Тема: Мафия 168: WARCRAFT  (Прочитано 31450 раз)

Оффлайн mqbosco

  • goldbronzethorium
  • Сообщений: 5028
  • Karma: 105
    •  
Или Мороуз.

    Оффлайн .

    • silverbronzethorium
    • Люблю Макалу
    • Сообщений: 6030
    • Karma: 87
      •  
    А в чем странность ведьмака?
    Говорят у него зрачки кошачьи.



    У меня нет идей, кого толкать на гору. Если только ведьмака, он странно себя ведёт.
    Не, Геральта Я не хочу пока трогать, пусть вливается. Сонг/Костяк, Я бы тут голосовал и разгружал.
    « Последнее редактирование: Апреля 18, 2023, 17:45:46 от Ту-ту-руу »
    I'm Robin!

      Оффлайн mqbosco

      • goldbronzethorium
      • Сообщений: 5028
      • Karma: 105
        •  
      А в чем странность ведьмака?
      Ну это игрок, который будет всегда суперсерьёзным до самого конца, а тут он появлялся, а всё как-то бессмысленно и ещё со словечками, будто вынесенными из конфы с Журавликом.

      Один из них, проезжая мимо пленных, покачал головой. Ему претила сама мысль, что приходится иметь дело с безоружными. Другой из отряда кинулся за тем, кто хотел было зарубить заключенного в кандалы пленника.
      - Трк’хск! – закричал орк.
      - Туда!
      Он побежал к неподвижной фигуре. Его окружала светлая аура, сквозь которую он видел всё зло.
      - Лар… Ире… Раущ… Холкора!
      В общем, вот это не понимаю абсолютно.
      « Последнее редактирование: Апреля 18, 2023, 17:48:24 от mq.bosco »

        Оффлайн SouL

        • silverbronzethorium
        • Сообщений: 2908
        • Karma: 149
          •  Мужской
        Тут проблема. Я разобрал газету, как мне кажется правильно, но инфы для города там мизер. а для мафов гора. Стоит выкладывать?

          Оффлайн Kostyakk

          • silverbronzethorium
          • Сообщений: 8760
          • Karma: 114
            •  Мужской
          Он закончил свою работу. Это место было пропитано магией, поэтому глина напитывалась ею быстрее, чем где бы то ни было. В любом другом месте эта работа заняла бы многие годы.
          - Я нашел любопытные книги.
          - Хорошо.
          - Опасения подтвердились?
          - Да. Скверна повсюду. Я должен защитить это место.
          - Тогда ты не должен покидать Каражан.
          - Но сейчас им как никогда нужен Хранитель.
          Он посмотрел в голубой эфир, тот по-прежнему продолжал оставаться чистым. Как и его взгляд
          Согласен, что с Медивом ничего не произошло. Но я думаю тут Медив и Мороуз, а интересные книги это сравнение статусов, видать они разные.
          Тем временем в Штормграде все были взволнованы новостями о свирепых, огромных воинах, которые стали нападать на деревни. Король сидел во главе стола, рядом были его ближайший друг и советник. Выслушав все доклады, он обратился к своему командиру:
          -Поймайте одного из них живьем.
          Тут да король удачно вербует, вероятно Лотара.

          Отряд был отправлен в Элвинский лес, туда, где вспыхнул пожар. Когда они прибыли на место, то перед глазами предстало ужасное зрелище – повсюду были высушенные трупы, выкорчеванные деревья и везде следы какой-то непонятной зеленой материи.
          - Лок'тар огар! – раздался крик и за ним со всех сторон показались огромные существа. Отряд был окружен.
          Двое сцепились не на жизнь, а на смерть.
          - Уламар Каа…АААА..
          В воздухе просвистело лезвие и раздался звук, похожий на взрыв.
          - Руи…руи…Да что же это…
          - Толку-то от тебя!
          - Простите.
          А тут плохая новость Лотару сбивают защиту от убийства и вероятно тут провал Катгара, он не может выговорить заклятие, видать блок.
          Поскольку тот кто убивал говорил заклятие, то убивал Видать Гулдан.
          Один из них, проезжая мимо пленных, покачал головой. Ему претила сама мысль, что приходится иметь дело с безоружными. Другой из отряда кинулся за тем, кто хотел было зарубить заключенного в кандалы пленника.
          - Трк’хск! – закричал орк.
          - Туда!
          Он побежал к неподвижной фигуре. Его окружала светлая аура, сквозь которую он видел всё зло.
          - Лар… Ире… Раущ… Холкора!
          Земля задрожала и в воздухе показались зеленые искры.
          - Их колдун использовал скверну против нас!
          - ТОЛЬКО Я УПРАВЛЯЮ СКВЕРНОЙ!
          Тут да согласен, что сначала Дуротан и Огрим молот, Огрим видать убивал как бэ Гарону, ибо сказано , что проходили мимо пленных, и получил провал, так как клан северного волка не может ее убить, а вот Дуротан побежал вербовать Медива, ну и тоже провал. А дальше я думаю, что ман юзал нд 2 заражал игрока скверной и видать он попал в Гулдана и получил провал, так как у Гулдана есть скверна, и по этому сказано , что только я управляю скверной.


          Маги Кирин-Тора уже много лет пытаются разгадать что скрывается внутри могущественного артефакта, который поглощает всё, к чему прикоснется. Это черная бездна, в  которой нет входа и выхода, поэтому никому неизвестно, что сокрыто внутри. Ведь внутри – пустота.
          Ну а сдесь провал Аплоди, ибо сказано, что внутри пустота, видать по приоритету провалилась.
          Меня зовут  Константин. Я тот, кто выходит из тени, одетый в тренчкот и высокомерие. Я изгоняю ваших демонов, бью их по яйцам и плюю на них, когда они повержены. Ухожу с усмешкой на лице, подмигивая и бросая остроты. Я иду по своему пути в одиночку. Потому что, согласитесь, кто безумен настолько, чтобы идти вместе со мной?

            Оффлайн mqbosco

            • goldbronzethorium
            • Сообщений: 5028
            • Karma: 105
              •  
            непонятной зеленой материи
            Скверны! :smart:

            В воздухе просвистело лезвие
            Вообще, тут Гарона, наверное. Тогда и "толку-то от тебя" тоже подходит, её хетили, она же полукровка, наполовину орк, наполовину дренейка.

              Оффлайн Журавлик в колпаке

              • Боевой Журавль
              • bronzethorium
              • Сообщений: 4160
              • Karma: 140
                •  
              будто вынесенными из конфы с Журавликом
              Нет, падажжи! Так далеко я бы никогда не позволила ему пойти, даже будучи в одной конфе  ::)
              Мое словесное добро, оно только моё!   :sorry:

                Оффлайн mqbosco

                • goldbronzethorium
                • Сообщений: 5028
                • Karma: 105
                  •  
                А дальше я думаю, что ман юзал нд 2 заражал игрока скверной и видать он попал в Гулдана и получил провал, так как у Гулдана есть скверна, и по этому сказано , что только я управляю скверной.
                Тут точно и только про Медива и Гул'дана. Саргераса не могли назвать "их маг". "Их" - это человеческий.

                  Оффлайн Serp

                  • silverbronzethorium
                  • Сообщений: 13145
                  • Karma: 117
                    •  Мужской
                  Светлая аура а внутри зло похоже либо на медива с его внутренним саргерасом или на то что медив позащищал какого то злодея и тогда саргерас кого то из орков зарозил скверной, причем не гулдана, у самого гулдана провал раз истерика

                  А дальше я думаю, что ман юзал нд 2 заражал игрока скверной и видать он попал в Гулдана и получил провал, так как у Гулдана есть скверна, и по этому сказано , что только я управляю скверной.
                  Тут точно и только про Медива и Гул'дана. Саргераса не могли назвать "их маг". "Их" - это человеческий.


                  Так медив и саргерас этож одно лицо, не? Тобишь саргерас руками медива творит бесчинства или я чота путаю?
                  « Последнее редактирование: Апреля 18, 2023, 17:58:22 от Serp »

                    Оффлайн mqbosco

                    • goldbronzethorium
                    • Сообщений: 5028
                    • Karma: 105
                      •  
                    У Гул'дана истерика только потому, что они с Медивом соперники.

                    Так медив и саргерас этож одно лицо, не?
                    Нет.

                    « Последнее редактирование: Апреля 18, 2023, 17:59:29 от mq.bosco »

                      Оффлайн Serp

                      • silverbronzethorium
                      • Сообщений: 13145
                      • Karma: 117
                        •  Мужской
                      Тут проблема. Я разобрал газету, как мне кажется правильно, но инфы для города там мизер. а для мафов гора. Стоит выкладывать?

                      Стоит, мафы свою инфу и так в кучу соберут, а для города инфа только из треда черпается, надо находица


                      Нет
                      Саргерас поглотил большую часть силы Медива, будучи заключенным в его теле и практически заполучил контроль над его телом и мыслями

                      А звучит как да  ::)
                      « Последнее редактирование: Апреля 18, 2023, 18:01:27 от Serp »

                        Оффлайн SouL

                        • silverbronzethorium
                        • Сообщений: 2908
                        • Karma: 149
                          •  Мужской
                        Тут проблема. Я разобрал газету, как мне кажется правильно, но инфы для города там мизер. а для мафов гора. Стоит выкладывать?

                        Стоит, мафы свою инфу и так в кучу соберут, а для города инфа только из треда черпается, надо находица


                        Т.е. норм. что мы поможем мафам понять почему 2 убийства не прошли и засветить им хорошие роли?
                        Они же потом в дуэлях их почикают или наоборот ночью, чтоб не дуэлиться.

                        Мое ИМХО - разбирать все в этой газете, кроме того, почему 2 провала у мафов.

                          Оффлайн Kostyakk

                          • silverbronzethorium
                          • Сообщений: 8760
                          • Karma: 114
                            •  Мужской
                          Тут проблема. Я разобрал газету, как мне кажется правильно, но инфы для города там мизер. а для мафов гора. Стоит выкладывать?

                          Стоит, мафы свою инфу и так в кучу соберут, а для города инфа только из треда черпается, надо находица


                          Т.е. норм. что мы поможем мафам понять почему 2 убийства не прошли и засветить им хорошие роли?
                          Они же потом в дуэлях их почикают или наоборот ночью, чтоб не дуэлиться.

                          Мое ИМХО - разбирать все в этой газете, кроме того, почему 2 провала у мафов.



                          Там и так понятно , почему у мафов провалы, причем мафам это больше понятно, чем мирным
                          Меня зовут  Константин. Я тот, кто выходит из тени, одетый в тренчкот и высокомерие. Я изгоняю ваших демонов, бью их по яйцам и плюю на них, когда они повержены. Ухожу с усмешкой на лице, подмигивая и бросая остроты. Я иду по своему пути в одиночку. Потому что, согласитесь, кто безумен настолько, чтобы идти вместе со мной?

                            Оффлайн Serp

                            • silverbronzethorium
                            • Сообщений: 13145
                            • Karma: 117
                              •  Мужской
                            Мне не совсем понятно, но я особо и не разбирал пока, завтра сяду

                            Ну не выкладывай если считаешь лишним
                            « Последнее редактирование: Апреля 18, 2023, 18:06:07 от Serp »

                              Оффлайн SouL

                              • silverbronzethorium
                              • Сообщений: 2908
                              • Karma: 149
                                •  Мужской
                              Тут проблема. Я разобрал газету, как мне кажется правильно, но инфы для города там мизер. а для мафов гора. Стоит выкладывать?

                              Стоит, мафы свою инфу и так в кучу соберут, а для города инфа только из треда черпается, надо находица


                              Т.е. норм. что мы поможем мафам понять почему 2 убийства не прошли и засветить им хорошие роли?
                              Они же потом в дуэлях их почикают или наоборот ночью, чтоб не дуэлиться.

                              Мое ИМХО - разбирать все в этой газете, кроме того, почему 2 провала у мафов.



                              Там и так понятно , почему у мафов провалы, причем мафам это больше понятно, чем мирным

                              Что там кому понятно, если уже 2 версии есть разных, а у меня третья версия? Понятно только тем, кому защиту сбили - остальные только догадки строить могут.
                              А если мафы Нирток и Лола, которые до газет доберутся только к четвергу.
                              Кароче не знаю. Есть инфа для мирных, есть для мафов. Пусть мафы сами ее ищут, че нет то?

                                Оффлайн mqbosco

                                • goldbronzethorium
                                • Сообщений: 5028
                                • Karma: 105
                                  •  
                                Медив был рождён уже покорённым Саргерасом. Саргерас - падший титан, который знал, что Азерот - это сильная, но спящая дева-титан. Ему нужно было уничтожить её силами Пылающего Легиона. Внутри Легиона были всякие Кил'джеданы, они мутили тему уже с несчастным, немощным Гул'даном, делая из него чокнутого некроманта, пропитанного Скверной и мечтающего открыть гробницу Саргераса для получения всей его силы. И Медив с Гул'даном постоянно типа соперничали, орк-шаман знал, что Медива боится даже Пылающий Легион. При этом надо понимать, что орки изначально существовали вообще в другом мире. Медив открыл портал и впустил их на Азерот.

                                  Оффлайн Arisen

                                  • silverbronzethorium
                                  • Сообщений: 1650
                                  • Karma: 22
                                    •  Мужской
                                  Ну это игрок, который будет всегда суперсерьёзным до самого конца, а тут он появлялся, а всё как-то бессмысленно и ещё со словечками, будто вынесенными из конфы с Журавликом.
                                    Сорри, надо было на нулевой ночи уже всё разложить, виноват. Журавлика не трогайте, знать не знаю, кто она
                                  Не гадаю улики.
                                  Не пишу разборы.
                                  Комментирую чужие разборы редко!
                                  Прошу учесть и принять к сведению.

                                    Оффлайн mqbosco

                                    • goldbronzethorium
                                    • Сообщений: 5028
                                    • Karma: 105
                                      •  
                                    Медив и Саргерас - это разные персонажи, это не единое целое)

                                      Оффлайн Arisen

                                      • silverbronzethorium
                                      • Сообщений: 1650
                                      • Karma: 22
                                        •  Мужской
                                      Кароче не знаю. Есть инфа для мирных, есть для мафов. Пусть мафы сами ее ищут, че нет то?
                                      А смысл тогда заявлять, что всё понял?
                                      Не гадаю улики.
                                      Не пишу разборы.
                                      Комментирую чужие разборы редко!
                                      Прошу учесть и принять к сведению.

                                        Оффлайн Serp

                                        • silverbronzethorium
                                        • Сообщений: 13145
                                        • Karma: 117
                                          •  Мужской
                                        Игра строго по фильму, так как Макалу сама говорила это и что в игры она не играла. Я фильм начал пересматривать, но довольно быстро отвлекся и пока не пересмотрел. Так вот по моей памяти они это одно целое типа, могу ошибаться конечно, но в прошлом гейме по этому фильму что я играл в газетах описывалась так что они оба в одном тельце

                                          Оффлайн mqbosco

                                          • goldbronzethorium
                                          • Сообщений: 5028
                                          • Karma: 105
                                            •  
                                          Arisen, лучше твой комментарий не сделал.

                                            Оффлайн Arisen

                                            • silverbronzethorium
                                            • Сообщений: 1650
                                            • Karma: 22
                                              •  Мужской
                                            Игра строго по фильму, так как Макалу сама говорила это и что в игры она не играла. Я фильм начал пересматривать, но довольно быстро отвлекся и пока не пересмотрел. Так вот по моей памяти они это одно целое типа, могу ошибаться конечно, но в прошлом гейме по этому фильму что я играл в газетах описывалась так что они оба в одном тельце
                                               Ну он сидел в Медиве в конце, когда битва в башне была. Но я так понял, что он каким-то образом вселился в него, а так это разные персонажи.

                                            Не гадаю улики.
                                            Не пишу разборы.
                                            Комментирую чужие разборы редко!
                                            Прошу учесть и принять к сведению.

                                              Оффлайн Serp

                                              • silverbronzethorium
                                              • Сообщений: 13145
                                              • Karma: 117
                                                •  Мужской
                                              Медив и Саргерас - это разные персонажи, это не единое целое)

                                              Понятно что разные, но саргерас то в теле медива сидит пердит и свои делишки проворачивает ручонками этого самого тела, а не вылазиет из него на 15 минут чтоб чето сделать и залазиет обратно

                                                Оффлайн mqbosco

                                                • goldbronzethorium
                                                • Сообщений: 5028
                                                • Karma: 105
                                                  •  
                                                Сорри, надо было на нулевой ночи уже всё разложить, виноват.
                                                Ничего негативного о тебе не было сказано, обычно пустословием ты не занимаешься. А тут и иронию включаешь, и деф Журавлика.

                                                вылазиет из него на 15 минут чтоб чето сделать и залазиет обратно
                                                Примерно так, порой вылезает, потому что сила самого Медива глушит этот голос.

                                                он каким-то образом вселился в него
                                                Он был в его разуме и теле от рождения.
                                                « Последнее редактирование: Апреля 18, 2023, 18:23:28 от mq.bosco »

                                                  Оффлайн Serp

                                                  • silverbronzethorium
                                                  • Сообщений: 13145
                                                  • Karma: 117
                                                    •  Мужской
                                                  Примерно так, порой вылезает, потому что сила самого Медива глушит этот голос.
                                                  Ну вылазиет типа как оборотень из человека? Я так себе представлял. Или вылазиет как девчонка с коробчонки?))

                                                    Оффлайн mqbosco

                                                    • goldbronzethorium
                                                    • Сообщений: 5028
                                                    • Karma: 105
                                                      •  
                                                    Serp, ок, примем за данность, что в игре Саргерас и Медив - это единое. В любом случае сейчас в газете сказано отдельно про Медива, Гул'дана и про то, что орк-шаман недоволен тем, что Медив использовал силу Скверны. Собственно, в этом использовании и есть Медив+Саргерас. Больше нигде нет упоминания титана.
                                                    Там много другого непонятного. И ролей некоторых нет. :sad:

                                                      Оффлайн Serp

                                                      • silverbronzethorium
                                                      • Сообщений: 13145
                                                      • Karma: 117
                                                        •  Мужской
                                                      Ну то я завтра разберу и поищу, где то все должны быть, найдем
                                                      На Макгору я бы предложил Ниртока, так мы от него инфу то получим несмотря на его желание спунить  :brilliant:

                                                        Оффлайн Arisen

                                                        • silverbronzethorium
                                                        • Сообщений: 1650
                                                        • Karma: 22
                                                          •  Мужской
                                                        Ничего негативного о тебе не было сказано, обычно пустословием ты не занимаешься. А тут и иронию включаешь, и деф Журавлика.
                                                           Хотел еще раз иронию включить, но понял,что наверное хватит, пора остановить себя волевым усилием.
                                                         Я же не против, если хочешь выбирай меня на битву, бегать ни от кого не собираюсь, в соперники возьму того, кто будет толкать меня на арену. Но лучше бы этого избежать
                                                        Не гадаю улики.
                                                        Не пишу разборы.
                                                        Комментирую чужие разборы редко!
                                                        Прошу учесть и принять к сведению.

                                                          Оффлайн Serp

                                                          • silverbronzethorium
                                                          • Сообщений: 13145
                                                          • Karma: 117
                                                            •  Мужской
                                                          Ничего негативного о тебе не было сказано, обычно пустословием ты не занимаешься. А тут и иронию включаешь, и деф Журавлика.
                                                             Хотел еще раз иронию включить, но понял,что наверное хватит, пора остановить себя волевым усилием.
                                                           Я же не против, если хочешь выбирай меня на битву, бегать ни от кого не собираюсь, в соперники возьму того, кто будет толкать меня на арену. Но лучше бы этого избежать

                                                          А там голосование по всей видимости анонимное  :kekeke:

                                                            Оффлайн Arisen

                                                            • silverbronzethorium
                                                            • Сообщений: 1650
                                                            • Karma: 22
                                                              •  Мужской
                                                            А там голосование по всей видимости анонимное 
                                                              По форуму будет видно. Кстати, админы же наверное будут видеть, кто за кого?) Преимущество получается)
                                                            Не гадаю улики.
                                                            Не пишу разборы.
                                                            Комментирую чужие разборы редко!
                                                            Прошу учесть и принять к сведению.