Голосование

Лучший Игрок?

Каниса
0 (0%)
Журавлик
1 (3.3%)
Аманита
0 (0%)
Канцлер
1 (3.3%)
РикРолл
0 (0%)
Боско
0 (0%)
Лолбейб
1 (3.3%)
Серп
8 (26.7%)
Фокс
3 (10%)
Шляпница
1 (3.3%)
Каст
9 (30%)
Костяк
0 (0%)
Медив (Шалтай)
0 (0%)
Дрюша
5 (16.7%)
Мессор
1 (3.3%)

Проголосовало пользователей: 18

Тема: Мафия 166: Звезды в Тени  (Прочитано 26137 раз)

Оффлайн РикРолл

  • silverbronzethorium
  • Сообщений: 2957
  • Karma: 73
    •  
Я не знаю. Тут ничего не работает. Это уже ор какой-то на самом деле)
Думаешь, что Журавлик тут как раз ошибается, а не мафит?

Все кроме тебя будут Васексами.
Я бы поиграл в это лол

    Оффлайн Drusha

    • GM
    • Darth Sidius (Superadmin)
    • goldsilverbronzethorium
    • Сообщений: 14119
    • Karma: 77
      •  Мужской
    Мне против себя сейчас надо пойти, чтобы его миром вывести, когда он маф?
    Журавлик, если ты мирная.
    Ошибаться это нормально, посмотри на газету, ты там видишь то, о чем писал я, что опровергает версию Шалтая мира на корню? Я нет.

    Я бы поиграл в это лол
    А с Ураносексами?
    « Последнее редактирование: Апреля 02, 2023, 11:53:14 от Drusha »
    Творческая сучность... Сущность!

      Оффлайн Cast

      • goldsilverbronzethorium
      • Сообщений: 7805
      • Karma: 37
        •  
      Ладно, Журавлик. Тут ок, останемся при своих  ;)

      Что по поводу разбора, Дрюша?

      Думаешь, что Журавлик тут как раз ошибается, а не мафит?
      Думаю да. По крайней мере по Канисе так и выходит
      « Последнее редактирование: Апреля 02, 2023, 11:53:54 от Cast »

        Оффлайн Drusha

        • GM
        • Darth Sidius (Superadmin)
        • goldsilverbronzethorium
        • Сообщений: 14119
        • Karma: 77
          •  Мужской
        Что по поводу разбора, Дрюша?
        Думаю сейчас распишу.


        Каст, а у тебя по итогу кем вышла Лола?
        « Последнее редактирование: Апреля 02, 2023, 11:54:51 от Drusha »
        Творческая сучность... Сущность!


          Оффлайн Serp

          • silverbronzethorium
          • Сообщений: 13145
          • Karma: 117
            •  Мужской
          Или Дрюшами, что не сильно лучше 
          Это еще почему? Твоя версия ада будет вообще, что все другие игроки это Ураносексы. Ураносекс - это гибрид Урана и Васекса.


          Drusha, ты задал вопрос, кто насмехается, я ответила, что Каст. Тут ведь всё понятно. Вдруг ты по игре так же ошибаешься? В ролях, например? Может, всё не так, как ты думаешь? Прочти ещё раз газеты, может? ::)
          А, я подумал, что это типо Дрюша и Каст издеваются. Криво прочитал. Пока ошибки не вижу, может ты просветишь что из моей логики неверно?



          Не, в мафский ад идут либо мафы либо руинеры, я не подхожу под критерии, ты мне за вчера и сегодня весь мозг выел
          Повторю, ты видишь только очевидные сливы и намеки и на все остальное просто плюешь
          Подумай сколько в игре миров, прикинь их роли, прикинь их резы, сопоставь там со своими газетами я не знаю, подумай какая роль у Лолы, вспомни что она писала, посмотри что пишут остальные, подумай почему отстаивают свое мнение, наложи это все на тред, на действия игроков, на время их действий, на их столы и позиции, приправь все это мыслительным процессом и сделай выводы

          У тебя игра только от шалтая и его якобы слива и ВСЕ! На все остальное тебе абсолютно плевать, в игре полно игроков, но тебе плевать, ты один молодец, а остальные ошибаются, именно на тебя мафы тут работают, у них прям надежда замаячила

          В общем я хз что еще тебе написать, сам ничего палить не собираюсь и остальных призываю до такого не опускаться как бы тут дрюша не истерил

            Оффлайн Журавлик в колпаке

            • Боевой Журавль
            • bronzethorium
            • Сообщений: 4160
            • Karma: 140
              •  
            Ладно, Журавлик. Тут ок, останемся при своих 
            Да блн.
            Уже это обо всем говорит.
            Будь ты миром ты бы уже всю меня обматерил, что я т.н. туплю.
            Но ты знаешь, что не можешь этого сделать, потому что ты не мир.

            Журавлик, если ты мирная.
            Ошибаться это нормально
            Спасибо за внезапные откровения, Дрюша.
            Отразите их уже наконец в себя.

              Оффлайн Drusha

              • GM
              • Darth Sidius (Superadmin)
              • goldsilverbronzethorium
              • Сообщений: 14119
              • Karma: 77
                •  Мужской
              Лола ушла слабой расой. Людские поселенцы что ли? Или второй вариант - орфины.
              Ну это плохо.
              У поселенцев нет флота по лору.
              А у Офринов как раз иначе большие корабли и мощный флот. И у них флот вооружен только излучателями частиц.
              Творческая сучность... Сущность!

                Оффлайн РикРолл

                • silverbronzethorium
                • Сообщений: 2957
                • Karma: 73
                  •  
                Думаю да. По крайней мере по Канисе так и выходит
                Ну, она упёрлась и хочет идти до конца, видимо. Не знаю, как тут можно переубедить. Упёрлась на неправильных выводах где-то раньше. Ещё я у неё Мессора убил, чтобы Лолу очернить, а потом Лолу убил, чтобы чёрных за столом меньше было, видимо.

                  Оффлайн Serp

                  • silverbronzethorium
                  • Сообщений: 13145
                  • Karma: 117
                    •  Мужской
                  Спасибо за внезапные откровения, Дрюша.
                  Отразите их уже наконец в себя.
                  !!!

                    Оффлайн Cast

                    • goldsilverbronzethorium
                    • Сообщений: 7805
                    • Karma: 37
                      •  
                    Каст, а у тебя по итогу кем вышла Лола?
                    Я писал, что мб Орфином, ну или вариант тероса тоже норм.

                    Будь ты миром ты бы уже всю меня обматерил, что я т.н. туплю.
                    Ну тогда заскринь этот пост. Я не тот игрок, который материт кого то за то, что кто то играет не так, как я хочу, даже если это прям крайне степени нелогично. Вон Лола тоже самое сделала, что и ты.
                    « Последнее редактирование: Апреля 02, 2023, 12:02:12 от Cast »

                      Оффлайн Журавлик в колпаке

                      • Боевой Журавль
                      • bronzethorium
                      • Сообщений: 4160
                      • Karma: 140
                        •  
                      Ну, она упёрлась и хочет идти до конца, видимо. Не знаю, как тут можно переубедить. Упёрлась на неправильных выводах где-то раньше. Ещё я у неё Мессора убил, чтобы Лолу очернить, а потом Лолу убил, чтобы чёрных за столом меньше было, видимо.
                      Орнула с Рика.
                      Нет. Там не так все было. Там Лола зачем-то убила Мессора у тебя, но хотя если так уж брать, ты его и убил наверное из мафлички.
                      Но по официальным показаниям - Лола.
                      А потом, да, вы и из нее сделали блин.

                      Сделали из Лолы космический блин, который теперь летает между звезд.
                      « Последнее редактирование: Апреля 02, 2023, 12:03:51 от Журавлик в колпаке »

                        Оффлайн Cast

                        • goldsilverbronzethorium
                        • Сообщений: 7805
                        • Karma: 37
                          •  
                        Ладно, каким мафом выбыл Шалтай?)

                          Оффлайн РикРолл

                          • silverbronzethorium
                          • Сообщений: 2957
                          • Karma: 73
                            •  
                          Там Лола зачем-то убила Мессора у тебя
                          Да, я там ошибся по Лоле.

                            Оффлайн Журавлик в колпаке

                            • Боевой Журавль
                            • bronzethorium
                            • Сообщений: 4160
                            • Karma: 140
                              •  
                            Ладно, каким мафом выбыл Шалтай?)
                            Розовощеким  :love:



                              Оффлайн Fox.

                              • bronzethorium
                              • Боль неизбежна. Страдать - это выбор.
                              • Сообщений: 3566
                              • Karma: 173
                                •  Женский
                              У кого мирные Костя и Шалтай. Напишите свои четверки при таком раскладе.
                              Я не уверен в мирном Косте, у меня два варианта

                              Серп+Каниса + кто-то из Фокс, Боско, Канцлер, Журавлик
                              Серп+Каниса + кто-то 2 из Фокс, Боско, Канцлер, Журавлик

                              Причем Журавлик по Канисе - самая мирная как не печально это звучит.
                              У тебя провальные четверки. Что у тебя без меня выходит, без кто-то? По теме, по логике, по голосам?

                              МК не было. И на этом все остальные пункты просто вода на киселе.
                              не было продления - как наказание Шалтаю, то есть это вполне себе МК на законном основании, чтобы прям сильно воду не мутить.

                              Иначе бы, ГМ продлил. Это наказание КОНКРЕТНО Шалтая и очевидно, почему.

                              ГМ сказал, что это не МК. И точка.


                              С точки зрения неспециалиста ☝️ (c) N.

                                Оффлайн Cast

                                • goldsilverbronzethorium
                                • Сообщений: 7805
                                • Karma: 37
                                  •  
                                Ладно, каким мафом выбыл Шалтай?)
                                Розовощеким  :love:




                                Это вообще то серьезный вопрос, раз маф, то у него мафская роль. Какая она? Я долблюсь лбом от мирного Шалтая, мб от того, что докажу, что у него не может быть мафской роли мб что то изменится

                                  Оффлайн Журавлик в колпаке

                                  • Боевой Журавль
                                  • bronzethorium
                                  • Сообщений: 4160
                                  • Karma: 140
                                    •  
                                  Да, я там ошибся по Лоле.
                                  Теперь попроси прощения у Лолы.
                                  У нее вся игра из-за этого пошла по кривой.
                                  Возможно именно из-за этого она Шалтая на мафа рассматривать начала.
                                  Возможно именно ей нужна была помощь Каста-психотерапевта, а не мне, но ее никто не понял :sorry:

                                    Оффлайн Cast

                                    • goldsilverbronzethorium
                                    • Сообщений: 7805
                                    • Karma: 37
                                      •  
                                    У тебя провальные четверки. Что у тебя без меня выходит, без кто-то? По теме, по логике, по голосам?
                                    Каниса, Серп, и Канцлер/Боско, если Костяк маф.


                                    ГМ сказал, что это не МК. И точка.

                                    Я то понимаю, что это технически не МК. Но наказание то было.

                                    Ладно, закроем эту тему с МК. Тут уже все сто раз сказано было.
                                    « Последнее редактирование: Апреля 02, 2023, 12:11:18 от Cast »

                                      Оффлайн Serp

                                      • silverbronzethorium
                                      • Сообщений: 13145
                                      • Karma: 117
                                        •  Мужской
                                      У тебя провальные четверки. Что у тебя без меня выходит, без кто-то? По теме, по логике, по голосам?
                                      Каниса, Серп, и Канцлер/Боско, если Костяк маф.


                                      ГМ сказал, что это не МК. И точка.

                                      Я то понимаю, что это технически не МК. Но наказание то было.

                                      Ладно, закроем эту тему с МК. Тут уже все сто раз сказано было.

                                      Каким мафом вышел Костяк?  :teeth:

                                        Оффлайн Журавлик в колпаке

                                        • Боевой Журавль
                                        • bronzethorium
                                        • Сообщений: 4160
                                        • Karma: 140
                                          •  
                                        Это вообще то серьезный вопрос
                                        Это вопрос скорее провакиционный.

                                          Оффлайн Cast

                                          • goldsilverbronzethorium
                                          • Сообщений: 7805
                                          • Karma: 37
                                            •  
                                          Каким мафом вышел Костяк? 
                                          Совершенно точно не тем, кто переводит в себя. То есть один из двух других, не Фиди, ибо Фиди в этой газете есть.

                                          Там Лола зачем-то убила Мессора у тебя
                                          Да, я там ошибся по Лоле.


                                          Тут смотри как.


                                          Серп, Журавлик, Боско - против тебя уже.

                                          Каст, Рик, Дрюша - против Серпа.

                                          В итоге сейчас остаются голоса:
                                          Канцлера, который ведёт риторику, что мы мафы.
                                          Фокс, которая имеет шанс искупить свою вину перед добром и вступить в наши ряды.
                                          Канисы, которая конечно не будет голосовать в Серпа.


                                          То есть все довольно таки плохо, Риклол.
                                          « Последнее редактирование: Апреля 02, 2023, 12:14:06 от Cast »

                                            Оффлайн РикРолл

                                            • silverbronzethorium
                                            • Сообщений: 2957
                                            • Karma: 73
                                              •  
                                            У нее вся игра из-за этого пошла по кривой.
                                            Возможно именно из-за этого она Шалтая на мафа рассматривать начала.
                                            Почему именно из-за этого?

                                              Оффлайн Drusha

                                              • GM
                                              • Darth Sidius (Superadmin)
                                              • goldsilverbronzethorium
                                              • Сообщений: 14119
                                              • Karma: 77
                                                •  Мужской
                                              - Направо… Увеличить… Стоп! Поймал. - Эта фотография с астероидом совсем не так проста, как могло показаться на первый взгляд. Посреди черноты, испещренной звездами, выделялось нечто ещё.
                                              - Совпадений не найдено. Создать новую запись?
                                              Людские поселенцы. Чекали молодую расу (совпадений не найдено). Очень на тоненькое, здесь может быть еще попадание в ловушку резов, типо черное = скрытое = ничего не увидели, но это совушка родимая.
                                              - Послушайте, мы же не какие-нибудь пираты. Отставить! Услышу ещё один разговор об этом - и вам не поздоровится…
                                              Силовое провалившееся. Потенциально здесь можно потянуть ловушку резов от имперцев, но это натягивание откровенное. Скорее здесь какие-нибудь Ханы, ибо остальные мирные силовики пониже в газете, как и мафские.
                                              Работы по ремонту и переоборудованию шли полным ходом. Где-то неподалеку кипела схожая бурная деятельность: корабль постепенно ощеривался новыми пушками, излучателями и ракетными установками.

                                              - Да, драться они не умеют.
                                              - Они просто не ожидали нас. Глупцы.
                                              - Они сейчас поднимут тревогу, если уже не подняли. Не факт, что мы бы её услышали. Да и патроны на исходе. Скорее бы убраться отсюда.
                                              - О, я все сделаю. Достаточно лишь подключиться сюда… Ввести этот код… Нажать эту кнопку…

                                              После того, что произошло, выжившие впервые почувствовали себя… одинокими. От такого руки опускаются…

                                              Убита  lolbabe.
                                              Кил в Лолу, кмк в Халдуира, потому что в прошлой газете Мессор мог выбыть Теросами/скитальцами, а Лола вроде в обоих разборах Халдуир находила, так что это вполне возможно. Плюс одиночество - у Халдуир обширная империя и их типо за раз не убили, но она обезглавлена. Убивали кмк пираты/поработители
                                              Если огонь звезд нес жизнь, то другой огонь, снующий здесь, был смертоносен. Но этой космический бой закончился быстро. Победители, развернувшись в изящном пируэте, улетели докладывать о произошедшем на базу…
                                              Как будто блок пиратов в мирную роль. Мб это гарпии по остатку, но не уверен. Если так, то выше поработители.
                                              - Вы совершили большую ошибку…
                                              В разговор вмешался новый участник. Его голос звучал… Странным, слегка искаженным.
                                              - Не такую уж большую, по сравнению с твоей.
                                              - Моей?
                                              - Давайте без церемоний…  Ухх, монополия стоила тебе твоей силы. Ты сражен своей победой! А… Отвлечение, уловки. Сильное орудие против непосвященных. Но мы ведь оба посвящены в таинства рынка… И ты предал его.
                                              - Меня пыталась изгнать шайка бездырей, лишенных предпринимательского таланта!
                                              - Послушай, я и есть рынок. Я здесь для того, чтобы исполнить предначертанное, обновить цивилизацию!

                                              - Ты торгуешь, как будто только начал зарабатывать свой капитал. Рискуешь всем. Восхитительно… Но ошибочно.

                                              - Охо-хо! Твой холдинг с дочерними компаниями - теперь наши! Мы с благодарностью принимаем этот подарок. Смотри, как падают твои акции… И теперь все грузы отправятся туда, куда нам надо. А ты… Теперь будешь там же, где оказался я, пока готовился. И я тебя сломлю.
                                              По логике здесь три участника разговора:
                                              Фиди и Черные Фиди - это понятные. Причем судя по всему Черные как будто переводили первых. А вот третий участник беседы не очень понятен.
                                              на карантин. Вылечим, а потом, будем надеяться, все наладится…
                                              Успех машинистов.

                                              Итого:
                                              Вижу:
                                              Мирные:
                                              Халдуир (в абзаце со смертью Лолы)
                                              Поселенцы
                                              Торговцы
                                              Ханы
                                              Машинисты
                                              + скорее всего еще некая мирная роль (гарпии, предполагаю).
                                              И трех мафов четко:
                                              Поработителей/Пиратов и Черных Фиди. Имперцев я кстати не вижу, только если не натягивать сову в первом или втором абзацах.
                                              Как-то так.
                                              Творческая сучность... Сущность!

                                                Оффлайн Serp

                                                • silverbronzethorium
                                                • Сообщений: 13145
                                                • Karma: 117
                                                  •  Мужской
                                                Каким мафом вышел Костяк? 
                                                Совершенно точно не тем, кто переводит в себя. То есть один из двух других, не Фиди, ибо Фиди в этой газете есть.

                                                Значит Шалтай был не Фиди, возможно тем кто переводит в себя

                                                Так каким мафом вышел Костяк?  :teeth:


                                                  Оффлайн Cast

                                                  • goldsilverbronzethorium
                                                  • Сообщений: 7805
                                                  • Karma: 37
                                                    •  
                                                  То есть Костяк или мирный, или один из двух мафов (без отражателя). Какой вариант более вероятнее - я не владею такой информации и не знаю абсолютно.

                                                  Все зависит от того, куда Скитальцы в первую газету бегали  :teeth: :teeth: :teeth:

                                                    Оффлайн Drusha

                                                    • GM
                                                    • Darth Sidius (Superadmin)
                                                    • goldsilverbronzethorium
                                                    • Сообщений: 14119
                                                    • Karma: 77
                                                      •  Мужской
                                                    ГМ сказал, что это не МК. И точка.
                                                    О господи боже мой. Сейчас столько замен мк есть, что эта фраза не актуальна. Вплоть до угадайки кстати.
                                                    Творческая сучность... Сущность!

                                                      Оффлайн Cast

                                                      • goldsilverbronzethorium
                                                      • Сообщений: 7805
                                                      • Karma: 37
                                                        •  
                                                      Значит Шалтай был не Фиди, возможно тем кто переводит в себя

                                                      Так каким мафом вышел Костяк? 
                                                      Ну я понимаю, что ты зеркалить будешь) у тебя Костяк - Скиталец, получается?)

                                                        Оффлайн РикРолл

                                                        • silverbronzethorium
                                                        • Сообщений: 2957
                                                        • Karma: 73
                                                          •  
                                                        То есть все довольно таки плохо, Риклол.
                                                        понимаю

                                                          Оффлайн Serp

                                                          • silverbronzethorium
                                                          • Сообщений: 13145
                                                          • Karma: 117
                                                            •  Мужской
                                                          Значит Шалтай был не Фиди, возможно тем кто переводит в себя

                                                          Так каким мафом вышел Костяк? 
                                                          Ну я понимаю, что ты зеркалить будешь) у тебя Костяк - Скиталец, получается?)


                                                          я не владею такой информации
                                                          :teeth: