Тема: Мафия 110. Сокровища Титанов.  (Прочитано 49296 раз)

Оффлайн Inanna

  • bronzethorium
  • Quidquid latine dictum sit, altum sonatur
  • Сообщений: 2159
  • Karma: 79
    •  Женский
И о пробросе не поняла. ННМ пишет об Энканто, которая в игре. И пишет это после сообщения Флая.
Т.е просто предположение.
А менять вообще Вирдо оказалось надо.
Ты сама ответила на свой вопрос.
На мой не ответила.
Ты загнана в угол.
В какой угол загнана Фокс?
А мирному зачем очернять? Он иначе действует.
Он намекал на НД. Тут же не классика.
И да, ваш обоюдный диалог мне не ясен.
Per risum multum debes cognoscere stultum

    Оффлайн Uranium235

    • silverthorium
    • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
    • Сообщений: 5941
    • Karma: 69
      •  
    Сейчас я ничего перечитывать не буду, я в той стадии, когда для меня время позднее сейчас. Но завтра я с вами разберусь. Я вам все скажу...

      Оффлайн lazycat

      • goldsilverbronzethorium
      • Бетон-город
      • Сообщений: 4621
      • Karma: 343
        •  Мужской
      Вот неудобный игрок Мессор. Трэшевого мирного от танкующего мафа отличить практически невозможно. Поэтому предлагаю просто не обращать пока на него внимания.
      Кстати, по-хорошему, с эгоистической точки зрения самого игрока такой стиль игры - не самый глупый. Такой игрок постоянно под умеренным подозрением, поэтому его не будут убивать, т.к. есть шанс сунуть в петлю. С другой стороны, вешают его тоже не очень активно, т.к. знают, что он может быть протауном, валяющим дурака.

      Ну вот для профилактики можно и повесить разок  :awesome:

        Оффлайн Inanna

        • bronzethorium
        • Quidquid latine dictum sit, altum sonatur
        • Сообщений: 2159
        • Karma: 79
          •  Женский
        А я потыкаю палкой в Алекса...
        Alex
        Per risum multum debes cognoscere stultum

          Оффлайн Fox.

          • thorium
          • Боль неизбежна. Страдать - это выбор.
          • Сообщений: 3566
          • Karma: 173
            •  Женский
          Ты сама ответила на свой вопрос.
          На мой не ответила.
          В чем проброс я не пойму?
          И тебе ответила. Это - то, что предъявляешь.
          Он намекал на НД. Тут же не классика.
          И да, ваш обоюдный диалог мне не ясен.
          На какое нд ? Какой намек?
          Он тупо прет на меня и переворачивает на очернение. Всё. Выше о нем сказала.


          Сейчас я ничего перечитывать не буду, я в той стадии, когда для меня время позднее сейчас. Но завтра я с вами разберусь. Я вам все скажу...
          xD2
          Привет)))
          « Последнее редактирование: Июня 01, 2016, 21:50:43 от Fox. »
          С точки зрения неспециалиста ☝️ (c) N.

            Оффлайн Key

            • That Fucking Cat
            • Сообщений: 739
            • Karma: 65
              •  Мужской
            Сейчас я ничего перечитывать не буду, я в той стадии, когда для меня время позднее сейчас. Но завтра я с вами разберусь. Я вам все скажу...
            О, великий и ужасный работник прокуратуры)) Привет))

            Изменю традиции.
            Кайто

            за измену традиции


            Ну и да.
            Меssor

            И всем советую сделать так же.  :teeth: палиться шаблонами по самое море.

            А я потыкаю палкой в Алекса...
            Alex


            Как-то нестандартно у нас начался гейм. А то ННВ, да ННВ в первый день)) Но от депрессии у нас кажется никто не умирает на этот раз  :kekeke:
            Белый и рыльце в пушку.

              Оффлайн Messor

              • МК = Мессор Катает
              • silverthorium
              • Сообщений: 6921
              • Karma: 199
                •  Мужской
              А твое поведение точно не обеляет. Мне многие подозрительны, но ты из всех особенно выделилась.
              Во-первых твои многочисленные косяки в газети дают огромный повод подозревать тебя.
              Сейчас только ты мне интересна. Это во-вторых.
              В третьих я ищу прорезь в твоей защите. Что бы надовить на нее и показать всем твою истинную мафскую сущность. И у меня это выходит.
              Завесить тебя это лишь вопрос времени. Даже если я умру,то остальные тебя повесят, а может быть и нет. И тут не может быть и речи о твоего умения играть. Разве я призывал быстрей повесить тебя? У нас еще два дня впереди. Мне некуда спешить.

              1:1 ^^

                Оффлайн Inanna

                • bronzethorium
                • Quidquid latine dictum sit, altum sonatur
                • Сообщений: 2159
                • Karma: 79
                  •  Женский
                На какое нд ? Какой намек?
                Вот тут:
                Почему Фокс маф? Хм... У меня есть некоторые основания полагать, что она может мафить или маньячить. От нее много мафского флуд и мне подозрительны ее посты (начиная с реги). Мутная личность....
                В чем проброс я не пойму?
                Знанием замены Энканто. ДО пояснения Флая, кто именно заменен. Не впутывай меня в болото круговое, пожалуйста.
                Per risum multum debes cognoscere stultum

                  Оффлайн NoName

                  • goldsilverbronzethorium
                  • Ненуачо?
                  • Сообщений: 4164
                  • Karma: 296
                    •  
                  , у меня к тебе вопрос.
                  Возможно, Энканто будут менять, так что не буду пока.
                  Нашла в Таверне пост Флая:
                  Требуется 1 человек на замену.
                  Ник назван не был.
                  Уж не проброс ли это знанием, кого будут менять?

                  Ты на этот вопрос сама ответила, нэ?

                  Учитывая, что Флай ответил:
                  Вирдо после газеты ничего не писала
                  Она как раз замену просила.

                  Специально для тебя - еще раз, на пальцах и медленно: я предположила замену Энканто, а Флай позже сказал, что о замене просила Вырдо. Это, конечно, "проброс знанием, кого будут менять", доооо.

                  Вспомнила Вирдо, вспомнила Энканто и ее узором игры... А Алекса забыла.
                  НЕ напа можно и забыть. Да.

                  То есть ты хочешь сказать, что Энканто и Вырдо - мои напарники (раз я о них помню), я правильно поняла? И при этом я привлекаю внимание к подозрительному (как минимум на мой взгляд) оффу Энканто?
                  Ну прелесть же! Такой идиоткой блондинкой меня давно не считали, порадовала  :y:

                  А вообще мне нравится эта ситуация: я еще даже не успела ткнуть палкой в Энканто, а Инанна уже возбудилась и кинулась в "саммаф"  :flush:
                  "ННМ - мужик, это все знают!"(c)Sutter Cane

                  "A mythological creature with no full proof of existance. Like Bigfoot or the Yeti"(c)

                    Оффлайн Key

                    • That Fucking Cat
                    • Сообщений: 739
                    • Karma: 65
                      •  Мужской
                    Так, ГМ разрешил сообщать в теме об отравлении, но никто не спешит признаваться в этом.
                    Признаться в том, что тебя отравили = оказать мафам медвежью услугу. Все равно, что сказать "Хаюшки, а я не могу быть вылечен сегодня, выносите". Т.к. пассивки о том, что Маг видит гостей обожженной жертвы, нет. Если я правильно понял.
                    Белый и рыльце в пушку.

                      Оффлайн NoName

                      • goldsilverbronzethorium
                      • Ненуачо?
                      • Сообщений: 4164
                      • Karma: 296
                        •  
                      Вот на своём опыте знаю, что поведенческие паттерны по активности - вещь ненадёжная.

                      Другое дело, что ННМ, играя за город, редко кого-то забывает.

                      Как мне нравятся эти два утверждения в одном посте? Противоречий не видим, не? А они там есть!  :v:


                      Так, ГМ разрешил сообщать в теме об отравлении, но никто не спешит признаваться в этом.
                      Признаться в том, что тебя отравили = оказать мафам медвежью услугу. Все равно, что сказать "Хаюшки, а я не могу быть вылечен сегодня, выносите". Т.к. пассивки о том, что Маг видит гостей обожженной жертвы, нет. Если я правильно понял.

                      А ничего, что отравления и ожоги - разные вещи, не?
                      « Последнее редактирование: Июня 01, 2016, 22:15:44 от NoName »
                      "ННМ - мужик, это все знают!"(c)Sutter Cane

                      "A mythological creature with no full proof of existance. Like Bigfoot or the Yeti"(c)

                        Оффлайн Fox.

                        • thorium
                        • Боль неизбежна. Страдать - это выбор.
                        • Сообщений: 3566
                        • Karma: 173
                          •  Женский
                        Знанием замены Энканто.
                        Какое знание, когда замена не ей -_-
                        Ладно.

                        Да ну, какое нд. А у меня "кое-что" есть и?
                        Не надо за него впрягаться, выглядит защитой.
                        Он от и до меня пытается очернить. Ни аргументов нет, ни фактов. Ты глянь, что пишет он. Одно натягивание общими фразами. Какие-то косяки придумал, когда их нет по факту. И шепчет это как мантру.

                        С точки зрения неспециалиста ☝️ (c) N.

                          Оффлайн NoName

                          • goldsilverbronzethorium
                          • Ненуачо?
                          • Сообщений: 4164
                          • Karma: 296
                            •  
                          Вот неудобный игрок Мессор. Трэшевого мирного от танкующего мафа отличить практически невозможно. Поэтому предлагаю просто не обращать пока на него внимания.
                          Кстати, по-хорошему, с эгоистической точки зрения самого игрока такой стиль игры - не самый глупый. Такой игрок постоянно под умеренным подозрением, поэтому его не будут убивать, т.к. есть шанс сунуть в петлю. С другой стороны, вешают его тоже не очень активно, т.к. знают, что он может быть протауном, валяющим дурака.

                          А с третьей стороны, вот задолбает он какого-нибудь игрока с БКК и тот его грохнет просто чтобы не отсвечивал.
                          "ННМ - мужик, это все знают!"(c)Sutter Cane

                          "A mythological creature with no full proof of existance. Like Bigfoot or the Yeti"(c)

                            Оффлайн Key

                            • That Fucking Cat
                            • Сообщений: 739
                            • Karma: 65
                              •  Мужской
                            А ничего, что отравления и ожоги - разные вещи, не?
                            Чорт, мои познания в медицине крайне скупы, признаю  :smoke:
                            Белый и рыльце в пушку.

                              Оффлайн NoName

                              • goldsilverbronzethorium
                              • Ненуачо?
                              • Сообщений: 4164
                              • Karma: 296
                                •  
                              Сейчас я ничего перечитывать не буду, я в той стадии, когда для меня время позднее сейчас. Но завтра я с вами разберусь. Я вам все скажу...

                              Искусственный интеллект для игры в мафию MODE ON  :y:
                              "ННМ - мужик, это все знают!"(c)Sutter Cane

                              "A mythological creature with no full proof of existance. Like Bigfoot or the Yeti"(c)

                                Оффлайн Messor

                                • МК = Мессор Катает
                                • silverthorium
                                • Сообщений: 6921
                                • Karma: 199
                                  •  Мужской
                                Фокс, не надо тут ля ля! У меня есть аргументы и фахты тоже.

                                  Оффлайн Inanna

                                  • bronzethorium
                                  • Quidquid latine dictum sit, altum sonatur
                                  • Сообщений: 2159
                                  • Karma: 79
                                    •  Женский
                                  Ну прелесть же! Такой идиоткой блондинкой меня давно не считали, порадовала 
                                  Эмо включаешь для чего?
                                  А вообще мне нравится эта ситуация: я еще даже не успела ткнуть палкой в Энканто, а Инанна уже возбудилась и кинулась в "саммаф" 
                                  А "саммаф" в чем? Поясни, пожалуйста.
                                  Я задала вопрос, не более. Могу увидеть цитату, где "саммаф" был?
                                  Специально для тебя - еще раз, на пальцах и медленно: я предположила замену Энканто, а Флай позже сказал, что о замене просила Вырдо. Это, конечно, "проброс знанием, кого будут менять", доооо.
                                  Спасибо. Этого было бы достаточно. Откуда дальнейшая бурная реакция такая? :face:

                                  А ничего, что отравления и ожоги - разные вещи, не?
                                  а что ты имела в виду под отравлениями? Ожоги-то ясно, что иное... Но об отравлении тебя еще Фокся спрашивала.
                                  и, да...Как считаешь, специально не заметил Кей, что ожоги и отравления =  разное?

                                  Он от и до меня пытается очернить. Ни аргументов нет, ни фактов. Ты глянь, что пишет он. Одно натягивание общими фразами. Какие-то косяки придумал, когда их нет по факту. И шепчет это как мантру.
                                  Вижу. Пытаюсь себя убедить, что это-"попочуйка" Мессора (так бывало) Но с такими аргументами.... Фу-фу-фу. Я, скорее, пойду его вешать на след этапе, чем тебя.
                                  « Последнее редактирование: Июня 01, 2016, 22:59:06 от Inanna »
                                  Per risum multum debes cognoscere stultum

                                    Оффлайн Fox.

                                    • thorium
                                    • Боль неизбежна. Страдать - это выбор.
                                    • Сообщений: 3566
                                    • Karma: 173
                                      •  Женский
                                    Фокс, не надо тут ля ля! У меня есть аргументы и фахты тоже.
                                    Я не вижу их))) нет ничего, одни высокопарности.


                                    С точки зрения неспециалиста ☝️ (c) N.

                                      Оффлайн NoName

                                      • goldsilverbronzethorium
                                      • Ненуачо?
                                      • Сообщений: 4164
                                      • Karma: 296
                                        •  
                                      Ну прелесть же! Такой идиоткой блондинкой меня давно не считали, порадовала 
                                      Эмо включаешь для чего?

                                      Настроение хорошее.  :wanttotakehome:

                                      А вообще мне нравится эта ситуация: я еще даже не успела ткнуть палкой в Энканто, а Инанна уже возбудилась и кинулась в "саммаф" 
                                      А "саммаф" в чем? Поясни, пожалуйста.
                                      Я задала вопрос, не более. Могу увидеть цитату, где "саммаф" был?

                                      Значит, так: я сказала, что Энканто тиха и бессловесна в тех играх, где у нее есть напарники. Ты тут же заговорила о моих потенциальных напарниках (вот цитата):
                                       
                                      Вспомнила Вирдо, вспомнила Энканто и ее узором игры... А Алекса забыла.
                                      НЕ напа можно и забыть. Да.
                                      Если это не саммаф, то я не знаю, что.

                                      А ничего, что отравления и ожоги - разные вещи, не?
                                      а что ты имела в виду под отравлениями? Ожоги-то ясно, что иное... Но об отравлении тебя еще Фокся спрашивала.
                                      и, да...Как считаешь, специально не заметил Кей, что ожоги и отравления =  разное?

                                      Под отравлениями я имела в виду то, что называется "отравлением" в списке ролей. "Отравленный игрок", вот это вот все.
                                      А насчет Кея... Понятия не имею. Первый день, в принципе, одиночка мог роли особо внимательно и не прочесть. Но мог и намеренно не заметить, от Кея всего можно ожидать.




                                      "ННМ - мужик, это все знают!"(c)Sutter Cane

                                      "A mythological creature with no full proof of existance. Like Bigfoot or the Yeti"(c)

                                        Оффлайн Uranium235

                                        • silverthorium
                                        • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
                                        • Сообщений: 5941
                                        • Karma: 69
                                          •  
                                        Типичное доказательство по неигровухе от Урана. Честным игрокам можно не читать, честным в смысле следующем духу а не букве правил, а не честным в смысле городу. Зачем постил - а вырвалось, то же самое можно чисто по игре заключить. Будет не та убедительно, но и оспорить игрока, отталкивающегося от того, что Фокс и Мессор не могут вместе в команде в мафии весьма проблематично.
                                        Спойлер
                                        « Последнее редактирование: Сегодня в 00:45:36 от CF7 »
                                        У меня была мысль о разбежке, но вот это вот самое действие ГМа означает, что ошибка Фокс была ненамеренной, когда выставляя счет 1:0, она напутала аватары (да я помню как там было, 1 стояло у Авы мессора, а 0 у Фокс. Плюс была попытка исправить содеянное своими силами).
                                        С точки зрения разбежки мув логичный, допустить подобную ошибку, за которую оппоненту легко уцепиться и продолжить диалог. Но в этом случае нельзя (нельзя же?) упросить ГМа подыграть. Подобное вмешательство - признак того, что обоюдное агро у нас ненаигранное, а имело место реальная ошибка Фокс. Может попросила исправить, может Флай вмешался по собственной инициативе - тут уже копать бессмысленно.
                                        зы Кидаться тапками в ГМа я безусловно умею, но пока не буду, это невыгодно.

                                        Газету разобрали неплохо, но далеко не все. Ща нацитирую что хотел.

                                          Оффлайн Messor

                                          • МК = Мессор Катает
                                          • silverthorium
                                          • Сообщений: 6921
                                          • Karma: 199
                                            •  Мужской
                                          Я найду доказательства!

                                            Оффлайн Юми

                                            • silver
                                            • Сообщений: 2903
                                            • Karma: 75
                                              •  
                                            С утречка пришла такая версия в голову. Правда не знаю, имеет ли она право на существование

                                            Коронка -  Сохраняйте спокойствие - Спокойствие, только спокойствие- Карлсон- Анатолия Савченко (ммультипликатор) - Новочеркасск (Ростов)

                                            Я найду доказательства!
                                            ты же говорил, что они есть?)
                                            « Последнее редактирование: Июня 02, 2016, 06:36:09 от Юми »

                                              Оффлайн Uranium235

                                              • silverthorium
                                              • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
                                              • Сообщений: 5941
                                              • Karma: 69
                                                •  
                                              Душераздирающие крики оглашали просторные залы подземелья. На какой-то момент все стихло, но затем они возобновились с удвоенной силой. Затем они начали постепенно стихать и вновь возобновились в другом зале. Был слышен чей-то испуганный возглас и звук поспешно удаляющихся шагов.
                                              Перевод. Понятно что крики это банши.
                                              Что шаги есть не всех ролей - допускаю, но пока круг слишком широк, чтобы делать выводы.

                                               - А... Вот ты пожалуй будешь отличным материалом. Или все-таки ты..? Не так важно. Вы все сгодитесь... Но начну я пожалуй... с тебя...
                                              Пока версия, что это описание применения серой пыли выглядит наиболее разумно. Также вполне правдоподобно заключение, что ты или все-таки ты - намек на перевод того, кто эо нд применял (условного некроманта)

                                              [...] -> [*.*] -> [...] ->  [!] -> [Orz]
                                              Смайлик пристального взгляда... Ну вполне похоже на правду.

                                              Эй, ты! Вот ты! Да-да-Да! Ты! Иди сю-ю-ю-юда. Смотри сюда! Что тута есть! Ты не ПоВеРиШь что это! Это все твои проблемы. Бац! И нету! Просто жми сюда! И будет! Будет! БУДЕТ всё!
                                              Ну да, кнопка дана успешно.

                                              Ой... Но этого не может быть! Этого не должно быть! А, впрочем ладно, могло быть и хуже. Получится в другой раз.
                                              Какой-то провал. Почему "могло быть и хуже"? Успешной вербовки в газете нет (я во всяком случае таковой не углядел), возможно, неудачная вербовка. Хотя неудачное соблазнение тоже вполне себе вариант. Еще есть вариант с неудачным лечением (в смысле лечение неудачно из-за яда/ожогов), но цель жива, но направление НД лечение успешно. Но или это то самое лечение успешно, не понадобилось либо аналогично защита ревенанта успешна, не понадобилась либо защита импа.

                                              Интересно... Очень интересно... Предположить такого не мог даже я...
                                              Ну да, что-то чекерское. Не мог, а не не могла, то есть роль чекера мужского (ну или среднего) рода.


                                              В темноте видна рука. Ее освещает магическое свечение. Постепенно нагревающийся воздух струится вверх. Проходит немного времени и на кончиках пальцев начинают вспыхивать небольшие огоньки, которые собираются вместе в один большой шар, рассыпающий искры во все стороны. Еще одно движение руки и шар летит в сторону цели. Яркая вспышка. И на месте осталась лишь кучка пепла. Убит Nirtok
                                              Фаербол все поняли. Я надеюсь, клирик сам как гость Ниртока получил ожоги и не может быть вылечен, но это я еще помучаю Флая, так ли это.
                                              Никакого намека на роль Ниртока, хотя понятно что он их тех, кто может умереть в первую ночь от магвоздействия в первую ночь.
                                              Гадание улик это не ко мне, я такой ерундой более не занимаюсь. По старинки вычислю для всех роли, кому не найду мирную - повешу.

                                              Вроде бы да, Шамана захавал ман, и вроде как без улик, и как то описание на смерть желе и становлении банши новым маном не тянет.
                                              Но есть и упоминание лайвформ детектед, и no life signs. Хотя... Скорее всего суть в том, что успешно убит кто-то живой (то бишь не нежить), а потом, не обнаружены признаки жизни, и желе узнало чей это трупешник.

                                              Ну да да, все верно. В первую же ночь были поюзаны оба потенциально хороших убивающих НД "раз в три ночи", чтобы повторить их в четвертую. Да, палыч попал в нежить. И да, на счет упокоится душа я бы мог допустить что убита баньши, потому что баньши это неупокоенная душа (привет варкрафту, спасибо тебе за полезные знания).

                                                Оффлайн Юми

                                                • silver
                                                • Сообщений: 2903
                                                • Karma: 75
                                                  •  
                                                Еще нашла версию про Нижний Новгород... Кароче блин, за 130 рублей выведу вас на любой город xD2 С обратной связью - 250.
                                                Быстро, качественно, недорого!

                                                  Оффлайн Uranium235

                                                  • silverthorium
                                                  • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
                                                  • Сообщений: 5941
                                                  • Karma: 69
                                                    •  
                                                  , Будь ласков, разбери газетку.
                                                  Разбирающие и обсуждающие для меня всегда выглядят мирнее тех, кто этого не делает. Фокс разобрала. Ты же не хочешь выглядеть хуже нее?

                                                  Остальные посты из газеты я не смог разобрать.
                                                  То есть я видел что ты написал еще. Я интересуюсь свежими идеями по остальным постам - ведь есть же  мнения других игроков.
                                                  « Последнее редактирование: Июня 02, 2016, 06:52:20 от Uranium235 »

                                                    Оффлайн Uranium235

                                                    • silverthorium
                                                    • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
                                                    • Сообщений: 5941
                                                    • Karma: 69
                                                      •  
                                                    Еще из интересных соображений.
                                                    Сначала я хотел начать речь к Некроманту, который превращает других в нежить словами :"ах ты помет беременной моржихи..", но я учитывал только святое слово палыча. Но оно раз в 3 ночи, им не факт что попадешь. Но также нежить становится невербуемой.

                                                    А то, что некромант получает резы НД нежити дает ему хорошие возможности. Узнать резы НД типа убивал такого-то дорогого стоит. Ну либо специфические вроде вербовал такого то или подкидывал кнопку такому-то, они сразу дают некроманту знание роли, а знание роли, это полезно, это то, к чему надо стремиться.

                                                    Так что опылять можно, но либо мирного игрока, чтобы защитить от вербовки, либо подозрительного на причастность в мафство/манство/культизм, чтобы по резам нд его спалить. Спалить нега ценнее чем мира все-таки.

                                                      Оффлайн Messor

                                                      • МК = Мессор Катает
                                                      • silverthorium
                                                      • Сообщений: 6921
                                                      • Karma: 199
                                                        •  Мужской
                                                      Если будут интересные идеи по газете, то я на них обращу внимание.  А так все уже разобрано.

                                                        Оффлайн Uranium235

                                                        • silverthorium
                                                        • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
                                                        • Сообщений: 5941
                                                        • Karma: 69
                                                          •  
                                                        А у меня была версия, что Мессор что-то типа скелета, который увидел, что Фокс была у трупа мафии этой ночи и потому танкует (это может быть горгулья, которая следила за Шиори и увидела Фокс в гостях, ну и прочее в том же духе) Но увы, даже малюсеньких предположений о действиях чекеров он не делает.

                                                        Так что вердикт прокураторы - обвинения Мессора не основаны на результатах его НД.

                                                          Оффлайн lazycat

                                                          • goldsilverbronzethorium
                                                          • Бетон-город
                                                          • Сообщений: 4621
                                                          • Karma: 343
                                                            •  Мужской
                                                          Мне еще интересен момент с защитой Мессора Г.К. Вот в "Сельских хрониках", когда Г.К. писал про трэш от Мессора, то написал кем, по идее, Мессор может быть с таким поведением, и предложил его почекать. А в этот раз - "ой, ну давайте уже забудем про Мессора" и ни гу-гу про проверки.

                                                            Оффлайн Uranium235

                                                            • silverthorium
                                                            • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
                                                            • Сообщений: 5941
                                                            • Karma: 69
                                                              •  
                                                            , таки не гони лошадей. Если в этих хрониках гк чекером не был, то вполне логично предлагать проверки. А если сейчас чекер он сам - то в советах самому себе не нуждается.
                                                            (Хотя я бы все равно посоветовал себе типа как не себе, но это я, он то поди проще действует).

                                                            Но конечно мысль интересная. Ты Лейзи, считаешь, что прочекать Мессора будет полезно?