Тема: Мафия 168: WARCRAFT  (Прочитано 31452 раз)

Оффлайн .

  • silverbronzethorium
  • Люблю Макалу
  • Сообщений: 6030
  • Karma: 87
    •  
На подсознание работаю, ты че не понял...
Там же всё объяснено, Гриш)

Так это, у меня подсознание как у зубочистки.
Это метасознание.
I'm Robin!

    Оффлайн Журавлик в колпаке

    • Боевой Журавль
    • bronzethorium
    • Сообщений: 4160
    • Karma: 140
      •  
    Как быстро Некр нашел мафа среди Сонга, Шалтая и Костяка   :creepy:
    Несите ему следующую тройку.

      Оффлайн Некр

      • silverbronzethorium
      • Сообщений: 6867
      • Karma: 74
        •  
      Как быстро Некр нашел мафа среди Сонга, Шалтая и Костяка   

      Кажется, я научился действовать на чужое подсознание :)

        Оффлайн Kostyakk

        • silverbronzethorium
        • Сообщений: 8760
        • Karma: 114
          •  Мужской
        Единственное , что волновало, это что бы на выхлопе была + 1 рука

        А почему нужны сложные психологические манипуляции, почему не "Костяк, я думаю, ты мирный, а эти двое коварные мафы, давай сажать их рука об руку"?

        Очень просто, во первых тот кого он берет сразу мирным, начинает думать, а не покупают ли его, во вторых двое других сразу думают, а как это он так быстро понял кто из троих мирный, вобщем дело сразу пахнет керосином. Тут же он действует тонко, во первых проталкивает мысль , что мирный только один, но он есть , что он хочет найти кто это, тем самым иметирует поиск , ну и делает соревнование, покажите Томасу кто из вас мирный.
        Меня зовут  Константин. Я тот, кто выходит из тени, одетый в тренчкот и высокомерие. Я изгоняю ваших демонов, бью их по яйцам и плюю на них, когда они повержены. Ухожу с усмешкой на лице, подмигивая и бросая остроты. Я иду по своему пути в одиночку. Потому что, согласитесь, кто безумен настолько, чтобы идти вместе со мной?

          Оффлайн .

          • silverbronzethorium
          • Люблю Макалу
          • Сообщений: 6030
          • Karma: 87
            •  
          Единственное , что волновало, это что бы на выхлопе была + 1 рука

          А почему нужны сложные психологические манипуляции, почему не "Костяк, я думаю, ты мирный, а эти двое коварные мафы, давай сажать их рука об руку"?

          Очень просто, во первых тот кого он берет сразу мирным, начинает думать, а не покупают ли его, во вторых двое других сразу думают, а как это он так быстро понял кто из троих мирный, вобщем дело сразу пахнет керосином. Тут же он действует тонко, во первых проталкивает мысль , что мирный только один, но он есть , что он хочет найти кто это, тем самым иметирует поиск , ну и делает соревнование, покажите Томасу кто из вас мирный.

          Костяк стартовал в забеге в противоположном направлении :wind: .
          I'm Robin!

            Оффлайн Kostyakk

            • silverbronzethorium
            • Сообщений: 8760
            • Karma: 114
              •  Мужской
            Жаль нет норм посона Мэссора в игре, даже некому помочь уже пойманых мафов розмотать(
            Меня зовут  Константин. Я тот, кто выходит из тени, одетый в тренчкот и высокомерие. Я изгоняю ваших демонов, бью их по яйцам и плюю на них, когда они повержены. Ухожу с усмешкой на лице, подмигивая и бросая остроты. Я иду по своему пути в одиночку. Потому что, согласитесь, кто безумен настолько, чтобы идти вместе со мной?

              Оффлайн Некр

              • silverbronzethorium
              • Сообщений: 6867
              • Karma: 74
                •  
              а как это он так быстро понял кто из троих мирный

              Сонг маф потому что хочет жесткий рейндж. Шалтай маф потому что обсуждает шотландскую гору слишком рано и не так, как положено. Ты мб и мирный, потому что нет аргументов такой силы, и ты атакуешь их двоих. В целом, как будто я справился, и как будто просто копипастил то, что было в треде.
              Довольно легко аналогично очернить двух других и на этом "отпустить" третьего. Можно вообще атаковать только одного, че нет-то. Две руки будет, не одна.

                Оффлайн Serp

                • silverbronzethorium
                • Сообщений: 13145
                • Karma: 117
                  •  Мужской
                интересненько тут у вас, и конкурсы тоже интересные

                  Оффлайн .

                  • silverbronzethorium
                  • Люблю Макалу
                  • Сообщений: 6030
                  • Karma: 87
                    •  
                  а как это он так быстро понял кто из троих мирный

                  Сонг маф потому что хочет жесткий рейндж. Шалтай маф потому что обсуждает шотландскую гору слишком рано и не так, как положено. Ты мб и мирный, потому что нет аргументов такой силы, и ты атакуешь их двоих. В целом, как будто я справился, и как будто просто копипастил то, что было в треде.
                  Довольно легко аналогично очернить двух других и на этом "отпустить" третьего. Можно вообще атаковать только одного, че нет-то. Две руки будет, не одна.
                  Ну смотри, представь удар двумя руками - раз-два, рраз-дваа, р-р-аз-дв-а-а, чувствуешь как медленно?

                  А теперь представь одной - раз-раз-раз-раз, это хардбас. Понимаешь теперь, почему 1 > 2?
                  I'm Robin!

                    Оффлайн rphobia

                    • silverbronzethorium
                    • Im Enot, you are not
                    • Сообщений: 6755
                    • Karma: 143
                      •  Мужской
                    Ну смотри, представь удар двумя руками - раз-два, рраз-дваа, р-р-аз-дв-а-а, чувствуешь как медленно?

                    А теперь представь одной - раз-раз-раз-раз, это хардбас. Понимаешь теперь, почему 1 > 2?

                    мануал по дрочке

                      Оффлайн .

                      • silverbronzethorium
                      • Люблю Макалу
                      • Сообщений: 6030
                      • Karma: 87
                        •  
                      Ну смотри, представь удар двумя руками - раз-два, рраз-дваа, р-р-аз-дв-а-а, чувствуешь как медленно?

                      А теперь представь одной - раз-раз-раз-раз, это хардбас. Понимаешь теперь, почему 1 > 2?

                      мануал по дрочке
                      Ведет педагогический материал господин Константин.
                      I'm Robin!

                        Оффлайн Nirtok

                        • Jedi Master (Global Moderator)
                        • goldsilverbronzethorium
                        • Сообщений: 14568
                        • Karma: 660
                          •  
                        Че тут, Томас ман?

                          Оффлайн Некр

                          • silverbronzethorium
                          • Сообщений: 6867
                          • Karma: 74
                            •  
                          Че тут, Томас ман?

                          Угу, чекаем повесом.

                            Оффлайн .

                            • silverbronzethorium
                            • Люблю Макалу
                            • Сообщений: 6030
                            • Karma: 87
                              •  
                            Че тут, Томас ман?

                            Угу, чекаем повесом.
                            МакГорой, брат.
                            I'm Robin!

                              Оффлайн Журавлик в колпаке

                              • Боевой Журавль
                              • bronzethorium
                              • Сообщений: 4160
                              • Karma: 140
                                •  
                              На вычислении Томаса Константином и Константина Некром расследование подошло к концу?  ::)

                                Оффлайн .

                                • silverbronzethorium
                                • Люблю Макалу
                                • Сообщений: 6030
                                • Karma: 87
                                  •  
                                На вычислении Томаса Константином и Константина Некром расследование подошло к концу?  ::)
                                Нет подожди, еще Нирток Некра вычислил, а Ниртока - Медив.

                                Потенциально бесконечный голландский штурвал объявляется открытым...
                                Спойлер
                                Делаю за Енота всю работу, ну понятно, R.I.P. Енот.
                                « Последнее редактирование: Апреля 18, 2023, 14:21:48 от Ту-ту-руу »
                                I'm Robin!

                                  Оффлайн lolbabe

                                  • silverbronzethorium
                                  • Сообщений: 7803
                                  • Karma: 70
                                    •  Женский
                                  Ну че тут

                                  У Дрюши, который не играет, сообщений больше, чем ц меня
                                  « Последнее редактирование: Апреля 18, 2023, 14:24:27 от lolbabe »
                                  an insufferable know-it-all

                                    Оффлайн Некр

                                    • silverbronzethorium
                                    • Сообщений: 6867
                                    • Karma: 74
                                      •  
                                    На вычислении Томаса Константином и Константина Некром расследование подошло к концу? 

                                    И тебя вычислим, не переживай. Но чуточку позже)

                                      Оффлайн .

                                      • silverbronzethorium
                                      • Люблю Макалу
                                      • Сообщений: 6030
                                      • Karma: 87
                                        •  
                                      Ну че тут

                                      У Дрюши, который не играет, сообщений больше, чем ц меня
                                      Но у тебя, не играя, сообщений больше, чем у Арисена!
                                      I'm Robin!

                                        Оффлайн Журавлик в колпаке

                                        • Боевой Журавль
                                        • bronzethorium
                                        • Сообщений: 4160
                                        • Karma: 140
                                          •  
                                        Ну че тут
                                        Лола, здесь все друг друга вычисляют. Кого ты хочешь вычислить, выбирай, пока всех не разобрали  :creepy:

                                          Оффлайн lolbabe

                                          • silverbronzethorium
                                          • Сообщений: 7803
                                          • Karma: 70
                                            •  Женский
                                          На вычислении Томаса Константином и Константина Некром расследование подошло к концу?  ::)
                                          Нет подожди, еще Нирток Некра вычислил, а Ниртока - Медив.
                                          Давайте я вычислю Медива, он спрашивал меня, хочу ли я на Мак'Гору=казнь потому, что я была онлайн, но до меня писали те, кого он не спросил - падазрително.

                                          Ну че тут

                                          У Дрюши, который не играет, сообщений больше, чем ц меня
                                          Но у тебя, не играя, сообщений больше, чем у Арисена!

                                          У меня стратегия Енот, а у него какая?


                                          Ну че тут
                                          Лола, здесь все друг друга вычисляют. Кого ты хочешь вычислить, выбирай, пока всех не разобрали  :creepy:


                                          Шляпница мне вот вчера понравилась, вычислю пока ее миром.


                                          Ну че тут
                                          Лола, здесь все друг друга вычисляют. Кого ты хочешь вычислить, выбирай, пока всех не разобрали  :creepy:


                                          Могу сказать, кого отказываюсь вычислять, пусть вскрытие все показывает - Серп, Костяк, Медив, Боско.
                                          « Последнее редактирование: Апреля 18, 2023, 14:32:57 от lolbabe »
                                          an insufferable know-it-all

                                            Оффлайн Некр

                                            • silverbronzethorium
                                            • Сообщений: 6867
                                            • Karma: 74
                                              •  
                                            Шляпница мне вот вчера понравилась, вычислю пока ее миром.

                                            Хм, а покажешь расчеты?)

                                              Оффлайн Serp

                                              • silverbronzethorium
                                              • Сообщений: 13145
                                              • Karma: 117
                                                •  Мужской
                                              Могу сказать, кого отказываюсь вычислять, пусть вскрытие все показывает - Серп
                                              :sad: :sad: :sad:

                                              я вообще нашел скорее немафами Медива и Костяка, возможно Некра
                                              нашел негом Томаса, возможно Сонга

                                              но это так вилами по воде, из всех этих цветов более всего уверен именно в Шалтае и Костяке
                                              по первому аргумент такой: он резво залетел в тред, поднял обсуждение и это на фоне двух предыдущих провалов от него, имхо за мафа он бы играл бы не высовываясь как любит, скрываясь за прошлыми неудачами на мире, почувствовал мирный вайб в нем
                                              по второму такой аргумент: он сам верит в то, на чем втанчил в Шалтая, это я усмотрел по его постам, но до упора в него ехать не стал, как любит мафский Костяк, уже подразвернулся по нему + какие то лютобезумные схемы напридумывал по мирному скорее

                                              по остальным трем особых аргументов каких то нет, просто так чувствую
                                              « Последнее редактирование: Апреля 18, 2023, 14:44:09 от Serp »

                                                Оффлайн Шляпница

                                                • bronzethorium
                                                • Сообщений: 11748
                                                • Karma: 97
                                                  •  Женский
                                                Это впринципи очень просто и логично, 4 мирных априори не могут хотеть на мак гору, туда попасть для них почти равно умереть, ни у одного из этих мирных нет защиты от кила, а это значит легкая цель ночью. Еще два мирных теоретически могут , что то сделать на горе, но особо туда рватся нет смысла . Есть один мирный который на мак гору не против попасть, особенно в первый день, но это и главное оружие мирных в этом бою, если не будет завербован Мэдив, ему палится тоже очень плохо. Так простите, что вы хотите обсудить и подсветить?
                                                Лол, а ты думаешь кто-то из миров будет проситься на Макгору? Или как ещё можно подсветиться-то?

                                                Вобщем Томас не мирный. Смотрите Я накмнул на Шалтая , Шалтай накинул на меня, но я тут подумал и почти уверен, что я знаю Роль Шалтая , завтра по газете будет понятние, дальше я написал чем мне не понравился Сонг. И тут появляется Томас и применяет психологический прием, повышая параною между нами, тоесть вбрасывает , что между нами есть только один мирный и ему надо его найти, на подсознательном уровне , мы должны увидеть в Томасе того, кому каждый из нас должен доказать , что мирный и вуаля кого он найдет мирным, того рука у него куплена.
                                                :stone:



                                                Могу сказать, кого отказываюсь вычислять, пусть вскрытие все показывает - Серп
                                                :sad: :sad: :sad:

                                                я вообще нашел скорее немафами Медива и Костяка, возможно Некра
                                                нашел негом Томаса, возможно Сонга

                                                но это так вилами по воде, из всех этих цветов более всего уверен именно в Шалтае и Костяке
                                                по первому аргумент такой: он резво залетел в тред, поднял обсуждение и это на фоне двух предыдущих провалов от него, имхо за мафа он бы играл бы не высовываясь как любит, скрываясь за прошлыми неудачами на мире, почувствовал мирный вайб в нем
                                                по второму такой аргумент: он сам верит в то, на чем втанчил в Шалтая, это я усмотрел по его постам, но до упора в него ехать не стал, как любит мафский Костяк, уже подразвернулся по нему + какие то лютобезумные схемы напридумывал по мирному скорее

                                                по остальным трем особых аргументов каких то нет, просто так чувствую
                                                Угар, если вы с Шалтаем опять в конфе


                                                по остальным трем особых аргументов каких то нет, просто так чувствую
                                                Логик Серп перешёл на эмо, свят-свят :D
                                                « Последнее редактирование: Апреля 18, 2023, 14:57:44 от Шляпница »

                                                  Оффлайн .

                                                  • silverbronzethorium
                                                  • Люблю Макалу
                                                  • Сообщений: 6030
                                                  • Karma: 87
                                                    •  
                                                  я вообще нашел скорее немафами Медива и Костяка, возможно Некра
                                                  нашел негом Томаса, возможно Сонга
                                                  Спойлер


                                                  негом Томаса, возможно Сонга
                                                  Что Я могу на это сказать? Всё, что Я могу сказать, уже сказал классик:
                                                  лютобезумные схемы

                                                  просто так чувствую
                                                  Первая стадия смерти - онемение.
                                                  « Последнее редактирование: Апреля 18, 2023, 15:05:44 от Ту-ту-руу »
                                                  I'm Robin!

                                                    Оффлайн Харви

                                                    • silverbronzethorium
                                                    • Сообщений: 5901
                                                    • Karma: 47
                                                      •  
                                                    О как общение пошло.
                                                    Меня тут заняли на работе, вас догнал, комментировать я это отказываюсь))

                                                    В игре вижу два подсвета труселями , возможно от нейтралов. Или две личности будут делить одну роль Гароны. После газеты оглашу, кто это, или после лимита, смотря как карта ляжет с онлайном.

                                                      Оффлайн .

                                                      • silverbronzethorium
                                                      • Люблю Макалу
                                                      • Сообщений: 6030
                                                      • Karma: 87
                                                        •  
                                                      I'm Robin!

                                                        Оффлайн Serp

                                                        • silverbronzethorium
                                                        • Сообщений: 13145
                                                        • Karma: 117
                                                          •  Мужской
                                                        , а когда мы с ним были?!

                                                        Да тут особо не на чем на логике чето увидеть из того что было, ну по крайней мере моей не хватает наверное)) так что проверяю интуицию, по парочке Шалтай и Костяк высказался, что об этом думаешь? Норм или херня? Ну и самой че нить по столу наскреблось?)

                                                        .
                                                        , да не сцы, ты ж в меня выстрел отправил, какая разница че я там пишу
                                                        А если не пройдет то купишь задешево чуть позже

                                                        О как общение пошло.
                                                        Меня тут заняли на работе, вас догнал, комментировать я это отказываюсь))

                                                        В игре вижу два подсвета труселями , возможно от нейтралов. Или две личности будут делить одну роль Гароны. После газеты оглашу, кто это, или после лимита, смотря как карта ляжет с онлайном.

                                                        Мафошалтай так люто себе роль гароны не отрезал бы имхо
                                                        « Последнее редактирование: Апреля 18, 2023, 15:14:01 от Serp »

                                                          Оффлайн .

                                                          • silverbronzethorium
                                                          • Люблю Макалу
                                                          • Сообщений: 6030
                                                          • Karma: 87
                                                            •  
                                                          Ту-ту-руу, да не сцы, ты ж в меня выстрел отправил, какая разница че я там пишу
                                                          Та Я забыл что Енот играет, не могу тебя убивать пока Енот жив, такие дела. А у Енота там небось 25 защит, пока пробью...

                                                          Серп, вот что тебе мешает подождать ровно 120 минут и потом все цвета давать? Зачем ты щаз че-то пишешь? Свали плиз в закат, через 120 минут на том же месте.
                                                          « Последнее редактирование: Апреля 18, 2023, 15:14:50 от Ту-ту-руу »
                                                          I'm Robin!

                                                            Оффлайн Serp

                                                            • silverbronzethorium
                                                            • Сообщений: 13145
                                                            • Karma: 117
                                                              •  Мужской
                                                            Ту-ту-руу, да не сцы, ты ж в меня выстрел отправил, какая разница че я там пишу
                                                            Та Я забыл что Енот играет, не могу тебя убивать пока Енот жив, такие дела. А у Енота там небось 25 защит, пока пробью...

                                                            Тогда готовься к дуэли, чоподелать


                                                            Ту-ту-руу, да не сцы, ты ж в меня выстрел отправил, какая разница че я там пишу
                                                            Та Я забыл что Енот играет, не могу тебя убивать пока Енот жив, такие дела. А у Енота там небось 25 защит, пока пробью...

                                                            Серп, вот что тебе мешает подождать ровно 120 минут и потом все цвета давать? Зачем ты щаз че-то пишешь? Свали плиз в закат, через 120 минут на том же месте.

                                                            А у нас лимит не до 18?!
                                                            « Последнее редактирование: Апреля 18, 2023, 15:15:44 от Serp »