Тема: Мафия №60: «Рыцари квадратного стола» [Экспресс-мафия]  (Прочитано 35294 раз)

Оффлайн RK

  • Consigliere
  • Administrator
  • goldsilverbronzethorium
  • Сообщений: 8247
  • Karma: 592
    •  Мужской
[ Гостям не разрешен просмотр вложений ]

Ход голосования:

1. Рюга Рюдзаки (6): Vishes, AlexTrusk, CF7, niiro dzyaki, Джак.
2. Vishes (2): Рюга Рюдзаки, Watcher of the Skies.

Для принятия решения нужно было какое-то неприлично мало число голосов. В общем, не важно. Большинство.

На этот раз всё прошло быстро. Не успели фигуры собраться, большинство выхватило из отряда Белых Рюгу Рюдзаки. Ему припомнили его гонки на колесницах с превышением скорости, размахивания мечом, каждый раз заказываемые новые доспехи и ещё чёрт знает что. Сперва обвиняемый сопротивлялся, но затем понял, что все разговоры бесполезны. Раздался свистящий звук и голова слетела с плеч.

Начинается Ночь 07. Высылайте НД. Лимит: 24 часа до 22:00 по МСК 14.04.2013.
« Последнее редактирование: Апреля 13, 2013, 11:18:17 от Kojima »
ТГ @RomeoKaito

    Оффлайн RK

    • Consigliere
    • Administrator
    • goldsilverbronzethorium
    • Сообщений: 8247
    • Karma: 592
      •  Мужской
    [ Гостям не разрешен просмотр вложений ]

    Эндшпиль

    Шла одни из фигур, гордо смотря на подчинённых. Однако они как-то косо глядели в ответ, отводили взгляд и прыскали в сторону. И невдомёк было фигуре, что по дурной случайности одета порванный на мягком месте выходной костюм.
    Между тем события развивались по заранее известному сценарию. нес вахту на окраине лагеря. Ничего необычного ночью замечено не было. И всё же злое предчувствие не покидало дозорного. Казалось, непонятные тени снуют впереди. То и дело раздавался шорох. Солдат не подавал виду, что волнуется. Внезапно раздался грохот, будто упало что-то тяжёлое, металлическое. Двинувшись во мрак, фигура совершила фатальную ошибку. Воздух разрезал свист и сталь впилась глубоко в сердце дозорного. Он упал замертво. Но убийца обронил листок бумаги с надписью — Захри.
    Чуть позже в лагере Белых раздумывал об атаке . Перед ним была заляпанная кровью карта, на которой было расположение вражеских фигур. Почти не осталось подчинённых. Все либо погибли, либо были казнены. Командующий встал и направился к своей колеснице. Он тяжело переживал потерю своего компаньона. Предстояла важная задача. Решающий удар, чтобы спасти честь. Пусть и посмертно.
    Но на полпути отряд Белого подвергся атаке. С холма на полном ходу несся враг, достойный соперник. «Придётся биться с этим. Меня ждёт важная битва. Дело чести». И командир отдал приказ отправиться в атаку.
    Спустя полчаса сражения враг был повержен. Атакующие собрали тела Белых и предали их огню. Глава вражеского отряда бросил в огонь фото с изображением Парижа.
    Уже ближе к утру в долине раздался звук горна: затяжной, долгий, невыносимо громкий. От него содрогалась посуда, даже земля. Когда звук горна затих, произошёл земной толчок. Из трещины начали проникать испарения. Все, кто был поблизости, получили головокружение. Одновременно они внезапно осознали, что и — одного цвета ягоды.

    Фигуры:
    06. ;
    14. ;
    16. ;
    18. .

    Вне доски:
    01. — убит в Ночь 03.
    02. — убит в Ночь 06.
    03. — убита в Ночь 04.
    04. — убита в Ночь 01.
    05. — повешен в День 04.
    07. — убит в Ночь 07.
    08. — убита в Ночь 02.
    09. — повешен в День 05.
    10. — убит в Ночь 04.
    11. — убит в Ночь 07.
    12. — повешен в День 06.
    13. — убита в Ночь 03.
    15. — убит в Ночь 02.
    17. — убит в Ночь 05.
    19. — повешен в День 03.

    Объявляется игровой День № 7.
    Оканчивается 16.04.2013 в 22:00 по Москве.

    И в этот раз прошу писать, готовы ли вы на снижение лимита. Большинство, если проголосует, должно указать, что да, голос финальный, поэтому готов на снижение лимита и досрочное закрытие дня.
    « Последнее редактирование: Апреля 14, 2013, 15:28:25 от Kojima »
    ТГ @RomeoKaito

      Оффлайн Джак

      • One Direction
      • Сообщений: 991
      • Karma: 43
        •  Мужской
      AlexTrusk


      Ну вот и победа черных. Все легко. Флай и Нииро черные, я черный, а Алекс серый. Вешаем и побеждаем. Блин, легкая партейка выдалась) Паук затупил, только нам на руку)


        Оффлайн Derasght

        • silverthorium
        • Ничем не похожий на мафа
        • Сообщений: 1965
        • Karma: 90
          •  Мужской
        Джак


        Разумеется теперь ситуация стала совсем непростой, так как теперь есть лишь две кандидатуры на роль Серого, я и Джак, так что всё сводится к тому, кому из нас больше поверят...

        От себя я могу лишь сказать, что раскрывался я совершенно правдиво, что было бы весьма опасно, будь я Серым, так как это могло обеспечить мне повышенное внимание гостей. Всё что я делал, я старался делать ради победы Чёрной команды, нашей команды...

        Добавлено: Апреля 14, 2013, 12:53:49
        Мой голос, очевидно, финальный. Мне не за кого его больше отдавать...
        « Последнее редактирование: Апреля 14, 2013, 12:53:49 от AlexTrusk »
        I've got no hand in matters worldly, I hardly care at all
        What's going on fails to concern me, 'cause I'm locked behind my wall.

          Оффлайн Джак

          • One Direction
          • Сообщений: 991
          • Karma: 43
            •  Мужской
          Согласен. Выбор только между нами. И у тебя тот же плюс, что ты вскрылся за черных, успев урвать последнее  4тое вскрытие. Тут мне нечего противопоставить, разве что отличное обеление к концу игры с твоей стороны. Но вскрытие у тебя было ложное, потому что ты серый. Это я могу утверждать с 100% точностью, потому что я черный. И был им с раздачи и до сего момента. Я рад, что нам полководец помог нам в эту непростую минуту, серьезно облегчив задачу лично мне, ну и обелил перед всеми Флая и Нииро.

          Сразу говорю, я буду до конца стоять за черных, и буду доказывать вплоть до модкила, что я свой, и Алекс является Серым игроком.

          Также интересный факт по вскрытию, вскрывшись, белые не стали вешать тебя, как явного вроде бы противника, а вешали Скара, и у меня есть интересное предположение, что они уже тогда догадывались, что ты Серый. Или знали это.
          Призываю Флая и Нииро перечитать не столько большую игру, и понять, что черным игроком являюсь точно я. И выходит, что Алекс у нас Серый.

            Оффлайн Derasght

            • silverthorium
            • Ничем не похожий на мафа
            • Сообщений: 1965
            • Karma: 90
              •  Мужской
            Так. Для начала, я предлагаю прекратить все эти аргументы "Он Серый, потому что я - Чёрный!" Так мы никуда не придём, так как я могу сказать то же самое и со своей стороны...

            Итак, теперь к аргументам:
            Да, мне повезло, что я успел раскрыться в тот момент, иначе Белые имели бы неоспоримое преимущество в том голосовании. Однако, я вскрылся Чёрным и начал голосование против Паука, тем самым приведя к той ситуации что мы видели на протяжении оставшейся игры, спаленные Белые лишённые преимущества обезглавливаются один за другим, пока никого не остаётся. Скажи, насколько мне, как Серому было бы выгодно такое поведение? По сути - я тогда резко нарывался на удар, особенно в том случае, если бы повес Скара всё же состоялся, да, мне посчастливилось дожить до конца игры, да, у меня нет конкретных объяснений этому обстоятельству, да, ты тоже агитировал за повес Паука, с этим я спорить не стану. Однако! Сейчас ты говоришь о том, что Белые догадывались или знали что я - Серый. Не подскажешь, откуда именно они могли это знать? Хотя бы теоретически?.. Особенно при учёте отсутствия ответов на НД...
            И уж если и перечитывать игру, то я думаю гораздо заметнее тот факт, что я всё же действовал куда активнее, нежели просто кидал голоса (пусть я и сам сдал к концу)...
            I've got no hand in matters worldly, I hardly care at all
            What's going on fails to concern me, 'cause I'm locked behind my wall.

              Оффлайн Джак

              • One Direction
              • Сообщений: 991
              • Karma: 43
                •  Мужской
              Тому способствовала твоя роль, на секундочку, самая офигенная из всех. Мне же, тупо играя за черных с такой ролью, только и следовало, что работать в команде, и завешивать белых. Я уже давно жду клинка в спину, и удивлен, что дожил до конца.
              Алекс, я же объясняю, у тебя огромный плюс, что ты вскрылся черным, тут я ничего поделать не могу, молодец. Но и проигрывать за черных я не хочу, когда так хорошо развивалась партия. Естественно ты будешь проталкивать меня, но зафейлить такую игру для черных я не имею права.

                Оффлайн Derasght

                • silverthorium
                • Ничем не похожий на мафа
                • Сообщений: 1965
                • Karma: 90
                  •  Мужской
                Уж хватит прибедняться. Проигрывать за Чёрных он не хочет, как же... Естественно не хочешь, твоя цель - выиграть за Серых. И да, я буду "проталкивать" тебя, точно так же как ты меня, так как остались только две кандидатуры.
                Я искренне надеюсь, что оценив наши с тобой действия, CF и Нииро поймут кто из нас кто и сделают правильный выбор!
                Да, то же самое мог сказать на моём месте и Серый. Да, это всё могло бы быть моим хитрым планом. И, конечно, всё что я скажу - может быть попыткой отмазаться, да...
                Так что, как я и сказал: это лишь вопрос того, кому из нас поверят...
                I've got no hand in matters worldly, I hardly care at all
                What's going on fails to concern me, 'cause I'm locked behind my wall.

                  Оффлайн Джак

                  • One Direction
                  • Сообщений: 991
                  • Karma: 43
                    •  Мужской
                  Просто весь косяк в том, что у тебя есть вскрытие, и тебе должны поверить больше, но тем самым они повесят меня, и проиграют. Ты же сам понимаешь, что мне против тебя нечего противопоставить, потому что я не вскрылся. Но я понимаю, что все очень легко с подсказки нашего кардинала. И единственным серым в этой игре являешься ты. Обидно будет, когда так вели, и раскатали белых, проиграть в конце Алексу. Хотя ты большой молодец, такое алиби себе сделал до конца игры. Я вот тебе верил. Хотя посты твои меня вводили в заблуждение, но я не думал, что ты так сыграешь красиво, ложно вскрывшись черным.

                    Оффлайн niiro dzyaki

                    • silverthorium
                    • Сообщений: 339
                    • Karma: 16
                      •  
                    Прям цельная басня Крылова под занавес получилась.  :D "Ты сер, а я, приятель, сед" (ц)

                      Оффлайн CF7

                      • goldbronzethorium
                      • [...]
                      • Сообщений: 1714
                      • Karma: 126
                        •  Мужской
                      А у серого же нет двойного голоса? А то мне тут в голову интересная идея пришла.
                      Никто не должен ошибаться у врат шестого дворца.

                        Оффлайн Derasght

                        • silverthorium
                        • Ничем не похожий на мафа
                        • Сообщений: 1965
                        • Karma: 90
                          •  Мужской
                        Дай угадаю, ННВ?.. Я бы не рекомендовал, так как Серый может с лёгкостью себя обезопасить: перевод на одного, блок второго, защита от третьего и вуаля...
                        I've got no hand in matters worldly, I hardly care at all
                        What's going on fails to concern me, 'cause I'm locked behind my wall.

                          Оффлайн niiro dzyaki

                          • silverthorium
                          • Сообщений: 339
                          • Karma: 16
                            •  
                          Серый может с лёгкостью себя обезопасить: перевод на одного, блок второго, защита от третьего и вуаля...
                          Кому этот серый ночью может быть интересен при живом-то короле, мусью :) Истинных арийцев должна сейчас интересовать только безопасность Его Величества, чтоб не устроить тут 1793 год.

                            Оффлайн Джак

                            • One Direction
                            • Сообщений: 991
                            • Karma: 43
                              •  Мужской
                            Кому этот серый ночью может быть интересен при живом-то короле, мусью  Истинных арийцев должна сейчас интересовать только безопасность Его Величества, чтоб не устроить тут 1793 год.

                            +!

                              Оффлайн CF7

                              • goldbronzethorium
                              • [...]
                              • Сообщений: 1714
                              • Karma: 126
                                •  Мужской
                              В общем я перечитал всю тему и пришел к выводу, что
                              , давай до свидания.
                              Никто не должен ошибаться у врат шестого дворца.

                                Оффлайн niiro dzyaki

                                • silverthorium
                                • Сообщений: 339
                                • Karma: 16
                                  •  
                                Ну что ж, предлагаю заканчивать день
                                CF7


                                Добавлено: Апреля 15, 2013, 14:39:16
                                Ну и игру заодно, ибо после вскрытия короля остальное дело техники.
                                « Последнее редактирование: Апреля 15, 2013, 14:39:16 от niiro dzyaki »

                                  Оффлайн RK

                                  • Consigliere
                                  • Administrator
                                  • goldsilverbronzethorium
                                  • Сообщений: 8247
                                  • Karma: 592
                                    •  Мужской
                                  Ход голосования:

                                  1. Джак (3): AlexTrusk, CF7.
                                  2. CF7 (1): niiro_dzyaki.
                                  3. AlexTrusk (1): Джак.

                                  [ Гостям не разрешен просмотр вложений ]

                                  Шах и мат

                                  За отсутствием Белых в лагере Чёрных произошёл конфуз. Выяснилось, что уже давно против обоих лагерей орудовал лазутчик. Чёрный сюзерен серьёзно взглянул на оставшихся подчинённых, понимая, что кто-то из них предатель и давно занимался уничтожением не только Белой заразы, но и верных Чёрных подданных. Увидев грозный взгляд господина, две фигуры начали перепалку. Каждый тыкал друг в друга пальцем и утверждал, что невиновен.
                                  Сюзерен взглянул на своего советника. Тот кивнул и указал на чёрную колесницу верной Ладьи. Сомнений быть не могло.
                                  — Стража, уведите этого шпиона без рода и племени.
                                  Никто так и не узнал, что же стало с агентом Королевства Серых. Говорят, король неведомой заморской страны оставил попытки захватить земли Чёрных и Белых, когда ему пришла некая посылка... Хотя кто знает? Надолго ли погас пожар войны?

                                  Игра окончена!

                                  Победили Чёрные фигуры в составе: Чёрный Король, Чёрный Ферзь, Чёрная Ладья H8.

                                  Фигуры:
                                  01. Белый Слон C1;
                                  02. Чёрный Слон C8;
                                  03. Белый Конь G1;
                                  04. Чёрный Конь G8;
                                  05. Белый Конь B1;
                                  06. Чёрный Король;
                                  07. Чёрный Слон F8;
                                  08. Чёрная Пешка B7;
                                  09. Белая Пешка E2/Белый Ферзь;
                                  10. Чёрный Конь B8;
                                  11. Белая Ладья H1;
                                  12. Белая Ладья А1;
                                  13. Белая Пешка F2;
                                  14. Чёрная Ладья H8;
                                  15. Белая Пешка B2;
                                  16. Чёрный Ферзь;
                                  17. Чёрная Пешка E7;
                                  18. Агент Королевства Серых;
                                  19. Белый Король.

                                  Спасибо всем за игру!

                                  Спасибо также за соГМство. Вышло забавно, интересно и необычно. Приходилось не просто полагаться на игроков, но и самому думать, как использовать свои ГМские возможности. Собственно, ряд решений, которые я принял в самом начале оказались верными.
                                  А вообще все комментарии в логе. Мухлежом не занимались, уважая интересы друг друга.

                                  Лог будет сегодня-завтра-до конца недели.

                                  :

                                  Со своей стороны хочу сказать огромное спасибо Kojima. Столько эмоций не приносила ни одна игра до сих пор.
                                  Большое спасибо всем игрокам, за позитив, фееризм, и самое главное за столь интересные идеи которые самому в голову не пришли бы  :D
                                  И отдельно хочу извиниться перед Watcher Of Skies и Рюга Рюдзаки ибо проявившийся у меня тролинг в отношение ылит сквад Доблестных Ладей был перегибом, и только перечитывая лог я это осознал, в общем сориии  :sorry:
                                  Игра была очень непредсказуема в начале, точнее было именно то что и ожидалось  8)
                                  Ну а финад под руководством Кайто привел к заслуженной победе Черных  :y:

                                  Ну и напоследок самые интересные, смешные ну и фейловые моменты которые запомнились -

                                   G.K.: Сбросить орган из Домского собора на Кайто... А, стоп, он же ГМ :D
                                   Идём громить посудную лавку Хельгарта)))

                                   Airton_Kavalera: :D сегодня кого нить вздернут
                                   Хельгарт: в идеале ГК, чтобы он в пятый раз утащил с собой Кайто (rofl)
                                   Хельгарт: зря кстати нет такой абилки
                                   Хельгарт: если его вешают, он тащит одного из гмов всед за собой
                                   Хельгарт: -___-

                                  Рюга☆Рюдзаки
                                  Мы посовещались и решили:
                                  Защиту на меня и идти убивать AlexTrusk.
                                  Watcher Of Skies
                                  НД: вооружившись попкорном, наблюдать как Рюга гасит Алекса

                                  Рюга☆Рюдзаки
                                  Авэ, Airton_Kavalera! Идущие на смерть отправляют тебе НД!
                                  Сегодня броня остается на мне и иду я убивать нечестивого "Kai.to". Да не убоюсь я зла! :hero:
                                  (Ну а если не выйдет то на тот свет отправится CF7) :sorry:

                                  Watcher Of Skies
                                  НД: Взять еще одно ведро попкорна)

                                   Рюга Рюдзаки: На все воля Кайто))
                                   Airton_Kavalera: (rofl) Кайтостиль, Кайтоволя, Кайторандом
                                   Рюга Рюдзаки: Кайтоофф

                                   Рюга Рюдзаки: Кстати если мы повесим Кайто то будет автоматическая победа?
                                   Рюга Рюдзаки: Правда тебе лог придется делать в одиночку)
                                   Watcher Of Skies: Кайто непокобелим непоколебим)
                                   Рюга Рюдзаки: точно, Кайто он такой)
                                   Airton_Kavalera: Кайтостайл, Кайто рандом, Кайторулез, Кайтоофф, а теперь еще и Кайто килл надумали (rofl)

                                   Watcher Of Skies: опять сидим в засаде?
                                   Рюга Рюдзаки: Хз. У тебя после первого дня есть кандидаты? У меня лично пока нет.
                                   Watcher Of Skies: да тоже не особо
                                   Рюга Рюдзаки: ГК можно грохнуть (devil) на всякий случай) И есть еще традиционный вариант с убийством Лейза
                                   Watcher Of Skies: во, я шлепну Чешира))
                                   Watcher Of Skies: убийство ГК мной скоро можно будет делать традицией)
                                  « Последнее редактирование: Апреля 15, 2013, 18:28:37 от Kojima »
                                  ТГ @RomeoKaito


                                    Оффлайн alkamfell

                                    • silverthorium
                                    • #LetOffersLive
                                    • Сообщений: 1043
                                    • Karma: 68
                                      •  Мужской
                                    И впрямь)
                                    Защекочен до смерти, верхняя часть тела отгрызена чудищем, прибит Чужими, раздавлен руками чудища, облит кислотой, погиб в поединке от удара кинжалом, отрублена голова, провалился под сцену в театре, отравился в "Крошке-Картошке", зарублен топором, застрелен в переулке, забит группой людей, не убежал из запертой комнаты, избит до полусмерти.

                                      Оффлайн niiro dzyaki

                                      • silverthorium
                                      • Сообщений: 339
                                      • Karma: 16
                                        •  
                                      А вообще, жду лога. Ну надо же такая жесть, что на пятый день оставались аж 2 ферзя и 3 ладьи. Я, если честно, на тот момент думал, что последний остался из штатных чёрных убийц и новоявленный ферзь меня очень беспокоил, рассчитывал только на неуязвимость короля.

                                        Оффлайн Просто☆Рюга

                                        • silverthorium
                                        • Here is Johnny!
                                        • Сообщений: 1366
                                        • Karma: 122
                                          •  Мужской
                                        После вскрытия Паука это была игра в одни ворота. Неинтересно, увы.(
                                        ------------------------------------------------------------
                                        — Он убил мою тётю!
                                        — Прошу вас, сегодня такой замечательный праздник! Давайте не будем ворчать по поводу того, что кто-то кого-то там где-то убил!

                                          Оффлайн RK

                                          • Consigliere
                                          • Administrator
                                          • goldsilverbronzethorium
                                          • Сообщений: 8247
                                          • Karma: 592
                                            •  Мужской
                                          Отдал свой голос традиционно.

                                          На другом форуме игра была в разные ворота, поскольку: все молчали. Почти всю игру. И в итоге вешали по хинтам. Получалось, вешали левых людей. Они даже не отнекивались. Тут, увы, риск оказался плачевным. А с НД несколько раз везло. Но не до победного.
                                          ТГ @RomeoKaito

                                            Оффлайн (evil)Spider

                                            • goldsilverbronzethorium
                                            • Сообщений: 6698
                                            • Karma: 372
                                              •  Мужской
                                            Приношу извинения команде и Айртону за роковую ошибку. Моя невнимательность и поспешность всему виной. Был одержим идеей поскорее вскрыться, что бы не дать опередить себя черным, и прошляпил заголовок газеты. В тех обстоятельствах надо было иначе действовать.

                                            Добавлено: Апреля 15, 2013, 18:01:27
                                            Опрос странный, пришлось отвечать "все равно", т.к. другие варианты не подошли. Но мне-то не все равно было, на самом деле. Оценил бы задумку и реализацию на 4 из 5.
                                            « Последнее редактирование: Апреля 15, 2013, 18:01:27 от (evil)Spider »

                                              Оффлайн elDraco

                                              • silverthorium
                                              • нейронный дибуггер
                                              • Сообщений: 750
                                              • Karma: 57
                                                •  Мужской
                                              Нииро везучий блин, комбо контратаку от обоих пешек пережить умудрился :teeth:
                                              2 раза защищал вражеских врагов (Рюга не в счёт серый попутал), при этом как минимум один раз чуть своего не выпилил, почти не фэйл.
                                              В общем соглашусь днём игры по сути не было, сначала все отмалчивались, а потом уже особо и смысла гадать не было, разве что в самом конце серого поискать. Ночью партизанская война с элементами глупостей.
                                              А так всем спасибо, опыт забавный тем не менее. Возможно идею с противоборствующими ГМами стоит попробовать развить.
                                              Мне не нужна правда, мне нужна информация

                                                Оффлайн Джак

                                                • One Direction
                                                • Сообщений: 991
                                                • Karma: 43
                                                  •  Мужской
                                                Ужасная игра.Я полностью не доволен концовкой со стороны Кожимы, который на корню слил меня, убрав интригу.
                                                Считаю, что нельзя в конце игры давать в газете указание, что двое из одной команды. У меня при вскрытие Алекса в первые дни не было не одного шанса.Ну вообще никак.Поэтому игра фуфловая, порцию негатива Кожима еще в скайпе от меня получил. К Кавалере претензий нету, его команда итак проигрывала по всем статьям.
                                                По игре шло все хорошо, но концовка все испортила. Моя оценка игре 3 с минусом.А насчет рандома, так лучше бы я умер ночью, нежели не оставить мне шансов днем.  :rage: :wtf:

                                                  Оффлайн hellgart

                                                  • silverbronzethorium
                                                  • Меркалось...
                                                  • Сообщений: 1305
                                                  • Karma: 55
                                                    •  Мужской
                                                  Проживи я чуть дольше, я бы может быть бы вскрылся как чёрный раньше Алекса, но с моей ролью это было невозможно (ГК пропалился как белый и пушистый, понятно что именно его бы пошли убивать) да и бесполезно.

                                                  Задумка интересна, но не в этой реализации. Предлагаю устроить две параллельные мини-классики, в одной белые город, черные мафия, в другом наоборот. Потом свести их вместе, как в Наруто.

                                                  Кто за? Главное, будет абсолютно не понятно, в каком кто составе дойдет до общей темы. Может кто-то согласится в соГМы?
                                                  All day long I think of things but nothing seems to satisfy
                                                  Think I'll lose my mind if I don't find something to pacify

                                                    Оффлайн RK

                                                    • Consigliere
                                                    • Administrator
                                                    • goldsilverbronzethorium
                                                    • Сообщений: 8247
                                                    • Karma: 592
                                                      •  Мужской
                                                    Кто за? Главное, будет абсолютно не понятно, в каком кто составе дойдет до общей темы. Может кто-то согласится в соГМы?

                                                    Идея интересная. Как в Наруто. У меня была подобная мысль. Но реализацию я, само собой, отложил в долгий ящик за неимением каких-то оригинальных задумок. В любом случае, я бы провёл сиквел как-нибудь. Либо сыграл сам.

                                                    Мне было важно, чтобы Айртон поучаствовал в ведении игры. Мы делали всё вместе. И старались кидать рандом друг другу, чтобы исключить возможность мухлежа. Ему спасибо за компанию отдельное.

                                                    Опрос странный, пришлось отвечать "все равно", т.к. другие варианты не подошли. Но мне-то не все равно было, на самом деле. Оценил бы задумку и реализацию на 4 из 5.

                                                    Нууу. Нормальный. Без 10 вариантов ответов. В любом случае можно написать тут. Всё равно то же самое, что нормально. Ничего постыдного в этом нет.
                                                    ТГ @RomeoKaito

                                                      Оффлайн NoName

                                                      • goldsilverbronzethorium
                                                      • Ненуачо?
                                                      • Сообщений: 4164
                                                      • Karma: 296
                                                        •  
                                                      Очень интересная концепция, "досадно, что сам я немного успел"(с). Забавно было наблюдать со стороны, но, как уже было сказано, после поголовных вскрытий игра потеряла значительную часть интереса. :yawn:
                                                      "ННМ - мужик, это все знают!"(c)Sutter Cane

                                                      "A mythological creature with no full proof of existance. Like Bigfoot or the Yeti"(c)

                                                        Оффлайн RK

                                                        • Consigliere
                                                        • Administrator
                                                        • goldsilverbronzethorium
                                                        • Сообщений: 8247
                                                        • Karma: 592
                                                          •  Мужской
                                                        В эпилоговом посте благодарности от Айртона.
                                                        ТГ @RomeoKaito

                                                          Оффлайн Airton_Kavalera

                                                          • thorium
                                                          • Сообщений: 226
                                                          • Karma: 18
                                                            •  
                                                          На самом деле вся основная работа была именно на Кайто, за что ему отдельное и большое спасибо.
                                                          Но корейский рандом это что то... Защита 50% в некоторых случаях была равна 100%  %/
                                                          Omnia transeunt, id quoque