Тема: Мафия 168: WARCRAFT  (Прочитано 31385 раз)

Оффлайн Nirtok

  • Jedi Master (Global Moderator)
  • goldsilverbronzethorium
  • Сообщений: 14566
  • Karma: 660
    •  
Будешь биться за мрррггл?
Мррргл, мррргл!

Жизнь за Мррргла!
« Последнее редактирование: Апреля 22, 2023, 16:08:53 от Nirtok »

    Оффлайн Журавлик в колпаке

    • Боевой Журавль
    • bronzethorium
    • Сообщений: 4160
    • Karma: 140
      •  
    Я жабалела. Если меня вдруг убили злые мафюезины, то развейте мой прах по ветру, а следом за ним отправьте кленовый листик внутри которого острая спица. Она всех догонит и прыкончыт.  ::)

      Оффлайн Kostyakk

      • silverbronzethorium
      • Сообщений: 8760
      • Karma: 114
        •  Мужской
      Я жабалела. Если меня вдруг убили злые мафюезины, то развейте мой прах по ветру, а следом за ним отправьте кленовый листик внутри которого острая спица. Она всех догонит и прыкончыт.  ::)


      Выздоравливай)
      Меня зовут  Константин. Я тот, кто выходит из тени, одетый в тренчкот и высокомерие. Я изгоняю ваших демонов, бью их по яйцам и плюю на них, когда они повержены. Ухожу с усмешкой на лице, подмигивая и бросая остроты. Я иду по своему пути в одиночку. Потому что, согласитесь, кто безумен настолько, чтобы идти вместе со мной?

        Оффлайн .

        • silverbronzethorium
        • Люблю Макалу
        • Сообщений: 6030
        • Karma: 87
          •  
        Помяни, Господи Боже наш, в вере и надежди живота вечнаго преставльшагося раба Твоего, брата нашего Томаса, и яко Благ и Человеколюбец,

        отпущаяй грехи, и потребляяй неправды, ослаби, остави и прости вся вольная его согрешения и невольная, избави его вечныя муки и огня геенскаго, и даруй ему причастие и наслаждение вечных Твоих благих, уготованных любящым Тя:

        аще бо и согреши, но не отступи от Тебе, и несумненно во Отца и Сына и Святаго Духа, Бога Тя в Троице славимаго, верова, и Единицу в Троице и Троицу во Единстве, православно даже до последняго своего издыхания исповеда.

        Темже милостив тому буди, и веру, яже в Тя вместо дел вмени, и со святыми Твоими яко Щедр упокой:

        несть бо человека, иже поживет и не согрешит.

        Но Ты Един еси кроме всякаго греха, и правда Твоя, правда во веки, и Ты еси Един Бог милостей и щедрот, и человеколюбия, и Тебе славу возсылаем Отцу и Сыну и Святому Духу, ныне и присно, и во веки веков.

        Аминь.

        Одна истина останется на века, даже после моей смерти.
        Спойлер
        Енот пидор.
        « Последнее редактирование: Апреля 22, 2023, 17:40:48 от Ту-ту-руу »
        I'm Robin!

          Оффлайн Харви

          • silverbronzethorium
          • Сообщений: 5901
          • Karma: 47
            •  
          Томас а чё так поздно про Енота сказал, могли бы с ним поговорить по братски. А так лимит уже вышел ничего не поменяешь...

          Такое чувство что неги 2 ночи так нафейлили, что такая тишина это ппц. Типо если с 3 ночью нафейлят, типо смысл писать что либо.

          Миры прям чувствуются по эмо тут, пишут расслаблено. Никаких двойных стандартов и подпольных игр. Все четенько.

          Оставлю Лолу мафом. Боско надеюсь не выделяя тебя, тебя не убили, она мирная по эмо. Шляпница и Енот надо разбираться. Но так как у меня плохие взаимоотношения с ними, поэтому оставляю это выяснение на моих мирных это Томас и Костяк и Соул.
          « Последнее редактирование: Апреля 22, 2023, 17:58:40 от Медив »

            Оффлайн Харви

            • silverbronzethorium
            • Сообщений: 5901
            • Karma: 47
              •  
            Точнее мне кажется Ллейну давно пора вербануть Боско.

            Все те кто выходили с защитой Серпа, только антилогичные предложения, 100% это было палево негов, негам. Маячки.

            Некр и Журавлик под рассмотрением пристальным.

            Если вдруг я умер, я оставил последнее слово.

              Оффлайн mqbosco

              • goldbronzethorium
              • Сообщений: 5028
              • Karma: 105
                •  
              Ллейну давно пора вербануть Боско
              Ну такое себе.

                Оффлайн Харви

                • silverbronzethorium
                • Сообщений: 5901
                • Karma: 47
                  •  
                Ллейну давно пора вербануть Боско
                Ну такое себе.

                Ну ты жить в игре будешь долго, так как многие будут надеяться прикупить твою руку. Так что Ллейну надо брать этот момент в свои руки. И не оставлять твое мнение на случайный фактор.

                  Оффлайн mqbosco

                  • goldbronzethorium
                  • Сообщений: 5028
                  • Karma: 105
                    •  
                  Я понимаю, на что ты ЖИРНО намекаешь, но нет, Ллейну до меня не должно быть дело, а тотокомнебудемговоритьпрямо, если бы ты разбирал газеты, уже призван на службу короля. Почитай газеты, а не пытайся лить корявые резы.

                  дела*

                  Если вдруг я умер
                  Уж ты-то не умер.
                  « Последнее редактирование: Апреля 22, 2023, 18:21:26 от mq.bosco »

                    Оффлайн Харви

                    • silverbronzethorium
                    • Сообщений: 5901
                    • Karma: 47
                      •  
                    Я понимаю, на что ты ЖИРНО намекаешь, но нет, Ллейну до меня не должно быть дело, а тотокомнебудемговоритьпрямо, если бы ты разбирал газеты, уже призван на службу короля. Почитай газеты, а не пытайся лить корявые резы.

                    дела*

                    Если вдруг я умер
                    Уж ты-то не умер.

                    Если бы ты прочитала меня правильно а не из рук вон плохо или как ты бы хотела, то я вообще не говорил о том о ком нельзя говорить. Допустим я имею предположение кто это.

                    А я писал что Ллейн отвечает за твой цвет. А лучше всего он может отвечать за цвет Боско, если вербанет Боско. Ух ты логика.

                      Оффлайн mqbosco

                      • goldbronzethorium
                      • Сообщений: 5028
                      • Karma: 105
                        •  
                      Да-да, Шалтай, да-да.

                        Оффлайн Харви

                        • silverbronzethorium
                        • Сообщений: 5901
                        • Karma: 47
                          •  
                        Ллейну до меня не должно быть дело
                        Ллейн на заметку?

                          Оффлайн mqbosco

                          • goldbronzethorium
                          • Сообщений: 5028
                          • Karma: 105
                            •  
                          Про Лолу-то объяснишь, не? Третий или какой там раз спрашиваю. Ты как Журавлик, плюющий на заданные вопросы


                          На заметку, да. На все твои вопросы ответ "Да".
                          « Последнее редактирование: Апреля 22, 2023, 18:33:51 от mq.bosco »

                            Оффлайн Харви

                            • silverbronzethorium
                            • Сообщений: 5901
                            • Karma: 47
                              •  
                            Уж ты-то не умер.

                            Я предполагаю два варианта сценария.
                            Вряд-ли будут выстрелы в Боско, Журавлика, Некра, Шляпницу, Лолу, Енота.
                            Они отыграли прошлый день так чтобы в них не стреляли.
                            Стрелять будут, Томас, Соул, Костяк, Медив. Вероятнее всего.

                              Оффлайн SongOfDarkness

                              • Mace Windu (QC)
                              • goldsilverbronzethorium
                              • Broken souls
                              • Сообщений: 1833
                              • Karma: 33
                                •  
                              Не ну Нирток, вот есть у нас Разноцвет Серп-Соул
                              Я так подумал, а почему именно разноцвет?
                              Играем от того, что Серп маф, который чето не рассчитал и так слился, окей. Как это даёт цвет Соула? Он не может быть другим мафом? Саргерасом?
                              Если нет то почему? Потому что он был убедительнее Серпа? Как это даёт мирный цвет в игре, где две маф тимы?

                              Но два из вышеперечисленных миров у меня сейчас на одну роль лол
                              Получается эти два игрока у тебя должны быть отдельно с подписью "один из них мир а второй непонятно кто"
                              Почему обоих в миры добавила?

                              Черный Томас, отсюда есть некие вопросы к Сонгу.
                              Задавай вопросы

                              Миры думаю Боско, Енот , Соул и Шалтай. 
                              А что по Томасу скажешь?

                              Томас, Шалтай, Шляпница - топ миры
                              Соула беру мирным от треда
                              Костяк, Лола - топ неги
                              Дальше сложности
                              2 мира, Гарона, Медив и 2 нега
                              Боско бетонирует практически каждый игрок. Честно, я вообще не понимаю, что у неё такого мирного видно, чтобы её бетонировали. Если она окажется негом и в этот раз то в последующих играх я, если буду видеть её негом а мне будут доказывать обратное, каждого буду слать в пешее эротическое путешествие с ссылками на эту и предыдущую игру
                              Но окей, возьму пока её миром
                              1 мир, Гарона, Медив и 2 нега
                              Некр, Арисен, Нирток, Журавлик, Енот
                              Тут мне всё ломает Нирток. По поводу него сказать вот совсем нечего. У него в 2+ раза больше постов чем у меня но по игре вообще не чувствуется его наличие
                              Может быть кем угодно и как дальше разложить я хз

                              Хух, я успел до газеты. Было бы грустно всё это писать, а потом увидеть свой труп

                                Оффлайн Харви

                                • silverbronzethorium
                                • Сообщений: 5901
                                • Karma: 47
                                  •  
                                Про Лолу-то объяснишь, не?
                                Я же писал уже ответ, стол у Лолы такой, чтобы прикупить всех мирных и чтобы туда всунуть пару негов. В итоге ей надо выкинуть кого то из мирных. Она это сделала крайне плохо. То есть как нег. Так как выхода иного нет.

                                И да уже построила атаку в меня, на том что обиделась и со мной играть не будет. Круто, не надо тащить теперь аргументы, можно на личке сыграть;)

                                Ну это видно не вооруженным глазом.


                                Томас, Шалтай, Шляпница - топ миры
                                Соула беру мирным от треда
                                Костяк, Лола - топ неги
                                Дальше сложности
                                2 мира, Гарона, Медив и 2 нега
                                Боско бетонирует практически каждый игрок. Честно, я вообще не понимаю, что у неё такого мирного видно, чтобы её бетонировали. Если она окажется негом и в этот раз то в последующих играх я, если буду видеть её негом а мне будут доказывать обратное, каждого буду слать в пешее эротическое путешествие с ссылками на эту и предыдущую игру
                                Но окей, возьму пока её миром
                                1 мир, Гарона, Медив и 2 нега
                                Некр, Арисен, Нирток, Журавлик, Енот
                                Тут мне всё ломает Нирток. По поводу него сказать вот совсем нечего. У него в 2+ раза больше постов чем у меня но по игре вообще не чувствуется его наличие
                                Может быть кем угодно и как дальше разложить я хз

                                Хух, я успел до газеты. Было бы грустно всё это писать, а потом увидеть свой труп
                                Ну мейби, но я по треду ещё с нуль ночи видел в Боско нейтрала. Гароны например. Она там маяковала, постя посты из Лора совсем не в тему. Типо ну вербаните меня, я уже не могу. Был бы я Ллейном Я бы уже в 1 ночь кинул вербовку туда. Поэтому Боско пишут все кругом миром. Так как она нейтрал. А вот в газете я пока не видел вербовки Гароны.
                                « Последнее редактирование: Апреля 22, 2023, 18:46:57 от Медив »

                                  Оффлайн mqbosco

                                  • goldbronzethorium
                                  • Сообщений: 5028
                                  • Karma: 105
                                    •  
                                  Ты её столом аргументируешь важность того, что отдал голос ДО неё?

                                  посты из Лора совсем не в тему.
                                  Мои разборы газет в плане лора самые адекватные, уж извини.

                                  Я тебя вообще не трогала, если что, лол.
                                  « Последнее редактирование: Апреля 22, 2023, 18:49:20 от mq.bosco »

                                    Оффлайн Харви

                                    • silverbronzethorium
                                    • Сообщений: 5901
                                    • Karma: 47
                                      •  
                                    Ты её столом аргументируешь важность того, что отдал голос ДО неё?
                                    А ты про это, конечно, она там писала сначала в деф Серпа, потом как то вышла на то надо голосовать в Серпа,  и кинула позже всех и меня голос не окончательный. Потом все начали кидать окончательные. А она писала, и не дала окончательный. Все ещё рассчитывала на то что может сратеться вытащить Серпа. Поэтому я это и написал по совокупности вопросов к Лоле. Чтобы не забыть. Что я хочу её по танковать.

                                      Оффлайн mqbosco

                                      • goldbronzethorium
                                      • Сообщений: 5028
                                      • Karma: 105
                                        •  
                                      Голосовать буду в любом случае против Шалтая, если будет такой разворот в игре. Можете вешать, стрелять, даже если будут конкретные аргументы, что там мир, я голосую против Шалтая. Раз сказал про личку, ок, тебя никто не трогал, но раз личка, гоу играть по личке. Не вопрос.

                                        Оффлайн Kostyakk

                                        • silverbronzethorium
                                        • Сообщений: 8760
                                        • Karma: 114
                                          •  Мужской
                                        Я так подумал, а почему именно разноцвет?
                                        Играем от того, что Серп маф, который чето не рассчитал и так слился, окей. Как это даёт цвет Соула? Он не может быть другим мафом? Саргерасом?
                                        Если нет то почему? Потому что он был убедительнее Серпа? Как это даёт мирный цвет в игре, где две маф тимы?
                                        Ты сейчас придумываешь велосипед, так где уже придумали автомобиль, зачем не совсем понятно. Вроде как по сообщениям , что одного участника дуели, что второго было понятно, что от повеса у них достаточно инфы, и были уверены , что второй маф. Ну тоесть , что бы поиграть в двох него, это надо поиграть в то, что тред вывел на посес , нега нег к себе вызвал другого нега, а потом эти два неги поняли , что второй тоже нег, и жестко втанчили друг друга. Чисто телретически возможно, практически я в такое не верю. Ну и потом , ты Соула берешь миром от треда. Тоесть ты вешаешь Серпа , ты берешь Соула от треда мирным, тоесть играешь в то, что я сделал раньше тебя, а мне задаешь вопрос почему. Прикольно и удобно не находишь?
                                        Меня зовут  Константин. Я тот, кто выходит из тени, одетый в тренчкот и высокомерие. Я изгоняю ваших демонов, бью их по яйцам и плюю на них, когда они повержены. Ухожу с усмешкой на лице, подмигивая и бросая остроты. Я иду по своему пути в одиночку. Потому что, согласитесь, кто безумен настолько, чтобы идти вместе со мной?

                                          Оффлайн lolbabe

                                          • silverbronzethorium
                                          • Сообщений: 7803
                                          • Karma: 70
                                            •  Женский
                                          Ты вообще не собираешься нормально разговаривать, да? Если я еще раз услышу про дыню или что-то похожее на прошлую игру, я просто перестану писаться с тобой в игры.
                                          Мафская имитация обиды на что то, что я делаю уже несколько лет играя тут в мафию.
                                          То есть не писаться тут в игры навсегда?  +_+  :kekeke:


                                          Ну то есть тебе нормально говорить кому-то "хочешь в дыню, получишь", да? Я повторю свою мысль из прошлой игры - если ты так играешь на мире, это пздц, и не с точки зрения игры, а с точки зрения манер. Это даже не фу, а просто пздц.

                                          Мой стол, Лола, Мафы Сонг и Журавлик. Миры думаю Боско, Енот , Соул и Шалтай. 

                                          Если Сонг тебе маф, на цвет Томаса это не влияет?

                                          an insufferable know-it-all

                                            Оффлайн Kostyakk

                                            • silverbronzethorium
                                            • Сообщений: 8760
                                            • Karma: 114
                                              •  Мужской
                                            А что по Томасу скажешь?
                                            Нет увереного мнения по нему, за прошлый день плюс, но точно точно мирным писать не буду, во многом из за позиции по тебе.
                                            Меня зовут  Константин. Я тот, кто выходит из тени, одетый в тренчкот и высокомерие. Я изгоняю ваших демонов, бью их по яйцам и плюю на них, когда они повержены. Ухожу с усмешкой на лице, подмигивая и бросая остроты. Я иду по своему пути в одиночку. Потому что, согласитесь, кто безумен настолько, чтобы идти вместе со мной?

                                              Оффлайн mqbosco

                                              • goldbronzethorium
                                              • Сообщений: 5028
                                              • Karma: 105
                                                •  
                                              Честно, я вообще не понимаю, что у неё такого мирного видно, чтобы её бетонировали.
                                              Попроси Томаса объяснить тебе, он парень сообразительный.

                                                Оффлайн Харви

                                                • silverbronzethorium
                                                • Сообщений: 5901
                                                • Karma: 47
                                                  •  
                                                Голосовать буду в любом случае против Шалтая, если будет такой разворот в игре. Можете вешать, стрелять, даже если будут конкретные аргументы, что там мир, я голосую против Шалтая. Раз сказал про личку, ок, тебя никто не трогал, но раз личка, гоу играть по личке. Не вопрос.

                                                Личке и Боско, в моих предложениях такого не было.
                                                Но я тебе не папочка чтобы нравоучения писать, играй как хочешь.

                                                  Оффлайн Kostyakk

                                                  • silverbronzethorium
                                                  • Сообщений: 8760
                                                  • Karma: 114
                                                    •  Мужской
                                                  Ты вообще не собираешься нормально разговаривать, да? Если я еще раз услышу про дыню или что-то похожее на прошлую игру, я просто перестану писаться с тобой в игры.
                                                  Мафская имитация обиды на что то, что я делаю уже несколько лет играя тут в мафию.
                                                  То есть не писаться тут в игры навсегда?  +_+  :kekeke:


                                                  Ну то есть тебе нормально говорить кому-то "хочешь в дыню, получишь", да? Я повторю свою мысль из прошлой игры - если ты так играешь на мире, это пздц, и не с точки зрения игры, а с точки зрения манер. Это даже не фу, а просто пздц.

                                                  Мой стол, Лола, Мафы Сонг и Журавлик. Миры думаю Боско, Енот , Соул и Шалтай. 

                                                  Если Сонг тебе маф, на цвет Томаса это не влияет?



                                                  А ты может у меня видела в столе цвет Томаса, вроде его там нет.
                                                  Меня зовут  Константин. Я тот, кто выходит из тени, одетый в тренчкот и высокомерие. Я изгоняю ваших демонов, бью их по яйцам и плюю на них, когда они повержены. Ухожу с усмешкой на лице, подмигивая и бросая остроты. Я иду по своему пути в одиночку. Потому что, согласитесь, кто безумен настолько, чтобы идти вместе со мной?

                                                    Оффлайн Харви

                                                    • silverbronzethorium
                                                    • Сообщений: 5901
                                                    • Karma: 47
                                                      •  
                                                    Ну то есть тебе нормально говорить кому-то "хочешь в дыню, получишь", да? Я повторю свою мысль из прошлой игры - если ты так играешь на мире, это пздц, и не с точки зрения игры, а с точки зрения манер. Это даже не фу, а просто пздц.
                                                    Кто то пишет Енот пидор, и как бы норм. Ну если дыня это оскорбление, то всегда мне не зазорно извиниться. Но честно не пойму за что. Как говорится если надо обидеться, то можно принести и натянуть все что угодно.

                                                      Оффлайн lolbabe

                                                      • silverbronzethorium
                                                      • Сообщений: 7803
                                                      • Karma: 70
                                                        •  Женский
                                                      Я жабалела. Если меня вдруг убили злые мафюезины, то развейте мой прах по ветру, а следом за ним отправьте кленовый листик внутри которого острая спица. Она всех догонит и прыкончыт.  ::)

                                                      Выздоравливай!

                                                      Я так подумал, а почему именно разноцвет?
                                                      Играем от того, что Серп маф, который чето не рассчитал и так слился, окей. Как это даёт цвет Соула? Он не может быть другим мафом? Саргерасом?
                                                      Если нет то почему? Потому что он был убедительнее Серпа? Как это даёт мирный цвет в игре, где две маф тимы?
                                                      Я беру Соула миром по его реакции на ничью, там все либо прозрачно, либо очень хорошая актёрская игра.

                                                      Получается эти два игрока у тебя должны быть отдельно с подписью "один из них мир а второй непонятно кто"
                                                      Почему обоих в миры добавила?
                                                      Потому что я могу неверно читать их разборы/комментарии, а по эмо оба похожи на миров. Того же Томаса я больше параною, потому что, если он не та роль, я не понимаю, как у него меняются цвета, я в газете совсем не так чётко все вижу. Хз.

                                                      Костяк, Лола - топ неги
                                                      Мда

                                                      Я же писал уже ответ, стол у Лолы такой, чтобы прикупить всех мирных и чтобы туда всунуть пару негов. В итоге ей надо выкинуть кого то из мирных. Она это сделала крайне плохо. То есть как нег. Так как выхода иного нет.
                                                      Ну-ка расскажи мне, чем твой стол так сильно отличается от моего и пары-тройки других.

                                                      И да уже построила атаку в меня, на том что обиделась и со мной играть не будет. Круто, не надо тащить теперь аргументы, можно на личке сыграть;)

                                                      Ну это видно не вооруженным глазом.
                                                      Да-да, как будто я когда-нибудь играю так, как ты пишешь. У тебя кость какая-то в горле на меня встала, я не понимать?

                                                      Ты её столом аргументируешь важность того, что отдал голос ДО неё?
                                                      А ты про это, конечно, она там писала сначала в деф Серпа, потом как то вышла на то надо голосовать в Серпа,  и кинула позже всех и меня голос не окончательный. Потом все начали кидать окончательные. А она писала, и не дала окончательный. Все ещё рассчитывала на то что может сратеться вытащить Серпа. Поэтому я это и написал по совокупности вопросов к Лоле. Чтобы не забыть. Что я хочу её по танковать.


                                                      Ты лол, мой голос раньше твоего. Я первая после Горы писала про то, что Серп отреагировал по-мафски. Но я, конечно, его нап, ога.


                                                      Ты вообще не собираешься нормально разговаривать, да? Если я еще раз услышу про дыню или что-то похожее на прошлую игру, я просто перестану писаться с тобой в игры.
                                                      Мафская имитация обиды на что то, что я делаю уже несколько лет играя тут в мафию.
                                                      То есть не писаться тут в игры навсегда?  +_+  :kekeke:


                                                      Ну то есть тебе нормально говорить кому-то "хочешь в дыню, получишь", да? Я повторю свою мысль из прошлой игры - если ты так играешь на мире, это пздц, и не с точки зрения игры, а с точки зрения манер. Это даже не фу, а просто пздц.

                                                      Мой стол, Лола, Мафы Сонг и Журавлик. Миры думаю Боско, Енот , Соул и Шалтай. 

                                                      Если Сонг тебе маф, на цвет Томаса это не влияет?



                                                      А ты может у меня видела в столе цвет Томаса, вроде его там нет.


                                                      Томас писал, что типа вы нашлись, нет?


                                                      Ну то есть тебе нормально говорить кому-то "хочешь в дыню, получишь", да? Я повторю свою мысль из прошлой игры - если ты так играешь на мире, это пздц, и не с точки зрения игры, а с точки зрения манер. Это даже не фу, а просто пздц.
                                                      Кто то пишет Енот пидор, и как бы норм. Ну если дыня это оскорбление, то всегда мне не зазорно извиниться. Но честно не пойму за что. Как говорится если надо обидеться, то можно принести и натянуть все что угодно.

                                                      Да, это оскорбление. Енот реагирует так, как ему хочется, я не Енот. Мне нафиг не надо на тебя Обижаться, я ни разу ни на какой карте не обижалась на кого-то специально. Если ты играешь по личке, не переноси на других.
                                                      « Последнее редактирование: Апреля 22, 2023, 19:03:52 от lolbabe »
                                                      an insufferable know-it-all

                                                        Оффлайн Харви

                                                        • silverbronzethorium
                                                        • Сообщений: 5901
                                                        • Karma: 47
                                                          •  
                                                        Ты лол, мой голос раньше твоего
                                                        Посмотри голосовалку внимательнее.

                                                          Оффлайн Kostyakk

                                                          • silverbronzethorium
                                                          • Сообщений: 8760
                                                          • Karma: 114
                                                            •  Мужской
                                                          Томас писал, что типа вы нашлись, нет?
                                                          Ну может он меня точно нашел, я брать его мирным не готов. Я решил перекурить, что бы точно поиграть правельно, а не розводить кучу противостояний, вместо того что бы завесить Серпа. Томасу в плюс вчерашняя игра, Томасу в минус его бетон мирный Сонг. Тоесть он либо ошибается мирным в Сонге, либо негом вчерашней игрой набрал себе мирных балов и тащит за собой нега Сонга, которого от Томаса тоже многие расматривают мирным.
                                                          Меня зовут  Константин. Я тот, кто выходит из тени, одетый в тренчкот и высокомерие. Я изгоняю ваших демонов, бью их по яйцам и плюю на них, когда они повержены. Ухожу с усмешкой на лице, подмигивая и бросая остроты. Я иду по своему пути в одиночку. Потому что, согласитесь, кто безумен настолько, чтобы идти вместе со мной?

                                                            Оффлайн Харви

                                                            • silverbronzethorium
                                                            • Сообщений: 5901
                                                            • Karma: 47
                                                              •  
                                                            Если ты играешь по личке, не переноси на других
                                                            Ноль игры от лички, пример взять Костяка мирным. А не негом как мне было бы удобно. Но ты тащи личку даже)