Тема: Мафия 168: WARCRAFT  (Прочитано 31355 раз)

Оффлайн Журавлик в колпаке

  • Боевой Журавль
  • bronzethorium
  • Сообщений: 4160
  • Karma: 140
    •  
В этой никто ничуво так и не подарил   Толтко Серп котлеты.






    Оффлайн mqbosco

    • goldbronzethorium
    • Сообщений: 5028
    • Karma: 105
      •  
    днем конечно на дуэли чести коленки обмочили
    xD2

      Оффлайн .

      • silverbronzethorium
      • Люблю Макалу
      • Сообщений: 6030
      • Karma: 87
        •  
      Очень надеюсь, что мафы будут стрелять друг в друга, а по протаунам не будут.

      Ну типа не будет какой-то стрельбы по ТОП мирным, таким как Боско, в ком уже никто не сомневается.

      Вот искренне на это молюсь, иначе совсем тяжко будет.
      « Последнее редактирование: Апреля 24, 2023, 09:34:26 от Ту-ту-руу »
      I'm Robin!

        Оффлайн mqbosco

        • goldbronzethorium
        • Сообщений: 5028
        • Karma: 105
          •  
        Значит, стреляете по мне, ясненько. :sad:

          Оффлайн Журавлик в колпаке

          • Боевой Журавль
          • bronzethorium
          • Сообщений: 4160
          • Karma: 140
            •  
          Цитата: Ту-ту-руу link=topic=1027.msg1442473#msg1442473  :creepy:date=1682328778
          Очень надеюсь, что мафы будут стрелять друг в друга, а по протаунам не будут.
          Последний оставшийся маф Сонг выстрелит в самого себя?

            Оффлайн rphobia

            • silverbronzethorium
            • Im Enot, you are not
            • Сообщений: 6755
            • Karma: 143
              •  Мужской
            Очень надеюсь, что мафы будут стрелять друг в друга, а по протаунам не будут.

            Ну типа не будет какой-то стрельбы по ТОП мирным, таким как Боско, в ком уже никто не сомневается.

            Вот искренне на это молюсь, иначе совсем тяжко будет.


            Это получается Сонговские по Боско, А вы по мне? Нинада, давайте жить дружно. Встретимся на Мак'Горе, все обмозгуем, что как. Зачем спешить

              Оффлайн Makalu

              • goldsilverthorium
              • Люблю Томаса и точки Серпа
              • Сообщений: 5470
              • Karma: 136
                •  
              Если что, мы не обсуждаем ночные ходы в теме~
              I'm Batman

                Оффлайн mqbosco

                • goldbronzethorium
                • Сообщений: 5028
                • Karma: 105
                  •  
                Возведите в честь енота статую в центре Штормграда. И каждый последний вторник апреля устраивайте грандиозную тусу с блэкджеком и дамами в его честь! :hero:

                Помните героев, приведших вас к победе!
                « Последнее редактирование: Апреля 24, 2023, 10:15:04 от mq.bosco »

                  Оффлайн Messor

                  • МК = Мессор Катает
                  • silverbronzethorium
                  • Сообщений: 6929
                  • Karma: 199
                    •  Мужской

                    Оффлайн mqbosco

                    • goldbronzethorium
                    • Сообщений: 5028
                    • Karma: 105
                      •  
                    Увидев никнейм "Messor", решила, что игра уже закончилась.🤨

                      Оффлайн rphobia

                      • silverbronzethorium
                      • Im Enot, you are not
                      • Сообщений: 6755
                      • Karma: 143
                        •  Мужской
                      Возведите в честь енота статую в центре Штормграда. И каждый последний вторник апреля устраивайте грандиозную тусу с блэкджеком и дамами в его честь! :hero:

                      Помните героев, приведших вас к победе!

                      До слез


                      Но только дамы чтоб распутные. Ещё целомудрия посреди Штормграда не хватало, итак король целка
                      « Последнее редактирование: Апреля 24, 2023, 12:34:40 от rphobia »

                        Оффлайн SongOfDarkness

                        • Mace Windu (QC)
                        • goldsilverbronzethorium
                        • Broken souls
                        • Сообщений: 1833
                        • Karma: 33
                          •  
                        Серп Чернорук
                        Ага. Максимально Черноруковская реакция Серпа на Мак'Гора и максимально Черноруковский выбор оружия

                        Гулдан, Чернорук или Оргрим, так? Ну либо Кадгар, что не факт.
                        Или одна из ролей, которые имеют магические способности (защита на Мак'Гора)

                        Но они то думают, что попали в крутую мирную роль и решают добивать и тут уже с проглотом
                        Ну смотри. У нас за первые две ночи пропало 5 килов (скверна Саргераса из-за ульты Медива не сработала, поэтому 5)
                        У нас только 3 роли, которые не виснут (если ты Томаса Гул'Даном считаешь). Два из них с универсалкой
                        То есть, чтобы верить в то, что Шляпница Ллейн (больше никто из миров не имеет защиты от повеса), надо быть уверенным, что ни один из 5 килов не сбил ей универсалку. При том, что она была мирной всему треду и хорошим кандидатом на килл
                        Это не то, чтобы невозможно, но всерьёз играть в это стремно
                        К тому же, есть риск убить Саргераса или на Оргрима. 2 нег роли против 1 мира. Шансы ошибиться и последтствия велики

                        а уже аж в третюю ночь понимают , что Папа Костя прав и идут к Лоле
                        И как же мы это понимаем, м?

                        Ту-ту-руу,  SongOfDarkness, кем вы сейчас видите друг друга?
                        Мне на некоторое время начало казаться, что Томас натягивает на себя роль, которая вроде как вышла по газете
                        Но он сделал супермирный мув, который походу никто из вас не понял. Так что черт с ним, играю в него-мира до последнего. А с газетой ошибся

                          Оффлайн rphobia

                          • silverbronzethorium
                          • Im Enot, you are not
                          • Сообщений: 6755
                          • Karma: 143
                            •  Мужской
                          Лола, все нормально. Томас с Сонгом нашли друг друга мирами

                          Напоминаю мафии приоритет их киллов
                          У северных есть блок + килл гулдана самый первый. И замедло оргримма не факт что дойдет. Так что вам пора бы начать выяснять чей цвет кожи более трудный. Ато щас откинуться два мира, там под шумок от саргераса залетит килл и добрый вечер. Племя Северного волка соснет тунца. + на Мак'Горе гулдан и саргерас размотают любого из вас
                          « Последнее редактирование: Апреля 24, 2023, 12:56:14 от rphobia »

                            Оффлайн lolbabe

                            • silverbronzethorium
                            • Сообщений: 7803
                            • Karma: 70
                              •  Женский
                            Поединок будет проводиться по умолчанию наиболее сильным из указанного оружия. При равенстве оружия не выбывает никто.
                            Проигравший игрок выходит из игры. Если у проигравшего игрока есть защиты от повеса\убийства\универсальная и магические способности (+), то игрок теряет защиту и магические способности, но остается в игре. Пассивка Чернорука "Скверна: не может быть убит по нечетным дням" позволяет ему оставаться в игре, если он проигрывает бой.
                            Я туплю очень, но я только что это прочитала. То есть, условные слабенькие Каллан, Мороуз и Алоди не умерли бы на Горе, но потеряли бы магические способности. То есть, ничья на Горе не фиг какую информацию вообще дает об участниках.

                            Мне на некоторое время начало казаться, что Томас натягивает на себя роль, которая вроде как вышла по газете
                            Но он сделал супермирный мув, который походу никто из вас не понял. Так что черт с ним, играю в него-мира до последнего. А с газетой ошибся
                            Какой супермирный мув, озвучь, пожалуйста? Где координирует негские выстрелы или в каком-то другом месте?
                            « Последнее редактирование: Апреля 24, 2023, 13:06:17 от lolbabe »
                            an insufferable know-it-all

                              Оффлайн Kostyakk

                              • silverbronzethorium
                              • Сообщений: 8760
                              • Karma: 114
                                •  Мужской
                              Серп Чернорук
                              Ага. Максимально Черноруковская реакция Серпа на Мак'Гора и максимально Черноруковский выбор оружия

                              Гулдан, Чернорук или Оргрим, так? Ну либо Кадгар, что не факт.
                              Или одна из ролей, которые имеют магические способности (защита на Мак'Гора)

                              Но они то думают, что попали в крутую мирную роль и решают добивать и тут уже с проглотом
                              Ну смотри. У нас за первые две ночи пропало 5 килов (скверна Саргераса из-за ульты Медива не сработала, поэтому 5)
                              У нас только 3 роли, которые не виснут (если ты Томаса Гул'Даном считаешь). Два из них с универсалкой
                              То есть, чтобы верить в то, что Шляпница Ллейн (больше никто из миров не имеет защиты от повеса), надо быть уверенным, что ни один из 5 килов не сбил ей универсалку. При том, что она была мирной всему треду и хорошим кандидатом на килл
                              Это не то, чтобы невозможно, но всерьёз играть в это стремно
                              К тому же, есть риск убить Саргераса или на Оргрима. 2 нег роли против 1 мира. Шансы ошибиться и последтствия велики

                              а уже аж в третюю ночь понимают , что Папа Костя прав и идут к Лоле
                              И как же мы это понимаем, м?

                              Ту-ту-руу,  SongOfDarkness, кем вы сейчас видите друг друга?
                              Мне на некоторое время начало казаться, что Томас натягивает на себя роль, которая вроде как вышла по газете
                              Но он сделал супермирный мув, который походу никто из вас не понял. Так что черт с ним, играю в него-мира до последнего. А с газетой ошибся


                              Братан, вот лично тебе я не говорю в это играть, ну тоесть как то стремно убеждать напа Шляпници , какая у нее роль и как она ушла не находишь? Может потому поверили, что почитали мой розбор, увидели , что у меня в розборе Гарона переводит вербовку Дурадана , знали, что это действительно так, и решили ну а че может и тут прав, к тому же, возможно других своих идей небыло , и проверить эту было лучщим вариантом.
                              Меня зовут  Константин. Я тот, кто выходит из тени, одетый в тренчкот и высокомерие. Я изгоняю ваших демонов, бью их по яйцам и плюю на них, когда они повержены. Ухожу с усмешкой на лице, подмигивая и бросая остроты. Я иду по своему пути в одиночку. Потому что, согласитесь, кто безумен настолько, чтобы идти вместе со мной?

                                Оффлайн lolbabe

                                • silverbronzethorium
                                • Сообщений: 7803
                                • Karma: 70
                                  •  Женский
                                Лола, все нормально. Томас с Сонгом нашли друг друга мирами
                                Да, я вижу, и Томас почти открыто светит черной картой.
                                an insufferable know-it-all

                                  Оффлайн .

                                  • silverbronzethorium
                                  • Люблю Макалу
                                  • Сообщений: 6030
                                  • Karma: 87
                                    •  
                                  Какой супермирный мув, озвучь, пожалуйста? Где координирует негские выстрелы или в каком-то другом месте?
                                  :wall: .

                                  Лола, все нормально. Томас с Сонгом нашли друг друга мирами
                                  Да, я вижу, и Томас почти открыто светит черной картой.
                                  :aranai: :wall:.
                                  « Последнее редактирование: Апреля 24, 2023, 13:12:49 от Ту-ту-руу »
                                  I'm Robin!

                                    Оффлайн SongOfDarkness

                                    • Mace Windu (QC)
                                    • goldsilverbronzethorium
                                    • Broken souls
                                    • Сообщений: 1833
                                    • Karma: 33
                                      •  
                                    Какой супермирный мув, озвучь, пожалуйста? Где координирует негские выстрелы или в каком-то другом месте?
                                    Ну могу рассказать, что за мув, но это спалит всю его суть
                                    После лимита НД уже

                                    Может потому поверили, что почитали мой розбор, увидели , что у меня в розборе Гарона переводит вербовку Дурадана , знали, что это действительно так, и решили ну а че может и тут прав
                                    Так ты же писал о переводе Гарона сразу же. Поверили бы тогда в тот же момент или не поверили бы вовсе. А перечитывать твой разбор (даже не разбор, это позже указано), чтобы решить ход третьей ночи, это конечно прикольная идея, но нет

                                      Оффлайн Некр

                                      • silverbronzethorium
                                      • Сообщений: 6867
                                      • Karma: 74
                                        •  
                                      .

                                      Это супермирный Томас пытается достучаться в стену города?)

                                        Оффлайн Kostyakk

                                        • silverbronzethorium
                                        • Сообщений: 8760
                                        • Karma: 114
                                          •  Мужской
                                        Какой супермирный мув, озвучь, пожалуйста? Где координирует негские выстрелы или в каком-то другом месте?
                                        Ну могу рассказать, что за мув, но это спалит всю его суть
                                        После лимита НД уже

                                        Может потому поверили, что почитали мой розбор, увидели , что у меня в розборе Гарона переводит вербовку Дурадана , знали, что это действительно так, и решили ну а че может и тут прав
                                        Так ты же писал о переводе Гарона сразу же. Поверили бы тогда в тот же момент или не поверили бы вовсе. А перечитывать твой разбор (даже не разбор, это позже указано), чтобы решить ход третьей ночи, это конечно прикольная идея, но нет

                                        Сначала не поверили, в потом решили проверить, я даже вангую , ято это именно Шляприца не верила от слова совсес
                                        Меня зовут  Константин. Я тот, кто выходит из тени, одетый в тренчкот и высокомерие. Я изгоняю ваших демонов, бью их по яйцам и плюю на них, когда они повержены. Ухожу с усмешкой на лице, подмигивая и бросая остроты. Я иду по своему пути в одиночку. Потому что, согласитесь, кто безумен настолько, чтобы идти вместе со мной?

                                          Оффлайн SongOfDarkness

                                          • Mace Windu (QC)
                                          • goldsilverbronzethorium
                                          • Broken souls
                                          • Сообщений: 1833
                                          • Karma: 33
                                            •  
                                          , видимо, Орион тебя ничему не научил  :sad:
                                          О суперуверенности миров в негах

                                            Оффлайн Некр

                                            • silverbronzethorium
                                            • Сообщений: 6867
                                            • Karma: 74
                                              •  
                                            О суперуверенности миров в негах

                                            Мм, нет. Я был абсолютно уверен в черном Дрюше - Дрюша был черным)

                                              Оффлайн SongOfDarkness

                                              • Mace Windu (QC)
                                              • goldsilverbronzethorium
                                              • Broken souls
                                              • Сообщений: 1833
                                              • Karma: 33
                                                •  
                                              Мм, нет. Я был абсолютно уверен в черном Дрюше - Дрюша был черным)
                                              Зато весь стол был уверен, что ты черный, потому что меня дефал, и что я черный, потому что ты меня дефал
                                              Подумой

                                                Оффлайн lolbabe

                                                • silverbronzethorium
                                                • Сообщений: 7803
                                                • Karma: 70
                                                  •  Женский
                                                « Последнее редактирование: Апреля 24, 2023, 13:27:20 от lolbabe »
                                                an insufferable know-it-all

                                                  Оффлайн .

                                                  • silverbronzethorium
                                                  • Люблю Макалу
                                                  • Сообщений: 6030
                                                  • Karma: 87
                                                    •  
                                                  Некр, Журавля, Костяк, Серп и Шляпница видимо все неги.

                                                  Только ман хз где. Кто Гарона Я уже прямым текстом говорил несколько раз.
                                                  « Последнее редактирование: Апреля 24, 2023, 13:28:54 от Ту-ту-руу »
                                                  I'm Robin!

                                                    Оффлайн mqbosco

                                                    • goldbronzethorium
                                                    • Сообщений: 5028
                                                    • Karma: 105
                                                      •  
                                                    Лола, а ты как думаешь, кто Гарона? Костяк?

                                                    Некр и Журавлик, кажется, давно обозначили свои красненькие роли. ^_^
                                                    « Последнее редактирование: Апреля 24, 2023, 13:33:41 от mq.bosco »

                                                      Оффлайн lolbabe

                                                      • silverbronzethorium
                                                      • Сообщений: 7803
                                                      • Karma: 70
                                                        •  Женский
                                                      Некр, Журавля, Костяк, Серп и Шляпница видимо все неги.
                                                      А я куда делась?

                                                      Лола, а ты как думаешь, кто Гарона? Костяк?
                                                      Хз. Скажем, если бы я была таким нейтралом, я бы играла жб на город и надеялась бы, чтобы меня завербовал Альянс, но кому-то может больше нравится играть за негов. Если вербовка была только в эту ночь, то ему/ей даже не надо было менять свое поведение и стол. Я не думаю, что Костяк, не уверена, что Арисен.
                                                      an insufferable know-it-all

                                                        Оффлайн .

                                                        • silverbronzethorium
                                                        • Люблю Макалу
                                                        • Сообщений: 6030
                                                        • Karma: 87
                                                          •  
                                                        Ну ты если хочешь маном будь, не хочешь мирной будешь, откуда Я знаю. Пару Некр Журавля сложно игнорить.
                                                        I'm Robin!

                                                          Оффлайн lolbabe

                                                          • silverbronzethorium
                                                          • Сообщений: 7803
                                                          • Karma: 70
                                                            •  Женский
                                                          Ну ты если хочешь маном будь, не хочешь мирной будешь, откуда Я знаю. Пару Некр Журавля сложно игнорить.

                                                          Как и тебя с Сонгом, не?
                                                          an insufferable know-it-all

                                                            Оффлайн rphobia

                                                            • silverbronzethorium
                                                            • Im Enot, you are not
                                                            • Сообщений: 6755
                                                            • Karma: 143
                                                              •  Мужской
                                                            ато весь стол был уверен, что ты черный, потому что меня дефал, и что я черный, потому что ты меня дефал
                                                            Подумой
                                                            Мораль - никогда не дефать Сонга