Тема: Мафия CXXXVIII: Fate;Zero  (Прочитано 38596 раз)

Оффлайн Cast

  • goldsilverbronzethorium
  • Сообщений: 7804
  • Karma: 37
    •  
Меня поэтому убили кстати? кто это сделал? я хочу знать врагов в лицо, чтобы потом вонзить нож в сердце

    Оффлайн RK

    • Consigliere
    • Administrator
    • goldsilverbronzethorium
    • Сообщений: 8247
    • Karma: 592
      •  Мужской
    Какие лучшие разгадки? О чём ты вообще? Я их гадал, конечно, но в какой-то момент уже просто начал делать вид, что гадал, потому что нагадать там можно 100500 вариантов с 0 выхлопом. Поэтому тут Холод выбрал правильную тактику.
    ТГ @RomeoKaito

      Оффлайн Drusha

      • GM
      • Administrator
      • goldsilverbronzethorium
      • Сообщений: 12780
      • Karma: 76
        •  Мужской
      "мразей кастеров", ты извинился перед Ниртоком. И спустя какое-то время получаешь вторую преду за "ОБОССАННУЮ СОЛУ Ю" и снова извиняешься. Ты вообще не отупляешь что ли
      Так, никаких пред мне не выдавали) Я извинялся по собственной инициативе исключительно. Я уже писал, что меня периодами заносит и просил относится к этому соответствующе. Посмотри на мою роль, посмотри на реакции на меня (точно на имбе сидит какой то) и пойми как у меня горело, сидя на Рин. Про вешать каждую игру - я этого не говорил) Это уже ты додумала. Если ты ее заметила - я вообще про тебя почти ничего не написал, ибо не хочу разжигать срач. Говорю, если был груб - то мои извинения, но я человек молодой и горячий) но считать что я лью резы... Макалу я все же не засранец, не надо меня демонизировать)
      мне тебя жаль, но, я понимаю обидно, но, спалилась, наивная девочка, спалилась, ночью ты умрешь так-то, спалилась, тебя утром повесим,
      Это рофлы были))) Если что до 3 дня я тебя вешать не хотел. А в третий день твое палево меня серпу окончательно уверило)))) Просто я принял по итогу гейма правило - быть проще. А то должность рулевого слишком токсична с обоих сторон)

      Какие лучшие разгадки? О чём ты вообще? Я их гадал, конечно, но в какой-то момент уже просто начал делать вид, что гадал, потому что нагадать там можно 100500 вариантов с 0 выхлопом. Поэтому тут Холод выбрал правильную тактику.

      Я про твои первые посты. Разгадки интересные. К тому же правильные часть
      « Последнее редактирование: Ноября 15, 2021, 07:55:09 от Drusha »
      Пожилой бивень

        Оффлайн RK

        • Consigliere
        • Administrator
        • goldsilverbronzethorium
        • Сообщений: 8247
        • Karma: 592
          •  Мужской
        Кстати, реализация публикации записок тут вообще не понравилась. Было уже подобное, но с привязкой к конкретной роли, и если она вылетает, то ок.
        Я всё-таки склоняюсь к тому, что да, улики, все дела, но:
        (1) Нужна конкретика на тему того, какие они будут (графика, текст, ассоциации, всё подряд, степень сложности, ну, хотя бы примерная тема).
        (2) Определённые вскрытия ролей в газете при определённых обстоятельствах. Играть вслепую без выкладывания информации в газете (хотя бы трёхслойной, ассоциативной, намёками) - тупо лень.
        ТГ @RomeoKaito

          Оффлайн Makalu

          • silverthorium
          • Люблю Томаса и точки Серпа
          • Сообщений: 5470
          • Karma: 136
            •  
          Меня поэтому убили кстати? кто это сделал? я хочу знать врагов в лицо, чтобы потом вонзить нож в сердце
          Бомбить церковь была идея Ниртока, я просто инструмент  :D

          I'm Batman

            Оффлайн rphobia

            • silverbronzethorium
            • Im Enot, you are not
            • Сообщений: 6755
            • Karma: 143
              •  Мужской
            Макалу очень умело протолкнула в теме комментарий про палящего резы Енота
            Такой бред конечно. Я реально смотрел аниме и в тему Параллельно писал, и что слежка у асса ну это понятно на 146% было, а в меня на такой хуйне всерьёз ехать начали

              Оффлайн Drusha

              • GM
              • Administrator
              • goldsilverbronzethorium
              • Сообщений: 12780
              • Karma: 76
                •  Мужской
              Это рофлы были))) Если что до 3 дня я тебя вешать не хотел.
              Я отдельно в своих простынях писал, что по Макалу все не ясно и пока можно поиграть) Поэтому имхо здесь недопонимание с обоих сторон. Я признаю свою вину, но прошу и тебя не упарыватся и тоже признать недопонимание) Все же мы были по разные стороны баррикад и поэтому такое вполне возможно)
              Пожилой бивень

                Оффлайн Cast

                • goldsilverbronzethorium
                • Сообщений: 7804
                • Karma: 37
                  •  
                Бомбить церковь была идея Ниртока, я просто инструмент 
                вот от тебя реально не ожидал конечно(
                Ниртоку буду мстить, тебе не могу(

                Оффлайн Drusha

                • GM
                • Administrator
                • goldsilverbronzethorium
                • Сообщений: 12780
                • Karma: 76
                  •  Мужской
                Меня поэтому убили кстати? кто это сделал? я хочу знать врагов в лицо, чтобы потом вонзить нож в сердце
                Бомбить церковь была идея Ниртока, я просто инструмент  :D



                Гильшамеша с нуля убили, ну тут вы конечно молодцы)


                + Макалу, когда я предлагал тебе мир в отношениях и ты послала меня - это реально не оч красиво было) Ты мне буквально в душу плюнула) Я от этого немного сгорел, ибо до этого соблюдал все же свое обещание. Которое почему то все не заметили
                « Последнее редактирование: Ноября 15, 2021, 07:58:43 от Drusha »
                Пожилой бивень

                  Оффлайн .

                  • silverbronzethorium
                  • Люблю Макалу
                  • Сообщений: 5987
                  • Karma: 86
                    •  
                  Колесами кстати видимо давил народ берсерк, не был бы я сам Рейдером в жизнь бы не поверил что там не колесница
                  Колёсами ты задавил одного из ассасинов и получил копию его нд.

                  I'm Robin!

                    Оффлайн Drusha

                    • GM
                    • Administrator
                    • goldsilverbronzethorium
                    • Сообщений: 12780
                    • Karma: 76
                      •  Мужской
                    А в отношении Макалу, я предлагаю ей мир (в плане личных отношений и вне зависимости от ролей, все же у нас игра, а постоянные срачи с взаимными подколкаими не приносят удовольствие ни мне, ни тебе, Макалу, ни читающим ихж), со своей стороны обещаю постараться все это исполнить. Макалу пусть решает сама) Енот, Соня, будете свидетелями моего обещания?)

                    Уже расписывали же) навряд ли бы кастеры били паленого мафа, т.к. высок шанс был бы спалиться ассасину

                    Это я понимаю... Тогда может они били просто условного игрока?
                    Вот)

                    Мое предложение по миру все еще действительно)))
                    « Последнее редактирование: Ноября 15, 2021, 08:09:17 от Drusha »
                    Пожилой бивень

                      Оффлайн Шляпница

                      • Global Moderator
                      • bronzethorium
                      • Сообщений: 11183
                      • Karma: 95
                        •  Женский
                      с обоих сторон)
                      с обоих сторон
                      С обЕих, Дрюша :tea:


                        Оффлайн Drusha

                        • GM
                        • Administrator
                        • goldsilverbronzethorium
                        • Сообщений: 12780
                        • Karma: 76
                          •  Мужской
                        Пожилой бивень

                          Оффлайн Паркер

                          • Сообщений: 52
                          • Karma: 0
                            •  
                          Всем спасибо за игру, особенно моим напам. Вроде наша команда дожила до последнего дня, но по сути проиграла в первую ночь после потери Васекса. Пичалька. Ну зато я первый раз правильно расшифровал газету, лол.


                            Оффлайн РикРолл

                            • silverbronzethorium
                            • Сообщений: 2893
                            • Karma: 71
                              •  
                            Нахрена вообще было шмалять без инфы? Не терпелось? Я не выглядела черновато, я изначально в реге предупредила, что буду играть менее активно, чем обычно, что собственно и делала.
                            Я сильно опасался появления монстра (кто ж знал, что он таким милашкой окажется)  :sorry:

                            Тему я читал, но как раз второй день, когда пошли вас убивать, читал менее вдумчиво - вроде я сразу предупреждал, что в выходные я тело с телефона (или это только в конфе было?). Разборов толком не делал по той же причине, ну и вообще польза публичных разборов в многоклановой игре весьма сомнительна, легко засветить свою роль и вылететь где-нибудь. Ну вышло как вышло. В принципе на победу мы не наиграли, решение добивать Енота по газете вместо выстрела в Макалу было откровенно глупым, так что результат закономерен.

                              Оффлайн vasex

                              • silverbronzethorium
                              • Сообщений: 10943
                              • Karma: 74
                                •  
                              Мы блочили РК и Холода, откуда вообще трупы 
                              рк стрелял в ЛОК большой мост и переводил лероя на самого себя


                                Оффлайн Drusha

                                • GM
                                • Administrator
                                • goldsilverbronzethorium
                                • Сообщений: 12780
                                • Karma: 76
                                  •  Мужской
                                с обоих сторон)
                                с обоих сторон
                                С обЕих, Дрюша :tea:



                                Грамматеи...

                                Грамотеи, Дрюша :face:



                                Ты понимаешь, что это рофлик?  xD2  :teeth:


                                Я люблю искажения грамматики, они показывают ярко эмоции периодами) К тому же с телефона пишу)
                                « Последнее редактирование: Ноября 15, 2021, 09:51:22 от Drusha »
                                Пожилой бивень

                                  Оффлайн Nirtok

                                  • goldsilverbronzethorium
                                  • Сообщений: 14542
                                  • Karma: 660
                                    •  
                                  Нирток, лично я не считаю, что в обязанности ГМа входит поправлять кривое видение игроков, только отвечать на вопросы, видимо, вы просто задавали не те
                                  А роли писать нормально, исправлять свои ошибки не входит в обязанности ГМа? Сам Томас выпустил патч с объявлением ночи с мелкими пояснениями. Получается, он за то, чтобы исправлять собственные ошибки. И даже пять минут был за публичные ответы на вопросы, если не сами вопросы. По тому, как у нас даже не возникало вопросов по прочтению ульты Ассассина, он должен был видеть, что он очевидно совершил ошибку, немравильно расписал роль. Хорошо, не хочет писать в чате - пусть пишет публично с газетой или объявлением ночи, как он сделал с ловушкрй Берсерка, например.
                                  В итоге и роли написаны плохо, и ошибки не исправлены. Этой ситуации было очень легко избежать. И пальцем не пошевелил.
                                  И почему ГМ не отвечает на вопросы в теме кстати? Отвечать на вопросы, если их задают, не входить в обящанности? Очевидно, входит, раз Томас отвечал в чатиках. Читать тему не входит в обязанности ГМа? Да вроде он там кому-то атата за маты делал, на какой-то флуд отвечал, называл Макалу принцессой. Что мешало? Непонятно.


                                  нули
                                  Ничего себе ты мощный. Роли практически не раздали, точнее, только-только раздали, а ты уже кого-то подозревал! Я требую нерфа на Дрюшу, таких игроков в мафию нельзя пускать! :teeth:

                                  Проблема в механике монстра. Она требует обьединения целой кучи игроков, что при нашем балагане было нереальным
                                  Я удивлен, что его не убили в следующую после вызова ночь. Киллов вроде было достаточно. Но я не следил особо, я честно самоустранился.
                                  « Последнее редактирование: Ноября 15, 2021, 10:10:21 от Nirtok »

                                    Оффлайн Makalu

                                    • silverthorium
                                    • Люблю Томаса и точки Серпа
                                    • Сообщений: 5470
                                    • Karma: 136
                                      •  
                                    Мы блочили РК и Холода, откуда вообще трупы 
                                    рк стрелял в ЛОК большой мост и переводил лероя на самого себя

                                    При направлении НД друг в друга начинает действовать таки какой-то приоритет, так что НД-2 Монстра выше и должно было блочить и НД ЛОК и перевод. Томас, ну-к иди сюда  :D



                                    большой мост
                                    В большой мост я кстати тоже в какую-то ночь стреляла, там никого не было.
                                    « Последнее редактирование: Ноября 15, 2021, 10:19:26 от Makalu »
                                    I'm Batman

                                      Оффлайн Salvia

                                      • silver
                                      • Сообщений: 3098
                                      • Karma: 13
                                        •  Женский
                                      Мы блочили РК и Холода, откуда вообще трупы 
                                      рк стрелял в ЛОК большой мост и переводил лероя на самого себя

                                      При направлении НД друг в друга начинает действовать таки какой-то приоритет, так что НД-2 Монстра выше и должно было блочить и НД ЛОК и перевод. Томас, ну-к иди сюда  :D



                                      Мы использовали Ульту, которая игнорирует силовые нд, блок относится к силовым, вот перевод наш заблочили

                                        Оффлайн Nirtok

                                        • goldsilverbronzethorium
                                        • Сообщений: 14542
                                        • Karma: 660
                                          •  
                                        У меня было 4 записки от ассасина, 1 записка от кирея, 1 записка от берсеркера. Так что я не хлебушек и прикинул что реальному ассу и кирею не фиг писать 2 записки от асса. Они оказались не хлебушки, я оказался не хлебушком, хлебушки у нас кастеры которые проиграли с монстром))
                                        В общем, с записками молодец, безусловно, мы прогадали, одну записку надо было бы подписать Киреем, тогда тебе пришлось бы играть угадайку иои не публиковать вообще.
                                        Что касается Монстра - очень сильно, но не имба, особенно с ультой Райдера, который может тупо прокатиться пр всей тиме Кастеров, как кот-тяжеловес по клаве. Для победы нужно либо играть против целого хлебзавода (где каждая буханка будет убивать/блочить другую буханку, но не Монстра), либо иметь  в игре четыре килла, 2 из которых необходимо знать и блокировать. В идеале, три килла с одним известным киллером. По этой логике тебя и убили - твоя роль плодит убийства. Ну и естественно желание инрать и побеждать требуется, чего нас лишил Томас.
                                        Собственно, как видим, Монстр прожил больше одного цикла, так что, получсется, играли в пекарне.

                                          Оффлайн Makalu

                                          • silverthorium
                                          • Люблю Томаса и точки Серпа
                                          • Сообщений: 5470
                                          • Karma: 136
                                            •  
                                          Мы использовали Ульту, которая игнорирует силовые нд
                                          Это которая игнорирует?
                                          УЛЬТА: Армия гоплитов (на выбор:
                                          Выбирает игрока и совершает покушение на каждого живого члена его фракции.
                                          В эту ночь и следующий день неуязвим для любых НД и ДД.
                                          Совершает на цель покушение игнорирующее внешние и 2 внутренние защиты.
                                          , может использовать по одному разу каждое применение ульты)
                                          I'm Batman

                                            Оффлайн Drusha

                                            • GM
                                            • Administrator
                                            • goldsilverbronzethorium
                                            • Сообщений: 12780
                                            • Karma: 76
                                              •  Мужской
                                            Ничего себе ты мощный. Роли практически не раздали, точнее, только-только раздали, а ты уже кого-то подозревал! Я требую нерфа на Дрюшу, таких игроков в мафию нельзя пускать!
                                            Ты меня не так понял. Ты был будто самоустраненным каким то. Это классическое поведение нейтрала. После этого я и начал спрашивать у вас, что и привело меня к мысли о Костяке/Ниртоке/Макалу кастерах.


                                            Я удивлен, что его не убили в следующую после вызова ночь. Киллов вроде было достаточно. Но я не следил особо, я честно самоустранился.
                                            Проблема в том, что цели не совпали. Вот и был балаган)


                                            Но вообще утверждать, что если игрок подозревает, то палит резы с моей тз не совсем правильно, ибо ситуации разные бывают)
                                            « Последнее редактирование: Ноября 15, 2021, 10:28:05 от Drusha »
                                            Пожилой бивень

                                              Оффлайн Salvia

                                              • silver
                                              • Сообщений: 3098
                                              • Karma: 13
                                                •  Женский
                                              А кто объяснить как монстр убил больше одного игрока, если по НД у него только убийство 1? Я не поняла как так вышло

                                              Я лично не заметила палева резов... Вообще не очень поняла про какие палева речь
                                              « Последнее редактирование: Ноября 15, 2021, 10:36:11 от Salvia »

                                                Оффлайн Makalu

                                                • silverthorium
                                                • Люблю Томаса и точки Серпа
                                                • Сообщений: 5470
                                                • Karma: 136
                                                  •  
                                                А кто объяснить как монстр убил больше одного игрока, если по НД у него только убийство 1? Я не поняла как так вышло
                                                Мы никого не убивали, мы только блочили.
                                                I'm Batman

                                                  Оффлайн Drusha

                                                  • GM
                                                  • Administrator
                                                  • goldsilverbronzethorium
                                                  • Сообщений: 12780
                                                  • Karma: 76
                                                    •  Мужской
                                                  А кто объяснить как монстр убил больше одного игрока, если по НД у него только убийство 1? Я не поняла как так вышло

                                                  Я лично не заметила палева резов... Вообще не очень поняла про какие палева речь

                                                  Да это меня обвиняли)
                                                  Пожилой бивень

                                                    Оффлайн Salvia

                                                    • silver
                                                    • Сообщений: 3098
                                                    • Karma: 13
                                                      •  Женский
                                                    А как вышло пред. ночью 5 трупов тогда, если наш не прошёл? И там по газете монстр вроде убивает

                                                    А кто объяснить как монстр убил больше одного игрока, если по НД у него только убийство 1? Я не поняла как так вышло

                                                    Я лично не заметила палева резов... Вообще не очень поняла про какие палева речь

                                                    Да это меня обвиняли)


                                                    Я не заметила что ты что палил ещё, ну кроме того что откровенно спалил серпа из райдеров по записке
                                                    « Последнее редактирование: Ноября 15, 2021, 10:38:47 от Salvia »

                                                      Оффлайн Drusha

                                                      • GM
                                                      • Administrator
                                                      • goldsilverbronzethorium
                                                      • Сообщений: 12780
                                                      • Karma: 76
                                                        •  Мужской
                                                      А как вышло пред. ночью 5 трупов тогда, если наш не прошёл? И там по газете монстр вроде убивает

                                                      А кто объяснить как монстр убил больше одного игрока, если по НД у него только убийство 1? Я не поняла как так вышло

                                                      Я лично не заметила палева резов... Вообще не очень поняла про какие палева речь

                                                      Да это меня обвиняли)


                                                      Я не заметила что ты что палил ещё, ну кроме того что откровенно спалил серпа из райдеров по записке


                                                      Там прикол в том, что там до этого макалу и серп написали что меня надо вешать и условие серпа меня убить)))) Поэтому тут имхо было все ок.
                                                      Пожилой бивень

                                                        Оффлайн Nirtok

                                                        • goldsilverbronzethorium
                                                        • Сообщений: 14542
                                                        • Karma: 660
                                                          •  
                                                        Меня поэтому убили кстати? кто это сделал? я хочу знать врагов в лицо, чтобы потом вонзить нож в сердце
                                                        Да мы даже не думали с Макалу. Тебя наша бомба по локации убила. Мы простт читаем такие нд, в кастера столькт раз слово "демон" в них, что мы решили бомбануть по Церкви в первую ночь. А там был ты...