Тема: Мафия 168: WARCRAFT  (Прочитано 31358 раз)

Оффлайн Arisen

  • silverbronzethorium
  • Сообщений: 1650
  • Karma: 22
    •  Мужской
Ну похоже что по крайней мере двух негов нашли.
Г-н ведьмак, до Мак'Гора Вы не видели негов в Сонге и Томасе?)
Сонга я вообще писал едва ли не с первого дня негом. С Томасом первый раз играю и он слишком хаотичный игрок, поэтому персонаж для меня не очень понятный. Но против него выступают некоторые более мирные для меня игроки, так что вполне доверяю этому мнению

Не гадаю улики.
Не пишу разборы.
Комментирую чужие разборы редко!
Прошу учесть и принять к сведению.

    Оффлайн Журавлик в колпаке

    • Боевой Журавль
    • bronzethorium
    • Сообщений: 4160
    • Karma: 140
      •  
    С этой горы никто не спихиваецца.
    Это гора влюбленная в своих клиентов прост.
    Как Енот влюблен, на этот раз в Томаса, как уже был до этого Сэрп с Соулом  ::)



      Оффлайн Nirtok

      • Jedi Master (Global Moderator)
      • goldsilverbronzethorium
      • Сообщений: 14564
      • Karma: 660
        •  
      Некоторых читаешь очень внимательно, но ладно.
      Не, у меня  нет напов.  Я читаю тупо то, что в теме наверху

      AYYYY LMAO две ничьи
      « Последнее редактирование: Апреля 23, 2023, 19:30:57 от Nirtok »

        Оффлайн Kostyakk

        • silverbronzethorium
        • Сообщений: 8760
        • Karma: 114
          •  Мужской
        Че тут, два голубчика попалось, но отвертелось ?
        Меня зовут  Константин. Я тот, кто выходит из тени, одетый в тренчкот и высокомерие. Я изгоняю ваших демонов, бью их по яйцам и плюю на них, когда они повержены. Ухожу с усмешкой на лице, подмигивая и бросая остроты. Я иду по своему пути в одиночку. Потому что, согласитесь, кто безумен настолько, чтобы идти вместе со мной?

          Оффлайн .

          • silverbronzethorium
          • Люблю Макалу
          • Сообщений: 6030
          • Karma: 87
            •  
          Как там Гарона, повесили? Ах да...
          I'm Robin!

            Оффлайн Kostyakk

            • silverbronzethorium
            • Сообщений: 8760
            • Karma: 114
              •  Мужской
            Так Гароны среди вас и не могло быть, как ее могли повесить
            Меня зовут  Константин. Я тот, кто выходит из тени, одетый в тренчкот и высокомерие. Я изгоняю ваших демонов, бью их по яйцам и плюю на них, когда они повержены. Ухожу с усмешкой на лице, подмигивая и бросая остроты. Я иду по своему пути в одиночку. Потому что, согласитесь, кто безумен настолько, чтобы идти вместе со мной?

              Оффлайн rphobia

              • silverbronzethorium
              • Im Enot, you are not
              • Сообщений: 6755
              • Karma: 143
                •  Мужской
              Ну короче получается они два мафлеца, штош. Зато щас без защиток остались

                Оффлайн mqbosco

                • goldbronzethorium
                • Сообщений: 5028
                • Karma: 105
                  •  
                Один кое-что потерял, а второй нет.

                Как там Гарона, повесили?
                Это всё минусы демократии. :sad:
                « Последнее редактирование: Апреля 23, 2023, 19:59:38 от mq.bosco »

                  Оффлайн SongOfDarkness

                  • Mace Windu (QC)
                  • goldsilverbronzethorium
                  • Broken souls
                  • Сообщений: 1833
                  • Karma: 33
                    •  
                  Хз как я не обратил на это внимания сразу
                  Томас Гулдан, Сонг либо Чернорук либо Дурадан, в зависимости от того кем был Серп
                  Сонг Чернорук, если Серп Дуротан. Дуротан был видел в этой газете
                  Сонг Дуротан, если Серп Чернорук. Который никого с собой на повесе не забрал
                  В общем-то это всё, что нужно знать о мафах Костяка

                  Крч, меня эта Мак'Гора морально подкосила. На кой я предложил эту идею с двойной, просто рофл какой-то. Хотел как лучше, хоть что-то с неё вывезти полезного, но нет, надо умудриться сотворить хуйню в два раза больше
                  Если хотите играть на проигрыш - играйте, я устал, я мухожук

                    Оффлайн Kostyakk

                    • silverbronzethorium
                    • Сообщений: 8760
                    • Karma: 114
                      •  Мужской
                    Ну да согласен мой косяк, заговорился . Имелось ввиду Сонг Чернорук если Серп Огрим . И Сонг Дурадан если Серп Чернорук. А откуда ты можешь знать, что Серп никого не заберал? А а а? А если он забирал того на ком защита от повеса, нет не может быть такого?
                    Меня зовут  Константин. Я тот, кто выходит из тени, одетый в тренчкот и высокомерие. Я изгоняю ваших демонов, бью их по яйцам и плюю на них, когда они повержены. Ухожу с усмешкой на лице, подмигивая и бросая остроты. Я иду по своему пути в одиночку. Потому что, согласитесь, кто безумен настолько, чтобы идти вместе со мной?

                      Оффлайн lolbabe

                      • silverbronzethorium
                      • Сообщений: 7803
                      • Karma: 70
                        •  Женский
                       Гулдан, Чернорук или Оргрим, так? Ну либо Кадгар, что не факт.

                      А откуда ты можешь знать, что Серп никого не заберал? А а а? А если он забирал того на ком защита от повеса, нет не может быть такого?

                      Кстати, да.


                      Ну короче получается они два мафлеца, штош. Зато щас без защиток остались

                      Там только один маф с защитой. И Оргрима даже не повесить, и это наверняка какой-нибудь Томас, который просился на Гору.


                      Хз как я не обратил на это внимания сразу
                      Томас Гулдан, Сонг либо Чернорук либо Дурадан, в зависимости от того кем был Серп
                      Сонг Чернорук, если Серп Дуротан. Дуротан был видел в этой газете
                      Сонг Дуротан, если Серп Чернорук. Который никого с собой на повесе не забрал
                      В общем-то это всё, что нужно знать о мафах Костяка

                      Крч, меня эта Мак'Гора морально подкосила. На кой я предложил эту идею с двойной, просто рофл какой-то. Хотел как лучше, хоть что-то с неё вывезти полезного, но нет, надо умудриться сотворить хуйню в два раза больше
                      Если хотите играть на проигрыш - играйте, я устал, я мухожук

                      У тебя все еще Томас мир?
                      « Последнее редактирование: Апреля 23, 2023, 20:24:02 от lolbabe »
                      an insufferable know-it-all

                        Оффлайн Kostyakk

                        • silverbronzethorium
                        • Сообщений: 8760
                        • Karma: 114
                          •  Мужской
                        Бляха муха, а в таком случае все Идеально сходится, Серп Чернорук  виснет, решает забрать мирную как ему кажется Шляпницу, попадает на Огрима с защитой от повеса , ну сами понимаете уходит только Серп. Но они то думают, что попали в крутую мирную роль и решают добивать и тут уже с проглотом . А вот если Серп Чернорук, тогда на Герону идеально ложится Лола, я то думал что ну не мог Серп Лолу пойти в первую ночь убивать, а Шляпница запросто, Лола это рука Серпа , Шляпнице этого не надо. Сонг в розборе пишет в первый день , как Папа Костя, что волки Герону убивали, но сами в это не верят, вот и идут во вторую ночь кого то левого вербовать, а уже аж в третюю ночь понимают , что Папа Костя прав и идут к Лоле. Да и Лола в первую ночь могла на изи Сонга с вербовкой переводить в Медива, как это в Розборе папа Костя и писал. Тоесть Серп ушел Черноруком, Шляпница Огримом, Томас Гулдан, Сонг Дурадан , Лола Герона ну и ман получается кто то из Нирток или Арисьен , тут уже сложнее , но думаю розберемся
                        Меня зовут  Константин. Я тот, кто выходит из тени, одетый в тренчкот и высокомерие. Я изгоняю ваших демонов, бью их по яйцам и плюю на них, когда они повержены. Ухожу с усмешкой на лице, подмигивая и бросая остроты. Я иду по своему пути в одиночку. Потому что, согласитесь, кто безумен настолько, чтобы идти вместе со мной?

                          Оффлайн rphobia

                          • silverbronzethorium
                          • Im Enot, you are not
                          • Сообщений: 6755
                          • Karma: 143
                            •  Мужской
                          Папа Костя
                          Пожалуйста, можно я буду Отчим Валера

                            Оффлайн Nirtok

                            • Jedi Master (Global Moderator)
                            • goldsilverbronzethorium
                            • Сообщений: 14564
                            • Karma: 660
                              •  
                            Хз ребят, вы как-то очень сильно доверяете Боско

                            Хотя если, к примеру, Папа у нас Костя, а Мама - Боско, то есть они в паре, тогда конечно. Но я в этом не уверен, скорее кто-то один из них двоих нег, а второй мир.
                            « Последнее редактирование: Апреля 23, 2023, 23:50:43 от Nirtok »

                              Оффлайн Kostyakk

                              • silverbronzethorium
                              • Сообщений: 8760
                              • Karma: 114
                                •  Мужской
                              Папа Костя
                              Пожалуйста, можно я буду Отчим Валера


                              Да легко, хоть тесть Афоня
                              Меня зовут  Константин. Я тот, кто выходит из тени, одетый в тренчкот и высокомерие. Я изгоняю ваших демонов, бью их по яйцам и плюю на них, когда они повержены. Ухожу с усмешкой на лице, подмигивая и бросая остроты. Я иду по своему пути в одиночку. Потому что, согласитесь, кто безумен настолько, чтобы идти вместе со мной?

                                Оффлайн Kostyakk

                                • silverbronzethorium
                                • Сообщений: 8760
                                • Karma: 114
                                  •  Мужской
                                Хз ребят, вы как-то очень сильно доверяете Боско

                                Хотя если, к примеру, Папа у нас Костя, а Мама - Боско, то есть они в паре, тогда конечно. Но я в этом не уверен, скорее кто-то один из них двоих нег, а второй мир.

                                Я так понимаю Ниртуль, это уже негская солидарность пошла)
                                Меня зовут  Константин. Я тот, кто выходит из тени, одетый в тренчкот и высокомерие. Я изгоняю ваших демонов, бью их по яйцам и плюю на них, когда они повержены. Ухожу с усмешкой на лице, подмигивая и бросая остроты. Я иду по своему пути в одиночку. Потому что, согласитесь, кто безумен настолько, чтобы идти вместе со мной?

                                  Оффлайн mqbosco

                                  • goldbronzethorium
                                  • Сообщений: 5028
                                  • Karma: 105
                                    •  
                                  Хз ребят, вы как-то очень сильно доверяете Боско
                                  Ты серьёзно?

                                    Оффлайн Журавлик в колпаке

                                    • Боевой Журавль
                                    • bronzethorium
                                    • Сообщений: 4160
                                    • Karma: 140
                                      •  
                                    Весло, фургон, моток кабеля,  лопата, 2 полки, пакет с пакетами, чтобы пакавать, бусы Арисена, две коровы, ведерко, чумадан  шлем с одуванами, крючки для Сэрпа, меч для обезглавливания Константина, стойкое недоверие к моей тете Брунгильде, которая хочет переписать имущество не на меня, а в какой-то фонд сектантов.
                                    Что, что еще останется на этом форуме после меня...  :sad:

                                      Оффлайн mqbosco

                                      • goldbronzethorium
                                      • Сообщений: 5028
                                      • Karma: 105
                                        •  
                                      Сонг Дурадан
                                      Он не может им быть.

                                      Томас Гулдан
                                      Тоже мимо, нет.

                                      или Арисьен
                                      Однозначно мир.

                                      что еще останется на этом форуме после меня
                                      Гифки?
                                      « Последнее редактирование: Апреля 24, 2023, 06:14:50 от mq.bosco »

                                        Оффлайн lolbabe

                                        • silverbronzethorium
                                        • Сообщений: 7803
                                        • Karma: 70
                                          •  Женский
                                        .
                                        , , кем вы сейчас видите друг друга?



                                        Бляха муха, а в таком случае все Идеально сходится, Серп Чернорук  виснет, решает забрать мирную как ему кажется Шляпницу, попадает на Огрима с защитой от повеса , ну сами понимаете уходит только Серп. Но они то думают, что попали в крутую мирную роль и решают добивать и тут уже с проглотом . А вот если Серп Чернорук, тогда на Герону идеально ложится Лола, я то думал что ну не мог Серп Лолу пойти в первую ночь убивать, а Шляпница запросто, Лола это рука Серпа , Шляпнице этого не надо. Сонг в розборе пишет в первый день , как Папа Костя, что волки Герону убивали, но сами в это не верят, вот и идут во вторую ночь кого то левого вербовать, а уже аж в третюю ночь понимают , что Папа Костя прав и идут к Лоле. Да и Лола в первую ночь могла на изи Сонга с вербовкой переводить в Медива, как это в Розборе папа Костя и писал. Тоесть Серп ушел Черноруком, Шляпница Огримом, Томас Гулдан, Сонг Дурадан , Лола Герона ну и ман получается кто то из Нирток или Арисьен , тут уже сложнее , но думаю розберемся

                                        Вот только я не Гарона.


                                        Хз ребят, вы как-то очень сильно доверяете Боско
                                        А кому ты сейчас доверяешь?

                                        Но я в этом не уверен, скорее кто-то один из них двоих нег, а второй мир.
                                        Я в этом гейме читаю в основном по диагонали, и то понимаю, что Соул вышел многовероятно Лотаром, а значит, Боско очень вряд ли нег. Видишь Костяка тогда негом?

                                        шлем с одуванами
                                        Уважаю

                                        Он не может им быть.
                                        Тоже мимо, нет.
                                        Наоборот тогда? Или один Саргерас? Просто я как понимаю, на казни не могли быть вчера 2 мира, это точно. Даже 1 мир мог бы быть только тот, кого, кмк, не пошли бы вешать такой толпой.
                                        « Последнее редактирование: Апреля 24, 2023, 07:05:56 от lolbabe »
                                        an insufferable know-it-all

                                          Оффлайн mqbosco

                                          • goldbronzethorium
                                          • Сообщений: 5028
                                          • Karma: 105
                                            •  
                                          Наоборот тогда?
                                          Они оба из Мафии-1. Томас не боялся Горы ни разу, это Чернорук, который просто по факту не может быть выведен из игры с помощью поединка - это всегда нечётные дни. Соответственно, Сонг - Гул'дан. Дуротана в игре уже нет, он убит прошлой ночью, успел лишь завербовать Гарону, теперь она единственный участник Мафии-2, поскольку Серп выбыл Молотом.

                                          Даже 1 мир мог бы быть
                                          Не мог быть ни один мир)

                                          кем вы сейчас видите друг друга?
                                          xD2
                                          « Последнее редактирование: Апреля 24, 2023, 07:17:03 от mq.bosco »

                                            Оффлайн rphobia

                                            • silverbronzethorium
                                            • Im Enot, you are not
                                            • Сообщений: 6755
                                            • Karma: 143
                                              •  Мужской
                                            Это типо Лола спрашивает одного мафа, кем он видит другого? Ну понял

                                              Оффлайн mqbosco

                                              • goldbronzethorium
                                              • Сообщений: 5028
                                              • Karma: 105
                                                •  
                                              У нас есть некоторые сложности с определением Саргераса и Гароны. :sad:

                                                Оффлайн lolbabe

                                                • silverbronzethorium
                                                • Сообщений: 7803
                                                • Karma: 70
                                                  •  Женский
                                                Это типо Лола спрашивает одного мафа, кем он видит другого? Ну понял
                                                Ну мне интересно, ответят они или уже забили)

                                                У нас есть некоторые сложности с определением Саргераса и Гароны.
                                                Хз, я думаю только, что Некр на Саргераса не очень похож, тк очень привлекает к себе внимание. Журавлик на мане тоже, вроде, по-другому играла, осторожнее.

                                                an insufferable know-it-all

                                                  Оффлайн Журавлик в колпаке

                                                  • Боевой Журавль
                                                  • bronzethorium
                                                  • Сообщений: 4160
                                                  • Karma: 140
                                                    •  
                                                  #2362: Сегодня в 07:42:28
                                                   mq.bosco


                                                  Сообщений: 2914
                                                  Karma: 52
                                                    
                                                  У нас есть некоторые сложности с определением Саргераса и Гароны.
                                                  ::)
                                                  Это между скольки человек?
                                                  Ты выше сама Арисена в миры записала, значит уверена.
                                                  В каком векторе определение должно строится -то с учетом этого не понимаю.

                                                    Оффлайн .

                                                    • silverbronzethorium
                                                    • Люблю Макалу
                                                    • Сообщений: 6030
                                                    • Karma: 87
                                                      •  
                                                    Ту-ту-руу,  SongOfDarkness, кем вы сейчас видите друг друга?
                                                    Сонг мирный, Я тож.

                                                    Но доказывать чет впадлу, просто можно плиз скрин лиц мирных когда Макалу роли выложит, будет мемно.
                                                    « Последнее редактирование: Апреля 24, 2023, 08:07:52 от Ту-ту-руу »
                                                    I'm Robin!

                                                      Оффлайн Журавлик в колпаке

                                                      • Боевой Журавль
                                                      • bronzethorium
                                                      • Сообщений: 4160
                                                      • Karma: 140
                                                        •  
                                                      Сонг мирный, Я тож.
                                                      Подаришь мне что-нить мафюезное с этой игрули? АПАСНАЕ. В этой никто ничуво так и не подарил  :...: Толтко Серп котлеты.

                                                      Оффлайн .

                                                      • silverbronzethorium
                                                      • Люблю Макалу
                                                      • Сообщений: 6030
                                                      • Karma: 87
                                                        •  
                                                      Сонг мирный, Я тож.
                                                      Подаришь мне что-нить мафюезное с этой игрули? АПАСНАЕ. В этой никто ничуво так и не подарил  :...: Толтко Серп котлеты.

                                                      Ну забирай мой молот и Серпа.
                                                      I'm Robin!

                                                        Оффлайн mqbosco

                                                        • goldbronzethorium
                                                        • Сообщений: 5028
                                                        • Karma: 105
                                                          •  
                                                        Некр на Саргераса не очень похож, тк очень привлекает к себе внимание. Журавлик на мане тоже, вроде, по-другому играла
                                                        Соглашусь)
                                                        Это между скольки человек?
                                                        По моим ощущениям: рейндж от двух до трёх человек на две роли.

                                                          Оффлайн rphobia

                                                          • silverbronzethorium
                                                          • Im Enot, you are not
                                                          • Сообщений: 6755
                                                          • Karma: 143
                                                            •  Мужской
                                                          В этой никто ничуво так и не подарил   Толтко Серп котлеты.


                                                          нет а что, у нас при самом плохом раскладе 6 негов на 4 мира. При более менее раскладе 5-5, при очень и очень хорошем 6-4 в пользу города. Господа неги, начинайте крошить друг друга, ато что как неродные. ато щас нам с Боско за Мак'Гору прилетит ночью, днем конечно на дуэли чести коленки обмочили, ничью вымолили, а тут щас ночью храбрые и давай пвпшить втихаря. Это не дело. Давайте вы там орки с орками деритесь, а мы человеки будем с человеками, чтоб по закону всё
                                                          « Последнее редактирование: Апреля 24, 2023, 09:07:55 от rphobia »