Тема: Мафия 134. Мир бесконечной игры.  (Прочитано 56664 раз)

Оффлайн Uranium235

  • silverthorium
  • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
  • Сообщений: 5937
  • Karma: 69
    •  
Причина в том, что Серп не может быть мафом
Причина в том, что Костик не может быть мафом
Причина в том, что ты пишешь их двоих в мафы
Если улика не верная, то Некр в баланс так как прятянул + у него Костик маф
Уран с Серпом/Костиком мафами
Каким образом у тебя так получилось? Уран пишет обоих - Серп/Костик мафами, в следующем посте у тебя при мирном Власе Уран отлично встает с ними? Я уже молчу о том, что Серп с Костиком редко вместе на активном дефе друг друга.


Не тем занята, это он мою позицию пересказывает (что 3 раза хаха, потому что для этого надо сперва найти где я ее сказал).

    Оффлайн Serp

    • silverbronzethorium
    • Сообщений: 12853
    • Karma: 116
      •  Мужской
    Каким образом у тебя так получилось? Уран пишет обоих - Серп/Костик мафами, в следующем посте у тебя при мирном Власе Уран отлично встает с ними? Я уже молчу о том, что Серп с Костиком редко вместе на активном дефе друг друга.
    ты прочитала неправильно: у него уран маф так как говорит что мафы серп и костик, такой смысол

      Оффлайн rphobia

      • silverbronzethorium
      • Im Enot, you are not
      • Сообщений: 6754
      • Karma: 143
        •  Мужской
      мне Мессор начал мирнеть ахахахах xD2


      покуп_очка

        Оффлайн Serp

        • silverbronzethorium
        • Сообщений: 12853
        • Karma: 116
          •  Мужской
        нет) не передергивай. я пишу что у тебя стол такой, какого быть просто не может. И отчасти по этому ты маф. + дефал моего мафа Власа, под разными предлогами. То говно улика, то давайте блочить, а не стрелять
        а почему моего стола быть не может а твой может, мм? по фактам давай

          Оффлайн Messor

          • МК = Мессор Катает
          • silverthorium
          • Сообщений: 6894
          • Karma: 199
            •  Мужской
          мне Мессор начал мирнеть ахахахах xD2

          Ну ты виноват в том что из миров у меня вышел  офк, взял своей непрошибаемостью и вывел меня из себя  :teeth:

            Оффлайн Uranium235

            • silverthorium
            • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
            • Сообщений: 5937
            • Karma: 69
              •  
            Вот и славно
            Завтра твоя голова окажется в петле
            Сам же пишешь Еноту что минус два мафа оптимистично, но сам же продолжаешь писать в мафию Серпа/Костика которых ты не должен вообще трогать если веришь Эпилогу что у мирных все плохо

            ?

            Почему не должен? Я могу писать все что считаю нужным, а явных корреляций там нет.
            « Последнее редактирование: Июня 11, 2021, 10:50:32 от shryggur »

              Оффлайн Messor

              • МК = Мессор Катает
              • silverthorium
              • Сообщений: 6894
              • Karma: 199
                •  Мужской
              Почему не должен? Я могу писать все что считаю нужным, а явных корреляций там нет.

              Если ты пишешь что хочешь, то значит ты маф
              Так как будь ты мирным, то учитывал мнения своих мирных
              Если у тебя нет мирных, значит ты в маф команде

              « Последнее редактирование: Июня 11, 2021, 10:50:51 от shryggur »

                Оффлайн Serp

                • silverbronzethorium
                • Сообщений: 12853
                • Karma: 116
                  •  Мужской
                , у тебя ровно ноль каких то подозрений в меня, которые я не разбил

                  Оффлайн Uranium235

                  • silverthorium
                  • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
                  • Сообщений: 5937
                  • Karma: 69
                    •  
                  Если ты пишешь что хочешь, то значит ты маф
                  Так как будь ты мирным, то учитывал мнения своих мирных
                  Если у тебя нет мирных, значит ты в маф команде

                  Так ты помнишь кто мои мирные то, я может очень даже учитываю.
                  « Последнее редактирование: Июня 11, 2021, 10:51:13 от shryggur »

                    Оффлайн Квітка

                    • Сообщений: 348
                    • Karma: 3
                      •  
                    Ты не так прочла
                    Уран маф, потому что называет Серпа/Костика мафами
                    Вот что имел ввиду
                    В итоге Серп с Костиком сейчас тебе мирными. Поняла
                    Так, я появлюсь сильно позже. Уезжаю

                      Оффлайн Messor

                      • МК = Мессор Катает
                      • silverthorium
                      • Сообщений: 6894
                      • Karma: 199
                        •  Мужской
                      Так ты помнишь кто мои мирные то, я может очень даже учитываю.

                      Найс, то я тот который играет с тобой и при каждом случае спрашиваю твое мнение у тебя выходит не мирным?
                      Ты играешь по сценарию и играешь против удобных целей
                      Ты сейчас дефаешься просто в 0
                      В 0
                      Но ты не ищешь мафию
                      « Последнее редактирование: Июня 11, 2021, 10:51:33 от shryggur »

                        Оффлайн Uranium235

                        • silverthorium
                        • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
                        • Сообщений: 5937
                        • Karma: 69
                          •  
                        , у тебя ровно ноль каких то подозрений в меня, которые я не разбил

                        Ты цвет власа не написал сейчас, хотя давно пора.
                        Ты одно и тоже 200 постов выдаешь, не смотря с другой стороны в принципе.
                        Тебя гм не предупредил за координацию.
                        А ещё ты меня на дичи обвиняешь, которую разбил уже я, и получил в ответ рассказ для бедных.

                        Так что это у тебя ровно ноль подозрений, которые я не разбил.

                          Оффлайн Messor

                          • МК = Мессор Катает
                          • silverthorium
                          • Сообщений: 6894
                          • Karma: 199
                            •  Мужской
                           Кароче Уран
                          Даю тебе шанс быть мирным

                          Вбей себе целью найти мафию
                          Далее назови себе примерное количество мафии по всем возможным сценариям
                          Если мафии у тебя получится 4
                          И Серп Костик у тебя мафия
                          То есть ещё 2 помимо них
                          Так найди

                            Оффлайн Uranium235

                            • silverthorium
                            • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
                            • Сообщений: 5937
                            • Karma: 69
                              •  
                            Я не замечаю, Мессор, чтобы ты играл со мной. На двух стульях усидеть не получится, пока твое мнение серп мир потому что я его подозреваю, мне учитывать его максимально маразматично, а другое ты не предлагаешь.

                            Давай ещё про холода что-нибудь скажи, чтобы я убедился в своих предположениях.

                              Оффлайн Serp

                              • silverbronzethorium
                              • Сообщений: 12853
                              • Karma: 116
                                •  Мужской
                              Ты цвет власа не написал сейчас, хотя давно пора.
                              а я его и не знаю, в моей точке зрения его цвет не играет существенной роли, прикинь как клево, да?

                              Ты одно и тоже 200 постов выдаешь, не смотря с другой стороны в принципе.
                              я отвечаю на вопросы и объясняю свою точку зрения разбирающимся, ставить мне упрек общение с игроками так себе минус скажем прямо

                              Тебя гм не предупредил за координацию.
                              это ко мне вопрос? как мне это разбить? прямого запрета тебе от ГМа я не видел, он есть? или ты врешь?

                              А ещё ты меня на дичи обвиняешь, которую разбил уже я, и получил в ответ рассказ для бедных.
                              ты вместо того чтоб доработать план и улучшить, пошел по пути выгодном мафии, притом изначально же, даже не пытаясь этот план воплотить в жизнь


                                Оффлайн Messor

                                • МК = Мессор Катает
                                • silverthorium
                                • Сообщений: 6894
                                • Karma: 199
                                  •  Мужской
                                Я не замечаю, Мессор, чтобы ты играл со мной. На двух стульях усидеть не получится, пока твое мнение серп мир потому что я его подозреваю, мне учитывать его максимально маразматично, а другое ты не предлагаешь.

                                Давай ещё про холода что-нибудь скажи, чтобы я убедился в своих предположениях.

                                Так это сейчас я с тобой не играю и не собираюсь играть, а остальные дни писал тебя в Тир1 миры

                                Предлагаю и есть что предложить
                                Но ты начал косплееть серпа так что продолжим после газеты

                                  Оффлайн Uranium235

                                  • silverthorium
                                  • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
                                  • Сообщений: 5937
                                  • Karma: 69
                                    •  
                                  А давай я всё-таки буду озвучивать мысли когда мне удобно будет?
                                  То что ты непара с серпом я предполагаю плюс-минус уверенно, то что они
                                  (Костя серп) не обязаны быть двумя мафами тоже готов допустить.
                                  А кого в связи с этим казнить ты тоже можешь догадаться по моим постам.


                                    Оффлайн Uranium235

                                    • silverthorium
                                    • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
                                    • Сообщений: 5937
                                    • Karma: 69
                                      •  
                                    Я не замечаю, Мессор, чтобы ты играл со мной. На двух стульях усидеть не получится, пока твое мнение серп мир потому что я его подозреваю, мне учитывать его максимально маразматично, а другое ты не предлагаешь.

                                    Давай ещё про холода что-нибудь скажи, чтобы я убедился в своих предположениях.

                                    Так это сейчас я с тобой не играю и не собираюсь играть, а остальные дни писал тебя в Тир1 миры

                                    Предлагаю и есть что предложить
                                    Но ты начал косплееть серпа так что продолжим после газеты


                                    А про холода то скажи, кто он тебе?

                                      Оффлайн Messor

                                      • МК = Мессор Катает
                                      • silverthorium
                                      • Сообщений: 6894
                                      • Karma: 199
                                        •  Мужской
                                      Мафа в нем не вижу

                                        Оффлайн Uranium235

                                        • silverthorium
                                        • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
                                        • Сообщений: 5937
                                        • Karma: 69
                                          •  
                                        Ты цвет власа не написал сейчас, хотя давно пора.
                                        а я его и не знаю, в моей точке зрения его цвет не играет существенной роли, прикинь как клево, да?

                                        Ты одно и тоже 200 постов выдаешь, не смотря с другой стороны в принципе.
                                        я отвечаю на вопросы и объясняю свою точку зрения разбирающимся, ставить мне упрек общение с игроками так себе минус скажем прямо

                                        Тебя гм не предупредил за координацию.
                                        это ко мне вопрос? как мне это разбить? прямого запрета тебе от ГМа я не видел, он есть? или ты врешь?

                                        А ещё ты меня на дичи обвиняешь, которую разбил уже я, и получил в ответ рассказ для бедных.
                                        ты вместо того чтоб доработать план и улучшить, пошел по пути выгодном мафии, притом изначально же, даже не пытаясь этот план воплотить в жизнь


                                        Нет, зависит. Это достаточно выгодно мафии, казнить вместо одного мира другого мира, и ещё покоординироврться в блок первого, который даже после выстрела его мирность не докажет, ТК неясно жив ли блокер. В итоге все равно его казнь, но днём позже.
                                        То что ты этого не понимаешь выглядит как полный отказ от логики даже если твоя теория была бы верна.
                                        Так что нет, ты не отвечаешь на вопросы.
                                        На счёт третьего предлагаю тест - задай гму вопрос, почему он не стал тебе мешать координировать блок во власа и озвучь ответ в тему, если это не будет прямо запрещено. Так мы легко узнаем кто врёт.
                                        И да представь себе, я не собираюсь дорабатывать то, что изначально считаю неверным подходом.
                                        Поэтому уйди уже от пережевываний одного и того же и зайди с другой стороны в поиске, а если не можешь, то хотя бы в рамках своей бредогенерации будь логичным.

                                        Мафа в нем не вижу

                                        А можно ты сдохнешь просто?
                                        « Последнее редактирование: Июня 11, 2021, 10:00:06 от Uranium235 »

                                          Оффлайн XoloD

                                          • silverthorium
                                          • aka Cthulhu aka Tristan
                                          • Сообщений: 2648
                                          • Karma: 80
                                            •  Мужской
                                          Уран, я таки для тебя мафло получается?

                                            Оффлайн shryggur

                                            • Administrator
                                            • silverbronzethorium
                                            • Поедатель форм
                                            • Сообщений: 2036
                                            • Karma: 261
                                              •  Мужской
                                            Нихрена себе вы тут столоверчением занимаетесь @_@ У меня аж крыша завертелась от таких раскладов.

                                            Квiтка, аргумент принимается. Всё равно странновато сходу бетонить, а уже по ходу дела аргументировать – но я могу списать это на полушутливую благодарность выведшему на замену.
                                            А светофоры в любом случае до разбора газеты я пока поостерегусь делать. Жесть какая творится.
                                            твь й
                                            Game-39 GM-5 Town-12 Mafia-9 Cult-2 Maniac-1  Neutral-4 Win-9 PW-1

                                              Оффлайн Drusha

                                              • GM
                                              • Administrator
                                              • goldsilverbronzethorium
                                              • Сообщений: 12762
                                              • Karma: 75
                                                •  Мужской
                                              Газета «Местное Утро»
                                              Сводка «Новейшие магические открытия»: Здравствуйте уважаемые читатели, как вам известно, уже достаточно давно был ликвидирован один из опаснейших десерприторов – называвший себя королем Запада Иратус. В его архиве и был найден этот трактат по темной магии. Напоминаем, что использование темной магии такого уровня запрещено всем, не достигшим мастерства в ней/не имеющим специального разрешения/не имеющим учебную аккредитацию. Получайте разрешение, прежде чем улучшать свои навыки в этой стезе. А пока что мы приведем достаточно безобидный отрывок из этого трактата.
                                              « Архив короля Запада Иратуса, Трактат "Dolor Mentis" Стр. 74. Том 1. автор неизвестен.
                                              … В понимании большинства несведущих обывателей душа представляет собой некую абстрактную, неописуемую субстанцию, неосязаемую и бесформенную сущность если хотите, в которой сосредоточено все их естество, личность и разум, в отрыве от которого их тело не более чем пустая оболочка. Хотя на первый взгляд мнение и не лишено оснований, оно целиком и полностью ошибочно.
                                              Если и можно сравнить душу с чем-либо, то без сомнения лучшим инструментом для описания станет выпечка. Удивлены? При рождении нового существа его душа подобна тесту: бесформенна, аморфна, безобразна. Однако обученный пекарь способен создать из этой структуры многое, конечно, если качество изначальных материалов позволяет. И если искусство пекаря на высоте.
                                              Придать форму, новые свойства, даже замесить две отдельные массы в одну, создав нечто большее чем простая душа. И на выходе получится шедевр кулинарного искусства. Правда немногие будут способны оценить полученные вкусовые свойства, попробовать это на вкус, но, я уверен, среди десерприторов найдутся и такие утонченные гурманы.
                                              Что на счёт морального вопроса проведения данных кулинарных экспериментов? Не стоит волноваться. Ведь не станет же повар волноваться о чувствах хлеба…» На примере данного трактата мы предлагаем нашим читателям оценить моральный облик злодеев, известных как десерприторы.

                                              Сводка «Сплетни, скандалы, интриги, расследования – ты не поверишь!»: Здравствуйте, уважаемые читатели. Мы давно готовили этот материал в соавторстве с нашим постоянным автором – Журналистом ФБР. И сегодня мы рады представить вам грандиозное расследование! Мы обнаружили ДВОРЕЦ Губернатора Урансиота Эшена на курортной планете Гешерт. Более того, ввиду отсутствия там Губернатора мы смогли снять территорию дворца с воздуха. Нами были обнаружены: 1 поле для игры в гольф, 1 поле для игры в футболл, лесополоса, отделяющая территорию дворца от пашен, на которых работают явно не-таури гастарбайтеры. В сам дворец попасть нам не удалось, но даже по внешнему лоску видно всю роскошь этого жилища. Золотые львы. Алмазная обводка здания, таафеитовый шпиль. Классический стиль барского поместья – флигели, со статуями императоров и императриц. Буквально все говорит о том, что этот дворец принадлежит кому-то из главной ветви девяти благородных родов, а не губернатору скромного и небольшого сектора. Мы требуем ответов! Мы требуем опубликовать декларацию о доходах и расходах Губернатора! Иначе мы будем требовать его отставки!

                                              Информационные:

                                              Закон и воздаяние: Сегодня у нас вновь печальные вести. Мы обнаружили следы боя на нашей планете. И тело одного из бойцов. Вокруг него все было перепахано воронками от мощных таранных заклинаний и также частично обгорело из-за применения заклинания «адское пламя». Мы также обнаружили и труп несчастного. Ему было нанесено множество ранений ножом. Он сопротивлялся до конца. После них он все еще оставался жив и боеспособен, но все же одно стало решающим – ему был пронзен глаз… RIP Uranium235. На месте преступления была обнаружена странная записка:
                                              Цепи – рабам
                                              Пусть господствующие классы содрогаются…

                                              Также мы обнаружили еще одно страшное преступление. В собственном доме застрелили одного из жителей Урансиота. Убийца подобрался к несчастному сзади и прострелил голову. Сопротивления не было, смерть наступила мгновенно. RIP Шалтай. На месте преступления была обнаружена странная записка:
                                              И да воздастся по заслугам его, и да будет так!
                                              И коль она за руль же сядет…

                                              Но было совершено и еще одно преступление. На пустынной улице был пойман один из жителей Урансиота. Он также отчаянно сопротивлялся, боролся за свою жизнь. Это видно по многочисленным отверстиям и выбоинам в стенах домов и по следам магического боя. Обнаружены и следы выстрелов из пистолета. Но все же, судя по восстановленной нами картине боя ему сначала была отрублена кисть руки, держащая оружие, а затем его живот был пронзен чем-то… Магическим. Неизведанным. Мы не можем определить что это. Однако хладный труп несчастного характеризует крайнюю степень опасности злодея. RIP Messor. И вновь мы обнаружили потертую книгу со стершимся названием:
                                              «… гуманизм»
                                              А также записку:
                                              Философия Бытия.
                                              «Вот так и умирает свобода под гром аплодисментов!»

                                              Отчет командира группы захвата «Девятихвостая лиса» элитного мракоборца 999.


                                              Таури в маске вновь недоволен… Ведь его цель опять ускользнула…
                                              Таури в маске птицы подошел к чьему-то дому, и, проверив склянку, бросил ее туда. А после моментально скрылся.
                                              Таури в маске пронаблюдал за неизвестным. А затем получил сообщение… Улыбнулся… И ухмыльнулся.

                                              И мы рады представить вам всем результаты интервью журналиста с игроком – Холод:
                                              1.   Есть ли у твоей роли оф. ранг угрозы ?
                                              2.   Имеется ли у твоей роли красное неогнестрельное снаряжение?
                                              3.   О смерти твоей роли будет  сообщение в газете?
                                              Ответы:
                                              1.Нет
                                              2.Нет
                                              3.Нет
                                              Следите за новостями!

                                              Тем временем в садах достижений.

                                                 Иннанис продолжил думать над сложившейся позицией. И пожертвовал несколько пешек и одну фигуру. От мата то спасся – ферзь оказался вынужден отступить, но… Теперь его позиция при любом неверном ходе будет близка к проигранной… Его пешки не чтут баланс, за что и поплатились и он сам, ну и они конечно. Вот только если гейммастер максимум заплатит одной проигранной партией и небольшими неприятностями, то вот цена поражения для пешек проста – смерть. А верен лишь ухмыльнулся от уха до уха.
                                              - Я же вам говорил, что я всегда могу перевернуть доску! – произнес Бог-абстракт Закона, самодовольно отпив вино из бокала.
                                              - Но больше не сможете… - парировал Иннанис, продолжив думать над своим следующим ходом.
                                              - И то верно, - хмыкнул Верен, отложив вино.
                                                 Он тоже глубоко решил погрузиться в сложившуюся позицию.

                                              День третий начинается. Он продлится до 22:00 12.06.2021.
                                              Пожилой бивень

                                                Оффлайн rphobia

                                                • silverbronzethorium
                                                • Im Enot, you are not
                                                • Сообщений: 6754
                                                • Karma: 143
                                                  •  Мужской
                                                Охуеть

                                                В 4 часа буду дома, раскурю газету. Уран и Лютый мирами вышли , Мессор, как я понимаю, нейтрал, но не ман. Скорее всего мститель, раз опасный
                                                « Последнее редактирование: Июня 11, 2021, 11:26:43 от rphobia »

                                                  Оффлайн XoloD

                                                  • silverthorium
                                                  • aka Cthulhu aka Tristan
                                                  • Сообщений: 2648
                                                  • Karma: 80
                                                    •  Мужской
                                                  Таки Мессор пикнул Мидера.

                                                    Оффлайн rphobia

                                                    • silverbronzethorium
                                                    • Im Enot, you are not
                                                    • Сообщений: 6754
                                                    • Karma: 143
                                                      •  Мужской
                                                    Иннанис продолжил думать над сложившейся позицией. И пожертвовал несколько пешек и одну фигуру. От мата то спасся – ферзь оказался вынужден отступить, но… Теперь его позиция при любом неверном ходе будет близка к проигранной… Его пешки не чтут баланс, за что и поплатились и он сам, ну и они конечно. Вот только если гейммастер максимум заплатит одной проигранной партией и небольшими неприятностями, то вот цена поражения для пешек проста – смерть. А верен лишь ухмыльнулся от уха до уха.
                                                    - Я же вам говорил, что я всегда могу перевернуть доску! – произнес Бог-абстракт Закона, самодовольно отпив вино из бокала.
                                                    - Но больше не сможете… - парировал Иннанис, продолжив думать над своим следующим ходом.
                                                    - И то верно, - хмыкнул Верен, отложив вино.
                                                       Он тоже глубоко решил погрузиться в сложившуюся позицию.
                                                    Это, на минуточку, сомневающимся по прошлой сноске. Верен перевернул доску - 3 трупа мирных. Еще есть у кого-то сомнения, что до этого вышло 2 мафа?

                                                      Онлайн Bingo

                                                      • thorium
                                                      • Сообщений: 7387
                                                      • Karma: 31
                                                        •  
                                                      Шампура
                                                      :laugh: :laugh: :laugh:

                                                      Ему было нанесено множество ранений ножом
                                                      Найрекс «Безумный маньяк»
                                                       Титул: Безумный маньяк Снаряжение: коллекция инструментов для пыток. Множество различных ножей.





                                                      и прострелил голову
                                                      Мститель - Альтарекс Повис-фон-Нокрис
                                                      .Снаряжение: пистолет

                                                      этого вообще не понял. А почему так?

                                                      Уран с Серпом/Костиком мафами
                                                      обож.
                                                      « Последнее редактирование: Июня 11, 2021, 13:11:06 от Bingo »
                                                      таракан

                                                        Онлайн Bingo

                                                        • thorium
                                                        • Сообщений: 7387
                                                        • Karma: 31
                                                          •  
                                                        Уран маф, потому что называет Серпа/Костика мафами
                                                        а они и не мирные

                                                        Какой Найкрес замочил моего мирного Урана? найду, повешу.

                                                        Но все же, судя по восстановленной нами картине боя ему сначала была отрублена кисть руки, держащая оружие, а затем его живот был пронзен чем-то… Магическим.
                                                        у Мессора была какая-то пуха, что ли.
                                                        но
                                                        обрублена и пронзен

                                                         Мститель - Альтарекс Повис-фон-Нокрис
                                                        Снаряжение: пистолет, меч

                                                        Каллид, король бесконечных степей востока
                                                        Снаряжение: Корона короля Десерприторов и остальные королевские регалии. Огромная коллекция разнообразного оружия.

                                                        что-то я опять не понимаю, о чем это.
                                                        « Последнее редактирование: Июня 11, 2021, 13:24:37 от Bingo »
                                                        таракан

                                                          Онлайн Bingo

                                                          • thorium
                                                          • Сообщений: 7387
                                                          • Karma: 31
                                                            •  
                                                          Таки Мессор пикнул Мидера.
                                                          кто такой Мидер??

                                                          Гулька, иди сюда :why:
                                                          « Последнее редактирование: Июня 11, 2021, 13:27:24 от Bingo »
                                                          таракан