Тема: Мафия 94. Курочка Ряба  (Прочитано 25166 раз)

Оффлайн Weirdo

  • silverthorium
  • Сообщений: 1650
  • Karma: 51
    •  Женский
%/ мы лишились  ветеринара!


 Вечно молодой, триум, вейрдо - я вас растерзаю после игры! >:(
Ты добивал, тебя и растерзаем ^_^
В жизни всегда делай только то, чего хочешь сам. (С)

    Оффлайн DoCoMo

    • silverbronze
    • Сообщений: 4514
    • Karma: 238
      •  
    Ты добивал, тебя и растерзаем
    Вирдо риторика мафская у тебя сейчас.

    Если кто-то устал играть и желает модкилл,
    Да никто не устал. Просто на ошибках надо учится. Ошибки все что увидел скажу после игры. Сейчас это нельзя. Но и моих там хватает кстати. Вот Мессор например...
    « Последнее редактирование: Февраля 21, 2015, 16:46:20 от trium »

      Оффлайн oven666

      • шизоид со справкой
      • Сообщений: 183
      • Karma: 6
        •  
      Уважаемые Господа участники!!!! Если кто-то устал играть и желает модкилл, не стесняйтесь. Пишите, и будем вам счастье.

      Блин а я то считал что это я резкий и взрывной!

      Если кто-то устал играть и желает модкилл,
      Да никто не устал. Просто на ошибках надо учится. Ошибки все что увидел скажу после игры. Сейчас это нельзя. Но и моих там хватает кстати. Вот Мессор например...
        это просто реакция на спойлер мой:

      сейчас уже поздно Мессор висит  если только среди голосовавших за него не было геры а среди Гк и паука нет городского голвы     
      Спойлер
      Алина, то что ты не смотришь на время компьютера а смотришь на часы - это не мои проблемы а твои - будешь тереть посты - обижусь и ваще модкильнусь - пусть мафия побеждает

      Народная мудрость: Не связывайтесь с человеком, который использует ё. Это страшный человек. Если ему не лень тянуться до ё, он и до вас дотянется!

        Оффлайн Weirdo

        • silverthorium
        • Сообщений: 1650
        • Karma: 51
          •  Женский
        Что не так с моей риторикой?
        В жизни всегда делай только то, чего хочешь сам. (С)

          Оффлайн DoCoMo

          • silverbronze
          • Сообщений: 4514
          • Karma: 238
            •  
          Что не так с моей риторикой?
          Ты больно ловко зацепилась за голос Овена. Да он проголосовал под звонок. Но именно твоя реакция на это мне подозрительна показалась.

            Оффлайн Weirdo

            • silverthorium
            • Сообщений: 1650
            • Karma: 51
              •  Женский
            Что не так с моей риторикой?
            Ты больно ловко зацепилась за голос Овена. Да он проголосовал под звонок. Но именно твоя реакция на это мне подозрительна показалась.

            Но ведь.. Никто больше и не отреагировал на это


            Что не так с моей риторикой?
            Ты больно ловко зацепилась за голос Овена. Да он проголосовал под звонок. Но именно твоя реакция на это мне подозрительна показалась.
            Ты тоже странно ушел в ннв.
            « Последнее редактирование: Февраля 21, 2015, 17:08:08 от Weirdo »
            В жизни всегда делай только то, чего хочешь сам. (С)

              Оффлайн DoCoMo

              • silverbronze
              • Сообщений: 4514
              • Karma: 238
                •  
              Ты тоже странно ушел в ннв.
              Мне не понравилось как легко пошел Мессор. Я об этом писал. То что Овен докинет голос я еще не знал. Следовательно мне не надо приписывать то, что я ушел в ННВ и это странно. Да ушел. потому что затерзали смутные сомнения и я не хотел его вешать.

                Оффлайн oven666

                • шизоид со справкой
                • Сообщений: 183
                • Karma: 6
                  •  
                Ты тоже странно ушел в ннв.

                 кстати Триум а ты вообще в курсе что если бы я не снял голос с тебя  ( я когда писал не видел твоего поста про ННВ) и не перебросил на мессора то  ты автоматически бы повис? два голоса было на мессоре а три на тебе) я вот никак не пойму либо это была протаунская наивность либо мафская но дурость
                Народная мудрость: Не связывайтесь с человеком, который использует ё. Это страшный человек. Если ему не лень тянуться до ё, он и до вас дотянется!

                  Оффлайн DoCoMo

                  • silverbronze
                  • Сообщений: 4514
                  • Karma: 238
                    •  
                  Я просто раздосадован что повис Герасим. У тебя какие мысли по игрокам ?
                  у меня под подозрением сильным Вирдо

                  Вопрос к ГМ ночь до скольки длится ?

                  вообще на самом деле хотелось бы от всех услышать конструктив, а не только от Овена. Кто кого подозревает, кто кого наоборот считает протауном?
                  « Последнее редактирование: Февраля 21, 2015, 17:59:39 от trium »

                    Оффлайн oven666

                    • шизоид со справкой
                    • Сообщений: 183
                    • Karma: 6
                      •  
                    Я просто раздосадован что повис Герасим. У тебя какие мысли по игрокам ?
                    у меня под подозрением сильным Вирдо

                    Вопрос к ГМ ночь до скольки длится ?

                    вообще на самом деле хотелось бы от всех услышать конструктив, а не только от Овена. Кто кого подозревает, кто кого наоборот считает протауном?

                     чисто навскидку - ты ман а ГК и вечная молодость - мафы остальные миры причем городской голова либо фустик либо нонейм либо вейрдо
                    Народная мудрость: Не связывайтесь с человеком, который использует ё. Это страшный человек. Если ему не лень тянуться до ё, он и до вас дотянется!

                      Оффлайн DoCoMo

                      • silverbronze
                      • Сообщений: 4514
                      • Karma: 238
                        •  
                      чисто навскидку - ты ман а ГК и вечная молодость - мафы остальные миры причем городской голова либо фустик либо нонейм либо вейрдо
                      Как то это обратное от того что я думаю, но ладно. Обяснить позицию сможешь ?

                        Оффлайн oven666

                        • шизоид со справкой
                        • Сообщений: 183
                        • Karma: 6
                          •  
                        чисто навскидку - ты ман а ГК и вечная молодость - мафы остальные миры причем городской голова либо фустик либо нонейм либо вейрдо
                        Как то это обратное от того что я думаю, но ладно. Обяснить позицию сможешь ?

                        про голоса понятно думаю? иначе подсчет был бы другим если б двойной голос имел спайдер то было бы ННВ если б  я то мне не нужно было бы волноваться и перекидывать голос

                         в чем мафство ГК и Вечно молодого  я уже писал  ГК явно нет на форуме а вечно молодой решив что если проголосует против тебя то усилит подозрения выкинул хитрый кульбит и предложил мессора Ты ухватился  словно ман которому все равно кого вешать Поскольку ты писал что доверяешь ГК  то решил придерживаться той же линии и не кидать голос на его повес ( ману выгодно наличие мафов поначалу они редят ряды мирных) но тут появился Вечно молодой который тоже маф очевидный со своими пританцовками вокруг ГК и выдвинул мессора ты сообразил что и ГК может перебросить голос и быстро голоснул сам Но как только возникла опасность повиснуть стал миролюбиво предлагать ННВ.  ИМХО конечно но это весьма по мафомански что ГК сыщик я не верю ни на минуту -  слишком он умный чтоб вскрываться имея на руках только блок и пустую проверку трупа ( по его словам)     Я не знаю кого и когда мафы блочили ( меня не коснулось) но  явно в одну из ночей был блокнут ман



                        я конечно могу ошибаться но в данный момент я вижу  ситуацию так! завтра я бы повесил кого-то из вашей троицы посмотрим не убьют ли тебя ночью... если меня - ты знаешь кого вешать!

                        Вопрос к ГМ ночь до скольки длится ?
                        ночь длится пока ГМ не получит все НД поскольку ГК нет в теме как и вечно-молодого - боюсь она затянется
                        « Последнее редактирование: Февраля 21, 2015, 19:49:28 от oven666 »
                        Народная мудрость: Не связывайтесь с человеком, который использует ё. Это страшный человек. Если ему не лень тянуться до ё, он и до вас дотянется!

                          Оффлайн Weirdo

                          • silverthorium
                          • Сообщений: 1650
                          • Karma: 51
                            •  Женский
                          Теперь непонятно почему я под подозрением.
                          Герасим сказал садите, я не против.
                          Я спасала обоих сыщиков, хотя повис Триум
                          Но тут некоторые начали делать странные вещи и садить следом.
                          Я вроде как правильно понимаю пару ГК и ФЯ  ^_^
                          у нас еще есть Фустик, что то он сильно тихий.

                          Или Фастик, извиняюсь за прочтение вольное :[
                          « Последнее редактирование: Февраля 21, 2015, 22:14:06 от Weirdo »
                          В жизни всегда делай только то, чего хочешь сам. (С)

                            Оффлайн DoCoMo

                            • silverbronze
                            • Сообщений: 4514
                            • Karma: 238
                              •  
                            Значит Овен, я хочу сказать тебе что ты не прав, во первых
                            Учитывая как идет игра (тихо) нехорошкам вообще вылезать особо не надо, обсуждай себе итоги и одобрятсвуй
                            Во вторых ты не находишь странным что Янк и Гк мафы, со мной маном в каких то странных отношениях ?
                            Я тебе точно могу сказать что так как ты проверенный мною мирный, то ты не маф, я не маф, Гк скорее всего не маф, ну потому что не логично мафу вылезать прикрывать меня. А потом еще и вешать ))
                            Значит по остатку
                            Вирдо
                            Янг
                            Фустик
                            Паук
                            среди них 2 точно 2 мафа
                            и где то еще ман
                            Вирдо юлит с момента повеса Герасима. Маф кто то еще хитрый может быть, к тому же Нонейм вряд ли случайно решили убить. Вполне может и Паук мафить. А насчет тихони ГК, так тут все тихони. Фустик вообще почти не пишет.

                              Оффлайн Inanna

                              • bronzethorium
                              • Quidquid latine dictum sit, altum sonatur
                              • Сообщений: 2159
                              • Karma: 79
                                •  Женский
                              Вопрос к ГМ ночь до скольки длится ?
                              Ясно указано в посте:
                              Шлите НД. Лимит 22.02.2015 19.30 по Мск.
                              Per risum multum debes cognoscere stultum

                                Оффлайн DoCoMo

                                • silverbronze
                                • Сообщений: 4514
                                • Karma: 238
                                  •  
                                Шлите НД. Лимит 22.02.2015 19.30 по Мск.
                                ночи сократить можно? в идеале ночь = полчаса для такого плана игр, ну учитывая что это мф хотя бы неск часов

                                я без претензий, порсто такие ночи длинные это анрил. Это не улитки ))
                                « Последнее редактирование: Февраля 21, 2015, 23:29:03 от trium »

                                  Оффлайн Inanna

                                  • bronzethorium
                                  • Quidquid latine dictum sit, altum sonatur
                                  • Сообщений: 2159
                                  • Karma: 79
                                    •  Женский
                                  Шлите НД. Лимит 22.02.2015 19.30 по Мск.
                                  ночи сократить можно? в идеале ночь = полчаса для такого плана игр, ну учитывая что это мф хотя бы неск часов

                                  я без претензий, порсто такие ночи длинные это анрил. Это не улитки ))
                                  Придумайте и вышлите,Михаил, мне НД тогда от всех живых НД-шных игроков. Или мне это сделать?
                                  Per risum multum debes cognoscere stultum

                                    Оффлайн DoCoMo

                                    • silverbronze
                                    • Сообщений: 4514
                                    • Karma: 238
                                      •  
                                    Придумайте и вышлите,Михаил, мне НД тогда от всех живых НД-шных игроков. Или мне это сделать?
                                    А я тут причем ? я  то могу выслать ^_^..просто когда лимит почти двое суток, ну и будут слать нд почти двое суток, уменьшить лимит, будут быстрее отсылать. Ничего сложного нет. Велосипед изобретен же давно )) такого плана игры играются в динамике. Поначалу охота Гафф тоже буксовала, как лимиты сократили игра сразу пошла по другому. Как пример, казнь состоялась в 19, допустим лимит был бы до 22, уже бы в новый день ушли. Ну это так я риторически если что.

                                      Оффлайн Inanna

                                      • bronzethorium
                                      • Quidquid latine dictum sit, altum sonatur
                                      • Сообщений: 2159
                                      • Karma: 79
                                        •  Женский
                                      Лимит был описан изначально. Сутки ночь, сутки день.
                                      Per risum multum debes cognoscere stultum

                                        Оффлайн Fustik

                                        • silverthorium
                                        • Сообщений: 455
                                        • Karma: 18
                                          •  Мужской
                                        Ща будем пытаться приименять иинтуицию.
                                        Овен, ННМ, Паук кажутся безролевыми (ну хотя бы одиин из вас, пжлст), trium, Weirdo, ФЯ кажутся нехорошими. Последниие двое - с предрасположенностью к капиитошничеству.

                                        Мышка, по моему, сегодня ударилась о защиту Сыщика или Герасима. И желала бы повесить его.

                                        Еслии сокращать ночи до полчаса-часу, то во сколько лучше проводиить? 14-19, 24-04 часов?

                                          Оффлайн DoCoMo

                                          • silverbronze
                                          • Сообщений: 4514
                                          • Karma: 238
                                            •  
                                          Лимит был описан изначально. Сутки ночь, сутки день.
                                          да, но я изначально и сказал что ночи слишком длинны. Ладно пофиг.

                                          с предрасположенностью к капиитошничеству.
                                          Шнур Капитошка

                                          на самом деле, народа не так и много было изначально. Сейчас еще меньше. Вангую в сегодняшнем повесе Мессора один маф хотя бы точно должен был быть. Второй где то еще и ман.
                                          « Последнее редактирование: Февраля 22, 2015, 00:23:12 от trium »

                                            Оффлайн Weirdo

                                            • silverthorium
                                            • Сообщений: 1650
                                            • Karma: 51
                                              •  Женский
                                            Ну хорошо, вот вопросы у меня.

                                            Почему сыщик Триум, как он себя позиционирует, выбирал на пост мэра не проверку Овена,а сначала Паука, а потом поменял голос на  неизвестного ГК? Учитывая что последний лжекнул?
                                            Почему выбирали в мэры Паука не дождавшись какого либо сыщика?
                                            Почему Овен метался в разные стороны в последние пять минут вешания?

                                            Почему вы не думаете, что мирные могли повешать Мессора, а зло сидело в сторонке и хихикало?
                                            В жизни всегда делай только то, чего хочешь сам. (С)

                                              Оффлайн oven666

                                              • шизоид со справкой
                                              • Сообщений: 183
                                              • Karma: 6
                                                •  
                                              Мышка, по моему, сегодня ударилась о защиту Сыщика или Герасима. И желала бы повесить его.
                                                мышке то сыщик по барабану он её не ловит она его не бьет
                                              Я тебе точно могу сказать что так как ты проверенный мною мирный, то ты не маф, я не маф, Гк скорее всего не маф, ну потому что не логично мафу вылезать прикрывать меня. А потом еще и вешать ))
                                              Значит по остатку
                                                  Ну так проверь ночью Янг.   и не забывай что это ТЕБЕ ПОКАЗАЛОСЬ что ГК вылез тебя "прикрыть" он вскрылся ( лжевскрылся) точнее чтоб тебя повесить!

                                              Ну хорошо, вот вопросы у меня.

                                              Почему сыщик Триум, как он себя позиционирует, выбирал на пост мэра не проверку Овена,а сначала Паука, а потом поменял голос на  неизвестного ГК? Учитывая что последний лжекнул?
                                              Почему выбирали в мэры Паука не дождавшись какого либо сыщика?
                                              Почему Овен метался в разные стороны в последние пять минут вешания?

                                              Почему вы не думаете, что мирные могли повешать Мессора, а зло сидело в сторонке и хихикало?
                                              могу ответить на три последних:  паука выдвигал я и аргументация была изложена четко: он спокойный и не будет вешать лишь бы  повесить и он не будет играть в игру " давайте повесим овна а то скучно и некого!"

                                               я метался потомучто увидел что уходим в ННВ три голоса за триума  три за месора А ННВ выгодней конечно мафам С каждым днем они будут иметь все больший перевес
                                               как минимум одно зло этот вброс сделало    Мне кажется что Янг хотя могу и ошибаться

                                              « Последнее редактирование: Февраля 22, 2015, 08:10:03 от oven666 »
                                              Народная мудрость: Не связывайтесь с человеком, который использует ё. Это страшный человек. Если ему не лень тянуться до ё, он и до вас дотянется!

                                                Оффлайн Weirdo

                                                • silverthorium
                                                • Сообщений: 1650
                                                • Karma: 51
                                                  •  Женский
                                                Ннв было бы более приятно, чем то, что произошло...

                                                А потом  окажется, что мафы Триум и Овен  :)
                                                « Последнее редактирование: Февраля 22, 2015, 09:03:02 от Weirdo »
                                                В жизни всегда делай только то, чего хочешь сам. (С)

                                                  Оффлайн oven666

                                                  • шизоид со справкой
                                                  • Сообщений: 183
                                                  • Karma: 6
                                                    •  
                                                  Ннв было бы более приятно, чем то, что произошло...

                                                  А потом  окажется, что мафы Триум и Овен  :)
                                                  меня перед сном посетило кошмарное видение что мафы Триум и ГК которые для вида ссорятся а на самом деле уже убили детектива но нейм поймали мышку и теперь пойдут всех уничтожать!))  потому как ГК писал что его блочили в первую ночь а  тут как раз в мафии в контакте один мафиозо  когда вешали уже методом тыка в непроверенных в связи с гибелью комма, сержа и стервы начал вопить "Я не маф меня в первую ночь босс мафии морозил"! ( босс мафии блокирует на сутки) и некоторые повелись полезли проверять первую ночь с перевесом в один голос  4 против трех повесили всё таки и выиграли

                                                  Народная мудрость: Не связывайтесь с человеком, который использует ё. Это страшный человек. Если ему не лень тянуться до ё, он и до вас дотянется!

                                                    Оффлайн Ковалёв Стас

                                                    • Administrator
                                                    • silverthorium
                                                    • ❄❄❄
                                                    • Сообщений: 5637
                                                    • Karma: 523
                                                      •  Мужской
                                                    Вечно молодой
                                                    Это девушка тащемта.
                                                    Снежинка.

                                                      Оффлайн (evil)Spider

                                                      • goldsilverbronzethorium
                                                      • Сообщений: 6698
                                                      • Karma: 372
                                                        •  Мужской
                                                      Так, я отошел от бурного субботнего вечера, прочитал все и вот что думаю.
                                                      ГК - сыщик
                                                      Триум - маф, вскрывшийся сыщиком
                                                      похожи на мирных/мышь: Фустик, Вирдо
                                                      похожи на мафов: Янг, Овен.

                                                      Повес Герасима, конечно, был фееричен  :face:
                                                      Такое ощущение, что в последние минуты сумбурно и хаотично спасали Триума. При этом Мессор не удосужился раньше сказать, что он Герасим, когда пошли голоса на него. Это фэйл. Тогда бы точно повис возможный маф-Триум, а город остался бы с доктором. Контрвскрытие от мафов вряд ли последовало бы.

                                                      Ждем резов ночи. Там что-то еще прояснится.

                                                        Оффлайн Fustik

                                                        • silverthorium
                                                        • Сообщений: 455
                                                        • Karma: 18
                                                          •  Мужской
                                                        Вечно молодой
                                                        Это девушка тащемта.
                                                        Это Смысловые галлюцинации тащемта  :D

                                                        Вообще зачем было бы якобы Сыщику Триум-у нарушать план со вскрытием после снятия защииты?

                                                        Предварительное решение, до резов - будем вешать Триума или Янг?

                                                          Оффлайн oven666

                                                          • шизоид со справкой
                                                          • Сообщений: 183
                                                          • Karma: 6
                                                            •  
                                                          Вечно молодой
                                                          Это девушка тащемта.
                                                          Девушка не человек?

                                                          Народная мудрость: Не связывайтесь с человеком, который использует ё. Это страшный человек. Если ему не лень тянуться до ё, он и до вас дотянется!

                                                            Оффлайн Ковалёв Стас

                                                            • Administrator
                                                            • silverthorium
                                                            • ❄❄❄
                                                            • Сообщений: 5637
                                                            • Karma: 523
                                                              •  Мужской
                                                            Девушка не человек?
                                                            И курица не птица.
                                                            Снежинка.