Голосование

Лучший Игрок?

Каниса
0 (0%)
Журавлик
1 (3.3%)
Аманита
0 (0%)
Канцлер
1 (3.3%)
РикРолл
0 (0%)
Боско
0 (0%)
Лолбейб
1 (3.3%)
Серп
8 (26.7%)
Фокс
3 (10%)
Шляпница
1 (3.3%)
Каст
9 (30%)
Костяк
0 (0%)
Медив (Шалтай)
0 (0%)
Дрюша
5 (16.7%)
Мессор
1 (3.3%)

Проголосовало пользователей: 18

Тема: Мафия 166: Звезды в Тени  (Прочитано 26024 раз)

Оффлайн Drusha

  • GM
  • Darth Sidius (Superadmin)
  • goldsilverbronzethorium
  • Сообщений: 14085
  • Karma: 77
    •  Мужской
я и так уже стараюсь глаза закрывать на то что палево или лжепалево тут воспринимается как обычное дело, но если еще и вот это...
Это Шалтай. Годы идут, а он остается прежним :teeth:
Творческая сучность... Сущность!

    Оффлайн Serp

    • silverbronzethorium
    • Сообщений: 13145
    • Karma: 117
      •  Мужской
    Ну так не вздёрнуть уже не вариант. Кроме того ты неоднократно писал, что Шалтай тебе чернее, что по сути является дефом Костяка, не благодари
    чернее, да, еще можешь мой голос в Шалтая предъявить)

    хотел было с тобой разговор завести и разъебать твои "аргументы", которых у тебя нет по сути, но решил что мне тупо лень этим заниматься, пиши меня мафом на здоровье  ^_^

      Оффлайн Харви

      • silverbronzethorium
      • Сообщений: 5901
      • Karma: 47
        •  
      я за Костяка тут нигде не впрягался, я просто пытаюсь сэкономить время, подняв обоих, я практически уверен что все закончится повесом Медива следующим днем после 72 часов переливания из пустого в порожнее
      впрягался, и к тому же меня не повесят следующим днем. А повесят тех кто дефал Костяка.

        Оффлайн Drusha

        • GM
        • Darth Sidius (Superadmin)
        • goldsilverbronzethorium
        • Сообщений: 14085
        • Karma: 77
          •  Мужской
        Серп, а почему ты уверен, что завтра будет повес Шалтая?
        Если в газете не будет мафа - то о противовесе будет рановато говорить.
        Творческая сучность... Сущность!

          Оффлайн Messor

          • МК = Мессор Катает
          • silverbronzethorium
          • Сообщений: 6929
          • Karma: 199
            •  Мужской
          Мужики, вчера же были рамсы Дрюши с Костяком помните да?
          Вот я лично дал там двух мжей которые друг другу глотки грызут
          И это не было разьегом двух мафии не похоже да

          Даже если так судить то получается кто то верил Дрюше, а кто то Костяку ну не все как я думали что там два мира

          О чем это я
          Костяк проебал Дрюше  :teeth:

            Оффлайн lolbabe

            • silverbronzethorium
            • Сообщений: 7803
            • Karma: 70
              •  Женский
            я за Костяка тут нигде не впрягался, я просто пытаюсь сэкономить время, подняв обоих, я практически уверен что все закончится повесом Медива следующим днем после 72 часов переливания из пустого в порожнее
            Если Костяк уходит мафом, то Шалтай явно не уходит, почему ты сразу хоронишь завтрашний день? На Костяка-мафа может показать как газета, так и те же Машинисты в газете. Серп, ты реально пишешь очень странные вещи. Костяк у тебя сливается, как маф, но ты собираешься вешать Шалтая - втф??
            an insufferable know-it-all

              Оффлайн Drusha

              • GM
              • Darth Sidius (Superadmin)
              • goldsilverbronzethorium
              • Сообщений: 14085
              • Karma: 77
                •  Мужской
              я за Костяка тут нигде не впрягался, я просто пытаюсь сэкономить время, подняв обоих, я практически уверен что все закончится повесом Медива следующим днем после 72 часов переливания из пустого в порожнее
              впрягался, и к тому же меня не повесят следующим днем. А повесят тех кто дефал Костяка.
              А кого конкретно ты видишь, кто прям жестко дефят Костю из появившихся? Ну кроме Серпа. Там жесткий довольно косвенный деф виден.

              Творческая сучность... Сущность!


                Оффлайн Messor

                • МК = Мессор Катает
                • silverbronzethorium
                • Сообщений: 6929
                • Karma: 199
                  •  Мужской
                Тупо задроты наносят ответный удар норм посонам
                Авторитет рухнет, нужно срочно обосрать сетасы Дрюши и поставить его на место

                Иначе это не по понятиям

                  Оффлайн Харви

                  • silverbronzethorium
                  • Сообщений: 5901
                  • Karma: 47
                    •  
                  Так тебе нравится мой разбор или нет?  Куда я не туда играю? Мне надо тебя вешать штоль?
                  Нравиться, я правильно вижу что ты дефишь Костяка, или мне показалось?

                  Она в него голос кинула, лол, и предлагает сливать. Какой деф Кости ты видишь?


                  Вначале после разбора газеты она не дефила его? То что щас происходит это может быть разбег с пониманием что уже не вытащить Костяка. А вот вначале после её разбора газеты прочитай. И прочитай её разбор газеты.

                    Оффлайн Messor

                    • МК = Мессор Катает
                    • silverbronzethorium
                    • Сообщений: 6929
                    • Karma: 199
                      •  Мужской
                    я за Костяка тут нигде не впрягался, я просто пытаюсь сэкономить время, подняв обоих, я практически уверен что все закончится повесом Медива следующим днем после 72 часов переливания из пустого в порожнее
                    впрягался, и к тому же меня не повесят следующим днем. А повесят тех кто дефал Костяка.
                    Да какое время экономить
                    Он мафии встрелы экономит

                    Это ноу стонкс


                      Оффлайн Serp

                      • silverbronzethorium
                      • Сообщений: 13145
                      • Karma: 117
                        •  Мужской
                      Дрюша, ты про Журавлика совсем забыл, вот сюрприз сюрприз
                      Я писал, что Журавлик мне красная? Или хоть как-то покраснела? Я вроде как раз обратное писал :).
                      Ну совсем уже плохой наброс.
                      блять какой наброс, это пример
                      причем тут красная

                      вы мне блять пишете что я про фокс забыл, так ясен хер, когда тут есть Медив-Костяк с их разноцветом, а самой Фокс нет в треде, как мне о ней вспоминать блять? типа я такой пишу о подъеме двоих разноцветных а потом такой "и кстати, Фокс мне все еще маф, я про нее не забыл"
                      я для примера тебе про журавлика написал, что ты про нее точно также забыл как я про фокс, потому что ее в треде нет и есть что помимо нее обсуждать
                      ферштейн?
                      наброс блять  :face: :face:

                        Оффлайн РикРолл

                        • silverbronzethorium
                        • Сообщений: 2957
                        • Karma: 73
                          •  
                        Ну тут явно Костяк уходит, как на нуле плохо начал, так и не вошёл в струю игры. Не пошло у него с чёрной картой, бывает. Чем Серп после газеты занимается, я как-то не понял, вчера вон как Фокс продавливал, и куда всё это ушло? А хз.

                          Оффлайн Serp

                          • silverbronzethorium
                          • Сообщений: 13145
                          • Karma: 117
                            •  Мужской
                          Я пилю тебе, что у тебя был черный Костяк до ночи и щас он резко пропал.
                          куда он пропал? как блять резко? мне вообще плавно кто из них там маф, я чотко знаю что маф среди них есть и играю от этого, я исключаю для себя возможность ошибиться и ломать об этом голову


                          Нравиться, я правильно вижу что ты дефишь Костяка, или мне показалось?
                          ахахахах, блять ну это треш какой то уже  xD2 xD2 xD2

                          Это Шалтай. Годы идут, а он остается прежним
                          да тут полсостава таким грешно, так что Костяк если мир пожинает плоды и своего стиля игры в том числе имхо
                          « Последнее редактирование: Марта 29, 2023, 09:35:58 от Serp »

                            Оффлайн Messor

                            • МК = Мессор Катает
                            • silverbronzethorium
                            • Сообщений: 6929
                            • Karma: 199
                              •  Мужской
                            Серп я вообще в ахуе с тебя

                            Ты либо всегда пытаешься быть уникальным "никакой как фсе" или что?

                            Ну вот я мж, Дрюша и другие идем вешать Костяка

                            А тебе надо выебнуться и настоять на своем
                            А потом еще пыхтеть доказываиь что именно ты прав

                              Оффлайн lolbabe

                              • silverbronzethorium
                              • Сообщений: 7803
                              • Karma: 70
                                •  Женский
                              Ну тут явно Костяк уходит, как на нуле плохо начал, так и не вошёл в струю игры. Не пошло у него с чёрной картой, бывает. Чем Серп после газеты занимается, я как-то не понял, вчера вон как Фокс продавливал, и куда всё это ушло? А хз.

                              А тебе ведь вчера Фокс норм была?


                              да тут полсостава таким грешно, так что Костяк если мир пожинает плоды и своего стиля игры в том числе имхо
                              Ну давай я напомню тебе, как ты на "кто считает меня миром, следуйте за мной" слил меня по чеку в мнс ::)
                              « Последнее редактирование: Марта 29, 2023, 09:38:58 от lolbabe »
                              an insufferable know-it-all

                                Оффлайн Messor

                                • МК = Мессор Катает
                                • silverbronzethorium
                                • Сообщений: 6929
                                • Karma: 199
                                  •  Мужской
                                кто из них там маф, я чотко знаю что маф среди них есть и играю от этого, я исключаю для себя возможность ошибиться и ломать об этом голову
                                АЛЛЕ ОЧНИСЬ ЕРЖАН
                                ТУТ КОСТЯК ПОПЛЫЛ ОТ ГОЛОСА В НЕГО
                                как тебе не понять кто из них мафиия?
                                Или я че лучше тебя играю? И ты 2+2 сложить не можешь?

                                  Оффлайн Drusha

                                  • GM
                                  • Darth Sidius (Superadmin)
                                  • goldsilverbronzethorium
                                  • Сообщений: 14085
                                  • Karma: 77
                                    •  Мужской
                                  Тупо задроты наносят ответный удар норм посонам
                                  Авторитет рухнет, нужно срочно обосрать сетасы Дрюши и поставить его на место

                                  Иначе это не по понятиям
                                  Попробуй :teeth:

                                  Вначале после разбора газеты она не дефила его? То что щас происходит это может быть разбег с пониманием что уже не вытащить Костяка. А вот вначале после её разбора газеты прочитай. И прочитай её разбор газеты.
                                  Мне так не показалось и разбор относительно близок к моему.
                                  куда он пропал? как блять резко? мне вообще плавно кто из них там маф, я чотко знаю что маф среди них есть и играю от этого, я исключаю для себя возможность ошибиться и ломать об этом голову
                                  Ну у тебя Шалтай чернее, чего по игре кмк не очень видно.

                                  Ну давай я напомню тебе, как ты на "кто считает меня миром, следуйте за мной" слил меня по чеку в мнс
                                  Серп считает себя видимо в грешной части состава :teeth:

                                  кто из них там маф, я чотко знаю что маф среди них есть и играю от этого, я исключаю для себя возможность ошибиться и ломать об этом голову
                                  АЛЛЕ ОЧНИСЬ ЕРЖАН
                                  ТУТ КОСТЯК ПОПЛЫЛ ОТ ГОЛОСА В НЕГО
                                  как тебе не понять кто из них мафиия?
                                  Или я че лучше тебя играю? И ты 2+2 сложить не можешь?

                                  Самое смешное, что голос Шалтая не оконч. Т.е. по идее можно было бы попробовать поговорить, но нет. Он по сути последовал за идеей что Шалтай че та льет, кинул оконч и "ну я тут ухожу". Это сдача кмк
                                  « Последнее редактирование: Марта 29, 2023, 09:42:19 от Drusha »
                                  Творческая сучность... Сущность!

                                    Оффлайн Serp

                                    • silverbronzethorium
                                    • Сообщений: 13145
                                    • Karma: 117
                                      •  Мужской
                                    впрягался, и к тому же меня не повесят следующим днем. А повесят тех кто дефал Костяка.
                                    глянем

                                    Серп, а почему ты уверен, что завтра будет повес Шалтая?
                                    Если в газете не будет мафа - то о противовесе будет рановато говорить.
                                    в газете все всегда прямым текстом же написано)) я практически уверен что будет так как я говорю по своему опыту, посмотришь - всегда при таких противовесах вешается один и некст день все обмусоливают второго
                                    Если Костяк уходит мафом, то Шалтай явно не уходит, почему ты сразу хоронишь завтрашний день? На Костяка-мафа может показать как газета, так и те же Машинисты в газете. Серп, ты реально пишешь очень странные вещи. Костяк у тебя сливается, как маф, но ты собираешься вешать Шалтая - втф??
                                    да как ты узнаешь мафом он ушел или не мафом? машинисты тебе его роль вскроют или что? я собираюсь вешать обоих, не разбираясь кто из них маф а кто нуб
                                    1. шалтай слил нагло чек и костя маф - не жалко ни того ни другого
                                    2. шалтай маф нагло съимитировал чек костя мир и тупо слился - не жалко ни того ни другого
                                    3. оба миры, это рукалицо, точно не жалко
                                    4 оба мафы  :laugh: :laugh: :laugh:

                                    я в любом из представленных вариантов хочу повеса обоих, мне чисто по треду и эмо шалтай сейчас в разы чернее костяка, но продавливать я его повес не буду, вы двоих поднимать не хотите, ясен хер вы не поднимете того кто по вашему чч слил

                                      Оффлайн Messor

                                      • МК = Мессор Катает
                                      • silverbronzethorium
                                      • Сообщений: 6929
                                      • Karma: 199
                                        •  Мужской
                                      Самое смешное, что голос Шалтая не оконч. Т.е. по идее можно было бы попробовать поговорить, но нет. Он по сути последовал за идеей что Шалтай че та льет, кинул оконч и "ну я тут ухожу". Это сдача кмк
                                      Да кинуть окончательный это нормальный мув для мужика мжешного
                                      Костяк ДОЛЖЕН И ОБЯЗАН на мж выгонять Шалтая, а не уходить ВМЕСТЕ потому что он знает что он мж, а Шлатай пиздабол

                                      Вот что к чему, а он сдался и пытается с собой просто мира забрать

                                      впрягался, и к тому же меня не повесят следующим днем. А повесят тех кто дефал Костяка.
                                      глянем

                                      Серп, а почему ты уверен, что завтра будет повес Шалтая?
                                      Если в газете не будет мафа - то о противовесе будет рановато говорить.
                                      в газете все всегда прямым текстом же написано)) я практически уверен что будет так как я говорю по своему опыту, посмотришь - всегда при таких противовесах вешается один и некст день все обмусоливают второго
                                      Если Костяк уходит мафом, то Шалтай явно не уходит, почему ты сразу хоронишь завтрашний день? На Костяка-мафа может показать как газета, так и те же Машинисты в газете. Серп, ты реально пишешь очень странные вещи. Костяк у тебя сливается, как маф, но ты собираешься вешать Шалтая - втф??
                                      да как ты узнаешь мафом он ушел или не мафом? машинисты тебе его роль вскроют или что? я собираюсь вешать обоих, не разбираясь кто из них маф а кто нуб
                                      1. шалтай слил нагло чек и костя маф - не жалко ни того ни другого
                                      2. шалтай маф нагло съимитировал чек костя мир и тупо слился - не жалко ни того ни другого
                                      3. оба миры, это рукалицо, точно не жалко
                                      4 оба мафы  :laugh: :laugh: :laugh:

                                      я в любом из представленных вариантов хочу повеса обоих, мне чисто по треду и эмо шалтай сейчас в разы чернее костяка, но продавливать я его повес не буду, вы двоих поднимать не хотите, ясен хер вы не поднимете того кто по вашему чч слил

                                      Завтра уходишь, я лично займусь этим
                                      « Последнее редактирование: Марта 29, 2023, 09:45:47 от Messor »

                                        Оффлайн Serp

                                        • silverbronzethorium
                                        • Сообщений: 13145
                                        • Karma: 117
                                          •  Мужской
                                        Серп я вообще в ахуе с тебя

                                        Ты либо всегда пытаешься быть уникальным "никакой как фсе" или что?

                                        Ну вот я мж, Дрюша и другие идем вешать Костяка

                                        А тебе надо выебнуться и настоять на своем
                                        А потом еще пыхтеть доказываиь что именно ты прав

                                        дак я прав потому что
                                        в том что поднятие обоих лучше, мы тупо перестраховываемся от ошибки, будь у нас труп первой ночи я бы об этом даже не думал, а так мы гарантированно вешаем мафа, без всяких но
                                        или ты вот прям готов забетонировать костяка мафом без каких либо вариантов?



                                        Ну давай я напомню тебе, как ты на "кто считает меня миром, следуйте за мной" слил меня по чеку в мнс
                                        че? не помню такого если честно, наверняка там были максимально смягчающие обстоятельства  :teeth:
                                        « Последнее редактирование: Марта 29, 2023, 09:49:54 от Serp »

                                          Оффлайн Messor

                                          • МК = Мессор Катает
                                          • silverbronzethorium
                                          • Сообщений: 6929
                                          • Karma: 199
                                            •  Мужской
                                          или ты вот прям готов забетонировать костяка мафом без каких либо вариантов?
                                          А какие тебе еще варианты должны быть он сдался иине правильно сыграл

                                            Оффлайн Serp

                                            • silverbronzethorium
                                            • Сообщений: 13145
                                            • Karma: 117
                                              •  Мужской
                                            Завтра уходишь, я лично займусь этим
                                            удачи собрать руки ^_^
                                            учитывая что у меня сегодня ночью мильярд гостей собереца  ;)

                                              Оффлайн РикРолл

                                              • silverbronzethorium
                                              • Сообщений: 2957
                                              • Karma: 73
                                                •  
                                              А тебе ведь вчера Фокс норм была?
                                              Фокс по-прежнему норм, но я не понял, почему вектор игры Серпа так поменялся

                                                Оффлайн Serp

                                                • silverbronzethorium
                                                • Сообщений: 13145
                                                • Karma: 117
                                                  •  Мужской
                                                А какие тебе еще варианты должны быть он сдался иине правильно сыграл
                                                я могу допустить что он на мире так сдался, когда против тебя имитируют слитый чек

                                                  Оффлайн Messor

                                                  • МК = Мессор Катает
                                                  • silverbronzethorium
                                                  • Сообщений: 6929
                                                  • Karma: 199
                                                    •  Мужской
                                                  Завтра уходишь, я лично займусь этим
                                                  удачи собрать руки ^_^
                                                  учитывая что у меня сегодня ночью мильярд гостей собереца  ;)
                                                  И что?



                                                  А какие тебе еще варианты должны быть он сдался иине правильно сыграл
                                                  я могу допустить что он на мире так сдался, когда против тебя имитируют слитый чек

                                                  Почему он вообще подумал о чеке?
                                                  Тогда надо гасить Шалтая и не подниматься вместе


                                                  А он этого не сделал
                                                  « Последнее редактирование: Марта 29, 2023, 09:56:18 от Messor »

                                                    Оффлайн Serp

                                                    • silverbronzethorium
                                                    • Сообщений: 13145
                                                    • Karma: 117
                                                      •  Мужской
                                                    Фокс по-прежнему норм, но я не понял, почему вектор игры Серпа так поменялся
                                                    да в смысле? она мне осталась подозрительной
                                                    у нас есть разноцвет Медив/Костяк со сливом или "сливом" ЧЧ от Медива, нет самой Фокс в треде на сейчас. Какой у меня по твоему должен быть вектор? Типа все похерам че тут происходит и вешать Фокс или че? распиши мысли

                                                      Оффлайн Drusha

                                                      • GM
                                                      • Darth Sidius (Superadmin)
                                                      • goldsilverbronzethorium
                                                      • Сообщений: 14085
                                                      • Karma: 77
                                                        •  Мужской
                                                      Мессор для себя-мафа больно трайхарден. Похож на себя мирку.

                                                      А тебе ведь вчера Фокс норм была?
                                                      Фокс по-прежнему норм, но я не понял, почему вектор игры Серпа так поменялся


                                                      Рик, будешь разбор делать?
                                                      « Последнее редактирование: Марта 29, 2023, 10:00:04 от Drusha »
                                                      Творческая сучность... Сущность!

                                                        Оффлайн Serp

                                                        • silverbronzethorium
                                                        • Сообщений: 13145
                                                        • Karma: 117
                                                          •  Мужской
                                                        Почему он вообще подумал о чеке?
                                                        в смысле почему
                                                        Шалтай пишет "оо, в газете явный чч, ну понятно тогда что Костяк стопудова маф, хуяк в него голос"

                                                        Тогда надо гасить Шалтая и не подниматься вместе
                                                        надо, согласен, но допускаю что на мире он просто решил не тратить нервы отвечая на бесконечные "а зачем шалтаю на мафе так делать", я бы за любую карту на его месте не сдался бы, но у него по тому что он пишет я прям по эмо могу допустить что он на мире мог приуныть

                                                          Оффлайн Kostyakk

                                                          • silverbronzethorium
                                                          • Сообщений: 8760
                                                          • Karma: 114
                                                            •  Мужской
                                                          Вот о чем вы сейчас говорите, о чем поговорить, есть тут хотябы один человек который не видет в том что писал Шалтай либо слив чека либо его имитацию, думаю нет. А теперь вы представте себя на моем месте и что вы мирный, что вы будете делать? Если кто то что то там будет росказывать, да я бы на мирном дрался , ага сча шнурки погладить не забудьте.
                                                          Меня зовут  Константин. Я тот, кто выходит из тени, одетый в тренчкот и высокомерие. Я изгоняю ваших демонов, бью их по яйцам и плюю на них, когда они повержены. Ухожу с усмешкой на лице, подмигивая и бросая остроты. Я иду по своему пути в одиночку. Потому что, согласитесь, кто безумен настолько, чтобы идти вместе со мной?