Голосование

Лучший игрок партии

Мессор
2 (5.1%)
Соня
1 (2.6%)
Канцлер
0 (0%)
Томас
1 (2.6%)
Макалу
0 (0%)
Лолбэйб
0 (0%)
Костяк
0 (0%)
Дрюша
0 (0%)
Шляпница
1 (2.6%)
Макиавелли
0 (0%)
Ланташ
3 (7.7%)
Некр
0 (0%)
Енот
1 (2.6%)
РикРолл
2 (5.1%)
Генри
2 (5.1%)
Нирток
0 (0%)
Серп
7 (17.9%)
Анти-Хайп
1 (2.6%)
Шалтай-Болтай
1 (2.6%)
Боско
14 (35.9%)
Васекс
3 (7.7%)

Проголосовало пользователей: 21

Тема: Мафия 151. Под прикрытием  (Прочитано 31284 раз)

Оффлайн Machiavelli

  • Philosopher
  • Сообщений: 1030
  • Karma: 5
    •  
Поэтому стоит меня повешать на непонятно чем?
Ты опять обрываешь логическую связь. Вешают тебя не из за того, что ты не можешь быть прочекан, а из за твоих постов. Лично мне еще не заходят твои реакции, я тебе указываю на конкретный провал в логике - но ты такое чувство не понимаешь сути моих претензий в данном отношении и считаешь, что в тебе стоит лично мой голос только по тому, что я написал тогда, что неверно. До этого же было основание для непосредственно отдачи голоса, сейчас я вижу у тебя плохую риторику, как и те, с кем я смог найтись +-. Если ты красный - то почему ты отвечаешь в основном только тем, кто в тебя гонит, почему не пытаешься показать свою красноту кому то другому, если по твоей логике в четверке Серп-Два Мессора-Друша есть черные?

Ну давай. Расскажи, кому мне обосновать красноту. Топ 4 по постам, как ты верно заметил, могут содержать чёрных. Дальше люди сильно реже появляются. Ну, вряд ли все четверо чёрные, мб кто-то из миров одумается. Про риторику, поясни конкретно, в чем она негская. Обоснование для повеса никакое, я про это уже сказал. Первый день. На чем ты мне предлагаешь окрасниться. Ну хочешь, могу принести резы и второй раз по МК отлететь подряд. Ладно, видимо надо ждать остальных игроков


Which is better: to be loved by the sovereign or to be feared.  They say that it is best when they are afraid and love;  however, love suffers too much from fear, so if you have to choose, it is safer to choose fear.

    Оффлайн Messor

    • МК = Мессор Катает
    • silverbronzethorium
    • Сообщений: 6929
    • Karma: 199
      •  Мужской
    Я неопознанная пажилая жужилица

      Оффлайн .

      • silverbronzethorium
      • Люблю Макалу
      • Сообщений: 6030
      • Karma: 87
        •  
      Если что Я изи с Мака кидаю в любого за своей тимой кроме своей тимы.
      *и Макалу.
      I'm Robin!

        Оффлайн Serp

        • silverbronzethorium
        • Сообщений: 13145
        • Karma: 117
          •  Мужской
        Серп, можешь привести аргументы в ее черноту?
        Да скользкая она какая то, как рыба  :teeth: и плывет по течению, как то просто эхом по мнениям самым громким докидывает...

          Оффлайн Drusha

          • GM
          • Darth Sidius (Superadmin)
          • goldsilverbronzethorium
          • Сообщений: 14119
          • Karma: 77
            •  Мужской
          Поэтому стоит меня повешать на непонятно чем?
          Ты опять обрываешь логическую связь. Вешают тебя не из за того, что ты не можешь быть прочекан, а из за твоих постов. Лично мне еще не заходят твои реакции, я тебе указываю на конкретный провал в логике - но ты такое чувство не понимаешь сути моих претензий в данном отношении и считаешь, что в тебе стоит лично мой голос только по тому, что я написал тогда, что неверно. До этого же было основание для непосредственно отдачи голоса, сейчас я вижу у тебя плохую риторику, как и те, с кем я смог найтись +-. Если ты красный - то почему ты отвечаешь в основном только тем, кто в тебя гонит, почему не пытаешься показать свою красноту кому то другому, если по твоей логике в четверке Серп-Два Мессора-Друша есть черные?

          Ну давай. Расскажи, кому мне обосновать красноту. Топ 4 по постам, как ты верно заметил, могут содержать чёрных. Дальше люди сильно реже появляются. Ну, вряд ли все четверо чёрные, мб кто-то из миров одумается. Про риторику, поясни конкретно, в чем она негская. Обоснование для повеса никакое, я про это уже сказал. Первый день. На чем ты мне предлагаешь окрасниться. Ну хочешь, могу принести резы и второй раз по МК отлететь подряд. Ладно, видимо надо ждать остальных игроков



          Я говорю про то, что ты общаешься только с нами, практически не говоря с теми, кто менее активен. По поводу риторики - я уже писал что мне не понравилось в виде нескольких логических провалов. Про обоснование для повеса - ну эт ты так считаешь, что достаточно закономерно (никто не хочет вешать себя), у игроков может быть и иное мнение на этот счет. А по поводу окраснения - поиск, газета, нюансы в ролях, в уликах этих возможностей больше чем в классике.

          Творческая сучность... Сущность!

            Оффлайн lolbabe

            • silverbronzethorium
            • Сообщений: 7803
            • Karma: 70
              •  Женский
            Она врач. Пациенты, все дела. Чекай короч мой разбор.
            Так и Вера, и Алла лечат, но к Алле больше подходит бросать "своих" - так как Вера своих не знает. И Алла пошла лечить кого-то своего, а ее, предположим, перевели.
            an insufferable know-it-all

              Оффлайн Machiavelli

              • Philosopher
              • Сообщений: 1030
              • Karma: 5
                •  
              Поэтому стоит меня повешать на непонятно чем?
              Ты опять обрываешь логическую связь. Вешают тебя не из за того, что ты не можешь быть прочекан, а из за твоих постов. Лично мне еще не заходят твои реакции, я тебе указываю на конкретный провал в логике - но ты такое чувство не понимаешь сути моих претензий в данном отношении и считаешь, что в тебе стоит лично мой голос только по тому, что я написал тогда, что неверно. До этого же было основание для непосредственно отдачи голоса, сейчас я вижу у тебя плохую риторику, как и те, с кем я смог найтись +-. Если ты красный - то почему ты отвечаешь в основном только тем, кто в тебя гонит, почему не пытаешься показать свою красноту кому то другому, если по твоей логике в четверке Серп-Два Мессора-Друша есть черные?

              Ну давай. Расскажи, кому мне обосновать красноту. Топ 4 по постам, как ты верно заметил, могут содержать чёрных. Дальше люди сильно реже появляются. Ну, вряд ли все четверо чёрные, мб кто-то из миров одумается. Про риторику, поясни конкретно, в чем она негская. Обоснование для повеса никакое, я про это уже сказал. Первый день. На чем ты мне предлагаешь окрасниться. Ну хочешь, могу принести резы и второй раз по МК отлететь подряд. Ладно, видимо надо ждать остальных игроков



              Я говорю про то, что ты общаешься только с нами, практически не говоря с теми, кто менее активен. По поводу риторики - я уже писал что мне не понравилось в виде нескольких логических провалов. Про обоснование для повеса - ну эт ты так считаешь, что достаточно закономерно (никто не хочет вешать себя), у игроков может быть и иное мнение на этот счет. А по поводу окраснения - поиск, газета, нюансы в ролях, в уликах этих возможностей больше чем в классике.



              Ну довольно сложно общаться, когда никого нет… Логические провалы бывают онли у чёрных?
              Which is better: to be loved by the sovereign or to be feared.  They say that it is best when they are afraid and love;  however, love suffers too much from fear, so if you have to choose, it is safer to choose fear.

                Оффлайн lolbabe

                • silverbronzethorium
                • Сообщений: 7803
                • Karma: 70
                  •  Женский
                Мне Ололола чета не нравится. Дрюша, Мессоры, че вы там мирного в ней углядели то?!
                Ну ты чего, я тебя в миры пишу, а ты меня в черные? А где саммир?

                Бля, по Маку столько уже за его черноту у меня, что может он и не черный вовсе?! 

                Он может быть миром, на которого набросилась жадная до крови толпа. Но и может быть мафом, который сейчас на эмо берет (и на меня действует, между прочим, я девачка!!) и которого и не прочекать толком. Поэтому хз. Можно еще посмотреть на него, будет напов палить или нет.
                an insufferable know-it-all

                  Оффлайн .

                  • silverbronzethorium
                  • Люблю Макалу
                  • Сообщений: 6030
                  • Karma: 87
                    •  
                  Она врач. Пациенты, все дела. Чекай короч мой разбор.
                  Так и Вера, и Алла лечат, но к Алле больше подходит бросать "своих" - так как Вера своих не знает. И Алла пошла лечить кого-то своего, а ее, предположим, перевели.
                  Перевели в кого, мужик её домой тащит, это скорее блок, поэтому Алла криво имхо.
                  I'm Robin!

                    Оффлайн lolbabe

                    • silverbronzethorium
                    • Сообщений: 7803
                    • Karma: 70
                      •  Женский
                    Элементарная логика Серп, она играет со всеми мирными по твоей же позе против тех против кого играем мы. Если она маф поматрось её пока последней не останется и тогда брось, че ты как в первый раз керри .
                    Норм стратегия. Тебе Серп жб мир?
                    an insufferable know-it-all

                      Оффлайн Machiavelli

                      • Philosopher
                      • Сообщений: 1030
                      • Karma: 5
                        •  
                      Мне Ололола чета не нравится. Дрюша, Мессоры, че вы там мирного в ней углядели то?!
                      Ну ты чего, я тебя в миры пишу, а ты меня в черные? А где саммир?

                      Бля, по Маку столько уже за его черноту у меня, что может он и не черный вовсе?! 

                      Он может быть миром, на которого набросилась жадная до крови толпа. Но и может быть мафом, который сейчас на эмо берет (и на меня действует, между прочим, я девачка!!) и которого и не прочекать толком. Поэтому хз. Можно еще посмотреть на него, будет напов палить или нет.

                      Ну довольно сложно спалить напов, когда их нет…
                      Which is better: to be loved by the sovereign or to be feared.  They say that it is best when they are afraid and love;  however, love suffers too much from fear, so if you have to choose, it is safer to choose fear.

                        Оффлайн Drusha

                        • GM
                        • Darth Sidius (Superadmin)
                        • goldsilverbronzethorium
                        • Сообщений: 14119
                        • Karma: 77
                          •  Мужской
                        Ага. В первом абзаце нам почти прямым текстом говорят, что у отдела дела швах, а тут почти прямым текстом говорят обратное. Which is it?
                        Там же есть разные фракции мусоров. Может ли это значить, что у отдела (так как они знакомы между собой) все не очень, а у Хромова - все ок? Просто ман то пониже.
                        Творческая сучность... Сущность!

                          Оффлайн .

                          • silverbronzethorium
                          • Люблю Макалу
                          • Сообщений: 6030
                          • Karma: 87
                            •  
                          Кроме того это пиздец палево если вся газета без инфы вообще и тут АЛЛУ ПЕРЕВЕЛИ. А вот если это Филипп и вера то они знакомство получили, плюс важное событие можно и описать красиво.
                          I'm Robin!

                            Оффлайн lolbabe

                            • silverbronzethorium
                            • Сообщений: 7803
                            • Karma: 70
                              •  Женский
                            Да скользкая она какая то, как рыба   и плывет по течению, как то просто эхом по мнениям самым громким докидывает...
                            Так вы ептать строчите посты, как из пулемета, я едва успеваю что-то комментировать с телефона. Я дочитываю страницу, когда появляются еще три.
                            an insufferable know-it-all

                              Оффлайн .

                              • silverbronzethorium
                              • Люблю Макалу
                              • Сообщений: 6030
                              • Karma: 87
                                •  
                              Элементарная логика Серп, она играет со всеми мирными по твоей же позе против тех против кого играем мы. Если она маф поматрось её пока последней не останется и тогда брось, че ты как в первый раз керри .
                              Норм стратегия. Тебе Серп жб мир?
                              По игре мне кажется что он мир. Самый жб мир Шляпница если что)))
                              I'm Robin!

                                Оффлайн Drusha

                                • GM
                                • Darth Sidius (Superadmin)
                                • goldsilverbronzethorium
                                • Сообщений: 14119
                                • Karma: 77
                                  •  Мужской
                                Так, вот сейчас я пойду вразнос, следите за руками. К персонажу из красивого дома(кто это - пока хз, после того как напишу мысли посмотрю еще раз роли) пришло не меньше трех человек на вечеринку. С чем-то хорошим - веселая музычка, с лечением например. С чеком - более серьезная. И с чем-то отрицательным - обрыв света. Хоть это и неправильно, ссылаться на самого себя, но я в Вегасе отключением электричества описывал блок. Возможно, здесь то же самое. Но этому мешает "никаких звуков во всем доме", т.е. хозяина то ли вырубили, то ли его там вообще не было(что как бы мешает идее про блок). В итоге конкретных НДшек я понять не могу, но в том что к хозяину дома пришла куча народу - в этой трактовке уверен.

                                Логичные варианты хозяина дома - Куба(с женой i guess), Серго("имеет большой дом" напрямую в роли указано), мэйби Христофор? Хотя вряд ли.
                                Вообще дети Кубы тоже подходят потенциально, яхз живут ли они с папой или нет . Плюс возможно неназванный криминальный авторитет из Отшельников. Вроде все варианты исчерпал.
                                Update: Тут по сверке со списком локаций изменений особенно нет, либо Куба(и дети с Соней?), либо Серго.
                                Ланташ, ты здесь можешь допустить Борова, которого перевели приказом главмира в Серго/Кубу? Просто выключили свет - ну очень похоже на провал входящих каких то нд, кмк.


                                Ну довольно сложно общаться, когда никого нет… Логические провалы бывают онли у чёрных?
                                По провалам в логике их можно вычислять, потому что они по умолчанию лгут, следовательно их легенда может не сходиться с реальностью.
                                « Последнее редактирование: Июля 01, 2022, 12:59:50 от Агент (К)Тайфун »
                                Творческая сучность... Сущность!

                                  Оффлайн lolbabe

                                  • silverbronzethorium
                                  • Сообщений: 7803
                                  • Karma: 70
                                    •  Женский
                                  Перевели в кого, мужик её домой тащит, это скорее блок, поэтому Алла криво имхо.
                                  Не тащит, а отправляет домой. Домой там вообще можно отправлять только Киру, Соню да Яну. Может, это, кстати, Соня, которую арбузит Филипп, но кто "свои" тогда? Не Отшельник же.

                                  Ну довольно сложно спалить напов, когда их нет…
                                  Ну значит, не спалишь, что тогда переживать) Ооо, может, ты Отшельник, поэтому и напов нет.
                                  « Последнее редактирование: Июля 01, 2022, 13:01:49 от lolbabe »
                                  an insufferable know-it-all

                                    Оффлайн .

                                    • silverbronzethorium
                                    • Люблю Макалу
                                    • Сообщений: 6030
                                    • Karma: 87
                                      •  
                                    Не тащит, а отправляет домой. Домой там вообще можно отправлять только Киру, Соню да Яну. Может, это, кстати, Соня, которую арбузит Филипп, но кто "свои" тогда? Не Отшельник же.
                                    В веру почему нельзя домой, она бездомная, врачиха бомжиха?
                                    I'm Robin!

                                      Оффлайн Serp

                                      • silverbronzethorium
                                      • Сообщений: 13145
                                      • Karma: 117
                                        •  Мужской
                                      Так ладно, по Маку:

                                      1.   Мой изначальный аргумент, про который все забыли и никто у меня его даже не спросил лол – как по мне вот это вот «ой меня убьют в первую ночь, ой меня повесят в первую ночь, ой я такой незащищенный и под угрозой» это прям негское, я еще в прошлой игре обратил на это внимание, тогда Лола и Шляпница этой херней до первой газеты страдали – обе неги, не благодарите. + я тупо хотел реакции почекать на топ в того кто не на виду, нормально получилось ящитаю.
                                      2.   Тут уже мои братишки по банде начали подтаскивать аргументики: (Мессор ориджинал) пост про Шляпницу типа «ай ай ай, убили нелюди, того с кем я поиграл до ночи» лично мне плох. Тут работает та же схема как я после флажка о своей возможной кончине писал – рабочая тактика заиграть того, в кого отправляешь килл, а потом сокрушаться над его телом.
                                      3.   Тут уже Дрюша обратил внимание на разбор Мака, там че то про проброс знанием было, мне лень в роли лезть и все стыковать, но на тот момент как Дрюша написал и я чекнул разбор мне правда привидился там проброс насчет того что гостей видели мафы Шляпницы или чет типа того.
                                      4.   Соня. Она как то на ровном месте начала кипишевать, хотя тригера кроме начала топа в Мака не было, вполне изи деф напа, которого по ее мнению сливают на дичи – пукан горит, понимаю, плавали, знаем.
                                      5.   Реакция самого Мака на вот это все. Одновременно говорит что я там чето чек изображаю, при этом общается со мной как с бетон мирным, не едет в меня, едет в Дрюшу, имхо стандартная мафошибка, на мире я ему светится черным должен ярче солнца, а он мне заливает мол ты ошибаешься и чекни меня… мда…

                                      Этого более чем достаточно имхо чтоб повесить игрока. Единственное что меня останавливает, что он мне и в прошлой нашей игре светился негом прям отчетливо по треду, а в итоге мирным был. Могу ошибаться. Тут всплывает Лола, которая подождала пока мы бедолагу запрессуем и пришла добрасывать с пометками «не хотела тебя душить, но чет оно само как то…». И остается та же Соня, которая могла покупать руку Мака, но не открыто, но я все равно заметил.

                                      В моем понимании в Мак-Соня-Лола точно нет трех миров, очень многовероятно есть 2 нега и вполне мб что все трое неги.

                                      Такие мысли, критикуйте.

                                        Оффлайн Ланташ

                                        • Darth Sidius (Superadmin)
                                        • goldsilverbronzethorium
                                        • Сообщений: 9810
                                        • Karma: 325
                                          •  
                                        Она врач. Пациенты, все дела. Чекай короч мой разбор.
                                        Кстати да, я об этом даже не подумал лол.
                                        Очень хорошо подходит, но она ж в теории и так пошла бы лечить кого-то левого :D.
                                        Или осталась бы дома леча себя.
                                        Но вообще реально подходит плюс менее палевно. А то очень грубо было бы.
                                        Ща гляжу твой разбор.

                                        Ты можешь за остаток игры написать максимум 3 поста  .
                                        Meh. Я конечно на расслабоне, но не до такой же степени :D.


                                        Нинада. Ты настолько хорошо и ровно играешь и за мирного, и за мафа, что я преклоняюсь пред твоей загадочностью, непостижимостью и неведомостью (тут эмоджи, преклоняющий колени)
                                        Ну вот это уже грубая лесть, необоснованная к тому же :teeth:.

                                        который сейчас на эмо берет
                                        Более-менее берет, кстати, так-то. Хотя некоторые посты у меня (???) вызывают.
                                        Меня слегка напрягает, что его на данный момент никто не защищает. Остается ощущение, что где-то к вечеру придут человек 7, быстренько докидают в него голосов до досрочки(мерзкие досрочки, ГМы, зафиг они вам нужны в играх? Они морально и физически устарели) и усе.

                                        Ну довольно сложно общаться, когда никого нет… Логические провалы бывают онли у чёрных?
                                        Собственно пример вызывающего (???) поста. Ты уже общаешься с четырьмя голосующими в тебя джентельменами, будучи мирным, для тех из этих четырех, кого ты считаешь нехорошками, ты обязан привлекать к этому внимание остального города, тех кого ты считаешь мирными ты обязан стараться переубедить тем или иным способом. Вот тебе и общение. Ты можешь написать кому-то из оставляющих посты других людей, я, Лола, Соня, Васекс, спросить чо они вообще по ситуации думают, тебе совершенно необязательно ждать когда придет условный оффящий Енот и докинет в тебя голос. Be the change you want to see in the world :E.

                                        A setup in a story is like debt. If you don't pay it off, Anton Chekhov will shoot you.

                                          Оффлайн .

                                          • silverbronzethorium
                                          • Люблю Макалу
                                          • Сообщений: 6030
                                          • Karma: 87
                                            •  
                                          Я девочка Я врач а ещё Я бездомная с 2004, очень приятно
                                          I'm Robin!

                                            Оффлайн Machiavelli

                                            • Philosopher
                                            • Сообщений: 1030
                                            • Karma: 5
                                              •  
                                            Так, вот сейчас я пойду вразнос, следите за руками. К персонажу из красивого дома(кто это - пока хз, после того как напишу мысли посмотрю еще раз роли) пришло не меньше трех человек на вечеринку. С чем-то хорошим - веселая музычка, с лечением например. С чеком - более серьезная. И с чем-то отрицательным - обрыв света. Хоть это и неправильно, ссылаться на самого себя, но я в Вегасе отключением электричества описывал блок. Возможно, здесь то же самое. Но этому мешает "никаких звуков во всем доме", т.е. хозяина то ли вырубили, то ли его там вообще не было(что как бы мешает идее про блок). В итоге конкретных НДшек я понять не могу, но в том что к хозяину дома пришла куча народу - в этой трактовке уверен.

                                            Логичные варианты хозяина дома - Куба(с женой i guess), Серго("имеет большой дом" напрямую в роли указано), мэйби Христофор? Хотя вряд ли.
                                            Вообще дети Кубы тоже подходят потенциально, яхз живут ли они с папой или нет . Плюс возможно неназванный криминальный авторитет из Отшельников. Вроде все варианты исчерпал.
                                            Update: Тут по сверке со списком локаций изменений особенно нет, либо Куба(и дети с Соней?), либо Серго.
                                            Ланташ, ты здесь можешь допустить Борова, которого перевели приказом главмира в Серго/Кубу? Просто выключили свет - ну очень похоже на провал входящих каких то нд, кмк.


                                            Ну довольно сложно общаться, когда никого нет… Логические провалы бывают онли у чёрных?
                                            По провалам в логике их можно вычислять, потому что они по умолчанию лгут, следовательно их легенда может не сходиться с реальностью.



                                            Лол, у меня как бы нет легенды. И я не вижу, где бы меня тыкнули в ложь. Провалы в логике на том, что я сказал, что ты подлизался к серпу, но не пошел чернить ещё троих, голосовавших в меня. Ну ок
                                            Which is better: to be loved by the sovereign or to be feared.  They say that it is best when they are afraid and love;  however, love suffers too much from fear, so if you have to choose, it is safer to choose fear.

                                              Оффлайн lolbabe

                                              • silverbronzethorium
                                              • Сообщений: 7803
                                              • Karma: 70
                                                •  Женский
                                              Кроме того это пиздец палево если вся газета без инфы вообще и тут АЛЛУ ПЕРЕВЕЛИ. А вот если это Филипп и вера то они знакомство получили, плюс важное событие можно и описать красиво.
                                              Так куда Веру-то отправлять, у нее же нет дома. И Резвый ее, вроде, не обижает.
                                              Но знакомство Веры и Филиппа более значимое событие, согласна.
                                              На Яну с папочкой и Киру с братом не похоже, там нет знакомства.
                                              an insufferable know-it-all

                                                Оффлайн Ланташ

                                                • Darth Sidius (Superadmin)
                                                • goldsilverbronzethorium
                                                • Сообщений: 9810
                                                • Karma: 325
                                                  •  
                                                досрочки(мерзкие досрочки, ГМы, зафиг они вам нужны в играх? Они морально и физически устарели) и усе.
                                                Имеется ввиду схема 50+1.

                                                A setup in a story is like debt. If you don't pay it off, Anton Chekhov will shoot you.

                                                  Оффлайн Serp

                                                  • silverbronzethorium
                                                  • Сообщений: 13145
                                                  • Karma: 117
                                                    •  Мужской
                                                  Вообще все хочу запустить игру "выпивай каждый раз когда Дрюша пишет провал в логике", но боюсь спиться часа за 3  :teeth: :teeth:

                                                    Оффлайн lolbabe

                                                    • silverbronzethorium
                                                    • Сообщений: 7803
                                                    • Karma: 70
                                                      •  Женский
                                                    В веру почему нельзя домой, она бездомная, врачиха бомжиха?
                                                    Ыыы нет, я просто подумала, что вдруг упоминание дома - намек на кого-то из мирных семейств, но там по описанию не очень подходит.

                                                    Но перевод все-таки может быть, она хочет остаться, а он/она ей говорит, мол, иди домой. То есть, не туда, куда шла.
                                                    an insufferable know-it-all

                                                      Оффлайн Serp

                                                      • silverbronzethorium
                                                      • Сообщений: 13145
                                                      • Karma: 117
                                                        •  Мужской
                                                      Так, я пока сменил, чтоб не задосрочили бедолагу, пока я не разобрался до конца

                                                        Оффлайн .

                                                        • silverbronzethorium
                                                        • Люблю Макалу
                                                        • Сообщений: 6030
                                                        • Karma: 87
                                                          •  
                                                        А в игре досрочка есть  :omg: :omg: :omg:???

                                                        Я думал я один такой оибитый её вводииь
                                                        « Последнее редактирование: Июля 01, 2022, 13:09:57 от Messоr »
                                                        I'm Robin!

                                                          Оффлайн lolbabe

                                                          • silverbronzethorium
                                                          • Сообщений: 7803
                                                          • Karma: 70
                                                            •  Женский
                                                          По игре мне кажется что он мир. Самый жб мир Шляпница если что)))
                                                          Ок, я иду за вами аки овечка, мне вы миры.
                                                          an insufferable know-it-all

                                                            Оффлайн Serp

                                                            • silverbronzethorium
                                                            • Сообщений: 13145
                                                            • Karma: 117
                                                              •  Мужской
                                                            Ок, я иду за вами аки овечка, мне вы миры.
                                                            Это то и странно, та ДАЛЖНА САМНЕВАЦЦА!