Тема: Мафия 86. ПунктуацЫя.  (Прочитано 33170 раз)

Оффлайн Messor

  • МК = Мессор Катает
  • silverthorium
  • Сообщений: 6921
  • Karma: 199
    •  Мужской
Признайся кто ты или повесят.
Я маф!!!!111 Не вешай меня.  OuO

    Оффлайн Inanna

    • bronzethorium
    • Quidquid latine dictum sit, altum sonatur
    • Сообщений: 2159
    • Karma: 79
      •  Женский
    В точку!
    Тогда вешать надо Кейна.
    Тогда да.
    Но я всего лишь предположила. Мне интересно мнение других. Если снова некоторые за демагогию не сочтут :teeth:
    Как вариант в защиту Кейна (двоеточие) он - опытный, молчание его, это - 1. Понял ляп/пояснил Флай, надеется, что не додумаемся. 2. Я не права.
    Per risum multum debes cognoscere stultum

      Оффлайн godder137

      • silverbronzethorium
      • Как много воды утекло с тех пор, когда мы были...
      • Сообщений: 3207
      • Karma: 90
        •  Мужской
      Признайся кто ты или повесят.
      Я маф!!!!111 Не вешай меня.  OuO

      треш тебе врятли сейчас поможет.

      Всего наилучшего тебе, друг мой. Френд.

        Оффлайн Messor

        • МК = Мессор Катает
        • silverthorium
        • Сообщений: 6921
        • Karma: 199
          •  Мужской
        Давайте повесим этого мерзавца!  :teeth:

        Мессор

        Оффлайн Inanna

        • bronzethorium
        • Quidquid latine dictum sit, altum sonatur
        • Сообщений: 2159
        • Karma: 79
          •  Женский
        Похоже на рассуждение 2 ух напарников с целью запутать мирных окончательно)

        Я о тебе и Спайдере.
        ОМГ! Да отвлекись ты от меня и Паука. Поучаствуй хотя бы в рассуждениях, Жень!
        Я не буду для тебя складывать 2 и 2. Ибо я не маф, зачем я буду мафам пояснять (даже если ты - не маф, то они читают). Походу уже все доперли о моей роли, кроме тебя. Для тебя предлагаю вариант №3 из поста №344

        Per risum multum debes cognoscere stultum

          Оффлайн godder137

          • silverbronzethorium
          • Как много воды утекло с тех пор, когда мы были...
          • Сообщений: 3207
          • Karma: 90
            •  Мужской
          Мда)  комедия продолжается)
          Всего наилучшего тебе, друг мой. Френд.

            Оффлайн Messor

            • МК = Мессор Катает
            • silverthorium
            • Сообщений: 6921
            • Karma: 199
              •  Мужской
            Зачем жить если меня убили в Воре. Жизнь-боль!  :postrock:

              Оффлайн Inanna

              • bronzethorium
              • Quidquid latine dictum sit, altum sonatur
              • Сообщений: 2159
              • Karma: 79
                •  Женский
              Но мне нравится моя идея насчет точки и запятой.
              Per risum multum debes cognoscere stultum

                Оффлайн godder137

                • silverbronzethorium
                • Как много воды утекло с тех пор, когда мы были...
                • Сообщений: 3207
                • Karma: 90
                  •  Мужской
                Ты предлагаешь вешать Мессора как мафа)  Но ведь он скорее мир. Тогда мафам просто раздолье будет.
                « Последнее редактирование: Сентября 29, 2014, 18:31:54 от CF7 »
                Всего наилучшего тебе, друг мой. Френд.

                  Оффлайн Inanna

                  • bronzethorium
                  • Quidquid latine dictum sit, altum sonatur
                  • Сообщений: 2159
                  • Karma: 79
                    •  Женский
                  Ты предлагаешь вешать Мессора как мафа?)  Но ведь он скорее мир. Тогда мафам просто раздолье будет.
                  ДА ГДЕ Я ЭТО ПРЕДЛАГАЮ!!! Я призываю порассуждать. Над теорией про точку и запятую.
                  Если бы я хотела повесить Мессора, я могла бы уже 11 минут назад кинуть 5й голос.
                  Кстати, в связи с голосом Мессора самого в себя, прошу кого-то активного, убрать голос 4-й... А то сейчас маф шальной добьет.
                  Зачем жить если меня убили в Воре. Жизнь-боль!  :postrock:
                  А, может, тебя убили в Воре, чтобы вот такую игру не видеть (вопрос)



                  как мафа?)
                  Флай, дай ему штраф, наконец. За невнимательность и нежелание думать.

                  Шутка. Жень, ну будь внимательнее, плиз!
                  « Последнее редактирование: Сентября 29, 2014, 17:23:58 от Lanfear756 »
                  Per risum multum debes cognoscere stultum

                    Оффлайн godder137

                    • silverbronzethorium
                    • Как много воды утекло с тех пор, когда мы были...
                    • Сообщений: 3207
                    • Karma: 90
                      •  Мужской
                    Да блин, я просто уставший сейчас. Концентрации никакой.
                    Всего наилучшего тебе, друг мой. Френд.

                      Оффлайн Inanna

                      • bronzethorium
                      • Quidquid latine dictum sit, altum sonatur
                      • Сообщений: 2159
                      • Karma: 79
                        •  Женский
                      Да блин, я просто уставший сейчас. Концентрации никакой.
                      Так возьми паузу. Почитай внимательно, подумай. Мне интересно твое мнение по поводу теории  точке с запятой. Лимит нам позволяет порассуждать. Благо, хоть кто-то активный есть. Иначе бы играли с молчунами в азбуку морзе)))

                      Per risum multum debes cognoscere stultum

                        Оффлайн (evil)Spider

                        • goldsilverbronzethorium
                        • Сообщений: 6698
                        • Karma: 372
                          •  Мужской
                        Кстати, в связи с голосом Мессора самого в себя, прошу кого-то активного, убрать голос 4-й... А то сейчас маф шальной добьет.
                        ОК.
                        Годдер

                          Оффлайн Erm@k

                          • bronze
                          • Сообщений: 190
                          • Karma: 5
                            •  Мужской
                          А тебе резко все голосуе в паука !

                          Теперь*

                          Вообще
                          ГМ
                          >:(
                          « Последнее редактирование: Сентября 29, 2014, 18:19:04 от Erm@k »
                          Жизнь игра - играй красиво.

                            Оффлайн CF7

                            • goldbronzethorium
                            • [...]
                            • Сообщений: 1714
                            • Karma: 126
                              •  Мужской
                            Я, конечно, всё понимаю, но давайте не устраивать здесь балаган.

                            Messor (3) Verwulf, Erm@k, Messor
                            Lanfear756 (2) godder137, Legal Alien
                            (evil)Spider (1) Lanfear756
                            godder137 (1) (evil)Spider


                            « Последнее редактирование: Сентября 29, 2014, 20:56:52 от CF7 »
                            Никто не должен ошибаться у врат шестого дворца.

                              Оффлайн Legal Alien

                              • I'm an alien. I'm a legal alien...
                              • Сообщений: 83
                              • Karma: 13
                                •  
                              Сограждане, приветствую!

                              хм.. почитала я вас тут. почитала...

                              Ланфир


                              может, это, конечно, глупо, но повес Мессора мне до боли напоминает повесы триума и кайто, оба из которых оказались мирами, а инициатива, насколько помню, исходила от Ланфир, плюс она эти повесы своими призывами форсировала... + мирный Каито голосовал против Ланфир... + "громоотвод" может быть и мафским...

                              П.С. может, у меня интуиция отработала нормально при первом моем голосе в этой игре, а я зачем-то засомневалась потом...

                              напарника Ланфир пока не пойму... забавно, если Годдер.. красиво так разыграли..

                                Оффлайн Inanna

                                • bronzethorium
                                • Quidquid latine dictum sit, altum sonatur
                                • Сообщений: 2159
                                • Karma: 79
                                  •  Женский
                                повес Мессора
                                Я Паука вешаю вообще-то. Мессора не трогаю.

                                + мирный Каито голосовал против Ланфир... + "громоотвод" может быть и мафским...
                                А ты читала мое предположение, насчет точки и запятой (вопрос) ты читала вообще, что по моей просьбе Паук убрал голос с Мессора (вопрос)
                                Messor (3) Verwulf, Erm@k, Messor
                                Lanfear756 (2) godder137, Legal Alien
                                ЭЭЭ.... Уважаемый ГМ. Уберите голос Мессора с меня. А Алиен добавьте. Или можно в двух голосовать (вопрос)
                                Ничо низнаю. Ничо не видел.
                                « Последнее редактирование: Сентября 29, 2014, 20:57:12 от CF7 »
                                Per risum multum debes cognoscere stultum

                                  Оффлайн Verwulf

                                  • Я агностик...
                                  • Сообщений: 673
                                  • Karma: 32
                                    •  Мужской
                                  Вы все упоролись!

                                  Щас ещё раз перечитаю вас (а лучше не раз) и отпишусь по делу.

                                    Оффлайн Inanna

                                    • bronzethorium
                                    • Quidquid latine dictum sit, altum sonatur
                                    • Сообщений: 2159
                                    • Karma: 79
                                      •  Женский
                                    Щас ещё раз перечитаю вас (а лучше не раз) и отпишусь по делу.
                                    Давай! Особенно интересует моё предположение по точке с запятой.
                                    Per risum multum debes cognoscere stultum

                                      Оффлайн (evil)Spider

                                      • goldsilverbronzethorium
                                      • Сообщений: 6698
                                      • Karma: 372
                                        •  Мужской
                                      Вот голос Мессора против себя - это игра ва-банк от мафов или наплевательское отношение мирного к игре (вопрос). В совокупности с последним голосом прошлого дня.

                                      И еще, есть подозрение, что Кейна мы до конца дня не увидим. Тактическая пауза, так сказать. Если так, то это в пользу теории о точке с запятой. Вовремя уйти в тень - логичный ход.

                                        Оффлайн Inanna

                                        • bronzethorium
                                        • Quidquid latine dictum sit, altum sonatur
                                        • Сообщений: 2159
                                        • Karma: 79
                                          •  Женский
                                        Вот голос Мессора против себя - это игра ва-банк от мафов или наплевательское отношение мирного к игре (вопрос). В совокупности с последним голосом прошлого дня.
                                        Интересный вопрос, кстати. Учитывая не только его голос, но и его высказывание, что он- маф. Возможны оба варианта. Ибо я первая предложила, что после 4-х голосов накину на себя 5-й. Мб, если он маф, то ему в чатике пояснили, что уже нечего терять. Если это наплевательство к игре, о чем я замечала в комменте к его жалобе о выносе из Вора, то жаль, что миры его вытягивают, жертвуя (пытаясь пожертвовать) другим миром.
                                        И еще, есть подозрение, что Кейна мы до конца дня не увидим. Тактическая пауза, так сказать. Если так, то это в пользу теории о точке с запятой. Вовремя уйти в тень - логичный ход.
                                        Как я и писала (двоеточие)
                                        Как вариант в защиту Кейна (двоеточие) он - опытный, молчание его, это - 1. Понял ляп/пояснил Флай, надеется, что не додумаемся.


                                        А еще интереснее, почему никто, кроме меня и Паука, не пытается что-либо иное рассмотреть, кроме как Ланфир и Паук мафы.
                                        Я уважаю и люблю игры Флая. Они, на первый взгляд, просты. С Кайто и Куро ему не тягаться по сложности сеттинга. НО! У Флая всегда есть ИЗЮМ. И он, этот изюм, порой круче самых крутых сеттингов.
                                        Спойлер
                                        Без обид. Я не со зла
                                        « Последнее редактирование: Сентября 29, 2014, 21:28:13 от Lanfear756 »
                                        Per risum multum debes cognoscere stultum

                                          Оффлайн Verwulf

                                          • Я агностик...
                                          • Сообщений: 673
                                          • Karma: 32
                                            •  Мужской
                                          Давай! Особенно интересует моё предположение по точке с запятой.
                                          По сути в основном к нему моя картинка и относится.
                                          Поправь меня, если я не прав, но ты считаешь, что мирный, который всё время играет как мирный, внезапно, когда и точка и запятая (оба мафы) умирают, становится мафом в нагрузку к абилке одного из них :what: Ещё раз обобщу: мирный, вдруг, вешая очередного мафа, становится мафом.  Оно смысл то имеет для мирного, который уже двух мафов повесил и почти победил :what: Подстава получается.
                                          Однако на твой вопрос кого я считаю мафом (из знаков): с одной стороны можно записать и точку, и запятую в мафы. Типа без них игра невозможна, потому город выигрывает. Однако, можно записать их в миры. Типа мафия победила и теперь все будут писать безграмотно (цель мафии). А в мафии какие-нибудь проценты, доллары и решётки.
                                          Однако молчание ягнят (Кейна) мне тоже не нравится.
                                          Кстати, Катори ещё хотел отписаться.

                                          По Мессору - вы пока не убедили меня снимать с него голос. Игроки которые играют не на победу города - враги города (смотри цель).

                                          Могу сказать, что Мессор, по мне вполне себе выглядит мирным оффером, как и многие тут.
                                          То есть ты считаешь всех офферов мирами :what:
                                          Она знала, что ты неубиваемая, он твои напы  убили ее, а ты сейчас работаешь на команду, высказывая всякие разные вещи.
                                          Почему Ланфир неубиваемая :what:
                                          Тут всем постоянно кажется, что я 100500% маф, ибо только маф так себя ведет.
                                          Что, хочешь :what: Я тебя подозреваю, и всех остальных подозреваю. Но тебя, Мессора и Пака больше всех. Судьба такой у тебя, вестимо.

                                          Блин, про двоеточие забыл (
                                          « Последнее редактирование: Сентября 29, 2014, 22:10:22 от Verwulf »

                                            Оффлайн Inanna

                                            • bronzethorium
                                            • Quidquid latine dictum sit, altum sonatur
                                            • Сообщений: 2159
                                            • Karma: 79
                                              •  Женский
                                            Поправь меня, если я не прав, но ты считаешь, что мирный, который всё время играет как мирный, внезапно, когда и точка и запятая (оба мафы) умирают, становится мафом в нагрузку к абилке одного из них  Ещё раз обобщу: мирный, вдруг, вешая очередного мафа, становится мафом.  Оно смысл то имеет для мирного, который уже двух мафов повесил и почти победил  Подстава получается
                                            Не совсем. Мне тут более понятно пояснение Паука. На память (двоеточие) скрытый маф, получающий абилку из убитых точки и запятой. Становится мафом, при их выбытии.
                                            Да, а почему нет (вопрос) Тем более становится понятнее, как вариант, молчание и вброс Кейна.
                                            Оно смысл то имеет для мирного, который уже двух мафов повесил и почти победил  Подстава получается.
                                            Не получается. Тут, как я говорила, имеет место быть дедовщина (на форуме). Все заметили, что Кайто молчит, что для него странно. Я - привлекла к нему внимание, он стал меня вешать. + его высказывание финальное
                                            Флэй, спс за игру. Эксперимент считаю удачным. Подробности после игры, если не забуду.
                                            Судьба такой у тебя, вестимо.
                                            Вестимо, да... Ибо, как говорится, "горбатого могила исправит". Но я так играю. Это  - факт.
                                            Per risum multum debes cognoscere stultum

                                              Оффлайн Verwulf

                                              • Я агностик...
                                              • Сообщений: 673
                                              • Karma: 32
                                                •  Мужской
                                              В любом случае, я не вижу смысла сейчас гадать о том. что было бы. Если ты так хочешь повесить Кейна, то можно его повесить, но по мне пока он выглядит не самым плохим. Поэтому я бы воздержался от сего действия на данный момент.
                                              Кроме того, в твою теорию не ложится то, что нафига тогда Кейну сливать Коджиму? Коджиме Кейна да, а Кейну Коджиму нет.

                                                Оффлайн (evil)Spider

                                                • goldsilverbronzethorium
                                                • Сообщений: 6698
                                                • Karma: 372
                                                  •  Мужской
                                                Верну я все же голос. Катори промолчал, Кейн не появился. Завтра я уже могу до вечера не появиться. Оставлять промежуточный не хотелось бы надолго.
                                                Мессор

                                                Либо маф, либо мирный, от которого пользы не больше, чем от мафа. Вешаю в расчете на первый вариант, т.к. ни одно действие Мессора не говорит об обратном. В любом случае, ошибиться с другим игроком будет еще хуже, поэтому риск считаю оправданным.

                                                  Оффлайн Inanna

                                                  • bronzethorium
                                                  • Quidquid latine dictum sit, altum sonatur
                                                  • Сообщений: 2159
                                                  • Karma: 79
                                                    •  Женский
                                                  Кроме того, в твою теорию не ложится то, что нафига тогда Кейну сливать Коджиму? Коджиме Кейна да, а Кейну Коджиму нет.
                                                  А как насчет того, что в этот вариант укладывается молчание Кайто? Кайто - играет по правилам. Кейн мог не так понять Флая. И сделать чат. Как он и писал. Что спалил роль. Вот Кайто и молчал.

                                                  А сейчас молчит Кейн.
                                                  Либо маф, либо мирный, от которого пользы не больше, чем от мафа. Вешаю в расчете на первый вариант, т.к. ни одно действие Мессора не говорит об обратном. В любом случае, ошибиться с другим игроком будет еще хуже, поэтому риск считаю оправданным.
                                                  :(

                                                  Я воздержусь. Мне все же хочется Кейна услышать. Хотите - добивайте Мессора. Один голос.
                                                  « Последнее редактирование: Сентября 29, 2014, 23:01:05 от Lanfear756 »
                                                  Per risum multum debes cognoscere stultum

                                                    Оффлайн Verwulf

                                                    • Я агностик...
                                                    • Сообщений: 673
                                                    • Karma: 32
                                                      •  Мужской
                                                    Мне все же хочется Кейна услышать.
                                                    Мне тоже. Однако ждать до бесконечности я не хочу.
                                                    Правда я хочу услышать мнение от него по тебе и по Мессору с Годдером и Пауком. А ты хочешь услышать от него "да, я маф, ты всё правильно отгадала УХАХАХАХА"

                                                      Оффлайн Katori

                                                      • silverthorium
                                                      • R.O. [13in] HooD
                                                      • Сообщений: 955
                                                      • Karma: 24
                                                        •  Мужской
                                                      Так. У нас тут, по крайней мере у меня, полнейшая паранойя.
                                                      Ладно, рассмотрим тогда игроков которые рассматривались этим днем.

                                                      02.  Messor
                                                      03.  godder137
                                                      05.  (evil)Spider
                                                      06.  Sutter Cane
                                                      07.  Legal Alien
                                                      08.  Katori
                                                      10.  Osmi =>  Erm@k.
                                                      11.  Lanfear756
                                                      12.  Verwulf

                                                      кажется из этого списка не хотели повесить только меня, Ермака и Вервульфа.

                                                      Начнем с Мессора. Его добивающий голос - чересчур палевный.
                                                      при этом пару раз в теме высказывались насчет его офферства.
                                                      потом днем его суровые сообщения. откровенный стеб на самом деле.
                                                      Опять же тут двоякая ситуация такая О_О вроде и маф, который спалился. а вроде и мирный, который ничего не понял, да и его тут никто не понимает, типа можно и слиться.

                                                      В любом случае, как по мне, мафа за такие ходы надо обязательно наказывать. А то будут потом в наглую добивать и в дурака сразу играть.
                                                      А мирного ... ну что поделать ... не хотелось бы в нашей ситуации мирного вешать. Ну на самом деле он себя и сам уже вешает.

                                                      В общем я полностью ЗА повес Мессора.
                                                      Мессор


                                                      Следующий у нас Годдер.
                                                      На самом деле я не знаю как обычно он играет. Но в этот день как-то его игра сильно выделяется, если сравнивать с предыдущими днями этой игры.
                                                      Напомню он как раз из тех, кто голосовал за Триума и Коджиму по сути за просто так.
                                                      А сейчас вдруг его совесть замучила, и он решил сыграть в "а мне кажется он не маф". Откровенная защита Мессора... Мне кажется для этого нужно чтобы он как мирный в своем НД что-то увидел... Но я сливов в теме не заметил (поправьте если не прав). А просто так ... ибо Мессор ведет себя не как маф (врыв в тему с добивающим голосом, голос на себя, крики "я-маф" - последние пункты, конечно, это просто знаки отчаяния, мол все равно повесят - какая нафиг разница) - как-то подозрительно это. И Кайто тебе казался мирным, да вряд ли Триума ты считал мафом. Но голоса накидывал без лишних вопросов.

                                                      Честно скажу я слабо верю в такое массовое палево мафии. Мол вешаем Мессара. Роль открывается - маф! Емае. Кто там его защищал... Годдер! Повесили - тоже маф! Алиен - вместо одобряторства тоже не захотела его вешать ... Повесили ее - тоже маф!
                                                      Как-то слишком круто. Но все равно на данный момент очень подозрительный для меня персонаж.

                                                      Аллиен, ну а что тут сказать. Тоже решила не вешать Мессора. Вдруг, я бы сказал! Помню после повеса Кайто была высказана ею мысль мол не хочет больше вешать по сценарию "Триума и Кайто".
                                                      Откровенно говоря тут сценарий то маленько другой, ну да ладно. В общем плане наверное все же меньше подозрений вызывает чем Годдер.

                                                      Кейн, тут все непонятно лично мне. во многом из-за его слива насчет чата с Кайто. а да,
                                                      Кого это всех вопрос. Т.е., минимум, не только Кайто.
                                                      Я уже спрашивал прошлым днем. Ответ был: еще ГМа
                                                      В тактическую паузу я тоже не верю. Думаю занят О_О
                                                      Сказать про него честно сказать больше нечего, ничего нового этим днем про него не узнал. Но вешать все равно желания наверное не отпало =)
                                                      А в теорию точки запятой Ланфира я не верю =)

                                                      Сейчас насчет людей которых я пока не готов вешать.

                                                      Паук.
                                                      Ну не то чтобы я его не подозревал. На самом деле очень сильно подозреваю. Ибо читая его посты у меня постоянно создается впечатление, что он - маф, который играет очень аккуратно, пытается не палиться и при этом во всю поддерживать протаунов. Получается такой разумный игрок, который не голосует со своими, не участвует в сливе мирных. Да и играет очень аккуратно.

                                                      Ланфир
                                                      Тут довольно интересная ситуация. Человек, который расскрыл свою роль. После смерти НоуНейм я подумывал о варианте "маф-чекер, который притворяется городским" - это же так просто. Но подумав еще раз я пришел к выводу, что это слишком просто. В обычной игре мафы тоже могут притворяться городскими, если у них есть НД схожее с этим мирным. Но игроки то тоже знают, что у мафа такой тип НД есть, так что есть шансы спалить.
                                                      А в данной игре все роли закрыты. Есть даже мысль что мафов вообще нет. В таких условиях любой маф-чекер - может легко сливать свою роль, просто в конце добавлять мол я - мирный. И в-общем то спалить такого игрока будет практически невозможно. И по мне это было бы маленько (а может и не маленько) имбалансно.
                                                      Плюс я посмотрел НД умерших ... У двоих него просто нет. У Триума конечно крутое НД было... но все равно шансы попасть не так велики.
                                                      Так что я не думаю что Ланфир блефует насчет своей "мирности".
                                                      "Правило- это всего лишь правило, следовать ему или нет - решаю я , подчиняться правилу или нарушать его - это мой собственый выбор"

                                                      _[РифмоКруты] team

                                                      Оффлайн Sutter Cane

                                                      • goldsilverbronzethorium
                                                      • Сообщений: 6178
                                                      • Karma: 453
                                                        •  Мужской
                                                      Я так понимаю что вы считаете меня мафом потому что я слил что я в одном с коджимой чате Вы гоните. Прямо таки вижу себя мафом вскрывающим то что я в чате и сливающим подельника. это даже не смешно.

                                                      Повесить хочу много кого. Мессор, Годдер, Алиен. Может даже Ланфир - настораживает ето её продавливание фантастических теорий в моём направлении.

                                                      аааааа знак вопроооосаааааа  :abyss:

                                                      А в теорию точки запятой Ланфира я не верю =)
                                                      Хоть один здравомыслящий человек, блин =_=
                                                      « Последнее редактирование: Сентября 30, 2014, 09:18:00 от CF7 »
                                                      † Jesus Christ is in heaven now †

                                                        Оффлайн CF7

                                                        • goldbronzethorium
                                                        • [...]
                                                        • Сообщений: 1714
                                                        • Karma: 126
                                                          •  Мужской
                                                         - Ха-ха-ха-ха!
                                                         - Ха-ха-ха-ха.
                                                         - Ха-ха...
                                                         - Ха...
                                                         - Х-х-х-х-х-х-х-х-х-х...
                                                         - [....................................................]
                                                        Повешен Messor...
                                                        Цитировать
                                                        [] Квадратные скобки.
                                                        Важные и самодовольные. На контакт идут крайне неохотно предпочитая быть вне группы.
                                                        НД.
                                                        Заключают два других знака между собой, позволяя им общаться вне игровой темы. Может быть использовано только во время фазы подтверждения ролей, т.е. в Ночь 0.
                                                        Пассив.
                                                        Нет.
                                                        Условия победы.
                                                        Нейтрализованы все угрозы для мирных горожан.

                                                        День 3. Голосование.

                                                        Messor (5) Verwulf, Erm@k, Messor, (evil)Spider, Katori
                                                        Lanfear756 (2) godder137, Legal Alien
                                                        (evil)Spider (1) Lanfear756

                                                        Для принятия решения требовалось 5 голосов.
                                                        Начинается третья ночь. Лимит 24 часа.
                                                        Никто не должен ошибаться у врат шестого дворца.