Голосование

Лучший игрок партии

Мессор
2 (5.1%)
Соня
1 (2.6%)
Канцлер
0 (0%)
Томас
1 (2.6%)
Макалу
0 (0%)
Лолбэйб
0 (0%)
Костяк
0 (0%)
Дрюша
0 (0%)
Шляпница
1 (2.6%)
Макиавелли
0 (0%)
Ланташ
3 (7.7%)
Некр
0 (0%)
Енот
1 (2.6%)
РикРолл
2 (5.1%)
Генри
2 (5.1%)
Нирток
0 (0%)
Серп
7 (17.9%)
Анти-Хайп
1 (2.6%)
Шалтай-Болтай
1 (2.6%)
Боско
14 (35.9%)
Васекс
3 (7.7%)

Проголосовало пользователей: 21

Тема: Мафия 151. Под прикрытием  (Прочитано 31196 раз)

Оффлайн .

  • silverbronzethorium
  • Люблю Макалу
  • Сообщений: 6030
  • Karma: 87
    •  
Успокойся древний закон, Я про Мака говорю, Я читал его игру на маффке в сэте Дрюши, можешь обратно в свою (не)мирконфу удалится под ковбойский музон.
I'm Robin!

    Оффлайн Drusha

    • GM
    • Darth Sidius (Superadmin)
    • goldsilverbronzethorium
    • Сообщений: 14106
    • Karma: 77
      •  Мужской
    Ну и план с взятием в миры Шляпницу чтобы с кем то играть, а потом ее пух и убивают... Ну хз) Мне это не подзашло в нем.


    Стопэ, Серп, а я кажется допер, что у тебя за аргумент на Мака... Это связано с тем, что один из негов может пальнуть рез на мана?
    + Еще мне не понравился его разбор в тех пунктах, которые я привел. По мне аргумент с отрезанием все таки есть, просто он послабже остальных по риторике.
    « Последнее редактирование: Июля 03, 2022, 07:55:09 от Агент (К)Тайфун »
    Творческая сучность... Сущность!

      Оффлайн .

      • silverbronzethorium
      • Люблю Макалу
      • Сообщений: 6030
      • Karma: 87
        •  
      Какие же у Дрюши плохие аргументы :teeth: .

      Впрочем это щаз уже не так уж актуально.
      « Последнее редактирование: Июля 03, 2022, 07:56:45 от Messоr »
      I'm Robin!

        Оффлайн Serp

        • silverbronzethorium
        • Сообщений: 13145
        • Karma: 117
          •  Мужской
        2 слабых и 1 отсутствующий

        Да, согласен что не актуально, как минимум на топе в Мака много инфы получено.
        « Последнее редактирование: Июля 03, 2022, 07:58:08 от Serp »

          Оффлайн Drusha

          • GM
          • Darth Sidius (Superadmin)
          • goldsilverbronzethorium
          • Сообщений: 14106
          • Karma: 77
            •  Мужской
          Какие же у Дрюши плохие аргументы :teeth: .
          Говорит мне чувак, который просто докидывал за Серпом) Это были аргументы, по которым я присоединился к ветке в Макиавелли. Мне сама риторика его в принципе не заходит (хотя это уже более поздний аргумент), но его ответы на мои вопросы - мне категорически не нравятся. Ну и с тем, что Костяк выводы какие то делает был забавный момент от него.



          2 слабых и 1 отсутствующий

          Да, согласен что не актуально, как минимум на топе в Мака много инфы получено.

          Большинство более сильных аргументов по риторике как раз и получаются из топа и ответа игрока на более слабые)
          « Последнее редактирование: Июля 03, 2022, 07:59:55 от Агент (К)Тайфун »
          Творческая сучность... Сущность!

            Оффлайн .

            • silverbronzethorium
            • Люблю Макалу
            • Сообщений: 6030
            • Karma: 87
              •  
            Говорит мне чувак, который просто докидывал за Серпом
            Так у меня мирзона очень большая, Я по определению без проблем за Серпом докидываю играя чисто в математику.
            I'm Robin!

              Оффлайн Serp

              • silverbronzethorium
              • Сообщений: 13145
              • Karma: 117
                •  Мужской
              Патаму шта Серп Керри этай игры

                Оффлайн vasex

                • silverbronzethorium
                • Сообщений: 11564
                • Karma: 76
                  •  
                Ребят, только давайте без нервов, окончательные не кидайте, пока не поразбираем газету и улику. Я хз, что там Томас уже наобещал, но это просто максимально странно кидать окончательный, когда весь стол серый…


                В чем поразительная прошаренность, если я просто доел очевидное мнение за остальными
                Это более очевидно, чем отдельный топик для голосов, который я даже не заметил, и по привычке кинул двояк болдом в топик
                да бля, очень незаметно, одного взгляда на раздел хватает чтобы понять, что тут два топика

                А самое смешное знаешь что? По-твоему где все голоса игроков находились? Ты их видел или нет? Отвечай



                т.е. ты такой знаешь что скоро уже дедлайн , коней дня и голосования, и ты типа что? считаешь что проголосовал в топике первым, а все остальные еще не голосовали? ты ни одного голоса не видел?
                очень важные вопросы антихайпу



                  Оффлайн Drusha

                  • GM
                  • Darth Sidius (Superadmin)
                  • goldsilverbronzethorium
                  • Сообщений: 14106
                  • Karma: 77
                    •  Мужской
                  Серп, а почему такой интерес к моим аргументам, по которым я начал ехать в Мака?
                  Творческая сучность... Сущность!

                    Оффлайн vasex

                    • silverbronzethorium
                    • Сообщений: 11564
                    • Karma: 76
                      •  
                    Дочитал до 50 страницы - Томас маф

                    Что там с вопросами? Я только от Дрюши вроде видел про то, чем мне не зашел Антихайп первым постом.
                    Ответ прост - интуиция сказала, что его надо бы подушить. И все, если это вам кажется негским - чекайте, блочьте, иначе балаболы.
                    ок томас маф, годицца, а мессор уже мирный ти шо?




                    , давай подробней про "моменты"

                    Ой, хотя куда я лезу...
                    правильно, не лезь

                    у тебя паранойя по мне напрочь отсутствует всю игру, кстати говоря, это стремно очень. допускаю что ты какаята нейтралота


                    « Последнее редактирование: Июля 03, 2022, 08:05:56 от vasex »

                      Оффлайн .

                      • silverbronzethorium
                      • Люблю Макалу
                      • Сообщений: 6030
                      • Karma: 87
                        •  
                      Серп, а почему такой интерес к моим аргументам, по которым я начал ехать в Мака?
                      Он боится что лалка.

                      пока спит ему снятся кошмары где команда мафии рик-дед-ты-я-лола.
                      « Последнее редактирование: Июля 03, 2022, 08:06:43 от Messоr »
                      I'm Robin!

                        Оффлайн vasex

                        • silverbronzethorium
                        • Сообщений: 11564
                        • Karma: 76
                          •  
                        Никогда не поверю, что все эти топ активы миры
                        Изейше могут быть все мирами. Почему нет?
                        да ты йобнуля, что в игре с таким количеством негов весь верхний ряд самых активных игроков мирные.




                        йобнуля
                        йобнулся  :D


                        Ну не слушаете меня, возьмите мнение шляпницы блеать

                        Которая стабильно в 1 день едет максимально не туда, клёвый совет  :teeth:

                        не помню такого ощущения по играм со шляпницей


                        « Последнее редактирование: Июля 03, 2022, 08:09:39 от vasex »

                          Оффлайн Serp

                          • silverbronzethorium
                          • Сообщений: 13145
                          • Karma: 117
                            •  Мужской
                          , дед, таблетки выпей, я тебя немафом брал на неигровухе ещё до ночи, после голосования ты мне напарник Костяка, который мне бетон маф, очнись

                          да ты йобнуля, что в игре с таким количеством негов весь верхний ряд самых активных игроков мирные
                          Значит раз за разом буду сливать негам пока игроки не научатся играть
                          « Последнее редактирование: Июля 03, 2022, 08:11:08 от Serp »

                            Оффлайн АНТИХАЙП

                            • Сообщений: 33
                            • Karma: 0
                              •  
                            В чем поразительная прошаренность, если я просто доел очевидное мнение за остальными
                            Это более очевидно, чем отдельный топик для голосов, который я даже не заметил, и по привычке кинул двояк болдом в топик
                            да бля, очень незаметно, одного взгляда на раздел хватает чтобы понять, что тут два топика

                            А самое смешное знаешь что? По-твоему где все голоса игроков находились? Ты их видел или нет? Отвечай



                            т.е. ты такой знаешь что скоро уже дедлайн , коней дня и голосования, и ты типа что? считаешь что проголосовал в топике первым, а все остальные еще не голосовали? ты ни одного голоса не видел?
                            Скажем так. Я был оконфужен

                              Оффлайн .

                              • silverbronzethorium
                              • Люблю Макалу
                              • Сообщений: 6030
                              • Karma: 87
                                •  
                              , дед, таблетки выпей, я тебя немафом брал на неигровухе ещё до ночи, после голосования ты мне напарник Костяка, который мне бетон маф, очнись

                              да ты йобнуля, что в игре с таким количеством негов весь верхний ряд самых активных игроков мирные
                              Значит раз за разом буду сливать негам пока игроки не научатся играть
                              Если Я верно понял твой аргумент кстати, Я по нему наоборот подумал что он маф ещё до конца первой ночи.
                              I'm Robin!

                                Оффлайн vasex

                                • silverbronzethorium
                                • Сообщений: 11564
                                • Karma: 76
                                  •  
                                я думаю будь ты чистейшим мирным,и веруй ты что я маф теперь, ты бы пиздец параноил кто мои напы, учитывая, что мы с тобой мафили вместе не раз и у тебя есть сложившееся мнение о моей мафской игре

                                а у тебя тут
                                1) сначала нет паранойи по мне, я бетон мирный тебе (для сравнения вспоминаем прошлую игру где мы с тобой мирные и как ты кипел на меня якобы нега пока ты не закончился; ну т.е. уже по этому можно заключитт что мы не два мирных в этой)
                                2) после казни я маф, но нет паранойи по поиску моих напов с оглядкой на мои маф игры, которые должны пробуждаться у тебя в памяти, если ты дееействительно веришь что я маф

                                по сему могу заключить, что ты не мирный, мб отшельник, мб нейтрал или ман, но не чисто мирный. вряд ли маф

                                Скажем так. Я был оконфужен
                                вопрос заключается в том видел ли ты голоса других игроков до того, как проголосовал сам? Да/нет, а не оконфужен
                                « Последнее редактирование: Июля 03, 2022, 08:22:15 от vasex »

                                  Оффлайн Serp

                                  • silverbronzethorium
                                  • Сообщений: 13145
                                  • Karma: 117
                                    •  Мужской
                                  Схерали у меня должна быть паранойя если ты на флаге спасаешь моего бетон мафа?! Я вас типа не должен в команду писать от того как ты мафишь?! Если ты за мира так сделал то заплатишь за это головой, нехер мафов спасать от повесов

                                    Оффлайн .

                                    • silverbronzethorium
                                    • Люблю Макалу
                                    • Сообщений: 6030
                                    • Karma: 87
                                      •  
                                    Конец ночи через полчаса.

                                    Ладно, давайте мысли накидаю, вдруг вас избавят от моего неприятного общества. Я уверен что мирный Серп. Чисто по бешеному контрасту, это помимо ещё миллиона аргументов. Серп керри этай игры если что.
                                    « Последнее редактирование: Июля 03, 2022, 08:28:44 от Messоr »
                                    I'm Robin!

                                      Оффлайн vasex

                                      • silverbronzethorium
                                      • Сообщений: 11564
                                      • Karma: 76
                                        •  
                                      Ладно, давайте мысли накидаю, вдруг вас избавят от моего неприятного общества. Я уверен что мирный Серп. Чисто по бешеному контрасту, это помимо ещё миллиона аргументов. Серп керри этай игры если что.
                                      прям бешеный контраст с прошлой ага  :aranai:

                                        Оффлайн .

                                        • silverbronzethorium
                                        • Люблю Макалу
                                        • Сообщений: 6030
                                        • Karma: 87
                                          •  
                                        Потом Лола. Она первая меня в миры взяла поперёк всего треда что меня гнобил за смену лика, плюс очень мирные были реакции на Костяка и когда дала рику плюс за то что её душил это прям очень мирно было. Она не керри, потому что Лола же, но она мирная для меня твёрдо, на уровне Серпа. Серп, если я сдохну защищай тут лолу от всех.
                                        I'm Robin!

                                          Оффлайн Serp

                                          • silverbronzethorium
                                          • Сообщений: 13145
                                          • Karma: 117
                                            •  Мужской
                                          По какому контрасту?

                                            Оффлайн .

                                            • silverbronzethorium
                                            • Люблю Макалу
                                            • Сообщений: 6030
                                            • Karma: 87
                                              •  
                                            Дальше дед. Раза три или четыре он писал ровно то же что и я, включая команду. Если он маф то он тупо давит негов с мирами, безобиден. Пусть саппортит Серпа за двоих если Я копыта откидываю.

                                            Дальше Дрюша. Когда я понял что он не лгал что спрашивал что будет если Куба прикажет борову его блочить, мне показалось это прям супер мирным. Мне кажется такие опции не то что мафия будет спрашивать в первый час игры и тем более не будет озвучивать в теме. Это ключевой аргумент, ну и плюс он давит негов для меня, хоть и по плохим аргументам. Так что будет на правах сына к святому духу-лоле и отцу-Серпу (и где-то там в эту библейскую композицию конечно воткнули кота Мессора).
                                            « Последнее редактирование: Июля 03, 2022, 08:34:02 от Messоr »
                                            I'm Robin!

                                              Оффлайн Serp

                                              • silverbronzethorium
                                              • Сообщений: 13145
                                              • Karma: 117
                                                •  Мужской
                                              ну у меня как то так, пояснения лень

                                              1. Ероха Чадовский по кличке "Олд" (Мессор) - скорее мир
                                              2. Ли Джун Ки (Соня) - скорее нег
                                              3. Муртаг (Канцлер) - скорее нег
                                              4. Сквайр Джон Трелони (Посторонним В) - скорее мир
                                              5. Кристиан Бэйл ака Бэтмен (Макалу) - скорее нег
                                              6. Усаги Цукино ака Сэйлор Мун (Лола) - скорее мир
                                              7. Леонид Билунов ака Лёня Макинтош (Костяк) - нег
                                              8. Агент К(Т)айфун (Дрюша) - скорее мир
                                              9. Хюррем Султан (Шляпница) Убита в ночь 1
                                              10. Антон Чигур (Маккиавелли) - скорее нег
                                              11. Крис Редфилд ака Резидент Евил1 (Ланташ) - скорее мир
                                              12. Джим Хокинс (Некр) - скорее мир
                                              13. Адольф Гитлер (Енот) - скорее нег
                                              14. Василий "Джек Воробей" Орлов (Рик Ролл) - скорее мир
                                              15. Джеффри Дин Морган (Henry Piast) - скорее нег
                                              16. Вася "Девять атмосфер" Адметов (Нирток) - скорее нег
                                              17. Константин "Папа" Закон (Серп) - мир
                                              18. Андрей Андреевич Хан Замай (АнтиХайп) - скорее нег
                                              19. Джонни Депп( Шалтай Болтай) - скорее нег
                                              20. Лара Крофт (Боско) - скорее мир
                                              21. Хан Соло (Васекс) - нег

                                                Оффлайн .

                                                • silverbronzethorium
                                                • Люблю Макалу
                                                • Сообщений: 6030
                                                • Karma: 87
                                                  •  
                                                Дальше уже очень сильно сложно. Костяк Васекс там мафия тут без вопросов. Мне кажется Боско после фразы про мк не командная, но мне кажется странным что она ещё никого тут не задизила, хотя причины были в принципе. Поэтому Я допускаю что там отшельник или хромов. Почему не ман? Она меня дефнула от Васи когда меня можно было под шумок повесить, бессмысленное действие ману которому надо повесить и убить всех кто не он.
                                                I'm Robin!

                                                  Оффлайн vasex

                                                  • silverbronzethorium
                                                  • Сообщений: 11564
                                                  • Karma: 76
                                                    •  
                                                  боги аллах зевс будда ра один кали ктулху отец и сын иисус люцифер илон маск,  пожалуйста пускай мессоры окочурятся этой ночью  :pray:

                                                  можно вместе с серпом
                                                  « Последнее редактирование: Июля 03, 2022, 08:37:51 от vasex »

                                                    Оффлайн Serp

                                                    • silverbronzethorium
                                                    • Сообщений: 13145
                                                    • Karma: 117
                                                      •  Мужской
                                                    Дальше уже очень сильно сложно. Костяк Васекс там мафия тут без вопросов. Мне кажется Боско после фразы про мк не командная, но мне кажется странным что она ещё никого тут не задизила, хотя причины были в принципе. Поэтому Я допускаю что там отшельник или хромов. Почему не ман? Она меня дефнула от Васи когда меня можно было под шумок повесить, бессмысленное действие ману которому надо повесить и убить всех кто не он.


                                                    скорее мирная имхо, но почему скажу не ранее 3 дня

                                                      Оффлайн Канцлер

                                                      • bronzethorium
                                                      • Сообщений: 4113
                                                      • Karma: 58
                                                        •  Мужской
                                                      По Мессору мнение о его вероятной мирности уже озвучивал три своих поста назад.

                                                        Оффлайн .

                                                        • silverbronzethorium
                                                        • Люблю Макалу
                                                        • Сообщений: 6030
                                                        • Karma: 87
                                                          •  
                                                        Некр Ланташ Рик писали много хорошего но были моменты которые напрягали. В Ланташе это его лёгкость и при этом чёткость выводов. Т. Е. Он вот прям вывел Ниртока самым мафом по нотсам, Я впервые от него такое вижу, а меня маном за доедание за Серпом. При этом от версии с маном легко отказался. Хз, наверное это уже область чуйки но мне казалось что его теории - им придуманы, а не подуманы, скажу так.

                                                        Некр говорил вроде и много хорошего, но ничего сильно хорошего счесть его красным Я не увидел. Ранее Я бы сказал что он для нега слишком активен, но не уверен что этот нотс работает щаз.

                                                        Рик хорошо голоснул, хорошо сыграл в целом, но напрягла атака по лоле (хоия Я понимаю причины, чисто позиционно) и фраза в его газете что я мессористее Мессора, мне показалось что он как будто выбирает кого из нас покраснить, хотя мы с дедом пока в двух красных катаем между собой.
                                                        I'm Robin!

                                                          Оффлайн Канцлер

                                                          • bronzethorium
                                                          • Сообщений: 4113
                                                          • Karma: 58
                                                            •  Мужской
                                                          Активности сегодня/завтра вряд ли добавится

                                                          Еще Ланташ кстати в серо-черной зоне скорее пока что.
                                                          По остальным ничего

                                                            Оффлайн .

                                                            • silverbronzethorium
                                                            • Люблю Макалу
                                                            • Сообщений: 6030
                                                            • Karma: 87
                                                              •  
                                                            Я понял. Ещё один мирный это Шалтай  B-).

                                                            Серьезно, его атака в лолу без логики и аргументов поперёк всего треда выглядит на первый взгляд как залив в сторону, но он кинул на флаге в Костяка. Если он маф с костяком он не кинет в Костяка, если он отшельник он не кинет не будучи уверен что костяк не с ним. Короче тут многое конечно от роли Костяка зависит, но на первый взгляд Шалтай может быть как раз слабым мирным звеном, которое сложно найти.

                                                            Мне кажется негу шалтаю просто смысла нет быстро свичить в Костяка, он не играет на закопа, ему смысла нет врагов себе наживать. Условно если Рик маф он соточно на закопа играет, он обязан в Костяка ставить, а Шалтай может и нахер послать. Но это всё тонко офк.
                                                            « Последнее редактирование: Июля 03, 2022, 08:44:20 от Messоr »
                                                            I'm Robin!