Тема: Мафия 49: Безумное Чаепитие.  (Прочитано 60747 раз)

Оффлайн ujinn

  • silverthorium
  • wasa-wasa
  • Сообщений: 332
  • Karma: 16
    •  Мужской
Во первых день не закрыт пока не закрыт, так что рано радуешься, во вторых шансы твои уже сочтены, а вешать тебя никто и не собирался ибо не за что да и не может быть за что пока жив хоть один кроме тебя, а вот целью для Холли ты будешь неплохой... хотя... может лучше Хеля, а?) угадаете кого Холли выберет или нет?)
Лол, Драко, куда-то тебя не туда  занесло. Я ничему не радуюсь, а наоборот. За Холли давно проголосовал и другим советовал. Теперь у нас два убийства будут, а уж с чего ты взял, что ман пойдет убивать мафов либо наоборот, я не понимаю. Тем более подозреваются в мафстве все. По моему опыту игры такие заигрывания с манами прохо заканчивались. 

    Оффлайн Davinel

    • Administrator
    • silverbronzethorium
    • Friendship is madness
    • Сообщений: 1481
    • Karma: 141
      •  Мужской
    Насчет условий победы.
    Они по сути у белых, черных и хозяев одинаковы.
    Нужно остаться в большинстве и избавиться от всех с НД(у) т.е. от маньяков и мафов для города и только от маньяков для хозяев. Т.е. стандартные условия для победы города и мафов.
    Условия победы Алисы - остаться живой на момент победы любой другой фракции.
    Точно такие же условия победы у остальных нейтралов.
    Но.
    Если остальные нейтралы обладают возможностью свободно убивать(маньяки) - им придется убить всех т.к. избавление от них включено в условия побед фракций. 
    При этом если Алиса останется вместе с маньяком(например парой бармаглот/светозарный мальчик) то Алиса выиграет, точно так же, как и они.
    Единственный персонаж, вместе с кем Алиса выиграть не может - Червоная Королева т.к. королеве для победы нужно устранить Алису, если только она до этого лично не перебила всех королей.
    При этом Плотник, т.к. он не является нейтралом, может выиграть только с Черными.

    Добавлено: Октября 06, 2012, 11:43:51
    Повесить Холли: Траск, Юджин, Драко


    День закончился.
    Начинается СЕДЬМАЯ НОЧЬ
    « Последнее редактирование: Октября 06, 2012, 11:43:51 от Davinel »
    Caedite eos. Novit enim Dominus qui sunt eius.

      Оффлайн Sutter Cane

      • goldsilverbronzethorium
      • Сообщений: 6178
      • Karma: 453
        •  Мужской
      Итак.
      Холли, мочи на выбор АлексТраск, Марракеш или Хеля. Выбор даю ибо среди них может быть Гусеница. Рыцарь, лечи одного из трио Драко, Кисараги, Юджин. Остальные городские разбрасывайте действия соответственно с предыдущими выкладками - негатив на первое трио, позитив на второе, информационные шлите ко мне, если у вас есть сомнения по поводу моей хорошести. Алиса, если в тебе осталась капля совести, подыграй городу   ;)

      Действуя по такой схеме мы сможем свести ночной урон к минимуму.
      † Jesus Christ is in heaven now †

        Оффлайн Derasght

        • silverthorium
        • Ничем не похожий на мафа
        • Сообщений: 1965
        • Karma: 90
          •  Мужской
        Позволишь внести поправки?.. Я куда полезней, чем ты думаешь, так что рекомендую убрать меня из списка "убиваемых". Поверь, город только выиграет от моего выживания...
        I've got no hand in matters worldly, I hardly care at all
        What's going on fails to concern me, 'cause I'm locked behind my wall.

          Оффлайн Sutter Cane

          • goldsilverbronzethorium
          • Сообщений: 6178
          • Karma: 453
            •  Мужской
          Позволишь внести поправки?.. Я куда полезней, чем ты думаешь, так что рекомендую убрать меня из списка "убиваемых".
          Думаю, я знаю насколько и кому ты полезен))) А список для Холли - пусть сама выбирает, полагается на женскую интуицию. Она может мне вообще не поверить и взять и убить меня, например, но тогда ей каюк точно. Убирать оттуда я никого не буду. Это однозначно и окончательно: я над этим списком последние несколько дней думал  ;)

          Добавлено: Октября 06, 2012, 16:39:00
          Скажу только что того, кого она не убьет я, буду категорически рекомендовать на повес следующим днем. Не знаю что из этого, конечно, выйдет да и вообще я сильно сомневаюсь что доживу до завтра после всего что наговорил.
          « Последнее редактирование: Октября 06, 2012, 16:39:00 от Kisaragi »
          † Jesus Christ is in heaven now †

            Оффлайн Derasght

            • silverthorium
            • Ничем не похожий на мафа
            • Сообщений: 1965
            • Karma: 90
              •  Мужской
            То есть, ты знаешь кто я и всё равно готов рискнуть моей смертью?.. Интересный получается исход...  :'(
            I've got no hand in matters worldly, I hardly care at all
            What's going on fails to concern me, 'cause I'm locked behind my wall.

              Оффлайн elDraco

              • silverthorium
              • нейронный дибуггер
              • Сообщений: 750
              • Karma: 57
                •  Мужской
              Итак.
              Холли, мочи на выбор АлексТраск, Марракеш или Хеля. Выбор даю ибо среди них может быть Гусеница. Рыцарь, лечи одного из трио Драко, Кисараги, Юджин. Остальные городские разбрасывайте действия соответственно с предыдущими выкладками - негатив на первое трио, позитив на второе, информационные шлите ко мне, если у вас есть сомнения по поводу моей хорошести. Алиса, если в тебе осталась капля совести, подыграй городу   ;)

              Действуя по такой схеме мы сможем свести ночной урон к минимуму.

              Действуя по такой схеме ты (ну ладно Холли) выпилишь половину гостей, с Хелем согласен, он скорее всего маф, насчёт Алекса и Марракеш наоборот. На чём основаны прикидки на Алекса и Марракеш у тебя? Палево Марракеш по той единственной фразе не катит сразу говорю, а на Алекса у меня походу есть привязка по одному из немногочисленных хинтов на гостей, озвучивать не буду по понятным причинам.
              То что ты предлагаешь лечить Юджина меня вообще удивляет, я его по тому же поведению считаю мафом, у тебя есть веские причины так не думать?
              Мне не нужна правда, мне нужна информация

                Оффлайн G.K.

                • goldsilverbronzethorium
                • В поисках Грааля...
                • Сообщений: 3143
                • Karma: 217
                  •  Мужской
                Цитировать
                Рыцарь, лечи одного из трио Драко, Кисараги, Юджин.
                А мафы при этом атакуют кого-нибудь другого, ага.
                Tell a kid he can't touch a rifle and he grows up to  be a sniper

                Paladin XXI

                  Оффлайн elDraco

                  • silverthorium
                  • нейронный дибуггер
                  • Сообщений: 750
                  • Karma: 57
                    •  Мужской
                  Шалтай, зайди в гости поболтаем:)
                  Мне не нужна правда, мне нужна информация

                    Оффлайн Derasght

                    • silverthorium
                    • Ничем не похожий на мафа
                    • Сообщений: 1965
                    • Karma: 90
                      •  Мужской
                    Шалтай, не ходи, там Игла!..
                    ..........
                    ..........
                    ..........
                    ..........Извиняюсь, не удержался.
                    I've got no hand in matters worldly, I hardly care at all
                    What's going on fails to concern me, 'cause I'm locked behind my wall.

                    Оффлайн G.K.

                    • goldsilverbronzethorium
                    • В поисках Грааля...
                    • Сообщений: 3143
                    • Karma: 217
                      •  Мужской
                    Цитировать
                    " П у ш к и н  (поднимаясь): Ни минуты по-
                    коя! (Идет, спотыкается об Гоголя и падает).
                    Вот черт! Никак опять об Гоголя" и я подумала что здесь скорее всего есть явная связь ...

                    Михаил Булгаков - ученик Пушкина и Гоголя, их традиции в мистических сценах романа - может на этим стоит подумать? Мы чтото упускаем ... и опять же этот самовар убивший черного короля ....
                    Вообще, тут Булгаков ни при чём. Это цитата Хармса. Можно ещё поискать на эту тему. А ещё Хармс внешне очень похож на Лавкрафта, это тоже общеизвестный факт.
                    Tell a kid he can't touch a rifle and he grows up to  be a sniper

                    Paladin XXI

                      Оффлайн Davinel

                      • Administrator
                      • silverbronzethorium
                      • Friendship is madness
                      • Сообщений: 1481
                      • Karma: 141
                        •  Мужской
                      дам тонкий намек - ХАРМС ЭТО НЕ ХИНТ. ^^
                      Caedite eos. Novit enim Dominus qui sunt eius.

                        Оффлайн G.K.

                        • goldsilverbronzethorium
                        • В поисках Грааля...
                        • Сообщений: 3143
                        • Karma: 217
                          •  Мужской
                        Всё, таки пересилил лень и почитал, где оно там в третьей газете написано)))
                        Tell a kid he can't touch a rifle and he grows up to  be a sniper

                        Paladin XXI

                          Оффлайн Davinel

                          • Administrator
                          • silverbronzethorium
                          • Friendship is madness
                          • Сообщений: 1481
                          • Karma: 141
                            •  Мужской
                          [ Гостям не разрешен просмотр вложений ]
                          Болото чавкало под ногами при каждом шаге. Капитан провел рукой по лбу чтобы вытереть выступивший от долгого перехода пот, но только оставил вместо этого грязевые потеки. Раздавшиеся неподалеку взрывы заставили его вздрогнуть.
                          - Нашли кого-то. Бомбют, - капрал показал на кружащую в вышине летающую крепость с драконом на крыльях.
                          - Надеюсь не наших, - капитан вздохнул и натянул фуражку поглубже. Пора было возвращаться. На горизонте поднимались клубы пыли.

                          - Хороший чай.
                          - Да и тортик тоже.
                          - Сэр! Крошки попали мне в визор!
                          - Во имя кхорна, ну так вытряхни их идиот!
                          От раздавшихся неподалеку взрывов чашки на столе задребезжали, чуть не выплеснув содержимое. Все отпили еще по глотку и удовлетворенно вздохнули.
                          В кустах зашумело и от туда вывалился разведчик.
                          - Сэр!, - на голове разведчика был полагающийся по уставу шлем, но по его лицу все равно было понятно, что он крайне взволнован, - там тиранид на поляне! Гигантский!
                          Тортики полетели на землю вместе с чашками, в руках — болтер. Через пару минут они были на поляне.
                          - Никогда не видел таких.. Может быть это матка?
                          - Почему он синий?
                          - Оно что.. курит кальян?..
                          Тиранид выглядел невероятно умиротворенным.
                          - Сэр! У меня.. У меня внутри шлема дым!
                          «Это невозможно», подумал космодесантник, «Шлем должен фильтровать все вплоть до..»
                          Перед ним стоял гигантский розовый пони.
                          - Привет!, - сказал пони и проглотил космодесантника.
                          Внутри было тепло, сухо и играла приятная музыка. Желудок пони переливался всеми цветами радуги и был выложен изнутри странными символами:
                          [ Гостям не разрешен просмотр вложений ]
                          Космодесантник закрыл глаза. Ничего не изменилось.


                          Закатное солнце освещало великую равнину, всю уставленную большими шатрами. Перед шатрами раскинулась гигантская армия, десятки тысяч всадников.
                          Она знала — это её войско. Её народ.
                          Сегодня она принесет им победу.
                          Среди шатров ходили странные слухи. Некоторые говорили о жутком монстре, покрытом иголками, которого с трудом удалось прогнать факелами.. Поговаривали что у него было 10 рук, 10 ног и три головы.
                          Другие же шептались, что боги в эту ночь будут милостивы в честь праздника единения луны с солнцем.
                          Ох уж эти неграмотные кочевники...
                          Она вздохнула. 
                          Запели трубы и загрохотали барабаны. Конница, набирая скорость, понеслась навстречу ощетинившемуся винтовками деревянному форту.
                          Внезапно у неё закружилась голова, нога выскользнула из стремени и черная всадница скатилась  с седла на сухую, утоптанную тысячами копыт, землю. Мир для неё померк.

                          Эмиль был счастлив как никогда в жизни. Такое место — рай для военного репортера. Он отщелкал уже несколько тысяч снимков и не собирался останавливаться, хотя иногда ему казалось что он сходит с ума.. Вот как пару часов назад, когда он вышел на поляну, где люди в железных доспехах рисовали друг на друге розовые цветочки, а посреди поляны возвышалась громадная, разрисованная во все тот же розовый цветочек, синяя гусеница, на спине которой стоял стол с чайным сервизом и несколько железных людей пили чай не снимая шлемов.
                          Эмиль помотал головой, отгоняя воспоминание.
                          И вот сейчас.. Он уже пол часа пробирался сквозь поваленные стволы деревьев и наконец то вышел к гигантскому кратеру, вероятно оставленному бомбой(чем же еще?). А в центре кратера, у Эмиля перехватило дыхание, сидела маленькая девочка в кружевном платьице. Девочка выглядела очень подавленной, но тем не менее пыталась смастерить что-то из лежащих перед ней предметов. Эмиль автоматически их сфотографировал:
                          [ Гостям не разрешен просмотр вложений ]
                          «Что я здесь делаю?», подумал он, «Кому нужны все эти мои фотографии, если я даже не могу помочь этому ребенку?». Радостное настроение улетучилось и Эмиль, подавленный, побрел, еле переставляя ноги.
                          Впрочем, отойдя от кратера, Эмиль взбодрился. «Люди должны знать правду!», решил он, рассматривая один из сделанных недавно снимков.
                          Спойлер
                          [ Гостям не разрешен просмотр вложений ]
                          Устраиваясь на ночлег Эмиль нашел у себя в кармане обрывок бумаги, хмыкнул и выбросил его в костер.
                          Спойлер
                          Вчера я пытался убить тебя, Кисараги, и уничтожить город, сегодня - я на вашей стороне. Можете отпускать Плотника, Я буду вашим хитмэном...

                          За столом:
                          1. G.K.: Чеширский кот
                          4. hellgart: Бармаглот
                          9. Sutter Cane: Белый Рыцарь
                          10. Derasght: Морж
                          20. Marrakech: Черная Королева
                          21. _Holly_: Траляля

                          Разошлись по домам:
                          2. shiori: Светозарный Мальчик
                          3. lazycat: Соня
                          5. (evil)Spider: Овца
                          6. Nessuno: Шляпник
                          7. RK: Белый Кролик
                          8. CF7: Шалтай-Болтай
                          11. Attacker: Труляля
                          12. Nirtok: Плотник
                          13. masterofdice: Черный Король
                          14. Katori: Белый Король
                          15. elDraco: Синяя Гусеница
                          16. ujinn: Алиса
                          17. Мио: Белая Королева
                          18. Джак: Мартовский заяц
                          19. Лайт: Червоная Королева
                          « Последнее редактирование: Октября 08, 2012, 13:27:35 от Davinel »
                          Caedite eos. Novit enim Dominus qui sunt eius.

                          Оффлайн G.K.

                          • goldsilverbronzethorium
                          • В поисках Грааля...
                          • Сообщений: 3143
                          • Karma: 217
                            •  Мужской
                          Первая картинка до боли знакома. Очень похожа на древенегипетский иероглиф. Но я проверил по вики - таких иероглифов вроде как нет.
                          Tell a kid he can't touch a rifle and he grows up to  be a sniper

                          Paladin XXI

                            Оффлайн _Holly_

                            • Сообщений: 189
                            • Karma: 11
                              •  Женский
                            В спойлере мысли по данному поводу. Почему в спойлере - не хотите, не читайте )

                            Спойлер
                            AlexTrusk - Алиса (маленькая девочка в кружевном платьице) которая мастерила с помощью данных предметов делала очинку пера, для гравюры. Квента Алекса знаменитая картина Адриана ван Остаде, нидерландского художника и гравера.
                            Marrakech мирный житель, так как ни одна квента с ней не связанна.
                            Квента с символом данный символ интерпритируется как древний иероглиф, аналог буквы Каппа греческого алфавита (http://www.alphabetfacts.com/alphabets/q/ ) ну и вполне если глянуть в википедию то Каппа - это (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B0%D0%BF%D0%BF%D0%B0_(%D0%BC%D0%B8%D1%84%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D1%8F)) призрачный получеловек-полузверек. Учтывая что призрачный и полузверек то это может быть как Kisaragi так и G. K. (Хотя я больше склоняюсь к  Kisaragi так как это Японская мифология ... как и Японская анимация)
                            Ну и соответственно есть  hellgart который тоже вполне может быть мафией и я - которая не может быть мафией ну уж никак.
                            Я знаю точно наперед - сегодня кто нибудь умрет
                            Я знаю где ... я знаю как ...
                            Я не гадалка, я - мАнЬяК О.о

                              Оффлайн G.K.

                              • goldsilverbronzethorium
                              • В поисках Грааля...
                              • Сообщений: 3143
                              • Karma: 217
                                •  Мужской
                              Ага, таки египетский иероглиф (wj)! Только почему на википедии его в списке нет?

                              По версии: аватары при составлении хинтов не учитываются (Дав, я прав?).
                              Поэтому Киса под эту версию не подходит, ибо не призрачный (хотя рыцарь на коне, так что есть и человек, и зверь), а я не подхожу, потому что, хоть и призрачный, но чистокровный зверь, как ни крути)

                              Мне кажется, что каппа тут вообще ни при чём, хотя кто его знает. По египту тоже стоит покопать.
                              Tell a kid he can't touch a rifle and he grows up to  be a sniper

                              Paladin XXI

                                Оффлайн Davinel

                                • Administrator
                                • silverbronzethorium
                                • Friendship is madness
                                • Сообщений: 1481
                                • Karma: 141
                                  •  Мужской
                                сразу предупреждаю - розовый спейсмарин в конце - не хинт, не надо его гуглить!
                                Caedite eos. Novit enim Dominus qui sunt eius.

                                  Оффлайн Sutter Cane

                                  • goldsilverbronzethorium
                                  • Сообщений: 6178
                                  • Karma: 453
                                    •  Мужской
                                  Так, народ. Картинка вот она:
                                  http://www.rouding.com/life-DIY/zizhiwanju/jiaonizhizuogexingdeyumaobi.htm
                                  теперь надо думать к кому она клеится.

                                  Добавлено: Октября 08, 2012, 16:46:23
                                  Поиск по картинкам выдает:
                                  羽毛 笔 制作
                                  что в переводе на великий и могучий - Сделать перо

                                  Добавлено: Октября 08, 2012, 16:48:43
                                  Алекс Траск. Мужчина затачивающий перо:
                                  http://commons.wikimedia.org/wiki/File:Adriaen_van_Ostade_003.jpg?uselang=ru

                                  Ну что, теперь все знают насколько ты полезен городу)

                                  Добавлено: Октября 08, 2012, 16:49:38
                                  Все равно прошу его пока не вешать - Чапай думает.
                                  « Последнее редактирование: Октября 08, 2012, 16:49:38 от Kisaragi »
                                  † Jesus Christ is in heaven now †

                                    Оффлайн Sutter Cane

                                    • goldsilverbronzethorium
                                    • Сообщений: 6178
                                    • Karma: 453
                                      •  Мужской
                                    Вот вам ента буква на Вики.
                                    http://en.wikipedia.org/wiki/Q
                                    Пока что только QB на ум приходит, но это белиберда какая-то.
                                    † Jesus Christ is in heaven now †

                                      Оффлайн G.K.

                                      • goldsilverbronzethorium
                                      • В поисках Грааля...
                                      • Сообщений: 3143
                                      • Karma: 217
                                        •  Мужской
                                      Q - Queen? ;)
                                      Tell a kid he can't touch a rifle and he grows up to  be a sniper

                                      Paladin XXI

                                        Оффлайн Sutter Cane

                                        • goldsilverbronzethorium
                                        • Сообщений: 6178
                                        • Karma: 453
                                          •  Мужской
                                        К кому ты их прилепишь?
                                        † Jesus Christ is in heaven now †

                                          Оффлайн G.K.

                                          • goldsilverbronzethorium
                                          • В поисках Грааля...
                                          • Сообщений: 3143
                                          • Karma: 217
                                            •  Мужской
                                          Их?
                                          Чёрная королева в списке живых же.


                                          Добавлено: Октября 08, 2012, 17:08:23
                                          Аааа.... оно ж в квенту не входит.
                                          Дав, намёка на открытую роль в хинте точно быть не может?
                                          « Последнее редактирование: Октября 08, 2012, 17:08:23 от G.K. »
                                          Tell a kid he can't touch a rifle and he grows up to  be a sniper

                                          Paladin XXI

                                            Оффлайн Sutter Cane

                                            • goldsilverbronzethorium
                                            • Сообщений: 6178
                                            • Karma: 453
                                              •  Мужской
                                            Чёрная королева в списке живых же.
                                            Ай блин! Точно! Маладца, ГК!  :n6:
                                            Аааа.... оно ж в квенту не входит.
                                            Дав, намёка на открытую роль в хинте точно быть не может?
                                            Да может, может - Дав уже сто раз говорил)))


                                            Добавлено: Октября 08, 2012, 17:11:49
                                            Ну что, теперь верите мне!? Надо было ее вчера еще вешать! А вы... :why:
                                            « Последнее редактирование: Октября 08, 2012, 17:11:49 от Kisaragi »
                                            † Jesus Christ is in heaven now †

                                              Оффлайн Derasght

                                              • silverthorium
                                              • Ничем не похожий на мафа
                                              • Сообщений: 1965
                                              • Karma: 90
                                                •  Мужской
                                              Меня просто умиляют твои крокодильи слёзы! Конечно, с чего бы разгадке на тебя не быть чушью? Хинт на тебя с Булгаковым через Фауста тоже чушью был?..
                                              Сто раз ли? Смею процитировать ГМа...
                                              Номер то выбирайте) На открытую роль тоже хинты будут, наверное, как и на квенту.
                                              Очевидное обозначение: В первую очередь хинты всё же на квенту даются. И твоя тут попадается в первую очередь!
                                              I've got no hand in matters worldly, I hardly care at all
                                              What's going on fails to concern me, 'cause I'm locked behind my wall.

                                                Оффлайн Sutter Cane

                                                • goldsilverbronzethorium
                                                • Сообщений: 6178
                                                • Karma: 453
                                                  •  Мужской
                                                Меня просто умиляют твои крокодильи слёзы! Конечно, с чего бы разгадке на тебя не быть чушью? Хинт на тебя с Булгаковым через Фауста тоже чушью был?..
                                                И то, и другое мимо. Сиди тихо и, может, я не буду тебя вешать  ;)

                                                З.Ы. Был-бы я убивец - вешал-бы не раздумывая.
                                                † Jesus Christ is in heaven now †

                                                  Оффлайн Sutter Cane

                                                  • goldsilverbronzethorium
                                                  • Сообщений: 6178
                                                  • Karma: 453
                                                    •  Мужской
                                                  Итак.
                                                  Драко кокнули чаепивцы - мафы
                                                  Алекс накрыл Юджина - он  (Алекс), очевидно, Плотник. Он послушался Драко, а значит готов сотрудничать, как и пишет в записке. Алекс, это ведь твоя записка?

                                                  Это перевернуло всю картинку, по крупицам собранную у меня в голове.

                                                  Драко, вероятно, был Шалтаем или Алисой. Сейчас я склонен к первому варианту. Юджин - гусеница/рыцарь - не знаю кто из них.

                                                  Сегодняшняя моя раскладка:
                                                  Алекс - Плотник
                                                  Я, Г.К. - город
                                                  Хельгарт, Холли, Марракеш - не знаю, но среди них, предположительно, от одного до трех мафов - точнее сказать не могу

                                                  Хотелось-бы послушать кто против кого готов голосовать.



                                                  Добавлено: Октября 09, 2012, 06:13:54
                                                  Я склонен вешать Хеля.

                                                  Добавлено: Октября 09, 2012, 06:14:36
                                                  В память о безвинно убиенном Драко.
                                                  « Последнее редактирование: Октября 09, 2012, 06:14:36 от Kisaragi »
                                                  † Jesus Christ is in heaven now †

                                                    Оффлайн _Holly_

                                                    • Сообщений: 189
                                                    • Karma: 11
                                                      •  Женский
                                                    Я вообще предлагаю повесить Хеля, давно ведь собирались но почему то до сих пор не повесили .....
                                                    Я знаю точно наперед - сегодня кто нибудь умрет
                                                    Я знаю где ... я знаю как ...
                                                    Я не гадалка, я - мАнЬяК О.о

                                                      Оффлайн _Holly_

                                                      • Сообщений: 189
                                                      • Karma: 11
                                                        •  Женский
                                                      Я, Г.К. - город

                                                      Такие вот рассуждение очень настораживают, у меня например есть веские причины считать что ктото из вас 100% мафия, а ты тут заявляешь что вы мирные, на каком основани?? "Верьте мне" - тут не катит
                                                      Я знаю точно наперед - сегодня кто нибудь умрет
                                                      Я знаю где ... я знаю как ...
                                                      Я не гадалка, я - мАнЬяК О.о

                                                        Оффлайн Sutter Cane

                                                        • goldsilverbronzethorium
                                                        • Сообщений: 6178
                                                        • Karma: 453
                                                          •  Мужской
                                                        Такие вот рассуждение очень настораживают, у меня например есть веские причины считать что ктото из вас 100% мафия, а ты тут заявляешь что вы мирные, на каком основани?? "Верьте мне" - тут не катит
                                                        Согласен, но это мои раскладки. Положение, в котором, как я считаю, мы находимся.  Я это выкладываю для тех кто мне верит (если такие вообще есть) остальным я ничего не навязываю. Кстати ты можешь привести причины, по которым один из нас 100% маф?
                                                        † Jesus Christ is in heaven now †