Тема: Мафия №167 "Рик и Морти"  (Прочитано 26146 раз)

Оффлайн Шляпница

  • Global Moderator
  • bronzethorium
  • Сообщений: 11586
  • Karma: 95
    •  Женский
Спойлер
1. У тебя 2 НД?
-Да - правда
2. Ты человек?
-Да - ложь
3. Есть ПС?
-Да

Птичья Личность, Сквончи, Злой Рик

1. У тебя 2 НД?
-Да - ложь
2. Ты человек?
-Да - правда
3. Есть ПС?
-Да

Джерри, Злой Морти

1. У тебя 2 НД?
-Да -
2. Ты человек?
-Да - правда
3. Есть ПС?
-Да - ложь

Саммер, Джерри - скорее Саммер, нет смысла лгать в 1 вопросе

1. У тебя 2 НД?
-Да -
2. Ты человек?
-Да - ложь
3. Есть ПС?
-Да - правда

Жопосранчик, Миссикс, Птичья Личность, Люциус, Терри

1. У тебя 2 НД?
-Да - ложь
2. Ты человек?
-Да -
3. Есть ПС?
-Да - правда

Жопосранчик, Миссикс, Люциус, Злой Морти, Терри

1. У тебя 2 НД?
-Да - правда
2. Ты человек?
-Да -
3. Есть ПС?
-Да - ложь

Саммер, Сквончи, Злой Рик
Вот что получилось с разбором ответов на вопросы Морти. Внезапно оказалось, что неизвестно, на какой вопрос ответили правду, а на какой - соглали
Сложно понять, какой профит даёт эта НД

Ну по крайней мере из мафов исключается Тэмми, как я понимаю? Вообще процент на мира пока выше вроде



Ну я улику решил, правда смысла особо не вижу, даже если б мы хотели вешать мана, в первый день нельзя
Я сомневаюсь, что улику первой ночи можно решить правильно, в любом случае не вижу смысла уносить эту инфу с собой в могилу

« Последнее редактирование: Апреля 08, 2023, 17:05:18 от Шляпница »

    Оффлайн Kostyakk

    • silverbronzethorium
    • Сообщений: 8755
    • Karma: 113
      •  Мужской
    Спойлер
    1. У тебя 2 НД?
    -Да - правда
    2. Ты человек?
    -Да - ложь
    3. Есть ПС?
    -Да

    Птичья Личность, Сквончи, Злой Рик

    1. У тебя 2 НД?
    -Да - ложь
    2. Ты человек?
    -Да - правда
    3. Есть ПС?
    -Да

    Джерри, Злой Морти

    1. У тебя 2 НД?
    -Да -
    2. Ты человек?
    -Да - правда
    3. Есть ПС?
    -Да - ложь

    Саммер, Джерри - скорее Саммер, нет смысла лгать в 1 вопросе

    1. У тебя 2 НД?
    -Да -
    2. Ты человек?
    -Да - ложь
    3. Есть ПС?
    -Да - правда

    Жопосранчик, Миссикс, Птичья Личность, Люциус, Терри

    1. У тебя 2 НД?
    -Да - ложь
    2. Ты человек?
    -Да -
    3. Есть ПС?
    -Да - правда

    Жопосранчик, Миссикс, Люциус, Злой Морти, Терри

    1. У тебя 2 НД?
    -Да - правда
    2. Ты человек?
    -Да -
    3. Есть ПС?
    -Да - ложь

    Саммер, Сквончи, Злой Рик
    Вот что получилось с разбором ответов на вопросы Морти. Внезапно оказалось, что неизвестно, на какой вопрос ответили правду, а на какой - соглали
    Сложно понять, какой профит даёт эта НД

    Ну по крайней мере из мафов исключается Тэмми, как я понимаю? Вообще процент на мира пока выше вроде



    Ну я улику решил, правда смысла особо не вижу, даже если б мы хотели вешать мана, в первый день нельзя
    Я сомневаюсь, что улику первой ночи можно решить правильно, в любом случае не вижу смысла уносить эту инфу с собой в могилу



    Розгадка кстати очень простая, надо только отбросить все что связано с фильмами как таковыми, и посмотреть на картинки как на эпохи, первая картинка это росписи на камнях- прошлое Вторая картинка это примерно +- наш век- настоящие , и третяя картинка- будущие , прошлое, настоящее и будущие это назад в будущие- Лола
    Меня зовут  Константин. Я тот, кто выходит из тени, одетый в тренчкот и высокомерие. Я изгоняю ваших демонов, бью их по яйцам и плюю на них, когда они повержены. Ухожу с усмешкой на лице, подмигивая и бросая остроты. Я иду по своему пути в одиночку. Потому что, согласитесь, кто безумен настолько, чтобы идти вместе со мной?

      Онлайн lolbabe

      • silverbronzethorium
      • Сообщений: 7580
      • Karma: 69
        •  Женский
      Розгадка кстати очень простая, надо только отбросить все что связано с фильмами как таковыми, и посмотреть на картинки как на эпохи, первая картинка это росписи на камнях- прошлое Вторая картинка это примерно +- наш век- настоящие , и третяя картинка- будущие , прошлое, настоящее и будущие это назад в будущие- Лола
      Эм, нет. Во-первых, очень вряд ли конкретные фильмы использованы просто так, во-вторых, Горбатая гора - совсем не настоящее, это 60е годы, как бы 60 лет назад. Ну и я не маньяк, так что мимо, и не стала я бы никогда убивать Ниртока в первую ночь.

      Первая картинка у меня гуглится как painted rocks просто, может, там какой-то намек на Скалу?? А дальше надо искать пересечения в фильмах, но это только если кому-то времени не жалко.
      « Последнее редактирование: Апреля 08, 2023, 17:11:43 от lolbabe »
      an insufferable know-it-all

        Оффлайн Шляпница

        • Global Moderator
        • bronzethorium
        • Сообщений: 11586
        • Karma: 95
          •  Женский
        Ночь 1. Баю бай.
        Отсылка к маньяку - Страшный Тэрри — Фредди Крюгер вселенной Рика и Морти, герой сна во сне во сне.

        На картинке эпизод из 10 серии 4 сезона "В поле зрения", серия называется "Холодная война", там Самаритянин демонстрирует силу, на 48 часов вызвав в Нью-Йорке рост уровня преступности с целью выманить из убежища команду Машины, и Рут встречается с аватаром Самаритянина, после чего они объявляют друг другу войну.

        Ситуация была непростая. Друзья собрались в своем любимом баре для того чтоб обсудить ситуацию и скоординировать свои действия. Обсуждение было очень активным, в процессе выпит не один ящик крепкого алкоголя, но эти ребята были очень стойкими. В процессе обсуждения градус поднимался не только в напитках но и в обсуждении. Дошло практически до драки когда внезапно у входа появилась недвижимая темная фигура.
        - Эй, ты еще кто? Ты не понимаешь с кем связываешься, мы такие дела проворачивали в свое время что тебе и не снилось! – словно ожидая подтверждения своих слов он толкнул своего соседа локтем, никакой реакции не последовало – Ты чего молчишь?
        Раздался пронзительный храп и бездыханное тело рухнуло на пол.
        R.I.P. Нирток
        Ну тут как уже сказано либо Рик, Птичья личность, Сквончи, Жопосранчик и убит кто-то из них, либо это мафская тусовка ("собрались обсудить ситуацию и скоординировать свои действия", но смущает "друзья") и убит маф, но по ТБ надо играть в убитого мира. Убивал маньяк ("тёмная фигура", "храп")

        - Ну и похер. Где там мой стакан?!
        Тут либо продолжение абзаца и Злому Рику похер на труп, либо новый абзац и у какого-то из Риков провал ("Ну и похер").

        Раздался звук смс. Едва начав читать полились оглушительные маты и телефон полетел в стену.
        Звук смс, чтение вслух, маты и телефон в стену - это Саммер, даже в вики написано, что она очень привязана к своему телефону. Провал.

        - Нахер! Пора сваливать с этой дыры!
        Внезапно раздался резкий звук торможения машины.
        - А ты еще что тут делаешь? А это еще зачем? Да не трогай ты, все нормально, хоспади, да что за день…
        Первая фраза как будто тоже одному из Риков принадлежит. Резкий звук торможения машины - похоже на замедло. Вопрос "А ты ещё что тут делаешь?" - похоже на перевод.

        В комнате сидел человек, только что он получил плохие новости, но не совсем понятно какие именно и почему плохие… Поэтому человек сидел с озадаченным видом, рядом валялись различные инструменты…
        - Да как же… А если так… А вот сюда…
        Тут похоже на Люциуса с провалом непонятно по какой причине.

        - И у тебя что целых два ночных действия?
        - Эмм.. да
        - скажи честно, ты человек?
        - Разумеется, да
        - А какая-нибудь особенность у тебя есть?
        - Да, конечно, какие то странные у тебя вопросы, если честно
        Морти с НД-2, пришёл к кому-то с статусом "человек", двумя НД и каким-то количеством ПД, причём где-то соврал, это надо просить просчитать кого-то с техническим складом ума, я не вдупляю как вычленить из этого полезную инфу.

        - Хм, ну все понятно, ничего сложного.
        - Точно? А то сегодня много всякой хрени творится… Хотя что там может быть сложного то...
        Окно закрылось, шторки задернулись.
        Интуитивно кажется, что в первой фразе Бет должна быть, её НД самые простые. Вторая фраза возможно принадлежит её гостю. Про окно и шторки не очень понятно. Можно подумать про обычное окно со шторами в доме, но почему само закрылось, сами задёрнулись? Что-то альтернативное?

        Короче если в первом абзаце не мафы, то я мафов вообще не вижу, только двух Риков, где один может быть норм, второй Злым, либо у нас ещё копирование есть. Где пропал мафкилл тоже сильно замазано, вообще без идей.

        Розгадка кстати очень простая, надо только отбросить все что связано с фильмами как таковыми, и посмотреть на картинки как на эпохи, первая картинка это росписи на камнях- прошлое Вторая картинка это примерно +- наш век- настоящие , и третяя картинка- будущие , прошлое, настоящее и будущие это назад в будущие- Лола
        У Серпа не бывает простых разгадок в первую ночь

        не стала я бы никогда убивать Ниртока в первую ночь.
        А кого стала бы?
        « Последнее редактирование: Апреля 08, 2023, 17:13:28 от Шляпница »

          Оффлайн SongOfDarkness

          • Tester
          • goldsilverbronzethorium
          • Broken souls
          • Сообщений: 1833
          • Karma: 33
            •  
          Ну по крайней мере из мафов исключается Тэмми, как я понимаю?
          Кстати да, неплохо
          Вообще процент на мира пока выше вроде
          Я думал над тем, чтобы высчитать шанс на каждую из сторон, но нет, в этом случае шансы вообще не сработают, имхо

          Розгадка кстати очень простая, надо только отбросить все что связано с фильмами как таковыми, и посмотреть на картинки как на эпохи, первая картинка это росписи на камнях- прошлое Вторая картинка это примерно +- наш век- настоящие , и третяя картинка- будущие , прошлое, настоящее и будущие это назад в будущие- Лола
          Жаль я пока даже картинки не видел  :sad:

            Оффлайн Kostyakk

            • silverbronzethorium
            • Сообщений: 8755
            • Karma: 113
              •  Мужской
            Розгадка кстати очень простая, надо только отбросить все что связано с фильмами как таковыми, и посмотреть на картинки как на эпохи, первая картинка это росписи на камнях- прошлое Вторая картинка это примерно +- наш век- настоящие , и третяя картинка- будущие , прошлое, настоящее и будущие это назад в будущие- Лола
            Эм, нет. Во-первых, очень вряд ли конкретные фильмы использованы просто так, во-вторых, Горбатая гора - совсем не настоящее, это 60е годы, как бы 60 лет назад. Ну и я не маньяк, так что мимо, и не стала я бы никогда убивать Ниртока в первую ночь.

            Эм ка бе, первая картинка вообще не связана с фильмами, а во вторых события фильма назад в будущие происходят примерно 80 годы
            Меня зовут  Константин. Я тот, кто выходит из тени, одетый в тренчкот и высокомерие. Я изгоняю ваших демонов, бью их по яйцам и плюю на них, когда они повержены. Ухожу с усмешкой на лице, подмигивая и бросая остроты. Я иду по своему пути в одиночку. Потому что, согласитесь, кто безумен настолько, чтобы идти вместе со мной?

              Онлайн lolbabe

              • silverbronzethorium
              • Сообщений: 7580
              • Karma: 69
                •  Женский
              Ну тут как уже сказано либо Рик, Птичья личность, Сквончи, Жопосранчик и убит кто-то из них,
              Жопосранчик тоже их друг, ок, не увидела этого. Тогда он тоже может быть трупом.

              Тут либо продолжение абзаца и Злому Рику похер на труп
              А да, ЗР тоже может быть, если Нирток выбыл миром.

              Звук смс, чтение вслух, маты и телефон в стену - это Саммер, даже в вики написано, что она очень привязана к своему телефону. Провал.
              Я че-то связала это с Риком выше, но да, может быть и Саммер в провале.

              an insufferable know-it-all

                Оффлайн SongOfDarkness

                • Tester
                • goldsilverbronzethorium
                • Broken souls
                • Сообщений: 1833
                • Karma: 33
                  •  
                Звук смс, чтение вслух, маты и телефон в стену - это Саммер, даже в вики написано, что она очень привязана к своему телефону. Провал.
                Я думал над этим, но не особо похоже на Саммер. Оглушительные маты и запустить телефон в стену, это больше на Рика похоже. Да и "очень привязана к телефону" слабо вяжется с "запустить телефон в стену"
                И что за чтение вслух?

                  Оффлайн Шляпница

                  • Global Moderator
                  • bronzethorium
                  • Сообщений: 11586
                  • Karma: 95
                    •  Женский
                  Глянула улику. Роспись на камнях, пидоры, фантастика %) Я без идей

                    Онлайн lolbabe

                    • silverbronzethorium
                    • Сообщений: 7580
                    • Karma: 69
                      •  Женский
                    А кого стала бы?
                    Да много кого, но Ниртока не стала бы, только если бы он очень сильно светился мафом или наоборот жб миром. Но это Нирток, я ж его лублу.
                    Дрюшу могла бы, у него времени мало))

                    Эм ка бе, первая картинка вообще не связана с фильмами, а во вторых события фильма назад в будущие происходят примерно 80 годы

                    А я думаю, в первой картинке тоже какой-то намек на фильм зашифрован. И Назад в будущее - это 1985, если не ошибаюсь, слэш 1955, потом 2015, потом вообще 19 век или начало 20го, не помню. 
                    И нет, ты реально мимо, я не маньяк.
                    an insufferable know-it-all

                      Оффлайн Шляпница

                      • Global Moderator
                      • bronzethorium
                      • Сообщений: 11586
                      • Karma: 95
                        •  Женский
                      Ещё куча линий и единица с фейерверком %)

                        Оффлайн SongOfDarkness

                        • Tester
                        • goldsilverbronzethorium
                        • Broken souls
                        • Сообщений: 1833
                        • Karma: 33
                          •  
                        Ну тут как уже сказано либо Рик, Птичья личность, Сквончи, Жопосранчик
                        Жопосранчик вроде не особо любитель побухать, по крайней мере я такого не помню

                          Оффлайн Шляпница

                          • Global Moderator
                          • bronzethorium
                          • Сообщений: 11586
                          • Karma: 95
                            •  Женский
                          Звук смс, чтение вслух, маты и телефон в стену - это Саммер, даже в вики написано, что она очень привязана к своему телефону. Провал.
                          Я думал над этим, но не особо похоже на Саммер. Оглушительные маты и запустить телефон в стену, это больше на Рика похоже. Да и "очень привязана к телефону" слабо вяжется с "запустить телефон в стену"
                          И что за чтение вслух?
                          Ой, не вслух. Ну Саммер тоже резкая девица. У Рика вообще очень вряд ли был телефон, он шизик же, портальную пушку только таскает


                            Онлайн lolbabe

                            • silverbronzethorium
                            • Сообщений: 7580
                            • Karma: 69
                              •  Женский
                            А я думаю, в первой картинке тоже какой-то намек на фильм зашифрован. И Назад в будущее - это 1985, если не ошибаюсь, слэш 1955, потом 2015, потом вообще 19 век или начало 20го, не помню. 
                            И нет, ты реально мимо, я не маньяк.
                            И нет никакого намека на "назад", просто все перечеркнуто.
                            an insufferable know-it-all

                              Оффлайн Шляпница

                              • Global Moderator
                              • bronzethorium
                              • Сообщений: 11586
                              • Karma: 95
                                •  Женский
                              Смс - это чётко семья Смиттов кто-то или Тэмми на худой конец

                                Онлайн lolbabe

                                • silverbronzethorium
                                • Сообщений: 7580
                                • Karma: 69
                                  •  Женский
                                , а я только сейчас поняла, у тебя на аве Саммер пинает брата, что ли?
                                an insufferable know-it-all

                                  Оффлайн Шляпница

                                  • Global Moderator
                                  • bronzethorium
                                  • Сообщений: 11586
                                  • Karma: 95
                                    •  Женский
                                  , а я только сейчас поняла, у тебя на аве Саммер пинает брата, что ли?
                                  Ага, поставила эту аву, когда у Серпа на аве Морти стоял, представляла, как делаю это с Серпом :D

                                    Онлайн lolbabe

                                    • silverbronzethorium
                                    • Сообщений: 7580
                                    • Karma: 69
                                      •  Женский
                                    Я думал над этим, но не особо похоже на Саммер. Оглушительные маты и запустить телефон в стену, это больше на Рика похоже. Да и "очень привязана к телефону" слабо вяжется с "запустить телефон в стену"
                                    И что за чтение вслух?

                                    Вообще, это может быть Саммер из-за телефона, должна же она быть где-то упомянута.
                                    an insufferable know-it-all

                                      Оффлайн SongOfDarkness

                                      • Tester
                                      • goldsilverbronzethorium
                                      • Broken souls
                                      • Сообщений: 1833
                                      • Karma: 33
                                        •  
                                      Вообще, это может быть Саммер из-за телефона
                                      Может быть, просто мне показался вероятнее Рик. Не буду тут настаивать, обе версии имеют право на жизнь

                                        Онлайн lolbabe

                                        • silverbronzethorium
                                        • Сообщений: 7580
                                        • Karma: 69
                                          •  Женский
                                        Мне хочется поставить на то, что те, кто сидят в субботу вечером над газетой или уликой, как минимум не мафы.
                                        an insufferable know-it-all

                                          Оффлайн Kostyakk

                                          • silverbronzethorium
                                          • Сообщений: 8755
                                          • Karma: 113
                                            •  Мужской
                                          А кого стала бы?
                                          Да много кого, но Ниртока не стала бы, только если бы он очень сильно светился мафом или наоборот жб миром. Но это Нирток, я ж его лублу.
                                          Дрюшу могла бы, у него времени мало))

                                          Эм ка бе, первая картинка вообще не связана с фильмами, а во вторых события фильма назад в будущие происходят примерно 80 годы

                                          А я думаю, в первой картинке тоже какой-то намек на фильм зашифрован. И Назад в будущее - это 1985, если не ошибаюсь, слэш 1955, потом 2015, потом вообще 19 век или начало 20го, не помню. 
                                          И нет, ты реально мимо, я не маньяк.

                                          Да не я уверен , что все гениальное просто, картинки с фильмов, просто что бы запутать и что бы мы полезли связи между фильмами искать, что бы мы искали какой третий фильм там где камень, и заблудились. Ты говоришь о каких то 20 , 30 , 50 ну ладно 100 лет, тут же идеть глобально росписи на камнях далекое прошлое , первобытные люди и их рисунки на камнях, второе примерно наше время +- и третяя далекое будущие, пришельци летающие корабли, летающие машины
                                          Меня зовут  Константин. Я тот, кто выходит из тени, одетый в тренчкот и высокомерие. Я изгоняю ваших демонов, бью их по яйцам и плюю на них, когда они повержены. Ухожу с усмешкой на лице, подмигивая и бросая остроты. Я иду по своему пути в одиночку. Потому что, согласитесь, кто безумен настолько, чтобы идти вместе со мной?

                                            Онлайн lolbabe

                                            • silverbronzethorium
                                            • Сообщений: 7580
                                            • Karma: 69
                                              •  Женский
                                            А между тем уже завтра надо кого-то вешать

                                            Да не я уверен , что все гениальное просто, картинки с фильмов, просто что бы запутать и что бы мы полезли связи между фильмами искать, что бы мы искали какой третий фильм там где камень, и заблудились. Ты говоришь о каких то 20 , 30 , 50 ну ладно 100 лет, тут же идеть глобально росписи на камнях далекое прошлое , первобытные люди и их рисунки на камнях, второе примерно наше время +- и третяя далекое будущие, пришельци летающие корабли, летающие машины
                                            Ок, я не буду спорить, что разгадка может быть гениально проста, но она не может быть на меня, вот и все.
                                            « Последнее редактирование: Апреля 08, 2023, 17:26:13 от lolbabe »
                                            an insufferable know-it-all

                                              Оффлайн SongOfDarkness

                                              • Tester
                                              • goldsilverbronzethorium
                                              • Broken souls
                                              • Сообщений: 1833
                                              • Karma: 33
                                                •  
                                              Тут похоже на Люциуса с провалом непонятно по какой причине.
                                              На самом деле причин как раз очень немного, учитывая  "Пассивка 1: Игнорирует блоки и переводы, замедления и копирование"
                                              Либо он вляпался в Рика (либо его цель) или получил отказ на сделку

                                                Оффлайн Шляпница

                                                • Global Moderator
                                                • bronzethorium
                                                • Сообщений: 11586
                                                • Karma: 95
                                                  •  Женский
                                                Мне хочется поставить на то, что те, кто сидят в субботу вечером над газетой или уликой, как минимум не мафы.
                                                Ну такое



                                                Тут похоже на Люциуса с провалом непонятно по какой причине.
                                                На самом деле причин как раз очень немного, учитывая  "Пассивка 1: Игнорирует блоки и переводы, замедления и копирование"
                                                Либо он вляпался в Рика (либо его цель) или получил отказ на сделку
                                                И всё?

                                                « Последнее редактирование: Апреля 08, 2023, 17:29:37 от Шляпница »

                                                  Оффлайн Харви

                                                  • silverbronzethorium
                                                  • Сообщений: 5755
                                                  • Karma: 46
                                                    •  
                                                  Извиняюсь, по неким форс мажорным причинам из реала , выпал.
                                                  Прочитал, догнал, да.
                                                  Нирток печаль.
                                                  Подружаню не нашёл.

                                                  Больше сообщить нечего. Такие дела.

                                                  А как у вас?

                                                    Оффлайн Шляпница

                                                    • Global Moderator
                                                    • bronzethorium
                                                    • Сообщений: 11586
                                                    • Karma: 95
                                                      •  Женский
                                                    Подружаню не нашёл.
                                                    Шта?

                                                    Костяк, а ты будешь делать разбор?
                                                    « Последнее редактирование: Апреля 08, 2023, 17:30:50 от Шляпница »


                                                      Оффлайн Шляпница

                                                      • Global Moderator
                                                      • bronzethorium
                                                      • Сообщений: 11586
                                                      • Karma: 95
                                                        •  Женский
                                                      4. Газеты будут сложные, в них не обязательно будут описываться все НД, могу добавлять специально какие то фразы, которые смогут сбивать с толку. Мафия все таки игра разговорная по большей части и все должно решаться в разговорах.
                                                      Мог ли Серп тупо не указать НД мафов?  :D

                                                      :what:

                                                      Хотела посмотреть, если у нас ННВ, а у нас даже темы с голосованием нет :D
                                                      « Последнее редактирование: Апреля 08, 2023, 17:33:58 от Шляпница »

                                                        Оффлайн Kostyakk

                                                        • silverbronzethorium
                                                        • Сообщений: 8755
                                                        • Karma: 113
                                                          •  Мужской
                                                        Подружаню не нашёл.
                                                        Шта?

                                                        Костяк, а ты будешь делать разбор?

                                                        Пиздец как не стоит на газету, два раза перечитал мало что понял, но постараюсь но потом
                                                        Меня зовут  Константин. Я тот, кто выходит из тени, одетый в тренчкот и высокомерие. Я изгоняю ваших демонов, бью их по яйцам и плюю на них, когда они повержены. Ухожу с усмешкой на лице, подмигивая и бросая остроты. Я иду по своему пути в одиночку. Потому что, согласитесь, кто безумен настолько, чтобы идти вместе со мной?

                                                          Оффлайн Шляпница

                                                          • Global Moderator
                                                          • bronzethorium
                                                          • Сообщений: 11586
                                                          • Karma: 95
                                                            •  Женский
                                                          Боско, кого вешать хочешь?

                                                          Пиздец как не стоит на газету, два раза перечитал мало что понял, но постараюсь но потом
                                                          Просто ты смотрел мульт недавно, по свежей памяти можешь что-то новое углядеть
                                                          « Последнее редактирование: Апреля 08, 2023, 17:36:03 от Шляпница »