Тема: Мафия 86. ПунктуацЫя.  (Прочитано 33178 раз)

Оффлайн Erm@k

  • bronze
  • Сообщений: 190
  • Karma: 5
    •  Мужской
Коджима
  Ему все равно кого садить.


Я тоже это заметил! Народ давайте за него голоса ну же, мирные нам нужна победа !
Жизнь игра - играй красиво.

    Оффлайн NoName

    • goldsilverbronzethorium
    • Ненуачо?
    • Сообщений: 4164
    • Karma: 296
      •  
    На дока я не намекаю активно) Если ты о предположениях Годдера, то там было помимо дока еще)) Он не угадал с ролью. Ты угадала, насчет не убивающего. Но и факт в том, что к тебе с негативным НД не ходили, ты не можешь отрицать. Иначе было бы странно.

    Поняла. Ну что ж, интересно.
    Я вообще не могу ничего сказать насчет того, с каким именно НД ко мне ходили, поскольку не знаю. Но из того, что знаю, могу заключить, что убийцы ко мне не ходили. Пока это все.

    "ННМ - мужик, это все знают!"(c)Sutter Cane

    "A mythological creature with no full proof of existance. Like Bigfoot or the Yeti"(c)

      Оффлайн Inanna

      • bronzethorium
      • Quidquid latine dictum sit, altum sonatur
      • Сообщений: 2159
      • Karma: 79
        •  Женский
      Ты очень суетилась, призывая всех добрасывать голоса. Поэтому и сложилось впечатление, что тебе очень нужен этот повес. Плюс роль Триума - хотя опять же, знать ее на тот момент никто не мог.
      Да, суетилась, ибо нефик ГМу вброс делать об окончании игры. Роль Триума, как ты верно заметила, никто не знал. Я получила минус в карму за высказывание, что человеку пох на игру. Человек считал, что лимит 72 часа. Вопрос человек мог почитать темку? Все офферы отписались более или менее. Он - нет. Кто ж знал, что ком так легкомысленно подошел к участию?
      Сейчас мне интересна связка Кейн-Годдер. Избегают явного общения в темке. Ну и, после слов Кейна о палеве....
      Здесь палить можно же, нэ?
      Я не про модкилл) я про реакцию ГМа. Без модкилла. Ибо странно все это. Тем более, если ты написал правду, то Кайто твою роль знает, и ставил на тебя голос.
      Per risum multum debes cognoscere stultum

        Оффлайн Legal Alien

        • I'm an alien. I'm a legal alien...
        • Сообщений: 83
        • Karma: 13
          •  
        Для меня удивительно, что ННМ жива (а ведь ее даже не пытались сегодня убивать)

        Эта фраза несколько сломала меня... даже полностью..
        "она жива, а ведь ее даже не пытались убить..." эм.. было бы странно, если бы пытались, а она оказалась жива... т.е. для меня как бы логично, что кто-то, кого не пытались убить, жив, разве нет? Может, Ланфир маф или ман и пыталась убить ННМ, но трупов нет, вот Ланфир и удивляется? :)

        П.С. (это я в порядке бреда, я сейчас, наверное, больше подозреваю Коджима...)




        А вот теперь, когда я дочитала тему до конца, я еще больше подозреваю Коджима...
        « Последнее редактирование: Сентября 26, 2014, 18:04:08 от Legal Alien »

          Оффлайн (evil)Spider

          • goldsilverbronzethorium
          • Сообщений: 6698
          • Karma: 372
            •  Мужской
          А знать, что к ННМ никто не ходил убивать может, к примеру, мафло, или ман.
          Ман - информационщик? Только не в этой игре. Мафы могут что-то знать, ман - нет, не думаю.

          Паук, а кроме того, что типа идет "Вор", что еще можешь сказать о поведении Кайто в этой игре?
          Может, на то и расчет, что мол слишком бы палевно было так играть за банду. Плюс голоса в Кейна и Триума - один из финальных, когда уже видно было, что слив идет. А потом, мол, это не я, а вот они, с выборочным указанием на голосовавших в первый день. Пока так.

            Оффлайн Verwulf

            • Я агностик...
            • Сообщений: 673
            • Karma: 32
              •  Мужской
            Давай по пунктам.
            1. В чем мое поведение хуже/лучше, скажем, молчунов?
            2. К ННМ убийцы не ходили. ННМ это признает. Точно так же по твоей логике, ННМ мб злом.
            3. Мафло у нас есть, ибо все читали НД Триума. После этого, или ты сам мафло, или ты читать не умеешь, или ГМ тупо написал НД-чек для несуществующей группировки
            4.А вот насчет того, почему не было убийств... Я склонна считать, что их блочили. Опять же, убийсва будут, ибо, как пример, флай описал свое. Я не считаю Флая троллем
            2)А откуда ННМ может это знать? врятли ей сообщили бы, что к ней приходил убийца и её вылечили, к примеру. Я не настаиваю, что к ННМ ходили убийцы, но предполагаю что это может знать не только мирный наблюдатель. И да, мирность ННМ не доказана. Не знаю как на счёт мафом, но маном она вполне могёт быть.
            3)После Коджимовского детектива я ничему не удивлюсь. Хотя вовсю исхожу из того, что есть мафия, и её ищу (как ты можешь заметить) по поведению. И ты как раз под большим подозрением. И не только ты.
            Кто ж знал, что ком так легкомысленно подошел к участию?
            То есть дела в реале - это легкомысленное отношение к игре? Я считаю, что ты несправедлива к Триуму.
            Я пригрозил ему что солью его днём если так пойдёт дальше - он сказал что ему всё равно (запарка с игрой мол), а этой ночью у меня сняли пссивную защитку. Такие дела.
            Если Кейн написал правду, то он либо мир, либо ман. Потому что в ТАКОЙ игре на 12 человек давать мафии ещё и защиту от убийства было бы странно.  А так как маньяк знакомства что-то не помню чтоб где-нибудь имел, то я склонен думать, что Кейн мир. Однако верить ему до конца никому не советую, мало ли что он мог написать. Тем более часть там очень мутная.

              Оффлайн (evil)Spider

              • goldsilverbronzethorium
              • Сообщений: 6698
              • Karma: 372
                •  Мужской
              Если Кейн написал правду, то он либо мир, либо ман. Потому что в ТАКОЙ игре на 12 человек давать мафии ещё и защиту от убийства было бы странно.  А так как маньяк знакомства что-то не помню чтоб где-нибудь имел, то я склонен думать, что Кейн мир.
              А если у нас банда не знакома друг с другом или не знает, что она банда  @_@

              После слов Кейна у меня опять приступ паранойи насчет ролей в игре :sigh:

                Оффлайн CF7

                • goldbronzethorium
                • [...]
                • Сообщений: 1714
                • Karma: 126
                  •  Мужской
                Ход голосования.
                Kojima (5) Lanfear756, Sutter Cane, (evil)Spider, Erm@k, godder137
                Sutter Cane (1) Katori
                Lanfear756 (1) Kojima

                Для принятия решения требуется 6 голосов.
                Никто не должен ошибаться у врат шестого дворца.

                  Оффлайн RK

                  • Consigliere
                  • Administrator
                  • goldsilverbronzethorium
                  • Сообщений: 8247
                  • Karma: 592
                    •  Мужской
                  Дам подсказку; для того, чтобы выявить мафов, достаточно просто почитать итоги голосовки 1 и 2. Потом перечитать начало голосования за Триума. Всё.

                  Удачи, миры.
                  « Последнее редактирование: Сентября 26, 2014, 18:29:56 от Kojima »
                  ТГ @RomeoKaito

                    Оффлайн (evil)Spider

                    • goldsilverbronzethorium
                    • Сообщений: 6698
                    • Karma: 372
                      •  Мужской
                    5 из 6 голосов, стоп... надо еще подумать
                    Годдер

                    пока так, чтоб Коджима не повис сейчас

                       Ланфир


                    Окончательно; бесповоротно.
                    Т.е. в ее вскрытие ты не веришь? Что тогда скажешь по НоуНэйм и их диалоге с Ланфир в теме?
                    « Последнее редактирование: Сентября 26, 2014, 18:35:23 от (evil)Spider »

                      Оффлайн (evil)Spider

                      • goldsilverbronzethorium
                      • Сообщений: 6698
                      • Karma: 372
                        •  Мужской
                      , если к концу лимита никто не наберет 6 голосов, то повиснет человек с наибольшим количеством? я правильно понимаю?

                        Оффлайн RK

                        • Consigliere
                        • Administrator
                        • goldsilverbronzethorium
                        • Сообщений: 8247
                        • Karma: 592
                          •  Мужской
                        Паук, без комментариев. После игры. В этой игре я молчу.
                        ТГ @RomeoKaito

                          Оффлайн Inanna

                          • bronzethorium
                          • Quidquid latine dictum sit, altum sonatur
                          • Сообщений: 2159
                          • Karma: 79
                            •  Женский
                          Дам подсказку; для того, чтобы выявить мафов, достаточно просто почитать итоги голосовки 1 и 2. Потом перечитать начало голосования за Триума. Всё.

                          Удачи, миры.

                          Во! Заговорил. насчет голосовки 1 - ты и довешивал. насчет голосовки 2 пока сливается Паук с твоего повеса. Общее я нашла - Кейн. Но опять же, что ты, Кайто, скажешь в ответ на пост Кейна?
                          Per risum multum debes cognoscere stultum

                            Оффлайн CF7

                            • goldbronzethorium
                            • [...]
                            • Сообщений: 1714
                            • Karma: 126
                              •  Мужской
                            CF7
                            , если к концу лимита никто не наберет 6 голосов, то повиснет человек с наибольшим количеством? я правильно понимаю?
                            Как я сказал ранее, игра завершится общим поражением.
                            Никто не должен ошибаться у врат шестого дворца.

                              Оффлайн Inanna

                              • bronzethorium
                              • Quidquid latine dictum sit, altum sonatur
                              • Сообщений: 2159
                              • Karma: 79
                                •  Женский
                              Но из того, что знаю, могу заключить, что убийцы ко мне не ходили.

                              2)А откуда ННМ может это знать? врятли ей сообщили бы, что к ней приходил убийца и её вылечили, к примеру
                              Вы не в паре, уговорил. наши с ней инфы по НД сходятся.
                              Per risum multum debes cognoscere stultum

                                Оффлайн (evil)Spider

                                • goldsilverbronzethorium
                                • Сообщений: 6698
                                • Karma: 372
                                  •  Мужской
                                Паук, без комментариев. После игры. В этой игре я молчу.
                                Может это роль такая... молчаливая... :what:
                                Как я сказал ранее, игра завершится общим поражением.
                                Как-то это неправильно.  ::)

                                Но опять же, что ты, Кайто, скажешь в ответ на пост Кейна?
                                Я знаю. Он скажет "без комментариев"  :teeth:
                                « Последнее редактирование: Сентября 26, 2014, 18:54:20 от (evil)Spider »

                                  Оффлайн CF7

                                  • goldbronzethorium
                                  • [...]
                                  • Сообщений: 1714
                                  • Karma: 126
                                    •  Мужской
                                  Как-то это неправильно.  ::)
                                  Всё будет в логе. А вы пока думайте.
                                  Никто не должен ошибаться у врат шестого дворца.

                                    Оффлайн Inanna

                                    • bronzethorium
                                    • Quidquid latine dictum sit, altum sonatur
                                    • Сообщений: 2159
                                    • Karma: 79
                                      •  Женский
                                    Как-то это неправильно. 
                                    Согласна... Ибо инфы мало, мафы в команде...


                                    Ладно, голос менять не буду. Кайто или зло, или без НД. вывод сделала по сменам голосов. Могу сменить, максимум, на Кейна.
                                    « Последнее редактирование: Сентября 26, 2014, 19:01:49 от Lanfear756 »
                                    Per risum multum debes cognoscere stultum

                                      Оффлайн CF7

                                      • goldbronzethorium
                                      • [...]
                                      • Сообщений: 1714
                                      • Karma: 126
                                        •  Мужской
                                      Согласна... Ибо инфы мало, мафы в команде...
                                      Вот, вы, как будто, в первый раз в мафию играете...
                                      Никто не должен ошибаться у врат шестого дворца.

                                      Оффлайн Erm@k

                                      • bronze
                                      • Сообщений: 190
                                      • Karma: 5
                                        •  Мужской
                                      Паук, без комментариев. После игры. В этой игре я молчу.


                                      Боже я возненавижу тебя если ты мирный и молчишь !!! Еще голос в. !!!

                                      Если мафия, то следующий паук улетает ( с прошлой игры заметил, что он любит дать в своих голос, а потом съехать !!!
                                      « Последнее редактирование: Сентября 26, 2014, 19:07:24 от Erm@k »
                                      Жизнь игра - играй красиво.

                                        Оффлайн Inanna

                                        • bronzethorium
                                        • Quidquid latine dictum sit, altum sonatur
                                        • Сообщений: 2159
                                        • Karma: 79
                                          •  Женский
                                        Вот, вы, как будто, в первый раз в мафию играете...
                                        Флай! по сути давай? Вскрылись частично я и ННМ. мы можем обманывать, да. Но мы не в паре, ибо тупо сливать одинаковую инфу от фракции. Кайто кивает на зачинщиков голосовки. Я подчеркиваю, что ты явился фактором, к-й повлиял на слив Триума. Сейчас мб така же фигня. Кого винить? Если ты, как ГМ знаешь, что были актуальные резы НД, то винить надо тех, кто молчит. И, таки да мне все еще интересно, что ты скажешь на заявление Кейна.

                                        Короче, или мы довешиваем Кайто (пусть человек спокойно занимается игрой в улитках) Или мы паникуем и начинаем метаться.

                                        Если  Kojima мафия, то следующий паук улетает ( с прошлой игры заметил, что он любит дать в своих голос, а потом съехать !!!
                                        Паук становится мне все более подозрителен. Кстати, есть еще Мессор
                                        « Последнее редактирование: Сентября 26, 2014, 19:13:08 от Lanfear756 »
                                        Per risum multum debes cognoscere stultum

                                          Оффлайн CF7

                                          • goldbronzethorium
                                          • [...]
                                          • Сообщений: 1714
                                          • Karma: 126
                                            •  Мужской
                                          что ты явился фактором, к-й повлиял на слив Триума.

                                          Флай, я реально не знаю что тут 72 часа обсуждать.
                                          Если честно,  я бы тоже был за сокращение дня.
                                          Хороша идея сократить день!

                                          И, таки да мне все еще интересно, что ты скажешь на заявление Кейна.
                                          А что я должен говорить? (Лже)вскрытия разрешены. Так что вы сами решайте, верить или нет.
                                          Никто не должен ошибаться у врат шестого дворца.

                                            Оффлайн NoName

                                            • goldsilverbronzethorium
                                            • Ненуачо?
                                            • Сообщений: 4164
                                            • Karma: 296
                                              •  
                                            Но опять же, что ты, Кайто, скажешь в ответ на пост Кейна?
                                            Я знаю. Он скажет "без комментариев"  :teeth:

                                            Угу. Вон вчера я в него помидорами швыряла - и то не расшевелила.

                                            И вообще, вам хорошо, а я работу работаю. Вот докалибрую хамелеон на сороковке - прийду.


                                            "ННМ - мужик, это все знают!"(c)Sutter Cane

                                            "A mythological creature with no full proof of existance. Like Bigfoot or the Yeti"(c)

                                              Оффлайн (evil)Spider

                                              • goldsilverbronzethorium
                                              • Сообщений: 6698
                                              • Karma: 372
                                                •  Мужской
                                              Если
                                              Kojima
                                              мафия, то следующий паук улетает
                                              Да не маф там ни разу. Пока это очень похоже на историю с Триумом.

                                              Хотя, вот смотрите. Ланфир вскрылась мирной ролью, Коджима проголосовал против нее окончательным, т.е. явно не верит в подобное вскрытие. Если мы его сейчас вешаем и он не маф, а проверяющая роль (о чем мы узнаем по итогам казни), то тогда она маф соответственно. Как еще объяснить его окончательный голос, я не знаю. При этом сам молчит, как рыба об лёд, что тоже весьма странно. ХЗ, в общем. Я в сомнениях.
                                              « Последнее редактирование: Сентября 26, 2014, 19:36:22 от (evil)Spider »

                                                Оффлайн Inanna

                                                • bronzethorium
                                                • Quidquid latine dictum sit, altum sonatur
                                                • Сообщений: 2159
                                                • Karma: 79
                                                  •  Женский
                                                ну, у нас лимит же еще есть?
                                                Per risum multum debes cognoscere stultum

                                                  Оффлайн godder137

                                                  • silverbronzethorium
                                                  • Как много воды утекло с тех пор, когда мы были...
                                                  • Сообщений: 3207
                                                  • Karma: 90
                                                    •  Мужской
                                                  Еще много времени. Всего 72 часа.
                                                  Всего наилучшего тебе, друг мой. Френд.

                                                    Оффлайн Inanna

                                                    • bronzethorium
                                                    • Quidquid latine dictum sit, altum sonatur
                                                    • Сообщений: 2159
                                                    • Karma: 79
                                                      •  Женский
                                                    Хотя, вот смотрите. Ланфир вскрылась мирной ролью, Коджима проголосовал против нее окончательным, т.е. явно не верит в подобное вскрытие. Если мы его сейчас вешаем и он не маф, а проверяющая роль (о чем мы узнаем по итогам казни), то тогда она маф соответственно.
                                                    Так давай меня завесим и делов? Упадет ночью ННМ, повесите того же Кайто след днем.
                                                    если ННм не упадет - ее повесите.
                                                    Могу переголосовать за Кейна. Ибо мне оч не нравится риторика паука. Все больше и больше.
                                                    Per risum multum debes cognoscere stultum

                                                      Оффлайн (evil)Spider

                                                      • goldsilverbronzethorium
                                                      • Сообщений: 6698
                                                      • Karma: 372
                                                        •  Мужской
                                                      Угу. Очень хотелось бы видеть голоса еще 4 человек. Может, это что-то поможет понять.

                                                        Оффлайн godder137

                                                        • silverbronzethorium
                                                        • Как много воды утекло с тех пор, когда мы были...
                                                        • Сообщений: 3207
                                                        • Karma: 90
                                                          •  Мужской
                                                        Могу переголосовать за Кейна.

                                                        А почему тогда за Кейна а не за Паука?


                                                        Ибо мне оч не нравится риторика паука
                                                          Но вешать буду Кейна.  Тебе тоже все равно кого вешать? 
                                                        « Последнее редактирование: Сентября 26, 2014, 19:43:10 от godder137 »
                                                        Всего наилучшего тебе, друг мой. Френд.

                                                          Оффлайн (evil)Spider

                                                          • goldsilverbronzethorium
                                                          • Сообщений: 6698
                                                          • Karma: 372
                                                            •  Мужской
                                                          Так давай меня завесим и делов?
                                                          Нет. По вскрытию ты скорее мир с ролью, как ты и говоришь. Мне просто непонятен голос Коджимы на тебя и смущает легкий и непринужденный набор 5 голосов против Кайто. История аля Триум выходит. Не находишь?