Тема: Мафия CV. Diablo: Tristram  (Прочитано 34031 раз)

Оффлайн Key

  • That Fucking Cat
  • Сообщений: 739
  • Karma: 65
    •  Мужской
Предварительно трупов нет.
Как же так, совсем нечем нас порадовать  :teeth:
Белый и рыльце в пушку.

    Оффлайн shiori

    • retiree
    • Global Moderator
    • goldsilverbronzethorium
    • Предатель
    • Сообщений: 7464
    • Karma: 512
      •  Мужской
    День Клана Ночи

    Тема дня

    — Дуриэль? О, да, я, Абд аль-Хазир, и про него могу рассказать. Путешествуя по жарким пустыням Араноха, я встретил двух смельчаков, которые клялись, что побывали в сокрытой дюнами древней гробнице мудреца по имени Тал Раша. И охранял её не кто иной, как сам Повелитель Боли. Аура в подземелье была настолько негативна, а оружие демона — столь зловещим, что даже эта отважная парочка, завидев стража, мигом пустилась наутёк в полубезумном состоянии.

    ***

    Дрожащая фигура в ужасе прижимается к щербатой сырой стене. Руки впиваются в потёртую временем кладку. Упасть в колодец, оказаться в сводящих с ума катакомбах, заблудиться и в итоге попасться на глаза местным тварям — скупой список сегодняшних несчастий...
    Вот уже слышны тяжкие шаги палача. Вот в незащищённую грудь летит смертоносная атака...
    Звенит сталь. В полумраке фейерверком вспыхивают искры.
    — Нет, — говорит кто-то тихим и измученным голосом. — Ты не пройдёшь.

    ***

    От этого места пахнет смертью.
    Здесь всё не так, как на уровнях выше. Вместо изящных готических арок — могучие опоры грубо рубленных форм. Вместо фонтанов и алтарей — бьющие мутной жидкостью ключи и капища козлоногих демонов. Вместо уютных келий с книжными стойками — циклопические комнаты, сквозь мрак которых не пробиться и магическому свету.
    И — демоны. Полчища демонов. Клан Плоти, Клан Камня, Клан Огня, Клан Ночи. А ещё — те, о ком и помыслить опасно...
    У винтовой лестницы к пещерам кипит яростный бой. Широкий дверной проём усеян трупами с рогами на голове. Слышно тяжёлое прерывистое дыхание, время от времени прерываемое лязгом ударов. Слышны нечеловеческие вопли. Спёртый воздух наполнен потусторонними вибрациями и гнилым смрадом. Бой всё никак не закончится...

    Спойлер
    В игре
    Вне игры
    • Belial , убит в ночь Скелета
    • Baal , убита в ночь Падшего
    • Izual , убита в ночь Падшего
    • Tyrael , казнён в день Падшего
    • Andariel , убит в ночь Рогатого Демона
    • Azmodan , убит в ночь Рогатого Демона
    • Itherael , убит в ночь Рогатого Демона
    • Rakanoth , казнён в день Рогатого Демона
    Требуется 6 голосов. Лимит: 4 фев 05:00.
    ака Куронэк :: [Maschera] :: Los Cafeteros :: My Little Mokocchi :: Я тебя убью. А торт, кстати, уже съели. :: Мэнхэра-тян :: ⛩ / c♯

    Betrayer..2 Last Hero..1 Win..10 Ind Win..3 Kills..31 GM..8 Player..56 Killed..26 Executed..14 Alive..12 Freezed..3 Town..26 Mafia..18 Maniac..3 Cult..5 Neutral..6 Team..4 Include..102

      Оффлайн shiori

      • retiree
      • Global Moderator
      • goldsilverbronzethorium
      • Предатель
      • Сообщений: 7464
      • Karma: 512
        •  Мужской
      День Клана Ночи. Лимит 05:00 4 фев 2016. Требуется 6 голосов или простое большинство по истечении лимита.
      ака Куронэк :: [Maschera] :: Los Cafeteros :: My Little Mokocchi :: Я тебя убью. А торт, кстати, уже съели. :: Мэнхэра-тян :: ⛩ / c♯

      Betrayer..2 Last Hero..1 Win..10 Ind Win..3 Kills..31 GM..8 Player..56 Killed..26 Executed..14 Alive..12 Freezed..3 Town..26 Mafia..18 Maniac..3 Cult..5 Neutral..6 Team..4 Include..102

        Оффлайн Inanna

        • bronzethorium
        • Quidquid latine dictum sit, altum sonatur
        • Сообщений: 2159
        • Karma: 79
          •  Женский
        — Дуриэль? О, да, я, Абд аль-Хазир, и про него могу рассказать. Путешествуя по жарким пустыням Араноха, я встретил двух смельчаков, которые клялись, что побывали в сокрытой дюнами древней гробнице мудреца по имени Тал Раша. И охранял её не кто иной, как сам Повелитель Боли. Аура в подземелье была настолько негативна, а оружие демона — столь зловещим, что даже эта отважная парочка, завидев стража, мигом пустилась наутёк в полубезумном состоянии.
        Огден и Гризволд живые.  Вместе пошли к Флаю/Шаману. Он вооружен и минусован.
        Дрожащая фигура в ужасе прижимается к щербатой сырой стене. Руки впиваются в потёртую временем кладку. Упасть в колодец, оказаться в сводящих с ума катакомбах, заблудиться и в итоге попасться на глаза местным тварям — скупой список сегодняшних несчастий...
        Вот уже слышны тяжкие шаги палача. Вот в незащищённую грудь летит смертоносная атака...
        Звенит сталь. В полумраке фейерверком вспыхивают искры.
        — Нет, — говорит кто-то тихим и измученным голосом. — Ты не пройдёшь.
        Далее атаковали кого-то из зашедшего в катакомбы. Лахладан защитил?
        От этого места пахнет смертью.
        Здесь всё не так, как на уровнях выше. Вместо изящных готических арок — могучие опоры грубо рубленных форм. Вместо фонтанов и алтарей — бьющие мутной жидкостью ключи и капища козлоногих демонов. Вместо уютных келий с книжными стойками — циклопические комнаты, сквозь мрак которых не пробиться и магическому свету.
        И — демоны. Полчища демонов. Клан Плоти, Клан Камня, Клан Огня, Клан Ночи. А ещё — те, о ком и помыслить опасно...
        У винтовой лестницы к пещерам кипит яростный бой. Широкий дверной проём усеян трупами с рогами на голове. Слышно тяжёлое прерывистое дыхание, время от времени прерываемое лязгом ударов. Слышны нечеловеческие вопли. Спёртый воздух наполнен потусторонними вибрациями и гнилым смрадом. Бой всё никак не закончится...
        Ну, и Герои, наконец-то пошли верно стрелять. Судя по описанию попали таки в Осквернителя.

        Кого будем вешать? мафа или мана?
        « Последнее редактирование: Февраля 01, 2016, 20:40:29 от Inanna »
        Per risum multum debes cognoscere stultum

          Оффлайн Key

          • That Fucking Cat
          • Сообщений: 739
          • Karma: 65
            •  Мужской
          Судя по описанию попали таки в Осквернителя.
          А где тогда НД Осквернителя?
          Белый и рыльце в пушку.

            Оффлайн Kind Shaman

            • silver
            • Сообщений: 790
            • Karma: 39
              •  Мужской
            — Дуриэль? О, да, я, Абд аль-Хазир, и про него могу рассказать. Путешествуя по жарким пустыням Араноха, я встретил двух смельчаков, которые клялись, что побывали в сокрытой дюнами древней гробнице мудреца по имени Тал Раша. И охранял её не кто иной, как сам Повелитель Боли. Аура в подземелье была настолько негативна, а оружие демона — столь зловещим, что даже эта отважная парочка, завидев стража, мигом пустилась наутёк в полубезумном состоянии.
            Какая красота обо мне написана зачитаться можно. Коментировать не буду сами разберетесь.
            Дрожащая фигура в ужасе прижимается к щербатой сырой стене. Руки впиваются в потёртую временем кладку. Упасть в колодец, оказаться в сводящих с ума катакомбах, заблудиться и в итоге попасться на глаза местным тварям — скупой список сегодняшних несчастий...
            Вот уже слышны тяжкие шаги палача. Вот в незащищённую грудь летит смертоносная атака...
            Звенит сталь. В полумраке фейерверком вспыхивают искры.
            — Нет, — говорит кто-то тихим и измученным голосом. — Ты не пройдёшь.
            Телохран защитил кого от кого-то. Пока не ясно кого мы казнили.

            От этого места пахнет смертью.
            Здесь всё не так, как на уровнях выше. Вместо изящных готических арок — могучие опоры грубо рубленных форм. Вместо фонтанов и алтарей — бьющие мутной жидкостью ключи и капища козлоногих демонов. Вместо уютных келий с книжными стойками — циклопические комнаты, сквозь мрак которых не пробиться и магическому свету.
            И — демоны. Полчища демонов. Клан Плоти, Клан Камня, Клан Огня, Клан Ночи. А ещё — те, о ком и помыслить опасно...
            У винтовой лестницы к пещерам кипит яростный бой. Широкий дверной проём усеян трупами с рогами на голове. Слышно тяжёлое прерывистое дыхание, время от времени прерываемое лязгом ударов. Слышны нечеловеческие вопли. Спёртый воздух наполнен потусторонними вибрациями и гнилым смрадом. Бой всё никак не закончится...
            Какой-то мордобой. Пока не разобрался о чем это.

              Оффлайн Messor

              • МК = Мессор Катает
              • silverthorium
              • Сообщений: 6921
              • Karma: 199
                •  Мужской
              Кто-то из Героев бил Осквернителя и теперь знает его. И наверное, Осквера блочили и вот почему нет его НД.
              Стоить вешать мана. Мафов по одиночке зарубим.
              Есть еще предложения?

                Оффлайн Inanna

                • bronzethorium
                • Quidquid latine dictum sit, altum sonatur
                • Сообщений: 2159
                • Karma: 79
                  •  Женский
                А где тогда НД Осквернителя?
                Попал в защиту? В блок? Ну или Соул им был. Хотя я считаю, что Мясник - Соул.
                Кто-то из Героев бил Осквернителя и теперь знает его. И наверное, Осквера блочили и вот почему нет его НД.
                Там и не только Герой, там все ломанулись бить его, судя по газете.
                Есть еще предложения?
                Тейка вешать, если сбили защиту. И стрелять Героям Вейдро-Лазаря.

                Какая красота обо мне написана зачитаться можно.
                Шамааан... О тебе таки написано?))) Вот ты и спалился.
                « Последнее редактирование: Февраля 01, 2016, 21:26:47 от Inanna »
                Per risum multum debes cognoscere stultum

                  Оффлайн Kind Shaman

                  • silver
                  • Сообщений: 790
                  • Karma: 39
                    •  Мужской
                  Дуриэль?
                  Duriel CF7
                  --> Kind Shaman
                  Шамааан... О тебе таки написано?))) Вот ты и спалился.
                  О_о. Как бы очевидно о ком написано.

                    Оффлайн (evil)Spider

                    • goldsilverbronzethorium
                    • Сообщений: 6698
                    • Karma: 372
                      •  Мужской
                    Записка: Флай/Шаман вооружен и опасен и отрицателен.

                    Во втором абзаце жертву спасли. Судя по всему, Лахданан сработал на славу. "Шаги палача" - это кто-то от Ада, вряд ли Осквернитель палачом был бы описан. "Летит смертоносная атака" - бил Лазарь. Это косвенно указывает, что Мясник вполне может быть мертв, ибо выгоднее было бы им атаковать.

                    Осквернитель травил, поэтому ни описаний покушения, ни трупа от него. Следующей ночью от него возможно 2 трупа.

                    Третий абзац не совсем понял. Герои бьются с демонами, но это мы и так знали, в прошлой газете были живы Джазрет и Эйден.
                    Нет ничего от Морейны, значит она мертва. То же самое по На-Крулу.

                    И стрелять Героям Вейдро-Лазаря.
                    Я что-то пропустил? Откуда вывод, что она Лазарь?  ???
                    « Последнее редактирование: Февраля 01, 2016, 21:43:20 от (evil)Spider »

                      Оффлайн Key

                      • That Fucking Cat
                      • Сообщений: 739
                      • Karma: 65
                        •  Мужской
                      А блоки тоже не описываются? Ну ок.

                      Итого по выбывшим у меня получилось так:
                      Belial  (evil)Spider - Вирт
                      Baal  Encanto - вероятно Морейна
                      Izual  NoName - Кайн, нет оружия и статус +
                      Tyrael  Watcher Of Skies - На Крул что ли)) после повешенья как раз исчез
                      Andariel  Space Dandy - маг, Лазарь или Адрия, судя по этой газете наверное Адрия. Чорд, а у меня такая теория была))
                      Azmodan  Nikos - Фарнем
                      Itherael  Sutter Cane - возможно Альбрехт, у которого гудела голова за ночь до смерти
                      Rakanoth  SouL - допустим Мясник

                      По Дуриэлю (Шаману) - минус с оружием - Морейна, Мясник, Осквернитель. Ну как бы наверное Осквернитель остается. Но что тогда с Тейком - Урзаэлем, который много времени провел с Адрией?
                      Белый и рыльце в пушку.

                        Оффлайн (evil)Spider

                        • goldsilverbronzethorium
                        • Сообщений: 6698
                        • Karma: 372
                          •  Мужской
                        Это косвенно указывает, что Мясник вполне может быть мертв, ибо выгоднее было бы им атаковать.
                        Хотя мясник мог бить прошлой ночью(там неясно, кто конкретно убивал Никоса) и значит сегодня у него кулдаун. Так что хз.

                        По Дуриэлю (Шаману) - минус с оружием - Морейна, Мясник, Осквернитель. Ну как бы наверное Осквернитель остается.
                        Два варианта. Первый: записка-фэйк и Шамана сливают мафы. Второй: записка-тру и он - Мясник или Осквернитель (Морейна мертва). Так что надо пытаться привязать хинты от убийств этих двух персонажей. Если подойдут, то вешать.

                          Оффлайн Key

                          • That Fucking Cat
                          • Сообщений: 739
                          • Karma: 65
                            •  Мужской
                          Стоить вешать мана. Мафов по одиночке зарубим.
                          Мана мы не повесим, т.к. вероятно, что лучница мертва.
                          Так что можно довешать мафов, а потом до посинения вешать мана, пока у него не кончатся защиты))

                          записка-фэйк и Шамана сливают мафы
                          Тогда на записки вообще можно не обращать внимание =_= Сколько я их ни перечитываю, каждый раз я все больше не понимаю о чем они. Где записка, где описание нд. Ничего не понимаю. Есть какое-то различие?!
                          « Последнее редактирование: Февраля 01, 2016, 22:02:04 от Кей »
                          Белый и рыльце в пушку.

                            Оффлайн Inanna

                            • bronzethorium
                            • Quidquid latine dictum sit, altum sonatur
                            • Сообщений: 2159
                            • Karma: 79
                              •  Женский
                            Так. Давайте просто признаем, что хинты мы не можем разгадать.
                            Я что-то пропустил? Откуда вывод, что она Лазарь? 
                            Хорошо. Там маф. А у тебя есть еще кандидаты, к-е НЕ голосуют и не идут на общение?
                            Итого по выбывшим у меня получилось так:
                            Согласна.
                            Но что тогда с Тейком - Урзаэлем, который много времени провел с Адрией?
                            Леорик? или как там его...
                            Вопрос надо задать такой: вешаем маньяка или мафа?
                            Per risum multum debes cognoscere stultum

                              Оффлайн Key

                              • That Fucking Cat
                              • Сообщений: 739
                              • Karma: 65
                                •  Мужской
                              Давайте просто признаем, что хинты мы не можем разгадать.
                              Настоящий воин конечно такое не признает, но ДА, с разгадками у нас как-то тухло  :misery:

                              А мне вот, что подумалось тут:

                              Соул таки на 99% был Мафом. Не Лазарем скорее всего.
                              То есть из мафов живы Лазарь и либо Леорик, либо Мясник.
                              В первую ночь убивал Мясник.
                              Во вторую ночь - у Мясника кулдаун, вероятно убивал Леорик. Все-таки тень в гиблом месте это как-то Леорик больше. И вряд ли Лазарь.
                              Во второй день мы повесили На Крула (допустим)
                              В третий день - вообще не понятно кто убивал О_о Но слово "Дьявол" мне все не дает покоя. Что если тут тоже был Мясник.
                              В четвертый день мы повесили Соула.
                              На месте мафов наверное выгоднее, чтобы Лазарь их лечил, чем тратить такое ценное нд на убийство. Если сегодня убивал именно Лазарь, значит это было вынужденно из-за того, что у Мясника был кулдаун. Следовательно, мы могли повесить Леорика в лице Соула.

                              И если так, то  этой ночью было два блокера - Мясник и Эйдан. Мне все же странно, что блок никак не упоминается. Ну хоть намеком то?!
                              То есть теоретически блокировать Осквернителя могли либо мафы, либо герои.

                              Этот абзац для меня что-то мутное, как впрочем и предыдущие про героев.
                              От этого места пахнет смертью.
                              Здесь всё не так, как на уровнях выше. Вместо изящных готических арок — могучие опоры грубо рубленных форм. Вместо фонтанов и алтарей — бьющие мутной жидкостью ключи и капища козлоногих демонов. Вместо уютных келий с книжными стойками — циклопические комнаты, сквозь мрак которых не пробиться и магическому свету.
                              И — демоны. Полчища демонов. Клан Плоти, Клан Камня, Клан Огня, Клан Ночи. А ещё — те, о ком и помыслить опасно...
                              У винтовой лестницы к пещерам кипит яростный бой. Широкий дверной проём усеян трупами с рогами на голове. Слышно тяжёлое прерывистое дыхание, время от времени прерываемое лязгом ударов. Слышны нечеловеческие вопли. Спёртый воздух наполнен потусторонними вибрациями и гнилым смрадом. Бой всё никак не закончится...

                              Вопрос надо задать такой: вешаем маньяка или мафа?
                              Маньяка мы не повесим же, раз мертва лучница. Одна защита от повешенья у него точно есть.
                              Надо вешать мафов.
                              Белый и рыльце в пушку.

                                Оффлайн (evil)Spider

                                • goldsilverbronzethorium
                                • Сообщений: 6698
                                • Karma: 372
                                  •  Мужской
                                Тогда на записки вообще можно не обращать внимание =_= Сколько я их ни перечитываю, каждый раз я все больше не понимаю о чем они. Где записка, где описание нд. Ничего не понимаю. Есть какое-то различие?!
                                Обычно есть, но в этой игре записки редактируются ГМом, т.е. стиль подогнан под остальные части газеты.



                                  Оффлайн Inanna

                                  • bronzethorium
                                  • Quidquid latine dictum sit, altum sonatur
                                  • Сообщений: 2159
                                  • Karma: 79
                                    •  Женский
                                  Маньяка мы не повесим же, раз мертва лучница. Одна защита от повешенья у него точно есть.
                                  Надо вешать мафов.
                                  Но мы можем снять ему защиту! А ночью добьют Герои!
                                  Per risum multum debes cognoscere stultum

                                    Оффлайн Messor

                                    • МК = Мессор Катает
                                    • silverthorium
                                    • Сообщений: 6921
                                    • Karma: 199
                                      •  Мужской
                                    Мана более выгодней повесить, минус к убийству. А мафов блочить/переводить.

                                      Оффлайн Messor

                                      • МК = Мессор Катает
                                      • silverthorium
                                      • Сообщений: 6921
                                      • Karma: 199
                                        •  Мужской
                                      Тейк

                                        Оффлайн Weirdo

                                        • silverthorium
                                        • Сообщений: 1650
                                        • Karma: 51
                                          •  Женский

                                        Вроде хорошая газета же, никто не умер, убийства блочили  ^_^

                                        Согласна с Инанной, с хинтами уж очень туго у нас.


                                        "



                                        Тейка вешать, если сбили защиту. И стрелять Героям Вейдро-Лазаря.

                                        Сколько мне внимания ^_^ вот я уже и Лазарь  >:D
                                        « Последнее редактирование: Февраля 02, 2016, 05:07:40 от Weirdo »
                                        В жизни всегда делай только то, чего хочешь сам. (С)

                                          Оффлайн Нери

                                          • goldsilverthorium
                                          • Сообщений: 3374
                                          • Karma: 135
                                            •  Мужской
                                          Мне кажется надо вешать того в ком больше уверены.
                                          Я до работы дойду еще роли почитаю, чтоб уточнить пару мест и скажу свое мнение.

                                            Оффлайн Нери

                                            • goldsilverthorium
                                            • Сообщений: 3374
                                            • Karma: 135
                                              •  Мужской
                                            Осквернителя вешать смысла нет. У него в любом случае защита от казни. Это как ННВ. Если вы правильно интерпретировали газету, то пусть его добивает тот (или те) кто начал это ночью. Тут правда вопрос сколько покушений на него было и что он взял в  качестве приза за два убийства.
                                            Так что лучше взяться за мафов.
                                            Для меня самые подозрительные это Тейк и Дав. Потом Кей и Веирдо.
                                            Ианна, Мессор, Паук  и Флай(Шаман) не мафы/маны, но тут еще вопрос насчет На-Крула и его последователей.
                                            Насчет ДНК сомневаюсь к какой категории ее можно отнести.

                                              Оффлайн Key

                                              • That Fucking Cat
                                              • Сообщений: 739
                                              • Karma: 65
                                                •  Мужской
                                              Я все же думаю, надо вешать мафа.
                                              У Осквернителя сейчас точно есть защита от повеса и 1 защита от убийства скорее всего (2 раза он удачно убил), а один раз его вероятно тоже убили.
                                              Если мы повесим его сейчас - у него все равно останется защита от убийства в эту ночь. И у нас снова 2 мафа и 1 осквернитель, неуязвимый (кроме как для Мясника) ночью. Даже если герои пойдут его бить ночью, все равно ведь не убьют. И днем у нас снова будет трое негов и вероятно минус парочка мирных.
                                              Если мы повесим мафа (при условии, что правильно), у нас останется 1 маф и 1 осквернитель. Тут есть шанс, что кто-то из них придет к другому. И шанс, что герои попадут по кому-то из них. И днем нам останется повесить оставшегося.
                                              Но это в идеале))
                                              Белый и рыльце в пушку.

                                                Оффлайн ДНК

                                                • silverthorium
                                                • Давай поговорим
                                                • Сообщений: 2698
                                                • Karma: 81
                                                  •  
                                                Следовательно, мы могли повесить Леорика в лице Соула.
                                                У Леорика есть пассивка - убийство того, кто его вешает. Было бы глупо ею не воспользоваться, а это значит, что Соул не Леорик. Это первое. Второе о чем я подумала относительно Соула, это то, почему его не отмазали от казни, если он Мясник? Значит, либо Леорик был уже мертв, либо Соул не Ад. Если допустить, что а) Кайто Леорик б) во вторую ночь ННМ убивал Леорик, становится понятным "странная" реакция Кайто на мое предположение о том, что он ходил к ННМ. И тогда сходится то, почему мы смогли повесить Мясника.
                                                Но тут есть другой момент. ННМ (Кейн), которая проверяет на маговость, в первую ночь ходила именно к Кайто (судя по НД Морейны) и только о Кайто могла появиться записка от нее. Зная, что ННМ зачастую долго не живет, она могла и отправить ее в свет, чтобы мы хоть какую-то информацию от нее могли получить. Если это такое совпадение, то очень крутое, конечно.

                                                Теперь по тому, кого вешать. Я не считаю нужным вешать Осквернителя в условиях того, что его скорее всего блокировали (в предыдущих газетах любое действие Осквернителя было описано, в этой - ничего), а это значит что, как минимум, мгновенного трупа от него не будет в следующую ночь, как не будет и дополнительной защиты (всего от убийства их предположительно две). Значит, мы можем попробовать убрать его ночью (если оба героя живы - уже ближайшей ночью, если один - через ночь при хорошем раскладе).

                                                Кого вешать тогда? Начала бы с Вейрдо.

                                                Потом Кей
                                                Кей чем тебе подозрителен?
                                                « Последнее редактирование: Февраля 02, 2016, 10:32:08 от ДНК »

                                                  Оффлайн ДНК

                                                  • silverthorium
                                                  • Давай поговорим
                                                  • Сообщений: 2698
                                                  • Karma: 81
                                                    •  
                                                  Об Адрии тоже ни слова нет в газетах, кстати. Если допустить, что Адрией был Кайто, а Соул не Мясник, то выходим на то, что каждый второй у нас в хате - негатив.  Буэээ.

                                                    Оффлайн ДНК

                                                    • silverthorium
                                                    • Давай поговорим
                                                    • Сообщений: 2698
                                                    • Karma: 81
                                                      •  
                                                    Нет, Адрия жива, иначе я как-то не верно интерпретирую то, что писалось в самом начале партии.

                                                    Кстати, советую перечитать самое начало, откроется много интересного (если я все правильно понимаю).  ;)

                                                      Оффлайн Weirdo

                                                      • silverthorium
                                                      • Сообщений: 1650
                                                      • Karma: 51
                                                        •  Женский
                                                      Не повешают так убьют, не убьют так повешают ::)
                                                      Обвинения будут кроме "Инанна сказала", м?

                                                      Мне тоже кажется, что все нехорошки в строю
                                                      « Последнее редактирование: Февраля 02, 2016, 11:12:05 от Weirdo »
                                                      В жизни всегда делай только то, чего хочешь сам. (С)

                                                        Оффлайн Нери

                                                        • goldsilverthorium
                                                        • Сообщений: 3374
                                                        • Karma: 135
                                                          •  Мужской
                                                        Кей чем тебе подозрителен?
                                                        Ну я вообще никому не могу ничего подтвердить. Хинты я не гадал, газеты не особо разбирал. Есть записки но их надо анализировать, так что все мои подозрения основаны на интуиции.
                                                        Ну разве что Дав не нравится своими оффами, но я и сам не так активно играю.

                                                        Я бы попросил кого-нибудь из активных игроков, собрать все размышления по газете в одном посте. Так было бы намного легче вникнуть в происходящее.
                                                        Если же не вникать то я буду голосовать как Ианна/ДНК/Паук.

                                                          Оффлайн ДНК

                                                          • silverthorium
                                                          • Давай поговорим
                                                          • Сообщений: 2698
                                                          • Karma: 81
                                                            •  
                                                          Обвинения будут
                                                          Ты не участвуешь в обсуждении, прикрываясь тем, что тебя игнорируют. Тем не менее, почти у всех ролей к этому моменту есть какая-никакая информация, которая может оказаться полезной. Даже если ты таковой инфой не обладаешь, можно хотя бы описать свое мнение относительно игроков, персонально выделив каждого. То есть начать хоть с чего-то. Ты выкладывала картинку с Андариэль, но сейчас считаешь, что ни одного негатива мы не повесили. Значит, где-то была ошибка. По тому, что от тебя сейчас идет, ощущение, будто тебе совсем не интересно докопаться до разгадки, гораздо интереснее, почему тебя считаю негативом.

                                                            Оффлайн ДНК

                                                            • silverthorium
                                                            • Давай поговорим
                                                            • Сообщений: 2698
                                                            • Karma: 81
                                                              •  
                                                            Я бы попросил кого-нибудь из активных игроков, собрать все размышления по газете в одном посте.
                                                            Я даже в собственной голове все размышления собрать не могу. Пусть вон Косой Паук делает.

                                                            так что все мои подозрения основаны на интуиции.
                                                            Ну тебя что-то конкретно "торкает" от него? Просто он активен, импульсивен, достаточно разумен, недостаточно осведомлен о механике мафских ролей.