Тема: Мафия 168: WARCRAFT  (Прочитано 31384 раз)

Оффлайн Харви

  • silverbronzethorium
  • Сообщений: 5901
  • Karma: 47
    •  
Кмк, Томас мир, от него Сонг мир, если он не ошибается. Соул либо мир, либо очень наглый маф, пока буду считать первое. Боско больше похожа на мира, чем в прошлой, плюс, ее взаимодействие с Соулом похоже на мирное. Шляпница похожа на мира, предположим. Костяк, если реально подсветил свою роль, а не натянул, может быть миром. Енот любой, вообще на мана/нейтрала снова похож. В остальных мафы/нейтралы. Если Томас ошибается в Сонге, миром может быть Арисен/Некр.
Вот этот стол от Лолы крайне подозрительный.

Тут самое главное не написано где кто и как кажется негом, кто больше нег, а кто может и серый.

Стол для переобувки, выглядит именно так. Учитесь.

    Оффлайн Kostyakk

    • silverbronzethorium
    • Сообщений: 8760
    • Karma: 114
      •  Мужской
    Кмк, Томас мир, от него Сонг мир, если он не ошибается. Соул либо мир, либо очень наглый маф, пока буду считать первое. Боско больше похожа на мира, чем в прошлой, плюс, ее взаимодействие с Соулом похоже на мирное. Шляпница похожа на мира, предположим. Костяк, если реально подсветил свою роль, а не натянул, может быть миром. Енот любой, вообще на мана/нейтрала снова похож. В остальных мафы/нейтралы. Если Томас ошибается в Сонге, миром может быть Арисен/Некр.
    Вот этот стол от Лолы крайне подозрительный.

    Тут самое главное не написано где кто и как кажется негом, кто больше нег, а кто может и серый.

    Стол для переобувки, выглядит именно так. Учитесь.

    Согласен, и вот это если Костяк реально подсветил свою роль, а не натянул. Максимум , что сделал Костяк, это некоторые роли себе отрезал.
    Меня зовут  Константин. Я тот, кто выходит из тени, одетый в тренчкот и высокомерие. Я изгоняю ваших демонов, бью их по яйцам и плюю на них, когда они повержены. Ухожу с усмешкой на лице, подмигивая и бросая остроты. Я иду по своему пути в одиночку. Потому что, согласитесь, кто безумен настолько, чтобы идти вместе со мной?

      Оффлайн rphobia

      • silverbronzethorium
      • Im Enot, you are not
      • Сообщений: 6755
      • Karma: 143
        •  Мужской
      Енот любой, вообще на мана/нейтрала снова похож

      Будет ли в этой жизни какая-то игра, где Лола возьмет меня миром? Смотрите в подкасте "самые сокровенные тайны Вселенной"

        Оффлайн Шляпница

        • bronzethorium
        • Сообщений: 11746
        • Karma: 97
          •  Женский
        Мои миры Боско, некр, Костяк, Журавлик, Соул, вероятно Енот, вероятно Арисен
        Фигово, надеюсь ночь всё изменит.
        Я же у тебя всё равно мир только за активность, не стоит расстраиваться)

        Енот любой, вообще на мана/нейтрала снова похож

        Будет ли в этой жизни какая-то игра, где Лола возьмет меня миром? Смотрите в подкасте "самые сокровенные тайны Вселенной"
        Нет, она миром берёт только Серпа :D


          Оффлайн rphobia

          • silverbronzethorium
          • Im Enot, you are not
          • Сообщений: 6755
          • Karma: 143
            •  Мужской

            Оффлайн .

            • silverbronzethorium
            • Люблю Макалу
            • Сообщений: 6030
            • Karma: 87
              •  
            А где развитие шутки про "взяла"?
            I'm Robin!

              Оффлайн SouL

              • silverbronzethorium
              • Сообщений: 2908
              • Karma: 149
                •  Мужской
              Как думаете, из тех, кто голосовал в меня в день1 сколько еще негов? Там минимум 1 нег затесался.
              Имея в виду, что я вызову Серпа на дуэль, очень удобно докинуть голос в меня, чтобы не получить вызов. Но так же можно было и откинуть в сторону голос, тогда шанс вызова будет еще ниже.  %/

              Шалтай, у тебя в день1 перед голосованием Сонг и Арисен были мирами?

                Оффлайн rphobia

                • silverbronzethorium
                • Im Enot, you are not
                • Сообщений: 6755
                • Karma: 143
                  •  Мужской
                А где развитие шутки про "взяла"?

                Я вам зря плачу чтоль? Добивайте шутку сами, совсем пообленились

                  Оффлайн Харви

                  • silverbronzethorium
                  • Сообщений: 5901
                  • Karma: 47
                    •  
                  Как думаете, из тех, кто голосовал в меня в день1 сколько еще негов? Там минимум 1 нег затесался.
                  Имея в виду, что я вызову Серпа на дуэль, очень удобно докинуть голос в меня, чтобы не получить вызов. Но так же можно было и откинуть в сторону голос, тогда шанс вызова будет еще ниже.  %/

                  Шалтай, у тебя в день1 перед голосованием Сонг и Арисен были мирами?

                  В 1 день я считал и считаю мирным сейчас Томаса. От Томаса соответственно добираю сонга. Арисен и Соул мне виделись мирами, поэтому я в 1 день хотел вытащить на бой Томаса, который бы вызвал вероятно Костяка, который казался мне черным. Так как У Костяка был Томас черным, а в моём мире черный Томас не возможен. Я до талого играю с Томасом.
                  После первого дня я утвердился в мирности ещё Соула и Арисена. На результатах и эмо макгоры.
                  После ночи, я нашел мирным Костяка. И смотрю он тоже сам нашелся и все понял. Ну раз у нас сразу такая солидарность на повес Серпа.

                  Мои миры: я, Томас, Соул, Костяк, Арисен,  и вот надо добрать ещё двух, но я хз. Но например от Томаса это Сонг и Шляпница/Енот.

                    Оффлайн mqbosco

                    • goldbronzethorium
                    • Сообщений: 5028
                    • Karma: 105
                      •  
                    Шалтай, так где объяснения про важность твоего голоса, отданного до Лолы? Ты уже не скрываешь свой цвет, но всё же

                      Оффлайн mqbosco

                      • goldbronzethorium
                      • Сообщений: 5028
                      • Karma: 105
                        •  
                      Вижу только посты про получение в дыню.

                        Оффлайн Шляпница

                        • bronzethorium
                        • Сообщений: 11746
                        • Karma: 97
                          •  Женский
                        Как думаете, из тех, кто голосовал в меня в день1 сколько еще негов? Там минимум 1 нег затесался.
                        Почему минимум 1? Если ты мир, то там от 2 до 3 негов точно кмк

                        Мои миры: я, Томас, Соул, Костяк, Арисен,  и вот надо добрать ещё двух, но я хз. Но например от Томаса это Сонг и Шляпница/Енот.
                        Тебя не смущает, что я у Томаса мир чисто по нотсам двухлетней давности? А Енот у него нег вроде

                        Спойлер
                        Кто ещё не откинул НД, тот пидр ^_^
                        « Последнее редактирование: Апреля 22, 2023, 11:29:11 от Шляпница »

                          Оффлайн mqbosco

                          • goldbronzethorium
                          • Сообщений: 5028
                          • Karma: 105
                            •  
                          Шалтай, у тебя в день1 перед голосованием Сонг и Арисен были мирами?
                          Шалтай в первый день сидел до победного, говоря, что в Сонга кидать голос он не хочет. Там можно было выдвинуть на Гору либо не тебя, а Сонга, либо вас обоих. Уже под лимит он поставил в тебя.

                            Оффлайн Харви

                            • silverbronzethorium
                            • Сообщений: 5901
                            • Karma: 47
                              •  
                            Тебя не смущает, что я у Томаса мир чисто по нотсам двухлетней давности? А Енот у него нег вроде
                            А тебя не смущает что я вначале написал хз, а потом написал шляпница/енот. Я незнаю цвета твоего или енота, но цвет Томаса мне понятен.

                              Оффлайн mqbosco

                              • goldbronzethorium
                              • Сообщений: 5028
                              • Karma: 105
                                •  
                              Это ведь теперь если нега выдвинуть на Гору, он с собой мирного утащит. :sad: Поединок, опасный для миров.

                                Оффлайн .

                                • silverbronzethorium
                                • Люблю Макалу
                                • Сообщений: 6030
                                • Karma: 87
                                  •  
                                На этой стадии игры Я бы уже двигал на гору мирных, желающих этого. Почему? Игра так сложилась, что мирные в большинстве своем нашлись, мафии остается по сути стенковаться или сдаваться, если мафия будет стенковаться то выбирая её на Гору она просто будет выбирать уязвимых мирных и сливать их, будем по сути киллерами слабых протаунов. А так, если на Гору поднимется сильный мирный, то по крайней мере с некоторым шансом он не сдохнет на Горе.
                                I'm Robin!

                                  Оффлайн Некр

                                  • silverbronzethorium
                                  • Сообщений: 6867
                                  • Karma: 74
                                    •  
                                  А Арисен у тебя куда? И почему Нирток-Журавлик именно в паре?
                                  Ну выходит, что Серп ушёл не Черноруком, это печально. Очень надеюсь, что Гулданом.

                                  Не Гулданом же, если ты считаешь Соула миром.
                                  А почему не Черноруком?

                                  Нирток-Журавлик в паре, потому что у нас есть одна безумно редкая роль. И если я не просчитался, то она остается где-то на них.
                                  Арисен как будто одиночка. Мне показалось, я вижу нечто интересное в его цветах в первый день, но мб ошибаюсь. Маф в любом случае вряд ли. С Серпом поцапался, с Костяком дружил, пока тот не дружил с Томасом...

                                  А, тьфу, утаскивание на повесе, окей.
                                  « Последнее редактирование: Апреля 22, 2023, 12:47:50 от Некр »

                                    Оффлайн rphobia

                                    • silverbronzethorium
                                    • Im Enot, you are not
                                    • Сообщений: 6755
                                    • Karma: 143
                                      •  Мужской
                                    бы уже двигал на гору мирных, желающих этого

                                    Ну шо, пиздючье племя, кто раз на раз на Мак'Гору? Или ссыкливо ночью отстрелите?

                                    Спойлер
                                    Медив, дай защиту от входящих нд по братски :pray:

                                      Оффлайн .

                                      • silverbronzethorium
                                      • Люблю Макалу
                                      • Сообщений: 6030
                                      • Karma: 87
                                        •  
                                      бы уже двигал на гору мирных, желающих этого

                                      Ну шо, пиздючье племя, кто раз на раз на Мак'Гору? Или ссыкливо ночью отстрелите?

                                      Спойлер
                                      Медив, дай защиту от входящих нд по братски :pray:
                                      Извини бро, не тебя.

                                      I'm Robin!

                                        Оффлайн rphobia

                                        • silverbronzethorium
                                        • Im Enot, you are not
                                        • Сообщений: 6755
                                        • Karma: 143
                                          •  Мужской
                                         :grim:

                                          Оффлайн lolbabe

                                          • silverbronzethorium
                                          • Сообщений: 7803
                                          • Karma: 70
                                            •  Женский
                                          По итогам дня - что-то навроде я, Некр, Константин, Шляпница, Енот, Боско, Шалтай.
                                          Ты не влазишь. ( не знаю кого тут менять, звини)
                                          А Енот на чем мир? И Шалтай? Почему по Костяку передумала?

                                          ДА, ВСЁ ТАК И ЕСТЬ.
                                          ЭТО ПРАВДА, ДА ДА ДА, МЫ С ЛОЛОЙ, ОК, ПОЖАЛУЙСТА ОСТАНОВИСЬ НА Этом.
                                          Да, все так :sad:

                                          Знаете что самое обидное, ребят? Вот меня из вас всех мирным считает только Лола. А Я чет не верю что Лола мирная, вот в чем самая проблема. Ну серьезно, мирная Лола сначала взяла и просто сочла мирным Серпа, а потом взяла и просто сочла мирным меня? Да мне обычно в ногах валяться приходится, что бы меня хоть оплевывать перестали, вот как здесь с теми из вас, кто мирный, особенно когда Я разговариваю с параноиками типа Лолы. А она взяла и меня мирным сочла, ну так не бывает, у меня день рождения был в марте, уже почти два месяца прошло, это не то.
                                          Эм, я уже находила тебя мирным, у Годдера, по-моему, по нуль дню вообще. Сейчас ты похож на того Томаса. Могу ошибаться, легко)

                                          Будет 99lvl обидности конечно, если это та самая, прощальная игра, где Лола нашла меня таки вдруг мирным, а Я её взял и запараноил, но чет реально не верю.
                                          Ну я надеюсь, что все-таки игра не прощальная :sad: И что ты не развел меня а-ля Серп тейк ту. Посмотрим.

                                          Внезапные цвета - признак мафстрянки, не находишь?)
                                          Эм, как раз нет, мафы обычно осторожнее меняют цвета, чем мирные по резам.

                                          Почему?
                                          Потому что (по замечанию Серпа, конечно, но все же) мне кажется, что Костяк подсветил свою роль. А Шалтай изи с Серпом исходя из того, как Серп про него писал.

                                          Мои миры Боско, некр, Костяк, Журавлик, Соул, вероятно Енот, вероятно Арисен
                                          Согласна по Соулу, Боско, Костяку, вероятно. А дальше для меня все зависит от того, правильно я Томаса вижу или нет, а от Томаса Сонг, который мне по поведению не нравится. Я че-то уже и в Арисене разбег с Серпом начала видеть.

                                          Ну незнаю посмотри на свой пост ранее, где ты в миры записала всех моих мирных, которые играют со мной, я играю с ними. Но меня ты написала в неги. Не логично. Хочешь в дыню? Получишь.
                                          Ты вообще не собираешься нормально разговаривать, да? Если я еще раз услышу про дыню или что-то похожее на прошлую игру, я просто перестану писаться с тобой в игры.

                                          Я никогда не играю в такую позиционку, где "мой мир видит его миром, значит, он мир", потому что я знаю, как я сама могу ошибаться. Если это как у Боско и Соула, где у меня есть аргументы за мирность обоих, и если я могу предположить рез, ок. Но у того же Томаса вряд ли может быть рез на всех, кого он пишет миром, поэтому нет, его мнение по тебе не будет для меня решающим. Не сейчас, это точно.

                                          А в прошлом столе от тебя меня не было, ух ты появился.
                                          Медив это роль лол.



                                          Цитата: lolbabe от Апреля 21, 2023, 18:03:52
                                          Кмк, Томас мир, от него Сонг мир, если он не ошибается. Соул либо мир, либо очень наглый маф, пока буду считать первое. Боско больше похожа на мира, чем в прошлой, плюс, ее взаимодействие с Соулом похоже на мирное. Шляпница похожа на мира, предположим. Костяк, если реально подсветил свою роль, а не натянул, может быть миром. Енот любой, вообще на мана/нейтрала снова похож. В остальных мафы/нейтралы. Если Томас ошибается в Сонге, миром может быть Арисен/Некр.
                                          Вот этот стол от Лолы крайне подозрительный.

                                          Тут самое главное не написано где кто и как кажется негом, кто больше нег, а кто может и серый.

                                          Стол для переобувки, выглядит именно так. Учитесь.
                                          В 1 день я считал и считаю мирным сейчас Томаса. От Томаса соответственно добираю сонга. Арисен и Соул мне виделись мирами, поэтому я в 1 день хотел вытащить на бой Томаса, который бы вызвал вероятно Костяка, который казался мне черным. Так как У Костяка был Томас черным, а в моём мире черный Томас не возможен. Я до талого играю с Томасом.
                                          После первого дня я утвердился в мирности ещё Соула и Арисена. На результатах и эмо макгоры.
                                          После ночи, я нашел мирным Костяка. И смотрю он тоже сам нашелся и все понял. Ну раз у нас сразу такая солидарность на повес Серпа.

                                          Мои миры: я, Томас, Соул, Костяк, Арисен,  и вот надо добрать ещё двух, но я хз. Но например от Томаса это Сонг и Шляпница/Енот.
                                          И ты мне что-то будешь писать про удобный стол?)) И если ты берешь Томаса, Соула и Шляпницу, почему Боско не берешь?

                                          Шалтай, так где объяснения про важность твоего голоса, отданного до Лолы? Ты уже не скрываешь свой цвет, но всё же
                                          Я не поняла, почему он считает, что его голос был до моего, когда его голос вечером, а я голосовала еще днем, вроде.

                                          Согласен, и вот это если Костяк реально подсветил свою роль, а не натянул. Максимум , что сделал Костяк, это некоторые роли себе отрезал.
                                          Костяк, а у тебя стол какой?

                                          Будет ли в этой жизни какая-то игра, где Лола возьмет меня миром? Смотрите в подкасте "самые сокровенные тайны Вселенной"
                                          У тебя аватарка мафская, с тобой сложно.

                                          Нет, она миром берёт только Серпа
                                          :sad:

                                          На этой стадии игры Я бы уже двигал на гору мирных, желающих этого. Почему? Игра так сложилась, что мирные в большинстве своем нашлись, мафии остается по сути стенковаться или сдаваться, если мафия будет стенковаться то выбирая её на Гору она просто будет выбирать уязвимых мирных и сливать их, будем по сути киллерами слабых протаунов. А так, если на Гору поднимется сильный мирный, то по крайней мере с некоторым шансом он не сдохнет на Горе.
                                          Я хз, можно ли выдвигаться самому на Гору, не является ли это сливом своей силы=роли. Я думаю, все могут просто называть своих миров, которых, считают, можно на Гору. У мирных, мб, уже есть какое-то понимание.



                                          Кто ещё не откинул НД, тот пидр
                                          Я только пришла, я еще думаю :)
                                          « Последнее редактирование: Апреля 22, 2023, 13:18:43 от lolbabe »
                                          an insufferable know-it-all

                                            Оффлайн Харви

                                            • silverbronzethorium
                                            • Сообщений: 5901
                                            • Karma: 47
                                              •  
                                            Ты вообще не собираешься нормально разговаривать, да? Если я еще раз услышу про дыню или что-то похожее на прошлую игру, я просто перестану писаться с тобой в игры.
                                            Мафская имитация обиды на что то, что я делаю уже несколько лет играя тут в мафию.
                                            То есть не писаться тут в игры навсегда?  +_+  :kekeke:

                                              Оффлайн Шляпница

                                              • bronzethorium
                                              • Сообщений: 11746
                                              • Karma: 97
                                                •  Женский
                                              Тебя не смущает, что я у Томаса мир чисто по нотсам двухлетней давности? А Енот у него нег вроде
                                              А тебя не смущает что я вначале написал хз, а потом написал шляпница/енот. Я незнаю цвета твоего или енота, но цвет Томаса мне понятен.

                                              Ну так мы с Енотом у Томаса разноцвет, то есть ты даже его стол не помнишь или тебе похрен, да?

                                              Не Гулданом же, если ты считаешь Соула миром.
                                              А почему не Черноруком?
                                              Чернорук же забирает кого-то при повесе, а Серп никого не забрал. А почему не Гулданом?

                                                Оффлайн Некр

                                                • silverbronzethorium
                                                • Сообщений: 6867
                                                • Karma: 74
                                                  •  
                                                Чернорук же забирает кого-то при повесе, а Серп никого не забрал. А почему не Гулданом?

                                                Как закончилась дуэль Соул-Серп?)

                                                  Оффлайн Kostyakk

                                                  • silverbronzethorium
                                                  • Сообщений: 8760
                                                  • Karma: 114
                                                    •  Мужской
                                                  Мой стол, Лола, Мафы Сонг и Журавлик. Миры думаю Боско, Енот , Соул и Шалтай. 
                                                  Меня зовут  Константин. Я тот, кто выходит из тени, одетый в тренчкот и высокомерие. Я изгоняю ваших демонов, бью их по яйцам и плюю на них, когда они повержены. Ухожу с усмешкой на лице, подмигивая и бросая остроты. Я иду по своему пути в одиночку. Потому что, согласитесь, кто безумен настолько, чтобы идти вместе со мной?

                                                    Оффлайн SouL

                                                    • silverbronzethorium
                                                    • Сообщений: 2908
                                                    • Karma: 149
                                                      •  Мужской
                                                    Почему минимум 1? Если ты мир, то там от 2 до 3 негов точно кмк
                                                    Т.е. среди Боско, Шляпницы, Ниртока и Шалтая - 2-3 нега? :aha:

                                                    На этой стадии игры Я бы уже двигал на гору мирных, желающих этого.
                                                    Я бы попробовал еще, но кажется, что это моя последняя ночь, звезды так шепчут.

                                                    А так, если на Гору поднимется сильный мирный, то по крайней мере с некоторым шансом он не сдохнет на Горе.
                                                    Есть еще маги, которых можно подставить под сильных черных, голос то они не потеряют в случае проигрыша. Но маги не получают инфы, точней очень мало. Алоди проигрывает вообще всем, а Кадгар только двум оставшимся магам, один из которых вроде как в мирконфе.
                                                    Способы обезопасить дуэль есть, главное не довести разброс голосов до двойной/тройной дуэли.

                                                    Медив, дай защиту от входящих нд по братски
                                                    А ты заслужил?  :D

                                                    Ну я надеюсь, что все-таки игра не прощальная
                                                    Томас - это Алла Пугачева в мире мафии, каждый концерт - прощальный  :teeth:

                                                    Оффлайн Харви

                                                    • silverbronzethorium
                                                    • Сообщений: 5901
                                                    • Karma: 47
                                                      •  
                                                    Ну так мы с Енотом у Томаса разноцвет, то есть ты даже его стол не помнишь или тебе похрен, да?
                                                    Вроде когда пишут шляпница/енот, что это подразумевает?

                                                      Оффлайн rphobia

                                                      • silverbronzethorium
                                                      • Im Enot, you are not
                                                      • Сообщений: 6755
                                                      • Karma: 143
                                                        •  Мужской
                                                      Вроде когда пишут шляпница/енот, что это подразумевает?
                                                      Делить Шляпницу на Енота? Я пришёл сюда деградировать, зачем вы тут со своей математикой

                                                      Оффлайн Nirtok

                                                      • Jedi Master (Global Moderator)
                                                      • goldsilverbronzethorium
                                                      • Сообщений: 14566
                                                      • Karma: 660
                                                        •  
                                                      Я предлагаю себя на Мак'Гору!

                                                        Оффлайн Некр

                                                        • silverbronzethorium
                                                        • Сообщений: 6867
                                                        • Karma: 74
                                                          •  
                                                        Будешь биться за мрррггл?