Тема: Мафия CXXVIII: Overwatch  (Прочитано 74432 раз)

Оффлайн Nirtok

  • goldsilverbronzethorium
  • Сообщений: 14542
  • Karma: 660
    •  
Поздравляю с победой, извините за хамство, мое место - на помойке.

    Оффлайн Salvia

    • silver
    • Сообщений: 3098
    • Karma: 13
      •  Женский
    Я ещё не сплю)
    С победой ^_^ :*
    Клаус, я все ещё тебя не люблю  :P


    *Подобрала Ниртока с помойки*

      Оффлайн Bingo

      • thorium
      • Сообщений: 7391
      • Karma: 31
        •  
      Объявляется победа Когтя в составе Мадлены(Жнец) и Зиппо(Мойра), а так же победа нейтрала-Мессора(Джанкрэт)
      оно закончилось
      не прошло и пол-года
      всем огромное спасибо за игру, за блоки сигарет и за пять банок кофе. Непривычно первый раз. Ура, Мессор)))) И за всех я тоже рад)
      таракан

        Оффлайн .

        • silverbronzethorium
        • Люблю Макалу
        • Сообщений: 5987
        • Karma: 86
          •  
        5. Bingo - Star Wars: Battlefront II (2017) - Симметра.
        Ок, Бинго, чистое 5-3 в твою пользу. Но я еще отыграюсь :,( !
        I'm Robin!

          Оффлайн Falcon hunting

          • Сообщений: 1544
          • Karma: 1
            •  
          Всем спасибо за игру, Ланташ было все просто великолепно. Отдельное спасибо моим товарищам по команде Еноту и Бинго и простите меня за то, что не смог вас уберечь. Даже, будучи в роли Симметрии не смог отвести на себя огонь и Бинго ушел не справедливо.
          Игра выдалась довольно интересной и динамичной за мафию. Довольно таки большой выбор НД и вытекающие из них тактики( а особенно потом в паре с Симметрией) - это не могло не радовать. В основном всем заправлял Герр-Енот когда был жив и записками тоже(я бы спалился от первой, ибо хотел послать всех мафов куда подальше, чисто от доброты душевной  :teeth:). Жаль, что наша банда ушла слишком рано, и спасибо что Бинго меня подобрал. Но я опять потерял всех. В итоге, я проиграл два раза за игру.
          Удачное прикрытие Симметрой было как раз к стати, спасибо всем тем, кто меня в ней видел. И да, после развала Стервятников, мы написали, что поддержим Коготь до самого конца, считайте, что свою часть уговора я выполнил  :teeth:
          В общем, ещё раз всем спасибо за игру и прошу прощение за хамство на последнем этапе игры.

            Оффлайн Bingo

            • thorium
            • Сообщений: 7391
            • Karma: 31
              •  
            Ок, Бинго, чистое 5-3 в твою пользу
            ???
            я отстой в этой игре. Меня на критике повесили по остатку. При том я даже не маф был. Неважно. У меня после определенных обстоятельств больше нет желания играть в "Кто кого обгонит*(
            таракан

              Оффлайн Falcon hunting

              • Сообщений: 1544
              • Karma: 1
                •  
              Клаус, я все ещё тебя не люблю 
              Как нибудь сыграем в паре и ты меня вновь полюбишь.:3

                Оффлайн Bingo

                • thorium
                • Сообщений: 7391
                • Karma: 31
                  •  
                и спасибо что Бинго меня подобрал
                да я на тебя информационное НД отправлял, чтоб понять, кто ты!! Откуда я знал, что ты тут же вербанешься??!!! xD2
                таракан

                  Оффлайн Falcon hunting

                  • Сообщений: 1544
                  • Karma: 1
                    •  
                  и спасибо что Бинго меня подобрал
                  да я на тебя информационное НД отправлял, чтоб понять, кто ты!! Откуда я знал, что ты тут же вербанешься??!!! xD2
                  А я думал, что Нирток Симметрия и со мной заигрывает.  :teeth:

                    Оффлайн lazycat

                    • goldsilverbronzethorium
                    • Бетон-город
                    • Сообщений: 4621
                    • Karma: 343
                      •  Мужской
                    Игра очень экспериментальная в плане сеттинга, что на многом сказалось. Были минусы, были и плюсы. Но любая игра это плюс в копилку опыта ГМа. И игроков, надеюсь) Я, правда, вряд ли могу похвастаться, что сильно обогатился опытом - мафом я отыграл, как обычно, весьма малоэффективно. Так, собственно, мне тоже спать пора. Завтра можно будет обсудить игру поподробнее. Надеюсь, что Ланташ выложит таблицу НД, будет интересно посмотреть.

                      Оффлайн Bingo

                      • thorium
                      • Сообщений: 7391
                      • Karma: 31
                        •  
                      В любом случае заявляю свой комплимент ГМ ( играть было очень комфортно, несмотря на мои несоответствия формату), и всем игрокам) Большое всем спасибо за игру)
                      таракан

                        Оффлайн rphobia

                        • silverbronzethorium
                        • Im Enot, you are not
                        • Сообщений: 6755
                        • Karma: 143
                          •  Мужской
                        Всем спасибо за игру, было классно! С Клаусом отлично поиграли, думаю удалось создать иллюзию что мы не в одной команде :)
                        Вообще сет очень интересный, большое спасибо Ланташу!

                          Оффлайн Madlena

                          • silver
                          • Сообщений: 1503
                          • Karma: 36
                            •  
                          Всем спасибо за игру, спасибо ГМ за проведение и что пригласил меня, мне понравилась игра и в конфе было интересно. Спасибо напарнику - спокойный характер, крепкие нервы, умение перелопатить мое нд за пять минут до конца приема нд. Я в этой игре познакомилась с большим числом новых людей, это очень здорово. Надеюсь что меня кхе-кхе тоже запомнят (добрым словом предпочтительнее).

                            Оффлайн Amanita

                            • Сообщений: 483
                            • Karma: 2
                              •  Мужской
                            Спасибо Ланташу за сет, и игрокам за участие, было весело играть.
                            Понял смысл подноролевок, Бинго Нирток Клаус - красиво маскировались!!
                            Самый длинный сет, в котором я сыграл. Но, на мой взгляд, длина суток оправдана.

                             С некоторых игроков участники горели, это вроде как плохо, но горели, как мне помнится, одни отрицалы и нирток, так что не так плохо эти некоторые игроки и сыграли)

                            Коготки и Клаус - с победой, сильно играете, что уж)

                              Оффлайн Ланташ

                              • Administrator
                              • goldsilverbronzethorium
                              • Сообщений: 9699
                              • Karma: 322
                                •  
                              С точки зрения маскировки Мессор вне конкуренции.


                              Всем игрокам огромное спасибо за участие, комментарий ГМа по игре будет завтра, как и походовка с разбором газет.
                              Лога, увы, не вел. Возможно в следующий раз :E.
                              A setup in a story is like debt. If you don't pay it off, Anton Chekhov will shoot you.

                                Оффлайн диндрик

                                • Нет смысла воевать без воли к победе
                                • Сообщений: 300
                                • Karma: 0
                                  •  Мужской
                                Зиппо опять чтоль за жулика выиграл)
                                Читерюга, однозначно.

                                  Оффлайн Amanita

                                  • Сообщений: 483
                                  • Karma: 2
                                    •  Мужской
                                  , маскироваться под солдата, который маскируется под симметру, это жестко! :teeth:

                                    Оффлайн Nirtok

                                    • goldsilverbronzethorium
                                    • Сообщений: 14542
                                    • Karma: 660
                                      •  
                                    прошу прощение за хамство на последнем этапе игры.
                                    Да я даже не заметил вроде, все норм.  Я если что не серьезно могие вещи писал в конце, про собак, честь, это все, просто потроллить и заполнить пустоту в теме)

                                    Коготь заслужил кстати.

                                    Как и Клаус с Бинго, в принципе, но мы не могли оставить вас вот так.
                                    « Последнее редактирование: Мая 14, 2019, 21:29:05 от Nirtok »

                                      Оффлайн Bingo

                                      • thorium
                                      • Сообщений: 7391
                                      • Karma: 31
                                        •  
                                      Зиппо опять чтоль за жулика выиграл)
                                      да просто повесить не успели. я ж ясно говорил - или победа культа, или мафии. Город тоже мог. Но все почему-то решили, что сима Клаус.
                                      варики реально были, но мне было уже лень, я отдал официально бразды лже симе)
                                      таракан

                                        Оффлайн Uranium235

                                        • silverthorium
                                        • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
                                        • Сообщений: 5941
                                        • Karma: 69
                                          •  
                                        Бинго, ты нейтрал был.
                                        Ок, а последнее нд у тебя какое? Просто я помню, что можно себе голос добавлять в том числе, вот и интересно что ты делал.

                                          Оффлайн Bingo

                                          • thorium
                                          • Сообщений: 7391
                                          • Karma: 31
                                            •  
                                          я вообще честно собирался топить за город. И реально здорово лопухнулся с ролями, когда вешал Алекса. Когда повесили Уинстона, я еще подумал, что есть шанс, но НД почему-то ушло в Клауса)

                                          Бинго, ты нейтрал был.
                                          Ок, а последнее нд у тебя какое?
                                          последнее? Клаус, чо мы там делали? Вроде я с подачи Клауса ему турель ставил от Торна.
                                          « Последнее редактирование: Мая 14, 2019, 21:45:35 от Bingo »
                                          таракан

                                            Оффлайн Ланташ

                                            • Administrator
                                            • goldsilverbronzethorium
                                            • Сообщений: 9699
                                            • Karma: 322
                                              •  
                                            а последнее нд у тебя какое?
                                            Турель Торбьорна.
                                            Очень волновались что к ним придут ночью, так что задефались по полной программе.

                                            A setup in a story is like debt. If you don't pay it off, Anton Chekhov will shoot you.

                                              Оффлайн Uranium235

                                              • silverthorium
                                              • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
                                              • Сообщений: 5941
                                              • Karma: 69
                                                •  
                                              А, я понял уже что ты был не один перед повесом, так что план на игру был другой. Скрытые эффекты они такие.

                                                Оффлайн mahabunda

                                                • thorium
                                                • aka Zippo, aka Justicee
                                                • Сообщений: 1598
                                                • Karma: 17
                                                  •  
                                                Шимадки, чего вы такие необщительные были? Еще и Мадлену стрелять на первом ходу хотели, залезая в нашу зону.) И даже при этом я хотел забайтить город сбить защиту с нас, что бы вы жили. Но не вышло.
                                                Принцесса, даже при редакции Ланташа я прочитал твой почерк на подсознательном уровне, только не обратил на это внимания.)
                                                Птички, мы вас считали дружественной группировкой, можно даже сказать, сдружились.) Хорошо что в итоге Клаус тоже победил, заслужил.
                                                Бинго, удивил. Кем кем, но Симметрой тебя не считал. Хорошо что вышло двойной с тобой сделать, иначе бы не выиграли так легко. Спасибо что ДДшнул город. Вообщем-то в этом и был план. Засаживать Культ было не выгодно, мы лишь пытались стравить вас с городом, по итогу так и вышло.
                                                Мадлена! Ты лучшая!) Не могу представить себе напарника лучше, так бы и играл с тобой в каждой игре, общаясь в конфе. Только позитивные эмоции.)
                                                Город по факту играл лучше нас. Лечение двойного залпа в Сальвию это было гениально. ННМ хорошо прочитала ситуацию. Алекс тоже неудачно для нас перевёл Мадлену на Белобрыса. Не знаю за что вы взяли его мафом.
                                                Вообще за всю игру у нас было лишь три гостя. Мое лечение ни разу не пригодилось, пассивка ни разу не сработала. У Мадлены был Алекс, когда перевёл ее на Брыса и ННМ пытавшаяся ее полечить xD И в последний день Принцесса-Генджи, пытавшаяся перевести Мадлену на меня. Мы то не знали что Бинго - Симметра, думали она в игре и будет также блокать-переводить Мадлену, по этому кинули травлю.
                                                В основном все плохие моменты сета связанны с городскими игроками, но я это комментировать не буду. И так всё понятно.
                                                Ланташ - очень хороший ГМ. Три недели как ни как играли, не знаю как он держался.)
                                                Не лгал, когда говорил про победу Когтя в полном составе. Так сильно привязался к Мадлене, что не хотел играть на перспективу того что буду в культе. В итоге это и стало основной причиной победы, кмк.)
                                                Всем спасибо за игру, это было незабываемо!
                                                Не время стоять на коленях
                                                У древнего страха во власти!
                                                Смотреть, как чертово племя
                                                Рвет планету на части.
                                                Армагеддон пророчат
                                                Пигмеи с трусливых обочин.
                                                Слышите, пушки грохочут?
                                                Я жив – значит, бой не окончен!

                                                  Оффлайн Uranium235

                                                  • silverthorium
                                                  • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
                                                  • Сообщений: 5941
                                                  • Karma: 69
                                                    •  
                                                  Я то думал что одиночка нейтрал позволил себя повесить, и недоумеваю как это возможно, чтобы он не угодил нескольким фракциям, если побеждает с любой из них.

                                                    Оффлайн Bingo

                                                    • thorium
                                                    • Сообщений: 7391
                                                    • Karma: 31
                                                      •  
                                                    так что задефались по полной программе
                                                    ну хотелось же затащить) Хотя все свои Ндшки и ДДшки я вертел по полной программе. Очень хотелось кого-нить удить второй дд-шкой.
                                                    таракан

                                                      Оффлайн Ланташ

                                                      • Administrator
                                                      • goldsilverbronzethorium
                                                      • Сообщений: 9699
                                                      • Karma: 322
                                                        •  
                                                      Скрытые эффекты они такие
                                                      Это да.
                                                      Они ох как такие :D Ладно, этого больше не будет :E. От скрытых механик я избавляюсь.

                                                      Принцесса, даже при редакции Ланташа я прочитал твой почерк на подсознательном уровне, только не обратил на это внимания.
                                                      Все сообщения Шимада в мафстенку писал Лейзи ^_^.
                                                      « Последнее редактирование: Мая 14, 2019, 21:54:31 от Ланташ »
                                                      A setup in a story is like debt. If you don't pay it off, Anton Chekhov will shoot you.

                                                        Оффлайн mahabunda

                                                        • thorium
                                                        • aka Zippo, aka Justicee
                                                        • Сообщений: 1598
                                                        • Karma: 17
                                                          •  
                                                        Все сообщения Шимада в мафстенку писал Лейзи .
                                                        Но.. :sorry:

                                                        Лейзи, ты знал что у тебя почерк похож к Принцессе?)
                                                        « Последнее редактирование: Мая 14, 2019, 21:56:28 от Z i p p o »
                                                        Не время стоять на коленях
                                                        У древнего страха во власти!
                                                        Смотреть, как чертово племя
                                                        Рвет планету на части.
                                                        Армагеддон пророчат
                                                        Пигмеи с трусливых обочин.
                                                        Слышите, пушки грохочут?
                                                        Я жив – значит, бой не окончен!

                                                          Оффлайн Bingo

                                                          • thorium
                                                          • Сообщений: 7391
                                                          • Karma: 31
                                                            •  
                                                          Хорошо что вышло двойной с тобой сделать, иначе бы не выиграли так легко. Спасибо что ДДшнул город
                                                          ну, когда я я в конфе, за меня обычно напы решают. Я ваще одиночка по жизни.
                                                          -ГМ, НД на петю!
                                                          (а на фига?)
                                                          (а пофиг!)
                                                          в конфе:
                                                          -мля. Чо делать? А давайте васю переведем на петю. Не, Пете информационное. Нее, васе голос!!! Неее, я себя хиллю!!! ААА!!!! НЕЕ!!! (тут много цензуры)ААА!!!! НЕЕЕ!!!! Че делать-то??!!!
                                                          таракан

                                                            Оффлайн Ланташ

                                                            • Administrator
                                                            • goldsilverbronzethorium
                                                            • Сообщений: 9699
                                                            • Karma: 322
                                                              •  
                                                            Первую часть комментария по игре добавил, остальное уже завтра :D 5 утра, уфф.
                                                            A setup in a story is like debt. If you don't pay it off, Anton Chekhov will shoot you.