Голосование

Лучший игрок

Ривар - Алмаз
0 (0%)
Бабур - lolbabe
6 (16.2%)
Эстера - Шалтай
2 (5.4%)
Айри - Костяк
3 (8.1%)
Ат-Зако - Серп
2 (5.4%)
Лу-а-Джалла - Шляпница
6 (16.2%)
Тка-Рик - Журавлик
1 (2.7%)
Вальрасиан - Енот
4 (10.8%)
Карансул - Боско
3 (8.1%)
Тильвар - Сонг
2 (5.4%)
Свер - Мессор
2 (5.4%)
Айзет-Бек - Макалу
0 (0%)
Сахиля - Каниса
1 (2.7%)
Кехель - хрон
0 (0%)
Проклятие - Рик
5 (13.5%)

Проголосовало пользователей: 18

Тема: Мафия 170. Перезапуск ПЗ  (Прочитано 24847 раз)

Оффлайн mqbosco

  • goldbronzethorium
  • Сообщений: 5028
  • Karma: 105
    •  
За расслабленность._.

    Оффлайн rphobia

    • silverbronzethorium
    • Im Enot, you are not
    • Сообщений: 6755
    • Karma: 143
      •  Мужской
    Ебать я лег на полчасика вздремнуть

      Оффлайн Messor

      • МК = Мессор Катает
      • silverbronzethorium
      • Сообщений: 6929
      • Karma: 199
        •  Мужской
      За расслабленность._.


      просто чиллю на мж

        Оффлайн Шляпница

        • bronzethorium
        • Сообщений: 11746
        • Karma: 97
          •  Женский
        Мб эта строчка про самозванца отсылка к трупу Серпа, который Ат-Зако
        Получается, что труп Серпа из зз садит конкурентов?  :teeth:


        Ну Серп изначально инициировал повес Алмаз, так что да


        Ну Алмаз точно не вышла Бабуром, тк Бабур знал бы резы Шалтая Эстеры, а по ней это не было заметно. Также вряд ли Ривар, иначе бы она себя по-другому в треде вела, кмк, подозревала бы совсем других людей. Хз конечно, но я не верю в неё Ривара. Он тоже ведь знал бы резы.

        Может, самозванец и конкурент это Тка и некромант Кехель?

        Ну тогда она Кехель, нежели Тка, кмк


        Вышла мужским персонажем. Риваром или Бабуром
        Бабур и Ривер знают резы своей фракции, но у Алмаз в мирах с утра только Костяк, Шляпница, Лола. У фракции Гипата есть резы помимо того, кто относительно приближенно к фракции Гипата, они сами снбя проверяют штоле?  ::)
        Алмаз писала, что этого не видно, но она сделала что-то прямо легендарное для города и очень помогла.
        Бабур просто сравнивает, у Ривара блок НД. Где ее неги, если она блочила нега, что аж два дня молчала об этом, если Ривар.

        Ну может она легендарно промазала с киллом на Кехеле :D меня смущает чисто описание Посёлка на Гипате при казни



        На всякий случай скажу, что совсем не смотреть в сторону Рика не стоит. Просто в самую последнюю очередь, если выбор падёт на Костяк или Рик, например, то выводить надо Рика. ::)
        А Алмаз же сдалась со своим "на меня сливают рез".

        Ну блин. Значит Рик ни хрена не бетон


        Рик, а ты делал разбор второй газеты? И кто у тебя тогда самозванец и конкурент?

        Рик, у тебя есть жб миры, кроме Костяка?

        Жб негов явно нет

        Ну вот чисто за то, что Алмаз решила, что на неё льют рез, я надеюсь, что она ушла мафом. Не мог же Серп во всех своих кандидатах на нуле ошибиться? Он же дохуя в цвета попадает  :D
        « Последнее редактирование: Июня 28, 2023, 02:01:07 от Шляпница »

          Оффлайн mqbosco

          • goldbronzethorium
          • Сообщений: 5028
          • Karma: 105
            •  
          Чуть бетоннее его делает то, что Журавлик тоже относит его ближе к мирам — возможно, пока что.

            Оффлайн Шляпница

            • bronzethorium
            • Сообщений: 11746
            • Karma: 97
              •  Женский
            Чуть бетоннее его делает то, что Журавлик тоже относит его ближе к мирам — возможно, пока что.

            Ну вы его чисто по треду как я поняла. Вообще он сейчас тихарится как на мафе, на мире его больше и он даёт больше интересных мыслей


            Рик, а чего ты разбор второй газеты пропустил? ^_^
            « Последнее редактирование: Июня 28, 2023, 06:37:13 от Шляпница »

              Оффлайн Makalu

              • goldsilverthorium
              • Люблю Томаса и точки Серпа
              • Сообщений: 5470
              • Karma: 136
                •  
              Ебать я лег на полчасика вздремнуть
              Енот, вставай, мы уже всех мафов нашли. Мы там еще Алмаз повесили. И Мессор кажется маф, Енот. Енот, мы в Рике тоже не уверены уже. И вообще ни в чем не уверены. Енот, Алмаз возможно уже и не маф мб.
              I'm Batman

                Оффлайн lolbabe

                • silverbronzethorium
                • Сообщений: 7803
                • Karma: 70
                  •  Женский
                Но если не сдалась, то она пыталась обратить внимание Лолы на что-то важное. :sad:
                Если действительно так, то плохо пыталась, я ничего не нашла, а она никак не помогла найти( Газету она не разбирала. А увидеть мне роль по моим разборам могут и мафы. И её позиция по мне менялась, то есть, тот же Шалтай как что-то понял себе, так и оставался на этой позиции. А она нет.



                Смущает, что на чуйке и на позиции и Мессор, и Хрон тянут на мафов, но и Сонг тоже для мира странную позицию занимает.
                Если Алмаз маф, то они с Мессором почти одновременно голосили Рика, что для напов странно.
                Алмаз и Сонг лучше идут напами, чем Алмаз и Хрон, так как их позиция относительно друг друга гораздо более осторожная.
                « Последнее редактирование: Июня 28, 2023, 07:26:07 от lolbabe »
                an insufferable know-it-all

                  Оффлайн Canisa

                  • silver
                  • Сообщений: 1296
                  • Karma: 25
                    •  Женский
                  Нда по лирике Алмаз не выходит ни мафом ни маном  %/

                  Или я не знаю, максимум первый маф, который чето мужикообразное   ::)

                    Оффлайн Messor

                    • МК = Мессор Катает
                    • silverbronzethorium
                    • Сообщений: 6929
                    • Karma: 199
                      •  Мужской
                    По позиции я не мафия

                      Оффлайн rphobia

                      • silverbronzethorium
                      • Im Enot, you are not
                      • Сообщений: 6755
                      • Karma: 143
                        •  Мужской
                      Ебать я лег на полчасика вздремнуть
                      Енот, вставай, мы уже всех мафов нашли. Мы там еще Алмаз повесили. И Мессор кажется маф, Енот. Енот, мы в Рике тоже не уверены уже. И вообще ни в чем не уверены. Енот, Алмаз возможно уже и не маф мб.


                      Ой все

                        Оффлайн Журавлик в колпаке

                        • Боевой Журавль
                        • bronzethorium
                        • Сообщений: 4160
                        • Karma: 140
                          •  
                        Чуть бетоннее его делает то, что Журавлик тоже относит его ближе к мирам — возможно, пока что.
                        Ты говорила, что он норм и Константин-злодей говорил, что он норм. Круговая порука штоль  :nananana:

                        Ой все
                        Ай ни усе.

                        максимум первый маф, который чето мужикообразное
                        Защита от повесинга у него.
                        « Последнее редактирование: Июня 28, 2023, 07:55:40 от Журавлик в колпаке »

                          Оффлайн SongOfDarkness

                          • Mace Windu (QC)
                          • goldsilverbronzethorium
                          • Broken souls
                          • Сообщений: 1833
                          • Karma: 33
                            •  
                          Разбойники окружили частокол. Делать было нечего. Не по силам стало дать отпор многочисленным заговорщикам, ведь даже Избранный сгинул. Отчаявшись оставалось лишь одно - обойтись малой кровью. Он отдал свою жизнь в надежде, что разбойники не станут причинять вред его землякам. Самозванец вернулся на своё место, устроив казнь своего конкурента. Стояло гробовое молчание, ведь никто не понимал откуда шло зло, а оно близилось.
                          Ничего не понятно, но такое впечатление, что ничего хорошего. Это вот "Он отдал свою жизнь в надежде, что разбойники не станут причинять вред его землякам. Самозванец вернулся на своё место, устроив казнь своего конкурента" будто не про мафа звучало бы
                          Хотя будь Алмаз мафом, понятное описание ей бы и не давалось, с 0 килов за две ночи открыто палить мафа это странно. Крч, что есть газета, что её нет

                          А Алмаз же сдалась со своим "на меня сливают рез".
                          Мне не вполне понятна реакция Алмаз с этим "резом". Тут 0 НД, которые гарантировано дают ЧЧ

                          Сонг тоже для мира странную позицию занимает.
                          Это какую?

                          Перечитал Костяка, а с чего пошло мнение, что он что-то палит?
                          Он сначала писал Харви Свера, отрезая себе Гипат, а потом переключился на Харви-Эстеру, отрезав себе Карансула
                          Или я что-то не так понимаю?

                            Оффлайн Makalu

                            • goldsilverthorium
                            • Люблю Томаса и точки Серпа
                            • Сообщений: 5470
                            • Karma: 136
                              •  
                            Перечитал Костяка, а с чего пошло мнение, что он что-то палит?
                            Он сначала писал Харви Свера, отрезая себе Гипат, а потом переключился на Харви-Эстеру, отрезав себе Карансула
                            Или я что-то не так понимаю?
                            Прочитай пассивку Айри, а потом разборы Костяка. А потом опять пассивку Айри, а потом опять разборы Костяка~

                            Мне не вполне понятна реакция Алмаз с этим "резом". Тут 0 НД, которые гарантировано дают ЧЧ
                            Ну я бы сказала, что есть одно как минимум, а как максимум - два. Но для первого нужно понимание газеты, а для второго - странная игра на мане :D
                            « Последнее редактирование: Июня 28, 2023, 08:04:32 от Makalu »
                            I'm Batman

                              Оффлайн SongOfDarkness

                              • Mace Windu (QC)
                              • goldsilverbronzethorium
                              • Broken souls
                              • Сообщений: 1833
                              • Karma: 33
                                •  
                              Прочитай пассивку Айри, а потом разборы Костяка. А потом опять пассивку Айри, а потом опять разборы Костяка~
                              А. Аргумент

                              Ну я бы сказала, что есть одно как минимум, а как максимум - два. Но для первого нужно понимание газеты, а для второго - странная игра на мане
                              При понимании газеты любое НД может светить мафа, это да, но тут с пониманием газеты ситуация не то чтобы вау
                              Хотя это мб эти газеты это только для меня загадка, окей

                                Оффлайн Шляпница

                                • bronzethorium
                                • Сообщений: 11746
                                • Karma: 97
                                  •  Женский
                                Но если не сдалась, то она пыталась обратить внимание Лолы на что-то важное. :sad:
                                Если действительно так, то плохо пыталась, я ничего не нашла, а она никак не помогла найти( Газету она не разбирала. А увидеть мне роль по моим разборам могут и мафы. И её позиция по мне менялась, то есть, тот же Шалтай как что-то понял себе, так и оставался на этой позиции. А она нет.



                                Смущает, что на чуйке и на позиции и Мессор, и Хрон тянут на мафов, но и Сонг тоже для мира странную позицию занимает.
                                Если Алмаз маф, то они с Мессором почти одновременно голосили Рика, что для напов странно.
                                Алмаз и Сонг лучше идут напами, чем Алмаз и Хрон, так как их позиция относительно друг друга гораздо более осторожная.

                                Алмаз с Сонгом лучше смотрятся, да. Мессора она краснила, потому что якобы мафила с ним и научилась читать его карту. Я бы про напа так не писала на нуле. С хроном они прям в дёсна играли, она его дефала и братиком называла, он её тоже дефал там где-то


                                Костяк не Айри :D

                                По писать живым мирные роли это топ, конешно. Прям по-мирному

                                Алмаз-Сонг-Рик? :what:
                                « Последнее редактирование: Июня 28, 2023, 08:33:52 от Шляпница »

                                  Оффлайн Makalu

                                  • goldsilverthorium
                                  • Люблю Томаса и точки Серпа
                                  • Сообщений: 5470
                                  • Karma: 136
                                    •  
                                  По писать живым мирные роли это топ, конешно. Прям по-мирному
                                  Блин, а разве мы не в открытую играем :what: Пойду правила читану что ли~

                                  Ой точно, запрещено сливать резы на форуме. Ну тогда откатываю от мирности Костяка, он бы так играть не стал на мире :D

                                  Сонг, отмена, Костяк мб мафит.
                                  « Последнее редактирование: Июня 28, 2023, 08:44:02 от Makalu »
                                  I'm Batman

                                  Оффлайн Messor

                                  • МК = Мессор Катает
                                  • silverbronzethorium
                                  • Сообщений: 6929
                                  • Karma: 199
                                    •  Мужской
                                  Переигрываешь Макалу

                                  Чувствую от тебя тильт исходит

                                    Оффлайн Шляпница

                                    • bronzethorium
                                    • Сообщений: 11746
                                    • Karma: 97
                                      •  Женский
                                    По писать живым мирные роли это топ, конешно. Прям по-мирному
                                    Блин, а разве мы не в открытую играем :what: Пойду правила читану что ли~

                                    Ой точно, запрещено сливать резы на форуме. Ну тогда откатываю от мирности Костяка, он бы так играть не стал на мире :D

                                    Сонг, отмена, Костяк мб мафит.
                                    Кто резы слил, тот мкшнулся, а кто ещё слил? Я опять всё провтыкла. Ты даже в роли не попадаешь, какие уж там резы :D



                                    О, Серпухов тему читает. Шо там, братишка, из зз лучше играется?
                                    « Последнее редактирование: Июня 28, 2023, 09:10:43 от Шляпница »

                                      Оффлайн Messor

                                      • МК = Мессор Катает
                                      • silverbronzethorium
                                      • Сообщений: 6929
                                      • Karma: 199
                                        •  Мужской
                                      По писать живым мирные роли это топ, конешно. Прям по-мирному
                                      Блин, а разве мы не в открытую играем :what: Пойду правила читану что ли~

                                      Ой точно, запрещено сливать резы на форуме. Ну тогда откатываю от мирности Костяка, он бы так играть не стал на мире :D

                                      Сонг, отмена, Костяк мб мафит.
                                      Кто резы слил, тот мкшнулся, а кто ещё слил? Я опять всё провтыкла. Ты даже в роли не попадаешь, какие уж там резы :D



                                      О, Серпухов тему читает. Шо там, братишка, из зз лучше играется?

                                      Руина
                                      Серп был невиновным

                                        Оффлайн Шляпница

                                        • bronzethorium
                                        • Сообщений: 11746
                                        • Karma: 97
                                          •  Женский
                                        , завались, тащер


                                          Оффлайн lolbabe

                                          • silverbronzethorium
                                          • Сообщений: 7803
                                          • Karma: 70
                                            •  Женский
                                          Ну че тут?
                                          О, Серп взломал Хрона.

                                          an insufferable know-it-all

                                            Оффлайн РикРолл

                                            • silverbronzethorium
                                            • Сообщений: 2957
                                            • Karma: 73
                                              •  
                                            Рик, а чего ты разбор второй газеты пропустил?
                                            Я там увидел провал выстрела мафии из-за блока входящих на цели (первый абзац), больше ничего не увидел.

                                              Оффлайн Messor

                                              • МК = Мессор Катает
                                              • silverbronzethorium
                                              • Сообщений: 6929
                                              • Karma: 199
                                                •  Мужской
                                              , завались, тащер

                                              Не вижу точки в конце
                                              Значит ты сказал это не искренне

                                                Оффлайн хрононафт

                                                • bronzethorium
                                                • Сообщений: 4179
                                                • Karma: 27
                                                  •  
                                                По по поведению Алмаз похожа на мира ибо че-то быстро слишком быстро ее подозревать стали Мне видится связка шляпница-рик и третий судя по муву енот похоже Но это не точно
                                                У меня глаза косятся на канису и боско еще Каниса переигрывает с потеряшливостью, а боско старается лишний раз не светится, кмк

                                                  Оффлайн Шляпница

                                                  • bronzethorium
                                                  • Сообщений: 11746
                                                  • Karma: 97
                                                    •  Женский
                                                  , Марусь, если ты хочешь, чтобы я послала тебя нахуй, то ну потерпи чуток до конца игры :D

                                                    Оффлайн Шляпница

                                                    • bronzethorium
                                                    • Сообщений: 11746
                                                    • Karma: 97
                                                      •  Женский
                                                    Рик, а чего ты разбор второй газеты пропустил?
                                                    Я там увидел провал выстрела мафии из-за блока входящих на цели (первый абзац), больше ничего не увидел.


                                                    А что по другим вопросам?

                                                      Оффлайн Messor

                                                      • МК = Мессор Катает
                                                      • silverbronzethorium
                                                      • Сообщений: 6929
                                                      • Karma: 199
                                                        •  Мужской
                                                      , Марусь, если ты хочешь, чтобы я послала тебя нахуй, то ну потерпи чуток до конца игры :D


                                                      за что

                                                        Оффлайн Шляпница

                                                        • bronzethorium
                                                        • Сообщений: 11746
                                                        • Karma: 97
                                                          •  Женский
                                                        , в частности кто у тебя самозванец и конкурент? А то мой вариант ты обстебал  :(
                                                        Кто твои миры? И кем у тебя вышли Серп, Харви и Алмаз?

                                                        Костяк, Лола, Журавлик, напишите после лимита, кого бы вы вешали завтра? Ну и остальные кто мир тоже напишите)
                                                        « Последнее редактирование: Июня 28, 2023, 12:15:55 от Шляпница »