Тема: Мафия 168: WARCRAFT  (Прочитано 31366 раз)

Оффлайн Некр

  • silverbronzethorium
  • Сообщений: 6867
  • Karma: 74
    •  
Типа я вербанул Костяка-Гарону?
И вот то что ты видишь это похоже на взаимодействие людей из одной конфы? Некр, ты серьёзно?

Внезапно, что-то делать же надо после аномальной смены цвета.

Тут много чего складывается.
1) Есть то, как люди видят Гарону в разборе. У двух людей, у тебя и у Константина, Волки стреляли в Гарону. Это никогда не та инфа, которую красный игрок потащит на форум. Причем если у Костяка я могу это представить в формате "что на уме, то и на языке", то у тебя - никогда.
2) Если немножко посчитать роли, а Константин не Джеки Чан, мы помним, то у меня не выходит вообще ни одной мирной роли на Константина. Я, конечно, пересчитаю сейчас, но пока как-то оно складывается.
3) А еще ты через слово пишешь, что все считают тебя черным, и никто в твои цвета играть не будет.

Переубедите меня? Вопрос ко всем.

    Оффлайн mqbosco

    • goldbronzethorium
    • Сообщений: 5028
    • Karma: 105
      •  
    Гулдан делал два нд
    Об этом сказано в газете?

      Оффлайн Kostyakk

      • silverbronzethorium
      • Сообщений: 8760
      • Karma: 114
        •  Мужской
      Еще не выбрали, вангую что Некр решил придумать велосипед, и сейчас будет биг пост, а уже потом он кинет голос
      Меня зовут  Константин. Я тот, кто выходит из тени, одетый в тренчкот и высокомерие. Я изгоняю ваших демонов, бью их по яйцам и плюю на них, когда они повержены. Ухожу с усмешкой на лице, подмигивая и бросая остроты. Я иду по своему пути в одиночку. Потому что, согласитесь, кто безумен настолько, чтобы идти вместе со мной?

        Оффлайн Некр

        • silverbronzethorium
        • Сообщений: 6867
        • Karma: 74
          •  
        Ты сломался, Некр.
        TuT

        Еще не выбрали, вангую что Некр решил придумать велосипед, и сейчас будет биг пост, а уже потом он кинет голос

        Неть, у нас есть полтора часа на поговорить.
        Мне показалось, что имеет смысл сначала запилить, чтоб никто не ломал, а затем разговаривать и решать.

        Я хочу поговорить с тобой и с Енотом. Ну и с любым желающим, если кто-то хочет.
        « Последнее редактирование: Апреля 23, 2023, 15:36:18 от Некр »

          Оффлайн Kostyakk

          • silverbronzethorium
          • Сообщений: 8760
          • Karma: 114
            •  Мужской
          Гулдан делал два нд
          Об этом сказано в газете?


          Прямым текстом нет, видно два нд одних мафов и два нд вторых, а дальше как тебе твоя фантазия позволит интерпретировать

          Ты сломался, Некр.
          TuT

          Еще не выбрали, вангую что Некр решил придумать велосипед, и сейчас будет биг пост, а уже потом он кинет голос

          Неть, у нас есть полтора часа на поговорить.
          Мне показалось, что имеет смысл сначала запилить, чтоб никто не ломал, а затем разговаривать и решать.

          Я хочу поговорить с тобой и с Енотом. Ну и с любым желающим, если кто-то хочет.


          А о чем ты хочешь поговорить, о том что ты мне мирной роли не видишь? Так я понимаю почему, но это не мой косяк а твой.
          « Последнее редактирование: Апреля 23, 2023, 15:38:58 от Kostyakk »
          Меня зовут  Константин. Я тот, кто выходит из тени, одетый в тренчкот и высокомерие. Я изгоняю ваших демонов, бью их по яйцам и плюю на них, когда они повержены. Ухожу с усмешкой на лице, подмигивая и бросая остроты. Я иду по своему пути в одиночку. Потому что, согласитесь, кто безумен настолько, чтобы идти вместе со мной?

            Оффлайн mqbosco

            • goldbronzethorium
            • Сообщений: 5028
            • Karma: 105
              •  
            Вообще, вроде решающий момент, а в треде кукует борющийся за всех Некр, Костяк, сдавшийся Сонг и немного Ниртока. Почему так?(

              Оффлайн Некр

              • silverbronzethorium
              • Сообщений: 6867
              • Karma: 74
                •  
              А о чем ты хочешь поговорить, о том что ты мне мирной роли не видишь? Так я понимаю почему, но это не мой косяк а твой.

              Мне интересна твоя мотивация. И, опять же, любимое изменение цветов.
              У тебя сначала черный Томас, черный Сонг, потом в некий момент Томас решает с тобой помириться, ты говоришь "ок", отпускаешь Томаса, продолжая атаковать Сонга, затем втанковываешь в Томаса, отпуская Сонга, и продолжив дуэль с Сонгом только после того, как Сонг продолжил в тебя играть. Как происходят все эти переходы.

              Кроме того, было бы здорово, если бы ты описал, какие цвета, в какой момент и почему ты обретал.

              Какие другие цвета, в смысле. Кроме Сонг-Томас.
              « Последнее редактирование: Апреля 23, 2023, 15:43:32 от Некр »

                Оффлайн SongOfDarkness

                • Mace Windu (QC)
                • goldsilverbronzethorium
                • Broken souls
                • Сообщений: 1833
                • Karma: 33
                  •  
                1) Есть то, как люди видят Гарону в разборе. У двух людей, у тебя и у Константина, Волки стреляли в Гарону. Это никогда не та инфа, которую красный игрок потащит на форум. Причем если у Костяка я могу это представить в формате "что на уме, то и на языке", то у тебя - никогда.
                Я не видел там похода СВ к Гароне  :teeth:
                Как Гарона может быть "заключенным в кандалы пленником" у орков? У них пленными только люди были, Гарона это просто изгой общества
                Это звучит правдоподобно, поэтому я решил немного подхитрить
                Как думаешь, если бы это была правда, вербовка произошла на третий день, а не второй?
                Я, конечно, не палю ту инфу, которая может помочь мафам. Если интересно - могу сейчас рассказать, какие моменты я скрыл от мафов, по моему мнению, они настоящие. Спалить где мафы ходили к мафам или спалить Кадгара мафам или спалить Каллана мафам

                2) Если немножко посчитать роли, а Константин не Джеки Чан, мы помним, то у меня не выходит вообще ни одной мирной роли на Константина. Я, конечно, пересчитаю сейчас, но пока как-то оно складывается.
                Ну тут я хз, я не играю в палево ролей. Приниципиально. Поэтому что там Костяк про свою силу говорит мне с высокой колокольни

                3) А еще ты через слово пишешь, что все считают тебя черным, и никто в твои цвета играть не будет.
                Спрошу то, что спрашивал у Костяка. А это не так?
                При чем заметь, да, я это говорю. Но при этом я говорю свои цвета. Если послушают - ну, значит хорошо

                  Оффлайн Некр

                  • silverbronzethorium
                  • Сообщений: 6867
                  • Karma: 74
                    •  
                  Спрошу то, что спрашивал у Костяка. А это не так?

                  Именно так. В этом и штука.
                  Твои действия очень вероятно будут рассматривать от твоего черного цвета, именно поэтому ты можешь делать что-то и предлагать эдакие игры разума, "угадайте, я вас байчу или нет"?

                    Оффлайн mqbosco

                    • goldbronzethorium
                    • Сообщений: 5028
                    • Karma: 105
                      •  
                    Как Гарона может быть "заключенным в кандалы пленником" у орков?
                    Очень легко. Гарона - это изгой и подопытный кролик для Гул'дана. Даже в фильме, если вспомнишь, она была у них в крайне отстойном положении.

                    И опять же в фильме она была в кандалах у орков.
                    « Последнее редактирование: Апреля 23, 2023, 15:51:34 от mq.bosco »

                      Оффлайн Журавлик в колпаке

                      • Боевой Журавль
                      • bronzethorium
                      • Сообщений: 4160
                      • Karma: 140
                        •  
                      Вообще, вроде решающий момент, а в треде кукует борющийся за всех Некр, Костяк, сдавшийся Сонг и немного Ниртока. Почему так?(
                      Ну я бы могла что-нибудь сказать, но лучше может я промолчу, чтобы от новой вырвиглазной топово-аналитическо конспирологической теории никому нигде плохо не стало  :sweat:
                      Что с Костяком я не жнаю. Он мне всю игру не такой как обычно на мире, типа поэтому и ругаемся постоянно, под конец я уже сдалась и в миры его вписала на какую-то роль. Вдруг он реально мир, просто  в этот раз сумбурный, подумала я. А шо там с ним таинство большое есть  ::)
                      Если вдруг што, то понятно почему он писал меня в СВ с Серпом, знал тогда, что нас там нет как вариант.

                        Оффлайн Kostyakk

                        • silverbronzethorium
                        • Сообщений: 8760
                        • Karma: 114
                          •  Мужской
                        А о чем ты хочешь поговорить, о том что ты мне мирной роли не видишь? Так я понимаю почему, но это не мой косяк а твой.

                        Мне интересна твоя мотивация. И, опять же, любимое изменение цветов.
                        У тебя сначала черный Томас, черный Сонг, потом в некий момент Томас решает с тобой помириться, ты говоришь "ок", отпускаешь Томаса, продолжая атаковать Сонга, затем втанковываешь в Томаса, отпуская Сонга, и продолжив дуэль с Сонгом только после того, как Сонг продолжил в тебя играть. Как происходят все эти переходы.

                        Кроме того, было бы здорово, если бы ты описал, какие цвета, в какой момент и почему ты обретал.

                        Какие другие цвета, в смысле. Кроме Сонг-Томас.

                        Первый день, я пишу своих черных, Томас добавляет туда меня и говорит, что тут надо найти мира, на этом я беру Томаса Черным, я еще тогда все расписывал, логику мафу делать так. В ответ Томас играет в сам маф, бетонирует меня мафом, лезет на гору что бы меня завешать. Но там оказывается Серп и Соул. На второй день с моей точки зрения правильно разобраться в Соул Серп, мне черный Серп, Томас тоже пишет черный Серп, думаю хуй с тобой золотая рыбка, давай Серпа завесим, а там посмотрим, но мирным я Томаса не брал ниразу. В тот же день Шалтай пишет, что он изменил свое мнение по мне после ночи. Оставляет стол три ника Костяк, Томас, Соул. Соул оставляет стол 5 ников мой там тоже есть. Наступает день. Я делаю лавушку, в которую попадает Томас, я сейчас не могу сказать где именно она была. После этого я просто пишу, что Томас на горе пахнет писями. И Томас после этого пльюет на Стол Шалтая, пльюет на Соула, и танчит меня. Но зато предлагает поиграть с ним Арисьена,
                        журавлику. Чел понимает , что спекся , что моей руки у него уже не будет. А по Сонгу перед этим уже обьяснял
                        Меня зовут  Константин. Я тот, кто выходит из тени, одетый в тренчкот и высокомерие. Я изгоняю ваших демонов, бью их по яйцам и плюю на них, когда они повержены. Ухожу с усмешкой на лице, подмигивая и бросая остроты. Я иду по своему пути в одиночку. Потому что, согласитесь, кто безумен настолько, чтобы идти вместе со мной?

                          Оффлайн mqbosco

                          • goldbronzethorium
                          • Сообщений: 5028
                          • Karma: 105
                            •  
                          Короче, как я понимаю, у нас есть полный состав Мафии-1 в лице Гул'дана и Чернорука и есть остатки от Мафии-2 в лице завербованной Гароны. Дуротан вышел этой ночью, а Молотом был Серп. С Гул'даном мы ничего не сделаем на Мак'Гора. У Чернорука должна быть сбита защита, если трактовать абзац первой газеты, где Гул'дану жалуется собачонка Чернорук о нападении на них Медива.
                          Итого: на Мак'Гора должны оказаться Чернорук и Гарона. :harp:

                            Оффлайн SongOfDarkness

                            • Mace Windu (QC)
                            • goldsilverbronzethorium
                            • Broken souls
                            • Сообщений: 1833
                            • Karma: 33
                              •  
                            Твои действия очень вероятно будут рассматривать от твоего черного цвета, именно поэтому ты можешь делать что-то и предлагать эдакие игры разума, "угадайте, я вас байчу или нет"?
                            Мои слова это исключительно моё настоящее мнение. А то, что я не стесняюсь говорить некоторые вещи, ну, таков я

                            Очень легко. Гарона - это изгой и подопытный кролик для Гул'дана. Даже в фильме, если вспомнишь, она была у них в крайне отстойном положении.
                            И опять же в фильме она была в кандалах у орков.
                            Она изгой, подопытный кролик, игрушка, раб, кто угодно, но не пленник. Кто такой пленник? Тот, кого взяли в плен. Единственный раз, когда Гарону брали в плен, это Кадгар и КО, после стычки в лесу. А стычка в лесу была во второй газете

                              Оффлайн mqbosco

                              • goldbronzethorium
                              • Сообщений: 5028
                              • Karma: 105
                                •  
                              Она была у орков ПЛЕННИЦЕЙ.

                                Оффлайн SongOfDarkness

                                • Mace Windu (QC)
                                • goldsilverbronzethorium
                                • Broken souls
                                • Сообщений: 1833
                                • Karma: 33
                                  •  
                                Она была у орков ПЛЕННИЦЕЙ.
                                А когда её орки в плен взяли?

                                  Оффлайн mqbosco

                                  • goldbronzethorium
                                  • Сообщений: 5028
                                  • Karma: 105
                                    •  
                                  Она родилась ПЛЕННИЦЕЙ. В фильме Гул'дан водил её на цепи. Это тебе не кандалы?

                                  Гарона рождена по воле Гул'дана ради смешения крови.
                                  « Последнее редактирование: Апреля 23, 2023, 16:00:32 от mq.bosco »

                                    Оффлайн rphobia

                                    • silverbronzethorium
                                    • Im Enot, you are not
                                    • Сообщений: 6755
                                    • Karma: 143
                                      •  Мужской
                                    Я хочу поговорить с тобой и с Енотом. Ну и с любым желающим, если кто-то хочет.

                                    Жги глаголом

                                      Оффлайн mqbosco

                                      • goldbronzethorium
                                      • Сообщений: 5028
                                      • Karma: 105
                                        •  
                                      Журавлик в колпаке
                                      , а что насчёт Сонга и Томаса?

                                      Упс)
                                      « Последнее редактирование: Апреля 23, 2023, 16:03:17 от mq.bosco »

                                        Оффлайн SongOfDarkness

                                        • Mace Windu (QC)
                                        • goldsilverbronzethorium
                                        • Broken souls
                                        • Сообщений: 1833
                                        • Karma: 33
                                          •  
                                        Она родилась ПЛЕННИЦЕЙ. В фильме Гул'дан водил её на цепи. Это тебе не кандалы?
                                        Пленником (пленницей) родиться нельзя. Пленником становятся после попадания в плен. Блин, что я тебе доказываю, сходи почитай определение понятий
                                        И нет, "водил на цепи" это не кандалы. Погугли что такое кандалы

                                          Оффлайн mqbosco

                                          • goldbronzethorium
                                          • Сообщений: 5028
                                          • Karma: 105
                                            •  
                                          Если что, это не по Фрейду. :D

                                            Оффлайн Журавлик в колпаке

                                            • Боевой Журавль
                                            • bronzethorium
                                            • Сообщений: 4160
                                            • Karma: 140
                                              •  
                                            , а что насчёт Сонга и Томаса?
                                            В смысле што? ::)

                                              Оффлайн Некр

                                              • silverbronzethorium
                                              • Сообщений: 6867
                                              • Karma: 74
                                                •  
                                              Жги глаголом

                                              Ты меня читал? Что думаешь о Костяке, и о Сонге-Томасе?

                                                Оффлайн mqbosco

                                                • goldbronzethorium
                                                • Сообщений: 5028
                                                • Karma: 105
                                                  •  
                                                Блин, что я тебе доказываю, сходи почитай определение понятий
                                                Это что Я тебе доказываю, сходи почитай лор. Или погугли, как тебе нравится. Лучше почитай, это помогает в развитии.

                                                Тот, кто рождён для того, чтобы исполнять приказы и стать воином, является пленником. Но да, Сонг, всё, что ты умеешь, - это надменно пиздеть.

                                                Кого забирает енот? Кого забираю я? Решайтесь уже. Разговоров тут мало.

                                                В смысле што?
                                                Я не знаю даже, что на это отвечать. В прямом смысле?
                                                « Последнее редактирование: Апреля 23, 2023, 16:07:57 от mq.bosco »

                                                  Оффлайн Некр

                                                  • silverbronzethorium
                                                  • Сообщений: 6867
                                                  • Karma: 74
                                                    •  
                                                  Кого забирает енот? Кого забираю я? Решайтесь уже. Разговоров тут мало.

                                                  Ну, имхо, Енот - Сонга, ты - потенциально Костяка.
                                                  Есть еще три часа на подумать. Самое время поделиться мыслями и цветами.

                                                    Оффлайн SongOfDarkness

                                                    • Mace Windu (QC)
                                                    • goldsilverbronzethorium
                                                    • Broken souls
                                                    • Сообщений: 1833
                                                    • Karma: 33
                                                      •  
                                                    Итого: на Мак'Гора должны оказаться Чернорук и Гарона
                                                    Пассивка-2 Скверна: не может быть убит по нечетным дням
                                                    Расшифрую - он не может быть убит на Мак'Гора

                                                    На повесе в идеале должен быть Гулдан и Гарона. Чтобы одному сбить универсалку или досадить, если она была сбита

                                                    Тот, кто рождён для того, чтобы исполнять приказы и стать воином, является пленником
                                                    :sigh:
                                                    Реально тяжелый случай

                                                      Оффлайн mqbosco

                                                      • goldbronzethorium
                                                      • Сообщений: 5028
                                                      • Karma: 105
                                                        •  
                                                      Есть еще три часа на подумать.
                                                      Зачем опять тянуть до лимита? Ок, приду через 2,5 часа.

                                                        Оффлайн Kostyakk

                                                        • silverbronzethorium
                                                        • Сообщений: 8760
                                                        • Karma: 114
                                                          •  Мужской
                                                        Боже какой кринж это пипец, как в это играть вообще, с кем епта играть
                                                        Меня зовут  Константин. Я тот, кто выходит из тени, одетый в тренчкот и высокомерие. Я изгоняю ваших демонов, бью их по яйцам и плюю на них, когда они повержены. Ухожу с усмешкой на лице, подмигивая и бросая остроты. Я иду по своему пути в одиночку. Потому что, согласитесь, кто безумен настолько, чтобы идти вместе со мной?

                                                          Оффлайн Некр

                                                          • silverbronzethorium
                                                          • Сообщений: 6867
                                                          • Karma: 74
                                                            •  
                                                          Зачем опять тянуть до лимита? Ок, приду через 2,5 часа.

                                                          Потому что, блин, игра в мафию - это не тык НДшками. Нас тут 10 человек, из них помимо меня еще 4 мирных, в некоторых версиях даже 5. Давайте разберемся, кто кого подозревает и не подозревает.

                                                            Оффлайн Журавлик в колпаке

                                                            • Боевой Журавль
                                                            • bronzethorium
                                                            • Сообщений: 4160
                                                            • Karma: 140
                                                              •  
                                                            Я не знаю даже, что на это отвечать. В прямом смысле?
                                                            Я тоже не жнаю что на это отвечать... Я думала тут уже очевидно все, только решается кто где мафит.
                                                            Ну то есть с Томасом - мне Некр мир точно, а Томас его миром не возьмет никогда. Остальные причины писать я не буду.
                                                            Сонг не взалит в миры тоже. А я и так здесь уже перекрутила вперед и назад Ниртока с Арисеном, кто из них страннее.
                                                            Что еще-то надо отвечать-то :creepy: