Тема: Мафия 168: WARCRAFT  (Прочитано 31379 раз)

Оффлайн .

  • silverbronzethorium
  • Люблю Макалу
  • Сообщений: 6030
  • Karma: 87
    •  
Тогда там вообще не Лотар а какой-то другой микрочел, а в следующем абзаце просто сын Лотара перед смертью зовет отца~. Не надо рассказывать, Константин, что "его конец близок" это про Лотара, в русском языке так предложение не строится, эта фраза точно про Каллана.

Третье убийство там где закл какой-то читают, это вроде из понятного. Т.е. оно по хронологии газеты как бы после смерти Каллана, поэтому тот еще не может видеть смерть отца. Короч вы мне лапшу какую-то варите.
« Последнее редактирование: Апреля 23, 2023, 05:55:55 от Ту-ту-руу »
I'm Robin!

    Оффлайн Kostyakk

    • silverbronzethorium
    • Сообщений: 8760
    • Karma: 114
      •  Мужской
    Тогда там вообще не Лотар а какой-то другой микрочел, а в следующем абзаце просто сын Лотара перед смертью зовет отца~. Не надо рассказывать, Константин, что "его конец близок" это про Лотара, в русском языке так предложение не строится, эта фраза точно про Каллана.

    Третье убийство там где закл какой-то читают, это вроде из понятного. Т.е. оно по хронологии газеты как бы после смерти Каллана, поэтому тот еще не может видеть смерть отца. Короч вы мне лапшу какую-то варите.

    Друг, ты можешь росказывать и думать себе влажно, все что захочешь, я пишу по факту как было, убили Лотара, Каллан видел смерть отца.
    Меня зовут  Константин. Я тот, кто выходит из тени, одетый в тренчкот и высокомерие. Я изгоняю ваших демонов, бью их по яйцам и плюю на них, когда они повержены. Ухожу с усмешкой на лице, подмигивая и бросая остроты. Я иду по своему пути в одиночку. Потому что, согласитесь, кто безумен настолько, чтобы идти вместе со мной?

      Оффлайн .

      • silverbronzethorium
      • Люблю Макалу
      • Сообщений: 6030
      • Karma: 87
        •  
      Рассказывай другим~.

      Оставлю Лолу мафом. Боско надеюсь не выделяя тебя, тебя не убили, она мирная по эмо. Шляпница и Енот надо разбираться. Но так как у меня плохие взаимоотношения с ними, поэтому оставляю это выяснение на моих мирных это Томас и Костяк и Соул.
      Ну штож, спасибо Шалтай.

        Для себя выделю наиболее красных игроков, с которыми бы посоветовался по их черным игрокам или что плохого в моей красной тиме: Медив, Томас, Некр, Костяк, Аризен по отдельности
      Спасибо Соул.

      Ну хотя Соул же хоть что-то должен был знать, какая бы там роль не была. Ладно, думаю мирные Я, Сонг, Арисен, Боско... 5-й хз. Вот чисто ХЗ, 0 идей каких-то конкретных, есть разные мысли за красноту большинства людей. Поднимаете меня, думаю Я смогу сделать несделываемое почти - повесить мафа. МБ Боско тоже может, но пока не уверен наверняка.
      « Последнее редактирование: Апреля 23, 2023, 06:04:52 от Ту-ту-руу »
      I'm Robin!

        Оффлайн .

        • silverbronzethorium
        • Люблю Макалу
        • Сообщений: 6030
        • Karma: 87
          •  
        Нас же 5 оставалось, как будто бы да.

        Лана Я пошел, Боско за старшую, если вдруг че кого доверяйте ей, надеюсь у неё достаточно инфы.
        « Последнее редактирование: Апреля 23, 2023, 06:12:44 от Ту-ту-руу »
        I'm Robin!

          Оффлайн SongOfDarkness

          • Mace Windu (QC)
          • goldsilverbronzethorium
          • Broken souls
          • Сообщений: 1833
          • Karma: 33
            •  
          Тогда там вообще не Лотар а какой-то другой микрочел, а в следующем абзаце просто сын Лотара перед смертью зовет отца~. Не надо рассказывать, Константин, что "его конец близок" это про Лотара, в русском языке так предложение не строится, эта фраза точно про Каллана.
          Не, Томас, там смерть Лотара
          В фильме там умер Каллан, но он вообще не так себя вел
          Когда их разделила стена, и Каллан оказался в ловушке, он посмотрел на Лотара и с криком "ЗА АЛЬЯНС" помчался драться с орками
          И поверженным, который пытался подняться, его назвать нельзя было. Выбили оружие, потом Чернорук схватил его за горло, посмотрел на Лотара, помахал клешней своей и проткнул его
          И Лотар "НЕТ" не кричал, просто молча смотрел на это
          Думаю суть ты уловил

          Я, Сонг, Арисен, Боско
          Енот мир, кста
          Думаю я понял его роль и чего он взъелся на меня с самого начала
          « Последнее редактирование: Апреля 23, 2023, 06:21:04 от SongOfDarkness »

            Оффлайн Журавлик в колпаке

            • Боевой Журавль
            • bronzethorium
            • Сообщений: 4160
            • Karma: 140
              •  
            Ладно, думаю мирные Я, Сонг, Арисен, Боско... 5-й хз. Вот чисто ХЗ, 0 идей каких-то конкретных, есть разные мысли за красноту большинства людей. Поднимаете меня, думаю Я смогу сделать несделываемое почти - повесить мафа.
            Меня нету в твоем списке, значит список у тебя неправильный, значит низзя тебе доверять  :sorry: Боско подставляешь своим доверием получается по цепочке.

              Оффлайн lolbabe

              • silverbronzethorium
              • Сообщений: 7803
              • Karma: 70
                •  Женский
              Чуть позже постараюсь разобрать газету. Не знаю, писали ли уже об этом, но, как и в Пиратах у Макалу, трупы идут в порядке приоритета киллов, а описания в газете могут идти в любом порядке.

              НД-3 Медива (убийство игрока по приказу Саргераса)
              Убийство Гул'дана
              Убийство Дуротана
              Убийство штаба
              Убийство Чернорука
              Убийство Оргрима
              « Последнее редактирование: Апреля 23, 2023, 06:47:09 от lolbabe »
              an insufferable know-it-all

                Оффлайн mqbosco

                • goldbronzethorium
                • Сообщений: 5028
                • Karma: 105
                  •  
                Баллотируюсь на Мак'Гора.
                Альянсу — храбрую победу, выбывшим мирам — славные легенды! За мир и процветание Азерот!
                upd: При выборе к2 (у меня он уже есть, но) будут учитываться мнения каждого в треде. Невиданная демократия.  :tea:

                  Оффлайн lolbabe

                  • silverbronzethorium
                  • Сообщений: 7803
                  • Karma: 70
                    •  Женский
                  , как ты думаешь, была вербовка в мирный штаб в первой газете?
                  an insufferable know-it-all

                    Оффлайн mqbosco

                    • goldbronzethorium
                    • Сообщений: 5028
                    • Karma: 105
                      •  
                    Была.

                      Оффлайн .

                      • silverbronzethorium
                      • Люблю Макалу
                      • Сообщений: 6030
                      • Karma: 87
                        •  
                      Енот мир, кста
                      Думаю я понял его роль и чего он взъелся на меня с самого начала
                      Вполне возможно.
                      Ладно, думаю мирные Я, Сонг, Арисен, Боско... 5-й хз. Вот чисто ХЗ, 0 идей каких-то конкретных, есть разные мысли за красноту большинства людей. Поднимаете меня, думаю Я смогу сделать несделываемое почти - повесить мафа.
                      Меня нету в твоем списке, значит список у тебя неправильный, значит низзя тебе доверять  :sorry: Боско подставляешь своим доверием получается по цепочке.
                      Тогда где-то ошибка есть.
                      I'm Robin!

                        Оффлайн Журавлик в колпаке

                        • Боевой Журавль
                        • bronzethorium
                        • Сообщений: 4160
                        • Karma: 140
                          •  
                        Вполне возможно.
                        Тогда где-то ошибка есть.
                        Сонг говорит, что Енот мирный, я говорю, что мирная я, какая у тебя пятерка будет с учетом ошибки, ошибок..  :what:
                        mq.bosco, как ты думаешь, была вербовка в мирный штаб в первой газете?
                        А у тебя какая пятерка, Лола?  :sorry:

                          Оффлайн .

                          • silverbronzethorium
                          • Люблю Макалу
                          • Сообщений: 6030
                          • Karma: 87
                            •  
                          Ну мб Арисен там лишний, хер знает, Я его тупо от Соула взял, типа у Соула до фига ошибок, но к кому то же он ночью ходил.

                          Журавеля, если убрать Арисена и добавить тебя с Енотом то норм?
                          « Последнее редактирование: Апреля 23, 2023, 07:19:45 от Ту-ту-руу »
                          I'm Robin!


                            Оффлайн Kostyakk

                            • silverbronzethorium
                            • Сообщений: 8760
                            • Karma: 114
                              •  Мужской
                            Ну мб Арисен там лишний, хер знает, Я его тупо от Соула взял, типа у Соула до фига ошибок, но к кому то же он ночью ходил.

                            Журавеля, если убрать Арисена и добавить тебя с Енотом то норм?

                            Тоесть , ты Арисьена от Соула взял, но тебя ниграма не смущает, что я у Соула мирный и я у Шалтая мирный, прикольно.
                            Меня зовут  Константин. Я тот, кто выходит из тени, одетый в тренчкот и высокомерие. Я изгоняю ваших демонов, бью их по яйцам и плюю на них, когда они повержены. Ухожу с усмешкой на лице, подмигивая и бросая остроты. Я иду по своему пути в одиночку. Потому что, согласитесь, кто безумен настолько, чтобы идти вместе со мной?

                              Оффлайн mqbosco

                              • goldbronzethorium
                              • Сообщений: 5028
                              • Karma: 105
                                •  
                              А что такое произошло у Томаса, что он своего мирного Костяка, которому сильно на уши присел как-то в доказательствах своей правоты, теперь в мирные не вписывает? Выгоднее приврать в столе или да? ::)

                              На Томасе, как кандидате на Гору, может стоять максимум два голоса - от него самого и от Сонга. Мирным лучше выбирать между мной и Енотом.
                              « Последнее редактирование: Апреля 23, 2023, 07:33:04 от mq.bosco »

                                Оффлайн .

                                • silverbronzethorium
                                • Люблю Макалу
                                • Сообщений: 6030
                                • Karma: 87
                                  •  
                                А что такое произошло у Томаса, что он своего мирного Костяка, которому сильно на уши присел как-то в доказательствах своей правоты, теперь в мирные не вписывает? Выгоднее приврать в столе или да? ::)

                                На Томасе, как кандидате на Гору, может стоять максимум два голоса - от него самого и от Сонга. Мирным лучше выбирать между мной и Енотом.
                                Походу ты таки не знаешь кто Гарона.

                                Ну штож, габелла грядёт ^_^.
                                I'm Robin!

                                  Оффлайн Kostyakk

                                  • silverbronzethorium
                                  • Сообщений: 8760
                                  • Karma: 114
                                    •  Мужской
                                  А что такое произошло у Томаса, что он своего мирного Костяка, которому сильно на уши присел как-то в доказательствах своей правоты, теперь в мирные не вписывает? Выгоднее приврать в столе или да? ::)

                                  Тесно посону стало) Ну и бротан понимает, что прикупить руку, Журавлика или Арисьена куда проще моей) Вон как даже Журавлику место в мирных ищет, забивая болт на мнение двух своих мертвых мирных вместе взятых, но например Арисьену место дает, исходя из мнения даже одного мирного. Логика покинула тред
                                  Меня зовут  Константин. Я тот, кто выходит из тени, одетый в тренчкот и высокомерие. Я изгоняю ваших демонов, бью их по яйцам и плюю на них, когда они повержены. Ухожу с усмешкой на лице, подмигивая и бросая остроты. Я иду по своему пути в одиночку. Потому что, согласитесь, кто безумен настолько, чтобы идти вместе со мной?

                                    Оффлайн .

                                    • silverbronzethorium
                                    • Люблю Макалу
                                    • Сообщений: 6030
                                    • Karma: 87
                                      •  
                                    Да можно реально накидать в Боско, Я не знаю как вы а Я прям угарну если она такая "ВЫЗЫВАЮ НА БОЙ ГАРОНУ"... А Гарона бац и не умрёт на дуэли.
                                    I'm Robin!

                                      Оффлайн Журавлик в колпаке

                                      • Боевой Журавль
                                      • bronzethorium
                                      • Сообщений: 4160
                                      • Karma: 140
                                        •  
                                      Журавеля, если убрать Арисена и добавить тебя с Енотом то норм?
                                      Это Арисен целый, а мы с Енотом евоные половинки штоле  ::)
                                      Костяк вон тоже хочет в миры.
                                      Надо резать Арисена натрое.
                                      Разрежем Арисена намнога  на всякий случай. Разделаем его в морковку.


                                        Оффлайн .

                                        • silverbronzethorium
                                        • Люблю Макалу
                                        • Сообщений: 6030
                                        • Karma: 87
                                          •  
                                        Будет очень смешно, мы правда проиграем но это вроде и так база, а так хоть весело будет.
                                        I'm Robin!

                                          Оффлайн mqbosco

                                          • goldbronzethorium
                                          • Сообщений: 5028
                                          • Karma: 105
                                            •  
                                          Походу ты таки не знаешь кто Гарона
                                          Так я же готова слушать тред. И сопоставить с тем, что знаю я о Гароне, о Дуротане, о ком-либо ещё.

                                            Оффлайн .

                                            • silverbronzethorium
                                            • Люблю Макалу
                                            • Сообщений: 6030
                                            • Karma: 87
                                              •  
                                            Журавеля, если убрать Арисена и добавить тебя с Енотом то норм?
                                            Это Арисен целый, а мы с Енотом евоные половинки штоле  ::)
                                            Костяк вон тоже хочет в миры.
                                            Надо резать Арисена натрое.
                                            Разрежем Арисена намнога  на всякий случай. Разделаем его в морковку.


                                            У меня было 4 Ника, не 5, пятый в бонус+подарок. А Константину увы места нет. Спортсмен забросил фигуру, не влезает в форму.

                                            Походу ты таки не знаешь кто Гарона
                                            Так я же готова слушать тред. И сопоставить с тем, что знаю я о Гароне, о Дуротане, о ком-либо ещё.
                                            Если ты слушаешь тред, то ты не знаешь кто Гарона, а Я знаю. И Я могу её вызвать на бой. А ты не сможешь видимо.
                                            « Последнее редактирование: Апреля 23, 2023, 07:38:01 от Ту-ту-руу »
                                            I'm Robin!

                                              Оффлайн Журавлик в колпаке

                                              • Боевой Журавль
                                              • bronzethorium
                                              • Сообщений: 4160
                                              • Karma: 140
                                                •  
                                              Вон как даже Журавлику место в мирных ищет
                                              Что мне его искать, когда оно и так мое, я только под смертью свою мирную ролю отдам и раскладушку заберу.

                                                Оффлайн .

                                                • silverbronzethorium
                                                • Люблю Макалу
                                                • Сообщений: 6030
                                                • Karma: 87
                                                  •  
                                                Надеюсь на Енота короч. Енот, нужна твоя звериная харизма что бы пообщаться с девушками, у меря времени нет.
                                                I'm Robin!

                                                  Оффлайн Журавлик в колпаке

                                                  • Боевой Журавль
                                                  • bronzethorium
                                                  • Сообщений: 4160
                                                  • Karma: 140
                                                    •  
                                                  У меня было 4 Ника, не 5, пятый в бонус+подарок. А Константину увы места нет. Спортсмен забросил фигуру, не влезает в форму.
                                                  Некра почему не любишь? Какие у вас разночтения? Он сильно обидел тебя в децтве?  :sorry:
                                                  Почему ты как-то сказал Серпу, что тебе без разницы кто он, даже если мирный, то пусть тогда мирные проигрывают  :what:
                                                  Ты имел в виду, что тебе все равно проиграют мирные или нет штоле?  ::)

                                                    Оффлайн .

                                                    • silverbronzethorium
                                                    • Люблю Макалу
                                                    • Сообщений: 6030
                                                    • Karma: 87
                                                      •  
                                                    У меня было 4 Ника, не 5, пятый в бонус+подарок. А Константину увы места нет. Спортсмен забросил фигуру, не влезает в форму.
                                                    Некра почему не любишь? Какие у вас разночтения? Он сильно обидел тебя в децтве?  :sorry:
                                                    Почему ты как-то сказал Серпу, что тебе без разницы кто он, даже если мирный, то пусть тогда мирные проигрывают  :what:
                                                    Ты имел в виду, что тебе все равно проиграют мирные или нет штоле?  ::)
                                                    С Некром Я просто понял что там маф. С Серпом - он сыграл максимально по мафски, Я это имел ввиду.
                                                    I'm Robin!

                                                      Оффлайн Kostyakk

                                                      • silverbronzethorium
                                                      • Сообщений: 8760
                                                      • Karma: 114
                                                        •  Мужской
                                                      Вон как даже Журавлику место в мирных ищет
                                                      Что мне его искать, когда оно и так мое, я только под смертью свою мирную ролю отдам и раскладушку заберу.
                                                      Не важно какая у тебя роль, важно то, что исходя ис того что пишет Томас там мирного нет, а рука твоя нужна ему не зависимо от твоей роли, ну тоесть если выберут например Боско для него есть риск , а если его он то риска нет. Просто посмотри как он плюнул сначала на мнение своих мирных мертвых Соула и Шалтая, а потом и напроч проигнорил мнение Своего топ мирного Сонга по розбору, под посоном уже земле припекает)

                                                      Меня зовут  Константин. Я тот, кто выходит из тени, одетый в тренчкот и высокомерие. Я изгоняю ваших демонов, бью их по яйцам и плюю на них, когда они повержены. Ухожу с усмешкой на лице, подмигивая и бросая остроты. Я иду по своему пути в одиночку. Потому что, согласитесь, кто безумен настолько, чтобы идти вместе со мной?

                                                        Оффлайн mqbosco

                                                        • goldbronzethorium
                                                        • Сообщений: 5028
                                                        • Karma: 105
                                                          •  
                                                        А Енот, по-твоему, знает нужную тебе Гарону? ^_^

                                                          Оффлайн .

                                                          • silverbronzethorium
                                                          • Люблю Макалу
                                                          • Сообщений: 6030
                                                          • Karma: 87
                                                            •  
                                                          Обратите внимание, как у Костяка вчера и сегодня изменилась риторика.

                                                          А Енот, по-твоему, знает нужную тебе Гарону? ^_^
                                                          Мб знает, мб нет, хер его знает.
                                                          « Последнее редактирование: Апреля 23, 2023, 07:47:46 от Ту-ту-руу »
                                                          I'm Robin!