Голосование

Лучший игрок

Ривар - Алмаз
0 (0%)
Бабур - lolbabe
6 (16.2%)
Эстера - Шалтай
2 (5.4%)
Айри - Костяк
3 (8.1%)
Ат-Зако - Серп
2 (5.4%)
Лу-а-Джалла - Шляпница
6 (16.2%)
Тка-Рик - Журавлик
1 (2.7%)
Вальрасиан - Енот
4 (10.8%)
Карансул - Боско
3 (8.1%)
Тильвар - Сонг
2 (5.4%)
Свер - Мессор
2 (5.4%)
Айзет-Бек - Макалу
0 (0%)
Сахиля - Каниса
1 (2.7%)
Кехель - хрон
0 (0%)
Проклятие - Рик
5 (13.5%)

Проголосовало пользователей: 18

Тема: Мафия 170. Перезапуск ПЗ  (Прочитано 24849 раз)

Оффлайн Шляпница

  • bronzethorium
  • Сообщений: 11746
  • Karma: 97
    •  Женский
Даже без маньяка мафу так палиться и отрезать себе весь Гипат глупо. Так что Макалу или ман, или Ингос. Такие дела

Из негского только горение на то, что все миры нашлись. Особенно, что Гипат якобы вскрылся всем составом)
У меня по теме сложилось впечатление, что мафы в лице Алмаз, Макалу и Хрона сгорели всей конфой и бросили попытки шифроваться - второй день выстрел не проходит, город нашёлся, дальше тут ловить особо нечего. Ну, может, Хроно действительно такой хрустящий и свежеиспечённый - дальше станет ясно, думаю.

Мне сложно поверить в мирного Сонга тут.

Если Макалу ман, то Сонг мб Кехель, которому она сняла в первую ночь защиту. Во вторую была перезарядка.
« Последнее редактирование: Июня 27, 2023, 17:09:40 от Шляпница »

    Оффлайн Шляпница

    • bronzethorium
    • Сообщений: 11746
    • Karma: 97
      •  Женский
    Перечитала посты Сонга. Он играет против Мессора. Алмаз с первого дня чернит, но она всегда уходит у него в итоге куда-то на второй план. Хрона дефал прилично.

    Мессор-Сонг непара

    Перечитала Канису. Сонг писал, что в её постах есть что-то интересное. Из интересного там только одно - в первой газете она видит как Тильвар снимает защиту Кехелю. Но почему тогда во вторую он не добил? Кехель ставил защиту на себя?
    Лично мне в том абзаце больше видится, что Кехелю ман снимает защиту.

    А, к одному нельзя ж две ночи подряд
    « Последнее редактирование: Июня 27, 2023, 17:33:44 от Шляпница »

      Оффлайн Шляпница

      • bronzethorium
      • Сообщений: 11746
      • Karma: 97
        •  Женский
      Полчаса до флага, всем похуй. Ясно-понятно :grim:


        Оффлайн SongOfDarkness

        • Mace Windu (QC)
        • goldsilverbronzethorium
        • Broken souls
        • Сообщений: 1833
        • Karma: 33
          •  
        SongOfDarkness, почему среди меня/Алмаз маф по голосилке?
        Я в целом думаю, что как минимум один маф проголосовал в Серпа
        Сначала я ставил на Харви, ну, думаю понятно почему. Потом ставил на Алмаз, которую взял миром от Харви-мафа (а он оказался миром) но потом вклинилась ты

        Чисто что я продавливала Серпа? С кем я тогда? Я должна была явно спасать кого-то, иначе зачем мне привлекать столько внимания
        Да нет, не на продавливании Серпа. Если бы я писал мафов на продавливании миров, то себя записал бы туда первым, после истории с Харви  :teeth:
        Мне не понравилось, как ты выводила Серпа мафом и выводила от него нереальную тройку Серп-Мессор-Сонг. Это настолько для меня нелепая тройка (как и Серп-маф), что я взял тебя на карандаш

        зачем мне привлекать столько внимания
        Чтобы потом написать "зачем мне привлекать столько внимания"

        А сейчас у нас с ней разбежечка, вестимо?
        Сможешь аргументировать, почему, если ты маф, ты не можешь организовать разбежку с Алмаз, которую чернит полстола?
        Я не говорю, что это так, но мне интересно почему ты считаешь, что этого быть не может

        Пойду Некру покажу пост Сонга
        Да я в той же игре открыто писал, что беру Костяка миром чисто от Некра

        Сонг, а на критике ты тоже будешь играть только от своих цветов?
        То, что будет на критике, будет на критике, ситуация совершенно другая. Пока я себе не могу позволить слепо верить в цвета миров

        Ну тут ты либо анализируешь общение тех, кто дает друг другу цвета, и их разборы, либо закрываешь на это глаза. Например, я у тебя вероятный маф или нет?
        Анализирую. Могу даже понять, почему игрок считает так, как пишет. Но понять не значит согласиться. Мне, чтобы дать игроку мирный цвет от моего мира, нужно чтобы и у меня были причины дать ему хоть какие-то плюсы
        Ты мафом можешь быть, а можешь не быть, перекоса в черную или красную сторону я тебе дать не могу

        Мне непонятно почему они краснят друг друга вместе
        Я её красню, потому что читаю чуть глубже, а она меня краснит, потому что её красню я. Думаю как-то так

        Забей на Енота, тут его цвет по трем сообщениям определяют
        Он может в этих трёх сообщениях сказать достаточно

        Блин, Лола  Вот смари, у меня была найс теория про Шалтая и Шляпницу, что там пара. Пришел Костяк с Шалтаем и всех вас вскрыли. Ну ок. Я решила поиграть от Серпа. Он вешал Алмаз и Енота. Пишу мож Енот нег? Опять вылезает Костяк и говорит, что Енот мир. И ты его тоже не упоминаешь. Значит у вас рез какой-то на него. Ну ок. Ща я напишу мож Алмаз нег? Снова вылезет Костяк и наверное напишет, что и она мир.
        Стремный пост, честно говоря. Серп не раз говорил, что ему неги Алмаз и Енот, а Енота впереди он вешает, только потому что тот афк всю игру, а Алмаз активная
        С твоих слов получается, что ты сначала предположила трёх игроков в неги, они оказались мирами, но когда пришла логичная очередь Алмаз (у которой, судя по всему, хорошие шансы оказаться негом), ты её предлагать не стала, потому что вылезет Костяк и её обелит. Когда Костяк уже не раз писал, что Алмаз скорее всего черная

        Ну Сонг в этой точно не мир. Зажал оба разбора. В первом разборе он якобы не мог найти себя. Там на него буквально пара мирных ролей всего. А эта фигня в начале катки с якобы полезной росписью по мирным пассивкам - как чисто когда он предлагал сделку нейтраль, будучи сам этим нейтралом. То есть фуфло какой-то. Исааков от его 0. Поиска 0. И меня мафом пишет)
        Я разве писал, что не могу найти себя?
        Сравнение моей росписи по мирным пассивкам и сделки нейтралу это интересное сравнение, больше нечего сказать
        Где-то тебя мафом железным писал?
        Шляпница, ты в саммаф пошла или что это?
        Слушай, давай не допускать историю вроде моего закуса с Харви. Сложно находиться с игроком, который лепит на меня непонятно что

        Алмаз с первого дня чернит, но она всегда уходит у него в итоге куда-то на второй план. Хрона дефал прилично.
        Она у меня ушла на второй план, потому что я видел среди Алмаз-Харви одного мафа, не двух. И Харви прилично постарался, чтобы я развернулся в него, а не в Алмаз
        Когда это я дефал Хрона?О_о

        Перечитала Канису. Сонг писал, что в её постах есть что-то интересное. Из интересного там только одно - в первой газете она видит как Тильвар снимает защиту Кехелю. Но почему тогда во вторую он не добил? Кехель ставил защиту на себя?
        Мимо 


          Оффлайн Шляпница

          • bronzethorium
          • Сообщений: 11746
          • Karma: 97
            •  Женский
          Надеюсь Алмаз маф и у нас нет закопа в какой-нибудь Лоле :D

            Оффлайн lolbabe

            • silverbronzethorium
            • Сообщений: 7803
            • Karma: 70
              •  Женский
            Я могу куда-то сменить, если успеваем, но че-то уже не успеваем, кажется

            Надеюсь Алмаз маф и у нас нет закопа в какой-нибудь Лоле :D
            Прямо мои мысли относительно тебя))



            Надеюсь Алмаз маф и у нас нет закопа в какой-нибудь Лоле :D
            Но согласись, если бы я так закопалась и втерлась в доверие на мафе, мне нужно было бы прикупить где-то пару кило наглости

            « Последнее редактирование: Июня 27, 2023, 17:56:34 от lolbabe »
            an insufferable know-it-all

              Оффлайн Шляпница

              • bronzethorium
              • Сообщений: 11746
              • Karma: 97
                •  Женский
              , причём тут наглость? Если я увидела маяк Харви, то и маф любой мог. Кроме того благодаря Канцлеру и Харви мы знаем, что маяк вычислило 7(!) игроков. Что как бы в 2 раза больше тех, кто мог по пассивке

              Алмаз повешена. Если и маф, то не Айзет.
              « Последнее редактирование: Июня 27, 2023, 18:04:32 от Шляпница »

                Оффлайн Канцлер

                • bronzethorium
                • Сообщений: 4109
                • Karma: 58
                  •  Мужской
                День 2

                Разбойники окружили частокол. Делать было нечего. Не по силам стало дать отпор многочисленным заговорщикам, ведь даже Избранный сгинул. Отчаявшись оставалось лишь одно - обойтись малой кровью. Он отдал свою жизнь в надежде, что разбойники не станут причинять вред его землякам. Самозванец вернулся на своё место, устроив казнь своего конкурента. Стояло гробовое молчание, ведь никто не понимал откуда шло зло, а оно близилось.

                Almaz

                  Оффлайн Шляпница

                  • bronzethorium
                  • Сообщений: 11746
                  • Karma: 97
                    •  Женский
                  Из интересного Макалу закрыла возможность смотреть её онлайн в телеге, но я не знаю до старта или после. Хрон часто висит на форуме, но не в теме. А на мафе он общается через личку форума.

                  День 2

                  Разбойники окружили частокол. Делать было нечего. Не по силам стало дать отпор многочисленным заговорщикам, ведь даже Избранный сгинул. Отчаявшись оставалось лишь одно - обойтись малой кровью. Он отдал свою жизнь в надежде, что разбойники не станут причинять вред его землякам. Самозванец вернулся на своё место, устроив казнь своего конкурента. Стояло гробовое молчание, ведь никто не понимал откуда шло зло, а оно близилось.

                  Almaz


                  Избранный - Зак. Сгинул - Серп вышел Ат-Зако? Разбонийники и заговорщики - это мафы. Что за самозванец я не поняла. Алмаз типа отдала жизнь во благо своим землякам? Миром ушла? :face:


                  Разбойники и частокол - отсылка к Посёлку, что на Гипате.

                  Вышла мужским персонажем. Риваром или Бабуром, скорее Риваром, если отдала жизнь на благо землякам. Или Канцлер нас тупо путает.
                  « Последнее редактирование: Июня 27, 2023, 18:17:31 от Шляпница »

                    Оффлайн Makalu

                    • goldsilverthorium
                    • Люблю Томаса и точки Серпа
                    • Сообщений: 5470
                    • Karma: 136
                      •  
                    Из интересного Макалу закрыла возможность смотреть её онлайн в телеге, но я не знаю до старта или после.
                    Да сто лет уж как~

                    Когда Костяк уже не раз писал, что Алмаз скорее всего черная
                    Костяк и Шляпницу вон пишет в маны, чтобы мк видимо не словить после вчерашнего дня~

                    Он может в этих трёх сообщениях сказать достаточно
                    Госпадь, Сонг, ну че за ибд. Сходи посмотри на посты Енота, он заходит спросить когда лимит только.

                    Стремный пост, честно говоря.
                    И вообще хватит со мной разбегаться. Пойдем в наш уютный чатик строить мафские планы :D

                    I'm Batman

                      Оффлайн Шляпница

                      • bronzethorium
                      • Сообщений: 11746
                      • Karma: 97
                        •  Женский
                      Макалу начала подводить меня в мафы. А чего голосовала со мной в Алмаз?

                        Оффлайн Makalu

                        • goldsilverthorium
                        • Люблю Томаса и точки Серпа
                        • Сообщений: 5470
                        • Karma: 136
                          •  
                        Макалу начала подводить меня в мафы. А чего голосовала со мной в Алмаз?
                        Где я подвожу?  :wut: Я пишу, что Костяк заднюю дал просто и типа шифруется.
                        I'm Batman

                          Оффлайн Шляпница

                          • bronzethorium
                          • Сообщений: 11746
                          • Karma: 97
                            •  Женский
                          Макалу начала подводить меня в мафы. А чего голосовала со мной в Алмаз?
                          Где я подвожу?  :wut: Я пишу, что Костяк заднюю дал просто и типа шифруется.

                          Ну типа, что у него рез на меня мафа, но он пишет маном, чтобы мк не словить)


                          Частокол вокруг самого Посёлка на Гипате

                          Последняя строчка про зло - что у Мана перезарядка всё. Будет стрелять

                          Самозванец вернулся на своё место, устроив казнь своего конкурента.
                          Вот это что значит?
                          « Последнее редактирование: Июня 27, 2023, 18:26:06 от Шляпница »

                            Оффлайн РикРолл

                            • silverbronzethorium
                            • Сообщений: 2957
                            • Karma: 73
                              •  
                            А на мафе он общается через личку форума.
                            :pft:

                              Оффлайн Makalu

                              • goldsilverthorium
                              • Люблю Томаса и точки Серпа
                              • Сообщений: 5470
                              • Karma: 136
                                •  
                              Шляпница, че ты не спишь :D
                              I'm Batman

                                Оффлайн хрононафт

                                • bronzethorium
                                • Сообщений: 4179
                                • Karma: 27
                                  •  
                                Из интересного Макалу закрыла возможность смотреть её онлайн в телеге, но я не знаю до старта или после. Хрон часто висит на форуме, но не в теме. А на мафе он общается через личку форума.
                                Азы мафии говорят,что этот способ самый палевный. И там пишется" просматривает личные сообщения" если личку смотришь

                                  Оффлайн Шляпница

                                  • bronzethorium
                                  • Сообщений: 11746
                                  • Karma: 97
                                    •  Женский
                                  Из интересного Макалу закрыла возможность смотреть её онлайн в телеге, но я не знаю до старта или после. Хрон часто висит на форуме, но не в теме. А на мафе он общается через личку форума.
                                  Азы мафии говорят,что этот способ самый палевный. И там пишется" просматривает личные сообщения" если личку смотришь

                                  Как будто Макару сказала тебе так написать, откуда ты-то знаешь ::)



                                  Макалу

                                  Шляпница, че ты не спишь :D

                                  Сама задаюсь тем же вопросом
                                  « Последнее редактирование: Июня 27, 2023, 18:34:17 от Шляпница »

                                    Оффлайн РикРолл

                                    • silverbronzethorium
                                    • Сообщений: 2957
                                    • Karma: 73
                                      •  
                                    Самозванец вернулся на своё место, устроив казнь своего конкурента.
                                    Вот это что значит?
                                    По прошлой версии правил я бы увидел там культиста. А сейчас кто у нас в ролях самозванцы?

                                      Оффлайн хрононафт

                                      • bronzethorium
                                      • Сообщений: 4179
                                      • Karma: 27
                                        •  
                                      Там и без макалу я знал это

                                        Оффлайн Шляпница

                                        • bronzethorium
                                        • Сообщений: 11746
                                        • Karma: 97
                                          •  Женский
                                        Самозванец вернулся на своё место, устроив казнь своего конкурента.
                                        Вот это что значит?
                                        По прошлой версии правил я бы увидел там культиста. А сейчас кто у нас в ролях самозванцы?


                                        После того, как Зак окажется в Посёлке, последует диалог со старостой и воеводой. Староста торжественно представляет Зака людям, акцентируя внимание на бронзовом ноже. Перед Заком предстаёт выбор: либо назвать себя Избранным и остаться в живых, либо быть сожжённым на костре за самозванство. Зак выбирает первое.

                                        Зак мб. Он же и Зак, и Ат-Зако, и избранный

                                        Мб эта строчка про самозванца отсылка к трупу Серпа, который Ат-Зако

                                        И на картинке газеты Тка-Рик, но он разговаривает там с Заком, который за кадром
                                        « Последнее редактирование: Июня 27, 2023, 18:50:34 от Шляпница »

                                          Оффлайн РикРолл

                                          • silverbronzethorium
                                          • Сообщений: 2957
                                          • Karma: 73
                                            •  
                                          Мб эта строчка про самозванца отсылка к трупу Серпа, который Ат-Зако
                                          Получается, что труп Серпа из зз садит конкурентов?  :teeth:

                                            Оффлайн lolbabe

                                            • silverbronzethorium
                                            • Сообщений: 7803
                                            • Karma: 70
                                              •  Женский
                                            Ну Алмаз точно не вышла Бабуром, тк Бабур знал бы резы Шалтая Эстеры, а по ней это не было заметно. Также вряд ли Ривар, иначе бы она себя по-другому в треде вела, кмк, подозревала бы совсем других людей. Хз конечно, но я не верю в неё Ривара. Он тоже ведь знал бы резы.

                                            Может, самозванец и конкурент это Тка и некромант Кехель?
                                            « Последнее редактирование: Июня 27, 2023, 18:56:38 от lolbabe »
                                            an insufferable know-it-all

                                              Оффлайн Журавлик в колпаке

                                              • Боевой Журавль
                                              • bronzethorium
                                              • Сообщений: 4160
                                              • Karma: 140
                                                •  
                                              Вышла мужским персонажем. Риваром или Бабуром
                                              Бабур и Ривер знают резы своей фракции, но у Алмаз в мирах с утра только Костяк, Шляпница, Лола. У фракции Гипата есть резы помимо того, кто относительно приближенно к фракции Гипата, они сами снбя проверяют штоле?  ::)
                                              Алмаз писала, что этого не видно, но она сделала что-то прямо легендарное для города и очень помогла.
                                              Бабур просто сравнивает, у Ривара блок НД. Где ее неги, если она блочила нега, что аж два дня молчала об этом, если Ривар.

                                                Оффлайн lolbabe

                                                • silverbronzethorium
                                                • Сообщений: 7803
                                                • Karma: 70
                                                  •  Женский
                                                Ох мне хочется верить, что она не вышла миром.
                                                an insufferable know-it-all

                                                  Оффлайн mqbosco

                                                  • goldbronzethorium
                                                  • Сообщений: 5028
                                                  • Karma: 105
                                                    •  
                                                  На всякий случай скажу, что совсем не смотреть в сторону Рика не стоит. Просто в самую последнюю очередь, если выбор падёт на Костяк или Рик, например, то выводить надо Рика. ::)
                                                  А Алмаз же сдалась со своим "на меня сливают рез".

                                                    Оффлайн mqbosco

                                                    • goldbronzethorium
                                                    • Сообщений: 5028
                                                    • Karma: 105
                                                      •  
                                                    Но если не сдалась, то она пыталась обратить внимание Лолы на что-то важное. :sad:

                                                      Оффлайн Messor

                                                      • МК = Мессор Катает
                                                      • silverbronzethorium
                                                      • Сообщений: 6929
                                                      • Karma: 199
                                                        •  Мужской
                                                      ноги на столе  :sweetdreams:

                                                        Оффлайн mqbosco

                                                        • goldbronzethorium
                                                        • Сообщений: 5028
                                                        • Karma: 105
                                                          •  
                                                        Надо было Мессора вторым вешать.

                                                          Оффлайн Messor

                                                          • МК = Мессор Катает
                                                          • silverbronzethorium
                                                          • Сообщений: 6929
                                                          • Karma: 199
                                                            •  Мужской
                                                          Надо было Мессора вторым вешать.


                                                          за что малая