                                  Угу, мы просто желаем лучшего нашим игрокам. ЧТо не убивает нас, делает нас сильнее!
                                  Не, Ланташ, я просто мебель и спешно читаю тему, поэтому у меня нет особо времени/сил детально изложить и разобрать, так что вот.

                                  Ыаыаы мне лень читать, что там дальше на страницах

                                  Тем более, что как по мне, я все понял, причем ещё вчера, причем, блин, надо было видимо раньше глаза разуть и писать это сразу в тему.
                                  « Последнее редактирование: Июля 02, 2022, 23:12:31 от Nirtok »

                                    Оффлайн Nirtok

                                    • Jedi Master (Global Moderator)
                                    • goldsilverbronzethorium
                                    • Сообщений: 14568
                                    • Karma: 660
                                      •  
                                    Вот и настал это день. День начала операции.

                                    Они встретились как и было обещано через два дня после их первого разговора. 
                                    В помещении, где они сидели было непривычно холодно, даже зябко. Слово взял старший из них.

                                    - Понимааааю. Всё понимаю, сказал он глядя на остальных.
                                    - Все понимаю - повторил он уже почти про себя. Настроения не было. За окном лил дождь. Казалось всё вокруг умерло. Но внезапно один из них предложил нечто такое, что вселило надежду, а может даже и…Впрочем.. Все может быть.  Может быть.
                                    На картинке, как правильно щас отметил Томас, Хромов и Резвов, ну и лицо армянской внешности - видимо, стриженый и выбритый Итальянец. Операция началась у оперативников (извините за тавтологию), и видимо нет разделительных звездочек - абзац вокруг одних и тех же людей. Так что, судя по всему, весь раздел - про полицейских. Старший - по возрасту там самый старший Василий Иванович, но по званию и должности их начальник - Хромов. Думаю, протянул бы что-то такое все-таки начальник. У самого него, видимо, провал. К чему там что-то про надежду - не пойму, чесгря, у мафии не очень-то НД какие-то, чтобы чем-то там помочь ему. Вряд ли он нашел Резвова - думаю, тогда был бы описан тэт-а-тэт.
                                    Дело в том, что здесь Хромов слушает полицейских, и они говорят ему что-то, что вселяет ему надежду. Читаем цели победы Хромова: мертвы Кубу, Махно, Серго и Глотова. Я читаю эти строки про надежду как "кто-то из мафии был у кого-то из этих четырех". Мафия, надо полагать, прочитали это так же. Но они не знают точно, к кому они так пришли - у них по крайней мере двое (Василь Иваныч и Егоров), а может и трое (с Резвовым ещё) должны были ходить не к своим. Т.е. имеют 2 или 3 кандидата на лакомые роли, которые было бы круто завалить (эти четверо и у них в условиях победы фигурируют). Серп - мужик не промах. Он берет и говорит в мафчате, давайте я так типа невзначай начну провокацию в одного из лохов, к которым мы ходили, пусть будет Макиавелли. Тем более, что как минимум у Дрюши, который тоже в мафчате, придумались какие-то места в Маке, к которым он может прицепиться, Серп думаю тоже что-то увидал, но больше Серп нахватал всего с реакции Мака. Ловят-ловят они Мака на живца, а там такой Костяк вылезает его дефать. А в газете ведь блок Серго, который от казни защищает, и не может отменять казнь Кубы и себя, вот и причина мирному дефать мирного. Соответственно, они подумали, решили сыграть в "угадайку" и пойти казнить Костяка. Но тут в последний момент выяснилось, что у Костяка есть пара Васекс, и они Серго с Кубой. Васекс ранее довольно осторожно высказывался про Костяка, и скорее видимо называл его негом, чтоб не палить парную связь и не вызывать подозрений игнором Костяка или писанием его жб мирным ни у кого (Васекс он такой, параноидально-холеричный), но в общем он, опять же, на мой взгляд, очень осторожно высказывался о Костяке.
                                    Мафы, конкретно Серп и Дрюша, молодцы, проявили инициативу и в итоге заиграли тред. Скорее всего, из-за этого мои слова будут как горох об стену, но как ответственный мирный, не могу не высказать свои мысли, когда такое творится на мой взгляд.

                                    Собственно, по голосованию ясно даже, кто из Костяка и Васекса кто. Не люблю обычно такое говорить, но из-за моей нелюбви это говорить город уже очень близок к катастрофе в виде потери Кубы и Серго. Короче, Васекс Куба, Костяк - Серго.
                                    « Последнее редактирование: Июля 02, 2022, 23:33:20 от Nirtok »

                                      Оффлайн Некр

                                      • silverbronzethorium
                                      • Сообщений: 6867
                                      • Karma: 74
                                        •  
                                      И где-то тут мы приходим к проблеме. Проблема выглядит примерно следующим образом - твоя версия вкратце описывается "ну, предположим, в газете произошло вот это, и тогда, если Серп маф, то он мог сделать то-то и то-то, из этого получается так-то, дело раскрыто". Только ты как-то к концу расследования аккуратно забываешь о том, что начиналось оно с "предположим".

                                      То есть если Серп маф, то Васекс с Костяком мирпара. И поэтому Серп маф.
                                      Какие ваши доказательства? Хоть кокаинум притащите.

                                        Оффлайн .

                                        • silverbronzethorium
                                        • Люблю Макалу
                                        • Сообщений: 6030
                                        • Karma: 87
                                          •  
                                        Есть одна проблема Нирток. С 50% вероятностью Серго Шляпница, это раз. И если костяк и Васекс мирконфа им смысла нет друг друга называть негами, это два.
                                        I'm Robin!

                                          Оффлайн .

                                          • silverbronzethorium
                                          • Люблю Макалу
                                          • Сообщений: 6030
                                          • Karma: 87
                                            •  
                                          Ну и да, для меня независимо от цветов Костяка и Васекса Серп мир. И чисто по всему что делал Костяк Я думаю шанс что он мир ниже процента. Это помимо аргумента что конфа не может себе позволить разбежку.

                                          Мирконфа онли два человека, их больше стать не может, только ценой смерти одного из них, они никого не вербуют, короче нельзя за конфового сказать про напарника который и так под ударом что он любой нег. Мафу можно, для разбежки, а мирному нет.

                                          Поэтому версия красивая, сам её вчера крутил минуты две но нет.
                                          « Последнее редактирование: Июля 03, 2022, 03:38:34 от Messоr »
                                          I'm Robin!

                                            Оффлайн .

                                            • silverbronzethorium
                                            • Люблю Макалу
                                            • Сообщений: 6030
                                            • Karma: 87
                                              •  
                                            Невозможно если Васекс не в команде с костяком сказать что костяк маф и спасти его от повеса решающим голосом.

                                            Васекс в своей стенке сказал что костяк нег и СПАС Костяка от повеса.
                                            я сказал что ты маф, а ты вешаешь костяка, с тобой еще рикрол и шалтай это делают, с хрена ли его считать чернее вас? костяк мб нег, но я не успеваю читать

                                            я просыпаюсь по будильник2 без пяти минут12, а тут ни ннв, ни продления и опТь томас мутит что-то




                                            Можете объяснить, нафига Васекс кинул бы ннв, если он бы не за него был. Там не 5-5 было разве? Никто бы не повис? Или я не так считаю.
                                            Я не считал
                                            Пошёл читать Васека по фильтру, думал пропустил много а там не много. В моем понимании нельзя, когда ты уже спалился чтобы вытащить своего напарника по мирконфе, продолжать с ним разбег и говорить что он мб маф. Поэтому костяк и Васекс конфа это да, но совсем не мир-.
                                            I'm Robin!

                                              Оффлайн lolbabe

                                              • silverbronzethorium
                                              • Сообщений: 7803
                                              • Karma: 70
                                                •  Женский
                                              , почему нельзя прочитать эти строки, как то, что к ВИ пришёл с блоком Боров, и теперь они могут убить его на след ночь?

                                              То есть, мафия узнает из газеты, что они пришли к какой-то лакомой роли? Почему мирные нд там вообще нифига не видны?

                                              Твоя теория основана на трехэтажном допущении. Из которого ты делаешь вывод, что мафы Серп и Дрюша. И они именно оба, тимой, садят одного? Почему Томас не с ними?

                                              И покажи мне мафское в Серпе и Дрюше помимо твоей теории. И где в твоей теории мирконфы Ланташ, который пишет Мака миром?




                                              Че сказать по человеку, который тупо рофлить и больше ничего не делает? Ну ман там может быть есть.

                                              Ты у меня только рофлы заметил?

                                              Дрюша мне не ответил по факту, как тебе может вообще нравится такой ответ, когда человек отшучивается на критику?

                                              Да не было там отшучивания, кмк, а был там нормальный ответ, в котором Дрюша не поплыл. Дрюшу обвинить в этой игре, что он шутит - это надо постараться.
                                              « Последнее редактирование: Июля 03, 2022, 04:22:27 от lolbabe »
                                              an insufferable know-it-all

                                                Оффлайн lolbabe

                                                • silverbronzethorium
                                                • Сообщений: 7803
                                                • Karma: 70
                                                  •  Женский
                                                , и последний момент, ты видишь в Васексе такого игрока, который вяленько защитит напа, а если не получилось, ну и черт с ним, пойдет на попятную?
                                                И ты видишь сильнейшую мирную роль в Костяке, у которого дай бог один маф за это время, и то путается?
                                                Я играла с Костяком в мирконфе. Я видела совсееем другого Костяка.
                                                an insufferable know-it-all

                                                  Оффлайн .

                                                  • silverbronzethorium
                                                  • Люблю Макалу
                                                  • Сообщений: 6030
                                                  • Karma: 87
                                                    •  
                                                  Я скорее поверю в мирконфу Дрюша-Серп-Лола любые двое чем в костяк-Васекс пожалуй.
                                                  I'm Robin!

                                                    Оффлайн Serp

                                                    • silverbronzethorium
                                                    • Сообщений: 13145
                                                    • Karma: 117
                                                      •  Мужской
                                                    Ого, как же я хорош и гениален на мафе в версии Ниртока :teeth:
                                                    То есть это просто представьте, я такой на изичах нахожу мирконфу по НД и газете, далее через гениальный финт с помощью Мака провоцирую их для того чтоб они показали себя мафами, при этом железной хваткой беру весь город в оборот да так что сверхмирного Костяка каждый видит мафом и я практически вешаю его, заставляя спалиться его напарника. Я тут настолько гениален, что если все так, то мне медаль полагается только лишь за один игровой день независимо от дальнейших событий  :teeth:
                                                    Но увы все гораздо прозаичней и проще, у Ниртока просто попытка мой авторитет подорвать, явно неудачная, при этом Костю с Васексом выставить мирами, я хз кто в это может поиграть. Думаю дополнительно он этим саму мирконфу спровоцировать на реакции захотел, совсем все плохо в мафском царстве думаю.

                                                      Оффлайн vasex

                                                      • silverbronzethorium
                                                      • Сообщений: 11564
                                                      • Karma: 76
                                                        •  
                                                      Играю с Рикроллом полностью
                                                      ну из рика и шалтая шалтай чернее




                                                      Ли Я не умру ночью Я в первую минуту как буду онлайн ставлю окончательный в Васекса
                                                      придется тебя убить


                                                      Если там вдруг такой мирный Я лучше такую мирную игру ему проиграю.
                                                      ну естественно, мы ведь не на одной стороне


                                                      Он так душит Лолу мне по нраву это.
                                                      маф


                                                      Шалтай маф
                                                      согласен


                                                      Я отказываюсь играть в игру где роль Васекса находится выше раздела "отшельники" в ролях.
                                                      переверни роли




                                                      Невозможно так играть мирным, так просто не бывает, в игре как минимум есть двойные голоса, даже если нет вообще понимания что происходит то можно просто оставить равенство, невозможно идти спасать своего нега и сливать голосовку будучи мирным.
                                                      я не считал голоса,я играю против тебя, против твой позиции, че непонятного
                                                      ты кого-то форсишь, знач это мирный, че непонятного


                                                      в муте я у него, ага

                                                      И С НЕКРОМ ТОЖЕ ИГРАЮ  +_+
                                                      а с кем не играешь?

                                                      ни с кем не играю, только с некром и костяком инраю





                                                      Какого это чувствовать что для твоего спасения пришлось спалить половину твоей команды в первый же день, а костяк?

                                                      Какой ты забавный, да да все спалились) учитывая что у меня нет команды, ты лучший искатель всех времен и народов смог найти то чего нет. Браво несите медаль этому господину!

                                                      меня мафом все еще считаешь?




                                                      Я напоминаю негов шляпницы: некр, томас, антихайп  :eee:
                                                      важно помнить

                                                      « Последнее редактирование: Июля 03, 2022, 06:02:30 от vasex »

                                                        Оффлайн vasex

                                                        • silverbronzethorium
                                                        • Сообщений: 11564
                                                        • Karma: 76
                                                          •  
                                                        Если мне не изменяет память, этот человек пихал канцлеру за окончательный. Я хз, что там за карта, но с игровой точки зрения это дико бесит.
                                                        что конкретно? не понимаю


                                                        У нас опять из-за грозы свет вырубился а телефон почти разряжен..
                                                        соскучился по игре с соней

                                                        боско за этот пост соне плюсец в репу поставила  :teeth:

                                                        Да ты не обращай внимания, это Томас у него во время феминизации произошел гормональный сбой и у него теперь все время пмс (
                                                        похоже на то. если мнение еще сто раз поменяет то точно оно))


                                                        Что блэт? Томас, обсуждать повес так или иначе необходимо совместно в треде, а откидывание оконча в начале дня это аманита стайл/негский косплей упорошки.
                                                        ой бля, прячьтесь, святой отец в треде


                                                        По тому, что происходило на флажке невооруженным взглядом видно, что Костяка от него активно сейвили. К
                                                        ахах


                                                        Кто кстати Макалу - я хз с ее молчком
                                                        с ее молочком?  :D
                                                        « Последнее редактирование: Июля 03, 2022, 06:08:26 от vasex »

                                                          Оффлайн АНТИХАЙП

                                                          • Сообщений: 33
                                                          • Karma: 0
                                                            •  
                                                          Всем мирным ку
                                                          Лола ланташ в мирном скваде