Тема: Мафия LI: Code Geass R1  (Прочитано 65253 раз)

Оффлайн Sutter Cane

  • goldsilverbronzethorium
  • Сообщений: 6178
  • Karma: 453
    •  Мужской
Тлеющие угли войны


Он молча положил в рот жареные тигриные яйца и тщательно пережевал их, ухмыляясь всплывшей в уме курьезной истории про одного африканского божка. Однако спокойно завершить трапезу ему не дали. Дверь распахнулась настежь и в прорез просунулось не менее десяти стволов. В считанные секунды уважаемый офицер британской армии превратился в груду мяса вперемешку со свинцом. Убийцы выбрались на улицу и продолжили свои бесчинства снаружи. Это была неистовая толпа, уже не требующая от угнетателей свободы. Они просто шли вперед, размахивая флагом с надписью "Вишез" и убивая всех на своем пути. Шествие это сопровождалось речами из громкоговорителей:

"Лелуш Ви Британия, одиннадцатый принц и семнадцатый наследник трона, я уничтожу тебя за то, что ты сделал с ЮФИ!!! с моей дорогой ЮФФФФИИИИИИ!!!
kuroneko, не расстраивайся. Один раз не получилось, второй раз получится. Этой ночью воспользуешься своим НД И-типа
Письмо от японца из британской армии."

"Записка Ордена Чёрных Рыцарей №8: Записка Ордена Чёрных Рыцарей №9 вся в шампанском."

"Милорд Кловис, найден одиннадцатый, masterofdice; kuroneko - британец. Собираюсь исследовать Vishes."

"1. Катори, шел с НД- к Г.К.
2. Дав, шел с НД И к Катори
3. Катори, шел с НД - к Пауку
4. Совент, шел с НД + к Солиду
5. Куронеко, НД И
6. Хелькар
7. Алекс

Sincerely yours,
Andreas Darlton"




Начался седьмой игровой день

Лимит: 48 часов, для казни необходимо 4 голоса.

За зону №11 сражаются:

1:
2:
11: - заменена на – заменен на –
17:
18:
19:

Их смерть (не) будет напрасной:

4: –убит во вторую игровую ночь
12: –убит во вторую игровую ночь
8: - убит во второй игровой день на дуэли
15: –убит в третью игровую ночь
16: –убит в третью игровую ночь
5: –казнен в третий игровой день
7: – убит в четвертую игровую ночь
13: – убит в пятую игровую ночь
20: – казнен в пятый игровой день
10: – получил модкилл в пятый игровой день
9: – убит в шестую игровую ночь
21: – убит в шестую игровую ночь
22: – убит в шестую игровую ночь
14: – казнен в шестой игровой день
3: – казнен в шестой игровой день
6: – убит в седьмую игровую ночь
« Последнее редактирование: Ноября 03, 2012, 16:22:57 от Kisaragi »
† Jesus Christ is in heaven now †

    Оффлайн Sutter Cane

    • goldsilverbronzethorium
    • Сообщений: 6178
    • Karma: 453
      •  Мужской
    Я, конечно, дал 48 часов, но, надеюсь, вы не будете этим злоупотреблять  :D
    † Jesus Christ is in heaven now †

      Оффлайн Helkar

      • the dead shall rise
      • Сообщений: 9
      • Karma: 0
        •  
      При первом прочтении увидел там "африканского бомжа" :D
      Сложно придумать хинт полегче.  Если я правильно помню, тигриные яйца присутствуют в сказочке Нила Геймана "Дети Ананси", сам Ананси - африканское божество. Гейман в профиле только у Нери :)
      Так что, повесить Нери.
      Never compromise. Not even in the face of Armageddon. (c)

        Оффлайн shiori

        • retiree
        • Global Moderator
        • goldsilverbronzethorium
        • Предатель
        • Сообщений: 7464
        • Karma: 512
          •  Мужской
        Убивал опять Дитхард, значит есть два хинта. Вишез — Оранж, Ви, Далтон, Ройдо, Сесиль или Бартли. Не Судзак и не Гилф, тк дуэлянтам Дитхард не страшен.
        Судзак обещает убить Люлю, то ли флуда ради, то ли откуда-то знает, что Люлю — жив. Плюс сообщает, что прошлой ночью блочил меня при помощи НД Далтона и спалил моё И-НД. Как следствие, я могу быть Оги, Корнелей, Юффи, Апельсином, Ви, Дитхардом, если записка верна.
        Оранж подтверждает, что Дайс — Тодо /да и убийств от Фронта не видать/ и называет меня британцем ^^
        У Далтона какая-то обгрызенная записка. С учётом живого Судзака Катори — Люлю, Кловис, Судзак, Ракшата. Совент — Люлю, Кловис, Гилфорд, Ройдо, Сесиль, Кирихара, Ракшата. Подтверждает записку Су про моё НД-И. А дальше его блочили, что ли.

        Живы: Дитхард, возможно, Люлю и Кирихара /если ошиблись с Лайтом/. Юффи. Из британцев — Судзак, Джеремия, Далтон, возможно, Гилфорд и кто-то из учёных.
        ака Куронэк :: [Maschera] :: Los Cafeteros :: My Little Mokocchi :: Я тебя убью. А торт, кстати, уже съели. :: Мэнхэра-тян :: ⛩ / c♯

        Betrayer..2 Last Hero..1 Win..10 Ind Win..3 Kills..31 GM..8 Player..56 Killed..26 Executed..14 Alive..12 Freezed..3 Town..26 Mafia..18 Maniac..3 Cult..5 Neutral..6 Team..4 Include..102

          Оффлайн shiori

          • retiree
          • Global Moderator
          • goldsilverbronzethorium
          • Предатель
          • Сообщений: 7464
          • Karma: 512
            •  Мужской
          Хелькар, хорошая разгадка.
          Правда, привязать сигареты у меня не получилось, пока я думал, что речь идёт об искажении Marlboro-Marlborough, отсюда Уинстон Чёрчилль или герцог, который знаменитый командующий. Но не вяжется ни с Уайльдом, ни с Мьевиллем /в Мальборо-колледжах не учились ==/
          Перечитал полемику про сигареты. Разгадки Solid Snake - Lucky Striker и Lucky Star - Lucky Strike — разные, а не одинаковая, ведущая на двух игроков. С учётом того, что Солид Дитхардом не был, вполне вероятно, что Лаки Стар - Лаки Страйк — верная. Повторюсь, у меня у самого в Фолле был хинт Раптор - Рапчур.

          Посему, казнить Нери.
          ака Куронэк :: [Maschera] :: Los Cafeteros :: My Little Mokocchi :: Я тебя убью. А торт, кстати, уже съели. :: Мэнхэра-тян :: ⛩ / c♯

          Betrayer..2 Last Hero..1 Win..10 Ind Win..3 Kills..31 GM..8 Player..56 Killed..26 Executed..14 Alive..12 Freezed..3 Town..26 Mafia..18 Maniac..3 Cult..5 Neutral..6 Team..4 Include..102

            Оффлайн Katori

            • silverthorium
            • R.O. [13in] HooD
            • Сообщений: 955
            • Karma: 24
              •  Мужской
            Я сейчас с телефона. Обхсните плиз почему два хинта?
            "Правило- это всего лишь правило, следовать ему или нет - решаю я , подчиняться правилу или нарушать его - это мой собственый выбор"

            _[РифмоКруты] team

              Оффлайн shiori

              • retiree
              • Global Moderator
              • goldsilverbronzethorium
              • Предатель
              • Сообщений: 7464
              • Karma: 512
                •  Мужской
              Ну, Дитхард убил в ночь 5 Дава, хинт — сигареты. И в ночь 7 убил Вишеза, хинт — тигриные яйца.
              ака Куронэк :: [Maschera] :: Los Cafeteros :: My Little Mokocchi :: Я тебя убью. А торт, кстати, уже съели. :: Мэнхэра-тян :: ⛩ / c♯

              Betrayer..2 Last Hero..1 Win..10 Ind Win..3 Kills..31 GM..8 Player..56 Killed..26 Executed..14 Alive..12 Freezed..3 Town..26 Mafia..18 Maniac..3 Cult..5 Neutral..6 Team..4 Include..102

                Оффлайн Katori

                • silverthorium
                • R.O. [13in] HooD
                • Сообщений: 955
                • Karma: 24
                  •  Мужской
                А африканский бомж?
                "Правило- это всего лишь правило, следовать ему или нет - решаю я , подчиняться правилу или нарушать его - это мой собственый выбор"

                _[РифмоКруты] team

                  Оффлайн hellgart

                  • silverbronzethorium
                  • Меркалось...
                  • Сообщений: 1305
                  • Karma: 55
                    •  Мужской
                  А африканский бомж?
                  Божок, а не бомжок. Хотя я тоже сперва так прочитал.  :D

                  Добавлено: Ноября 03, 2012, 20:26:15
                  Казнить Нери, раз уж коллективное бессознательное пошло против него.
                  « Последнее редактирование: Ноября 03, 2012, 20:26:15 от hellgart »
                  All day long I think of things but nothing seems to satisfy
                  Think I'll lose my mind if I don't find something to pacify

                    Оффлайн shiori

                    • retiree
                    • Global Moderator
                    • goldsilverbronzethorium
                    • Предатель
                    • Сообщений: 7464
                    • Karma: 512
                      •  Мужской
                    А африканский бомж?
                    Составной хинт. Тигриные яйца + африканский божок.
                    ака Куронэк :: [Maschera] :: Los Cafeteros :: My Little Mokocchi :: Я тебя убью. А торт, кстати, уже съели. :: Мэнхэра-тян :: ⛩ / c♯

                    Betrayer..2 Last Hero..1 Win..10 Ind Win..3 Kills..31 GM..8 Player..56 Killed..26 Executed..14 Alive..12 Freezed..3 Town..26 Mafia..18 Maniac..3 Cult..5 Neutral..6 Team..4 Include..102

                      Оффлайн Katori

                      • silverthorium
                      • R.O. [13in] HooD
                      • Сообщений: 955
                      • Karma: 24
                        •  Мужской
                      а, все. воткнул. ппц туплю =))

                      Добавлено: Ноября 03, 2012, 21:13:43
                      послушать бы Нери что ль.

                      « Последнее редактирование: Ноября 03, 2012, 21:13:43 от Katori »
                      "Правило- это всего лишь правило, следовать ему или нет - решаю я , подчиняться правилу или нарушать его - это мой собственый выбор"

                      _[РифмоКруты] team

                        Оффлайн shiori

                        • retiree
                        • Global Moderator
                        • goldsilverbronzethorium
                        • Предатель
                        • Сообщений: 7464
                        • Karma: 512
                          •  Мужской
                        Цитировать
                        Штраф заключается в понижении количества голосов, необходимых для казни конкретного оффера.
                        Я допёр. Совент просто нахватался штрафов и был повешен одним голосом.
                        ака Куронэк :: [Maschera] :: Los Cafeteros :: My Little Mokocchi :: Я тебя убью. А торт, кстати, уже съели. :: Мэнхэра-тян :: ⛩ / c♯

                        Betrayer..2 Last Hero..1 Win..10 Ind Win..3 Kills..31 GM..8 Player..56 Killed..26 Executed..14 Alive..12 Freezed..3 Town..26 Mafia..18 Maniac..3 Cult..5 Neutral..6 Team..4 Include..102

                          Оффлайн Нери

                          • goldsilverthorium
                          • Сообщений: 3374
                          • Karma: 135
                            •  Мужской
                          Казнить Алекса

                          Оффлайн hellgart

                          • silverbronzethorium
                          • Меркалось...
                          • Сообщений: 1305
                          • Karma: 55
                            •  Мужской
                          Казнить Алекса
                          Че-то у меня подозрение, что Алекс будет казнен вместе с Нери.  ???
                          All day long I think of things but nothing seems to satisfy
                          Think I'll lose my mind if I don't find something to pacify

                            Оффлайн Katori

                            • silverthorium
                            • R.O. [13in] HooD
                            • Сообщений: 955
                            • Karma: 24
                              •  Мужской
                            кажись, Нери такую же фишку сделать.
                            ну что ж, казнить Нери

                            Добавлено: Ноября 03, 2012, 21:48:14
                            хочет* пропустил
                            « Последнее редактирование: Ноября 03, 2012, 21:48:14 от Katori »
                            "Правило- это всего лишь правило, следовать ему или нет - решаю я , подчиняться правилу или нарушать его - это мой собственый выбор"

                            _[РифмоКруты] team

                              Оффлайн shiori

                              • retiree
                              • Global Moderator
                              • goldsilverbronzethorium
                              • Предатель
                              • Сообщений: 7464
                              • Karma: 512
                                •  Мужской
                              Осталось Траску проголосовать. Хотя, если запуганных нет, то уже набралось.
                              ака Куронэк :: [Maschera] :: Los Cafeteros :: My Little Mokocchi :: Я тебя убью. А торт, кстати, уже съели. :: Мэнхэра-тян :: ⛩ / c♯

                              Betrayer..2 Last Hero..1 Win..10 Ind Win..3 Kills..31 GM..8 Player..56 Killed..26 Executed..14 Alive..12 Freezed..3 Town..26 Mafia..18 Maniac..3 Cult..5 Neutral..6 Team..4 Include..102

                                Оффлайн Derasght

                                • silverthorium
                                • Ничем не похожий на мафа
                                • Сообщений: 1965
                                • Karma: 90
                                  •  Мужской
                                Да, я и впрямь проголосую против Нери по хинту.

                                Не проголосовал сразу же, так как было слегка подозрителен факт черезчур уж быстрого отгадывания хинта. Но не знаю, разгадка и впрямь выглядит достаточно подходящей...
                                I've got no hand in matters worldly, I hardly care at all
                                What's going on fails to concern me, 'cause I'm locked behind my wall.

                                  Оффлайн Sutter Cane

                                  • goldsilverbronzethorium
                                  • Сообщений: 6178
                                  • Karma: 453
                                    •  Мужской
                                  Статус кво


                                  Зал удостоил речь Чарльза Британского пятиминутными овациями. Он говорил долго и проникновенно. Хотя в речи и говорилось о полной победе, пускай даже ценой ей была кровь нескольких отпрысков древнего королевского рода, многие понимали, что окончание конфликта это всего лишь затишье перед очередной бурей.

                                  ***

                                  Гилфорд был награжден медалью. В этом бою он проявил себя умелым пилотом, сразив на поле боя Кёсиро Тодо. Он был признателен, но не горд: этот порок, в определенной степени, был чужд ему, к тому же это не была полностью его заслуга. Да, эта индианка сыграла свою роль в той дуэли, хотя странно что она пререшла на сторону Британцев... В любом случае эта награда могла оправдать Корнелию перед трибуналом, или хотя бы смягчить приговор. Мысль о том что он помог своей госпоже грела сердце Гилфорда, сердце верного вассала.

                                  ***

                                  Бартли Асприус во время военных действий практически не выходил из своей лаборатории. Если не считать услиги, оказанной Ее Высочеству Корнелии и небольшой стычки с ее подчиненным, Андреасом Дарлтоном, он вообще жил отдельной от остального мира жизнью, полностью погрузившись в исследования, и похоже, это дало свои плоды...


                                  ***

                                  - Сузаку кун?
                                  Сесиль присела рядом с молодым японцем. Между ними были очень теплые отношения. Вероятно, она относилась к Сузаку как к сыну, хотя зачастую не отдавала себе в этом отчет.  Она как никто другой чувствовала ту боль и одиночество, что переполняли юношу.
                                  - Тебе не стоит так убиваться. То что произошло было ужасно, но жизнь ведь продолжается, не так ли?
                                  - За что!? За что это ей!? - Сузаку с трудом сдерживал слезы - Она всегда была добра и ласкова, она старалась сердца людей теплее, а мир лучше. Так почему же... Если кто и заслуживает смерти, так это я!
                                  - Не говори так - голос Сесиль был мягким, успокаивающим - У каждого своя судьба. Ваши с Юфи были сплетены на короткий миг... Подумай что для тебя это значит и как ты можешь продолжить ее начинания. Подумай что ты можешь сделать, чтобы ее смерть не была напрасной...
                                  Сузаку уронил голову на руки и беззвучно зарыдал. Сесиль нежно погладила его по спине.
                                  - Все будет хорошо. Мы справимся. Да, вместе мы справимся... 

                                  ***

                                  - Эй, ты! Мне... что-то не по себе... Можешь позвать врача?...
                                  - Неплохое начало - бросил охранник, не оглядываясь - продолжай в том же духе и, может, я даже поверю тебе.
                                  Из комнаты послышались глухие удары.
                                  - Эй, ты чего!?
                                  Охранник открыл решетчатое окошко на двери камеры.
                                  - Выпусти меня отсюда.
                                  - Хорошо. Камеры открываются только дистанционно. Мне придется идти в комнату управления.
                                  - Тогда поторопись.
                                  - Слушаюсь!
                                  Лелуш скрестил руки на груди, прислушиваясь к удаляющимся шагам охранника. Через несколько минут послышался звук нескольких автоматных очередей и двери отворились.
                                  - Ну что же, придется начать все заново. Наннали, жди меня!

                                  ***

                                  Мальчуган с женственно-длинными волосами молочного цвета серьёзно посмотрел на своего собеседника:
                                  — Он сбежал. Конечно же, я ожидал этого, и именно поэтому настал твой час.  Ты получил имплантаты, нейронный интерфейс, компактное холодное оружие, броню, и даже подавитель Гиасса. Ты пойдёшь и убьёшь его!
                                  Статный мужчина со странной полумаской на лице торжественно кивнул в ответ: «Зеро! Тебе не спастись!»



                                  Объявляется победа Британской Армии!


                                  Победители:

                                  11: - заменена на – заменен на – (Гилберт Г. П. Гилфорд)
                                  17: (Бартли Асприус)
                                  18: (Судзаку Куруруги)
                                  19: (Джеремия Готтвальд)

                                  Личная победа:

                                  5: –казнен в третий игровой день (Мао)

                                  Их смерть (не) будет напрасной:

                                  4: –убит во вторую игровую ночь (Ацуши Савасаки)
                                  12: –убит во вторую игровую ночь (Шнайзель эль Британия)
                                  8: - убит во второй игровой день на дуэли  (Каррен Кодзуки)
                                  15: –убит в третью игровую ночь (Юфемия ли Британия)
                                  16: –убит в третью игровую ночь (С.С.)
                                  7: – убит в четвертую игровую ночь (Канамэ Оги)
                                  13: – убит в пятую игровую ночь (Виолетта Ну)
                                  20: – казнен в пятый игровой день (Лелуш Ламперуж/Зеро)
                                  10: – получил модкилл в пятый игровой день (Корнелия ли Британия)
                                  9: – убит в шестую игровую ночь (Ракшата Чаула)
                                  21: – убит в шестую игровую ночь (Тодо Кёсиро)
                                  22: – убит в шестую игровую ночь (Кловис ла Британия)
                                  14: – казнен в шестой игровой день (Тайдзо Кирихара)
                                  3: – казнен в шестой игровой день (Ллойд Асплунд)
                                  6: – убит в седьмую игровую ночь (Андреас Дарлтон)
                                  1: - казнен в седьмой игровой день (Дитхард Рид)
                                  2: - казнен в седьмой игровой день (Сесиль Круми)
                                  « Последнее редактирование: Ноября 04, 2012, 11:14:52 от Sutter Cane »
                                  † Jesus Christ is in heaven now †

                                  Оффлайн G.K.

                                  • goldsilverbronzethorium
                                  • В поисках Грааля...
                                  • Сообщений: 3143
                                  • Karma: 217
                                    •  Мужской
                                  Если бы вы, гады, меня не повесили, я, вполне возможно, слил бы ночью, что Солид Лелуш. :) Я, ведь, в третью ночь его убивать ходил, а пришёл в итоге к Драко-С.С. )))
                                  Tell a kid he can't touch a rifle and he grows up to  be a sniper

                                  Paladin XXI

                                    Оффлайн shiori

                                    • retiree
                                    • Global Moderator
                                    • goldsilverbronzethorium
                                    • Предатель
                                    • Сообщений: 7464
                                    • Karma: 512
                                      •  Мужской
                                    Ну что ж, мне игра весьма понравилась, и дело даже не столько в победе, хотя она всегда приятна, а в том, что Киса /или Кейн теперь лол/ дал повод пересмотреть Р1 и взяться за Р2, которые мне весьма-весьма понравились, так что спасибо ему в первую очередь за это ^^
                                    В плюсах также: достаточно объёмные и оперативные газеты, интересная механика, хорошая миграция персонажей в роли, оформление. Думаю, это лучшая игра Кисы.
                                    К минусам я бы отнёс: большое количество косяков, правда, если я правильно понял, ни один не был критичным. Но всё равно совет — проверяй всё по 2-3 раза, я сам так делаю ^^ Помимо этого, активность игроков была не очень высокой, и были некоторые трения ==
                                    Кстати, обратите внимание: записок было мало, но информативность газет очень хорошо компенсировала их недостаток. Это к вопросу о том, можно ли записки вообще выкидывать к чертям.
                                    Из игроков похвалю в первую очередь Вишеза, не припоминаю у него такой дневной полезности при игре за город, хорошо отыграл ^^ Ну и Хелькар в нужный момент хинт ловко взял, хороший дебют.
                                    Про себя могу сказать, что я вербовки ничьей не желал и старался играть за Кловиса, хотя смерти Шнайза и опечалился, ясное дело. Хорошо, что Люлю меня не завербовал — в рамках Р1 получилось очень даже Ъ.

                                    Всем шампанского по случаю победы!
                                    Киса — тебе от меня лично няшка, любящая апельсины:

                                    А мне самое время сходить за бутылочкой апельсинового же Куантро  :9:
                                    ака Куронэк :: [Maschera] :: Los Cafeteros :: My Little Mokocchi :: Я тебя убью. А торт, кстати, уже съели. :: Мэнхэра-тян :: ⛩ / c♯

                                    Betrayer..2 Last Hero..1 Win..10 Ind Win..3 Kills..31 GM..8 Player..56 Killed..26 Executed..14 Alive..12 Freezed..3 Town..26 Mafia..18 Maniac..3 Cult..5 Neutral..6 Team..4 Include..102

                                    Оффлайн masterofdice

                                    • silver
                                    • Yes. No. My master.
                                    • Сообщений: 448
                                    • Karma: 30
                                      •  Мужской
                                    Поздравляю победивших и Кисараги за классную игру. Вообще среди всех мафий, в которых я участвовал, у Кисараги они самые интересные и напряженные в плане мозговой активности, хотя вполне возможно потому что и в Гиассе, и в Хеллсинге я был в группе, с большым количеством инфы. Газеты очень информативные, но составлены так, что можно поспекулировать(смерть Сузаку, а не Каллен), очень понравилась имбовая способность Рида по изменению газет.
                                    Жалко, что было достаточно офферов, и эти терки в конце игры немного подпортили впечатление.
                                    Начало у меня было хорошее, и я тоже сначала не хотел вербоваться орденом, но любопытство пересилило  ;D Как оказалось, ОЧР обладают скрытой абилкой "Luck -100", остальное увидите в логе  :D
                                    Ну и спасибо команде ОЧР за хорошую игру и чат, фана получил достаточо. The Black Knights move for no men
                                    Any further gunshots will only induce Paradigm. Master, your orders.

                                    Оффлайн Nirtok

                                    • goldsilverbronzethorium
                                    • Сообщений: 14542
                                    • Karma: 660
                                      •  
                                    Поздравляю победивших и говорю огромное спасибо Кисараги за игру) я следил за ней до конца и, кроме пары случаев, не исчезал из чатика ОЧР. Было очень интересно и дико эпично)) газеты хорошие, да. Роли вроде тоже. Дуэли, и правда, оказали большое влияние на ход игры)))

                                    THE BLACK KNIGHTS ALWAYS TRIUMPH!

                                    Оффлайн Vishes

                                    • silver
                                    • aficionado
                                    • Сообщений: 363
                                    • Karma: 9
                                      •  Мужской
                                    Отличная игра. Не сразу включился полностью, поскольку аниме я смотрел во время игры уже непосредственно. Когда же посмотрел первый сезон и стал понимать, о чем говорится в газетах, то игра начала приносить удовольствие и фан. Минусом для меня стало то, что блокировал я исключительно британскую армию((( Но благодаря пассивке была информация для анализа, хотя мои предположения часто были ошибочны: Куро я подозревал на протяжении всей игры. Вряд ли ошибки Кисараги оказали сильное влияние на игру. Был удивлен, что удалось прожить так долго, обычно меня убивали раньше. Для участия в победе не хватило заблочить Нери в конце, которого я не сильно подозревал, а стоило бы.
                                    Победителям лавровые венки, всем остальным спасибо. Кисараги, мне понравилось игра, надеюсь, что следующая будет еще сильнее.
                                    Смерть легче перышка, долг тяжелее горы

                                      Оффлайн Attacker

                                      • silverthorium
                                      • Deathzaurus
                                      • Сообщений: 363
                                      • Karma: 17
                                        •  Мужской
                                      Всем спасибо за игру, было интересно! У Кисараги как всегда очень интересные роли, всегда есть над чем подумать, посчитать варианты. Отдельное особое спасибо Кайто, давно так не смеялся )) Мафам как обычно не везло, но отдельная тема. Я был не очень активен, не хотел палиться )
                                       Во второй раз убедился что идея с дуэлями мне не нравится, просто потому что у кого-то 8 хп, кто-то дохнет с одного удара ) Нечестно это.  >:D
                                      Газеты хорошие, всегда приятно почитать, хинты несложные зато указывают сразу на несколько человек. Красно-белые очевиднейший пример. Даже не знаю плохо это или хорошо, но это добавляло в игру треша, а это весело )
                                      - Милый, я тебе не говорила, что ты у меня самый лучший? - Нет. - Блин, а кому же я вчера это говорила?

                                      Оффлайн elDraco

                                      • silverthorium
                                      • нейронный дибуггер
                                      • Сообщений: 750
                                      • Karma: 57
                                        •  Мужской
                                      Если бы вы, гады, меня не повесили, я, вполне возможно, слил бы ночью, что Солид Лелуш. :) Я, ведь, в третью ночь его убивать ходил, а пришёл в итоге к Драко-С.С. )))
                                      На самом деле ты должен был по нашим расчётам скрючиться третьей ночью, но увы Тодо выбрал не тебя, а других вариантов защиты у нас не было, хотя мы уже точно знали что ты Мао и знали что ты придёшь к нам, так как ранее ткнулся уже в одного из наших дуэлянтов
                                      Маньячная природа наших дражайших Тодо и Ракшаты вообще отдельный эпик :teeth:
                                      Про себя могу сказать, что я вербовки ничьей не желал и старался играть за Кловиса, хотя смерти Шнайза и опечалился, ясное дело. Хорошо, что Люлю меня не завербовал — в рамках Р1 получилось очень даже Ъ.
                                      Мы знали кто ты и если б Солида не слили ты был бы следующим на вербовку, с Флаем-Корнелькой и Кайто-Гилфордом вообще некрасиво получилось
                                      Пожалуй единственные кого мы перепутали были Вишез и Паук, но на тот момент это уже не имело особого значения:)

                                      Кисе спасибо за игру, хинты зачёт, были косячки конечно в механике, но большая их часть к счастью стрельнуть особо не успела:)
                                      Чото у меня складывается ощущение, что трупом мне проще играть:D Хотя то, что у нас оказался всего один вариант возможной защиты от Мао, и тот от нас не зависел, мне не очень понравилось по сути это также стало причиной слива Каллен, которую решили использовать по максимуму на случай если Мао придёт к ней, а не ко мне или Солиду, но немного перегнули:)
                                      Мне не нужна правда, мне нужна информация

                                      Оффлайн Лайт

                                      • silverthorium
                                      • Immortal
                                      • Сообщений: 1387
                                      • Karma: 40
                                        •  Мужской
                                      Спасибо ГМ и игрокам за игру. Интересные роли, баланс уже лучше :). Потенциально могла бы быть лучшей.
                                      У меня была лучшая роль, а Орден ее у меня забрал  :11:
                                      Первоначально думал отправки делать всем и каждому. Но в первую же ночь меня убивали. Думал, что ман, поэтому и сместил акцент в сторону Ордена. Чтобы мафы убили маньяка. Как я ошибался :) Однако угадал, что меня убивать ходил именно Тарака.
                                      Мафы конечно до меня слишком долго шли.
                                      Солида бы защищал независимо от того завербовали меня или нет. Согласен с Аттакером, я давно не видел такого левого повеса (я о хинте говорю), как повес Солида. Хинт то был на Нери и я разгадал его правильно. Куронеко, разгадки как раз таки были similar.
                                      Ну и конечно, повес Солида бы не состоялся, если бы не нарушение правил Коджимой и СФ7. Но что было, то было.
                                      Мы (я и Нери) предлагали вариант ГМ (когда нас осталось двое) чтобы мы снова стали нейтралами, но тогда признавалось наше с Нери поражение. Поэтому мы и шли до конца.
                                      Орден действительно был крутым, пацаны вообще ребята. Но им конечно крупно не везло всю игру. Они знали все роли, у меня никогда не было такой роскоши в играх.
                                      Ну и фишка с несколькими казнями в игре, конечно не оставила нам никаких шансов. Если бы казнь была одна, то возможно у меня с Нери был шанс. Сначала Совент, потом Алекс, потом Хелкар. Ну а ночью мы бы сокращали население как могли.


                                      Добавлено: Ноября 04, 2012, 15:19:59
                                      Респекты вроде всем раздал.  8)
                                      « Последнее редактирование: Ноября 04, 2012, 15:19:59 от Лайт »
                                      [Kimi ni Todoke][akai hitomi][Black Metal][Elven-Nana][Claymore][НЕТ яою][Обожатели сладенького][Madoka☆Magica]
                                      ◕ ‿‿ ◕

                                      |Games-16|Win-4|Ind. Win-5|Frags-20|Town-7|Mafia-4|Maniac-3|Cult-2|Cruel Death-6|Killed-10|Hang-2|

                                        Оффлайн shiori

                                        • retiree
                                        • Global Moderator
                                        • goldsilverbronzethorium
                                        • Предатель
                                        • Сообщений: 7464
                                        • Karma: 512
                                          •  Мужской
                                        Ну и конечно, повес Солида бы не состоялся, если бы не нарушение правил Коджимой и СФ7.
                                        Я понял, дальше в Орден взяли бы меня и мы бы всех прижали к ногтю ^^'
                                        Мы (я и Нери) предлагали вариант ГМ (когда нас осталось двое) чтобы мы снова стали нейтралами, но тогда признавалось наше с Нери поражение.
                                        Хмм. С точки зрения сюжета это правильно имхо разве что для Кирихары, и то не факт. Но с точки зрения баланса и интриги, наверное, правильное решение.
                                        Сначала Совент, потом Алекс, потом Хелкар.
                                        А вот это уже ерунда по-моему. Ну как так можно вешать? == У меня у самого в Юри была похожая система, которая один раз сработала. Но это путь в никуда. Нельзя выигрывать штрафами, неправильно это.
                                        ака Куронэк :: [Maschera] :: Los Cafeteros :: My Little Mokocchi :: Я тебя убью. А торт, кстати, уже съели. :: Мэнхэра-тян :: ⛩ / c♯

                                        Betrayer..2 Last Hero..1 Win..10 Ind Win..3 Kills..31 GM..8 Player..56 Killed..26 Executed..14 Alive..12 Freezed..3 Town..26 Mafia..18 Maniac..3 Cult..5 Neutral..6 Team..4 Include..102

                                          Оффлайн G.K.

                                          • goldsilverbronzethorium
                                          • В поисках Грааля...
                                          • Сообщений: 3143
                                          • Karma: 217
                                            •  Мужской
                                          На самом деле ты должен был по нашим расчётам скрючиться третьей ночью, но увы Тодо выбрал не тебя, а других вариантов защиты у нас не было, хотя мы уже точно знали что ты Мао и знали что ты придёшь к нам, так как ранее ткнулся уже в одного из наших дуэлянтов
                                          Я вообще поначалу не прочитал в ролях пункт о том, что во время дуэли со стороны убить невозможно, поэтому подозревал, что Нирток - Савасаки. Во вторую ночь я ходил к Драко, но Флай перевёл меня на Нессуно. Когда Флай сразу стал гадать на меня хинт, я сразу же заподозрил, что он - Корнелия, а когда Солид с Аттакером присоединились к наезду, я сильно заподозрил, что они мафы (сомнение было только в том, где мафы, а где Корнеля, но к концу дня стало ясно). Поэтому в третью ночь я пошёл к Солиду, как к наиболее предполагаемому мафу)
                                          Получается, что за всё время я ни разу не тронул по собственной воле никого кроме ОЧР. :D

                                          А вообще игра очень интересная. Спасибо всем! Кисараги молодец, но блин на маньяков хинты надо посложнее делать! :) Впрочем, с гиперболоидом хинт действительно был сложный, но Солид и компания уже точно знали, на кого его надо вешать, поэтому судьба в принципе была решена)
                                          Смешно было смотреть, как Лелуш продавливал мой повес всеми силами))))))))))
                                          Tell a kid he can't touch a rifle and he grows up to  be a sniper

                                          Paladin XXI

                                            Оффлайн shiori

                                            • retiree
                                            • Global Moderator
                                            • goldsilverbronzethorium
                                            • Предатель
                                            • Сообщений: 7464
                                            • Karma: 512
                                              •  Мужской
                                            Кстати, Киса, подробные комменты о самых интересных действиях и развитии ситуации в целом по ночам было очень интересно почитать. Я кое-что посмотрел по табличке, но вообще от неё голова пухнет. Тебе, как следившему за этим всем всяко сподручнее излагать.
                                            ака Куронэк :: [Maschera] :: Los Cafeteros :: My Little Mokocchi :: Я тебя убью. А торт, кстати, уже съели. :: Мэнхэра-тян :: ⛩ / c♯

                                            Betrayer..2 Last Hero..1 Win..10 Ind Win..3 Kills..31 GM..8 Player..56 Killed..26 Executed..14 Alive..12 Freezed..3 Town..26 Mafia..18 Maniac..3 Cult..5 Neutral..6 Team..4 Include..102

                                              Оффлайн Vishes

                                              • silver
                                              • aficionado
                                              • Сообщений: 363
                                              • Karma: 9
                                                •  Мужской
                                              Оказывается, Хель меня успел спасти шестой ночью! Прожил на одну ночь дольше.
                                              Смерть легче перышка, долг тяжелее горы