Тема: Мафия 86. ПунктуацЫя.  (Прочитано 33176 раз)

Оффлайн Katori

  • silverthorium
  • R.O. [13in] HooD
  • Сообщений: 955
  • Karma: 24
    •  Мужской
подожду пока все отпишутся.
может у кого-нибудь есть что интересное сказать.

насчет Кайто пожалуй выскажусь чуть попозже


жду чтобы проголосовать
« Последнее редактирование: Сентября 26, 2014, 10:54:36 от Katori »
"Правило- это всего лишь правило, следовать ему или нет - решаю я , подчиняться правилу или нарушать его - это мой собственый выбор"

_[РифмоКруты] team

    Оффлайн Verwulf

    • Я агностик...
    • Сообщений: 673
    • Karma: 32
      •  Мужской
    Пока подозрительнее всего мне Ланфир, Коджима и Кейн.
    Ланфир очень интересно воспользовалась отсутствием ННВ и сагитировала последние два голоса. Хотя  лично я, например, предпочёл бы в тот день вешать или саму Ланфир, или, вероятно, Мессора. Он как раз наименьший актив из всех в игре ИМХО. Т.е от Мессора труднее всего дождаться рассуждений или чего-то подобного (хотя игрок вроде неплохой).
    Коджима появился через 3 минуты после крика Ланфир, сразу отвёл стрелки от себя в сторону первых тыкальщиков после итогов повеса, а в начале следующего дня без каких-либо аргументов пошёл вешать Ланфир. Конечно, можно сделать скидку на вора (в котором много вопросов у игроков так как игра сложная), и близящуюся межфорумку, но всё же...
    Кейн. Поведение в первый день до голосовки, и тыкание палкой будучи уже четвёртым голосом в Триума. Плюс сразу после ночи так миленько "ахахах мы фейлы".

      Оффлайн (evil)Spider

      • goldsilverbronzethorium
      • Сообщений: 6698
      • Karma: 372
        •  Мужской
      Пока подозрительнее всего мне Ланфир, Коджима и Кейн.
      Только вот Коджима и Ланфир - явная непара. Да и Кейн проголосовал против Коджимы.

        Оффлайн godder137

        • silverbronzethorium
        • Как много воды утекло с тех пор, когда мы были...
        • Сообщений: 3207
        • Karma: 90
          •  Мужской
        Только вот Коджима и Ланфир - явная непара

        На данный момент очень трудно что ли бо сказать.  А с чего Коджима и Ланфир - явная не пара? И вообще походу Коджима может быть обычным миром без НД. Раз сказал, что посидит в тенечке. Или же это просто литературное выражение.
        Всего наилучшего тебе, друг мой. Френд.

          Оффлайн Inanna

          • bronzethorium
          • Quidquid latine dictum sit, altum sonatur
          • Сообщений: 2159
          • Karma: 79
            •  Женский
          Возможно, параллельно запущенный "Вор" тому виной. А так, да непривычно. С голосом подожду, пожалуй
          Вор пока стоит, как мы все знаем. И уж пару слов написать, почему он голосит против того или иного, можно.
          Еще вот что.. Если есть коп, значит, есть зло. Мафы точно есть, судя по НД Триума. Все согласны?
          Состав тут далеко не из новичков, все знают, кого валить. Для меня удивительно, что Кайто живой. Для меня удивительно, что ННМ жива (а ведь ее даже не пытались сегодня убивать). Так же могли бы убить и Кейна, и Паука. Так что я склонна считать, что из этой неубитой кучки должен быть маф. Почему бы Кайто им не оказаться?
          А с чего Коджима и Ланфир - явная не пара?
          Потому что в игре, где мы даже ролей не знаем, глупо лить своих.


          И вообще походу Коджима может быть обычным миром без НД.
          Может.
          « Последнее редактирование: Сентября 26, 2014, 12:01:08 от Lanfear756 »
          Per risum multum debes cognoscere stultum

            Оффлайн Verwulf

            • Я агностик...
            • Сообщений: 673
            • Karma: 32
              •  Мужской
            Для меня удивительно, что ННМ жива (а ведь ее даже не пытались сегодня убивать).
            А вот тут поподробнее пожалуйста, про не пытались убивать... С чего такие выводы?

              Оффлайн godder137

              • silverbronzethorium
              • Как много воды утекло с тех пор, когда мы были...
              • Сообщений: 3207
              • Karma: 90
                •  Мужской
              С чего такие выводы?

              Ланфир намекает что она либо доктор и лечила ННМ или следила за ННМ и видела всех ее гостей.

              Судя по прошлой игре ранги вытекает именно это. Если я не прав поправьте меня.

              или еще вариант - мир без но привлекает внимание к себе. ( но так и посадить не долго)

              Мафом сливаться в первый день... думаю маловероятно, хотя будем посмотреть.
              « Последнее редактирование: Сентября 26, 2014, 12:39:50 от godder137 »
              Всего наилучшего тебе, друг мой. Френд.

                Оффлайн Inanna

                • bronzethorium
                • Quidquid latine dictum sit, altum sonatur
                • Сообщений: 2159
                • Karma: 79
                  •  Женский
                С чего такие выводы?
                Ланфир намекает что она либо доктор и лечила ННМ или следила за ННМ и видела всех ее гостей.
                Судя по прошлой игре ранги вытекает именно это. Если я не прав поправьте меня.
                :aha:


                или еще вариант - мир без но привлекает внимание к себе. ( но так и посадить не долго)
                Да куда уж больше внимания-то))) Я в петлю не хочу.
                А насчет того, есть у меня НД или нет, думаю, что внимательные игроки еще вчера нашли правильный ответ.
                « Последнее редактирование: Сентября 26, 2014, 13:00:05 от Lanfear756 »
                Per risum multum debes cognoscere stultum

                  Оффлайн NoName

                  • goldsilverbronzethorium
                  • Ненуачо?
                  • Сообщений: 4164
                  • Karma: 296
                    •  
                  Просто у меня нет желания читать наборы слов вместо предложений.

                  Сильно карать за нарушения я не буду, но постарайтесь всё-таки следовать.
                  А было бы занятно модкиллить за нарушение, особенно учитывая, что редактировать нельзя.

                  Это все еще ладно, а вот представить, что в игре есть пробел - сразу небо с овчинку покажется.

                  Модкилить - это чересчур. Штрафы в виде доп. голосов - вполне.
                  "ННМ - мужик, это все знают!"(c)Sutter Cane

                  "A mythological creature with no full proof of existance. Like Bigfoot or the Yeti"(c)

                    Оффлайн NoName

                    • goldsilverbronzethorium
                    • Ненуачо?
                    • Сообщений: 4164
                    • Karma: 296
                      •  
                    А еще я передумала вешать Ланфир. У меня есть два варианта ее роли, но вешать в любом случае не хочу. По крайней мере, пока.
                    "ННМ - мужик, это все знают!"(c)Sutter Cane

                    "A mythological creature with no full proof of existance. Like Bigfoot or the Yeti"(c)

                      Оффлайн RK

                      • Consigliere
                      • Administrator
                      • goldsilverbronzethorium
                      • Сообщений: 8247
                      • Karma: 592
                        •  Мужской
                      Sutter
                      ТГ @RomeoKaito

                        Оффлайн Inanna

                        • bronzethorium
                        • Quidquid latine dictum sit, altum sonatur
                        • Сообщений: 2159
                        • Karma: 79
                          •  Женский
                        А еще я передумала вешать Ланфир. У меня есть два варианта ее роли, но вешать в любом случае не хочу. По крайней мере, пока.
                        А было такое желание?
                        Варианты, стало быть, противоположные твоей. Иначе, к чему предложение, к-е я выделила?
                        Это все еще ладно, а вот представить, что в игре есть пробел - сразу небо с овчинку покажется.
                        Если что - я не пробел. Я вообще не понимаю, зачем Флай вспомнил о таком пунктуационном знаке, как у меня... умру ночью,  и никто не заметит.... :why:
                        Per risum multum debes cognoscere stultum

                          Оффлайн (evil)Spider

                          • goldsilverbronzethorium
                          • Сообщений: 6698
                          • Karma: 372
                            •  Мужской
                          Кейн не похож на мафа, вроде. Зачем голос в него?
                          ,

                            Оффлайн Inanna

                            • bronzethorium
                            • Quidquid latine dictum sit, altum sonatur
                            • Сообщений: 2159
                            • Karma: 79
                              •  Женский
                            Кейн не похож на мафа, вроде. Зачем голос в него?
                            Паук, а кроме того, что типа идет "Вор", что еще можешь сказать о поведении Кайто в этой игре?
                            Я склонна уже согласиться с Годдером, что там нет роли. Ибо человек, судя по всему, читает тему, значит, интерес есть. Это м.б. а) из уважения к ГМу; б) НД есть, это зло; в) тактика молчания в прикол.
                            Почему я стала склоняться, что у него нет НД? Он читает, делает выводы для себя. Хотя тут снова а) не стал палиться и вешать явного мира (меня, из-за частичного слива инфы); б) с Кейном в команде, делает алиби (надеется, что не повиснет Кейн?); в) не с Кейном в команде. Тогда а) роли Кайто и Кейна различны по сути; б) главная в банде ННМ, т.к. после ее поста сменил голос; в) потыкать и поглядеть реакцию (может говорить, как о мирности, так и о нехорошести (ищет, кого наверняка убить)
                            А вообще, молчуны продолжают напрягать.

                            Per risum multum debes cognoscere stultum

                              Оффлайн Katori

                              • silverthorium
                              • R.O. [13in] HooD
                              • Сообщений: 955
                              • Karma: 24
                                •  Мужской
                              ладно, мое видение ситуации.

                              игра у нас без улик, да даже без открытых ролей. в такой игре у нас два варианта для повеса: кто-то откроет свою роль и будет орать что Игрок А - плохой; ну и "подозрительное поведение".

                              По Кайто. я честно сказать не очень понимаю почему Кайто выбрал такой стиль игры (возможно из-за "Вора", возможно он считает что в такой сеттинг только так и играть, а может кто-то там был прав мол роль такая). Не буду пока даже рассуждать играл бы он так, как маф, ибо Кайто игрок не глупый - ждать можно чего угодно. Но точно можно сказать одно такой стиль игры остальным явно не по душе, кого-то возможно откровенно бесит.

                              в первый день повесили Триума. Городской - 100%.
                              Trium (7): (evil)Spider, NoName, Sutter Cane, Lanfear756, Messor, Kojima, godder137
                              Причина в-общем у всех была одна: оффер. Впрочем в первый день других причин и не может быть. Что на самом деле на руку мафам. Вроде бы фраза "а не кого вешать, давай оффера" - безобидная, но с другой стороны дает некий "алиби" мафиози, мол повесил потому что была причина. Причина реально была. И к ней прицепились. Я уверен что в списке выше - есть мафы, думаю не один.
                              Смотрим на второй день. Поведение Кайто. Впрочем, чем не причина. Ибо чекеры кажется никого не нашли (даже больше скажу чекера то мы и повесили), остается только по "нравится-не нравится как он себя ведет" вешать.
                              И что мы видим происходит с Кайто, та же самая картина что и с Триумом. Причина есть? Есть. Надо вешать. Хотя по сути причина немного надуманная - не особо то и доказывающее мафство данных персонажей.

                              Вначале подозревал Ланфир, но в связи с последними сообщениями пока что скорее считаю что она скорее всего город.

                              Зато автоматически подозрения падают на Паука и Кейна.

                              Так что пока что проголосую против Кейна.

                              Кейн


                              Ну и голоса против Кайто: Ланфир, Кейн, Паук.

                              Писал в спешке.
                              Если что поправьте пожалуйста.

                              Постараюсь с телефона тему палить.
                              « Последнее редактирование: Сентября 26, 2014, 16:32:12 от Katori »
                              "Правило- это всего лишь правило, следовать ему или нет - решаю я , подчиняться правилу или нарушать его - это мой собственый выбор"

                              _[РифмоКруты] team

                                Оффлайн Inanna

                                • bronzethorium
                                • Quidquid latine dictum sit, altum sonatur
                                • Сообщений: 2159
                                • Karma: 79
                                  •  Женский
                                Катори, все отлично в мыслях. Но пишешь запрещенный знак пунктуации... Не хотелось бы штрафа, хотя бы потому, что ты хоть что-то пишешь...

                                Мне еще интересно послушать Ермака, к-й призывал вешать Кайто. А сейчас молчит. Если есть вариант, что у него тоже чекерское НД, то...
                                Пока я менять голос не буду. Посмотрю на ННМ. Почему на нее? Попытайтесь понять из моих постов выше)))
                                « Последнее редактирование: Сентября 26, 2014, 16:43:34 от Lanfear756 »
                                Per risum multum debes cognoscere stultum

                                  Оффлайн NoName

                                  • goldsilverbronzethorium
                                  • Ненуачо?
                                  • Сообщений: 4164
                                  • Karma: 296
                                    •  
                                  А еще я передумала вешать Ланфир. У меня есть два варианта ее роли, но вешать в любом случае не хочу. По крайней мере, пока.
                                  А было такое желание?

                                  Ну разумеется! Всегда мечтала повесить Инанну, но не получилось - как не модкилл ей выпишут, так повес сорвется. Теперь вот хоть Ланфир вместо Инанны есть шанс повесить когда-нибудь, хотя утешение слабое, конечно. :kekeke:
                                  А если серьезно, то после вчерашнего слива Триума повес Ланфир напрашивался сам собой. Но повторяю - сейчас вешать не хочу.
                                  "ННМ - мужик, это все знают!"(c)Sutter Cane

                                  "A mythological creature with no full proof of existance. Like Bigfoot or the Yeti"(c)

                                    Оффлайн Erm@k

                                    • bronze
                                    • Сообщений: 190
                                    • Karma: 5
                                      •  Мужской
                                    Я против большинства ! Только мирного начинают сливать сразу видно, игра правда без особых улик и я призываю вешать
                                    kojima
                                    Жизнь игра - играй красиво.

                                      Оффлайн Verwulf

                                      • Я агностик...
                                      • Сообщений: 673
                                      • Karma: 32
                                        •  Мужской
                                      Ну лично я Ланфир пока не верю. Поведение у неё слишком промафское было. А знать, что к ННМ никто не ходил убивать может, к примеру, мафло, или ман. Если конечно они у нас есть, а не гм тролль и убивает всех сам, как убил себя. Или даже не убивает (трупов то нет...)
                                      Пока вешать Ланфир не готов. Но всё равно с карандашика её не снимаю.

                                        Оффлайн NoName

                                        • goldsilverbronzethorium
                                        • Ненуачо?
                                        • Сообщений: 4164
                                        • Karma: 296
                                          •  
                                        А еще я передумала вешать Ланфир. У меня есть два варианта ее роли, но вешать в любом случае не хочу. По крайней мере, пока.
                                        Варианты, стало быть, противоположные твоей. Иначе, к чему предложение, к-е я выделила?

                                        Вариантов два - либо мир, либо маф. :kekeke:
                                        Не знаю, есть ли в игре ман, но если даже есть - это не ты.
                                        Ты можешь быть городским доком, на что ты активно намекаешь в теме. Можешь оказаться чекером - городским либо мафским. В любом случае, НД у тебя есть, причем (пока?) не убивающее - но это ранги, здесь маф, который не убивает сегодня, потенциально может убивать завтра. Но в эту ночь ты не убивала. Поэтому я не хочу тебя вешать - пока. А там видно будет.
                                        Вот только, если ты мир с НД - зря палишь я. Я бы и сама стала отговаривать от твоего повеса сегодня. Хотя ты этого знать не могла, разумеется.

                                        "ННМ - мужик, это все знают!"(c)Sutter Cane

                                        "A mythological creature with no full proof of existance. Like Bigfoot or the Yeti"(c)

                                          Оффлайн Inanna

                                          • bronzethorium
                                          • Quidquid latine dictum sit, altum sonatur
                                          • Сообщений: 2159
                                          • Karma: 79
                                            •  Женский
                                          Ну разумеется! Всегда мечтала повесить Инанну, но не получилось - как не модкилл ей выпишут, так повес сорвется. Теперь вот хоть Ланфир вместо Инанны есть шанс повесить когда-нибудь, хотя утешение слабое, конечно.
                                          Да ладно тебе прибедняться)) Вешала и не раз))
                                          А если серьезно, то после вчерашнего слива Триума повес Ланфир напрашивался сам собой. Но повторяю - сейчас вешать не хочу.
                                          Давай тут поконкретнее. Мой голос был 3-м, потыкать палкой, как Кейн это назвал. Затем пришел ГМ и выдал эпик фразу, мол, вешайте, или конец игре. Я написала, гоу, раз оффит, повесим, надо еще два голоса. И кто в итоге добивал? Почитай еще раз. Мой голос не был решающим. А молчунов я всегда вешаю, ибо в игре должна быть живая инфа.
                                          Per risum multum debes cognoscere stultum

                                            Оффлайн RK

                                            • Consigliere
                                            • Administrator
                                            • goldsilverbronzethorium
                                            • Сообщений: 8247
                                            • Karma: 592
                                              •  Мужской
                                            Ланфир


                                            Окончательно; бесповоротно.
                                            « Последнее редактирование: Сентября 26, 2014, 17:15:59 от Kojima »
                                            ТГ @RomeoKaito

                                              Оффлайн Inanna

                                              • bronzethorium
                                              • Quidquid latine dictum sit, altum sonatur
                                              • Сообщений: 2159
                                              • Karma: 79
                                                •  Женский
                                              Ну лично я Ланфир пока не верю. Поведение у неё слишком промафское было. А знать, что к ННМ никто не ходил убивать может, к примеру, мафло, или ман. Если конечно они у нас есть, а не гм тролль и убивает всех сам, как убил себя. Или даже не убивает (трупов то нет...)
                                              Пока вешать Ланфир не готов. Но всё равно с карандашика её не снимаю.
                                              Давай по пунктам.
                                              1. В чем мое поведение хуже/лучше, скажем, молчунов?
                                              2. К ННМ убийцы не ходили. ННМ это признает. Точно так же по твоей логике, ННМ мб злом.
                                              3. Мафло у нас есть, ибо все читали НД Триума. После этого, или ты сам мафло, или ты читать не умеешь, или ГМ тупо написал НД-чек для несуществующей группировки
                                              4.А вот насчет того, почему не было убийств... Я склонна считать, что их блочили. Опять же, убийсва будут, ибо, как пример, флай описал свое. Я не считаю Флая троллем
                                              Ты можешь быть городским доком, на что ты активно намекаешь в теме. Можешь оказаться чекером - городским либо мафским. В любом случае, НД у тебя есть, причем (пока?) не убивающее - но это ранги, здесь маф, который не убивает сегодня, потенциально может убивать завтра. Но в эту ночь ты не убивала. Поэтому я не хочу тебя вешать - пока. А там видно будет.
                                              На дока я не намекаю активно) Если ты о предположениях Годдера, то там было помимо дока еще)) Он не угадал с ролью. Ты угадала, насчет не убивающего. Но и факт в том, что к тебе с негативным НД не ходили, ты не можешь отрицать. Иначе было бы странно.
                                              В остальном соглашусь. Я могу и обманывать, как и все тут.
                                              Per risum multum debes cognoscere stultum

                                                Оффлайн Sutter Cane

                                                • goldsilverbronzethorium
                                                • Сообщений: 6178
                                                • Karma: 453
                                                  •  Мужской
                                                Прикол вот в чём. Флай написал мне что мы с Коджимой в одном чяте. Я запилил чат, значится, пригласил всех... и сдуру слил свою роль. Оказывается что Коджима может быть кем угодно. Кто он на самом деле он мне не сказал, что делает ночью не сообщает. Я пригрозил ему что солью его днём если так пойдёт дальше - он сказал что ему всё равно (запарка с игрой мол), а этой ночью у меня сняли пссивную защитку. Такие дела.
                                                † Jesus Christ is in heaven now †

                                                  Оффлайн Inanna

                                                  • bronzethorium
                                                  • Quidquid latine dictum sit, altum sonatur
                                                  • Сообщений: 2159
                                                  • Karma: 79
                                                    •  Женский
                                                  Ланфир


                                                  Окончательно; бесповоротно.


                                                  Без пояснений? Польщена) Не испугался даже, что после повеса и вскрытия роли, тебя точняк повесят.
                                                  Все больше склоняюсь, что ты без НД. Но мне нафик не нужен мир без НД, к-й вешает мира с НД.
                                                  Per risum multum debes cognoscere stultum

                                                    Оффлайн godder137

                                                    • silverbronzethorium
                                                    • Как много воды утекло с тех пор, когда мы были...
                                                    • Сообщений: 3207
                                                    • Karma: 90
                                                      •  Мужской
                                                    Коджима
                                                      Ему все равно кого садить.
                                                    Всего наилучшего тебе, друг мой. Френд.

                                                      Оффлайн Inanna

                                                      • bronzethorium
                                                      • Quidquid latine dictum sit, altum sonatur
                                                      • Сообщений: 2159
                                                      • Karma: 79
                                                        •  Женский
                                                      Прикол вот в чём. Флай написал мне что мы с Коджимой в одном чяте. Я запилил чат, значится, пригласил всех... и сдуру слил свою роль. Оказывается что Коджима может быть кем угодно. Кто он на самом деле он мне не сказал, что делает ночью не сообщает. Я пригрозил ему что солью его днём если так пойдёт дальше - он сказал что ему всё равно (запарка с игрой мол), а этой ночью у меня сняли пссивную защитку. Такие дела.

                                                      О_О.....
                                                      Я подожду, что скажет Флай на это заявление.
                                                      Ибо заявление палевное.
                                                      Per risum multum debes cognoscere stultum

                                                        Оффлайн Sutter Cane

                                                        • goldsilverbronzethorium
                                                        • Сообщений: 6178
                                                        • Karma: 453
                                                          •  Мужской
                                                        Я подожду, что скажет Флай на это заявление.
                                                        Ибо заявление палевное.
                                                        Здесь палить можно же, нэ?
                                                        † Jesus Christ is in heaven now †

                                                          Оффлайн NoName

                                                          • goldsilverbronzethorium
                                                          • Ненуачо?
                                                          • Сообщений: 4164
                                                          • Karma: 296
                                                            •  
                                                          Ну разумеется! Всегда мечтала повесить Инанну, но не получилось - как не модкилл ей выпишут, так повес сорвется. Теперь вот хоть Ланфир вместо Инанны есть шанс повесить когда-нибудь, хотя утешение слабое, конечно.
                                                          Да ладно тебе прибедняться)) Вешала и не раз))

                                                          Ну, такого, чтобы Инанна повисла с моим голосом на ней - не, не было.)))




                                                          А если серьезно, то после вчерашнего слива Триума повес Ланфир напрашивался сам собой. Но повторяю - сейчас вешать не хочу.
                                                          Давай тут поконкретнее. Мой голос был 3-м, потыкать палкой, как Кейн это назвал. Затем пришел ГМ и выдал эпик фразу, мол, вешайте, или конец игре. Я написала, гоу, раз оффит, повесим, надо еще два голоса. И кто в итоге добивал? Почитай еще раз. Мой голос не был решающим. А молчунов я всегда вешаю, ибо в игре должна быть живая инфа.

                                                          Ты очень суетилась, призывая всех добрасывать голоса. Поэтому и сложилось впечатление, что тебе очень нужен этот повес. Плюс роль Триума - хотя опять же, знать ее на тот момент никто не мог.
                                                          « Последнее редактирование: Сентября 26, 2014, 17:34:11 от NoName »
                                                          "ННМ - мужик, это все знают!"(c)Sutter Cane

                                                          "A mythological creature with no full proof of existance. Like Bigfoot or the Yeti"(c)

                                                            Оффлайн RK

                                                            • Consigliere
                                                            • Administrator
                                                            • goldsilverbronzethorium
                                                            • Сообщений: 8247
                                                            • Karma: 592
                                                              •  Мужской
                                                            читать;...;думать
                                                            « Последнее редактирование: Сентября 26, 2014, 17:34:35 от Kojima »
                                                            ТГ @RomeoKaito