Тема: Мафия 168: WARCRAFT  (Прочитано 31387 раз)

Оффлайн Некр

  • silverbronzethorium
  • Сообщений: 6867
  • Karma: 74
    •  
Это ведь не ласковое название твоей жёпы, ведь нет?

Расстраиваешься?)

    Оффлайн mqbosco

    • goldbronzethorium
    • Сообщений: 5028
    • Karma: 105
      •  
    Не знаю, как вы, а я Томаса или Шалтая буду толкать на Мак'гора.

      Оффлайн rphobia

      • silverbronzethorium
      • Im Enot, you are not
      • Сообщений: 6755
      • Karma: 143
        •  Мужской
      Расстраиваешься

      Я конечно уже не студент, но у меня туда проездной на месяц B-)

        Оффлайн Журавлик в колпаке

        • Боевой Журавль
        • bronzethorium
        • Сообщений: 4160
        • Karma: 140
          •  
        А у тебя?
        По итогам дня - что-то навроде я, Некр, Константин, Шляпница, Енот, Боско, Шалтай.
        Ты не влазишь. ( не знаю кого тут менять, звини) :sad:

          Оффлайн Arisen

          • silverbronzethorium
          • Сообщений: 1650
          • Karma: 22
            •  Мужской
           Что приходится читать  :face:
          Спойлер
          Не гадаю улики.
          Не пишу разборы.
          Комментирую чужие разборы редко!
          Прошу учесть и принять к сведению.

            Оффлайн Некр

            • silverbronzethorium
            • Сообщений: 6867
            • Karma: 74
              •  
            Что приходится читать 

            Лютика с Золтаном на тебя нет.

              Оффлайн rphobia

              • silverbronzethorium
              • Im Enot, you are not
              • Сообщений: 6755
              • Karma: 143
                •  Мужской
              Что приходится читать
              Шутки про жопу, гейство и говно это БАЗА

                Оффлайн .

                • silverbronzethorium
                • Люблю Макалу
                • Сообщений: 6030
                • Karma: 87
                  •  
                Томас и Некр

                Даже боюсь спросить, кто есть кто?)
                Я В СИНИХ ШОРТАХ, ЭТО МОЙ ЦВЕТ.

                Мирных у меня всегр два Боско и Енот
                И этот пидор меня наебал.

                Что приходится читать 

                Лютика с Золтаном на тебя нет.
                И этот трахнул.

                Памагии мне, ах памагии мнее...

                Томас и Лола.
                ДА, ВСЁ ТАК И ЕСТЬ.

                ЭТО ПРАВДА, ДА ДА ДА, МЫ С ЛОЛОЙ, ОК, ПОЖАЛУЙСТА ОСТАНОВИСЬ НА Этом.

                Я бы сказала, что Сонг и Томас — Биба и Боба, а вот Некр и Журавлик — Сид и Нэнси.
                Бивис и Баттхед.
                « Последнее редактирование: Апреля 21, 2023, 21:20:22 от Ту-ту-руу »
                I'm Robin!

                  Оффлайн .

                  • silverbronzethorium
                  • Люблю Макалу
                  • Сообщений: 6030
                  • Karma: 87
                    •  
                  Да ладно вам, вас многое связывает и в ирл. Уж
                  НЕ ОБЩАЮСЬ С ЭТИМ ПИДРОМ С ТЕХ ПОР КАК ОН ЗАРУИНИЛ МНЕ ТУРИК.
                  I'm Robin!

                    Оффлайн Nirtok

                    • Jedi Master (Global Moderator)
                    • goldsilverbronzethorium
                    • Сообщений: 14566
                    • Karma: 660
                      •  
                    Томас и Некр  в  одной тиме, понял.

                      Оффлайн Некр

                      • silverbronzethorium
                      • Сообщений: 6867
                      • Karma: 74
                        •  
                      Томас и Некр  в  одной тиме, понял.

                      Так. Официальное заявление - мы с Журавликом все отрицаем!

                        Оффлайн rphobia

                        • silverbronzethorium
                        • Im Enot, you are not
                        • Сообщений: 6755
                        • Karma: 143
                          •  Мужской
                        Томас и Некр  в  одной тиме, понял.


                        Да кто такой этот ваш Тима, блять

                          Оффлайн Nirtok

                          • Jedi Master (Global Moderator)
                          • goldsilverbronzethorium
                          • Сообщений: 14566
                          • Karma: 660
                            •  
                          Томас и Некр  в  одной тиме, понял.

                          Так. Официальное заявление - мы с Журавликом все отрицаем!
                          Да-да,   "вы  просто  друзья"

                            Оффлайн .

                            • silverbronzethorium
                            • Люблю Макалу
                            • Сообщений: 6030
                            • Karma: 87
                              •  
                            Томас и Некр  в  одной тиме, понял.

                            Так. Официальное заявление - мы с Журавликом все отрицаем!
                            Бля чел, ты не помогаешь, а потом спрашиваешь "ну почемууу Я чёрным сдаюсь", да вот поэтому, брат!
                            I'm Robin!

                              Оффлайн Некр

                              • silverbronzethorium
                              • Сообщений: 6867
                              • Karma: 74
                                •  
                              Бля чел, ты не помогаешь, а потом спрашиваешь "ну почемууу Я чёрным сдаюсь", да вот поэтому, брат!

                              Быстрее сдашься черным - быстрее сядешь катать за красную.

                                Оффлайн .

                                • silverbronzethorium
                                • Люблю Макалу
                                • Сообщений: 6030
                                • Karma: 87
                                  •  
                                Бля чел, ты не помогаешь, а потом спрашиваешь "ну почемууу Я чёрным сдаюсь", да вот поэтому, брат!

                                Быстрее сдашься черным - быстрее сядешь катать за красную.
                                ВАТУ КАТАТЬ, А НАДО В ЧЕРНЫХ КАТАТЬ.
                                I'm Robin!

                                  Оффлайн .

                                  • silverbronzethorium
                                  • Люблю Макалу
                                  • Сообщений: 6030
                                  • Karma: 87
                                    •  
                                  Знаете что самое обидное, ребят? Вот меня из вас всех мирным считает только Лола. А Я чет не верю что Лола мирная, вот в чем самая проблема. Ну серьезно, мирная Лола сначала взяла и просто сочла мирным Серпа, а потом взяла и просто сочла мирным меня? Да мне обычно в ногах валяться приходится, что бы меня хоть оплевывать перестали, вот как здесь с теми из вас, кто мирный, особенно когда Я разговариваю с параноиками типа Лолы. А она взяла и меня мирным сочла, ну так не бывает, у меня день рождения был в марте, уже почти два месяца прошло, это не то.

                                  Будет 99lvl обидности конечно, если это та самая, прощальная игра, где Лола нашла меня таки вдруг мирным, а Я её взял и запараноил, но чет реально не верю.

                                  И знаете что еще больше, вот прям до самых струнок души пробирает от обиды? Я думаю что и Костяк, и Сонг это два мирных, вот хоть втринадцатером, еще Серпа и Макалу позовите, закапывайте меня в песок по шею и оставляйте на съедение грифонам, но Я почти уверен что и Костяка роль знаю, и Сонг ну вот вообще не похож на свою мафскую игру. Больше похоже на мира с триллиардом провалов, сидящего с нулем инфы и околонулем понимания того, че куда кого.

                                  Искренне надеюсь, что в этой игре Костяк и Сонг таки окажутся в одной горконфе, и прям молюсь на кинооператора в чате в момент их встречи.

                                  А Некр мафия, да. Вот не знаю, вам просто что-то умнистое, не умное, а просто умнистое, это разные вещи, вбрасывают в чат и вы такие "ваау, ну это много текста, наверное мирный". Давайте Я найду какую-нибудь статью на Киберленинке по ядерной физике и просто завтра буду куски с неё закидывать, мне кажется даже прогер-шахматист на Грише не сможет выдать что-то замудреннеё. Ну Я не знаю как вам донести что то чо Гриша меня атакует это не просто плохие аргументы, это почти их отсутствие, он даже в своих стенах максимум один аргумент за мою красноту разбил, а за черноту вообще ничего не принес, вам хватило что бы снова в пучины паранойи по мне упасть. Не паранойте, люди, ну или паранойте но решайте свою паранойю вашими игровыми инструментами. Это прям важно, думаю завтра придется мне с этим жирным скелетом-воином зарубиться.
                                  « Последнее редактирование: Апреля 22, 2023, 00:17:38 от Ту-ту-руу »
                                  I'm Robin!

                                  Оффлайн .

                                  • silverbronzethorium
                                  • Люблю Макалу
                                  • Сообщений: 6030
                                  • Karma: 87
                                    •  
                                  Ну вы просто посмотрите как в диалоге со мной у Некра работает аргументация:

                                  По ситуации со мной и Костяком:
                                  - Вы могли перестать сраться только если ты его завербовал ололо а ты его не мог вербовать ололо ты мафея ололо.

                                  По ситуации со мной и Серпом:
                                  - Ой да фиг его знает че там в газете че угодно могло быть ситуация сложная дела непонятные произошло тактическое наступление в обратном порядке случились хлопки но танки наши крепки.

                                  --------------------------------

                                  В первом случае он на шару отбросил миллион разных сценариев, Я не буду углубляться в эту тему, уж сорри, не так Я хочу закончить свою игровую карьеру. А во втором так же на шару сказал что что угодно могло быть, даже не постаравшись свои слова газетой подкрепить.

                                  Вот мирный он так не мыслит, выражаясь в терминах Енота, не может мирный игрок в одном случае в рот аргументы брать, а в другом раком, должна быть некая система. Или Некр считает что че угодно могло быть, иншалла и всё сложно на этом свете, но тогда и у нас с Костяком может просто вдруг вспыхнула крепкая мужская дружба, или он конкретно шпарит по сочетаниям газеты и ролей, но тогда во-первых он должен прям все сценарии рассматривать, а во-вторых делать это и ища объяснение моей атаке в Серпа. Этого всего не происходило, поэтому Я не верю что Некр так на мирной геймплеит, ну Я его уважаю как человека и игрока в мафию.
                                  « Последнее редактирование: Апреля 22, 2023, 00:23:59 от Ту-ту-руу »
                                  I'm Robin!

                                    Оффлайн Некр

                                    • silverbronzethorium
                                    • Сообщений: 6867
                                    • Karma: 74
                                      •  
                                    По ситуации со мной и Костяком:
                                    - Вы могли перестать сраться только если ты его завербовал ололо а ты его не мог вербовать ололо ты мафея ололо.

                                    Внезапные цвета - признак мафстрянки, не находишь?)
                                    Кажется, объяснения цвета так и не появилось.

                                    По ситуации со мной и Серпом:
                                    - Ой да фиг его знает че там в газете че угодно могло быть ситуация сложная дела непонятные произошло тактическое наступление в обратном порядке случились хлопки но танки наши крепки.

                                    По ситуации с тобой и Серпом Серп сел абсолютно всеми руками треда. Т.е. либо Серп ушел красным, во что мы не сильно верим, либо черные таки голосовали в Серпа и не пытались его спасти (ну кроме меня, разумеется). Ну, то есть в твоем мире из всех черных в треде хоть что-то для спасения черного Серпа пытался сделать исключительно черный Некр, который не напарник Серпа по твоим же словам, остальные стояли и курили бамбук, а так же ржали над попытками Некра. В целом, звучит как полноценный план.

                                    А потом ты спрашиваешь, как же тебя находят черным)

                                    он конкретно шпарит по сочетаниям газеты и ролей

                                    Я привел конкретные сочетания газеты и ролей, мафло несчастное)

                                    ища объяснение моей атаке в Серпа

                                    Пути мафов неисповедимы?)
                                    Посчитал, что попытка удержать явно плохо сидящего Серпа не из своей команды явно не стоит свеч, и окраснился в первых рядах.
                                    « Последнее редактирование: Апреля 22, 2023, 00:33:04 от Некр »

                                      Оффлайн Nirtok

                                      • Jedi Master (Global Moderator)
                                      • goldsilverbronzethorium
                                      • Сообщений: 14566
                                      • Karma: 660
                                        •  
                                      Ну вы просто посмотрите
                                      Я просто буду вешать тебя, никуда не смотря. Просто потому что мой ник на Н, а Твой на Т.

                                      Прости, таков жестокий закон этого мира!
                                      « Последнее редактирование: Апреля 22, 2023, 00:35:08 от Nirtok »

                                        Оффлайн .

                                        • silverbronzethorium
                                        • Люблю Макалу
                                        • Сообщений: 6030
                                        • Karma: 87
                                          •  
                                        По ситуации с тобой и Серпом Серп сел абсолютно всеми руками треда. Т.е. либо Серп ушел красным, во что мы не сильно верим, либо черные таки голосовали в Серпа и не пытались его спасти (ну кроме меня, разумеется). Ну, то есть в твоем мире из всех черных в треде хоть что-то для спасения черного Серпа пытался сделать исключительно черный Некр, который не напарник Серпа по твоим же словам, остальные стояли и курили бамбук, а так же ржали над попытками Некра. В целом, звучит как полноценный план.
                                        Ну вот вы посмотрите как чел просто перекручивает мои слова. Я отсылаю к тому, что Я именно сагитировал в Серпа, заблокировал абсолютно все альтернативы на голосовании (Сонг, Костяк, Шалтай, Лола, Енот - Я ни в кого не стал ни собирать и более того обозначил что не хочу этого), вписался в позицию Соула, по факту у Серпа осталось ровно 0 аутов.

                                        А теперь тезис Некра: ну мы все вешали серпа плак плак плак что его мафы не вешали что ли ололо ну что за ерунда.

                                        Чувствуете разницу? Это риторический прием, который называется соломенное чучело, вот ссылка на Википедию - https://ru.wikipedia.org/wiki/Подмена_тезиса - , Я эту статью не писал но в целом она нормально доносит мысль, хоть и достаточно скверно составлена. Некр подменяет мой адекватный абсолютно игровой аргумент - Я Серпа задушил - каким-то бредом - мафы не голосовали Серпа - и триумфально этот бред развенчивает. Всё бы ничего, но связи с моими словами 0.
                                        Внезапные цвета - признак мафстрянки, не находишь?)
                                        В полноролевой уликовой игре, господа, внезапные цвета это признак мафа. Вдумайтесь в этот тезис. Предлагаю каждому игроку просто посмотреть в прошлое и ответить себе - какой ролью вы чаще давали внезапные цвета? Или их меняли внезапно.

                                        Цитировать
                                        Пусть же и Гермотим не заключает по призрачным сражениям, которые дают нам заочно его учителя, как будто они сильнее и как будто опрокинуть такие учения, как наши, не представляет труда! Ведь, право, это значило бы уподобиться детям, которые возводят свои домики и тотчас же сами их с лёгкостью разрушают; или походит на стрелков, упражняющихся в стрельбе, посадив на шест связанное из соломы чучело; они отходят на несколько шагов, прицеливаются, спускают тетиву и, если попадут, пронзивши чучело, тотчас поднимают крик, как будто совершили нечто великое оттого, что стрела прошла сквозь пучок соломы.
                                        Прошло больше 2123 лет, а эти слова всё еще актуальны, господа, вдумайтесь, Лукиан из Самосаты всё по фактам говорил.

                                        Я привел конкретные сочетания газеты и ролей
                                        Следующая строчка
                                        Пути мафов неисповедимы
                                        Ну это будет прям стыдно, мне кажется, такому проигрывать, ребята.
                                        « Последнее редактирование: Апреля 22, 2023, 00:41:05 от Ту-ту-руу »
                                        I'm Robin!

                                          Оффлайн Некр

                                          • silverbronzethorium
                                          • Сообщений: 6867
                                          • Karma: 74
                                            •  
                                          В полноролевой уликовой игре, господа, внезапные цвета это признак мафа. Вдумайтесь в этот тезис. Предлагаю каждому игроку просто посмотреть в прошлое и ответить себе - какой ролью вы чаще давали внезапные цвета? Или их меняли внезапно.

                                          Томас, Томас. Можно хотя бы немножко уважать красных и не пытаться высосать аргументы из пальца? Хоть палки вон там возьми.
                                          Как это работает. Внимание на экран -

                                          1) либо человек после ночи получает резы, и тогда цвет меняется от них. Но это не наш случай, потому что у тебя нет такого потенциального реза.
                                          2) либо человек из риторики может сделать какой-либо вывод. И... внимание, это то, что можно объяснить и показать. Но... этого не происходит. Так что же случилось?)


                                          Ну вот вы посмотрите как чел просто перекручивает мои слова. Я отсылаю к тому, что Я именно сагитировал в Серпа, заблокировал абсолютно все альтернативы на голосовании (Сонг, Костяк, Шалтай, Лола, Енот - Я ни в кого не стал ни собирать и более того обозначил что не хочу этого), вписался в позицию Соула, по факту у Серпа осталось ровно 0 аутов.

                                          А теперь тезис Некра: ну мы все вешали серпа плак плак плак что его мафы не вешали что ли ололо ну что за ерунда.

                                          Смотрим на подмену понятий от Томаса.
                                          Тезис первый. Серп маф. Окей, мне сейчас тоже так кажется, уговорили.
                                          Тезис второй. Томас повесил Серпа. Окей, это так работает, никто не спорит.
                                          Тезис третий. Одним негам на текущий момент невыгодно вешать других. И вот тут мы приходим к интересному. Получается, неги на это забили. А если у Серпа глобально не было защитников, может у негов как бы не было идеи-фикс играть стенка на стенку? И почему бы тогда Томасу-негу не вешать нега из другой тимы?

                                          Теперь смотрим, что пытается нарисовать Томас :)


                                          Пользуясь случаем, напомню о мужестве нашего отважного героя, вызвавшегося идти на баррикады и в турму за Сонга ... в тот момент, когда это было абсолютно безопасно, и дальше много и подробно использовавшего это в свою пользу. Цитатки можно найти по фильтру Томаса.
                                          И почему же наш герой забывает об аргументе сейчас? Потому что он не бьется?)


                                          Так вот. Томас. Мы же все понимаем, что этот спор плюс-минус бесполезен, мы цвет друг друга хотя бы в каком-то виде понимаем, и ты для меня точно черный. Так что... кому со стороны надо - тот увидит, или спросит.
                                          А теперь я пожалуй пойду дальше смотреть сериальчик, а ты завтра на плаху. Счастливого последнего ужина, завтрака или что там у тебя будет.

                                            Оффлайн mqbosco

                                            • goldbronzethorium
                                            • Сообщений: 5028
                                            • Karma: 105
                                              •  
                                            Томас не с Лолой и не с Некром, с Шалтаем? ::)

                                            Пользуясь случаем, напомню о мужестве нашего отважного героя, вызвавшегося идти на баррикады и в турму за Сонга ...
                                            :tea:

                                            Всё, я всех нашла.
                                            « Последнее редактирование: Апреля 22, 2023, 04:35:00 от mq.bosco »

                                              Оффлайн Шляпница

                                              • bronzethorium
                                              • Сообщений: 11746
                                              • Karma: 97
                                                •  Женский
                                              Да, он с Костяком.
                                              Мне сейчас скорее Шалтай нег, чем Костяк, причем, изи с Серпом.
                                              Почему?

                                              Чтобы облапошить миров.
                                              Оч хреновый аргумент кмк) После двух ночей без трупов у миров уже прилично инфы, чтобы не быть совсем слепыми котятками

                                              А че там, Томас рез слил в тему?
                                              Да хуй знает, вроде нет :S

                                              Какие? Мы с ней сходимся по двум важным для меня сейчас цветам - Серп ушел многовероятно черным, Боско многовероятный мир.
                                              По Костяку тоже сходимся

                                              Смотри, Боско-Шляпница-Соул как будто должны быть мирами. Должен быть минимум один мир в Нирток-Журавлик, если у меня не глюки.
                                              Черный Томас, отсюда есть некие вопросы к Сонгу. Как будто от цветов Боско-Костяк хочется рассмотреть твой красный цвет, но тут шальная догадка, и как будто третьего красного цвета в таком случае не хватает. Костяк вроде не должен быть черным безотносительно тебя, просто потому что там черных команд перестает хватать - казалось бы, ушел черный Серп. (С поправкой на Костяка-мана, хрен его найдешь на текущем этапе)

                                              Остались Шалтай-Лола-Енот, где 1-2 мира, если я не просчитался. Тут надо еще посидеть и посчитать, а так же послушать Шалтая. Потенциально он опять начинает творить какую-то неведомую дичь, что чаще бывает на мире. Но посмотрим ближе к делу.
                                              А Арисен у тебя куда? И почему Нирток-Журавлик именно в паре?

                                              Ну выходит, что Серп ушёл не Черноруком, это печально. Очень надеюсь, что Гулданом.

                                              Мои миры Боско, некр, Костяк, Журавлик, Соул, вероятно Енот, вероятно Арисен
                                              « Последнее редактирование: Апреля 22, 2023, 05:29:15 от Шляпница »

                                                Оффлайн Харви

                                                • silverbronzethorium
                                                • Сообщений: 5901
                                                • Karma: 47
                                                  •  
                                                Очень интересно, почему Шалтай меня так выделил в теме казни.

                                                Ну незнаю посмотри на свой пост ранее, где ты в миры записала всех моих мирных, которые играют со мной, я играю с ними. Но меня ты написала в неги. Не логично. Хочешь в дыню? Получишь.


                                                Имхо мирному опасно так писать, ставя себе в компашку игрока, которого не знаешь. Вот будет Журавлик нег и это "мы" станет фатальным для Некра. Зачем это мирному

                                                Некр тоже ночью хочет в дыню. Имхо


                                                У тебя есть примерная 7-ка миров, Лола?
                                                Нуу, если взять некоторые цвета от тех, кого сейчас вижу миром, то Боско, Томас, Соул, Шляпница, предположим, Костяк, предположим, Сонг. Где-то еще Медив, который, судя по газете, может быть уже с мирами. Арисен какой-нибудь, хз.
                                                Если Томас ошибается или не мир, то Костяк/Сонг - Сонг скорее маф, чем Костяк, если не оба.


                                                Но два из вышеперечисленных миров у меня сейчас на одну роль лол

                                                У тебя есть примерная 7-ка миров, Лола?
                                                А у тебя?


                                                А в прошлом столе от тебя меня не было, ух ты появился.
                                                « Последнее редактирование: Апреля 22, 2023, 06:10:56 от Медив »

                                                  Оффлайн Харви

                                                  • silverbronzethorium
                                                  • Сообщений: 5901
                                                  • Karma: 47
                                                    •  
                                                  Не знаю, как вы, а я Томаса
                                                  Томаса чтобы он мафа грохнул. Он сам готов вроде на этот поступок.

                                                    Оффлайн mqbosco

                                                    • goldbronzethorium
                                                    • Сообщений: 5028
                                                    • Karma: 105
                                                      •  
                                                    Тогда не Томаса, раз ты за него, Шалтай. Некра я так лучше повешу, Томас только Некра и захватит на Гору, такое себе. Не Сонга же хлопнет.

                                                      Оффлайн Харви

                                                      • silverbronzethorium
                                                      • Сообщений: 5901
                                                      • Karma: 47
                                                        •  
                                                      Тогда не Томаса, раз ты за него, Шалтай. Некра я так лучше повешу, Томас только Некра и захватит на Гору, такое себе. Не Сонга же хлопнет.


                                                      Ну я как верный знаменосец, могу лишь выбрать цель, выбрать оружие "знамя штормграда" и спойлер как во всех войнах прошлого, знаменосцы умирают но оставляют знамя)

                                                        Оффлайн Журавлик в колпаке

                                                        • Боевой Журавль
                                                        • bronzethorium
                                                        • Сообщений: 4160
                                                        • Karma: 140
                                                          •  
                                                        Томаса чтобы он мафа грохнул. Он сам готов вроде на этот поступок.
                                                        Ему это не надо. Убиваешь кого-то - живешь потом с этим всю жизнь.
                                                        Томас мне нравится, не хочу, чтоб у него были душевные травмы.


                                                        Я хочу, чтобы Томас жил в консистенции...
                                                        « Последнее редактирование: Апреля 22, 2023, 06:49:04 от Журавлик в колпаке »

                                                          Оффлайн .

                                                          • silverbronzethorium
                                                          • Люблю Макалу
                                                          • Сообщений: 6030
                                                          • Karma: 87
                                                            •  
                                                          Мои миры Боско, некр, Костяк, Журавлик, Соул, вероятно Енот, вероятно Арисен
                                                          Фигово, надеюсь ночь всё изменит.
                                                          I'm Robin!