Тема: Мафия 94. Курочка Ряба  (Прочитано 24828 раз)

Оффлайн DoCoMo

  • silverbronze
  • Сообщений: 4514
  • Karma: 238
    •  
Да ну??? :D

Поздно)
Нонейм мирная, а проверку не верной назвал посмотреть реакцию. Овна которого я не проверял на самом деле. Овен мирный судя по ней.

Гк кстати тоже. Итого мирный у нас уже явно больше. Гк я как сыщик, не только ночью проверять могу. Овен будь я маф я не стал бы делать провокации. как бы.
« Последнее редактирование: Февраля 20, 2015, 21:47:47 от trium »

    Оффлайн Inanna

    • bronzethorium
    • Quidquid latine dictum sit, altum sonatur
    • Сообщений: 2159
    • Karma: 79
      •  Женский
    ВНИМАНИЕ! ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!!Т.к. выборы Мэра заканчиваются в 7.00.по Мск, я, пользуясь властью ГМа, поручаю итоги подвести ННМ. Напоминаю: единогласно или с перевесом в 1 (один) голос.
    Если условие не будет соблюдено, последующие голоса будут считаться отданными за повес.
    Per risum multum debes cognoscere stultum

      Оффлайн oven666

      • шизоид со справкой
      • Сообщений: 183
      • Karma: 6
        •  
      Да ну??? :D

      Поздно)
      . Овен будь я маф я не стал бы делать провокации. как бы.

      кстати да ты мафишь обычно хитрее... И ещё пожалуй не буду ждать для верности следующей ночи потому как выхи и могут быть накладки в связи с отсутствием необходимости работать Потому скажу - я спецом регулярно висел в скайпе в эти дни - смотрел на двух доступных мне лиц триума и алину  Если б Триум был мафом то он бы общался с ГМом в мафочате ( вроде сейчас на всех форумах такое новшество для удобства обсуждения) Так вот Триум появляется в сети  раньше Алины а к моменту когда в скайп заходит она он обычно уже офлайн!! такое вот ИРЛ наблюдение  взамен улик! Вывод: триум - не маф ( хотя некоторая вероятность манства есть но она слишком ничтожна - ман скорее один из тех кто до сих пор в тему ничего не писал Забил чел на игру!)


      ВНИМАНИЕ! ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!!Т.к. выборы Мэра заканчиваются в 7.00.по Мск, я, пользуясь властью ГМа, поручаю итоги подвести ННМ. Напоминаю: единогласно или с перевесом в 1 (один) голос.
      Если условие не будет соблюдено, последующие голоса будут считаться отданными за повес.


      Нас 9 должны проголосовать всё 9 за или  достаточно 5?
      « Последнее редактирование: Февраля 20, 2015, 22:13:15 от oven666 »
      Народная мудрость: Не связывайтесь с человеком, который использует ё. Это страшный человек. Если ему не лень тянуться до ё, он и до вас дотянется!

        Оффлайн DoCoMo

        • silverbronze
        • Сообщений: 4514
        • Karma: 238
          •  
        Так вот Триум появляется в сети  раньше Алины а к моменту когда в скайп заходит она он обычно уже офлайн!! такое вот ИРЛ наблюдение  взамен улик!
        Овен это жуткая неигровуха, не надо тащить в игры ее прошу... Не только в эту а вообще ))

          Оффлайн G.K.

          • goldsilverbronzethorium
          • В поисках Грааля...
          • Сообщений: 3143
          • Karma: 217
            •  Мужской
          Как человек, терпеть не могущий политиков, скромно предлагаю свою кандидатуру. :)
          Tell a kid he can't touch a rifle and he grows up to  be a sniper

          Paladin XXI

            Оффлайн Inanna

            • bronzethorium
            • Quidquid latine dictum sit, altum sonatur
            • Сообщений: 2159
            • Karma: 79
              •  Женский
            Нас 9 должны проголосовать всё 9 за или  достаточно 5?
            Вас 8.
            У ННМ все инструкции и разъяснения есть. Если она напишет, что мэр не выбран, начинайте вешать.
            « Последнее редактирование: Февраля 20, 2015, 23:15:32 от Lanfear756 »
            Per risum multum debes cognoscere stultum

              Оффлайн DoCoMo

              • silverbronze
              • Сообщений: 4514
              • Karma: 238
                •  
              ГК
              готов поддержать любую свою мирную кандидатуру, вешать спунов надо. нефиг отсиживаться

                Оффлайн Fustik

                • silverthorium
                • Сообщений: 455
                • Karma: 18
                  •  Мужской
                По плану Сыщик должен был вскрыться после покушения. Сегодня убийство от Бабки, ман Сыщика убить не может т.ч. Сыщик в норме. Нарушать планы нехорошооооо. Кроме того, никто из вскрывшихся не указал успех проверки, что также делает вскрытие бессмысленным.

                второй маф должен вылезти вскоре - возможно, на следующий день, и вскрыться сыщиком
                кеке

                Как игрок без умений определять мафов по манере игры и вообще игры в Раков, пока склоняюсь к более простой версии Триума-бяки и ГК-няки.

                Так вот Триум появляется в сети  раньше Алины а к моменту когда в скайп заходит она он обычно уже офлайн!!
                А ещё в Скупе не обязательно общаться в реальном времени.
                Овен, с 3 до 6 и 15-16 часов тоже проверял Скуп?

                ГК, триум, сейчас поздно, а лимит до 7 утра, т.ч.  предлагаю мэром сделать Паука.
                Паук

                  Оффлайн (evil)Spider

                  • goldsilverbronzethorium
                  • Сообщений: 6698
                  • Karma: 372
                    •  Мужской
                  Как интересно получается. Если настоящий сыщик - Триум, то зачем тогда ГК подставляться, выходя с 1 немафской проверкой трупа? Для мафа это было бы нелогично, им проще было бы промолчать и заблочить сыщика ночью. Мирный, оттягивающий внимание от настоящего вскрытия? Но тогда и верить настоящему не особо-то и будут, имея альтернативу. Тоже неоправданно. Значит, Триум - не сыщик. Тогда зачем он лжевскрылся?  Открыть настоящего сыщика, чтобы потом блочить его. Очевидный ход при игре за мафию. Смущает лишь то, как легко Триум пошел на подобное палево при таком раскладе. Есть и второй вариант: попытка взять огонь на себя, дав тем самым возможность настоящему сыщику работать ночью. Тогда он должен был рассчитывать, что настоящий не вскроется. Мне так видится ситуация.

                    Оффлайн ForeverYoung

                    • Сообщений: 201
                    • Karma: 25
                      •  Женский
                    Прочитала тему.
                    Пишу мало, т.к. сегодня был учебный день, слишком поздно вернулась с лекций.
                    Неигровой момент, упускаем.

                     , странная логика.
                    По твоим наблюдениям по Скайпу можно столько всего навыдумывать, подстроив всё так, как удобно.

                    Получается, на НоуНэйм было повторное покушение.
                    +.

                    Что касается обоих Сыщиков...
                    :
                    "+": до своего вскрытия писал:
                    Овену и Пауку доверяю.
                    Давал наводку заранее? Можно и так подумать.
                    "-": Дав одни проверки, меняет своё мнение, теперь чаще видны слова: "Да он, скорее всего, мир, т.к. очень на него похож".


                    "+": Нет смысла сейчас так подставляться и рисковать.
                    "-": Проще простого взять и выставить всё так, будто твоя проверка убита.

                    Но они оба пишут о том, что проверена ННМ.
                    В общем, пока что так.

                    G.K.

                    Доверюсь себе и выдвину вторично кандидатуру Г.К.

                    И, кстати, также просто написать о том, что Паук мирный. Потому что это очевидно.

                    А если мирный, то я поторопилась...
                    Ладно. Оставлю пока что так. Если что, постараюсь успеть изменить голос на Паука.
                    « Последнее редактирование: Февраля 20, 2015, 23:44:04 от ForeverYoung »
                    Кто оправдывается, тот выдаёт себя.

                      Оффлайн DoCoMo

                      • silverbronze
                      • Сообщений: 4514
                      • Karma: 238
                        •  
                      Так я если бы Пауку не доверял не голосовал бы вчера. Вскрытие ГК считаю прикрывающим, явно не мафское контрвскрытие.
                      Итого можно примерно очертить круг мирных: Паук, Овен, ГК
                      Тут не так и много народа, мафы просто по остатку останутся.

                      Вот сейчас мне интересно кто решит поддержать кандидатуру которую я голосую, кто нет.
                      « Последнее редактирование: Февраля 20, 2015, 23:45:02 от trium »

                        Оффлайн Fustik

                        • silverthorium
                        • Сообщений: 455
                        • Karma: 18
                          •  Мужской
                        кто решит поддержать кандидатуру которую я голосую, кто нет.
                        Я принципиально оставлю на Пауке только потому, что вы с ФЯ, видимо, можете переголосовать. Остальные (включая меня), думаю, появятся только после 7.

                          Оффлайн ForeverYoung

                          • Сообщений: 201
                          • Karma: 25
                            •  Женский
                          3 голоса за Паука.
                          3 голоса за G.K. (Если учитывается его собственный).


                          Да, , если что, то я, например, смогу перекинуть голос.
                          Кто оправдывается, тот выдаёт себя.

                            Оффлайн DoCoMo

                            • silverbronze
                            • Сообщений: 4514
                            • Karma: 238
                              •  
                            3 голоса за Паука.
                            3 голоса за G.K. (Если учитывается его собственный).
                            вообще распыление плохо,

                              Оффлайн NoName

                              • goldsilverbronzethorium
                              • Ненуачо?
                              • Сообщений: 4164
                              • Karma: 296
                                •  
                              *потусторонний голос*
                              По поручению ГМ-а подвожу итоги голосования:

                              (evil)Spider – 3: овен666, Messor, Fustik
                              G.K. – 3: G.K., trium, ForeverYoung

                              Не голосовали: (evil)Spider, Weirdo

                              Итог: мэр не выбран.

                              последующие голоса будут считаться отданными за повес.

                              "ННМ - мужик, это все знают!"(c)Sutter Cane

                              "A mythological creature with no full proof of existance. Like Bigfoot or the Yeti"(c)

                              Оффлайн Messor

                              • МК = Мессор Катает
                              • silverthorium
                              • Сообщений: 6921
                              • Karma: 199
                                •  Мужской
                              Попрошу всех Сыщиков написать еще раз все свои проверки и уходим в ночь. И потом посмотрим, кто умрет, а кто нет.

                                Оффлайн DoCoMo

                                • silverbronze
                                • Сообщений: 4514
                                • Karma: 238
                                  •  
                                Не голосовали: (evil)Spider, Weirdo
                                Зря не голосовал. Это может быть интересно.
                                Ладно озвучиваю настоящие проверки
                                1 ночь Овен
                                2 ночь Нонейм (убита)
                                Остальное было озвучено чтоб посмотреть что к чему. Так как в теме почти тишина.

                                Попрошу всех Сыщиков написать еще раз все свои проверки и уходим в ночь. И потом посмотрим, кто умрет, а кто нет.
                                стоп ккая ночь ? после мэрства обычное голосование же вроде или нет ?
                                « Последнее редактирование: Февраля 21, 2015, 05:04:37 от trium »

                                  Оффлайн Weirdo

                                  • silverthorium
                                  • Сообщений: 1650
                                  • Karma: 51
                                    •  Женский
                                  Какие интересные голоса на выборы.
                                  Посмотрим что будет дальше  ^_^
                                  В жизни всегда делай только то, чего хочешь сам. (С)

                                    Оффлайн oven666

                                    • шизоид со справкой
                                    • Сообщений: 183
                                    • Karma: 6
                                      •  
                                    Так вот Триум появляется в сети  раньше Алины а к моменту когда в скайп заходит она он обычно уже офлайн!! такое вот ИРЛ наблюдение  взамен улик!
                                    Овен это жуткая неигровуха, не надо тащить в игры ее прошу... Не только в эту а вообще ))
                                    триум, это норма! на АФ ещё в самом начале игр ( до моего вливания в ряды) аянами-кун вроде так спалил мафов просто  сидя сутки подряд в теме и  просматривая активность игроков ( после чего половина стала использовать функцию "скрыть последнее посещение" Если нет улик то приходится применять все остальное ты же делаешь выводы  на основе своего знания психологии другого игрока.  часто встречается фраза "нет мафит он обычно под другому" или "когда он мирный он много флудит а тут молчок хотя на форуме сидит и читает - ПАДАЗРИТЕЛЬНА!" это ведь не нарушение правил даже не совсем ИРЛ
                                    Спойлер
                                    ( как в том случае с Дианой - Тики про который я тебе рассказывал: когда она была агентом ФБР  и  придя домой попросила меня вслух почитать ей что пишут в теме пока она  лежит на кровати  отдыхая... я прочел ей флудную фразу  Кисаки- Авиде о том что " у агента ФБР похоже роман с ....(не помню с кем там было сказано)" И она аж с постели  слетела от возмущения - так я её и вычислил)
                                    По плану Сыщик должен был вскрыться после покушения. Сегодня убийство от Бабки, ман Сыщика убить не может т.ч. Сыщик в норме. Нарушать планы нехорошооооо. Кроме того, никто из вскрывшихся не указал успех проверки, что также делает вскрытие бессмысленным.

                                    второй маф должен вылезти вскоре - возможно, на следующий день, и вскрыться сыщиком
                                    кеке

                                    Как игрок без умений определять мафов по манере игры и вообще игры в Раков, пока склоняюсь к более простой версии Триума-бяки и ГК-няки.

                                    Так вот Триум появляется в сети  раньше Алины а к моменту когда в скайп заходит она он обычно уже офлайн!!
                                    А ещё в Скупе не обязательно общаться в реальном времени.
                                    Овен, с 3 до 6 и 15-16 часов тоже проверял Скуп?

                                    ГК, триум, сейчас поздно, а лимит до 7 утра, т.ч.  предлагаю мэром сделать Паука.
                                    Паук

                                      с 3 до 6  эти люди обычно уже спят ( вот я порой нет) днем  Мишка работает вдали от компа ( у него и телефон то не доступен) Алина также занята настолько что не всегда берет трубку домой оба возвращаются вечером триум раньше и включает скайп Ланфир756 позже (ближе к 22 по москве) триум в это время уже не в сети а нормальное общение по мафочату это не "написал-вышел-вернулся-прочитал ответ- откомментил" - так и без скайпа можно в личке
                                      Меня очень смущает поведение ГК то он  " забывает" снять свой голос за повес паука
                                    то неожиданно вскрывается сразу после вскрытия Триума и с наездами на последнего
                                    Цитировать
                                    Ложь и провокация. Если уже на то пошло, сыщик я. Первая ночь - провал, вторая ночь - ННМ мир.
                                    А ты спалился как маф.
                                    В первую ночь я, кстати, к Триуму ходил, т.к. ему часто нехорошки выпадают) Но меня, судя по всему, заблочили
                                    . ГК обычно так резко себя не ведет. смущает что сразу после этого он стал выдвигать себя в мэры ( а вчера говорил что ненавидит политику и отказывался голосовать - потом якобы "передумал" и проголосовал якобы случайно ошибившись так чтоб повесить паука) и его моментально поддержал/а Вечная молодость, который/ая и вчера  предлагал\а
                                     его в мэры
                                    а также
                                    вспоминая вчерашние слова Но нэйм
                                    Цитировать
                                    Правда, что ли? Ну да, мы ж первый день знакомы и никогда раньше вместе не играли.  :kekeke: В прошлой игре ты основывал свои предположения о мирности-мафности Ланфир на ее традиционном поведении при игре за мира и за мафа, а здесь ВНЕЗАПНО! забыл о моем привычном поведении? За мафа я обычно играю осторожно и не лезу в первый же день с предложениями.
                                    А вот я помню, как ты играешь за мафа. Кажется, в прошлый раз, когда ты мафил, вы решили меня сливать. Ты бросил голос - и "исчез" из темы до окончания игрового дня. Ну, ИРЛ же, все дела. А потом пришел такой: "Ой, я не при делах, занят был. Ой, а что, день уже закончился?" И вот нынешняя ситуация, с висящим на Пауке голосом, как-то очень напоминает.
                                    И уже не говорю о том, что вчера ты отказался голосовать за мэра. Сорвать выборы мэра выгодно мафам - ведь в неразберихе общего голосования так легко слить мира, а мэр-то может случайно и в мафа попасть
                                    После которых её и добили
                                     предлагаю
                                    и присмотреться к ForeverYoung,
                                    Народная мудрость: Не связывайтесь с человеком, который использует ё. Это страшный человек. Если ему не лень тянуться до ё, он и до вас дотянется!

                                      Оффлайн DoCoMo

                                      • silverbronze
                                      • Сообщений: 4514
                                      • Karma: 238
                                        •  
                                      триум, это норма! на АФ ещё в самом начале игр ( до моего вливания в ряды) аянами-кун вроде так спалил мафов просто  сидя сутки подряд в теме и  просматривая активность игроков
                                      Это мож и было норм тыщи лет тому назад, но сейчас это жутчайший моветон )) на любом уважающем себя маф форуме. Вообще за такие штуки гм и мк может выписать на них. Грубо говоря примерно как предоставить скрин с получением роли в игре. ))
                                      После которых её и добили
                                       предлагаю
                                      выборы вроде уже закончились ты ГК вешать собрался?)))

                                        Оффлайн oven666

                                        • шизоид со справкой
                                        • Сообщений: 183
                                        • Karma: 6
                                          •  
                                        триум, это норма! на АФ ещё в самом начале игр ( до моего вливания в ряды) аянами-кун вроде так спалил мафов просто  сидя сутки подряд в теме и  просматривая активность игроков
                                        Это мож и было норм тыщи лет тому назад, но сейчас это жутчайший моветон )) на любом уважающем себя маф форуме. Вообще за такие штуки гм и мк может выписать на них. Грубо говоря примерно как предоставить скрин с получением роли в игре. ))
                                        После которых её и добили
                                         предлагаю
                                        выборы вроде уже закончились ты ГК вешать собрался?)))
                                        1) в правилах не сказано что делать выводы можно ТОЛЬКО по инфе в теме
                                        2) ты вообще мой пост читал или только одну строчку?


                                        Народная мудрость: Не связывайтесь с человеком, который использует ё. Это страшный человек. Если ему не лень тянуться до ё, он и до вас дотянется!

                                          Оффлайн oven666

                                          • шизоид со справкой
                                          • Сообщений: 183
                                          • Karma: 6
                                            •  
                                           :( выходные... активность селян резко упала в клуб привезли кино про любоффь а баба  клава  нагнала самогону из мухоморов
                                          Народная мудрость: Не связывайтесь с человеком, который использует ё. Это страшный человек. Если ему не лень тянуться до ё, он и до вас дотянется!

                                            Оффлайн DoCoMo

                                            • silverbronze
                                            • Сообщений: 4514
                                            • Karma: 238
                                              •  
                                            1) в правилах не сказано что делать выводы можно ТОЛЬКО по инфе в теме
                                            я не ъочу вступать с тобой во флейм, но просто учти что на любых маф ресураах приличных за такое модкилят и правильно делают. Так можно что угодно оправдывать, скидывать скрины что я не в конфе и тп и тд. На этом я заканчиваю флейм ))
                                            2) ты вообще мой пост читал или только одну строчку?
                                            полнстью нет )) я на работе, тут особо некогда

                                              Оффлайн oven666

                                              • шизоид со справкой
                                              • Сообщений: 183
                                              • Karma: 6
                                                •  
                                              1) в правилах не сказано что делать выводы можно ТОЛЬКО по инфе в теме
                                              я не ъочу вступать с тобой во флейм, но просто учти что на любых маф ресураах приличных за такое модкилят и правильно делают. Так можно что угодно оправдывать, скидывать скрины что я не в конфе и тп и тд. На этом я заканчиваю флейм ))
                                              2) ты вообще мой пост читал или только одну строчку?
                                              полнстью нет )) я на работе, тут особо некогда

                                               я уже не знаю ни одного форума который можно назвать "приличным"! ГМ может модкилл выписать просто за ник неприятный её глазу  и что?


                                              Я Вешаю ГК он явно мафло по поведению этих двух дней
                                              Народная мудрость: Не связывайтесь с человеком, который использует ё. Это страшный человек. Если ему не лень тянуться до ё, он и до вас дотянется!

                                                Оффлайн G.K.

                                                • goldsilverbronzethorium
                                                • В поисках Грааля...
                                                • Сообщений: 3143
                                                • Karma: 217
                                                  •  Мужской
                                                триум
                                                Tell a kid he can't touch a rifle and he grows up to  be a sniper

                                                Paladin XXI

                                                  Оффлайн (evil)Spider

                                                  • goldsilverbronzethorium
                                                  • Сообщений: 6698
                                                  • Karma: 372
                                                    •  Мужской
                                                  Если б Триум был мафом то он бы общался с ГМом в мафочате ( вроде сейчас на всех форумах такое новшество для удобства обсуждения) Так вот Триум появляется в сети  раньше Алины а к моменту когда в скайп заходит она он обычно уже офлайн!! такое вот ИРЛ наблюдение  взамен улик! Вывод: триум - не маф
                                                  А нафига Триуму общаться с ГМом в чате? Достаточно и напарника, а ГМу в личку. На моей памяти были маф-конфы вообще без ГМа. Так что аргумент мимо.

                                                  Это я к чему? А к тому, что из 2 вскрывшихся сыщиков я верю ГК, см. мой пост № 158. При таком раскладе вероятность, что Триум-маф, имхо, выше, чем Триум-мирный. Так что
                                                  Триум


                                                  Если я прав и ГК-сыщик, то ночью он будет сидеть в блоке. Поэтому надо вешать предполагаемого мафа Триума в надежде, что это дед. Иначе сыскные работы прервутся на неопределенный срок.

                                                    Оффлайн DoCoMo

                                                    • silverbronze
                                                    • Сообщений: 4514
                                                    • Karma: 238
                                                      •  
                                                    Я Вешаю ГК он явно мафло по поведению этих двух дней
                                                    Если я прав и ГК-сыщик, то ночью он будет сидеть в блоке. Поэтому надо вешать предполагаемого мафа Триума в надежде, что это дед. Иначе сыскные работы прервутся на неопределенный срок.
                                                    Это феерично )) ГК, я думал ты меня решил прикрыть. Зачем вешаешь ??  Овен я не верю что ГК маф

                                                      Оффлайн (evil)Spider

                                                      • goldsilverbronzethorium
                                                      • Сообщений: 6698
                                                      • Karma: 372
                                                        •  Мужской
                                                      ГК, я думал ты меня решил прикрыть.
                                                      А я думаю, что ты решил его вскрыть... вышло успешно. Впрочем, для тебя, возможно, с последствиями.

                                                        Оффлайн oven666

                                                        • шизоид со справкой
                                                        • Сообщений: 183
                                                        • Karma: 6
                                                          •  
                                                         до скольких голоса считаются? до 19-00 или до 7 утра?



                                                         :S я  не могу  поверить, что ты паук не видишь очевидного!



                                                        « Последнее редактирование: Февраля 21, 2015, 11:09:43 от oven666 »
                                                        Народная мудрость: Не связывайтесь с человеком, который использует ё. Это страшный человек. Если ему не лень тянуться до ё, он и до вас дотянется!

                                                          Оффлайн DoCoMo

                                                          • silverbronze
                                                          • Сообщений: 4514
                                                          • Karma: 238
                                                            •  
                                                          А я думаю, что ты решил его вскрыть... вышло успешно. Впрочем, для тебя, возможно, с последствиями.
                                                          Ок допустим я лжекнл. Теперь обьясни мне профит такого панического контрвскрытия тру-кома?? Буквально следующим постом. Раскрыть себя не зная точно даже кто я, и какие мотивы при этом ? Это нонсенс. Настоящий ком так не сделает. Вот прикрыть меня другое дело. Но тогда я не понимаю зачем он меня теперь вешать собирается.
                                                          Допустим я маф, лжекнул. Труком бы просто проверил (один раз он списал на блок, но одного и того же не зная точно не стали бы блочить несколько раз) Значит ночью бы тихонечко проверил бы еще раз.
                                                          Выскакивать вот так точно смысла не было кроме как прикрыть. Обьясню отчего я вскрылся. Тема скажем так не изобилует активностью, как искать если допустим меня убьют ? Я же не оставлю никакой инфы при этом. А так хоть какая то но есть, уже можно сужать круг. Сегодня я проверю ГК, если конечно не буду повешен или заблочен, или вообще убит. Но в то, что ГК маф я не очень то верю. Я бы попробовал пнкуть кого нить из спунов. вполне возможно мафия как раз там.

                                                          Или тебя Спайдер, или кого нить из молчунов. В общем работать есть над чем.
                                                          « Последнее редактирование: Февраля 21, 2015, 11:17:00 от trium »