Голосование

Лучший Игрок?

Каниса
0 (0%)
Журавлик
1 (3.3%)
Аманита
0 (0%)
Канцлер
1 (3.3%)
РикРолл
0 (0%)
Боско
0 (0%)
Лолбейб
1 (3.3%)
Серп
8 (26.7%)
Фокс
3 (10%)
Шляпница
1 (3.3%)
Каст
9 (30%)
Костяк
0 (0%)
Медив (Шалтай)
0 (0%)
Дрюша
5 (16.7%)
Мессор
1 (3.3%)

Проголосовало пользователей: 18

Тема: Мафия 166: Звезды в Тени  (Прочитано 26028 раз)

Оффлайн Serp

  • silverbronzethorium
  • Сообщений: 13145
  • Karma: 117
    •  Мужской
Я вижу от тебя игру, разбитую на два эпизода - эпизод с Фокс и эпизод Медив-Костяк, но связки между ними как-то не чувствуется.
потому что ее и нет, как тебе такое?
а какая должна быть связка?
пара Медив-Фокс в моем мире очень возможна, да

и я не вытаскиваю Костяка  :hate:
« Последнее редактирование: Марта 29, 2023, 10:36:11 от Serp »

    Оффлайн Харви

    • silverbronzethorium
    • Сообщений: 5901
    • Karma: 47
      •  
    и я не вытаскиваю Костяка
    Тот момент когда задушили Серпа))

      Оффлайн РикРолл

      • silverbronzethorium
      • Сообщений: 2957
      • Karma: 73
        •  
      при Медиве мафе что то типа Мессор/Рик/Фокс и кто то из спунов


        Оффлайн Serp

        • silverbronzethorium
        • Сообщений: 13145
        • Karma: 117
          •  Мужской
        Тот момент когда задушили Серпа))
        чисто спамом

          Оффлайн Шляпница

          • bronzethorium
          • Сообщений: 11746
          • Karma: 97
            •  Женский
          Так тебе нравится мой разбор или нет?  Куда я не туда играю? Мне надо тебя вешать штоль?
          Нравиться, я правильно вижу что ты дефишь Костяка, или мне показалось?
          Да, я дефлю Костяка, это же очевидно

          хотел было с тобой разговор завести и разъебать твои "аргументы", которых у тебя нет по сути, но решил что мне тупо лень этим заниматься, пиши меня мафом на здоровье 
          Так прикол в том, что и у тебя нет аргументов ни за мирность Костяка, ни за черноту Шалтая

          Вначале после разбора газеты она не дефила его?
          Пока не поняла, что ты реально чч принёс) Хорош в шары долбиться, Алёша :D

          да как ты узнаешь мафом он ушел или не мафом? машинисты тебе его роль вскроют или что? я собираюсь вешать обоих, не разбираясь кто из них маф а кто нуб
          1. шалтай слил нагло чек и костя маф - не жалко ни того ни другого
          2. шалтай маф нагло съимитировал чек костя мир и тупо слился - не жалко ни того ни другого
          3. оба миры, это рукалицо, точно не жалко
          4 оба мафы   
          Если Серп так на мире катает, ну оставлю на это 1%, ладно, то он сильно испортился, конеш

          дачи собрать руки
          учитывая что у меня сегодня ночью мильярд гостей собереца 
          А, так вот чем ты занимаешься) Собрать побольше чекеров на себе, шоб спиздить резы? А ты хорош :D

          при Костяке мафе что то типа Шляпница/Лола/Фокс и кто то из спунов
          при Медиве мафе что то типа Мессор/Рик/Фокс и кто то из спунов
          Это лол, А чо я с Мессором в разных бандах?

          ну я тоже говорю что он быстро сдался, разматать медива можно было постараться на любой карте, но я допускаю что он просто словил грустинку от самого стиля игры медива, который расчитан на обсуждение слива или "слива" реза, что косвенно подтверждается тем что костяк пишет о медиве
          Да какая грустинка, Костяк сам так играет


            Оффлайн РикРолл

            • silverbronzethorium
            • Сообщений: 2957
            • Karma: 73
              •  
            потому что ее и нет, как тебе такое?
            а какая должна быть связка?
            Ну там, можно обновить видение стола с учётом новой инфы по Медиву-Костяку...
            например, вчера Фокс дала Костяку чёрноты, а Медиву не дала. а у тебя
            Фокс и туда и туда спокойно встает

              Оффлайн Serp

              • silverbronzethorium
              • Сообщений: 13145
              • Karma: 117
                •  Мужской
              Так прикол в том, что и у тебя нет аргументов ни за мирность Костяка, ни за черноту Шалтая
              прикол в том что они мне и нахер не нужны если я хочу поднять обоих при их разноцвете


                Оффлайн Шляпница

                • bronzethorium
                • Сообщений: 11746
                • Karma: 97
                  •  Женский
                Людские Поселенцы с телескопом. У телескопа успех. "Нечто до боли знакомое, не придётся никуда лезть" - в резах были сами Поселенцы.
                Главный персонаж абзаца - Людские Скитальцы, потому что корабль разваливается, разгерметизируется, барахлит, вот это всё. У Скитальцев чек, два гостя в результатах. Далее Скитальцев акакует маф в виде ОНО, по картинкам - Гремакские Поработители.
                А как у тебя Гремакские Поработители и отражают Поселенцев, и несут килл, если у мафов килл вместо НД?

                  Оффлайн Serp

                  • silverbronzethorium
                  • Сообщений: 13145
                  • Karma: 117
                    •  Мужской
                  Ну там, можно обновить видение стола с учётом новой инфы по Медиву-Костяку...
                  например, вчера Фокс дала Костяку чёрноты, а Медиву не дала. а у тебя
                  и как это исключает то что она и туда и туда встает? фигню какую то пишешь

                    Оффлайн Шляпница

                    • bronzethorium
                    • Сообщений: 11746
                    • Karma: 97
                      •  Женский
                    Гремакские Поработители с винишком. Собирают рабов. Выпил свой же яд - ход в себя, взлом там или защита от минусов, не очень понятно. Поработитель, получается, достаточно популярная цель, ждал, что кто-то к нему придёт.
                    Имперцы мож?

                      Оффлайн Drusha

                      • GM
                      • Darth Sidius (Superadmin)
                      • goldsilverbronzethorium
                      • Сообщений: 14085
                      • Karma: 77
                        •  Мужской
                      Пока не поняла, что ты реально чч принёс) Хорош в шары долбиться, Алёша
                      А то есть таки было? Видимо тогда я в шары долбился, я думал ты изначально в Костяка черного играла.
                      Ну там, можно обновить видение стола с учётом новой инфы по Медиву-Костяку...
                      например, вчера Фокс дала Костяку чёрноты, а Медиву не дала. а у тебя
                      Кстати норм замечание. Не бетонное, но вероятность понижает.
                      Тут конечно есть момент, что Костя уже вчера был очень плох и с ним могли разбегаться те, кто присоединились позже.
                      Творческая сучность... Сущность!

                        Оффлайн Serp

                        • silverbronzethorium
                        • Сообщений: 13145
                        • Karma: 117
                          •  Мужской
                        А, так вот чем ты занимаешься) Собрать побольше чекеров на себе, шоб спиздить резы? А ты хорош
                        прикольная страта конечно и я ж не спалюсь если у всех будет провал а в газете у какого то мафа будет стопяцот гостей

                          Оффлайн РикРолл

                          • silverbronzethorium
                          • Сообщений: 2957
                          • Karma: 73
                            •  
                          А как у тебя Гремакские Поработители и отражают Поселенцев, и несут килл, если у мафов килл вместо НД?
                          Отражения там нет. Это Поселенцы
                          Цитировать
                          НД1(И): Космический Телескоп - узнают, куда собирался (до блоков и переводов) идти выбранный игрок.
                          Выбранный игрок (про которого я ничего не понял) собирался идти к Поселенцам.

                            Оффлайн Serp

                            • silverbronzethorium
                            • Сообщений: 13145
                            • Karma: 117
                              •  Мужской
                            Пока не поняла, что ты реально чч принёс) Хорош в шары долбиться, Алёша
                            а когда поняла кстати?  :teeth:
                            в какой момент?


                              Оффлайн Шляпница

                              • bronzethorium
                              • Сообщений: 11746
                              • Karma: 97
                                •  Женский
                              А то есть таки было? Видимо тогда я в шары долбился, я думал ты изначально в Костяка черного играла.
                              Нет, сначала я не играла ни в мирного, ни в чёрного Костяка, а когда поняла, что там чч, то стала играть в чёрного, потому что в борзоту Шалтая-мафа тут сложно поиграть

                              А, так вот чем ты занимаешься) Собрать побольше чекеров на себе, шоб спиздить резы? А ты хорош
                              прикольная страта конечно и я ж не спалюсь если у всех будет провал а в газете у какого то мафа будет стопяцот гостей
                              Конечно. Скажешь, что к Шалтаю ходили :D



                              А как у тебя Гремакские Поработители и отражают Поселенцев, и несут килл, если у мафов килл вместо НД?
                              Отражения там нет. Это Поселенцы
                              Цитировать
                              НД1(И): Космический Телескоп - узнают, куда собирался (до блоков и переводов) идти выбранный игрок.
                              Выбранный игрок (про которого я ничего не понял) собирался идти к Поселенцам.


                              Аааааа. Интересная мысль, да
                              « Последнее редактирование: Марта 29, 2023, 10:52:59 от Шляпница »

                                Оффлайн Drusha

                                • GM
                                • Darth Sidius (Superadmin)
                                • goldsilverbronzethorium
                                • Сообщений: 14085
                                • Karma: 77
                                  •  Мужской
                                Людские Поселенцы с телескопом. У телескопа успех. "Нечто до боли знакомое, не придётся никуда лезть" - в резах были сами Поселенцы.
                                Мне кажется, это скорее лорное указание на цель в плане "до боли знакомое", что могли поселенцы к пиратам/поработителям прийти. Но это конечно своеобразная и очень оптимистичная версия.
                                Главный персонаж абзаца - Людские Скитальцы, потому что корабль разваливается, разгерметизируется, барахлит, вот это всё. У Скитальцев чек, два гостя в результатах. Далее Скитальцев акакует маф в виде ОНО, по картинкам - Гремакские Поработители.
                                Рассматриваешь вариант, что имперцы со стелс крейсерами? Плюс из за чего у тебя килл провалился?
                                Тут 3 участника. "Мы несём лишь мир" звучит несколько иронично, по файлику с лором в принципе подходят Звёздные Гарпии, которые вроде и мирные, но загадочные и вообще могут плазмой пострелямть. Отпускаем, пролетайте - чек. Вторая половина кораблей - блок. В итоге Гарпии никуда не улетели.
                                А гарпии могут разговаривать?
                                Гремакские Поработители с винишком. Собирают рабов. Выпил свой же яд - ход в себя, взлом там или защита от минусов, не очень понятно. Поработитель, получается, достаточно популярная цель, ждал, что кто-то к нему придёт.
                                А почему тогда именно фиди как рабов привели?
                                Творческая сучность... Сущность!

                                  Оффлайн Шляпница

                                  • bronzethorium
                                  • Сообщений: 11746
                                  • Karma: 97
                                    •  Женский
                                  Пока не поняла, что ты реально чч принёс) Хорош в шары долбиться, Алёша
                                  а когда поняла кстати?  :teeth:
                                  в какой момент?
                                  Ну пойди перечитай, примерно там, где пишу, что Костяк больше на чёрного похож, чем Шалтай, может чуть раньше


                                    Оффлайн Serp

                                    • silverbronzethorium
                                    • Сообщений: 13145
                                    • Karma: 117
                                      •  Мужской
                                    Конечно. Скажешь, что к Шалтаю ходили
                                    ну гости ж с провалами не знают к кому они шли, все правельно))

                                    ты будешь все что угодно за мою черноту подтягивать, угадал?

                                      Оффлайн Шляпница

                                      • bronzethorium
                                      • Сообщений: 11746
                                      • Karma: 97
                                        •  Женский
                                      Конечно. Скажешь, что к Шалтаю ходили
                                      ну гости ж с провалами не знают к кому они шли, все правельно))

                                      ты будешь все что угодно за мою черноту подтягивать, угадал?
                                      Да ^_^


                                        Оффлайн Drusha

                                        • GM
                                        • Darth Sidius (Superadmin)
                                        • goldsilverbronzethorium
                                        • Сообщений: 14085
                                        • Karma: 77
                                          •  Мужской
                                        Имперцы мож?
                                        Точно, тут мой косяк



                                        Гремакские Поработители с винишком. Собирают рабов. Выпил свой же яд - ход в себя, взлом там или защита от минусов, не очень понятно. Поработитель, получается, достаточно популярная цель, ждал, что кто-то к нему придёт.
                                        Имперцы мож?
                                        Имперцы по рабам. Поработители тоже возможны, если именно при помощи их НД завербовали Фиди, я не вижу, чтобы они сами завербовались и не вижу НД поработителей. Может мафы Фиди в себя отразили? Тогда вроде все срастается.
                                        Творческая сучность... Сущность!

                                          Оффлайн Шляпница

                                          • bronzethorium
                                          • Сообщений: 11746
                                          • Karma: 97
                                            •  Женский
                                          Утро доброе. Села за газету.

                                          У тебя всё там в порядке, мать? Не померла над газетой? :D

                                            Оффлайн Drusha

                                            • GM
                                            • Darth Sidius (Superadmin)
                                            • goldsilverbronzethorium
                                            • Сообщений: 14085
                                            • Karma: 77
                                              •  Мужской
                                            Нет, сначала я не играла ни в мирного, ни в чёрного Костяка, а когда поняла, что там чч, то стала играть в чёрного, потому что в борзоту Шалтая-мафа тут сложно поиграть
                                            А понял, ну тогда я правильно все увидел по сути.
                                            Творческая сучность... Сущность!

                                              Оффлайн Шляпница

                                              • bronzethorium
                                              • Сообщений: 11746
                                              • Karma: 97
                                                •  Женский
                                              Имперцы по рабам. Поработители тоже возможны, если именно при помощи их НД завербовали Фиди, я не вижу, чтобы они сами завербовались и не вижу НД поработителей. Может мафы Фиди в себя отразили? Тогда вроде все срастается.
                                              Нет, там пьёт вино со своим ядом главмаф, он же потом ещё распоряжается в диалоге

                                                Оффлайн РикРолл

                                                • silverbronzethorium
                                                • Сообщений: 2957
                                                • Karma: 73
                                                  •  
                                                и как это исключает то что она и туда и туда встает? фигню какую то пишешь
                                                Как-то не идёт с тобой диалог. Ну смотри, я не рассматривал Фокс среди возможных напарников Костяка, поэтому тут ожидал бы, что ты при при таком раскладе мнение по Фокс обновишь.

                                                  Оффлайн Drusha

                                                  • GM
                                                  • Darth Sidius (Superadmin)
                                                  • goldsilverbronzethorium
                                                  • Сообщений: 14085
                                                  • Karma: 77
                                                    •  Мужской
                                                  Нет, там пьёт вино со своим ядом главмаф, он же потом ещё распоряжается в диалоге
                                                  Я это понимаю, собственно сам считаю, что там главмаф. Как версия прст. Я просто думаю, что там НД поработителей спрятано в том плане, что именно они отразили черных в себя, поэтому их нет в остальных частях газеты, т.к. тут есть на это намек.
                                                  Творческая сучность... Сущность!

                                                    Оффлайн Шляпница

                                                    • bronzethorium
                                                    • Сообщений: 11746
                                                    • Karma: 97
                                                      •  Женский
                                                    Нет, там пьёт вино со своим ядом главмаф, он же потом ещё распоряжается в диалоге
                                                    Я это понимаю, собственно сам считаю, что там главмаф. Как версия прст. Я просто думаю, что там НД поработителей спрятано в том плане, что именно они отразили черных в себя, поэтому их нет в остальных частях газеты, т.к. тут есть на это намек.
                                                    А кто нёс мафкилл у тебя тогда?



                                                    Я думаю Чёрные Фиди сами пришли к мафам
                                                    « Последнее редактирование: Марта 29, 2023, 10:59:22 от Шляпница »

                                                      Оффлайн Serp

                                                      • silverbronzethorium
                                                      • Сообщений: 13145
                                                      • Karma: 117
                                                        •  Мужской
                                                      Ну пойди перечитай, примерно там, где пишу, что Костяк больше на чёрного похож, чем Шалтай, может чуть раньше
                                                      а сходил и нашел интересный пост
                                                      Ну что Костяк маф.
                                                      Шляпница а что такое общение с Костяком? У тебя нет вопросов к нему?
                                                      И вообще цветов нет.
                                                      На чём он у тебя маф-то? Ты разбор делать будешь?

                                                      А что разбирать, в газете ЧЧ, нуль ночь подозреваемый Костяк, всё подтверждается.
                                                      Я бы сказал, что шикарно отыграна нуль ночь.
                                                      Чей ЧЧ и на кого?


                                                      тут уже и голос Шалтая стоял, а ты все никак не поняла ничего примерно до того момента как я это прямым текстом написал, тут то уже не понять то конечно не могла

                                                      Да
                                                      я так и думал  ^_^
                                                      можешь почернить меня за количество смайликов  ^_^ ^_^ ^_^ примерно равнозначное чернение тому что ты выдаешь  ^_^ ^_^ ^_^


                                                        Оффлайн Drusha

                                                        • GM
                                                        • Darth Sidius (Superadmin)
                                                        • goldsilverbronzethorium
                                                        • Сообщений: 14085
                                                        • Karma: 77
                                                          •  Мужской
                                                        А кто нёс мафкилл у тебя тогда?
                                                        Имперец по остатку. Проблема версии - мафы получаются дауничами, не прикрывшими стрелка.
                                                        Поэтому есть шансы, что стреляли поработителями и на них главмаф вешал защиту. Но тогда не очень понятно, почему Фиди как раба привозят.

                                                        Я думаю Чёрные Фиди сами пришли к мафам
                                                        Меня в этой версии смущает то, почему их как рабов привезли :/ Иначе - все складно, да.
                                                        « Последнее редактирование: Марта 29, 2023, 11:01:32 от Drusha »
                                                        Творческая сучность... Сущность!

                                                          Оффлайн Шляпница

                                                          • bronzethorium
                                                          • Сообщений: 11746
                                                          • Karma: 97
                                                            •  Женский
                                                          тут уже и голос Шалтая стоял, а ты все никак не поняла ничего примерно до того момента как я это прямым текстом написал, тут то уже не понять то конечно не могла
                                                          Ну я тему голосования не обновляю как ты каждые 5 минут :D И что интересного в этом посте?