Тема: Мафия CXXVIII: Overwatch  (Прочитано 74428 раз)

Оффлайн Salvia

  • silver
  • Сообщений: 3098
  • Karma: 13
    •  Женский
Клаус все прибедняется))я валяюсь

    Оффлайн mahabunda

    • thorium
    • aka Zippo, aka Justicee
    • Сообщений: 1598
    • Karma: 17
      •  
    Давайте НДшки. Мы уже.
    Не время стоять на коленях
    У древнего страха во власти!
    Смотреть, как чертово племя
    Рвет планету на части.
    Армагеддон пророчат
    Пигмеи с трусливых обочин.
    Слышите, пушки грохочут?
    Я жив – значит, бой не окончен!

      Оффлайн Falcon hunting

      • Сообщений: 1544
      • Karma: 1
        •  
      А уже 4 на 4.
      Увы, я проиграл. Дважды.
      С победой Коготь!
      Твоя смерть будет мучительной.



      Мою душу теперь и не спасти, даже после смерти.
      Я разбит. В очередной раз.
      Как же так....

        Оффлайн Nirtok

        • goldsilverbronzethorium
        • Сообщений: 14542
        • Karma: 660
          •  
        Клаус все прибедняется))я валяюсь


        НЕЕЕЕЕТ ТОЛЬКО НЕ САЛЬВИЯ

        А уже 4 на 4.
        Увы, я проиграл. Дважды.
        С победой Коготь!
        Твоя смерть будет мучительной.



        Мою душу теперь и не спасти, даже после смерти.
        Я разбит. В очередной раз.
        Как же так....

        Поделом тебе. Все, что от тебя требовалось - играть с городом. Но ты избрал иной путь - путь страдания, мучений. Видишь, как извивается Бинго? Чувствуешь его боль?

        « Последнее редактирование: Мая 14, 2019, 17:04:37 от Nirtok »

          Оффлайн Ланташ

          • Administrator
          • goldsilverbronzethorium
          • Сообщений: 9699
          • Karma: 322
            •  
          Итог: ННМ, Нирток, Бинго.
          Блиц-раунд.
          A setup in a story is like debt. If you don't pay it off, Anton Chekhov will shoot you.

            Оффлайн Salvia

            • silver
            • Сообщений: 3098
            • Karma: 13
              •  Женский
            Итог: ННМ, Нирток, Бинго.
            Блиц-раунд.



             xD2

            Заметь Клаус, я свое слово сдержала, в отличие от тебя)
            « Последнее редактирование: Мая 14, 2019, 17:06:51 от Salvia »

              Оффлайн Nirtok

              • goldsilverbronzethorium
              • Сообщений: 14542
              • Karma: 660
                •  
              За твои ошибки расплачиваешься даже не ты, Клаус. За них расплачиваются другие. Тот, кто всего пару минут был припухшим, полным жизни и здоровья хомичком... Теперь... Лишь... Сгусток нейронов, бьющихся в агонии. Они сигнализируют о спасении, молят тебя - но ты не можешь ему дать этого, Клаус. Ты подвел Бинго!

              Упс, сорри, ни слова боле.
              « Последнее редактирование: Мая 14, 2019, 17:07:04 от Nirtok »

                Оффлайн Salvia

                • silver
                • Сообщений: 3098
                • Karma: 13
                  •  Женский
                За твои ошибки расплачиваешься даже не ты, Клаус. За них расплачиваются другие. Тот, кто всего пару минут был припухшим, полным жизни и здоровья хомичком... Теперь... Лишь... Сгусток нейронов, бьющихся в агонии. Они сигнализируют о спасении, молят тебя - но ты не можешь ему дать этого, Клаус. Ты подвел Бинго!

                Упс, сорри, ни слова боле.

                Кышш!

                  Оффлайн Falcon hunting

                  • Сообщений: 1544
                  • Karma: 1
                    •  
                  Заметь Клаус, я свое слово сдержала, в отличие от тебя
                  Я ни кому, ничего не должен кроме своих товарищей. Знаешь ли ты, как меня игра помотала? В который раз я вижу смерть, в который раз мне приходится бегать. Когда это все закончится... Сегодня. Я наконец найду свой новый и дом.

                    Оффлайн Salvia

                    • silver
                    • Сообщений: 3098
                    • Karma: 13
                      •  Женский
                    Заметь Клаус, я свое слово сдержала, в отличие от тебя
                    Я ни кому, ничего не должен кроме своих товарищей. Знаешь ли ты, как меня игра помотала? В который раз я вижу смерть, в который раз мне приходится бегать. Когда это все закончится... Сегодня. Я наконец найду свой новый и дом.

                    да помню я как ты своих товарищей подвел, конкретно так , дада , сказки не рассказывай


                    Интрига, куда же уйдут киллы
                    хотя это очевидно же, как и всегда

                    Так что слова твои как и действия не стоят ничего, и я запомнила твои речи про не людей
                    « Последнее редактирование: Мая 14, 2019, 17:17:25 от Salvia »

                      Оффлайн Falcon hunting

                      • Сообщений: 1544
                      • Karma: 1
                        •  
                      Интрига, куда же уйдут киллы
                      хотя это очевидно же, как и всегда
                      В меня. Куда же ещё? Осталось то тебя добить из мирных, а ещё вооооон та Принцесса. Ну она не в счёт.
                      Просто Сальвия, ты оказалась в очень, в очень не простой ситуации, как и все мирные в целом.

                      Так что слова твои как и действия не стоят ничего, и я запомнила твои речи про не людей
                      Сальвия, прошу, дождись окончания игры и тогда ты всё поймёшь. Просто потерпи немного.
                      « Последнее редактирование: Мая 14, 2019, 17:18:26 от Клаус Шиммер »

                        Оффлайн PrincessTotsusa

                        • Сообщений: 90
                        • Karma: 0
                          •  
                        Ждем резов=)

                          Оффлайн Salvia

                          • silver
                          • Сообщений: 3098
                          • Karma: 13
                            •  Женский
                          Сальвия, прошу, дождись окончания игры и тогда ты всё поймёшь. Просто потерпи немного.
                          зачем мне ждать, если я знаю кто ты кто они и тот сосед слева
                          А слова не воробей

                            Оффлайн PrincessTotsusa

                            • Сообщений: 90
                            • Karma: 0
                              •  
                            Пожалуйста, не надо агриться друг на друга. Каждый играет на свою победу, как его можно за это винить?

                              Оффлайн mahabunda

                              • thorium
                              • aka Zippo, aka Justicee
                              • Сообщений: 1598
                              • Karma: 17
                                •  
                              Пожалуйста, не надо агриться друг на друга. Каждый играет на свою победу, как его можно за это винить?
                              +
                              Не время стоять на коленях
                              У древнего страха во власти!
                              Смотреть, как чертово племя
                              Рвет планету на части.
                              Армагеддон пророчат
                              Пигмеи с трусливых обочин.
                              Слышите, пушки грохочут?
                              Я жив – значит, бой не окончен!

                                Оффлайн Salvia

                                • silver
                                • Сообщений: 3098
                                • Karma: 13
                                  •  Женский
                                Пожалуйста, не надо агриться друг на друга. Каждый играет на свою победу, как его можно за это винить?

                                кто агрится за игру?
                                никто
                                не знаешь соль, не стоит комментить

                                  Оффлайн PrincessTotsusa

                                  • Сообщений: 90
                                  • Karma: 0
                                    •  
                                  Ты агришься на клауса потому что он  не хочет до конца идти с городом. А скажи, он обязан?

                                    Оффлайн Falcon hunting

                                    • Сообщений: 1544
                                    • Karma: 1
                                      •  
                                    , прости меня Сальвия.
                                    Я виноват.

                                      Оффлайн Salvia

                                      • silver
                                      • Сообщений: 3098
                                      • Karma: 13
                                        •  Женский
                                      Ты агришься на клауса потому что он  не хочет до конца идти с городом. А скажи, он обязан?


                                      нет не поэтому, но на это я конечно затаю))))

                                        Оффлайн Falcon hunting

                                        • Сообщений: 1544
                                        • Karma: 1
                                          •  
                                        Ты агришься на клауса потому что он  не хочет до конца идти с городом. А скажи, он обязан?


                                        нет не поэтому, но на это я конечно затаю))))
                                        Сальвия, давай не нарушать нашу любовь и взаимность не до игравший до конца?)


                                          Оффлайн Salvia

                                          • silver
                                          • Сообщений: 3098
                                          • Karma: 13
                                            •  Женский
                                          Ты агришься на клауса потому что он  не хочет до конца идти с городом. А скажи, он обязан?


                                          нет не поэтому, но на это я конечно затаю))))
                                          Сальвия, давай не нарушать нашу любовь и взаимность не до игравший до конца?)



                                          ты ее нарушил, мой сладкий, я сказала что не потерплю конкуренции...я не люблю когда мне изменяют с другими майнлибе


                                            Оффлайн Falcon hunting

                                            • Сообщений: 1544
                                            • Karma: 1
                                              •  
                                            ты ее нарушил, мой сладкий, я сказала что не потерплю конкуренции...я не люблю когда мне изменяют с другими майнлибе
                                            Да, ты права Сальвия.
                                            Я трус, который мечется из угла в угол, который отчаянно пытается выжить и победить. Прости меня...

                                              Оффлайн Salvia

                                              • silver
                                              • Сообщений: 3098
                                              • Karma: 13
                                                •  Женский
                                              ты ее нарушил, мой сладкий, я сказала что не потерплю конкуренции...я не люблю когда мне изменяют с другими майнлибе
                                              Да, ты права Сальвия.
                                              Я трус, который мечется из угла в угол, который отчаянно пытается выжить и победить. Прости меня...


                                              Неа :P


                                                Оффлайн Salvia

                                                • silver
                                                • Сообщений: 3098
                                                • Karma: 13
                                                  •  Женский
                                                Неа
                                                Нууу позязя :(

                                                Неа :P
                                                Ты нег, как я могу простить того кто желал моей смерти?)


                                                  Оффлайн Ланташ

                                                  • Administrator
                                                  • goldsilverbronzethorium
                                                  • Сообщений: 9699
                                                  • Karma: 322
                                                    •  
                                                  Пишу эпилог. Просьба в теме пока что не комментировать :).
                                                  A setup in a story is like debt. If you don't pay it off, Anton Chekhov will shoot you.

                                                    Оффлайн Falcon hunting

                                                    • Сообщений: 1544
                                                    • Karma: 1
                                                      •  
                                                    Неа
                                                    Нууу позязя :(

                                                    Неа :P
                                                    Ты нег, как я могу простить того кто желал моей смерти?)



                                                    Ну я не мог иначе. Не мы выбираем роль, а роль выбирает нас.

                                                      Оффлайн Salvia

                                                      • silver
                                                      • Сообщений: 3098
                                                      • Karma: 13
                                                        •  Женский
                                                      Неа
                                                      Нууу позязя :(

                                                      Неа :P
                                                      Ты нег, как я могу простить того кто желал моей смерти?)



                                                      Ну я не мог иначе. Не мы выбираем роль, а роль выбирает нас.


                                                      Вруша!!!)ты сам выбрал роль...выбрав номер))))



                                                      Пишу эпилог. Просьба в теме пока что не комментировать :).
                                                      Неужели мы доехали до конца


                                                      « Последнее редактирование: Мая 14, 2019, 17:47:42 от Salvia »

                                                        Оффлайн Salvia

                                                        • silver
                                                        • Сообщений: 3098
                                                        • Karma: 13
                                                          •  Женский
                                                        Так, ладно, поскольку конец уже....а у меня нет времени тут сидеть
                                                        Всем спасибо, победителей с победой ^_^

                                                          Оффлайн Ланташ

                                                          • Administrator
                                                          • goldsilverbronzethorium
                                                          • Сообщений: 9699
                                                          • Karma: 322
                                                            •  
                                                          Эпилог.

                                                          Япония, территория мафиозного клана Шимада.
                                                          Он понимал, что умирал. Благодаря кибернетическим имплантам, встроенным в него, он даже понимал, как и почему умирает. Тысячи крошечных нанороботов пожирали его тело изнутри, размножаясь и распространяясь по организму. Он понимал, что происходит - но не имел возможности ничего с этим поделать. Его сознание стремительно угасало. Обидно, что ничего не вышло. Он не сумел спасти брата и даже не смог уберечь себя. Однако когда мир вокруг него окончательно померк, его последним чувством была радость - радость от того, что он не обесчестил себя в последние дни жизни, ни разу не пролив крови своих старых товарищей. Он умер в мире с собой.

                                                          ***

                                                          Локация засекречена. Место содержания Аканде Огундиму, Кулака Смерти.
                                                          Наконец, после очередного удара, кладка не выдержала. Он прошел в образовавшийся в стене проход, оглянулся по сторонам и неторопливым шагом направился к двум фигурам, стоявшим неподалеку и явно дожидавшимся его. Одна из них сделала шаг навстречу ему и проскрежетала:
                                                          - Опаздываешь, Аканде.
                                                          - Меня задержали. К тому же, если судить по тем новостям, что доходили до меня в тюрьме, вы и так неплохо справлялись.
                                                          - "Неплохо"? "Неплохо"?! Обижаете, шеф. - Доктор О'Доран не могла сдержать довольной улыбки. - Всё прошло просто великолепно!
                                                          - Докладывайте. Мне интересны детали.
                                                          - Доктор, в целом, полностью права в своей оценке ситуации. - Начал доклад Жнец. - Агенты Овервотч - либо ликвидированы, либо сидят по тюрьмам по обвинениям в терроризме - безо всякой надежды на такие нелепости как "справедливый суд" или помощь со стороны коллег. Возрождение клана Шимада предотвращено, старший брат еще жив, но до него легко будет добраться при необходимости.
                                                          - Я слышал, новое спецподразделение ООН оказалось весьма эффективным. Это может создать проблемы в будущем.
                                                          - Это так. - Согласилась О'Доран. - Но Максимильен уже ищет к ним подходы. Теперь, когда у нас не осталось прямых конкурентов, разобраться с ними - лишь вопрос времени.
                                                          - Ну что же...Поздравляю вас. Великолепная работа. Право, обидно, что я всё это пропустил. - Аканде улыбнулся, впервые, наверное, за последние несколько лет.
                                                          - Уверен, ты найдешь, чем себя занять. - Хотя по маске Жнеца невозможно было ничего сказать, его голос выдавал ответную улыбку.
                                                          - Разумеется. Потому что теперь, когда, благодаря вам, основные препятствия убраны с нашего пути, пришла пора заняться выполнением нашей настоящей цели. Пора начинать войну.

                                                          ***


                                                          Австралия, Джанкертаун.
                                                          Он остановился, переводя дух. Перед ним возвышались ворота Джанкертауна - его дома, города, который когда-то отверг его, но теперь, похоже, был не прочь принять обратно.
                                                          От всех событий, случившихся с ним за время этого изгнания, до сих пор шла кругом голова. Он потерял своего лучшего друга и телохранителя, он познакомился и договорился-было с новым боссом - только для того чтобы потерять и её тоже, ничего не сумев сделать. Однако в конечном итоге он оказался творцом своей судьбы! Страшный тип в балахоне и маске предложил честную сделку - и не подвел, выполнил свою долю уговора!
                                                          Сказать честно, он понятия не имел, каким образом страшила убедил Королеву Джанкертауна разрешить ему вернуться, однако его это не особенно заботило. Как не заботило и то, что страшила с его дружками собираются делать дальше. Пусть занимаются чем угодно, лишь бы его не трогали.
                                                          Самое главное - он снова дома.
                                                          Победители:
                                                          Спойлер
                                                          Объявляется победа Когтя в составе Мадлены(Жнец) и Зиппо(Мойра), а так же победа нейтрала-Мессора(Джанкрэт)..
                                                          После итогов дня, когда разом выбыли Симметра и двое городских и блиц-раунда НД, у Когтя оставалась несбитая фракционная защита а Принцесса-Генжи была отравлена. Варианта было всего два: 80% вероятности, что побеждает Коготь, 20% - что выходит ничья двух нейтралов в составе Мессор-Мадлена или Мессор-Зиппо. После короткого обсуждения с Мессором пришли к победе Когтя без затягивания.
                                                          Комментарий ГМа+походовка:
                                                          Спойлер
                                                          Фак ит, я пишу комментарий ГМа по горячим следам.
                                                          Прежде всего - огромное спасибо всем игрокам за участие и за терпение. Мы строили, как говорится, и наконец построили. Игра получилась долгой и утомительной, с приличным количеством источников фрустрации :teeth:. Хорошо, что она закончилась и спасибо всем за их вклад в её течение!
                                                           Во многом, для меня эта игра вышла дебютной. Я уже проводил один сет ранее, в конце 2015 года - но сказать честно, с тех пор я забыл совершенно всё. Как писать газеты, как обрабатывать НД, как разруливать конфликтные ситуации - вот совсем всё :D. Как итог, всему этому пришлось учиться практически с нуля. Кое-что получилось, кое-что нет.
                                                          Основные минусы игры с моей точки зрения заключаются в следующем:
                                                          1) Скрытые механики. Скрытые механики - это жуткое древнее зло с тентаклями, и пока что я не знаю как его обуздать. Они совершенно вырвались из-под моего контроля в ходе этой игры и в итоге несколько - весьма прилично - попортили эндшпиль. В итоге урок получен и усвоен, больше скрытых механик я прописывать не буду :E.
                                                          2)Защиты, блоки и все-все-все. Из 15 покушений за 8 ночей, только четыре были успешны, не считая одной смерти от ранений. Ок, берем отравленного и позже повешенного Рюгу, получаем 5 успешных покушений, его уже ничего не могло спасти и он бы умер ночью. Всё равно, 5 -  это жутко мало. Уровень живучести как города, так и группировок нужно было резать нещадно, учитывая то что далеко не все защитные механизмы сработали - Мерси, например, ушла с повеса с несбитым иммунитетом от покушения, а пассив Мойры так и не сыграл - к Зиппо за всю игру ни разу не пришли с НД(-).
                                                          3)Временные прыжки. Это чисто мои технические проблемы, я пытался сообразить как сопоставить мой режим с режимом большинства игроков. Плюс я слишком долго писал газеты, но это потому что я забыл как их писать :D Дальше будет легче.
                                                          Помимо этого, была пара-тройка ошибок в континууме, но в общем и целом с сортировкой НД я разобрался более-менее нормально.
                                                          Я засыпаю так что продолжу позже :D это пока что скину в тему.

                                                          Вторая часть комментария ГМа:
                                                          Из плюсов прежде всего для себя могу выделить приобретенный мною опыт. Опыт написания газет, опыт составления ролей, опыт поведения ГМа во время игры - я в полной мере испытал на себе синдром Дзюбея, когда ты видишь как чатик мечется в попытках разобраться что же происходит, и тебе ох-как тяжело удержаться от того чтобы помочь им...:D.
                                                          Газеты на удивление собрали - до сих пор - только позитивные отзывы. Если у кого-то есть по ним критика, я буду только рад её выслушать, это полезно и необходимо.
                                                          Игроки порадовали почти все, было несколько неприятных моментов связанных с палевом различной степени и переходами на личности, плюс общая усталость под конец игры - но с темой длиной в 190 страниц такая усталость была неизбежна.
                                                          Очень порадовало возвращение в мафию Лейзи, в целом хорошо отметились новички. Отдельное спасибо Белобрысу за то что продолжил играть несмотря на жестчайший реал, искать замену было бы просто негде. Ну и Мессор выдал мастер-класс по маскировке, закопавшись настолько глубоко, что даже после разгадки хинта на него от Лейзи, у всех в конце игры был шок когда открылась его настоящая роль.
                                                          В общем и целом - у меня было много негатива по отношению к себе во время игры, частично оправданного, частично самоуничижительного. Неоднократно сомневался, стоит ли после этой игры делать "следующий раз". Но, если будут желающие ко мне записаться - следующий раз таки будет. Постараюсь сделать его лучше, чем вышло здесь :).
                                                          Всем еще раз спасибо и до встречи в играх ^_-.

                                                          Походовка ночных действий

                                                          Игроки и роли:
                                                          Спойлер
                                                          1. - Quake 3 Arena - Джанкрэт.
                                                          2. - Doom - Мерси.
                                                          3. - Call of Duty 4: Modern Warfare - Винстон.
                                                          4. - Far Cry 3 - Ханзо.
                                                          5. - Star Wars: Battlefront II (2017) - Симметра.
                                                          6. - Counter-Strike: Global Offensive - Дива.
                                                          7. - Borderlands 2 - Мэй.
                                                          8.
                                                          .
                                                          - Tom Clancy’s Rainbow Six Siege - МакКри.
                                                          9. - BioShock - Роадхог.
                                                          10. - Battlefield 3 - Эш.
                                                          11. - Halo 5: Guardians - Райнхардт.
                                                          12. - Left 4 Dead 2 - Торбьорн.
                                                          13. - Wolfenstein: The New Order - Трейсер.
                                                          14. - Half-Life 2 - Жнец.
                                                          15. - F.E.A.R. - Генжи.
                                                          16. - Destiny 2 - Солдат-76
                                                          17. - Serious Sam: The First Encounter - Ориса.
                                                          18. - Crysis - Мойра.
                                                          « Последнее редактирование: Мая 15, 2019, 16:50:57 от Ланташ »
                                                          A setup in a story is like debt. If you don't pay it off, Anton Chekhov will shoot you.