Голосование

Лучший игрок партии

Мессор
2 (5.1%)
Соня
1 (2.6%)
Канцлер
0 (0%)
Томас
1 (2.6%)
Макалу
0 (0%)
Лолбэйб
0 (0%)
Костяк
0 (0%)
Дрюша
0 (0%)
Шляпница
1 (2.6%)
Макиавелли
0 (0%)
Ланташ
3 (7.7%)
Некр
0 (0%)
Енот
1 (2.6%)
РикРолл
2 (5.1%)
Генри
2 (5.1%)
Нирток
0 (0%)
Серп
7 (17.9%)
Анти-Хайп
1 (2.6%)
Шалтай-Болтай
1 (2.6%)
Боско
14 (35.9%)
Васекс
3 (7.7%)

Проголосовало пользователей: 21

Тема: Мафия 151. Под прикрытием  (Прочитано 31297 раз)

Оффлайн .

  • silverbronzethorium
  • Люблю Макалу
  • Сообщений: 6030
  • Karma: 87
    •  
Блин дед, расскажи в чем фишка, как ты ту же Боско за половинку игры от ненависти до любви развернул, что Я делаю не так 
Потому что нужно держать вилку в правой руке, а второй рукой держать бабу за ляшку
Чем не агрессией и своивольней женщина, тем мне легче добиться её расположения
Ну ещё у меня прокаченная на максимум харизма
Тебе же, как ты уже понимаешь, нужно перестать с ней сюсюкаться и показать мужика, показать свою природную самость и чтобы это она посвящала тебе посты 4500, а не ты ей
Понимаешь, сейчас уже романтики никому не нужны
Только уверенные в себе Керри  :hero:

:study: .
I'm Robin!

    Оффлайн vasex

    • silverbronzethorium
    • Сообщений: 11564
    • Karma: 76
      •  
    ну процитируй из ролей где там написано что снайпер не стреляет в первую
    Цитировать
    П-1: для совершения НД-1 нужна подготовка. Выполняется не чаще раза в две Ночи.

    П-2: в случае убийства П-2 Веры не действует.
    Пока вась, как амнезия пройдёт созвонимся поговорим, будем проверять память по содержанию нашей конфы на троих с Ураном, когда сможешь вспомнить её целиком вернёшься в тред здоровым малым. Я прочитал выделенную фразу и спросил у Годдера её смысл, так и узнал что куда.
    да ты маф скорее всего, смысл неочевидный без уточнения у гм, а ты тут понтовался что у меня память при чтении ролей плохая, а теперь у тебя аргумент изменидся не про память а на "надо было уточнять у гм"
    спалился


      Оффлайн .

      • silverbronzethorium
      • Люблю Макалу
      • Сообщений: 6030
      • Karma: 87
        •  
      ну процитируй из ролей где там написано что снайпер не стреляет в первую
      Цитировать
      П-1: для совершения НД-1 нужна подготовка. Выполняется не чаще раза в две Ночи.

      П-2: в случае убийства П-2 Веры не действует.
      Пока вась, как амнезия пройдёт созвонимся поговорим, будем проверять память по содержанию нашей конфы на троих с Ураном, когда сможешь вспомнить её целиком вернёшься в тред здоровым малым. Я прочитал выделенную фразу и спросил у Годдера её смысл, так и узнал что куда.
      да ты маф скорее всего, смысл неочевидный без уточнения у гм, а ты тут понтовался что у меня память при чтении ролей плохая, а теперь у тебя аргумент изменидся не про память а на "надо было уточнять у гм"
      спалился


      Фраза странная и спросить смысл естественно. Я понтовался про улику на яд, а это там прямым текстом так и написано, так что аргумент про память в силе.
      I'm Robin!

        Оффлайн Makalu

        • goldsilverthorium
        • Люблю Томаса и точки Серпа
        • Сообщений: 5470
        • Karma: 136
          •  
        Блин, Макалу, ну я же не гей 
        Понел-принел :D
        I'm Batman

          Оффлайн Messor

          • МК = Мессор Катает
          • silverbronzethorium
          • Сообщений: 6929
          • Karma: 199
            •  Мужской
          Если Мак будет мафом, то это я его так размотал па фактам

            Оффлайн vasex

            • silverbronzethorium
            • Сообщений: 11564
            • Karma: 76
              •  
            Фраза странная и спросить смысл естественно.
            я ее понял как простую перезарядку после килла


            потому что там про раз в 2 ночи
            « Последнее редактирование: Июля 01, 2022, 12:03:36 от vasex »

              Оффлайн Messor

              • МК = Мессор Катает
              • silverbronzethorium
              • Сообщений: 6929
              • Karma: 199
                •  Мужской
              Бля, Томас, это не канон получается
              У меня то Васекс в муте, получается не стыковачка

                Оффлайн lolbabe

                • silverbronzethorium
                • Сообщений: 7803
                • Karma: 70
                  •  Женский
                Лола, можешь дать свой стол на сейчас +-?
                + Серп, Томас, Енот, ты
                - странные реакции Мака, за мира мог вообще забить на наезды
                Подозрительно миролюбивый Васекс, стандартно мутный для меня Ланташ, Макалу читает, но только иногда комментирует, но вряд ли пара с Соней, обеих надо смотреть. Генри тоже встрял в обсуждение, но конкретного момента, что интересно. Костяк на сейчас любой, но то, что идёт категорически против типа красного паровоза, скорее плюс. Может, и рофлит, тогда  просто серый.
                По Канцлеру непонятно, окончательный от мафа - странно, но и слив резов - ну такое.
                an insufferable know-it-all

                  Оффлайн .

                  • silverbronzethorium
                  • Люблю Макалу
                  • Сообщений: 6030
                  • Karma: 87
                    •  
                  Бля, Томас, это не канон получается
                  У меня то Васекс в муте, получается не стыковачка
                  Бля, ну будем считать у нас тут приквел к предыдущему сэту (или когда ты его там замутил?)
                  I'm Robin!

                    Оффлайн vasex

                    • silverbronzethorium
                    • Сообщений: 11564
                    • Karma: 76
                      •  
                    лола, почему енот мирный?

                      Оффлайн соня

                      • зомби
                      • Сообщений: 1380
                      • Karma: 15
                        •  
                      я не понимаю, чего соня маф, хоть кто-нибудь разжевал бы нормально
                      нахрена соне-мафу влезать тут с защитами и спорить о чем-то, людей подкалывать, когда она может вообще не отсвечивать, не вызывая подозрений
                      А кто мешает мафам покупать руки то? Пришла Костяка позащищала и вот ты уже у него мирная.
                      Мне Соня маф какой-то по своему сообщению про резы. Тут мол все друг друга сливают на чепушне, где же ваши резы. Это типичная мафская отмазка, когда ты вроде как "опустил" все эти простигосподи аргументы, и никто тебе поперек не скажет, что мол это и были резы :D

                      А потом сама от его руки отказалась.)
                      Я говорю,  что точных резов в первую ночь быть ни у кого не может,  все кто хочет вешать вешают по подозорениям. Но аргумент «он нитакой» не нравится. Всё,  ничего другого не говорила,  не надо придумывать.  Ну или придумывайте, если надо меня повесить,  конечно,  кто ж помешает.)

                        Оффлайн .

                        • silverbronzethorium
                        • Люблю Макалу
                        • Сообщений: 6030
                        • Karma: 87
                          •  
                        Фраза странная и спросить смысл естественно.
                        я ее понял как простую перезарядку после килла


                        потому что там про раз в 2 ночи
                        Ну получается ты не понял в Я понял
                        Остановись что ты делаешь Я и так знаю что я топчик не саппорти меня ещё сильнее  B-).
                        I'm Robin!

                          Оффлайн Kostyakk

                          • silverbronzethorium
                          • Сообщений: 8760
                          • Karma: 114
                            •  Мужской
                          Блин дед, расскажи в чем фишка, как ты ту же Боско за половинку игры от ненависти до любви развернул, что Я делаю не так 
                          Потому что нужно держать вилку в правой руке, а второй рукой держать бабу за ляшку
                          Чем не агрессией и своивольней женщина, тем мне легче добиться её расположения
                          Ну ещё у меня прокаченная на максимум харизма
                          Тебе же, как ты уже понимаешь, нужно перестать с ней сюсюкаться и показать мужика, показать свою природную самость и чтобы это она посвящала тебе посты 4500, а не ты ей
                          Понимаешь, сейчас уже романтики никому не нужны
                          Только уверенные в себе Керри  :hero:



                          Во хоть кто то шарит, эти Сюсю мусюсю, это поведение неуверенного в себе мальчика, чья дорога прямиком во френд зону, в которой его возлюбленная будет ему росказывать с каким наглым жеребцом она вчера познакомилась, только по жести только хардкор B-)
                          Меня зовут  Константин. Я тот, кто выходит из тени, одетый в тренчкот и высокомерие. Я изгоняю ваших демонов, бью их по яйцам и плюю на них, когда они повержены. Ухожу с усмешкой на лице, подмигивая и бросая остроты. Я иду по своему пути в одиночку. Потому что, согласитесь, кто безумен настолько, чтобы идти вместе со мной?

                            Оффлайн lolbabe

                            • silverbronzethorium
                            • Сообщений: 7803
                            • Karma: 70
                              •  Женский
                            Енот ещё.
                            а енот у тебя почему мирный?


                            Уже после раздачи ролей был такой на чиле, по эмо зашёл, и потом пару буквально комментариев оставил по газете, одно из них про мафов, и я подумала, что как раз мафу было бы стремно разбора не делать, а знанием майских ролей светиться.


                            Я говорю,  что точных резов в первую ночь быть ни у кого не может

                            Есть три роли, если я не проглядела ещё, у которых могут быть резы на убийцу. Не
                            « Последнее редактирование: Июля 01, 2022, 12:12:15 от lolbabe »
                            an insufferable know-it-all

                              Оффлайн Makalu

                              • goldsilverthorium
                              • Люблю Томаса и точки Серпа
                              • Сообщений: 5470
                              • Karma: 136
                                •  
                              Томас, не слушай их  :cheer:
                              I'm Batman

                                Оффлайн Machiavelli

                                • Philosopher
                                • Сообщений: 1030
                                • Karma: 5
                                  •  
                                Ну, я хз, думаю там один чёрный есть, но это угадайка. Обоснований для голоса в первый день недостаточно, и очень похоже на подлиз серпу
                                А у Мессоров ты подлиз к Серпу не видишь, хотя оба открыто говорили про то, что голосуют за ним и от него?  У тебя тут провал в логике просто, поэтому я и задавал столько раз вопрос про то, кем ты видишь Мессоров.
                                Мак, а почему тебе Дрюша чёрный подсел на хвост Серпа, а Серпа зовёшь к себе с чеками? Почему они как минимум не могут быть из двух разных фракций мафов?

                                Лола, можешь дать свой стол на сейчас +-?

                                Я и отвечал, что хз, кто мессоры




                                Да просто это странный поступок. Если ты рассчитывал, что будет смешно, то мне лично нет.

                                Но блин, это и не мафский поступок, он сменил его ещё до раздачи ролей, не?

                                Так я и не говорю, что мафский. Говорю, что странный и мешающий игре.


                                Лола, можешь дать свой стол на сейчас +-?
                                + Серп, Томас, Енот, ты
                                - странные реакции Мака, за мира мог вообще забить на наезды
                                Подозрительно миролюбивый Васекс, стандартно мутный для меня Ланташ, Макалу читает, но только иногда комментирует, но вряд ли пара с Соней, обеих надо смотреть. Генри тоже встрял в обсуждение, но конкретного момента, что интересно. Костяк на сейчас любой, но то, что идёт категорически против типа красного паровоза, скорее плюс. Может, и рофлит, тогда  просто серый.
                                По Канцлеру непонятно, окончательный от мафа - странно, но и слив резов - ну такое.

                                Я пробовал как-то забить на наезды, но я хз, меня по умолчанию душат в первый день. Пока в газете люди не увидят мою роль, меня пихают чёрным. Я просто хз, тут столько чёрных, что хз, кого убеждать.

                                « Последнее редактирование: Июля 01, 2022, 12:18:00 от Machiavelli »
                                Which is better: to be loved by the sovereign or to be feared.  They say that it is best when they are afraid and love;  however, love suffers too much from fear, so if you have to choose, it is safer to choose fear.

                                  Оффлайн lolbabe

                                  • silverbronzethorium
                                  • Сообщений: 7803
                                  • Karma: 70
                                    •  Женский
                                  Так я и не говорю, что мафский. Говорю, что странный и мешающий игре
                                  Ты сказал, что он его не краснит.
                                  an insufferable know-it-all

                                    Оффлайн Machiavelli

                                    • Philosopher
                                    • Сообщений: 1030
                                    • Karma: 5
                                      •  
                                    Так я и не говорю, что мафский. Говорю, что странный и мешающий игре
                                    Ты сказал, что он его не краснит.


                                    Конечно не краснит. Но я вроде и не говорю, что чернит.
                                    Which is better: to be loved by the sovereign or to be feared.  They say that it is best when they are afraid and love;  however, love suffers too much from fear, so if you have to choose, it is safer to choose fear.

                                      Оффлайн Ланташ

                                      • Darth Sidius (Superadmin)
                                      • goldsilverbronzethorium
                                      • Сообщений: 9810
                                      • Karma: 325
                                        •  
                                      Ок это было умеренно-интересно, 5 минут и готово.
                                      A setup in a story is like debt. If you don't pay it off, Anton Chekhov will shoot you.

                                        Оффлайн Makalu

                                        • goldsilverthorium
                                        • Люблю Томаса и точки Серпа
                                        • Сообщений: 5470
                                        • Karma: 136
                                          •  
                                        Я говорю,  что точных резов в первую ночь быть ни у кого не может
                                        Бетон проверка на знакомство, убийство, статус~
                                        I'm Batman

                                          Оффлайн Ланташ

                                          • Darth Sidius (Superadmin)
                                          • goldsilverbronzethorium
                                          • Сообщений: 9810
                                          • Karma: 325
                                            •  
                                          стандартно мутный для меня Ланташ
                                          Я и обидеться могу.
                                          A setup in a story is like debt. If you don't pay it off, Anton Chekhov will shoot you.

                                            Оффлайн vasex

                                            • silverbronzethorium
                                            • Сообщений: 11564
                                            • Karma: 76
                                              •  
                                            мне надо чтоб кто-нибудь вешал некра, я защищать буду некра, называть мирным, тогда все остальные его повесят
                                            тактика урана

                                              Оффлайн соня

                                              • зомби
                                              • Сообщений: 1380
                                              • Karma: 15
                                                •  
                                              Есть три роли, если я не проглядела ещё, у которых могут быть резы на убийцу. Не
                                              Ну вот сейчас ещё раз перечитала роли, есть кто может понять если сможет, но не трое, вроде

                                                Оффлайн Machiavelli

                                                • Philosopher
                                                • Сообщений: 1030
                                                • Karma: 5
                                                  •  
                                                Если вы меня повесите, я вам даже сценарий могу расписать дальнейший. ГМ скорее всего намекнёт, что красный я, возможно даже на роль. Первым завопит Томас, что ГМ начернил, пытается помочь чёрным. Потом Дрюша с Серпом скажут, что ошибочка вышла, ну ничего, завтра обязательно повешаем чёрного (нет).

                                                Если вы меня повесите, я вам даже сценарий могу расписать дальнейший. ГМ скорее всего намекнёт, что красный я, возможно даже на роль. Первым завопит Томас, что ГМ начернил, пытается помочь чёрным. Потом Дрюша с Серпом скажут, что ошибочка вышла, ну ничего, завтра обязательно повешаем чёрного (нет).

                                                Настоятельно рекомендую ннв и кинуть в меня любые чеки ночью.
                                                « Последнее редактирование: Июля 01, 2022, 12:22:03 от Machiavelli »
                                                Which is better: to be loved by the sovereign or to be feared.  They say that it is best when they are afraid and love;  however, love suffers too much from fear, so if you have to choose, it is safer to choose fear.

                                                  Оффлайн lolbabe

                                                  • silverbronzethorium
                                                  • Сообщений: 7803
                                                  • Karma: 70
                                                    •  Женский
                                                  Конечно не краснит. Но я вроде и не говорю, что чернит.

                                                  Не краснит = чернит, не? Абсолютно вне игровой3поступок, к которому просто нельзя применять игровые термины.

                                                  Блин, Мак, я даже не собиралась тебя душить, просто ты сначала пишешь, что Томас тебе любой, а потом, что его ник его не краснит. У меня когнитивный диссонанс.
                                                  an insufferable know-it-all

                                                    Оффлайн Makalu

                                                    • goldsilverthorium
                                                    • Люблю Томаса и точки Серпа
                                                    • Сообщений: 5470
                                                    • Karma: 136
                                                      •  
                                                    Ну вот сейчас ещё раз перечитала роли
                                                    Не обманывай, неопознанный утконос (я) там давно один висит :D
                                                    I'm Batman

                                                      Оффлайн Drusha

                                                      • GM
                                                      • Darth Sidius (Superadmin)
                                                      • goldsilverbronzethorium
                                                      • Сообщений: 14119
                                                      • Karma: 77
                                                        •  Мужской
                                                      Я и отвечал, что хз, кто мессоры
                                                      И на этом я и вывел у тебя провал в логике, ято мне не понравилось в твоих ответах. 
                                                      Я пробовал как-то забить на наезды, но я хз, меня по умолчанию душат в первый день. Пока в газете люди не увидят мою роль, меня пихают чёрным. Я просто хз, тут столько чёрных, что хз, кого убеждать.
                                                      Хорошо, тогда кто тебе видится красным или хотя бы тем, в кого ты не собираешься сегодня голосовать? И на чем также хотелось бы услышать).
                                                      Творческая сучность... Сущность!

                                                        Оффлайн Machiavelli

                                                        • Philosopher
                                                        • Сообщений: 1030
                                                        • Karma: 5
                                                          •  
                                                        Конечно не краснит. Но я вроде и не говорю, что чернит.

                                                        Не краснит = чернит, не? Абсолютно вне игровой3поступок, к которому просто нельзя применять игровые термины.

                                                        Блин, Мак, я даже не собиралась тебя душить, просто ты сначала пишешь, что Томас тебе любой, а потом, что его ник его не краснит. У меня когнитивный диссонанс.

                                                        Когда я пишу не краснит, это не значит, что чернит. Это значит, что не краснит. Здесь нет четкого противопоставления.
                                                        Which is better: to be loved by the sovereign or to be feared.  They say that it is best when they are afraid and love;  however, love suffers too much from fear, so if you have to choose, it is safer to choose fear.

                                                          Оффлайн соня

                                                          • зомби
                                                          • Сообщений: 1380
                                                          • Karma: 15
                                                            •  
                                                          Ну вот сейчас ещё раз перечитала роли
                                                          Не обманывай, неопознанный утконос (я) там давно один висит :D
                                                          Значит меня не видно. Ну и слава богу.)

                                                            Оффлайн Machiavelli

                                                            • Philosopher
                                                            • Сообщений: 1030
                                                            • Karma: 5
                                                              •  
                                                            Я и отвечал, что хз, кто мессоры
                                                            И на этом я и вывел у тебя провал в логике, ято мне не понравилось в твоих ответах. 
                                                            Я пробовал как-то забить на наезды, но я хз, меня по умолчанию душат в первый день. Пока в газете люди не увидят мою роль, меня пихают чёрным. Я просто хз, тут столько чёрных, что хз, кого убеждать.
                                                            Хорошо, тогда кто тебе видится красным или хотя бы тем, в кого ты не собираешься сегодня голосовать? И на чем также хотелось бы услышать).

                                                            Я говорю, что предпочёл бы ННВ и чеки меня ночью. Я не понял окончательный канцлера, но этого недостаточно. Я не вижу точно красных/чёрных. Ну, так как есть те, кто меня вешают, а есть пара человек, которые сказали, что нет оснований. Очевидно, что первые по умолчанию чернее, а вторые краснее.

                                                            Which is better: to be loved by the sovereign or to be feared.  They say that it is best when they are afraid and love;  however, love suffers too much from fear, so if you have to choose, it is safer to choose fear.