Голосование

Лучший игрок

Ривар - Алмаз
0 (0%)
Бабур - lolbabe
6 (16.2%)
Эстера - Шалтай
2 (5.4%)
Айри - Костяк
3 (8.1%)
Ат-Зако - Серп
2 (5.4%)
Лу-а-Джалла - Шляпница
6 (16.2%)
Тка-Рик - Журавлик
1 (2.7%)
Вальрасиан - Енот
4 (10.8%)
Карансул - Боско
3 (8.1%)
Тильвар - Сонг
2 (5.4%)
Свер - Мессор
2 (5.4%)
Айзет-Бек - Макалу
0 (0%)
Сахиля - Каниса
1 (2.7%)
Кехель - хрон
0 (0%)
Проклятие - Рик
5 (13.5%)

Проголосовало пользователей: 18

Тема: Мафия 170. Перезапуск ПЗ  (Прочитано 24843 раз)

Оффлайн lolbabe

  • silverbronzethorium
  • Сообщений: 7803
  • Karma: 70
    •  Женский
Да меня отвлекли, я не ждала газету так рано
an insufferable know-it-all

    Оффлайн lolbabe

    • silverbronzethorium
    • Сообщений: 7803
    • Karma: 70
      •  Женский
    Поужинаю и посмотрю на газету. Торопиться все равно некуда.
    an insufferable know-it-all

      Оффлайн Makalu

      • goldsilverthorium
      • Люблю Томаса и точки Серпа
      • Сообщений: 5470
      • Karma: 136
        •  
      Костяк, а разбери газету  :cheer:
      I'm Batman

        Оффлайн mqbosco

        • goldbronzethorium
        • Сообщений: 5028
        • Karma: 105
          •  
        боско старается лишний раз не светится
        Да в смысле? :wtf:

          Оффлайн Messor

          • МК = Мессор Катает
          • silverbronzethorium
          • Сообщений: 6929
          • Karma: 199
            •  Мужской
          НУ И ЧТО КТО МАФИЯ ТО БЛЯ?

            Оффлайн mqbosco

            • goldbronzethorium
            • Сообщений: 5028
            • Karma: 105
              •  
            Мессор уходит? Или Хроно?

              Оффлайн Messor

              • МК = Мессор Катает
              • silverbronzethorium
              • Сообщений: 6929
              • Karma: 199
                •  Мужской
              Мессор уходит? Или Хроно?


              ты че малая
              какой я

                Оффлайн mqbosco

                • goldbronzethorium
                • Сообщений: 5028
                • Karma: 105
                  •  
                Зая, ты енота мафией называешь. Какой ты мир, а?

                  Оффлайн Makalu

                  • goldsilverthorium
                  • Люблю Томаса и точки Серпа
                  • Сообщений: 5470
                  • Karma: 136
                    •  
                  Я, если что, Енота самым мирным на свете считаю  :cheer:
                  I'm Batman

                    Оффлайн Messor

                    • МК = Мессор Катает
                    • silverbronzethorium
                    • Сообщений: 6929
                    • Karma: 199
                      •  Мужской
                    Зая, ты енота мафией называешь. Какой ты мир, а?


                    я просто рофлю

                      Оффлайн РикРолл

                      • silverbronzethorium
                      • Сообщений: 2957
                      • Karma: 73
                        •  
                      в частности кто у тебя самозванец и конкурент? А то мой вариант ты обстебал
                      Была мысль, что так может быть показан Кехель, который копировал прошлой ночью труп Зака. Но тут легко уткнуться в проблему совы и глобуса. Если игнорировать этот момент про самозванцев, у меня Алмаз вышла мафом, Сахилей какой-нибудь там. Серп, похоже, Зак.

                      Я подожду, пока Канцлер допишет финальную газету, вдруг там что-нибудь станет видно. Стол у меня простой - неги в Хроно и Макалу, Сонг и Енот - хз, остальных мирными беру.

                        Оффлайн Kostyakk

                        • silverbronzethorium
                        • Сообщений: 8760
                        • Karma: 114
                          •  Мужской
                        , в частности кто у тебя самозванец и конкурент? А то мой вариант ты обстебал  :(
                        Кто твои миры? И кем у тебя вышли Серп, Харви и Алмаз?

                        Костяк, Лола, Журавлик, напишите после лимита, кого бы вы вешали завтра? Ну и остальные кто мир тоже напишите)
                        Напишу, да.

                        Шляпница, а у тебя кем мог бы выйти Серп? Заком? Мог бы он выйти Тка каким-нибудь?



                        Ничего не написала


                        Рик, а почему ты игноришь мои вопросы?

                        оч спешу, если что-то не прислал, пишите, голосование до 30.06 19:00
                        Зачем так долго? %)



                        Я бы Макалу вешал, миры Лола, Боско, Журавлик, Енот

                        Так если я Айри, как я по пасивке резы Шалтаю узнал? Что то каждый день показания меняются

                        А кто у тебя мафы с Макалу?


                        Алмаз и Мэссор
                        Меня зовут  Константин. Я тот, кто выходит из тени, одетый в тренчкот и высокомерие. Я изгоняю ваших демонов, бью их по яйцам и плюю на них, когда они повержены. Ухожу с усмешкой на лице, подмигивая и бросая остроты. Я иду по своему пути в одиночку. Потому что, согласитесь, кто безумен настолько, чтобы идти вместе со мной?

                          Оффлайн mqbosco

                          • goldbronzethorium
                          • Сообщений: 5028
                          • Karma: 105
                            •  
                          я просто рофлю
                          Костяк тоже говорит, что ты маф. :smart:

                            Оффлайн lolbabe

                            • silverbronzethorium
                            • Сообщений: 7803
                            • Karma: 70
                              •  Женский
                            Что-то резко напомнило ему, что давно надо было посетить город, навести порядки.
                            Хз, может, указание от губера Тильвару?

                            Но тут перед ним возник человек из академии и сообщил тревожную новость. Мало того, что интервенция оборвалась
                            И как будто провал у предполагаемого Тильвара.

                            так еще и в кратчайшее время все трофеи сданы барыгам за бесценок! Явно эта война приносит кому-то прибыль.
                            Барыга - Карансул, который, судя по всему, чекал - кого только, Тильвара или губера? Или цель Тильвара?

                            Только предполагаю, что тут Тильвар, на Свера, вроде, не похоже.

                            Тем временем горожане рассказывали чудную байку о том, как открыли новый источник метеоритной руды. Это удалось исключительно упорным трудом руководства и применением новейших разработок.
                            Может, успех у Бабура? Хз что за новейшие разработки, может, типа помощь какая-то со стороны.

                            Говорят, что они не рассчитывали на такой результат, но якобы с местным чудищем, теперь земли служат борьбе с ненавистными предателями.
                            Эмм, хз что это. Местное чудище - это хто? Также, если правильно помню, в этом абзаце должно быть убийство Журавлика. Где оно??

                            Объектом исследования на этот раз стала история врага.
                            Это похоже на слежку? Может ли это быть Тка? И похоже на чч?

                            Источник говорит, что здесь был диковинный любовный треугольник. Какая гадость, лучше бы денег выделили на мои опыты.
                            Опыты = ученый, действительно Тка? Или Кехель это так показан?

                            Заснеженные следы мятежников вели именно к ней, оставалось лишь найти подход.
                            Свер следил за какой-то девушкой.

                            Но тут не так просто. Благо время было, можно было порассматривать интересной формы сталагмиты.
                            В пещере, вроде, по лору сидела Лу.

                            В славных традициях Канцлера нифига не понятно в газете. Маньяка кто-нибудь видит вообще?

                            неги в Хроно и Макалу

                            А кто у тебя мафы с Макалу?


                            Алмаз и Мэссор
                            Вы замечательно сходитесь в Макалу, но вопрос - Сонг вам обоим мир?

                            Очень хочу увидеть разбор газеты от Сонга.

                            Если бы Боско основные мысли написала по газете, тоже было бы чудно)
                            « Последнее редактирование: Июня 28, 2023, 18:36:04 от lolbabe »
                            an insufferable know-it-all

                              Оффлайн РикРолл

                              • silverbronzethorium
                              • Сообщений: 2957
                              • Karma: 73
                                •  
                              Вы замечательно сходитесь в Макалу, но вопрос - Сонг вам обоим мир?
                              У меня он в группе непонятных вместе с Енотом.

                                Оффлайн Makalu

                                • goldsilverthorium
                                • Люблю Томаса и точки Серпа
                                • Сообщений: 5470
                                • Karma: 136
                                  •  
                                Вы замечательно сходитесь в Макалу
                                Да блян, ну какой я маф  :postrock:
                                I'm Batman

                                  Оффлайн lolbabe

                                  • silverbronzethorium
                                  • Сообщений: 7803
                                  • Karma: 70
                                    •  Женский
                                  Да блян, ну какой я маф
                                  Мне скорее Сонг мафом идет. Как тебе Сонг?

                                  В общем, хочу разбор от Сонга.

                                  , ты сможешь тоже попробовать разобрать?
                                  « Последнее редактирование: Июня 28, 2023, 18:49:25 от lolbabe »
                                  an insufferable know-it-all

                                    Оффлайн РикРолл

                                    • silverbronzethorium
                                    • Сообщений: 2957
                                    • Karma: 73
                                      •  
                                    Ну ладно, газета вроде разбираемая, надеюсь, Канцлер не перепишет после этого половину  :S

                                      Оффлайн mqbosco

                                      • goldbronzethorium
                                      • Сообщений: 5028
                                      • Karma: 105
                                        •  
                                      Если бы Боско основные мысли написала по газете, тоже было бы чудно)
                                      Смертельный номер. :hero:

                                      >Что-то резко напомнило ему, что давно надо было посетить город, навести порядки.
                                      Тильвар?..
                                      >Но тут перед ним возник человек из академии и сообщил тревожную новость.
                                      Тка-Рик?..
                                      >Мало того, что интервенция оборвалась, так еще и в кратчайшее время все трофеи сданы барыгам за бесценок! Явно эта война приносит кому-то прибыль.

                                      Карансул?.. «Трофеи за бесценок», «прибыль» — знает что-то важное.

                                      >Тем временем горожане рассказывали чудную байку о том, как открыли новый источник метеоритной руды.
                                      Метеорит — это Гипат.
                                      >Это удалось исключительно упорным трудом руководства и применением новейших разработок.
                                      Будто бы какой-то перевод?..
                                      >якобы с местным чудищем, теперь земли служат борьбе с ненавистными предателями.
                                      Не знаю, что за чудище.
                                      >Источник говорит, что здесь был диковинный любовный треугольник.
                                      Кехель с НД(И)?..
                                      Вскользь прочла, что Губернатор был влюблён в девушку-джуна Лу-а, а она была возлюбленной гг, Ат_зако.
                                      >заснеженные следы
                                      Свер?.. Но с провалом, ибо «надо найти подход».

                                        Оффлайн РикРолл

                                        • silverbronzethorium
                                        • Сообщений: 2957
                                        • Karma: 73
                                          •  
                                        Что-то резко напомнило ему, что давно надо было посетить город, навести порядки. Но тут перед ним возник человек из академии и сообщил тревожную новость. Мало того, что интервенция оборвалась, так еще и в кратчайшее время все трофеи сданы барыгам за бесценок! Явно эта война приносит кому-то прибыль.
                                        Тут явно Вальрасиан. Вальрасиан вполне мог приказать Тильвару защитить себя любимого, но почему тогда интервенция оборвалась? И Карансул как будто бы здесь смотрит за одним из присутствующих.
                                        Тем временем горожане рассказывали чудную байку о том, как открыли новый источник метеоритной руды. Это удалось исключительно упорным трудом руководства и применением новейших разработок. Говорят, что они не рассчитывали на такой результат, но якобы с местным чудищем, теперь земли служат борьбе с ненавистными предателями.
                                        Горожане - это Ингос, на Гипате городов нет, только посёлок. Вообще "находка" похожа на проверку, так что Карансул может быть и тут. Местное чудище - это что за зверь на Ингосе? Судя по трупу Журавлика после абзаца, это должен быть ман с выстрелом. Журавлик с Ингоса.

                                        Объектом исследования на этот раз стала история врага. Источник говорит, что здесь был диковинный любовный треугольник. Какая гадость, лучше бы денег выделили на мои опыты.
                                        Ну Тка-Рик не так говорит, зачем ему деньги, тут должен быть Кехель, копирующий трупа (история - труп). Раз любовный треугольник, то копался в трупе Зака, у которого по сюжету есть возлюбленная (которая просит Зака найти своего возлюбленного, но потом выясняется, что это сам Зак), такой вот треугольник получается.
                                        Заснеженные следы мятежников вели именно к ней, оставалось лишь найти подход. Но тут не так просто. Благо время было, можно было порассматривать интересной формы сталагмиты.
                                        Свер следит за мятежниками - это мафы. Снег - снова Ингос, единственный женский персонаж там - Луа-Джалла. Но маф получает замедление и идёт разглядывать сталактиты, отсюда пропавший выстрел.

                                          Оффлайн mqbosco

                                          • goldbronzethorium
                                          • Сообщений: 5028
                                          • Karma: 105
                                            •  
                                          Цитировать
                                          Согласно легенде, на земли, похожие по описанию на Гипат, некогда упал метеорит. Гипат считается враждебным и крайне бесполезным аллодом для освоения, но наличие метеорита делает его стратегически значимым.

                                          Цитировать
                                          Одним из вероятных мест всегда считался кратер в долине джунов. Возможно, метеорит упал еще до того, как Джуны пришли сюда, или это лишь жерло застывшего вулкана и просто удобная долина в горах.
                                          « Последнее редактирование: Июня 28, 2023, 19:46:06 от mq.bosco »

                                            Оффлайн Makalu

                                            • goldsilverthorium
                                            • Люблю Томаса и точки Серпа
                                            • Сообщений: 5470
                                            • Karma: 136
                                              •  
                                            Makalu, ты сможешь тоже попробовать разобрать?
                                            Хорошо, завтра на работе разберу)
                                            I'm Batman

                                              Оффлайн mqbosco

                                              • goldbronzethorium
                                              • Сообщений: 5028
                                              • Karma: 105
                                                •  
                                              Ха, кстати. А военная академия была на Суслангере.

                                              >Но тут перед ним возник человек из академии и сообщил тревожную новость.
                                              Тка-Рик?..


                                              Цитировать
                                              Для Хадагана Суслангер не имеет большого экономического значения, однако здесь находится военная академия, выпускники которой занимают заметные должности в войсках империи.
                                              « Последнее редактирование: Июня 28, 2023, 19:50:30 от mq.bosco »

                                                Оффлайн SongOfDarkness

                                                • Mace Windu (QC)
                                                • goldsilverbronzethorium
                                                • Broken souls
                                                • Сообщений: 1833
                                                • Karma: 33
                                                  •  
                                                Крч, я решил срезать углы и просто составил таблицу, кто кого считает миром на данный момент. Самому у меня разбираться, почему тот или иной игрок мир, времени особо нет. Да и желания тоже, такое чувство, что часть игры где-то в тени от меня прошла, я слишком многого не понимаю. Если в игроке уверено 5+ игроков, то вряд ли я что-то новое придумаю, поэтому будь как будет
                                                Из-за слишком многих краснений получается, что неги в Мессор-Макалу-Рик-Хрон-Енот-Каниса-я, как те, за кого ручается меньше всего людей
                                                Себя я убираю. Уберу Енота, сомневаюсь, что ошибся в нём. Хотелось бы убрать Канису, но на одном неуверенном моменте (который мне мог просто привидеться) краснить её всю игру это плохая идея, да и никто больше за неё не ручается. В итоге получаются Мессор, Макалу, Рик, Хрон и Каниса
                                                Я поставлю на Макалу-Хрон-Мессор, слабее вижу мафом Рика и напоследок уже Каниса (всё же хочется верить, что не ошибся)
                                                Если Алмаз таки маф, то из Макалу-Хрон-Мессор надо кого-то вычеркнуть...
                                                Не думаю, что Хрона, его крайний стол слишком мимо кассы. Он своеобразный игрок, конечно, но настолько сильно на мире он вроде не промазывает
                                                Макалу или Мессора... Тут хз, сложнее. Макалу меня смущает тем, что записала в миры (смущает давно, честно говоря, но чернить игрока на том, что он считает тебя миром, как-то не хочется, как минимум первое время). Немного не зашел её пост про стягивание Харви с повеса
                                                Мессор зацепил меня ещё своими метаниями по Рику и Костяку. Метанния эти так ни к чему не привели, он в них так ехать и продолжил, пока не нарисовалась Алмаз со словами про чек. После чего он начал ехать в Алмаз-Макалу, возможно Сонг, мафы. Но интересно, он писал ранее Алмаз маном (с Костяком-Риком мафам), какова причина, после слов про чек, начать считать её мафом? Ман не мог стригериться на потенциальный ЧЧ? В общем, смотрится, как удобная причина для разворота из ставшего слишком неудобным стола с Риком-Костяком мафами
                                                Ман где-то в этих пятерых

                                                Кстати, по поводу мана
                                                Тут у Алмаз есть один интересный момент
                                                А тем более что-то доказывать, когда Журавлик просто в наглую сливает на меня резы. Ну ман ей после игры отдельное спасибо скажет.
                                                Почему ман после игры должен сказать отдельное спасибо? Хоть убей не пойму, о чем она
                                                Есть ли шанс, что Алмаз вышла маном?

                                                Очень хочу увидеть разбор газеты от Сонга.
                                                Не судьба. Я смотрю в газету и понимаю, что мне нужно лезть изучать лор. А тут даже отдельных страничек с лором по персонажам не завезли. Мне неинтересна эта вселенная, поэтому лезть куда-то вычитывать крупицы информации по так себе сделанной в плане оформления и информации википедии я не буду


                                                Макалу или Мессора...
                                                Тут пока ещё не решил, будет интересно почитать комментарии от Мессора по поводу его разворота в Алмаз-маф по ЧЧ, когда он считал её маном, на которого так же мог быть ЧЧ
                                                « Последнее редактирование: Июня 28, 2023, 21:39:43 от SongOfDarkness »

                                                  Оффлайн mqbosco

                                                  • goldbronzethorium
                                                  • Сообщений: 5028
                                                  • Karma: 105
                                                    •  
                                                  ты тотем, а значит главмаф 
                                                  Ауч, если так, там универсалка, вешать хроно нет смысла. :aranai:


                                                    Оффлайн Канцлер

                                                    • bronzethorium
                                                    • Сообщений: 4109
                                                    • Karma: 58
                                                      •  Мужской
                                                    Окончательная версия газеты. Все изменения выделены курсивом. Описание к улике добавлено.

                                                      Оффлайн Canisa

                                                      • silver
                                                      • Сообщений: 1296
                                                      • Karma: 25
                                                        •  Женский
                                                      По картинке из газеты у меня нагуглилось такое



                                                      Че-то про Тка-Рика  ::)

                                                        Оффлайн хрононафт

                                                        • bronzethorium
                                                        • Сообщений: 4179
                                                        • Karma: 27
                                                          •  
                                                        Вы замечательно сходитесь в Макалу, но вопрос - Сонг вам обоим мир?
                                                        У меня он в группе непонятных вместе с Енотом.



                                                        Мне сонг мирнее выглядит пока что Вперед енота-канисы-боско я бы его не пустил, кмк

                                                          Оффлайн mqbosco

                                                          • goldbronzethorium
                                                          • Сообщений: 5028
                                                          • Karma: 105
                                                            •  
                                                          Все спрятались. Давайте уже вынесем Хроно, он очень этого просит.

                                                          Рассмотрите, кто глазастый, может, ему всё же сняли универсалку?(
                                                          « Последнее редактирование: Июня 29, 2023, 09:58:56 от mq.bosco »