Тема: Мафия 168: WARCRAFT  (Прочитано 31382 раз)

Оффлайн lolbabe

  • silverbronzethorium
  • Сообщений: 7803
  • Karma: 70
    •  Женский
Ты лол, мой голос раньше твоего
Посмотри голосовалку внимательнее.


Ок, твой голос раньше моего, но это не меняет того, что я писала про Серпа сразу после Горы и потом, про оружие и поведение.


Если ты играешь по личке, не переноси на других
Ноль игры от лички, пример взять Костяка мирным. А не негом как мне было бы удобно. Но ты тащи личку даже)


Личку тащишь ты. Ты пишешь фигню, что я буду тебя игнорировать по личке.
« Последнее редактирование: Апреля 22, 2023, 19:10:15 от lolbabe »
an insufferable know-it-all

    Оффлайн rphobia

    • silverbronzethorium
    • Im Enot, you are not
    • Сообщений: 6755
    • Karma: 143
      •  Мужской
    Что ни пост, то все планирут откинуться после ночи. А я не буду, хуй вы меня убьете, грязные лреи (вообще конечно орда ванлав, алени сосут. Королева Сильвана должна была сжечь больше)
    Но в контексте этой игры орки конечно фу, вам меня не убить! Наверное. Надеюсь.
    За Штормград! Или что у нас там за гейская столица

    грязные лреи (
    Орки. Телефон заменил орки на лреи. Это блять что?
    « Последнее редактирование: Апреля 22, 2023, 19:11:12 от rphobia »

      Оффлайн mqbosco

      • goldbronzethorium
      • Сообщений: 5028
      • Karma: 105
        •  
      Королева Сильвана должна была сжечь больше)
      :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love:

        Оффлайн Харви

        • silverbronzethorium
        • Сообщений: 5901
        • Karma: 47
          •  
        Личку тащишь ты. Ты пишешь фигню, что я буду тебя игнорировать по личке.
        Ты же написала что не будешь со мной писаться в игры, о лолол лолоа

          Оффлайн mqbosco

          • goldbronzethorium
          • Сообщений: 5028
          • Karma: 105
            •  
          Моя Королева. т.т

            Оффлайн rphobia

            • silverbronzethorium
            • Im Enot, you are not
            • Сообщений: 6755
            • Karma: 143
              •  Мужской
            Моя Королева. т.т

            Всех вождей Орды какими-то ублюдками делают, и сливают абы как(

              Оффлайн SongOfDarkness

              • Mace Windu (QC)
              • goldsilverbronzethorium
              • Broken souls
              • Сообщений: 1833
              • Karma: 33
                •  

              Вроде как по сообщениям , что одного участника дуели, что второго было понятно, что от повеса у них достаточно инфы, и были уверены , что второй маф
              Какая инфа после дуэли у них двоих могла быть?
              Какую-то инфу мог получить один из них, увидев у себя сбитую защиту. И то, зависит от роли и никак не гарантирует именно нега-соперника

              Мне кажется, что они вьехали друг в друга чисто по форуму и потому что у них не было альтернатив отступать уже друг от друга. Ну это так, чисто если судить по разговору сразу после Мак'Гора

              Ну и потом , ты Соула берешь миром от треда. Тоесть ты вешаешь Серпа , ты берешь Соула от треда мирным, тоесть играешь в то, что я сделал раньше тебя, а мне задаешь вопрос почему. Прикольно и удобно не находишь?
              Соул у меня это единственный игрок которого я не перечитывал от слова совсем. Я подсознательно натягиваю ему одну из двух мир. ролей и ищу моменты, которые это подтверждают. Мне совсем не интересно так составлять мнение по игроку, своего мнения у меня по Соулу нет
              Их разговор я вообще полностью пропустил, даже со стороны Серпа. Ибо там нужно вникать в двух учасников диалога
              Поэтому я вагонюсь за тредом (по большей части за Томасом)
              Ну и да, этот вопрос был не cтолько тебе, сколько всем. Увидел твою фразу и меня внезапно дернула мысль, хотя я и сам до этого думал, что Соул очевидно мирный из-за Серпа

              Мля, меня одного без впн не впускает на форум? Говорит "извините, вы не можете сейчас зайти на форум"
              Что это за хрень, я уже заколебался перезаходить через Тор, который меня каждые 15 минут выбрасывает с форума

                Оффлайн Makalu

                • goldsilverthorium
                • Люблю Томаса и точки Серпа
                • Сообщений: 5470
                • Karma: 136
                  •  
                Ночь 3 Расплата



                Он поднялся на вершину горы, с которой было видно ущелье, и увидел, как два отряда идут навстречу друг другу.
                -Соберись…как в былые времена.
                 
                Тем временем в самом ущелье два отряда встретились друг с другом.  Один из присутствующих там впервые участвовал в такой встрече и немного нервничал, для него было интересно увидеть, как поведут себя лидеры двух сторон.
                - Я – король Ллейн. И пришел говорить с вами. Зачем вы хотите разрушить наш мир?
                - Это всё скверна. Она убивает саму землю. Гул’Дан отравит всех своей магией смерти и в вашем мире. Его надо остановить. Переведи.
                - Я хочу, чтобы вы вернулись в свой мир.
                - Мы не можем этого сделать.

                Вдруг раздался боевой клич и крик «ЗАСАДА!». Из-под земли стали вылезать орки, и люди оказались зажаты в тиски. Подул ветер. Грозовые тучи сгущались над полем битвы.
                - Умри, предатель! – крикнул один из них и забрал жизнь другого.
                - Защищайте короля! – приказал командир отряда, глянув на небо, - Где же чертов Хранитель.

                В небе свернула молния. Дальше всё произошло очень быстро.
                «Медив», - подумал он с облегчением, хотя напрасным, - Знакомые все лица! – воскликнул он, когда двое орков атаковали его с разных сторон, силы были явно не равны. Они бились не на жизнь, а на смерть, как вдруг в них ударила молния, разделив стороны стеной.
                -Отец!!! – в отчаянии крикнул один из воинов, хотя и понимал, что его конец близок.
                Поверженный, он попытался встать, чтобы достойно встретить смерть лицом к лицу. В один миг перед глазами что-то промелькнуло, а дальше свет для него угас навсегда.
                -НЕТ!!!

                -«Санафрак…Мелар…КАВАДОРА!» - крикнул он не своим голосом, и сильнейший разряд ударил в небо, разбежавшись тонкими молниями во все стороны.
                R.I.P. Шалтай
                Спойлер
                Метаморфозы
                R.I.P. Шляпница
                Спойлер
                Европа
                R.I.P. Соул
                Спойлер
                Перикл
                Тем временем в башне было неспокойно. Он наблюдал как что-то страшное надвигалось из тьмы, готовясь затмить собой свет.

                Лимит голосования на Мак'Гора: 20:00, 23 апреля
                Лимит дня: 22:00, 23 апреля
                « Последнее редактирование: Апреля 22, 2023, 19:50:27 от Makalu »
                I'm Batman

                  Оффлайн rphobia

                  • silverbronzethorium
                  • Im Enot, you are not
                  • Сообщений: 6755
                  • Karma: 143
                    •  Мужской
                  Нихуясебе здравствуйте

                    Оффлайн Kostyakk

                    • silverbronzethorium
                    • Сообщений: 8760
                    • Karma: 114
                      •  Мужской
                    Ну один труп это Лотар я так понимаю.
                    Меня зовут  Константин. Я тот, кто выходит из тени, одетый в тренчкот и высокомерие. Я изгоняю ваших демонов, бью их по яйцам и плюю на них, когда они повержены. Ухожу с усмешкой на лице, подмигивая и бросая остроты. Я иду по своему пути в одиночку. Потому что, согласитесь, кто безумен настолько, чтобы идти вместе со мной?

                      Оффлайн .

                      • silverbronzethorium
                      • Люблю Макалу
                      • Сообщений: 6030
                      • Karma: 87
                        •  
                      Да ну твою же.....

                      Я чуть позже включусь, но у меня щаз подгорело конкретно. Стараюсь, пашу а черные просто на лаке тащат.
                      « Последнее редактирование: Апреля 22, 2023, 19:51:10 от Ту-ту-руу »
                      I'm Robin!

                        Оффлайн Arisen

                        • silverbronzethorium
                        • Сообщений: 1650
                        • Karma: 22
                          •  Мужской
                         Да уж, то пусто, то густо. По ощущениям все трое ближе к мирам были, но вроде по газете один орк из них
                        Не гадаю улики.
                        Не пишу разборы.
                        Комментирую чужие разборы редко!
                        Прошу учесть и принять к сведению.

                          Оффлайн Nirtok

                          • Jedi Master (Global Moderator)
                          • goldsilverbronzethorium
                          • Сообщений: 14565
                          • Karma: 660
                            •  
                          Нихуясебе здравствуйте
                          Лол отстрелялись за  все  потерянные  ночи


                            Оффлайн Makalu

                            • goldsilverthorium
                            • Люблю Томаса и точки Серпа
                            • Сообщений: 5470
                            • Karma: 136
                              •  
                            Я не то что бы рада, но..
                            Спойлер
                            cheer
                            I'm Batman

                              Оффлайн Некр

                              • silverbronzethorium
                              • Сообщений: 6867
                              • Karma: 74
                                •  
                              Там Лотар (Соул), Каллан и я не понял кто.
                              Закончу с "heroes never die" и разберу нормально.

                                Оффлайн rphobia

                                • silverbronzethorium
                                • Im Enot, you are not
                                • Сообщений: 6755
                                • Karma: 143
                                  •  Мужской
                                Санафрак…Мелар…КАВАДОРА!» - крикнул он не своим голосом, и сильнейший разряд ударил в небо, разбежавшись тонкими молниями во все стороны.
                                А как вообще саргерас убил 3х? Вчера он не мог отравить, Ульта Кэдгара была. Я вообще не очень понимаю


                                А стоп, вижу смерть каллана выше. Это короче надо разбирать

                                . Грозовые тучи сгущались над полем битвы.
                                - Умри, предатель! – крикнул один из них и забрал жизнь другого.
                                Так тут орк умер, по идее Дуротан

                                Ладно, я щас пью, днём разберу
                                « Последнее редактирование: Апреля 22, 2023, 20:35:29 от rphobia »

                                  Оффлайн rphobia

                                  • silverbronzethorium
                                  • Im Enot, you are not
                                  • Сообщений: 6755
                                  • Karma: 143
                                    •  Мужской
                                  Я на Мак'Гору. Надо Разьебать одного челика

                                    Оффлайн Некр

                                    • silverbronzethorium
                                    • Сообщений: 6867
                                    • Karma: 74
                                      •  
                                    Я на Мак'Гору. Надо Разьебать одного челика

                                    Ты предвыборную программу давай

                                      Оффлайн rphobia

                                      • silverbronzethorium
                                      • Im Enot, you are not
                                      • Сообщений: 6755
                                      • Karma: 143
                                        •  Мужской
                                      Я на Мак'Гору. Надо Разьебать одного челика

                                      Ты предвыборную программу давай

                                      Разъебу чела, недорого, с гарантией

                                        Оффлайн SongOfDarkness

                                        • Mace Windu (QC)
                                        • goldsilverbronzethorium
                                        • Broken souls
                                        • Сообщений: 1833
                                        • Karma: 33
                                          •  
                                        Он поднялся на вершину горы, с которой было видно ущелье, и увидел, как два отряда идут навстречу друг другу.
                                        -Соберись…как в былые времена.
                                        Тут вроде Медив. Он тусил на горе во время встречи в ущелье
                                        Но фраза из какого-то другого момента. Вроде как его фраза, припоминаю за ним такое, но где найти не могу
                                        Наверное, очередной провал по поиску Саргераса

                                        Тем временем в самом ущелье два отряда встретились друг с другом.  Один из присутствующих там впервые участвовал в такой встрече и немного нервничал, для него было интересно увидеть, как поведут себя лидеры двух сторон.
                                        Тут два варианта
                                        Первый - Кадгар пришел к Ллейну или Дуротану. Но я не вижу что-то что можно было бы подвязать под копирование НД
                                        Второй - Каллан следил за Ллейном или за Дуротаном. Наверное, более интересный вариант, там дальше видно, что Ллейн шел к Дуротану и потому Каллану было интересно увидеть как поведут себя лидеры двух сторон (увидел что Ллейн пошел к Дуротану или к Дуротану пришел Ллейн)

                                        - Я – король Ллейн. И пришел говорить с вами. Зачем вы хотите разрушить наш мир?
                                        - Это всё скверна. Она убивает саму землю. Гул’Дан отравит всех своей магией смерти и в вашем мире. Его надо остановить. Переведи.
                                        - Я хочу, чтобы вы вернулись в свой мир.
                                        - Мы не можем этого сделать.
                                        Разговор Ллейна с Дуротаном в фильме
                                        Ллейн пришел к Дуротану
                                        Ещё тут Дуротан говорит (приказывает?) "Переведи". По фильму Гарона была переводчиком на встрече. Это вербовка Гароны походу

                                        Вдруг раздался боевой клич и крик «ЗАСАДА!». Из-под земли стали вылезать орки, и люди оказались зажаты в тиски. Подул ветер. Грозовые тучи сгущались над полем битвы.
                                        - Умри, предатель! – крикнул один из них и забрал жизнь другого.
                                        По фильму это сказал какой-то рандомный оскверненный орк и убил рандомного неоскверненного орка из лагеря Дуротана
                                        Это мафия-1 убила Дуротана (но у того защита от кила) или Оргрима (ПС "предатель")
                                        В принципе можно предположить, что Дуротану сбил Саргерас (через Медива) защиту, в первой газете есть момент который можно под это подтянуть
                                        Что забавно, вылетело три топ мира, кто из них закопом оказался?
                                        Но логика в этом есть. Видно приход Ллейна к Дуротану, он пришел бы к кому-то из миров. А он оказался Дуротаном

                                        - Защищайте короля! – приказал командир отряда, глянув на небо, - Где же чертов Хранитель.
                                        Лотар, который делал что? Блок Медива с провалом?

                                        В небе свернула молния. Дальше всё произошло очень быстро.
                                        «Медив», - подумал он с облегчением, хотя напрасным, - Знакомые все лица! – воскликнул он, когда двое орков атаковали его с разных сторон, силы были явно не равны. Они бились не на жизнь, а на смерть, как вдруг в них ударила молния, разделив стороны стеной.
                                        -Отец!!! – в отчаянии крикнул один из воинов, хотя и понимал, что его конец близок.
                                        Поверженный, он попытался встать, чтобы достойно встретить смерть лицом к лицу. В один миг перед глазами что-то промелькнуло, а дальше свет для него угас навсегда.
                                        -НЕТ!!!
                                        Тут к Лотару пришло сразу двое орков, причем "Знакомые все лица". Оба раньше были у Лотара
                                        Один убивал, второй делал НД. Убивала мафия-2, мафия-1 использовала какое-то НД повторно

                                        -«Санафрак…Мелар…КАВАДОРА!» - крикнул он не своим голосом, и сильнейший разряд ударил в небо, разбежавшись тонкими молниями во все стороны.
                                        Медив под действием Саргераса ударил в небо и убил кого-то на грифоне (как ещё кто-то в небе мог быть)
                                        По фильму Кадгар и Гарона на грифоне сваливали в тот момент, увозя бессознательного Медива. Вроде можно предположить, что кого-то из них, но ломается логическая цепочка, потому что Ллейн им сказал садиться на грифона, чтобы увезти Медива. А тут Медив убивает
                                        Как вариант, смерть Ллейна. Кадгара и Гарону тоже не отметаю, но не уверен. Кто там ещё на грифоне рассекал в целом по фильму?

                                        Тем временем в башне было неспокойно. Он наблюдал как что-то страшное надвигалось из тьмы, готовясь затмить собой свет.
                                        Мороуз кого-то с Саргерасом сравнил. Медива или Кадгара. Саргерас - тьма, Медив/Кадгар - свет

                                        Не вижу Кадгара (хотя Мороуз мог с ним сравнивать, но самого действия не вижу), Тарью (третью газету подряд, она вообще в игре?), Алоди, Гарону (хотя её мог вербануть Дуротар, но действия не вижу)

                                          Оффлайн Некр

                                          • silverbronzethorium
                                          • Сообщений: 6867
                                          • Karma: 74
                                            •  
                                          Разъебу чела, недорого, с гарантией

                                          Так это, в какую сторону воевать собираешься?)

                                            Оффлайн Журавлик в колпаке

                                            • Боевой Журавль
                                            • bronzethorium
                                            • Сообщений: 4160
                                            • Karma: 140
                                              •  
                                            Вы все плохие.
                                            Зачем столько чулавекав понаубивали, хорошо же сидели  :...:

                                              Оффлайн Некр

                                              • silverbronzethorium
                                              • Сообщений: 6867
                                              • Karma: 74
                                                •  
                                              Он поднялся на вершину горы, с которой было видно ущелье, и увидел, как два отряда идут навстречу друг другу.
                                              -Соберись…как в былые времена.

                                              Медив, подготовка к встрече. Судя по тому, что Медив в фильме долго не мог прийти в себя и начать действовать, здесь у него тоже не все хорошо.

                                              Тем временем в самом ущелье два отряда встретились друг с другом.  Один из присутствующих там впервые участвовал в такой встрече и немного нервничал, для него было интересно увидеть, как поведут себя лидеры двух сторон.
                                              - Я – король Ллейн. И пришел говорить с вами. Зачем вы хотите разрушить наш мир?
                                              - Это всё скверна. Она убивает саму землю. Гул’Дан отравит всех своей магией смерти и в вашем мире. Его надо остановить. Переведи.
                                              - Я хочу, чтобы вы вернулись в свой мир.
                                              - Мы не можем этого сделать.

                                              4 персонажа. Ллейн, Дуротан, Гарона, кто-то из тех, кому что-то подобное непривычно (Кадгар, Каллан). Ллейн приходит к Дуротану, Дуротан вербует Гарону ("переведи"). "Наблюдатель" приходит к одному из лидеров, и Каллан, и Кадгар могут понять по своим резам, кто есть кто. Хотя Каллан вроде уже мертв, и мб поэтому тут Кадгар. Что делает Гарона - не очень понятно.

                                              Вдруг раздался боевой клич и крик «ЗАСАДА!». Из-под земли стали вылезать орки, и люди оказались зажаты в тиски. Подул ветер. Грозовые тучи сгущались над полем битвы.
                                              - Умри, предатель! – крикнул один из них и забрал жизнь другого.
                                              - Защищайте короля! – приказал командир отряда, глянув на небо, - Где же чертов Хранитель.

                                              Вот здесь важно. Как будто "предатель" - кто-то из Северных волков, и тут килл Орды. Причем выстрелов в Дуротана, насколько я помню, не было. Т.е. должен быть убит Оргрим (у него нет защиты от выстрела), и жив Дуротан. Запомнили момент.

                                              В небе свернула молния. Дальше всё произошло очень быстро.
                                              «Медив», - подумал он с облегчением, хотя напрасным, - Знакомые все лица! – воскликнул он, когда двое орков атаковали его с разных сторон, силы были явно не равны. Они бились не на жизнь, а на смерть, как вдруг в них ударила молния, разделив стороны стеной.
                                              -Отец!!! – в отчаянии крикнул один из воинов, хотя и понимал, что его конец близок.
                                              Поверженный, он попытался встать, чтобы достойно встретить смерть лицом к лицу. В один миг перед глазами что-то промелькнуло, а дальше свет для него угас навсегда.
                                              -НЕТ!!!

                                              В Лотара прилетает 2 абилки орков. Одна из них - килл, и так как килл Орды получился выше, килл Волков туточки. А он в исполнении Оргрима по приоритету ниже, чем любой другой, то есть мертвый Оргрим (а если Дуротан вербует, то стреляет Оргрим) не стреляет никак. Вжух, магия. Это - отдельный пункт на поразмыслить, что за хрень. Потенциальная версия - удвоение на Дуротане, но это некое притягивание сущностей.

                                              Затем "отец" кричит сын Лотара Каллан, и в него прилетает килл от Саргераса. Вжух, он испарился.


                                              Тем временем в башне было неспокойно. Он наблюдал как что-то страшное надвигалось из тьмы, готовясь затмить собой свет.

                                              Мороуз получает чек "разные", вероятно одна из целей - Саргерас.

                                                Оффлайн Nirtok

                                                • Jedi Master (Global Moderator)
                                                • goldsilverbronzethorium
                                                • Сообщений: 14565
                                                • Karma: 660
                                                  •  
                                                Я на Мак'Гору. Надо Разьебать одного челика
                                                Коково, и уверен ли ты, что получится?

                                                  Оффлайн Некр

                                                  • silverbronzethorium
                                                  • Сообщений: 6867
                                                  • Karma: 74
                                                    •  
                                                  Интересные вопросы, которые, как мне кажется, стоит обсудить.

                                                  Вопрос первый. Кто третий труп. Лотар, Каллан и кто?
                                                  Вопрос второй. Почему в двух предыдущих газетах есть целый абзац, посвященный Алоди, а тут... пустота?
                                                  Вопрос третий. Немножко математики.

                                                  У нас Серп, который ушел кем-то. Я считал, что Соул Лотар, потому что Соул предполагал, что Серп именно из волков, а не Гулдан, Саргерас или кто-то еще. То есть Соул не проиграл дуэль, поэтому у противника сила 480-. Соответственно, мы отрезаем Серпу Саргераса и Гулдана (у них сила больше), и отрезаем Чернорука (он утащил бы за собой кого-то). Два северных волка, исходя из того, что я вижу, живы на начало ночи (Дуротан вербует Гарону, кто-то умирает как "предатель", кто-то бьет Лотара, так или иначе один персонаж с этим не справится), как и свежезавербованная Гарона. Опять же, Саргерас очевидно жив, т.к. именно он приказывает Медиву, с Гулданом не все так однозначно, я вижу два действия от Орды - вот
                                                  - Умри, предатель! – крикнул один из них и забрал жизнь другого.
                                                  и вот
                                                  когда двое орков атаковали его с разных сторон
                                                  . Но в принципе эти два могут быть киллом и НД от последнего мафа. В таком случае Соул-Каллан проигрывает дуэль Гулдану, выживает за счет маг способностей, и сразу после дуэли, после фразы Серпа "я Соула мирным не рассмотрю" говорит о том, что "тогда ты точно нег, потому что если бы был миром, скорее рассматривал бы мирную роль". Это имеет смысл, если Соул Лотар, и выбирает между Ллейном (480) и Дуротаном (480), еще считая, что ничья = ничья циферок. Если Соул Каллан и проигрывает дуэль, то у него офигеть сколько вариантов, а он говорит о море информации. Как будто не сходится.

                                                  Резюмируя многабукафф.
                                                  Либо имеется какая-то прям серьезная ошибка в трактовке газеты,
                                                  либо Соул-Каллан, и Серп ушел Гулданом, (кмк, тогда странности наблюдаются у Соула)
                                                  либо Серп уходит миром (потенциально отсутствующим Алоди) - тогда я вообще не понимаю, что делал все это время Серп.

                                                  В общем, начинает выглядеть как дичь.

                                                    Оффлайн Nirtok

                                                    • Jedi Master (Global Moderator)
                                                    • goldsilverbronzethorium
                                                    • Сообщений: 14565
                                                    • Karma: 660
                                                      •  
                                                    Вопрос первый. Кто третий труп. Лотар, Каллан и кто?
                                                    Третий труп -  Соул.

                                                    У нас Серп, который ушел кем-то.
                                                    Серп должен  быть негом, просто  потому что мирный не стал бы писать про Клан Северного Волка. Он не  обязан быть из  Клана Северного Волка, но он явно не Альянс.

                                                    просто  потому что мирный не стал бы писать про Клан Северного Волка.
                                                    Хотя Серп конечно  интересный, но все-таки.  Кром етого, я видел, что он писал что-то про то, что, дескать, если  он из Клана Северного Волка, то знает точного нега. Это очень специфично.
                                                    « Последнее редактирование: Апреля 23, 2023, 01:18:04 от Nirtok »

                                                      Оффлайн Некр

                                                      • silverbronzethorium
                                                      • Сообщений: 6867
                                                      • Karma: 74
                                                        •  
                                                      Серп должен  быть негом, просто  потому что мирный не стал бы писать про Клан Северного Волка. Он не  обязан быть из  Клана Северного Волка, но он явно не Альянс.

                                                      Ну окей, из риторики Серпа Серп не очень красный, не поспоришь.
                                                      Каких негов ты точно видишь в газете?

                                                      Третий труп -  Соул.

                                                      Они разве обязательно в нужном порядке?

                                                        Оффлайн Nirtok

                                                        • Jedi Master (Global Moderator)
                                                        • goldsilverbronzethorium
                                                        • Сообщений: 14565
                                                        • Karma: 660
                                                          •  
                                                        Они разве обязательно в нужном порядке?
                                                        Нет  конечно,  но  тогда  что считать третьим трупом?

                                                        Ну окей, из риторики Серпа Серп не очень красный, не поспоришь.
                                                        Каких негов ты точно видишь в газете?
                                                        Ты  предполагаешь, что я  читал газету? Смело с твоей стороны

                                                        Но вообще  прямо-таки  бросается в  глаза  то, что живы Саргерас и Медив и Саргерас убивал посредством Медива.
                                                        « Последнее редактирование: Апреля 23, 2023, 01:42:20 от Nirtok »

                                                          Оффлайн Некр

                                                          • silverbronzethorium
                                                          • Сообщений: 6867
                                                          • Karma: 74
                                                            •  
                                                          Ты  предполагаешь, что я  читал газету? Смело с твоей стороны

                                                          Надо ли полагать, что в газете наблюдается прискорбный недостаток "м", "р", "л" и "г"?

                                                          Нет  конечно,  но  тогда  что считать третьим трупом?

                                                          Три мертвые роли. Лотар, Каллан и кто?

                                                          Но вообще  прямо-таки  бросается в  глаза  то, что живы Саргерас и Медив и Саргерас убивал посредством Медива.

                                                          Ага. Так сказать, Медив умер, да здравствует Медив.
                                                          Не, интересно, кто точно жив из орков.

                                                            Оффлайн Kostyakk

                                                            • silverbronzethorium
                                                            • Сообщений: 8760
                                                            • Karma: 114
                                                              •  Мужской
                                                            Он поднялся на вершину горы, с которой было видно ущелье, и увидел, как два отряда идут навстречу друг другу.
                                                            -Соберись…как в былые времена.
                                                            Предположу, что сдесь мендив, и у него какие то неприятности, говорят соберись, тоесть он ростерялся и как бы застыл, так как у него по пасивке нд- проваливаются, предположу что тут Его замедляет Огрим.
                                                            Меня зовут  Константин. Я тот, кто выходит из тени, одетый в тренчкот и высокомерие. Я изгоняю ваших демонов, бью их по яйцам и плюю на них, когда они повержены. Ухожу с усмешкой на лице, подмигивая и бросая остроты. Я иду по своему пути в одиночку. Потому что, согласитесь, кто безумен настолько, чтобы идти вместе со мной?