Голосование

Лучший игрок партии

Мессор
2 (5.1%)
Соня
1 (2.6%)
Канцлер
0 (0%)
Томас
1 (2.6%)
Макалу
0 (0%)
Лолбэйб
0 (0%)
Костяк
0 (0%)
Дрюша
0 (0%)
Шляпница
1 (2.6%)
Макиавелли
0 (0%)
Ланташ
3 (7.7%)
Некр
0 (0%)
Енот
1 (2.6%)
РикРолл
2 (5.1%)
Генри
2 (5.1%)
Нирток
0 (0%)
Серп
7 (17.9%)
Анти-Хайп
1 (2.6%)
Шалтай-Болтай
1 (2.6%)
Боско
14 (35.9%)
Васекс
3 (7.7%)

Проголосовало пользователей: 21

Тема: Мафия 151. Под прикрытием  (Прочитано 31116 раз)

Оффлайн Machiavelli

  • Philosopher
  • Сообщений: 1030
  • Karma: 5
    •  
Дрюша, ты меня кем видишь?

Скорее негом. Нравится теория о тебе мане - она обьясняет некоторые шероховатости в иных версиях.

А у тебя есть какие-то факты в пользу этой версии? Или тебе все тоже настолько очевидно, что даже не ответишь.  >:D

Which is better: to be loved by the sovereign or to be feared.  They say that it is best when they are afraid and love;  however, love suffers too much from fear, so if you have to choose, it is safer to choose fear.

    Оффлайн Drusha

    • GM
    • Darth Sidius (Superadmin)
    • goldsilverbronzethorium
    • Сообщений: 14096
    • Karma: 77
      •  Мужской
    короче это пиздец, я в ахуе, если честно. Начал смотреть аниме одно значит - мастер тёмного пути. ну главный герой значит там злой колдунец, все дела. и у него есть брат братишка хороший колдун, и они там вроде ну закадычные такие, со странными отношениями. Ну я подумал, что просто крепкая мужская дружба проходит испытания судьбой. Но сомнения меня конечно посещали на протяжении всего просмотра почти. а самое главное, там не было сисястых тян почти, т.е. ну вообще, только сестра гг и так по мелочи. И БЛЯТЬ ЧТО БЫ ВЫ ДУМАЛИ Я ПОТОМ ПОЛЕЗ ЧИТАТЬ ПРО ЕТА АНИМЕ, А ЭТО МАНГЕ, СООТВЕТСТВЕННО. А В МАНГЕ СРАНЫЙ ЯОЙ, НУ ЕПТВОЮ МАТЬ
    Че-то ржу.



    Дрюша, ты меня кем видишь?

    Скорее негом. Нравится теория о тебе мане - она обьясняет некоторые шероховатости в иных версиях.

    А у тебя есть какие-то факты в пользу этой версии? Или тебе все тоже настолько очевидно, что даже не ответишь.  >:D



    Ну посмотри как Василий в тебя попер. Есть подозрения что его прогресс со времен МНС мог быть не настолько далеким  B-)
    Ну и в целом ты своим переобувом и прочими моментами плоховато мне по треду идешь.
    « Последнее редактирование: Июля 04, 2022, 14:33:49 от Агент (К)Тайфун »
    Творческая сучность... Сущность!

      Оффлайн rphobia

      • silverbronzethorium
      • Im Enot, you are not
      • Сообщений: 6755
      • Karma: 143
        •  Мужской
      Че-то ржу.
      зато мне не до смеха уже. Я так-то на 3м сезоне, и как мне теперь быть? досматривать, или бросать. Я уже не знаю что делать.
      А все так классно начиналось- гг играет на демонической флейте и управляет зомбями. А он в душе хочет сыграть на кожаной флейте своего кореша, это возмутительно

      нет бы гг тёлкой сделать. Типо она бы кореша склонила к тёмному пути, а он ее к аналу, и были бы все счастливы. ЗАчем вот эта вот пидерастия нужна (
      « Последнее редактирование: Июля 04, 2022, 14:38:16 от rphobia »

        Оффлайн Drusha

        • GM
        • Darth Sidius (Superadmin)
        • goldsilverbronzethorium
        • Сообщений: 14096
        • Karma: 77
          •  Мужской
        Че-то ржу.
        зато мне не до смеха уже. Я так-то на 3м сезоне, и как мне теперь быть? досматривать, или бросать. Я уже не знаю что делать.
        А все так классно начиналось- гг играет на демонической флейте и управляет зомбями. А он в душе хочет сыграть на кожаной флейте своего кореша, это возмутительно

        нет бы гг тёлкой сделать. Типо она бы кореша склонила к тёмному пути, а он ее к аналу, и были бы все счастливы. ЗАчем вот эта вот пидерастия нужна (

        Иди гаремник какой нить посмотри для успокоения своих нежных нервов  :teeth:
        А если серьезно - енот, кто у тебя миры (помимо Василия), кто у тебя неги (помимо мака).
        Творческая сучность... Сущность!

          Оффлайн Makalu

          • goldsilverthorium
          • Люблю Томаса и точки Серпа
          • Сообщений: 5470
          • Karma: 136
            •  
          мастер тёмного пути.
          АХАХА
          это вот про этих китайских мальчиков я тебе и говорила)) скажи же затягивает  :lol:
          I'm Batman

            Оффлайн Machiavelli

            • Philosopher
            • Сообщений: 1030
            • Karma: 5
              •  
            короче это пиздец, я в ахуе, если честно. Начал смотреть аниме одно значит - мастер тёмного пути. ну главный герой значит там злой колдунец, все дела. и у него есть брат братишка хороший колдун, и они там вроде ну закадычные такие, со странными отношениями. Ну я подумал, что просто крепкая мужская дружба проходит испытания судьбой. Но сомнения меня конечно посещали на протяжении всего просмотра почти. а самое главное, там не было сисястых тян почти, т.е. ну вообще, только сестра гг и так по мелочи. И БЛЯТЬ ЧТО БЫ ВЫ ДУМАЛИ Я ПОТОМ ПОЛЕЗ ЧИТАТЬ ПРО ЕТА АНИМЕ, А ЭТО МАНГЕ, СООТВЕТСТВЕННО. А В МАНГЕ СРАНЫЙ ЯОЙ, НУ ЕПТВОЮ МАТЬ
            Че-то ржу.



            Дрюша, ты меня кем видишь?

            Скорее негом. Нравится теория о тебе мане - она обьясняет некоторые шероховатости в иных версиях.

            А у тебя есть какие-то факты в пользу этой версии? Или тебе все тоже настолько очевидно, что даже не ответишь.  >:D



            Ну посмотри как Василий в тебя попер. Есть подозрения что его прогресс со времен МНС мог быть не настолько далеким  B-)
            Ну и в целом ты своим переобувом и прочими моментами плоховато мне по треду идешь.



            Ну то есть ты берёшь меня негом наполовину на том, что в меня мутный тип кинул голос, наполовину потому что в треде я переобулся. Тогда другой вопрос, если я маньяк, как вы пишите, какой чек на меня мог получить Васекс?
            Which is better: to be loved by the sovereign or to be feared.  They say that it is best when they are afraid and love;  however, love suffers too much from fear, so if you have to choose, it is safer to choose fear.

              Оффлайн mqbosco

              • goldbronzethorium
              • Сообщений: 5028
              • Karma: 105
                •  
              И поэтому Боско голоснула раньше Ниртока

              Я уже объяснила, почему не стала ждать Ниртока до полуночи.

              мастер тёмного пути

              Магистр дьявольского культа. И не по манге, а по маньхуа. :D

                Оффлайн Serp

                • silverbronzethorium
                • Сообщений: 13145
                • Karma: 117
                  •  Мужской
                Я уже объяснила, почему не стала ждать Ниртока до полуночи.
                так флажок то был до 8 вечера сегодня, с чего ты только до полуночи то ждала?

                  Оффлайн mqbosco

                  • goldbronzethorium
                  • Сообщений: 5028
                  • Karma: 105
                    •  
                  А он в душе хочет сыграть

                  Не только хочет, но и играет - причём и до смерти, и после неё. Не играет лишь в разлуке. :win:


                  с чего ты только до полуночи то ждала?

                  Какой флажок? Разве вчерашнее голосование не заканчивалось вчера ночью, не? До полуночи, потому что мне на работу в шесть вставать, братик.
                  « Последнее редактирование: Июля 04, 2022, 14:49:05 от mq.bosco »

                    Оффлайн Drusha

                    • GM
                    • Darth Sidius (Superadmin)
                    • goldsilverbronzethorium
                    • Сообщений: 14096
                    • Karma: 77
                      •  Мужской
                    мастер тёмного пути.
                    АХАХА
                    это вот про этих китайских мальчиков я тебе и говорила)) скажи же затягивает  :lol:


                    Магистр дьявольского культа. И не по манге, а по маньхуа.
                    Девчонки любят яой, пацаны любят юри  :teeth:
                    Ну то есть ты берёшь меня негом наполовину на том, что в меня мутный тип кинул голос, наполовину потому что в треде я переобулся. Тогда другой вопрос, если я маньяк, как вы пишите, какой чек на меня мог получить Васекс?
                    Там их довольно много, информирую. Именно на маньяка.
                    Творческая сучность... Сущность!

                      Оффлайн mqbosco

                      • goldbronzethorium
                      • Сообщений: 5028
                      • Karma: 105
                        •  
                      Ну то есть ты берёшь меня негом наполовину на том, что

                      На том, что они подминают весь тред под себя с Серпом. И им нужно заранее пробивать кого-то на повес.

                      Девчонки любят яой

                      Фу, нет-нет. :D
                      « Последнее редактирование: Июля 04, 2022, 14:53:35 от mq.bosco »

                        Оффлайн Machiavelli

                        • Philosopher
                        • Сообщений: 1030
                        • Karma: 5
                          •  
                        мастер тёмного пути.
                        АХАХА
                        это вот про этих китайских мальчиков я тебе и говорила)) скажи же затягивает  :lol:


                        Магистр дьявольского культа. И не по манге, а по маньхуа.
                        Девчонки любят яой, пацаны любят юри  :teeth:
                        Ну то есть ты берёшь меня негом наполовину на том, что в меня мутный тип кинул голос, наполовину потому что в треде я переобулся. Тогда другой вопрос, если я маньяк, как вы пишите, какой чек на меня мог получить Васекс?
                        Там их довольно много, информирую. Именно на маньяка.

                        Дрюша, хоть один чек принеси


                        А лучше довольно много
                        « Последнее редактирование: Июля 04, 2022, 14:58:01 от Machiavelli »
                        Which is better: to be loved by the sovereign or to be feared.  They say that it is best when they are afraid and love;  however, love suffers too much from fear, so if you have to choose, it is safer to choose fear.

                          Оффлайн lolbabe

                          • silverbronzethorium
                          • Сообщений: 7803
                          • Karma: 70
                            •  Женский
                          На том, что они подминают весь тред под себя с Серпом. И им нужно заранее пробивать кого-то на повес.

                          Наверное, потому что мы банда. Или потому что Костяк шёл черным-черно. Или все-таки банда. Стадо. А Серп пастырь наш.

                          Боско, Нирток-то тебе все ещё мир?
                          an insufferable know-it-all

                            Оффлайн Drusha

                            • GM
                            • Darth Sidius (Superadmin)
                            • goldsilverbronzethorium
                            • Сообщений: 14096
                            • Karma: 77
                              •  Мужской
                            Дрюша, хоть один чек принеси
                            Мне интересно, ты стебешься щас?
                            НД-1: проверяет игрока на наличие оружия (узнаёт его тип). При повторной проверке узнаёт конкретный вид.
                            НД: следит за игроком, узнаёт цель игрока и роли (без имён) его посетителей.
                            НД: следит за игроком. Видит в общих чертах его НД. Узнаёт никнейм цели НД. Если видит убийство, оставляет дополнительный хинт на убийцу. Не работает в случае с ядом.
                            НД-2: ищет Кондора. Если находит, может убить на следующую Ночь, игнорируя личные защиты последнего, но не игнорируя блоки, переводы и лечения
                            НД-2: выбирает игрока, в отношении которого Резвому сообщается, что происходило с игроком в конкретную Ночь — цель, гости (ники).



                            Продолжать?
                            « Последнее редактирование: Июля 04, 2022, 15:00:14 от Агент (К)Тайфун »
                            Творческая сучность... Сущность!

                              Оффлайн lolbabe

                              • silverbronzethorium
                              • Сообщений: 7803
                              • Karma: 70
                                •  Женский
                              А лучше довольно много

                              На маньяка-то? Слежка за жертвами первой или второй ночи, перевод маньяка на жертву, ещё что-то наверняка есть. Чем не чч?


                              Дрюша не поленился, да.
                              « Последнее редактирование: Июля 04, 2022, 15:01:07 от lolbabe »
                              an insufferable know-it-all

                                Оффлайн rphobia

                                • silverbronzethorium
                                • Im Enot, you are not
                                • Сообщений: 6755
                                • Karma: 143
                                  •  Мужской
                                мастер тёмного пути.
                                АХАХА
                                это вот про этих китайских мальчиков я тебе и говорила)) скажи же затягивает  :lol:


                                Та это песдец, остался сегодня работать из дома, и целый день это глиномесиво смотрел :sweat:

                                Магистр дьявольского культа. И не по манге, а по маньхуа.
                                Ну первый сезон так назывался, а второй и третий как я написал
                                « Последнее редактирование: Июля 04, 2022, 15:07:29 от rphobia »

                                  Оффлайн Machiavelli

                                  • Philosopher
                                  • Сообщений: 1030
                                  • Karma: 5
                                    •  
                                  Дрюша, хоть один чек принеси
                                  Мне интересно, ты стебешься щас?
                                  НД-1: проверяет игрока на наличие оружия (узнаёт его тип). При повторной проверке узнаёт конкретный вид.
                                  НД: следит за игроком, узнаёт цель игрока и роли (без имён) его посетителей.
                                  НД: следит за игроком. Видит в общих чертах его НД. Узнаёт никнейм цели НД. Если видит убийство, оставляет дополнительный хинт на убийцу. Не работает в случае с ядом.
                                  НД-2: ищет Кондора. Если находит, может убить на следующую Ночь, игнорируя личные защиты последнего, но не игнорируя блоки, переводы и лечения
                                  НД-2: выбирает игрока, в отношении которого Резвому сообщается, что происходило с игроком в конкретную Ночь — цель, гости (ники).



                                  Продолжать?

                                  1.Там чч можно считать только холодное оружие, тогда он должен был чекать в первую ночь или две ночи, но он меня не топил.
                                  2. Возможный вариант в теории. Но на практике не случился.
                                       Остальные негские
                                  Итого, единственный вариант с чеком, это если бы Васекс был Кирой кубанян. Скорее всего, эта роль у вас в паровозе, а две роли не раздают.

                                  Первое Негское дало бы доп хинт, ты его видел?
                                  Второе негское, Мана бы убили ночью
                                  Третье негское. Тогда Васекс резвый.

                                  Итого, во что ты больше веришь, что Васекс одна из двух ролей, которая пришла, и, не боясь мк, слила Рез в тему голосования? Или что он какой-то нег, кинувший голос в меня, мб, посмотрев на голосование прошлого дня?
                                  « Последнее редактирование: Июля 04, 2022, 15:18:00 от Machiavelli »
                                  Which is better: to be loved by the sovereign or to be feared.  They say that it is best when they are afraid and love;  however, love suffers too much from fear, so if you have to choose, it is safer to choose fear.

                                    Оффлайн РикРолл

                                    • silverbronzethorium
                                    • Сообщений: 2957
                                    • Karma: 73
                                      •  
                                     B-) B-) РИКРОЛ HEBDOMADAIRE в прямом эфире  B-) B-)

                                    Почему не позвали Уилби?: стакан АНТИХАЙПА был вылит в унитаз и слит в канализацию вместе со сдавшимся телом фальшивого авторитета Кости "Костяка" Костантиновского. Получилось, надо сказать, антихайпово. Редакция не жалеет о случившемся.
                                    ПАПА - ЗАКОН, мама - стакан портвейна: районный участковый, известный под творческим псевдонимом "Васекс", перебрал портвешка и учинил драку с бомжами на вокзале. Получилось, надо сказать, неловко. Станут ли начальники выкупать бузотёра из больнички? 
                                    Золотой ментёнок: мусорный магнат Нирток был ограблен неустановленными личностями - где же гражданское общество, где полиция? В последнюю подали заявление. Расследовать дело поставили оперуполномоченного Ниртока. Стоит ли говорить, что расследованию дела это (во всяком случае, пока) не помогло?
                                    Рубрика "Смехуечки": к сожалению, редакция вынуждена сообщить, что означенная рубрика в сегодняшнем выпуске отменяется ввиду отсутствия материала от редакционного поставщика мемов по контракту, более известного под кличкой "Енот". Редакция подозревает, что непрофессионализм "Енота" вызван его второй - по-видимому, основной - работой: он капитан милиции. Комментариев от проштрафившегося в редакцию пока не поступало.
                                    What the Dormouse said: Соня - нег  :[
                                    Жизни за "Государя": в редакцию газеты поступило анонимное селфи человека, похожего на Макиавелли, вместе с ножом и перешедшим на сторону андедов Некром. Или этот человек был похож на Макалу? Редакция остаётся в некоторой растерянности.
                                    Невидимое яйцо рынка: было ли заявление Шалтая-Болтая о том, что газета "РИКРОЛ" стирает белое лучше обычного порошка, грязным пиар-ходом? Редакция так не думает.
                                    Рубрика "Поздравления юбилярам": по свидетельствам источников, на вчерашнем пятидесятилетии видного пацана на районе были замечены Серп, Томас, Мессор и Ланташ. В качестве приглашённой певицы выступила Боско. Долгих лет и здоровья!

                                     B-) B-) оставайтесь с нами!  B-) B-)

                                    Оффлайн Makalu

                                    • goldsilverthorium
                                    • Люблю Томаса и точки Серпа
                                    • Сообщений: 5470
                                    • Karma: 136
                                      •  
                                    Я не вижу причин для мк а том, что был оставлен голос по резам~

                                    Та это песдец, остался сегодня работать из дома, и целый день это глиномесиво смотрел
                                    Вот и я все выхи смотрела :D
                                    I'm Batman

                                      Оффлайн Drusha

                                      • GM
                                      • Darth Sidius (Superadmin)
                                      • goldsilverbronzethorium
                                      • Сообщений: 14096
                                      • Karma: 77
                                        •  Мужской
                                      Первое Негское дало бы доп хинт, ты его видел?
                                      Допхинт - упрощение улики, уже писали про это. + есть всякие варики с переводами, как бэ.
                                      Итого по твоей реакции на вот это все я стал верить в эту теорию только больше   :teeth:
                                      Уж очень она показательная.
                                      Творческая сучность... Сущность!

                                        Оффлайн .

                                        • silverbronzethorium
                                        • Люблю Макалу
                                        • Сообщений: 6030
                                        • Karma: 87
                                          •  
                                        B-) B-) РИКРОЛ HEBDOMADAIRE в прямом эфире  B-) B-)

                                        Почему не позвали Уилби?: стакан АНТИХАЙПА был вылит в унитаз и слит в канализацию вместе со сдавшимся телом фальшивого авторитета Кости "Костяка" Костантиновского. Получилось, надо сказать, антихайпово. Редакция не жалеет о случившемся.
                                        ПАПА - ЗАКОН, мама - стакан портвейна: районный участковый, известный под творческим псевдонимом "Васекс", перебрал портвешка и учинил драку с бомжами на вокзале. Получилось, надо сказать, неловко. Станут ли начальники выкупать бузотёра из больнички? 
                                        Золотой ментёнок: мусорный магнат Нирток был ограблен неустановленными личностями - где же гражданское общество, где полиция? В последнюю подали заявление. Расследовать дело поставили оперуполномоченного Ниртока. Стоит ли говорить, что расследованию дела это (во всяком случае, пока) не помогло?
                                        Рубрика "Смехуечки": к сожалению, редакция вынуждена сообщить, что означенная рубрика в сегодняшнем выпуске отменяется ввиду отсутствия материала от редакционного поставщика мемов по контракту, более известного под кличкой "Енот". Редакция подозревает, что непрофессионализм "Енота" вызван его второй - по-видимому, основной - работой: он капитан милиции. Комментариев от проштрафившегося в редакцию пока не поступало.
                                        What the Dormouse said: Соня - нег  :[
                                        Жизни за "Государя": в редакцию газеты поступило анонимное селфи человека, похожего на Макиавелли, вместе с ножом и перешедшим на сторону андедов Некром. Или этот человек был похож на Макалу? Редакция остаётся в некоторой растерянности.
                                        Невидимое яйцо рынка: было ли заявление Шалтая-Болтая о том, что газета "РИКРОЛ" стирает белое лучше обычного порошка, грязным пиар-ходом? Редакция так не думает.
                                        Рубрика "Поздравления юбилярам": по свидетельствам источников, на вчерашнем пятидесятилетии видного пацана на районе были замечены Серп, Томас, Мессор и Ланташ. В качестве приглашённой певицы выступила Боско. Долгих лет и здоровья!

                                         B-) B-) оставайтесь с нами!  B-) B-)
                                        Бульварщина.
                                        I'm Robin!

                                          Оффлайн Machiavelli

                                          • Philosopher
                                          • Сообщений: 1030
                                          • Karma: 5
                                            •  
                                          Первое Негское дало бы доп хинт, ты его видел?
                                          Допхинт - упрощение улики, уже писали про это. + есть всякие варики с переводами, как бэ.
                                          Итого по твоей реакции на вот это все я стал верить в эту теорию только больше   :teeth:
                                          Уж очень она показательная.


                                          Дрюша, я не поверю, что ты видишь меня негом на непонятном чеке непонятного челика. Либо нег, либо поплыл


                                          Я не вижу причин для мк а том, что был оставлен голос по резам~

                                          Та это песдец, остался сегодня работать из дома, и целый день это глиномесиво смотрел
                                          Вот и я все выхи смотрела :D
                                          Ну го завтра на тебя сразу после ночи кто-нибудь кинет голос и в чат карточку шерлок холмса отправит. Не завидую. Мб и не мк, но некрасиво.



                                          При условии, что реально есть чч
                                          « Последнее редактирование: Июля 04, 2022, 15:33:55 от Machiavelli »
                                          Which is better: to be loved by the sovereign or to be feared.  They say that it is best when they are afraid and love;  however, love suffers too much from fear, so if you have to choose, it is safer to choose fear.

                                            Оффлайн Drusha

                                            • GM
                                            • Darth Sidius (Superadmin)
                                            • goldsilverbronzethorium
                                            • Сообщений: 14096
                                            • Karma: 77
                                              •  Мужской
                                            Дрюша, я не поверю, что ты видишь меня негом на непонятном чеке непонятного челика. Либо нег, либо поплыл
                                            Поплыл тут ты, по тому, что я вижу) По крайней мере когда началось вот это, что на тебя не может быть даже гипотетически черного чека с требованием привести тебе их). Ну и моменты по треду, которые я отмечал как стремали, так и продолжают меня стремать. Теория о тебе мане - это скорее вишенка на этом торте, тут ты уже откровенно подменяешь понятия.
                                            Творческая сучность... Сущность!

                                              Оффлайн Machiavelli

                                              • Philosopher
                                              • Сообщений: 1030
                                              • Karma: 5
                                                •  
                                              Возрастают подозрения, что Мана именно тебе раздали. Но Окей, давайте ждать газету. Покажешь, где убийство Мана рядом с уликой на меня, а если там нож, то я просил чеки, кто-то побежит кидать голос, если увидит. (Не увидит)
                                              Which is better: to be loved by the sovereign or to be feared.  They say that it is best when they are afraid and love;  however, love suffers too much from fear, so if you have to choose, it is safer to choose fear.

                                                Оффлайн РикРолл

                                                • silverbronzethorium
                                                • Сообщений: 2957
                                                • Karma: 73
                                                  •  
                                                Бульварщина.
                                                Газета "РИКРОЛ"
                                                Спойлер

                                                другие газеты
                                                Спойлер

                                                  Оффлайн mqbosco

                                                  • goldbronzethorium
                                                  • Сообщений: 5028
                                                  • Karma: 105
                                                    •  
                                                  Боско, Нирток-то тебе все ещё мир?

                                                  Пока что он ничего не писал, так что да, меч лежит при нём.


                                                  потому что мы банда

                                                  Я, кстати, тебя не учитывала. Только серпа и дрюшу. Тебя к ним лучше присоединять, верно?)

                                                  РИКРОЛ HEBDOMADAIRE в прямом эфире

                                                  Неплохо)

                                                  « Последнее редактирование: Июля 04, 2022, 15:43:49 от mq.bosco »

                                                    Оффлайн Serp

                                                    • silverbronzethorium
                                                    • Сообщений: 13145
                                                    • Karma: 117
                                                      •  Мужской
                                                    Енот конечно со всех лап в тред ворвался, явно мирный ,сразу столько полезного написал, столько заметок, игроков по полочкам прям разложил, улику покрутил, в газетах нюансы отметил которые все пропустили, ну топарь-топарина, против него тут игры уже нет, бери руль да рули, мохнатый  :teeth: :teeth:

                                                      Оффлайн mqbosco

                                                      • goldbronzethorium
                                                      • Сообщений: 5028
                                                      • Karma: 105
                                                        •  
                                                      Пока что он ничего не писал, так что да, меч лежит при нём.

                                                      Но я уже ищу юридически чистые пути для переноса клятвы верности на Макиавелли. Мне кажется, за него можно и с драконом сразиться.

                                                        Оффлайн mqbosco

                                                        • goldbronzethorium
                                                        • Сообщений: 5028
                                                        • Karma: 105
                                                          •  
                                                        ^ в цитате не Серп.

                                                          Оффлайн lolbabe

                                                          • silverbronzethorium
                                                          • Сообщений: 7803
                                                          • Karma: 70
                                                            •  Женский
                                                          Возрастают подозрения, что Мана именно тебе раздали. Но Окей, давайте ждать газету. Покажешь, где убийство Мана рядом с уликой на меня, а если там нож, то я просил чеки, кто-то побежит кидать голос, если увидит. (Не увидит)

                                                          Обожимой, хватит уже всех на слабо брать. Голос Васекса может быть просто голосом Васекса, мира или мафа, одному гм известно. Это не мешает тебе быть  маном, мафом, нейтралом. Можешь даже миром оказаться. Звать к себе чеки - самый дешёвый способ прослыть миром в игре, где нет записок. И ты видел улики? Ты ещё не понял, что их можно притянуть к кому угодно, включая папу римского?
                                                          an insufferable know-it-all