Тема: Мафия 168: WARCRAFT  (Прочитано 31392 раз)

Оффлайн Serp

  • silverbronzethorium
  • Сообщений: 13145
  • Karma: 117
    •  Мужской
Че за ежики то  ::)

    Оффлайн Nirtok

    • Jedi Master (Global Moderator)
    • goldsilverbronzethorium
    • Сообщений: 14566
    • Karma: 660
      •  
    Серп, Журавлик, Сонг мафы . Думаю Серп с Журавликом, кто с Сонгом еще не знаю вот такой светофор. Мирных у меня всегр два Боско и Енот
    Спасибо, в т.ч. за понимание, что как оффер я под страхом казней египетских (привет Келли Анжело) не могу вот так просто взять и дать свой светофор :D


      Оффлайн Nirtok

      • Jedi Master (Global Moderator)
      • goldsilverbronzethorium
      • Сообщений: 14566
      • Karma: 660
        •  
      Че за ежики то  ::)
      Это что-то из Великого Похода Урана на Дрюшу.

        Оффлайн Kostyakk

        • silverbronzethorium
        • Сообщений: 8760
        • Karma: 114
          •  Мужской
        Ты действительно хочешь получить ответ на этот вопрос? Я думаю что нет. Мафия игра, где игроки априори должны подозревать друг друга, по моему я каждый раз когда пишу, обьясняю почему так, когда передумал , говорю что передумал. Но у меня впечитление, что ты решила, что ты особенная, и что тебя подозревать нельзя, ты начинаешь клоуничать. Да я могу ошибатся , но я не пацан с рогаткой, я могу себе позволить подозревать любого игрока, и высказать свое мнение. По факту есть что сказать , говори, по факту есть что возразить возражай. Демагогую про ежиков, как это было с Ураном я розводить не хочу.
        Что значит меня подозревать нельзя? Да меня большая часть треда подозревает, причем так в каждой игре. Я всегда подозрительная. Просто ты в своих подозрениях по мне нелогичен во-первых в плане того, что себе ты позволяешь, получается рассматривать варианты - с Ниртоком я там в клане, с Серпом, еще с кем-то там, а мне в вариантах рассмотрения чего-либо отказываешь и получается вот как - я пишу, что по-моему мнению лучше и приоритетнее выносить первую мафию, с них начинать. А ты такой, о Журавлик не хочет выносить СВ, она в СВ, я все перепутал.
        Отказал, получается, лично мне в рассмотрении чего-либо и на этом я маф.
        Во-вторых, тебе можно ошибаться, а мне низзя.
        И в-третьих, ты мне будешь этих ежиков до бесконечности вспоминать/напоминать.
        Да там про ежиков этих поста три было всего, даже надо перепроверить это. Даже Уран уже не помнит про этих ежиков, я уверена, а ты помнишь  :study:


        Почему нельзя росматривай, но я же говорил все, что вы скажете будет использовано притив вас в суде. Вот, что ты хотела росмотреть, каких мафов лучше первыми выносить, потом какого конкретно мафа лучше первым выносить да ? Ну че давай всем тредом подискутируем несколько часом, потом прийдем к общему знаменателю, что лучше всего первым выносить допустим Чернорука, а потом такие, а мы знаем кто Чернорук, упс нет не знаем, и такие а зачем мы тогда спорили три часа про то кого лучше первым выносить? Не согласна?
        Меня зовут  Константин. Я тот, кто выходит из тени, одетый в тренчкот и высокомерие. Я изгоняю ваших демонов, бью их по яйцам и плюю на них, когда они повержены. Ухожу с усмешкой на лице, подмигивая и бросая остроты. Я иду по своему пути в одиночку. Потому что, согласитесь, кто безумен настолько, чтобы идти вместе со мной?

          Оффлайн Nirtok

          • Jedi Master (Global Moderator)
          • goldsilverbronzethorium
          • Сообщений: 14566
          • Karma: 660
            •  
          Че за ежики то

          В тумане


          А может тот, который в песенке. Ну который ежик резиновый, шел и насвистывал дырочкой в правом боку

          мы знаем кто Чернорук, упс нет не знаем
          Определение конкретных мафских ролей это вообще сурово, их по треду обычно не видно ну примерно никак. Разве что есть случаи, когда маф рюпод защитой в открытую начинает играть, но это фракционка. Или когда типа один маф другого спасти пытается, с более полезным НД, но это стремно.
          « Последнее редактирование: Апреля 21, 2023, 16:38:19 от Nirtok »

            Оффлайн Журавлик в колпаке

            • Боевой Журавль
            • bronzethorium
            • Сообщений: 4160
            • Karma: 140
              •  
            лучше всего первым выносить допустим Чернорука, а потом такие, а мы знаем кто Чернорук, упс нет не знаем, и такие а зачем мы тогда спорили три часа про то кого лучше первым выносить? Не согласна?
            Ну так мафия не на скорость игра, я всегда думала, мафия скорее игра про разговоры.
            Но твоя позиция мне ясна. Не продолжаем.

            Че за ежики то 
            Просто МИМОХОДОМ разговаривая с Ураном написала ему, что люблю ежиков. Что такого-то. Ну и перед этим 1 пост про ежиков написала  :sorry:

              Оффлайн SongOfDarkness

              • Mace Windu (QC)
              • goldsilverbronzethorium
              • Broken souls
              • Сообщений: 1833
              • Karma: 33
                •  
              Просто МИМОХОДОМ разговаривая с Ураном написала ему, что люблю ежиков.
              Есть предложение всем поставить ежиков на аватарку

                Оффлайн mqbosco

                • goldbronzethorium
                • Сообщений: 5028
                • Karma: 105
                  •  
                А Костяк хорошо пишет. :sad:

                Серп + Сонг, Томас + Некр, хм.
                « Последнее редактирование: Апреля 21, 2023, 16:46:54 от mq.bosco »

                  Оффлайн Kostyakk

                  • silverbronzethorium
                  • Сообщений: 8760
                  • Karma: 114
                    •  Мужской
                  Че за ежики то

                  В тумане


                  А может тот, который в песенке. Ну который ежик резиновый, шел и насвистывал дырочкой в правом боку

                  мы знаем кто Чернорук, упс нет не знаем
                  Определение конкретных мафских ролей это вообще сурово, их по треду обычно не видно ну примерно никак. Разве что есть случаи, когда маф рюпод защитой в открытую начинает играть, но это фракционка. Или когда типа один маф другого спасти пытается, с более полезным НД, но это стремно.

                  Не ну Нирток, вот есть у нас Разноцвет Серп-Соул. Большенство согласно, что среди них маф Серп. И Журавлик мне предьявляет почему, Константин вешает мафа серпа, а не росматривает какого лучше именно мафа выносить? Вот как я на это должен реагировать? Такое впечитление , что я уже прям сто процентно все мафов нашел, стопроцентно каждому роль роспредилил, а теперь должен заниматся тем , что бы решить какого именно мафа вешать. Я могу предпологать, и писать игроков которые мне черные. Но вешать я буду с найменьшим риском попасть мимо мафии любой, а не ванговать, что может если я угадал, то повиснет маф ценнее.
                  Меня зовут  Константин. Я тот, кто выходит из тени, одетый в тренчкот и высокомерие. Я изгоняю ваших демонов, бью их по яйцам и плюю на них, когда они повержены. Ухожу с усмешкой на лице, подмигивая и бросая остроты. Я иду по своему пути в одиночку. Потому что, согласитесь, кто безумен настолько, чтобы идти вместе со мной?

                    Оффлайн mqbosco

                    • goldbronzethorium
                    • Сообщений: 5028
                    • Karma: 105
                      •  
                    А может, Томас и Лола. ???

                    Или же Лола + Некр. :smoke:
                    « Последнее редактирование: Апреля 21, 2023, 16:51:16 от mq.bosco »

                      Оффлайн Некр

                      • silverbronzethorium
                      • Сообщений: 6867
                      • Karma: 74
                        •  
                      Томас + Некр, хм

                      МЫ. УЖЕ. ДОСТАЛИ. КАТАНУ. И. КИРПИЧ.

                        Оффлайн mqbosco

                        • goldbronzethorium
                        • Сообщений: 5028
                        • Karma: 105
                          •  
                        При этом Некр и Журавлик как-то тесно связаны.

                        Шалтай не льёт резы, в конфе запретили? :smoke:

                        Или ощущает, что его роль оч значима, а потому надо быть тише.

                        МЫ. УЖЕ. ДОСТАЛИ. КАТАНУ. И. КИРПИЧ.
                        В мужских развлечениях ничего не понимаю.

                        Серп + Сонг
                        Будет неожиданно, если тут Серп + Шалтай. Но нет, Сонг нег.
                        « Последнее редактирование: Апреля 21, 2023, 16:57:04 от mq.bosco »

                          Оффлайн Журавлик в колпаке

                          • Боевой Журавль
                          • bronzethorium
                          • Сообщений: 4160
                          • Karma: 140
                            •  
                          Большенство согласно, что среди них маф Серп. И Журавлик мне предьявляет почему, Константин вешает мафа серпа, а не росматривает какого лучше именно мафа выносить?
                          Да ты меня сам не читаешь и что-то хочешь потом получить от того, что я пишу немиром у тебя.
                          Ты сам вчера пришел и написал, что мы с Ниртоком у тебя из мафии 1, а Серп с Сонгом из второй.
                          Акей, думаю я, побуду мафией, раз Константину так хочется.
                          Логично спрашиваю - кого выносить приоритетнее, первых или вторых, ты говоришь первых. При этом выносишь вторых, не меня, ни Ниртока почему-то. Лан, ты пишешь, что по чуйке. Но я-то у тебя уже по очень стабильной чуйке который день, чего меня не голосить? Сегодня еще раз переспрашиваю, теперь у тебя вторая мафия уже победила практически и выгоднее выносить ее. Я не против Серпа была,  я пыталась понять твою логику и все и на этой почве я мафия. Ну лан.

                            Оффлайн mqbosco

                            • goldbronzethorium
                            • Сообщений: 5028
                            • Karma: 105
                              •  
                            Проголосовал раньше Лолы. Почему я так выделил Лолу. Потом объясню.
                            Чел вообще не боится смерти. :sad:

                              Оффлайн rphobia

                              • silverbronzethorium
                              • Im Enot, you are not
                              • Сообщений: 6755
                              • Karma: 143
                                •  Мужской
                              Стоило на 3 часа заснуть, а тут в Серпа куча окончей, никогда такого не видел на 2 день%)

                                Оффлайн Некр

                                • silverbronzethorium
                                • Сообщений: 6867
                                • Karma: 74
                                  •  
                                Стоило на 3 часа заснуть, а тут в Серпа куча окончей, никогда такого не видел на 2 день%)

                                Сделаешь праздничный разбор в честь такого?)

                                  Оффлайн Харви

                                  • silverbronzethorium
                                  • Сообщений: 5901
                                  • Karma: 47
                                    •  
                                  Стоило на 3 часа заснуть, а тут в Серпа куча окончей, никогда такого не видел на 2 день%)

                                  Серпа и в первый день вешали.

                                    Оффлайн mqbosco

                                    • goldbronzethorium
                                    • Сообщений: 5028
                                    • Karma: 105
                                      •  
                                    Серпа и в первый день вешали.
                                    Лучше бы дал объяснения про Лолу.

                                      Оффлайн rphobia

                                      • silverbronzethorium
                                      • Im Enot, you are not
                                      • Сообщений: 6755
                                      • Karma: 143
                                        •  Мужской
                                      Сделаешь праздничный разбор в честь такого?)
                                      А после не успею, убьют?)

                                        Оффлайн Arisen

                                        • silverbronzethorium
                                        • Сообщений: 1650
                                        • Karma: 22
                                          •  Мужской
                                        Да там про ежиков этих поста три было всего, даже надо перепроверить это. Даже Уран уже не помнит про этих ежиков, я уверена, а ты помнишь 
                                        Теперь мы будем помнить про гномиков  :sad: За что это нам всё.

                                        Ну что там, выводите уже Серпа, народ хочет зрелищ


                                        Не гадаю улики.
                                        Не пишу разборы.
                                        Комментирую чужие разборы редко!
                                        Прошу учесть и принять к сведению.

                                          Оффлайн Некр

                                          • silverbronzethorium
                                          • Сообщений: 6867
                                          • Karma: 74
                                            •  
                                          А после не успею, убьют?)

                                          Не, мы с Журавликом уже договорились в тебя не стрелять. Но если не сделаешь - можем и передумать.

                                            Оффлайн Arisen

                                            • silverbronzethorium
                                            • Сообщений: 1650
                                            • Karma: 22
                                              •  Мужской
                                             Чего Некр так старательно себя с Журавликом ассоциирует. Мы с Журавликом то, мы с Журавликом сё. Как-то перебарщивает уже с иронией
                                            Не гадаю улики.
                                            Не пишу разборы.
                                            Комментирую чужие разборы редко!
                                            Прошу учесть и принять к сведению.

                                              Оффлайн Некр

                                              • silverbronzethorium
                                              • Сообщений: 6867
                                              • Karma: 74
                                                •  
                                              Чего Некр так старательно себя с Журавликом ассоциирует. Мы с Журавликом то, мы с Журавликом сё. Как-то перебарщивает уже с иронией

                                              Хочу убедить тебя, что я маф с Журавликом, очевидно же)

                                                Оффлайн Arisen

                                                • silverbronzethorium
                                                • Сообщений: 1650
                                                • Karma: 22
                                                  •  Мужской
                                                Чего Некр так старательно себя с Журавликом ассоциирует. Мы с Журавликом то, мы с Журавликом сё. Как-то перебарщивает уже с иронией

                                                Хочу убедить тебя, что я маф с Журавликом, очевидно же)
                                                  А можно вас по раздельности как-нибудь? Тебя без Журавлика, например? Или наоборот?
                                                Не гадаю улики.
                                                Не пишу разборы.
                                                Комментирую чужие разборы редко!
                                                Прошу учесть и принять к сведению.

                                                  Оффлайн mqbosco

                                                  • goldbronzethorium
                                                  • Сообщений: 5028
                                                  • Karma: 105
                                                    •  
                                                  Чего Некр так старательно себя с Журавликом ассоциирует.
                                                  Srsl? То есть ты только сейчас заметил внезапную параллель Некр–Журавлик? А когда Журавлик отвечала только ему свои цвета, всё ок было?)

                                                    Оффлайн Некр

                                                    • silverbronzethorium
                                                    • Сообщений: 6867
                                                    • Karma: 74
                                                      •  
                                                    А можно вас по раздельности как-нибудь? Тебя без Журавлика, например? Или наоборот?

                                                    Ну это зависит от того, зачем. Предлагайте ваши варианты)

                                                      Оффлайн mqbosco

                                                      • goldbronzethorium
                                                      • Сообщений: 5028
                                                      • Karma: 105
                                                        •  
                                                      Они как Сонг–Томас, только Некр–Журавлик. :awesome:

                                                        Оффлайн Arisen

                                                        • silverbronzethorium
                                                        • Сообщений: 1650
                                                        • Karma: 22
                                                          •  Мужской
                                                        Чего Некр так старательно себя с Журавликом ассоциирует.
                                                        Srsl? То есть ты только сейчас заметил внезапную параллель Некр–Журавлик? А когда Журавлик отвечала только ему свои цвета, всё ок было?)
                                                          Мне интересно, что Некр очень охотно запрыгнул в один вагон с Журавликом, прямо нарочито показушно. Ну раз так сделал, два, но не прям постоянно же. Но нет, это продолжается. "Мы с Журавликом". Мне вот очень интересно стало, кто такие эти мы внезапно
                                                        Не гадаю улики.
                                                        Не пишу разборы.
                                                        Комментирую чужие разборы редко!
                                                        Прошу учесть и принять к сведению.

                                                          Оффлайн rphobia

                                                          • silverbronzethorium
                                                          • Im Enot, you are not
                                                          • Сообщений: 6755
                                                          • Karma: 143
                                                            •  Мужской
                                                          Они как Сонг–Томас, только Некр–Журавлик. :awesome:

                                                          Получается они как пестик и тычинка? Сид и Нэнси? Биба и Боба? правое и левое яйцо? Иисус и Христос?