Тема: Мафия 0 "Higurashi no Naku Koro ni" "Когда плачут цикады"  (Прочитано 51898 раз)

Оффлайн Nirtok

  • goldsilverbronzethorium
  • Сообщений: 14535
  • Karma: 660
    •  
Шутки, конечно. Спасибо Кайто за проведённую игру, причем какую! Надеюсь, я частично реабилитировался за нередкие оффлайны в предудыщих твоих играх.
В общем, хочу отметить игру Лагно и Сальвии как отличных мафов. Извиняюсь перед мафами и ННМ за жесткое палево реза НД, но так уж вышло, что я сходу разгадал хинт, а с таким обоснованием можно и вешать.
Из городских хочу отметить Дзю (жаль, рано умер), Мадлену (великомученицу), Томаса-Ту-ту-руу, Ланташа (жоские опросы), Шиори - все отметились прекрасной как минимум дневной игрой. Клауса отмечаю за то, что эта игра прошла лучше предыдущей для него, и даже модкилл в конце был в каком-то смысле лучше. Иными словами, приз толерантной аудитории отходит Мессору :teeth: Холод играл хорошо, особенно наверное с учетом того, что он оказался Ънейтралом. Если бы он был горожанином - ... . Но он им не был, потому все нормально. Гафф сыграла хорошо, но жаль, рано убили, было бы лучче. А воскресили уже поздновато.
Пауку спасибо за активную нейтрал-игру, хотя он и выставлял себя периодически каким-то мафом, при том вроде как мафский Паук так бы не делал, чем вызывал лично у меня диссонанс (тем более, что я по сути прямо получил результат, что ННМ - Зелёный, и Паук мое палево касаевской должен был просечь).
Кажется, все, больше ничего особо в голову не идет.

    Оффлайн alkamfell

    • silverthorium
    • #LetOffersLive
    • Сообщений: 1043
    • Karma: 68
      •  Мужской
    Рюга, за что меня в первую ночь?
    А меня во вторую?
    Защекочен до смерти, верхняя часть тела отгрызена чудищем, прибит Чужими, раздавлен руками чудища, облит кислотой, погиб в поединке от удара кинжалом, отрублена голова, провалился под сцену в театре, отравился в "Крошке-Картошке", зарублен топором, застрелен в переулке, забит группой людей, не убежал из запертой комнаты, избит до полусмерти.

      Оффлайн Лагно

      • thorium
      • Сообщений: 1950
      • Karma: 48
        •  Мужской
      Извиняюсь перед мафами и ННМ за жесткое палево реза НД, но так уж вышло, что я сходу разгадал хинт, а с таким обоснованием можно и вешать.
      именно поэтому мы и поняли, что ты касай )

        Оффлайн Ланташ

        • Administrator
        • goldsilverbronzethorium
        • Сообщений: 9699
        • Karma: 322
          •  
        именно поэтому мы и поняли, что ты касай )
        Я думаю там большинство народа поняло что он Касай :teeth: по тому как он с Пауком спорил о том, что Касам там наверняка был, и Гафф была сторонней жертвой взрыва.
        A setup in a story is like debt. If you don't pay it off, Anton Chekhov will shoot you.

          Оффлайн shiori

          • retiree
          • Global Moderator
          • goldsilverbronzethorium
          • Предатель
          • Сообщений: 7464
          • Karma: 512
            •  Мужской
          Рюга, за что ты всех убивал? Мы ведь не сделали тебе ничего плохого.
          ака Куронэк :: [Maschera] :: Los Cafeteros :: My Little Mokocchi :: Я тебя убью. А торт, кстати, уже съели. :: Мэнхэра-тян :: ⛩ / c♯

          Betrayer..2 Last Hero..1 Win..10 Ind Win..3 Kills..31 GM..8 Player..56 Killed..26 Executed..14 Alive..12 Freezed..3 Town..26 Mafia..18 Maniac..3 Cult..5 Neutral..6 Team..4 Include..102

            Оффлайн Nirtok

            • goldsilverbronzethorium
            • Сообщений: 14535
            • Karma: 660
              •  
            по тому как он с Пауком спорил о том, что Касам там наверняка был
            Да, я специально палился, чтобы все вешали ННМ. Ну а если мафы вдруг решат меня убивать, так я свою функцию выполняю - вызова огонь на себя.

              Оффлайн godder137

              • silverbronzethorium
              • Как много воды утекло с тех пор, когда мы были...
              • Сообщений: 3207
              • Karma: 90
                •  Мужской
              по тому как он с Пауком спорил о том, что Касам там наверняка был
              Да, я специально палился, чтобы все вешали ННМ. Ну а если мафы вдруг решат меня убивать, так я свою функцию выполняю - вызова огонь на себя.

              что только не сделаешь ради пива от ГМа... :teeth:
              Всего наилучшего тебе, друг мой. Френд.

                Оффлайн Просто☆Рюга

                • silverthorium
                • Here is Johnny!
                • Сообщений: 1366
                • Karma: 122
                  •  Мужской
                Рюга, за что меня в первую ночь?
                Я подсчитал что тебе эта игра нужна меньше остальных, извини. Знал бы как обернется ГК прибил бы наверное.
                А меня во вторую?
                Та же фигня, по сути чистый субъективизм.
                Рюга, за что ты всех убивал? Мы ведь не сделали тебе ничего плохого.
                Как это ничего? Ты меня старательно вычислял, вон эти товарищи старательно вешали. Вообще неблагодарный народ пошел, я им всю мафию вынес, а они меня вешать. Сами виноваты что лечить не умеете  xD2
                ------------------------------------------------------------
                — Он убил мою тётю!
                — Прошу вас, сегодня такой замечательный праздник! Давайте не будем ворчать по поводу того, что кто-то кого-то там где-то убил!

                  Оффлайн .User

                  • Bubblegum princess
                  • Сообщений: 140
                  • Karma: 33
                    •  Женский
                  Кайто, спасибо за игру!
                  С удовольтсвием следила за ней до самого конца, было очень клево и до конца для меня сохранялась интрига.

                  Бабушка, за что ты так, ну да, я не наследница, но все же  :teeth:

                  Поздравляю мана, ты был шикарен.

                  Зато посмотрела оба сезона аниме, остались овашки :)
                  Для железобетонных труб со стальным сердечником следует предусматривать защиту от коррозии, вызываемой блуждающими токами.

                    Оффлайн Гафф

                    • goldsilverbronzethorium
                    • ... де Монсоро
                    • Сообщений: 2787
                    • Karma: 290
                      •  Женский
                    Невероятно  cheer проклятые Хигураши закончились довольно весело! особенно когда Кайто ближе к концу мне написал, что теперь нужно отнестись серьезно к решению, меня как назло пробило на жесткое ха-ха. А в таком состоянии мне лишь бы в сладкой вате поваляться, какая уж тут концентрация ума.
                    Несмотря на мое практически тотальное отсутствие в теме и мою нд-бесполезность почти на все ночи, я таки игру читала с большим интересом, ну максимум пропустив активного чтения на две ночи после моего взрыва. А в целом активность большей части игроков приятно радовала, Джу, Рюга, Ниртуля , Ланташ, Паук и Куро безумно приятные игроки, которые по больше части составляют фан игры. (Стаса и Кейна еще сильно не хватат). А еще отмечу особо Тутуру (Томас как-то симпатичнее звучит), как-будто тут родился и вырос, настолько по свойски играл, умница, я твои посты особенно ждала, держалась, как за ориентир. Сасибо тебе ^_-
                    Холод! ХОЛОД! Я тебя и люблю и ненавижу в этой игре  xD2 Это ведь ты та самая...зачем ты меня воскресил, сотона? Застал в расплох. Адневной ультой не дал мне понять сторону Юзер. Короче обломал бабке все клюшки.  Азаза ><
                    Спойлер
                    Гафф: У меня есть пропаганда за повес?
                    Кайто: Ты воскрешена с теми параметрами, что были на момент смерти. То есть то, что исчерпано, уже исчерпано.
                    Гафф: Выходит, Юзер не мафия, раз мне не доступна пропаганда. Правильно? Ведь если бы казнили мафа, то пропаганду ты мне еще разок отсыпал бы.
                    Кайто: В смысле? А , ну, там же вмешалась спец роль.
                    Гафф: То есть, эта сучка лишила меня моего второго нд? То есть, даже если повесили мафа, то хрен мне, а не пропаганда?
                    Кайто: Короче не у тебя второй пропаганды
                    Гафф: Из-за секретной сучки или из-за того, что повис не маф?
                    Кайто: я не могу ответить
                    Гафф: *возмущение*
                    Гафф: А по абилке есть инфа?
                    Кайто: Нет. Ты воскрешена и цикл еще не прошел, чтобы ты узнала.
                    Гафф: Вообще от моих возможностей никаких плюх *возмущение*

                    Из мафии отмечу с большим удовольствием Лагношу и Сальвию, несмотря на то, что мне каким-то странным образом удалось их найти за ночь до своей смерти на чистой риторике, но в бездоказательной инфе смысла не было. Вы оба играли за свою сторону оч здорово! Умницы. А Лагноше еще и отдельные ностальгические пряники, была очень рада тебя видеть в деле снова ^_-
                    Хотела бы по игровому извиниться перед Мадленой и Юзер за незаслуженную пропаганду на тртртртий день, я поступила как безответсвенная старая рукоблудошка .
                    Все что нужно знать об этом поступке:
                    Спойлер
                    Гафф: хочется потрешить и бомбануть своим вторым нд *ухмылка*
                    Гафф: С удовольствием бы бомбанула бы по Клаусу, но он не в проекте скорее всего. Выбираю из: Лагно, ДНК, Юзер, Мадлена и Сальвия. И может быть еще Вервульф.
                    Гафф: в общем, я старая бабка, мне можно творить хренюшку. НД-2 - голосуем только между Лагно-Мадленой-Юзер.


                    Также была очень рада видеть в игре Алекса и Еву! Редкие игроки, которых лично мне никогда не бывает много. Так что, надеюсь увидеть вас опять!
                    ДНК, Фелл, Фустик, Квази, Годдер, Вульф, спасибо за игру ребятки!

                    Холода с победой тебя, дьявол!  :knife:

                    И отдельное "люблю" Рюге и Лагно за приятное трио в конце игры. Рюга ты крутой Love Love Love  :love:
                    We got, we got guns, Motherfuckers better run!

                    Кайто, благодарю тебя за такой весомый труд, за риск, за снятие проклятья, за бешеную энергетику, ты конечно извини меня за некоторые шпильки в чатике, но это ведь только игровое, в конечном счете я тебя очень уважаю и ценю  :tip:
                    Гафф маф, потомучто рифма
                    Власть. Кровь.
                    Мяфф. Гафф.
                    Кровь. Власть.
                    Гафф - маф. (с) банда "Сельские хроники"

                    Гафф - противомаф. (c) lazycat

                    Маф Гафф, то верно утвержденье
                    ведь мафит Гафф всегда почти,
                    бывает редкое мгновенье,
                    но с мирным ей не по пути.
                    ведь мирный Гафф один фиг мафит,
                    не может по другому ведь,
                    и город грозно расфигачит
                    она ведь маф, так нужно ей (с) Trium

                    Гафф - обнимафф (с) Nirtok

                      Оффлайн Salvia

                      • silver
                      • Сообщений: 3098
                      • Karma: 13
                        •  Женский
                      Ольга, прости! Я хотел быть маном-протауном, поэтому пришлось тебя убить  Кроме того, я пригласил тебя потанцевать в клуб, ты отказалась, я обиделся...
                      Да ничего страшного, подумаешь, я теперь тебя просто тихо ненавижу, а так все замечательно :teeth: ;)



                      Всем игрокам и ГМу спасибо за игру, было необычно непонятно и интересно B-)
                       Команде  :loveplz: Жаль что почти все так и не успели поиграть :sad:



                      « Последнее редактирование: Ноября 13, 2018, 20:46:33 от Salvia »

                        Оффлайн XoloD

                        • silverthorium
                        • aka Cthulhu aka Tristan
                        • Сообщений: 2648
                        • Karma: 80
                          •  Мужской
                        Пошёл к Холоду, который видимо так привык играть за нехорошек, что вообще никак не подаёт сигналы о своей мирности.
                        Ты чертовски прав. Мне уже который раз попадается роль cо специфическими условиями победы, так что я уже и не помню как играть за обычных горожан. Да и роль была.. странная. Стоило дать мне хоть какое-нибудь условие для победы, а так мне вообще ничего не нужно было делать чтобы победить, и я не знал зачем я вообще нужен в этой игре.


                        Можно было использовать нд-2 на кого-то из них.
                        Нельзя. Я выяснял.
                        Это... довольно странно, из описания пропаганды об этом догадаться невозможно.
                        кстати Холод спасибо, ты даже, очевидно, желая победы Проекту
                        Может удивишься, может нет, но победы проекту я не желал.
                        При повесе Юзер, я хотел вместе с ней завесить и Лагно, сделав на них 2-2 по голосам. Мадлену я любой ценой хотел спасти от повеса(из-за твоей агитации против нее я не мог определится с твоей стороной), Лагно повесить как мафа, а Юзер завесить за малоактивность. Но там получилась слишком большая каша с голосами и вышло 3 в 1 в пользу Юзер.  Паука пол игры хотел повесить как мафа, и не сильно то и ошибся. Клауса я может быть и спас бы от повеса, ибо я таки понял что он Кимиеши, но не успел из-за модкила. Под конец заагитировал повес Виердо, и дальше гнал на Лагно как на мафа(за что похоже и поплатился жизнью, хотя я так и не понял зачем мафия убила меня, а не добила маньяка.)
                        Это ведь ты та самая...зачем ты меня воскресил, сотона?
                        Там была целая куча факторов за.
                        1. Ты  абсолютно точно знала, что я не маф, а значит играла бы со мной
                        2. Я так и не понял какая у тебя была роль, а значит и маньяку сложно было бы понять и убить тебя с помощью нд-2
                        3. Ты 100% город, при этом не клубный безумец с возможностью убивать.
                        4. Более менее активна, а значит сможешь хотя бы дочитать все эти тонны текста.

                          Оффлайн (evil)Spider

                          • goldsilverbronzethorium
                          • Сообщений: 6698
                          • Karma: 372
                            •  Мужской
                          Паука пол игры хотел повесить как мафа, и не сильно то и ошибся.
                          Я тебя тоже вешал, как мафа. И тоже не сильно ошибся.  :shrug:

                            Оффлайн Nirtok

                            • goldsilverbronzethorium
                            • Сообщений: 14535
                            • Karma: 660
                              •  
                            Паука пол игры хотел повесить как мафа, и не сильно то и ошибся.
                            Я тебя тоже вешал, как мафа. И тоже не сильно ошибся.  :shrug:
                            Черт, жаль карма не работает, руки чешутся плюс влепить  xD2