Тема: Мафия 134. Мир бесконечной игры.  (Прочитано 56656 раз)

Онлайн Bingo

  • thorium
  • Сообщений: 7379
  • Karma: 31
    •  
Бинго, а кто, кроме тебя и Енота, ещё параллелит?
больше никто.
таракан

    Оффлайн Drusha

    • GM
    • Administrator
    • goldsilverbronzethorium
    • Сообщений: 12757
    • Karma: 75
      •  Мужской
    Газета Местное утро.

       Сводка «Новейшие магические открытия»: Здравствуйте, уважаемые читатели! На этой неделе было запатентовано новейшие изобретение науки таури  - энерго-магический плазмомет. При помощи данного изобретения возможно ускорение обработки некоторых видов редких тугоплавких металлов на специализированных заводах, что повысит их продуктивность, по расчетам специальной экономической коллегии, на 5%. Изобретатель данного устройства выдвинут на императорскую научную премию. Следите за нашими другими сводками!

       Сводка «Сплетни, скандалы, интриги, расследования – ты не поверишь!»: Здравствуйте, уважаемые читатели! Вчера вечером завершился грандиозный бракоразводный процесс. Бывшая секретарша губернатора Урансиота разводилась с бывшим охранником губернатора. Напоминаем, что все они были уволены в прошлом месяце после обвинений со стороны журналиста ФБР в коррупции, а конкретно в растрате бюджетных средств на собственные нужды, взяточничестве на вознаграждениях за сбор дикорастущих биоресурсов, кумовстве. Пока что в их отношении идет следствие. В суде же стоял вопрос о том, кому из бывших супругов будут принадлежать яхта, космический грузоперевозчик, а также особняк на К`ууре стоимостью не менее тридцати миллиардов инкитов. По решению суда бывшему охраннику отошли особняк и яхта, а бывшей секретарше космический грузоперевозчик. Однако воспользоваться данными приобретениями у них не выйдет, так как на их имущество наложен арест. Следите за нашими новостями!

       Сводка «Новости мистики»: Вчера нашим корреспондентом были обнаружены сокрушительные ДАННЫЕ, подтверждающие нашу версию о том, что Лиандра мудрая, великая императрица таури, контактировала со скрытным мировым правительством, которое до сих пор управляет Империей таури! Оно образовалось еще до первых темных войн, то есть более тринадцати тысяч лет назад и сами войны начались, дабы у мирового правительства была возможность проникнуть в Эдем и найти в нем несметные сокровища рода Инкантионнов и древнейших императоров таури! Мы смогли обнаружить это благодаря кругам на полях, близких к Эдему, также наш корреспондент, передав нам эти данные, был арестован сила правопорядка! Это означает что и они контролируются этим правительством! Мы требуем правды! Мы требуем информацию о мировом правительстве! Этот заговор должен быть раскрыт!

    А также сегодня мы имеем эксклюзивное сообщение от господина Губернатора: "Мои дорогие поданные, спасибо за ваши Оды в мою честь, не скрываю, я действительно достоин восхваления.
    Но сегодня не об этом. Есть информация, что в нашем стане скрываются крысы, преступники во плоти, проклятые десерприторы, существа, нуждающиеся в истреблении. Но помимо них, среди нас полно и прочих разжигателей негативных элементов, которым тоже необходимо указать на их место.
    Вместе, мы придем к успеху, вместе, мы покончим со злом и да воссияет наша звезда. Вперёд, к победе, соратники мои и верные слуги! Да помогут боги стремящимся!"

    Последний день мира начался... Скоро наступит время крови, боли и Игры. Этот день продлится до 22:00 по мск 05.06.2021
    « Последнее редактирование: Июня 05, 2021, 08:02:01 от Drusha »
    Пожилой бивень

      Онлайн Messor

      • МК = Мессор Катает
      • silverthorium
      • Сообщений: 6892
      • Karma: 197
        •  Мужской
      но с нд, чтобы газету погадать.
      Так ты же все ровно не правильно разгадываешь
      Тебе же газета нужна чтобы спалить свою роль если мирная, а вот без нее да тяжко будет цвет показать   :teeth:

        Онлайн Bingo

        • thorium
        • Сообщений: 7379
        • Karma: 31
          •  
        Этот день продлится до 22:00 по мск 05.06.2021
        и тоже без ходов xD2
        таракан

          Онлайн Messor

          • МК = Мессор Катает
          • silverthorium
          • Сообщений: 6892
          • Karma: 197
            •  Мужской
          Давайте скипнем день
          ННВ

            Оффлайн Шляпница

            • Global Moderator
            • bronzethorium
            • Сообщений: 11174
            • Karma: 95
              •  Женский
            но с нд, чтобы газету погадать.
            Так ты же все ровно не правильно разгадываешь
            Тебе же газета нужна чтобы спалить свою роль если мирная, а вот без нее да тяжко будет цвет показать   :teeth:

            Я не всегда играю одинаково, в отличии от тебя :teeth:


              Оффлайн Юми

              • silver
              • Сообщений: 2903
              • Karma: 75
                •  
              Стукнитесь когда нд отправлять 🤪

                Онлайн Messor

                • МК = Мессор Катает
                • silverthorium
                • Сообщений: 6892
                • Karma: 197
                  •  Мужской
                но с нд, чтобы газету погадать.
                Так ты же все ровно не правильно разгадываешь
                Тебе же газета нужна чтобы спалить свою роль если мирная, а вот без нее да тяжко будет цвет показать   :teeth:

                Я не всегда играю одинаково, в отличии от тебя :teeth:


                Так ты со мной только во второй раз играешь


                  Оффлайн Serp

                  • silverbronzethorium
                  • Сообщений: 12848
                  • Karma: 116
                    •  Мужской
                  Поздравляю Каст, ты долго к этому шёл и наконец то твои усилия оправдали себя. Правь долго и справедливо!

                  Я сегодня с бодунища, поэтому пока даже не открываю роли. Прошу меня понять и простить завтра повникаю.

                    Оффлайн Шляпница

                    • Global Moderator
                    • bronzethorium
                    • Сообщений: 11174
                    • Karma: 95
                      •  Женский
                    пока даже не открываю роли
                    А я вот открыла, там столько защит от киллов у всех подряд, что Каст точно будет править долго, а гейм закончится, когда тема обгонит Таверну xD2

                      Оффлайн Serp

                      • silverbronzethorium
                      • Сообщений: 12848
                      • Karma: 116
                        •  Мужской
                      Даёшь каждый гейм новый рекорд по постам!!!!

                        Онлайн Bingo

                        • thorium
                        • Сообщений: 7379
                        • Karma: 31
                          •  
                        Я сегодня с бодунища, поэтому пока даже не открываю роли.
                        свою-то хоть прочитал? xD2
                        таракан

                          Онлайн Bingo

                          • thorium
                          • Сообщений: 7379
                          • Karma: 31
                            •  
                          Серп, тебе передавали приветы и заверения во всеобщей любви xD2
                          таракан

                            Оффлайн Drusha

                            • GM
                            • Administrator
                            • goldsilverbronzethorium
                            • Сообщений: 12757
                            • Karma: 75
                              •  Мужской
                            пока даже не открываю роли
                            А я вот открыла, там столько защит от киллов у всех подряд, что Каст точно будет править долго, а гейм закончится, когда тема обгонит Таверну xD2

                            Ну дык недаром верс называется Мир Бесконечной Игры
                            Пожилой бивень

                              Оффлайн Шляпница

                              • Global Moderator
                              • bronzethorium
                              • Сообщений: 11174
                              • Karma: 95
                                •  Женский
                              Ну дык недаром верс называется Мир Бесконечной Игры
                              Провтыкала я чот, не предполагала, что она рассчитана на месяц :teeth:

                              Серп, тебе передавали приветы и заверения во всеобщей любви xD2

                              А мне? :sorry:
                              « Последнее редактирование: Июня 05, 2021, 11:41:36 от Шляпница »

                                Оффлайн Drusha

                                • GM
                                • Administrator
                                • goldsilverbronzethorium
                                • Сообщений: 12757
                                • Karma: 75
                                  •  Мужской
                                Ну дык недаром верс называется Мир Бесконечной Игры
                                Провтыкала я чот, не предполагала, что она рассчитана на месяц :teeth:

                                Ну не настолько) не преувеличивай. Кол во киллов большое.
                                Пожилой бивень

                                  Онлайн Bingo

                                  • thorium
                                  • Сообщений: 7379
                                  • Karma: 31
                                    •  
                                  А мне?
                                  ну так не тебя убили в параллели))

                                  таракан

                                    Оффлайн Uranium235

                                    • silverthorium
                                    • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
                                    • Сообщений: 5937
                                    • Karma: 69
                                      •  
                                    На всякий случай заранее предлагаю союз с городом мстителю, инсидию и доктору смерть. Условия победы позволяют и располагают к этому союзу (ах да, их же никто не читал). Так вот, б) прочитайте в) позволяют (пункт а - найдите где они написаны, я вот не могу, хотя знаю о чем там).

                                    Лично я будучи инсидием конечно при возможности сыграл бы на мафию чисто из вредности, но я знаю что другие не такие, и не хотят быть похожими на меня. (да, это был намек на песню ддт).

                                    Так вот, кто согласен, кто не согласен с данным предложением союза?

                                      Оффлайн Некр

                                      • silverbronzethorium
                                      • Сообщений: 6867
                                      • Karma: 74
                                        •  
                                      Провтыкала я чот, не предполагала, что она рассчитана на месяц

                                      Ну так-то первые 3 недели. А дальше роли понятны, сразу отправляешь что-нибудь вроде "следующие 3 килла - в Рика". И уходишь на три дня. На четвертый приходишь - Рик все-таки умер. Ну, или его полечат и все защиты восстановят. Тогда все по новой. Лафа, в общем.

                                        Оффлайн Drusha

                                        • GM
                                        • Administrator
                                        • goldsilverbronzethorium
                                        • Сообщений: 12757
                                        • Karma: 75
                                          •  Мужской
                                        На всякий случай заранее предлагаю союз с городом мстителю, инсидию и доктору смерть. Условия победы позволяют и располагают к этому союзу (ах да, их же никто не читал). Так вот, б) прочитайте в) позволяют (пункт а - найдите где они написаны, я вот не могу, хотя знаю о чем там).

                                        Лично я будучи инсидием конечно при возможности сыграл бы на мафию чисто из вредности, но я знаю что другие не такие, и не хотят быть похожими на меня. (да, это был намек на песню ддт).

                                        Так вот, кто согласен, кто не согласен с данным предложением союза?
                                        Тэкс, тэкс... Кооперируемся значится? Или просто вольно о союзе рассуждаем?  :anger:

                                        Пожилой бивень

                                          Оффлайн Шляпница

                                          • Global Moderator
                                          • bronzethorium
                                          • Сообщений: 11174
                                          • Karma: 95
                                            •  Женский
                                          А мне?
                                          ну так не тебя убили в параллели))


                                          Ну и что, я тоже хочу приветы и признания в любви :gimme:



                                          Провтыкала я чот, не предполагала, что она рассчитана на месяц

                                          Ну так-то первые 3 недели. А дальше роли понятны, сразу отправляешь что-нибудь вроде "следующие 3 килла - в Рика". И уходишь на три дня. На четвертый приходишь - Рик все-таки умер. Ну, или его полечат и все защиты восстановят. Тогда все по новой. Лафа, в общем.
                                          Ор xD xD xD



                                          На всякий случай заранее предлагаю союз с городом мстителю, инсидию и доктору смерть. Условия победы позволяют и располагают к этому союзу (ах да, их же никто не читал). Так вот, б) прочитайте в) позволяют (пункт а - найдите где они написаны, я вот не могу, хотя знаю о чем там).

                                          Лично я будучи инсидием конечно при возможности сыграл бы на мафию чисто из вредности, но я знаю что другие не такие, и не хотят быть похожими на меня. (да, это был намек на песню ддт).

                                          Так вот, кто согласен, кто не согласен с данным предложением союза?
                                          Тэкс, тэкс... Кооперируемся значится? Или просто вольно о союзе рассуждаем?  :anger:



                                          Запрещены вскрытия и лжевскрытия, такое тоже штоле? Ну вообще кислород перекрыл :abyss:
                                          « Последнее редактирование: Июня 05, 2021, 14:26:01 от Шляпница »

                                            Оффлайн Шляпница

                                            • Global Moderator
                                            • bronzethorium
                                            • Сообщений: 11174
                                            • Karma: 95
                                              •  Женский
                                            Фига вы нафлудили, палехчэ

                                              Оффлайн Cast

                                              • goldsilverbronzethorium
                                              • Сообщений: 7804
                                              • Karma: 37
                                                •  
                                              Выходные, видимо

                                                Онлайн Bingo

                                                • thorium
                                                • Сообщений: 7379
                                                • Karma: 31
                                                  •  
                                                могу пофлудить. Время есть.
                                                таракан

                                                  Оффлайн Uranium235

                                                  • silverthorium
                                                  • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
                                                  • Сообщений: 5937
                                                  • Karma: 69
                                                    •  
                                                  могу пофлудить. Время есть.

                                                  Хорошо, давай подумаем какие вопросы надо задавать журналисту для достижение городом максимального профита.

                                                    Онлайн Bingo

                                                    • thorium
                                                    • Сообщений: 7379
                                                    • Karma: 31
                                                      •  
                                                    Хорошо, давай подумаем какие вопросы надо задавать журналисту для достижение городом максимального профита.
                                                    для этого надо прочитать внимательно роли
                                                    таракан

                                                      Оффлайн Uranium235

                                                      • silverthorium
                                                      • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
                                                      • Сообщений: 5937
                                                      • Karma: 69
                                                        •  
                                                      Хорошо, давай подумаем какие вопросы надо задавать журналисту для достижение городом максимального профита.
                                                      для этого надо прочитать внимательно роли
                                                      Не надо - просто что ты вообще хочешь от этого хода - максимально узнать роль игрока, максимально узнать что игрок не мафия, или максимально не палить этого игрока?

                                                        Онлайн Bingo

                                                        • thorium
                                                        • Сообщений: 7379
                                                        • Karma: 31
                                                          •  
                                                        Не надо - просто что ты вообще хочешь от этого хода - максимально узнать роль игрока, максимально узнать что игрок не мафия, или максимально не палить этого игрока?
                                                        узнать роль игрока.
                                                        таракан

                                                          Оффлайн Uranium235

                                                          • silverthorium
                                                          • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
                                                          • Сообщений: 5937
                                                          • Karma: 69
                                                            •  
                                                          Не надо - просто что ты вообще хочешь от этого хода - максимально узнать роль игрока, максимально узнать что игрок не мафия, или максимально не палить этого игрока?
                                                          узнать роль игрока.
                                                          Чет так себе у тебя выбор. Точную роль все равно не узнать (нет такой комбинации вопросов - а если есть, гм ее запретит), максимально узнать роль - это максимально сузить варианты. Там все равно останется довольно много, учитывая не обязательную, а возможную ложь - и мафия тоже получит эту информацию.
                                                          По сути, ты предлагаешь задать 2 вопроса с одинаковой сутью, чтобы факт наличия лжи в ответах на них был доказуем, а потом третьим вопросом можно или поделить список игроков на две равные части, или максимально неравные части (но вряд ли возможно будет, чтобы одна из частей содержала только одну роль).
                                                          Или ты предлагаешь задать 3 независимых вопроса, каждый из которых делит список вариантов примерно поровну. Тогда все 3 вопроса исключают крайне малое число вариантов, поскольку есть аж 4 варианта лжи (1,2,3 вопрос и нет лжи), а значит, незначительное число ролей будет отсечено - только те, для кого невозможны 2-3 лжи.
                                                          Я не говорю что способ плох, потому что кроме формальных ответов еще есть логика игрока, который на них отвечает. Но он вероятно, неэффективен, если нет доказательств, что отвечающий умеет в данную логику.

                                                          Я разочарован твоим ответом, думал ты выберешь узнать что игрок не мафия.

                                                            Оффлайн Drusha

                                                            • GM
                                                            • Administrator
                                                            • goldsilverbronzethorium
                                                            • Сообщений: 12757
                                                            • Karma: 75
                                                              •  Мужской
                                                            Эпилог дня:
                                                            Голосование: ННВ:1 (Bingo)
                                                            Никто не повешен (по правилу первого дня)

                                                            Где-то высоко-высоко в небесах, куда не могут вознестись ни птицы, ни ангелы, ни даже Боги, висят огромные сады. Сады Достижений. В них собраны самые прекрасные произведения, созданные цивилизациями, которые погибли уже так давно, что сама реальность не помнит об их существовании. А в их центре располагается дворец. Дворец исписанный самыми лучшими мастерами из когда-либо живших. Ему нет равных. На роскошной золотой террасе сидят двое. Первый – синеволосый с седой прядкой. В его глазах пылает огонь ярко-синий, а в его глубине, если приглядеться, можно заметить пугающий красный свет. Нынешний Гейммастер Большой Игры – Иннанис, Бог-абстракт пустоты и небытия. А второй – наверное самое прекрасное существо на свете, с алыми, будто в крови, волосами. Он одновременно пугает, восхищает и внушает трепет. Лорд Верен. Прошлый Гейммастер Большой Игры и самое старое существо из когда-либо живших. Их разделяет стол, на котором лежит вырезанная из редкого дерева шахматная доска.
                                                            - Интересно, к чему же приведет эта Игра, а Иннанис? Я думаю идея Фортунеты достаточно разнообразит этот бесконечный Цикл! – произнес Верен, налив в бокал красного вина.
                                                            - Это просто очередная партия, которую я как нынешний Гейммастер проведу. Пешки не смогут ничего глобально изменить, все уже решено за них. Любое их действие не приведет к краху всей Игры, лишь несколько изменит переменные, - ответил Иннанис, делая свой первый ход белыми.
                                                            - Кстати, мы тут все сделали уже ставки на победу одной из сторон… Не хочешь присоединиться? – спросил Верен, делая свой ход.
                                                            - Хм… - Иннанис призадумался, но свой ход сделал очень быстро.
                                                            - Скажем так, какая сторона победит, та и получит дар от Гейммастера, если же победишь ты в своей ставке, то спокойно можешь дать силу кому угодно, общие положения Большой Игры не помешают, - произнес Верен, съев пешку Иннаниса своей.
                                                            - Хорошо, тогда я ставлю на победу жителей Урансиота, -  Иннанис ухмыльнулся, поставив Верену шах слоном.
                                                            - Интересно, на них никто не поставил… Ты единственный, Иннанис! – заявил Верен, защитившись конем от шаха Иннаниса.
                                                            - Я верю, что мои протеже смогут справиться, иначе они просто будут бесполезны и побудят меня немного изменить план Игры, - ответил Иннанис.
                                                            - Искушаешь, Иннанис. Но я не воспользуюсь своим всезнанием, ибо в таком случае – зачем я вообще в этом всем участвую? Я просто навсегда погружусь в свою скуку, а потому… Надеюсь, эта партия развлечет меня! – Верен неестественно улыбнулся от уха до уха.
                                                            - О, поверьте, в любом случае финал этой игры заставит вас удивиться! – ответил Иннанис, отзеркалив улыбку Верена.
                                                            - Надеюсь на это! – произнес красноволосый, протяжно рассмеявшись.

                                                               Помните, игроки! Не разочаруйте своих покровителей, ибо плата за это будет смерть вас и всех, кто вам дорог. Мир Бесконечной Игры не терпит слабости, а всемогущие Боги-абстракты с интересом наблюдают за начинающейся бойней.  Более того, они подкидывают дров в этот костер. Но не забывайте о том, что иногда и в этом мире происходят чудеса… 

                                                               Я желаю вам удачи в предстоящей игре! Да начнется Большая Игра!!!  Вторая ночь наступает. Время крови, боли и игры... Каин внимательно наблюдает за вашими успехами... Ибо все зло делает его сильнее. У игроков есть 48 часов на отправку своих НД. Вторая ночь продлится до 22:00 07.06.2021
                                                            « Последнее редактирование: Июня 05, 2021, 19:03:56 от Drusha »
                                                            Пожилой бивень