Тема: Мафия 149: "Первая Большая Игра"  (Прочитано 16088 раз)

Оффлайн lolbabe

  • silverbronzethorium
  • Сообщений: 7316
  • Karma: 69
    •  Женский
Ты тоже за город ребят или нет? Признавайся!

Я против дискриминации, поэтому за город ребят И девочек.
an insufferable know-it-all

    Оффлайн Serp

    • silverbronzethorium
    • Сообщений: 12850
    • Karma: 116
      •  Мужской
    Ты тоже за город ребят или нет? Признавайся!

    Я против дискриминации, поэтому за город ребят И девочек.


    Какой то хитрый ответ.

      Оффлайн lolbabe

      • silverbronzethorium
      • Сообщений: 7316
      • Karma: 69
        •  Женский
      Какой то хитрый ответ.

      Наверное, я так палюсь.
      an insufferable know-it-all

        Оффлайн Serp

        • silverbronzethorium
        • Сообщений: 12850
        • Karma: 116
          •  Мужской
        Какой то хитрый ответ.

        Наверное, я так палюсь.


        Наверное. Сама в петлю пойдешь или подсадить?  :teeth:

          Оффлайн lolbabe

          • silverbronzethorium
          • Сообщений: 7316
          • Karma: 69
            •  Женский
          Наверное. Сама в петлю пойдешь или подсадить?

          По-моему, я привлекаю к себе очередной магнит :teeth:
          an insufferable know-it-all

            Оффлайн Kostyakk

            • Рыбы
            • silverbronzethorium
            • Сообщений: 8751
            • Karma: 113
              •  Мужской
            Роль получил, я мирный шо пипец.
            Меня зовут  Константин. Я тот, кто выходит из тени, одетый в тренчкот и высокомерие. Я изгоняю ваших демонов, бью их по яйцам и плюю на них, когда они повержены. Ухожу с усмешкой на лице, подмигивая и бросая остроты. Я иду по своему пути в одиночку. Потому что, согласитесь, кто безумен настолько, чтобы идти вместе со мной?

            Оффлайн lolbabe

            • silverbronzethorium
            • Сообщений: 7316
            • Karma: 69
              •  Женский
            Роль получил, я мирный шо пипец.

            Не видела такой роли, но допустим.
            an insufferable know-it-all

              Оффлайн Kostyakk

              • Рыбы
              • silverbronzethorium
              • Сообщений: 8751
              • Karma: 113
                •  Мужской
              Роль получил, я мирный шо пипец.

              Не видела такой роли, но допустим.


              Видать ты плохо роли читала)
              Меня зовут  Константин. Я тот, кто выходит из тени, одетый в тренчкот и высокомерие. Я изгоняю ваших демонов, бью их по яйцам и плюю на них, когда они повержены. Ухожу с усмешкой на лице, подмигивая и бросая остроты. Я иду по своему пути в одиночку. Потому что, согласитесь, кто безумен настолько, чтобы идти вместе со мной?

                Оффлайн Drusha

                • GM
                • Administrator
                • goldsilverbronzethorium
                • Сообщений: 12760
                • Karma: 75
                  •  Мужской
                Пролог. Первый закат мира Игры. Свет и Тьма.
                Спойлер
                Я сижу на троне из самих звезд… Злато, серебро и то, что не существует. Все это объединяет символ моей власти… Символ божественной силы Закона. Вокруг раскинулся великий сад. Сад, созданный из моей плоти… Скрепленный моими слезами по предательству собственных творений. В этом саду я восстановил то прекрасное, что подарил неблагодарным смертным. Артефакты, чудеса, великие произведения искусств, что недоступны пониманию и воспроизведению. Которые столь идеальны, что не просто не могут, а не должны существовать в сени миров. Светила. Подаренные мною осколки первосветила, освещавшего когда-то давно мою душу, дарившую ей первые радости и печали от своего заката.
                   Я хотел быть Богом милостивым, тем, кто дарит свет своим созданиям, помогает им и в радости, и в горести. Я хотел дать им идеал, воплощенный в чистой божественной воле. Я избавил их от тьмы и зла, ненависти и боли. Я дал им возможность Жить, а не существовать в вечном страхе и ужасе… Но они отвергли меня. Отвергли мою жертву. Всесилье. Мое величайшее проклятье, не позволявшее мне существовать среди своих творений. Ведь одна моя мысль – и идеал был бы разрушен. А потому я погрузился в вечный сон, предварительно отделив от Себя помимо Системы еще одну часть… Вероятность. Они отвергли это. Они отвергли жертву своего создателя, жаждущего спасти их…
                   Что же в таком случае для них не будет никакого всемилостивого всеблагого Бога. Я пожил ради них. Теперь, пусть они поживут для меня. Хлопок в ладоши. И я смотрю на этот город. Который вскоре будет вновь атакован моими падшими творениями. Какая ирония. Смертные, существа, созданные мною как побочный продукт от системы Парадиза оказались более истово верующими в те идеалы, что я заложил для мира своего, чем мои лучшие создания. Это просто смешно. По-видимому, все дело в началах. Я не придавал им божественного, кроме своего собственного, дабы  они могли Жить. Но теперь для них господствует сила. И мне интересно… Очень интересно. Ведь скука – мое второе проклятье. А противостояние моих падших созданий и смертных рождает парадокс… Кто же победит? Бывшие служители света, отринувшие его, как и своего Бога и Создателя? Или же Смертные, стремящиеся к нему? О да… Свет против Тьмы. Добродетель против Зла. Это можно назвать… В чем-то игрой. Ведь обе стороны лишь насекомые, удел которых скрашивать мою вечность. Но не простой игрой… Ведь на кону судьба этого Мироздания… Большая Игра… Да, это будет идеально. В чем-то в ней будут участвовать даже мои отроки. Ведь их также пожирает скука… И сыграть для них будет чем-то новым…
                   Да будет так! Пусть игра начнется. Пусть Сис, Фортунете, Нихиль, Деуссонзай и Деери познают разочарование в смертных… Тогда они смогут понять свою суть, чем они отличаются от остальных. Тогда они смогут понять меня… А это – самое главное…
                   Закат. Первый закат. Уже ложатся спать все сколько-нибудь благопристойные жители… Не спят помимо отбросов лишь те, кто защищают их от зла и смерти, от пороков и нечисти… Орден. Мужчина в мантии его стоит на коленях напротив идолов старых Добрых Богов. Они не отвечают. Уже годами. Последний идол затих несколько месяцев назад и свет бога сего исчез из этого мира… Но быть может не случилось худшего и кровожадные демона не пожрали души этих созданий? Быть может их еще можно спасти…
                - Боги мертвы. Падшие уничтожили всех. Ты зря тратишь время, - произнес ему голос из-за спины.
                   Он глубок и пронзителен. Всепроникающ. От него так и веет добротой… Но не простой. Жесткой. Это – добро с кулаками!
                - Я все же попытаюсь, о учитель, ведь, мы должны верить в лучшее… - произнес сидящий.
                   Он тяжело вздохнул и ушел… Оставив его в одиночестве… Он продолжил слушать… И звать. Но лишь тишина была ему ответом… Лишь она… И какой-то… Подозрительный шепот, на самой грани сознания и реальности… Это нечто… «Разве все Боги могли умереть?» - так гласил этот голос… Но только услышал это, опытный борец с Тьмой тут же испустил во все стороны свой свет. Свет, спасающий тысячи душ… Он обжег некую темную сущность… Но она не растворилась, как должна была…
                - Покажись! – властно крикнул воин света, активировав свой клинок.
                   Светлый, поразительно светлый для смертного… Хохот был ему ответом…
                - Ты думаешь, что вы способны победить Их без Тьмы? Ты думаешь, что ваших сил хватит? – голос был так сладок и убедителен.
                   Ему хотелось поверить… Но с трудом он сбросил обманчивое марево. Показался гуманоид, мертвенно бледный с темными волосами… Он ухмыльнулся. И обманчиво добро посмотрел на воина света…
                - Разве ты не звал Бога? Я же здесь. Вот он я, прямо перед тобой! – произнес он.
                   Ответом стала лишь постановка в боевую стойку. И выпуск еще большего количества светлой люксерны. Однако вторженец никак на это не отреагировал. Лишь рассмеялся.
                - И это все? Разве ты не звал Бога? Что же ты даже не пожелаешь Мне Здравия? – сказал вторженец.
                - Я не могу желать, чтобы ты здравствовал! – атака светом была легко отражена.
                   Кажется, что это нечто невозможное, невероятное… Но тут же появился луч света. И вторженец сразу же растворился. Учитель не успел нанести по нему удар…
                - Ты в порядке? – спросил он.
                   Вызывавший Богов же разочарованно вздохнул.
                - Вы были правы, мастер. Боги мертвы и глухи, - произнес он.
                - Я рад, что ты это понял. Мы должны полагаться в деле борьбы с Тьмой лишь на собственные силы…
                   Он лишь поклонился в знак признания его правоты… Ведь кто он такой, чтобы спорить с самим ним? С существом, что дало им, в прежние времена жалким смертным – надежду.
                   Тем временем прекрасная девушка в светлом одеянии прошлась рядом с обелиском. Она вошла в его центр, в центр этой мрачной обители. Она не знала, что делает здесь. Ведь это не ее келья. И не может быть ей. Ведь от этого места буквально несет омерзительной тьмой. И смертью. Множеством смертей. Она прошла дальше. И увидела огромный трон. Трон из черепов. Залитый кровью каждого живого существа… А на нем… Сидит закованный в темные латы монстр. Он открыл свои глаза… Угли. Красные угли… Вместо них. Девушка оступилась…
                - Ты думала, что обманула саму Тьму? Что твой план безупречен?  Что жалкий Свет сможет остановить Ее всепоглощающее могущество? – он будто бы приблизился к ней.
                   Она почувствовала его оскверняющее дыхание…
                - Но скоро орды Падших уничтожат последние островки Добра… И тогда, - глаза падшего засветились.
                   Казалось сама реальность начала стонать от боли и ужаса… От греховности этого существа.
                - Я стану единым воплощением Зла! – крикнул он.
                   И моментально девушка узрела… Горящие города. Тысячи убитых. Падшие, обедающие живыми заживо. И лишь бесконечную Тьму… Которую, кажется, невозможно остановить… Она вскочила… Это же всего лишь сон, не так ли? Лишь страшный сон…
                   В склепе встретились четверо. Седоволосый мужчина в броне, поглощающей сам свет. Холодный и безразличный гуманоид с черными кончиками волос. Девушка со светлой копной волос, с местами седыми прядками. И наконец закутанный в темный балахон юноша… Они сидели и смотрели сквозь пространство и время. Они видели этот город, этот свет… Эти сияющие души… И они вызывают в их темных, охваченных пороком и скверной душах злость, ярость, ненависть. О… Они уничтожат их мечты и надежды… Они сметут их. Растопчут, как нечто незначительное.
                - Мы готовы исполнять ваши приказы, повелитель, - все трое поклонились седовласому.
                   Они верны ему, как цепные псы… Или он может так считать по крайней мере… Они – элита Тьмы. Ее привратники и палачи одновременно. Зло должно победить Добро. Ибо это их удел. И величайшая мечта… Если ее можно так назвать… Ибо достичь истока Зла – единственное предназначение этих существ… По крайней мере об этом говорит тот, кто обратил их в эту форму… Быть может он лжет? Об этом никто из них так и не задумывался… И не задумается еще очень долго. Ведь такова их падшая суть.
                   Я вновь прошелся по своей обители. По великому Саду. Узрев, что делают они, я понял, что так или иначе грядет буря… Ждать в скуке осталось недолго. Ибо скверна. То, что противно мне самому, но тем не менее является одной из частей моей всемогущей и всеобъемлющей сути, идет вперед. Она распространяется. Пусть пока ее омерзительное влияние и незаметно… Но я чувствую… Скоро все изменится. И это подарит мне Игру. Больше не будет всеблагого Бога… Буду лишь Я. И это действительно прекрасно. Ведь все получат лишь то, что они заслужили. А не то, что им досталось по Моей милости… Разве это не прекрасно? И пусть Ангел смотрит на меня разочарованно… Мне все равно… Ибо теперь это Моя реальность. Да будет так…
                - Вы уверены в своем решении, господин Верен? – раздался истинно светлый голос за моей спиной.
                   Я лишь ухмыльнулся ему. Моему истинному идеальному созданию. Тому, что не предало меня несмотря ни на что. Не отринуло мой свет и мою жертву…
                - Этот мир познает, что такое быть без надзора Бога. Они отвергли меня. А потому да будет так. Да начнется Великая Игра. Да будет в ней победителем сильнейший! – проговорил я.
                   Сама реальность с верностью собаки бросилась изменяться, подстраиваясь под мои желания. Вот что такое Всесилье… Вот, почему я не желал оставаться в мире Парадиза не в состоянии Вечного Сна… Но коль меня отвергли – значит, я могу не бояться навредить?
                - Коль таков ваш выбор, то я вернусь к тому, для чего создан… Подарю этим существам Чудо, - ответил Ангел растворяясь.
                - Они отвергнут тебя также, как и меня. Ибо ты – моя величайшая часть души из света… Они не примут твою суть… - произнес в догонку ему я.
                - Пусть так, но ведь мой удел – дарить чудеса? – спросил Ангел.
                - Да, ведь таковым я тебя создал, - недовольно ответил я.
                   Я не хотел лишаться этого обогревающего света, чтобы кто-то иной из недостойных получал его… Но эта сущность достаточно сильна, чтобы противиться даже моей Воле… С другой стороны участие существа такого уровня может ведь и подстегнуть интерес, не так ли? Я ухмыльнулся.
                - Тогда я должен идти, - сказал он.
                - Ступай же с миром. Но помни, предательство – есть суть смертных, - произнес я.
                - Вы создали их добрыми. Осквернены же они были Им, значит это лишь то, что души их изначально не подвержены пороку, коль так я попытаюсь исцелить их, в этом мой удел, и долг, и мечта, - произнесло истинно идеальное существо, взмахнув своими белоснежными крыльями.
                   Свет его души столь ярок, что развоплащает низших падших, а тем, кто наделен величайшим из даров моих – разумом, он дарит покой… Недаром, мало кто может даже помыслить о том, чтобы поднять на него руку. Даже самому искаженному Тьмой существу это будет сделать почти невозможно. Ведь его суть – свет. Чистый и незамутненный. Это не свет живого. Это Его свет. Его часть. Последний и самый прекрасных из даров моих. Чудеса. Его сущность, его Тота, его удел дарить их. Ангел растворился… Что же… Последний Игрок вступил на поле Брани. Теперь… Будет лишь одно… Игра. Тысячи вариантов я вижу… Но знаю лишь одно. Будут те, кто сыщут славы… И те, кто сыщут бесславный конец… И в этом и есть весь интерес… Кто и как… А коль этот вопрос терзает даже Мой разум – то смертные обязаны мыслить о нем еще глубже. Ведь для них это означает лишь одно. Начало их возвышения. Или падения. Все зависит от результатов. И прихотей Богов… А сейчас она Одна…
                            
                ДА НАЧНЕТСЯ ЭТА ИГРА!
                   Я желаю вам удачи в ней, дорогие Игроки, дорогие Храбрецы, те, кто осмелился окунуться в этот мир до дна, испить эту чашу радости и горести… И быть может найти свое истинное счастье… Или бесславный конец. Все зависит от вас. В этом и прелесть… Первая ночь наступает. Она продлится до 22:00 06.06.2022. ЖДУ НД!
                « Последнее редактирование: Июня 05, 2022, 20:46:01 от Лорд Верен »
                Пожилой бивень

                  Онлайн rphobia

                  • silverbronzethorium
                  • Im Enot, you are not
                  • Сообщений: 6754
                  • Karma: 143
                    •  Мужской
                  Все ок парни, я из зеленых

                    Оффлайн Machiavelli

                    • Philosopher
                    • Сообщений: 1030
                    • Karma: 5
                      •  
                    Мирные, работаем
                    Which is better: to be loved by the sovereign or to be feared.  They say that it is best when they are afraid and love;  however, love suffers too much from fear, so if you have to choose, it is safer to choose fear.

                      Оффлайн .

                      • silverbronzethorium
                      • Люблю Макалу
                      • Сообщений: 5987
                      • Karma: 86
                        •  
                      Поехали пацаны.
                      I'm Robin!

                        Онлайн Messor

                        • МК = Мессор Катает
                        • silverthorium
                        • Сообщений: 6894
                        • Karma: 198
                          •  Мужской
                        Мирные, работаем


                        Метро Люблино

                          Оффлайн Шляпница

                          • Global Moderator
                          • bronzethorium
                          • Сообщений: 11174
                          • Karma: 95
                            •  Женский
                          Да, учел. Угадайки нельзя присылать за 10 мин до флага или менее.
                          Всё равно маловато, хотя бы за полчаса надо. Вообще слишком дохера угадаек что-то %) Как будто бы с каждым геймом Дрюши всё больше xD2

                          Игогошка, Макиавели, а вы кто и откуда на этом форуме? Друзья Дрюши по реалу или...?

                          Уран как всегда подушнил и не записался :teeth:

                            Оффлайн Kostyakk

                            • Рыбы
                            • silverbronzethorium
                            • Сообщений: 8751
                            • Karma: 113
                              •  Мужской
                            А будет кто то в гейме Дрюши косплеить Дрюшу, и роспишет нам мирные НД , ну какой роли какое нд лудше юзать в первую ночь, ну и может что небудь по этой скверне написал бы, как лучше ее держать в допустимых нормах, какая допустимая норма, а то по ней я вообще нифига не вдупляю.
                            Меня зовут  Константин. Я тот, кто выходит из тени, одетый в тренчкот и высокомерие. Я изгоняю ваших демонов, бью их по яйцам и плюю на них, когда они повержены. Ухожу с усмешкой на лице, подмигивая и бросая остроты. Я иду по своему пути в одиночку. Потому что, согласитесь, кто безумен настолько, чтобы идти вместе со мной?

                              Оффлайн Ланташ

                              • Administrator
                              • goldsilverbronzethorium
                              • Сообщений: 9699
                              • Karma: 322
                                •  
                              Урана самого нужно душнить чтобы он записывался :teeth:.

                              Вообще слишком дохера угадаек что-то %) Как будто бы с каждым геймом Дрюши всё больше
                              Свобода, равенство, братство, даешь каждой роли по угадайке :E.
                              A setup in a story is like debt. If you don't pay it off, Anton Chekhov will shoot you.

                                Оффлайн godder137

                                • silverbronzethorium
                                • Как много воды утекло с тех пор, когда мы были...
                                • Сообщений: 3207
                                • Karma: 90
                                  •  Мужской
                                Всем привет.
                                Роль имею. Я мирный просто до вообще. 
                                Всего наилучшего тебе, друг мой. Френд.

                                  Оффлайн Ланташ

                                  • Administrator
                                  • goldsilverbronzethorium
                                  • Сообщений: 9699
                                  • Karma: 322
                                    •  
                                  А будет кто то в гейме Дрюши косплеить Дрюшу, и роспишет нам мирные НД , ну какой роли какое нд лудше юзать в первую ночь, ну и может что небудь по этой скверне написал бы, как лучше ее держать в допустимых нормах, какая допустимая норма, а то по ней я вообще нифига не вдупляю.
                                  Яхз я несколько раз пытался открывать роли еще до открытия сета, каждый раз чувствовал себя так, словно на вторую работу устроился, т.ч. разбираться в этом всем буду медленно и постепенно.
                                  A setup in a story is like debt. If you don't pay it off, Anton Chekhov will shoot you.

                                  Оффлайн godder137

                                  • silverbronzethorium
                                  • Как много воды утекло с тех пор, когда мы были...
                                  • Сообщений: 3207
                                  • Karma: 90
                                    •  Мужской
                                  А роли почитаю потом

                                  А будет кто то в гейме Дрюши косплеить Дрюшу, и роспишет нам мирные НД , ну какой роли какое нд лудше юзать в первую ночь, ну и может что небудь по этой скверне написал бы, как лучше ее держать в допустимых нормах, какая допустимая норма, а то по ней я вообще нифига не вдупляю.
                                  Яхз я несколько раз пытался открывать роли еще до открытия сета, каждый раз чувствовал себя так, словно на вторую работу устроился, т.ч. разбираться в этом всем буду медленно и постепенно.

                                  Подписываюсь

                                  « Последнее редактирование: Июня 06, 2022, 05:00:01 от godder137 »
                                  Всего наилучшего тебе, друг мой. Френд.

                                    Онлайн Канцлер

                                    • thorium
                                    • Сообщений: 4105
                                    • Karma: 58
                                      •  Мужской
                                    Всем ку!
                                    Давайте быстренько замочим негов. Иначе мне придётся тихушничать до тех пор, пока в игре есть угадайки. Но это вряд ли спасёт((

                                    Яхз я несколько раз пытался открывать роли еще до открытия сета, каждый раз чувствовал себя так, словно на вторую работу устроился, т.ч. разбираться в этом всем буду медленно и постепенно.
                                    Наверное подпишется каждый.
                                    « Последнее редактирование: Июня 06, 2022, 05:10:38 от Канцлер »

                                      Оффлайн Makalu

                                      • Gamemaster
                                      • silverthorium
                                      • Люблю Томаса и точки Серпа
                                      • Сообщений: 5470
                                      • Karma: 136
                                        •  
                                      Всем привет!
                                      Роли не читала, но осуждаю

                                      Она продлится до 22:00 06.06.2022
                                      Надо было до 06:00 06.06.2022, чтоб по феншую :D
                                      I'm Batman

                                        Оффлайн Гулька

                                        • Сообщений: 184
                                        • Karma: 5
                                          •  
                                        Привет всём!
                                        Игогошка, Макиавели, а вы кто и откуда на этом форуме
                                        Про второго не знаю, но Игогошка такая же как я

                                          Оффлайн Serp

                                          • silverbronzethorium
                                          • Сообщений: 12850
                                          • Karma: 116
                                            •  Мужской
                                          Про второго не знаю, но Игогошка такая же как я
                                          Стало намного проще и понятнее  :D

                                            Оффлайн lolbabe

                                            • silverbronzethorium
                                            • Сообщений: 7316
                                            • Karma: 69
                                              •  Женский
                                            А будет кто то в гейме Дрюши косплеить Дрюшу, и роспишет нам мирные НД , ну какой роли какое нд лудше юзать в первую ночь, ну и может что небудь по этой скверне написал бы, как лучше ее держать в допустимых нормах, какая допустимая норма, а то по ней я вообще нифига не вдупляю.

                                            Вот прямо в этом гейме не помешало бы подушнить, у каждой роли по куче нд и пд.

                                            По скверне из того, что я поняла: не делаем НД(Т), а делаем НД(С), и будет нам щастье.

                                            А у мирных игроков вообще бывали когда-нибудь угадайки?
                                            « Последнее редактирование: Июня 06, 2022, 06:22:18 от lolbabe »
                                            an insufferable know-it-all

                                              Оффлайн Шляпница

                                              • Global Moderator
                                              • bronzethorium
                                              • Сообщений: 11174
                                              • Karma: 95
                                                •  Женский
                                              Всем привет.
                                              Роль имею. Я мирный просто до вообще.
                                              На сколько процентов скверны? :teeth:

                                              Про второго не знаю, но Игогошка такая же как я
                                              Это какая? xD2 Всм друг Дрюши в реале? Если так, то со вторым подозреваю то же самое, либо ещё мб он с того форума, где Дрюша недавно уликовую вёл.

                                              По скверне из того, что я поняла: не делаем НД(Т), а делаем НД(С), и будет нам щастье.
                                              В натуре

                                              А у мирных игроков вообще бывали когда-нибудь угадайки?
                                              Нет вроде  :sorry:
                                              « Последнее редактирование: Июня 06, 2022, 06:24:42 от Шляпница »

                                                Оффлайн godder137

                                                • silverbronzethorium
                                                • Как много воды утекло с тех пор, когда мы были...
                                                • Сообщений: 3207
                                                • Karma: 90
                                                  •  Мужской
                                                Шляпница пробивкой ролей занимаешься) не к добру
                                                Всего наилучшего тебе, друг мой. Френд.

                                                  Оффлайн Шляпница

                                                  • Global Moderator
                                                  • bronzethorium
                                                  • Сообщений: 11174
                                                  • Karma: 95
                                                    •  Женский
                                                  По скверне из того, что я поняла: не делаем НД(Т), а делаем НД(С), и будет нам щастье.
                                                  Пока беру Лолу мирной за эту фразу, потому что я настолько тупая, что, прочитав роли, не поняла этого :lol:

                                                    Оффлайн godder137

                                                    • silverbronzethorium
                                                    • Как много воды утекло с тех пор, когда мы были...
                                                    • Сообщений: 3207
                                                    • Karma: 90
                                                      •  Мужской
                                                    Обычно это мафская тактика
                                                    Всего наилучшего тебе, друг мой. Френд.

                                                      Оффлайн Шляпница

                                                      • Global Moderator
                                                      • bronzethorium
                                                      • Сообщений: 11174
                                                      • Karma: 95
                                                        •  Женский
                                                      Шляпница пробивкой ролей занимаешься) не к добру
                                                      Не ролей, а процента скверны, попрошу без набросиков :aranai:

                                                        Оффлайн godder137

                                                        • silverbronzethorium
                                                        • Как много воды утекло с тех пор, когда мы были...
                                                        • Сообщений: 3207
                                                        • Karma: 90
                                                          •  Мужской
                                                        Шляпница пробивкой ролей занимаешься) не к добру
                                                        Не ролей, а процента скверны, попрошу без набросиков :aranai:


                                                        Процент скверны у каждой роли свой,  емнип
                                                        Поправь если неправ
                                                        Всего наилучшего тебе, друг мой. Френд.