Тема: Мафия 72: The Godfather  (Прочитано 55879 раз)

Оффлайн Verwulf

  • Я агностик...
  • Сообщений: 673
  • Karma: 32
    •  Мужской
Кстати, прошу обратить ваше внимание ещё на одну вещь)
Рюга☆Рюдзаки

Выбираю меньшее из зол по моему мнению.
его также знали как «Джордж Лось»
Маньяк убивает Airton_Kavalera
Рюга
Жертвой стала Грейс О’Хиггинс
Маньяк убивает NoName
Оба раза, когда Рюга был чуть не повешен, жертвы выбирались по интересному принципу)
Т.е теперь уверенность, что Рюга - маньяк, возросла у меня до 99%



    Оффлайн RK

    • Consigliere
    • Administrator
    • goldsilverbronzethorium
    • Сообщений: 8247
    • Karma: 592
      •  Мужской
    Я думаю, лимит будет сокращён либо до 21:00 либо День закончится последним голосом (я полагаю, это Юджин).

    Разъясню: смысла ждать я не вижу. Все, кто хотел, мог за 48 часов высказаться. Кроме того, на носу Новый год. Если игра не будет окончена к НГ, она будет окончена чёрт знает в какие сроки :)
    « Последнее редактирование: Декабря 23, 2013, 13:28:59 от Kojima »
    ТГ @RomeoKaito

      Оффлайн ujinn

      • silverthorium
      • wasa-wasa
      • Сообщений: 332
      • Karma: 16
        •  Мужской
      Рюга☆Рюдзаки

        Оффлайн RK

        • Consigliere
        • Administrator
        • goldsilverbronzethorium
        • Сообщений: 8247
        • Karma: 592
          •  Мужской
        [повешен Verwulf]

        Начинается Девятая ночь
        Лимит — 24 часа.

        Ночью в полиции раздавались постоянные звонки. Один за другим. Царил хаос, даже в какой-то степени безумие. Почти никого из сотрудников не осталось. Дежурные отказывались подходить к телефонам. Снаружи стояли репортёры, представители прессы.
        — Как назло. Как назло. Не успели мы разобраться с той злосчастной смертью... Дело до сих пор «висит». Ещё несколько нападений на CFBank, на которые мы бросили остатки сил. Так теперь ещё и это, — уборщик относил очередную коробку бумаг в архив, ворча себе под нос.

        ***

        На лакированной поверхности телефонного аппарата свет от лампы отражался равномерными бликами. Мягкий полумрак царил в кабинете, тишину которого нарушал лишь хруст кожи да стук веток дерева в окно. Минуты тянулись медленно, а ожидание было сродни безумию.
        Вдруг раздался треск:
        — Слушаю.
        ...
        — Значит, новости подтвердились. Я до последнего не знал, чем всё закончится.
        « Последнее редактирование: Декабря 23, 2013, 13:44:06 от Kojima »
        ТГ @RomeoKaito

          Оффлайн RK

          • Consigliere
          • Administrator
          • goldsilverbronzethorium
          • Сообщений: 8247
          • Karma: 592
            •  Мужской
          New York Times

          [ Гостям не разрешен просмотр вложений ]

          Economics

          Уважаемые читатели!
          Смеем вас заверить, что в делах CFBank наметился прогресс. Кажется, котировки акций достигли дна. Потенциальные инвесторы молчат. Практически никто не играет на понижение. Аналитики высказывают предположения, что все ожидают банкротства банка. Однако из внутренних источников достоверно известно, что принято решение действовать быстро и в какой-то степени напористо, чтобы поскорее начать медленный рост. И это несмотря на тяжесть последствий. Если потребуются экстренные меры, карт бланш дан. Такие новости внушают уверенность, но достаточно ли просто уверенности для того, чтобы некогда крупнейшее финансовое учреждение Нью-Йорка осталось на плаву и расправило паруса?
          Указанные сведения даже затмили слухи о полном расформировании центрального юридического CFBank. Вероятно, руководством принято решение собрать команду с нуля. Помогут ли указанные меры, узнаем совсем скоро.

          Criminal

          На этот раз криминальные сводки оказались бедны. Полиция сообщила лишь об одном происшествии — район Queens. Жертву звали Эцио Джаккерини. Мужчина был застрелен посреди ночи — убийцу никто не видел. Криминалисты сообщили, что выстрел был произведён намеренно под покровом ночи таким образом, что у Джаккерини попросту не оставалось шансов. Место происшествия оцеплено — криминалисты продолжают осмотр места в поисках хоть каких-либо вещественных доказательств.
          Также полиция всё ещё пытается разобраться с участившимися жалобами жителей на перемещение больших групп подозрительно одетых мужчин в разных районах города. У детективов из NYPD возникла идея, что все случаи, о которых сообщалось ранее, взаимосвязаны. Каких-либо дополнительных сведений нам не сообщили. Вероятно, из соображений безопасности и с целью застать потенциальных организаторов врасплох.
          [убит ujinn]

          Игроки
          В игре:
          • - Айзек Гринубит в Ночь 03
          • - Даниэле Моретти - убит в Ночь 02
          • - Кейт Грейвс - убита в Ночь 06
          • - Роберт Иган - повешен в День 06
          • - Густав Сен-Жермен - убит в Ночь 06
          • - Патрик М. Симмонс - повешен в День 07
          • -> - Энтони Маркони
          • - Эрик Джонсон - казнён в День 04
          • - Арканов Фёдор Сергеевич - казнён в День 08
          • - Александр Камерон Феллсубит в Ночь 01
          • - Кит Палмер - убит в Ночь 06
          • - Грейс О'Хиггинс - убита в Ночь 08
          • - Венсан Лекавалье - убит в Ночь 03
          • - Алекс Траск - убит в Ночь 08
          • - Микеланджело Андручелли - казнён в День 03
          • - Фабрицио Контиубит в Ночь 01
          • - Шон МакФирин
          • - Джордж Вечнополупьяный Лось - убит в Ночь 05
          • - Тони Монтана
          • - Витторио Веньер - умер от отравления в Ночь 03
          • - Элсворт Раймонд «Бампи» Джонсон - убит в Ночь 07
          • - Джон Темпер  - убит в Ночь 05
          • - Джинджер Стоун - умер от отравления в Ночь 05
          • - Саймон Рэкс - убит в Ночь 04
          • - Исикава Сора - казнён в День 05
          • - Эцио Джаккериниубит в Ночь09

          Начинается День 09
          Лимит оканчивается примерно через 22 часа, т.е. в 23:00 24.12.2013
          « Последнее редактирование: Декабря 23, 2013, 21:19:59 от Kojima »
          ТГ @RomeoKaito

            Оффлайн SoliD

            • silverthorium
            • Thinkin' inside the box
            • Сообщений: 1311
            • Karma: 160
              •  Мужской
            Одно убийство по сравнению со вчера. Можно считать, что вервольфа повесили за дело.
            Treat your cardboardbox with care.
            Take care of the box
            and it'll take care of you.
            Don't think of it as just another box

              Оффлайн Просто☆Рюга

              • silverthorium
              • Here is Johnny!
              • Сообщений: 1366
              • Karma: 122
                •  Мужской
              Хм, так Вульф маньяком был. Юджина явно снайпер убил, значит один ФБРовец уцелел таки.
              ------------------------------------------------------------
              — Он убил мою тётю!
              — Прошу вас, сегодня такой замечательный праздник! Давайте не будем ворчать по поводу того, что кто-то кого-то там где-то убил!

                Оффлайн Просто☆Рюга

                • silverthorium
                • Here is Johnny!
                • Сообщений: 1366
                • Karma: 122
                  •  Мужской
                Судя по новостям у города еще есть шанс на победу. Отлично.
                Солид явно городской. А вот Самаэль у меня была на подозрении с самого начала.
                Это заняло много времени но я наконец то полностью уверен в своем выборе.
                Samael
                ------------------------------------------------------------
                — Он убил мою тётю!
                — Прошу вас, сегодня такой замечательный праздник! Давайте не будем ворчать по поводу того, что кто-то кого-то там где-то убил!

                  Оффлайн SoliD

                  • silverthorium
                  • Thinkin' inside the box
                  • Сообщений: 1311
                  • Karma: 160
                    •  Мужской
                  А вот Самаэль у меня была на подозрении с самого начала.
                  А можно аргументации, я не врубился в игру до конца всё-таки.
                  Treat your cardboardbox with care.
                  Take care of the box
                  and it'll take care of you.
                  Don't think of it as just another box

                    Оффлайн Samael

                    • Сообщений: 32
                    • Karma: 4
                      •  
                    Повесить SoliD
                    . Рюга, думай.

                      Оффлайн RK

                      • Consigliere
                      • Administrator
                      • goldsilverbronzethorium
                      • Сообщений: 8247
                      • Karma: 592
                        •  Мужской
                      День решающий. Взвешивайте решения тщательно. Буду ждать окончания лимита, если меня не попросят все трое об обратном.
                      Обращаюсь ко всем.

                      P.S.: в этой игре ничьей быть не может.
                      « Последнее редактирование: Декабря 24, 2013, 07:15:47 от Kojima »
                      ТГ @RomeoKaito

                        Оффлайн Просто☆Рюга

                        • silverthorium
                        • Here is Johnny!
                        • Сообщений: 1366
                        • Karma: 122
                          •  Мужской
                        . Рюга, думай.
                        Ну так скажи что нибудь. Почему Солид а не ты?

                        А можно аргументации, я не врубился в игру до конца всё-таки.
                        Поведение. Это чисто субъективная оценка.
                        « Последнее редактирование: Декабря 24, 2013, 06:59:01 от Рюга☆Рюдзаки »
                        ------------------------------------------------------------
                        — Он убил мою тётю!
                        — Прошу вас, сегодня такой замечательный праздник! Давайте не будем ворчать по поводу того, что кто-то кого-то там где-то убил!

                          Оффлайн SoliD

                          • silverthorium
                          • Thinkin' inside the box
                          • Сообщений: 1311
                          • Karma: 160
                            •  Мужской
                          Повесить SoliD
                          . Рюга, думай.

                          Внезапно все мои сомнения улетучились.
                          Samael

                          Treat your cardboardbox with care.
                          Take care of the box
                          and it'll take care of you.
                          Don't think of it as just another box

                            Оффлайн Просто☆Рюга

                            • silverthorium
                            • Here is Johnny!
                            • Сообщений: 1366
                            • Karma: 122
                              •  Мужской
                            Товарищи, прошу меня извинить. Я ухожу на учёбу и прибуду назад поздно ночью. Так что до окончания лимита мы скорее всего не увидимся. Оснований изменить голос я не увидел, так что ничего менять я не буду. Всем удачи!
                            ------------------------------------------------------------
                            — Он убил мою тётю!
                            — Прошу вас, сегодня такой замечательный праздник! Давайте не будем ворчать по поводу того, что кто-то кого-то там где-то убил!

                              Оффлайн Nessuno

                              • [antihero]
                              • Global Moderator
                              • goldsilverbronzethorium
                              • Zero Tolerance
                              • Сообщений: 4075
                              • Karma: 308
                                •  Мужской
                              Epilogue

                              [ Гостям не разрешен просмотр вложений ]

                              — Господин Гувер, агент Стайлз на линии.
                              Глава ФБР повернулся в кресле, взглянул на вошедшего. Выражение лица одного из самых могущественных людей в США было крайне напряжено.
                              — Коул. Скажите, пожалуйста… Вы прощаете своим близким плохие поступки?
                              — Конечно, сэр. На то они и близкие. Им прощается всё.
                              — А их неудачи Вы воспринимаете как оскорбление чести семьи, вашей чести?
                              — Нет, сэр. Наоборот, я должен помочь им в трудную минуту.
                              — Ясно, Коул. Благодарю.
                              Эдгар Гувер занёс руку над кнопкой на пульте, замер, погрузившись в раздумия. Коул подождал пару секунд и, пятясь, отошёл к двери. На выходе он едва услышал: «Пусть так, но на кону стоит слишком многое…»
                              На выходе Коула ждал советник О’Коннел:
                              — Ну что, Джейк? Всё в порядке?
                              — Кажется, нет. Он не в духе. Боюсь, Бреннингу не поздоровится.
                              — Не жалей его. Сам виноват. Раз вызвался на миссию, должен был полагать, что всё может закончиться плохо. Причём по его же собственной вине. Не нужно было зевать. И учти, его место, возможно, будет вакантно. Полетят головы. Меть в цель.
                              — Почему бы тебе не «пометить цель», Ник? А?
                              Он поднял руки в миролюбивом жесте и скривил лицо:
                              — Прости, Джейк, но не хочу пачкать руки. Мне и на своём месте хорошо!

                              ***

                              Санни Корлеоне одиноко сидел в своём кабинете, в котором не так давно проходили встречи с участием его отца, Вито Корлеоне, Клеменцы, Тессио, Фредо, Тома Хагена и даже Майкла. Но всех их теперь нет. Клеменца погиб первым. Вскоре к нему присоединился Майкл. До чего же несправедлива судьба — выжить в страшной мировой войне, чтобы погибнуть от рук какого-то убийцы...
                              Следом пришёл черёд Дона Вито — проклятые законники воспользовались неразберихой в делах Семьи и тщательно подготовились к устранению…
                              Затем Фредо. Расстрелян. У него не было шансов. Кроткий Фредо… Его так сразила смерть отца, что, вероятно, он потерял бдительность. Тессио был избит до смерти людьми Татталья. Ирония, ведь именно в тот день до Санни дошли сведения, что Сальваторе рассматривал возможности перехода под покровительство Таттальи и даже Барзини. Однако наихудшей была утрата Тома Хагена. Последний из высшего круга Семьи был убит ФБР. Это было явно очередной попыткой выбить почву из-под ног Банка, ведь именно Том должен был разработать пакет мер для восстановления платёжеспособности либо ухода от требований кредиторов в банкротстве.
                              «Вот так. Остался я один», — Санни закрыл лицо руками. Ведь он потерял всех, кого любил. Он не смог ничего предотвратить, несмотря на то, что он контролировал столько людей. По его зову сотни людей могли устроить бойню на улицах Нью-Йорка, встать живой стеной перед близкими. Однако он по каким-то причинам был бессилен.
                              — Ты не один.
                              В дверях стоял мужчина. Тень полностью его скрывала. Виден был лишь силуэт и полы шляпы.
                              — Кто ты, чёрт подери? — Санни выхватил пистолет, но тут же раздался выстрел. Рука стала быстро покрываться кровью. — Ублюдок, мать твою… Ты заплатишь.
                              — Возможно. Но моя миссия близка к завершению, — мужчина вышел. В его чертах Санни показалось что-то знакомое. Он где-то его видел.
                              — Меня зовут Романо Фонуччи. Я сын Дона Фонуччи, которого трусливо и предательски убил твой отец. Мой отец… Сколько бед принесла его смерть. И как я ненвидел вас, Корлеоне, почивающих на лаврах. Лживые сволочи. Построили империю на костях моего отца и на несчастье моей семьи!
                              Санни вспомнил. Дон Вито, когда Санни был подростком, нередко показывал фотографии первых лет жизни семьи Корлеоне в Нью-Йорке. На одной из фотографий он видел мужчину в белом костюме — высокий, статный, с усами щёточкой и непременными атрибутами достатка — сигарой и золотыми перстнями. На фото мужчина улыбался.
                              — Я забрал у Корлеоне Питера Клеменца. Затем хотел подробраться к тебе, Санни. Но потерпел неудачу. Теперь я рад своему фиаско. Ведь я могу насладиться местью в полной мере — самый сильный, резвый и пылкий сын Вито будет молить о пощаде.
                              — Да пошёл ты! — Санни было странно, что никто не бежит на помощь, несмотря на грохот выстрела. Фонуччи будто прочитал его мысли:
                              — Их нет в живых. Ты стал слишком легкомысленным от горя, Санни-Санни. Жаль, что мои руки не дотянулись до твоей любимой сестрички.
                              — НЕ СМЕЙ…
                              Раздался ещё один выстрел. В этот раз в плечо. Сантино едва сдерживался.
                              — Затем я забрал младшего брата, Майкла. Не бойся, он умер быстро. Я уважаю ветеранов нашей великой Родины…
                              Сантино начал мычать от боли, как внезапно:
                              — Заткнись! — удар рукоятью пистолета в нос. Полилась кровь. — Фредерико было действительно жаль. Но ничего не поделаешь. Месть есть месть. Дон лишился уже среднего сына. Ну а теперь ты. Прощай…
                              В последний момент Санни ударил Фонуччи ногой в пах. Тот выронил пистолет и упал на пол. Времени хватило, чтобы Сантино выбежал в дверь. Он слышал грохот за спиной, понимая, что Романо не будет прохлаждаться на полу, а корчась, пустится за жертвой.
                              На улице стоял автомобиль. Санни кинулся к нему, открыл дверь и повернул ключ. Мотор не заводился. Ещё раз. Ещё. Ещё.
                              — Чёртов мотор! Да чтоб тебя!
                              Фонуччи ещё не было у входа.
                              Мотор визжал, кряхтел, но не повиновался. Машина не сдвинулась с места. Санни пытался как мог, пока не раздалась автоматная очередь. Осколки полетели в салон, а руки рефлекторно потянулись к лицу.
                              Раздалась ещё одна очередь, и несколько пуль прошили дверь. Романо шёл к машине и стрелял короткими очередями. Лишь встав напротив двери он открыл беспрерывный огонь. Времени оставалось немного.
                              Дверь под весом Сантино Корлеоне, последнего из братьев, отворилась. Бездыханное тело упало на тротуар. Фонуччи смотрел на последнюю жертву, не улыбаясь, сохраняя бдительность. Месть свершилась. Они все мертвы. Теперь можно подумать о том, что делать дальше.
                              Подойдя к капоту, Романо открыл его и совершил необходимые манипуляции. Руки остались грязными. Он подошёл к телу Сантино, вытер руки о его покрывающуюся кровью рубашку и оттащил подальше от автомобиля, оставив на траве. Фонуччи вернулся в кабинет, взял пистолет и положил в карман. Затем в ванной тщательно отмыл рукоять и барабан автомата, руки. На пути к машине он вытер их полотенцем и перекинул через плечо. Полотенце было в крови и масле.
                              Захлопнув дверь, мститель повернул ключ. Машина задёргалась. Романо отъехал назад, затем, набирая скорость, направился к воротам. Протаранив шлагбаум, он оказался за пределами лона Семьи Корлеоне. Семьи, с которой теперь покончено. Покончено и с Семьёй Татталья. Дон Барзини, по слухам, умер от сердечного приступа, а законники отозвали своих людей. В чьих руках окажется Нью-Йорк — неизвестно. Но это уже будет чужая история. А пока нужно переждать, набраться сил. Чтобы потом бросить вызов за господство в городе.

                              Игра окончена!
                              Победитель - Рюга Рюдзаки - Романо Фонуччи (маньяк)!
                              [aka jubei - fenrir-gray]

                              Оффлайн NoName

                              • goldsilverbronzethorium
                              • Ненуачо?
                              • Сообщений: 4164
                              • Karma: 296
                                •  
                              Как бы то ни было, спасибо ГМ-ам за игру. Джу огромное спасибо за офигительный сеттинг.  :y:

                              Маньяка - с победой.
                              Город - с очередным тупейшим сливом.

                              Отдельное алаверды любителям гадить в репутацию. Сравнительно недавно этим отличился Калым. Ну что ж, у него нашелся достойный продолжатель.
                              "ННМ - мужик, это все знают!"(c)Sutter Cane

                              "A mythological creature with no full proof of existance. Like Bigfoot or the Yeti"(c)

                              Оффлайн Nessuno

                              • [antihero]
                              • Global Moderator
                              • goldsilverbronzethorium
                              • Zero Tolerance
                              • Сообщений: 4075
                              • Karma: 308
                                •  Мужской
                              Всех благодарю за участие, особенно тех, кто проявлял активность.
                              Отдельное спасибо Роме - без него игра долго бы ещё пылилась в черновиках.
                              Получилась не совсем то, что задумывалось. Причины разные. Прежде всего, мы ожидали, что на уж на Мафия-форуме сеттинг всем знаком, и всеми любим, но это ожидание оказалось далеко от истины. Также рассчитывали на большую активность, но тут, видимо, сыграло немалою роль приближение Нового года.
                              Ну, и самое большое разочарование - мы не умеем играть без хинтов и записок. На поведение и риторику никто (за редким исключением) не обращает внимания. Как оказалось, если не указывать пальцем на нехорошку, то все голосуют ННВ, либо вешают активных. Яркий пример - повес Вишеза.
                              Будем над этим работать в следующих играх. Если я ещё буду их проводить.
                              Баланс, кстати, в игре был нормальным - все фракции до последнего имели шансы на победу.
                              У Татталья был отличный маф-чат с кучей аналитики. Где-то им не повезло, где-то не реализовали свои возможности.
                              За ФБР тащил только Катори. Результат закономерен.
                              В третий раз из четырёх моих игр побеждает маньяк.) Рюга победу заслужил. Не могу сказать, что играл идеально, но ситуация того и не требовала. Когда был под подозрением, не молчал - отбивался до последнего. Поздравляю.
                              [aka jubei - fenrir-gray]

                                Оффлайн DoCoMo

                                • silverbronze
                                • Сообщений: 4514
                                • Karma: 238
                                  •  
                                хех..а мы (семья татталья) уж думали что город победит
                                Рюга грац )))  не часто маны побеждают ))

                                Если я ещё буду их проводить.
                                безо всяких если , спасибо тебе и Коджиме за игру )) сеттинг был великолепен, очень жалею что меня выпилили в начале самом ((
                                « Последнее редактирование: Декабря 24, 2013, 17:19:38 от trium »

                                  Оффлайн Nessuno

                                  • [antihero]
                                  • Global Moderator
                                  • goldsilverbronzethorium
                                  • Zero Tolerance
                                  • Сообщений: 4075
                                  • Karma: 308
                                    •  Мужской
                                  Чуть позже будем таблица с ролями и НД, мой вариант неполный.
                                  [aka jubei - fenrir-gray]

                                    Оффлайн shiori

                                    • retiree
                                    • Global Moderator
                                    • goldsilverbronzethorium
                                    • Предатель
                                    • Сообщений: 7464
                                    • Karma: 512
                                      •  Мужской
                                    Газетки были хорошими, игра сподвигла приобщиться к киноклассике, впрочем не скажу, что фильм меня поверг в Восторг.

                                    От собственно игры впечатления хреновые.
                                    Во-первых, у меня и так-то роль была не шибко крутая, так я ещё и в 4 ночахиз 6 получил провал, видимо, из-за блоков.
                                    Во-вторых, после слива Вишеза /даже если он был не протауном/, я махнул рукой на город
                                    В-третьих, Лэйзи до официального объявления был запрессован имхо незаслуженно.

                                    Понравилось, как играл Катори и, увы, недолго, Нери.

                                    Рюгу — с последнегеройством, но нужно больше доброты ==
                                    ака Куронэк :: [Maschera] :: Los Cafeteros :: My Little Mokocchi :: Я тебя убью. А торт, кстати, уже съели. :: Мэнхэра-тян :: ⛩ / c♯

                                    Betrayer..2 Last Hero..1 Win..10 Ind Win..3 Kills..31 GM..8 Player..56 Killed..26 Executed..14 Alive..12 Freezed..3 Town..26 Mafia..18 Maniac..3 Cult..5 Neutral..6 Team..4 Include..102

                                      Оффлайн NoName

                                      • goldsilverbronzethorium
                                      • Ненуачо?
                                      • Сообщений: 4164
                                      • Karma: 296
                                        •  
                                      За ФБР тащил только Катори.

                                      Кстати, да, Катори сражался просто шикарно! Не знала бы на 100%, что он из ФБР - может, и не стала бы так упорно его вешать. :kekeke:


                                      "ННМ - мужик, это все знают!"(c)Sutter Cane

                                      "A mythological creature with no full proof of existance. Like Bigfoot or the Yeti"(c)

                                        Оффлайн Katori

                                        • silverthorium
                                        • R.O. [13in] HooD
                                        • Сообщений: 955
                                        • Karma: 24
                                          •  Мужской
                                        Сразу извиняюсь за убийство Нери и Лайта перед всеми, и перед убитыми в первую очередь. Ничего личного (с)
                                        :)
                                        Многие знают, что я по сути ученик Нери, надеялся этим убийством (шикарного игрока, который долгое время не играл, который мог и должен был сделать эпичное возвращение) отвести подозрения от себя :D
                                        Насчет Лайта: я правда думал, что там будут гости, поэтому киданули в него бомбу...

                                        Рюга, давали победу тебе. Оставшись с нами - ты бы победил на 100% :) Ибо и защита появилась уже, и убиваешь ты раньше. 
                                        Но все равно победил. Красавец. Поздравляю.

                                        Остальные комментарии потом - пошел играть в АОЕ2 :P

                                        Спасибо ГМам =) Мне понравилось :)

                                        И ДА , У МЕНЯ БЫЛО 2_ЖУЧКА_НЕ_ПОМНЮ_С_КАКОЙ_НОЧИ xD

                                        но роль моя мне не нравилась... казалось какой-то слабой/ущербной что ли, особенно без второго жучка.
                                        потом заколебался и пошел убивать =0 правда, сразу после первого убийства повесили меня =)
                                        « Последнее редактирование: Декабря 24, 2013, 17:47:47 от Katori »
                                        "Правило- это всего лишь правило, следовать ему или нет - решаю я , подчиняться правилу или нарушать его - это мой собственый выбор"

                                        _[РифмоКруты] team

                                          Оффлайн (evil)Spider

                                          • goldsilverbronzethorium
                                          • Сообщений: 6698
                                          • Karma: 372
                                            •  Мужской
                                          Поиграть не вышло толком, жаль. Но за игрой следил. Город провел откровенно слабую игру, чем и воспользовался маньяк. Рюгу поздравляю с победой.

                                            Оффлайн Лагно

                                            • thorium
                                            • Сообщений: 1950
                                            • Karma: 48
                                              •  Мужской
                                            обидно, что я Рюгу защищал, а не проверял ( Но если бы да кабы.

                                              Оффлайн Katori

                                              • silverthorium
                                              • R.O. [13in] HooD
                                              • Сообщений: 955
                                              • Karma: 24
                                                •  Мужской
                                              Насчет Лайта: я правда думал, что там будут гости, поэтому киданули в него бомбу...
                                              забыл продолжить мысль))
                                              ну а потом все видели. какая-то шишка все такое) пришлось убить :D


                                              А да, в Нери в первый день уже шмальнули
                                              « Последнее редактирование: Декабря 24, 2013, 17:52:18 от Katori »
                                              "Правило- это всего лишь правило, следовать ему или нет - решаю я , подчиняться правилу или нарушать его - это мой собственый выбор"

                                              _[РифмоКруты] team

                                                Оффлайн Verwulf

                                                • Я агностик...
                                                • Сообщений: 673
                                                • Karma: 32
                                                  •  Мужской
                                                50 евроцентов

                                                Чуть-чуть удачи не хватило XD
                                                Всем спасибо за игру. Особо благодарю своих коллег.
                                                Огромное спасибо Nessuno и Kojima. Сеттинг и роли шикарны. Газеты читал с большим удовольствием. Каждую букву можно было истолковывать по разному и использовать в свою пользу)
                                                Рюгу с полностью заслуженной победой. Город подвёл, повёлся на маньяка в 3-й раз) Не, просто шикарно! 3 раза еле-еле избежал повеса. Но ведь избежал! Да и ночные действия очень грамотные.
                                                Но честно говоря не ожидал что победит маньяк. Думал "ну в 4-й раз его точно повесят". Но нет. Решили отдать ему победу)

                                                  Оффлайн Katori

                                                  • silverthorium
                                                  • R.O. [13in] HooD
                                                  • Сообщений: 955
                                                  • Karma: 24
                                                    •  Мужской
                                                  Кстати, думаю почти все знали что Рюга - маньяк к примерно 6-му дню.... но получилось, что получилось) можно прямо всем книгу писать "Как попытаться приручить маньяка и в конце отдать ему победу" :)
                                                  "Правило- это всего лишь правило, следовать ему или нет - решаю я , подчиняться правилу или нарушать его - это мой собственый выбор"

                                                  _[РифмоКруты] team

                                                    Оффлайн Лагно

                                                    • thorium
                                                    • Сообщений: 1950
                                                    • Karma: 48
                                                      •  Мужской
                                                    Кстати, думаю почти все знали что Рюга - маньяк к примерно 6-му дню
                                                    ты не прав ) Я это понял только к концу игры ))

                                                      Оффлайн Katori

                                                      • silverthorium
                                                      • R.O. [13in] HooD
                                                      • Сообщений: 955
                                                      • Karma: 24
                                                        •  Мужской
                                                      ты тогда умер уже xD

                                                      я даже подумывал сразу после твоего повеса использовать твои слова и твой голос против него. Мол ты поймал его и пытался последним своим действием как-то помочь городу :) Но подумал, что он нам еще понадобится :D
                                                      "Правило- это всего лишь правило, следовать ему или нет - решаю я , подчиняться правилу или нарушать его - это мой собственый выбор"

                                                      _[РифмоКруты] team

                                                        Оффлайн Лагно

                                                        • thorium
                                                        • Сообщений: 1950
                                                        • Karma: 48
                                                          •  Мужской
                                                        ты тогда умер уже
                                                        я к тому, что ты сказал, что все поняли к 6й ночи. Я это понял только ближе к словам вульфа, если не после них )