Голосование

Лучший игрок

Ривар - Алмаз
0 (0%)
Бабур - lolbabe
6 (16.2%)
Эстера - Шалтай
2 (5.4%)
Айри - Костяк
3 (8.1%)
Ат-Зако - Серп
2 (5.4%)
Лу-а-Джалла - Шляпница
6 (16.2%)
Тка-Рик - Журавлик
1 (2.7%)
Вальрасиан - Енот
4 (10.8%)
Карансул - Боско
3 (8.1%)
Тильвар - Сонг
2 (5.4%)
Свер - Мессор
2 (5.4%)
Айзет-Бек - Макалу
0 (0%)
Сахиля - Каниса
1 (2.7%)
Кехель - хрон
0 (0%)
Проклятие - Рик
5 (13.5%)

Проголосовало пользователей: 18

Тема: Мафия 170. Перезапуск ПЗ  (Прочитано 24841 раз)

Оффлайн хрононафт

  • bronzethorium
  • Сообщений: 4179
  • Karma: 27
    •  
А нормально, что Енота краснят некоторые твои красные? Как и Боско.
Нормально Если игрок с моих глаз никаких красных действий не делает, я вполне могу и против красных пойти Каниса хотя бы список подозреваемых называла


Насчет боско кстати я не сказал, что она мне красная. Я сказал, что присмотрю за ней
« Последнее редактирование: Июня 30, 2023, 09:06:09 от хрононафт »

    Оффлайн SongOfDarkness

    • Mace Windu (QC)
    • goldsilverbronzethorium
    • Broken souls
    • Сообщений: 1833
    • Karma: 33
      •  
    Ну а если ошибаешься в Хроне, кого пойдешь вешать, Мессора?
    Макалу-Мессор, в каком порядке - всё равно

    Не против отдавать != отдавать
    А как ты поняла разницу между тем, как я готов отдавать Мессора и Хроно?
    Представим, я - маф. Когда я с 1 дня пишу, что можно садить Мессора, это потенциальная разбежка, а когда ситуация, в которой для мафов дефать друг друга это глупо и я отдаю Хрона - это не разбежка? Как это работает?

    относительно тебя мне важнее понять, почему, чем относительно кого-то другого.
    Я уже несколько раз сказал почему. Если сложно принять это, то что я могу сделать

    А при чем тут Мессор, если я спрашиваю именно тебя про газету?
    При том, что мафия это форумная игра. Меня немного бесит уже, что тут подсвет роли через разбор стало нормой, убивая саму суть разговорной игры мафия
    Так что, скажешь кем видишь Мессора? И Алмаз, если можно

    ок, такой вопрос к тебе: кем, как тебе кажется, могли выбыть Серп, Журавлик и Алмаз, если представить, что все выбыли мирами?
    Серпа Заком вижу. Там про "Избюранный сгинул" было при повесе Алмаз, плюс, я так посмотрел, газета казни Серпа похоже на выдачу квеста в игре. А игровой персонаж ПЗ, собственно, Зак
    Двое других воообще без понятния. Я уже писал, Алмаз по газете казни вообще на мира похожа, по лирике. Но тогда непонятно, с чего бы она про чек писала
    Про Журавлик ничего сказать не могу, мне газеты Канцлера непонятны. Наверное, даже попробуй разобраться в лоре и разобрать третью газету я бы всё равно не смог сказать, кем она вышла
    Прям напрашивается вывод, что убивал ман, но по строению того предложения такое чувство, что убивали не мира, ибо чудище служит борьбе с предателями. Но это очевидно не так, значит я в душе не понимаю, как Канцлер делает газеты, где у него намек на выбывшего и на убийцу и как они связаны

      Оффлайн Makalu

      • goldsilverthorium
      • Люблю Томаса и точки Серпа
      • Сообщений: 5470
      • Karma: 136
        •  
      Меня немного бесит уже, что тут подсвет роли через разбор стало нормой
      Да через какой разбор подсвет, тут уже нормой стало просто так писать свои цели и резы в теме  :lol:

      С Макалу, помимо того, что она, как говорила Шляпница, наотрезала себе ролей, еще такой момент: она действительно интересовалась, где и как подвскрылся Шалтай. В итоге Шалтая, как мы знаем, мкшнули, очень возможно, из-за жалоб мафов. Вот вопрос: стала бы маф Макалу так не прячась спрашивать про роль Шалтая?
      И нет, Лола, в моем чатике с Канцом не было ни слова про слитие роли Шалтая, он может вам его потом слить, как он это любит делать :D
      Я действительно не поняла кто он и что он вам подсветил.
      « Последнее редактирование: Июня 30, 2023, 09:25:05 от Makalu »
      I'm Batman

        Оффлайн mqbosco

        • goldbronzethorium
        • Сообщений: 5028
        • Karma: 105
          •  
        Боско отставлю на потом,она заиграла,
        Да он уже открыто насмехается над нами. :lol:

          Оффлайн РикРолл

          • silverbronzethorium
          • Сообщений: 2957
          • Karma: 73
            •  
          С активностью что-то негусто. Я пока сдал в Макалу, но без проблем готов уйти в Хроно, если туда руки будут набираться.

            Оффлайн Messor

            • МК = Мессор Катает
            • silverbronzethorium
            • Сообщений: 6929
            • Karma: 199
              •  Мужской
            Причина не доверять мне?
            Я после всех ухожу

            @Makalu @Song ебитес, то есть деритесь
            « Последнее редактирование: Июня 30, 2023, 10:09:28 от Messor »

              Оффлайн РикРолл

              • silverbronzethorium
              • Сообщений: 2957
              • Karma: 73
                •  
              Да он уже открыто насмехается над нами.
              Ну и голосовать в Канису/Енота - это явно голос в сторону, их на сегодня как кандидатов не рассматривают.

                Оффлайн Makalu

                • goldsilverthorium
                • Люблю Томаса и точки Серпа
                • Сообщений: 5470
                • Karma: 136
                  •  
                I'm Batman

                  Оффлайн Messor

                  • МК = Мессор Катает
                  • silverbronzethorium
                  • Сообщений: 6929
                  • Karma: 199
                    •  Мужской
                  Сонг видимо не догоняет что я вперед него не ухожу

                    Оффлайн SongOfDarkness

                    • Mace Windu (QC)
                    • goldsilverbronzethorium
                    • Broken souls
                    • Сообщений: 1833
                    • Karma: 33
                      •  
                    Сонг видимо не догоняет что я вперед него не ухожу
                    Ну, я тебе дважды задал весьма важный вопрос, отвечать ты не счел нужным. На какой результат ты рассчитывал?

                      Оффлайн Messor

                      • МК = Мессор Катает
                      • silverbronzethorium
                      • Сообщений: 6929
                      • Karma: 199
                        •  Мужской
                      Сонг видимо не догоняет что я вперед него не ухожу
                      Ну, я тебе дважды задал весьма важный вопрос, отвечать ты не счел нужным. На какой результат ты рассчитывал?

                      Смысл мне с мафией(тобой) общаться?
                      Тебя выгонять надо

                        Оффлайн SongOfDarkness

                        • Mace Windu (QC)
                        • goldsilverbronzethorium
                        • Broken souls
                        • Сообщений: 1833
                        • Karma: 33
                          •  
                        Смысл мне с мафией(тобой) общаться?
                        Кто-нибудь из наших точно миров, задайте Мессору вопрос на эту тему
                        будет интересно почитать комментарии от Мессора по поводу его разворота в Алмаз-маф по ЧЧ, когда он считал её маном, на которого так же мог быть ЧЧ

                          Оффлайн хрононафт

                          • bronzethorium
                          • Сообщений: 4179
                          • Karma: 27
                            •  
                          Да, я буду сливать голос. Потому, что четкой мафистостости среди тех, кто сейчас в голосилки я не вижу

                            Оффлайн Messor

                            • МК = Мессор Катает
                            • silverbronzethorium
                            • Сообщений: 6929
                            • Karma: 199
                              •  Мужской
                            Да тут уже 5+ день все прочеканы давно
                            Смысл сопротивляться вам черным я не вижу

                            Уходите по очереди

                              Оффлайн lolbabe

                              • silverbronzethorium
                              • Сообщений: 7803
                              • Karma: 70
                                •  Женский
                              А как ты поняла разницу между тем, как я готов отдавать Мессора и Хроно?
                              Представим, я - маф. Когда я с 1 дня пишу, что можно садить Мессора, это потенциальная разбежка, а когда ситуация, в которой для мафов дефать друг друга это глупо и я отдаю Хрона - это не разбежка? Как это работает?
                              Я поняла это из твоего поста, где Хрон для тебя был очевидный черный, а Мессор не такой очевидный.

                              При том, что мафия это форумная игра. Меня немного бесит уже, что тут подсвет роли через разбор стало нормой, убивая саму суть разговорной игры мафия
                              Разговорная мафия, где +20 сообщений за день, ага ::)

                              Я не хочу, чтобы кто-либо подсвечивал роль, я хочу, блин, понять, что происходило ночью, а в этом разборы, даже хреновые, могут помочь. Если я сейчас решу поверить, что ты мир, а ты окажешься мафом, который зажимал разборы, я буду потом, как Шляпница: нет разбора - значит, маф.

                              Так что, скажешь кем видишь Мессора? И Алмаз, если можно
                              Алмаз, судя по ее поведению перед повесом и упоминанию чека, скорее маф, чем мир. Мессора с ней не очень вижу по моменту в голосовалке, но по треду они хорошо ложились вместе.
                              Сам Мессор отдельно от Алмаз (с моих глаз) может мафить с тобойю

                              Я действительно не поняла кто он и что он вам подсветил.
                              Тогда к чему это? ::)
                              Да через какой разбор подсвет, тут уже нормой стало просто так писать свои цели и резы в теме



                              Смотрите, при казни мира и уходе за ночь 3 миров (если бы замедлен килл) завтра будет 3 мира против, предположим, 3 мафов и 1 мана.

                              Я вижу, что Мессор/Сонга на казни толком не идут, в то время как Макалу идет как по маслу.

                              Где Костяк вообще, где Шляпница, Енот?
                              « Последнее редактирование: Июня 30, 2023, 12:49:11 от lolbabe »
                              an insufferable know-it-all

                                Оффлайн Messor

                                • МК = Мессор Катает
                                • silverbronzethorium
                                • Сообщений: 6929
                                • Karma: 199
                                  •  Мужской
                                Сам Мессор отдельно от Алмаз (с моих глаз) может мафить с тобойю
                                Да просто уберите их двоих от меня и все
                                Я против всех них играю

                                  Оффлайн РикРолл

                                  • silverbronzethorium
                                  • Сообщений: 2957
                                  • Karma: 73
                                    •  
                                  Я вижу, что Мессор/Сонга на казни толком не идут, в то время как Макалу идет как по маслу.
                                  И что ты думашь по этому поводу?

                                  Где Костяк вообще, где Шляпница, Енот?
                                  Ну Енота и не было особо, а Шляпницы с Костяком не хватает.

                                  Шляпница писала - вешала бы Сонга или Макалу (в таком порядке).
                                  Костяк писал - мафы Макалу, Алмаз, Мессор.
                                  Каниса писала - вешала бы Макалу, Мессор, Хрон, Сонг (в таком порядке).
                                  Даже Сонг писал - Макалу-Хрон-Мессор мафы, голосует Мессора.

                                  Я в итоге вижу, что Макалу фигурирует во всех списках подозрительных личностей/вариантов на казнь - ну, кроме там Хрона, но они легко вместе мафят.
                                  « Последнее редактирование: Июня 30, 2023, 13:21:46 от РикРолл »

                                    Оффлайн SongOfDarkness

                                    • Mace Windu (QC)
                                    • goldsilverbronzethorium
                                    • Broken souls
                                    • Сообщений: 1833
                                    • Karma: 33
                                      •  
                                    Я поняла это из твоего поста, где Хрон для тебя был очевидный черный, а Мессор не такой очевидный.
                                    Мессор для меня очевидно черный, просто слотов не хватает для мафий, если Алмаз маф
                                    С Хроном тяжело на самом деле, меня по нему колыхает из стороны в сторону. Он дал стол вообще не в ту сторону, на чем я его и записал в черные, но его поведение на этом дню мне сложно написать в мафское, в отличии от Макалу и Мессора

                                    Я не хочу, чтобы кто-либо подсвечивал роль, я хочу, блин, понять, что происходило ночью, а в этом разборы, даже хреновые, могут помочь
                                    Если дело не в подсветке роли, почему ты только до меня докопалась с разбором и только мне даешь минус? Вон у нас ещё 9 человек, которые разбор не сделали, мб они могут помочь понять, что происходило ночью?
                                    Ты же явно хочешь что-то от меня, именно от меня, увидеть, что даст тебе понять, кто я. Я не прав?

                                    Если я сейчас решу поверить, что ты мир, а ты окажешься мафом, который зажимал разборы, я буду потом, как Шляпница: нет разбора - значит, маф.
                                    Если бы 80%+ игроков делали разборы, а я оказался одним из тех негодяев, кто их не делает, я бы согласился
                                    Но меня уже заебал этот прикол, честно, что раз я не делаю разбор - значит маф, когда их тут делает из 15 игроков штук 6
                                    Я после игры дам обещание на эту тему, когда все увидят мою роль

                                      Оффлайн Makalu

                                      • goldsilverthorium
                                      • Люблю Томаса и точки Серпа
                                      • Сообщений: 5470
                                      • Karma: 136
                                        •  
                                      Тогда к чему это?
                                      Можно я не буду одно и то же писать 10 раз  :postrock:

                                      Я кароч откину в Мессора. Если не хотите вешать мафа, то конечно не вешайте его сегодня.
                                      « Последнее редактирование: Июня 30, 2023, 14:03:48 от Makalu »
                                      I'm Batman

                                        Оффлайн Messor

                                        • МК = Мессор Катает
                                        • silverbronzethorium
                                        • Сообщений: 6929
                                        • Karma: 199
                                          •  Мужской
                                        Ну вот вам и доказательства что Макалу и Сонг вместе
                                        Конфа Алмаз-Макалу-Сонг

                                        Изи, докидывайте в Макалу

                                          Оффлайн Makalu

                                          • goldsilverthorium
                                          • Люблю Томаса и точки Серпа
                                          • Сообщений: 5470
                                          • Karma: 136
                                            •  
                                          Нет кидайте в Мессора  :smoke:
                                          I'm Batman

                                            Оффлайн Messor

                                            • МК = Мессор Катает
                                            • silverbronzethorium
                                            • Сообщений: 6929
                                            • Karma: 199
                                              •  Мужской
                                            Нет кидайте в Мессора  :smoke:

                                            Сухари приготовила себе?~

                                              Оффлайн Canisa

                                              • silver
                                              • Сообщений: 1296
                                              • Karma: 25
                                                •  Женский
                                              Короче я мало что в газете вижу  :sad:

                                              Что-то резко напомнило ему, что давно надо было посетить город, навести порядки.
                                              Тильвар или губер
                                              Мало того, что интервенция оборвалась, так еще и в кратчайшее время все трофеи сданы барыгам за бесценок!
                                              Какой-то блок, Карансул

                                              Тем временем горожане рассказывали чудную байку о том, как открыли новый источник метеоритной руды.
                                              Вероятно Бабур и гипат в честь метеорита.


                                              которые не могли быть применены без предварительных экспериментов на животных и людях
                                              Может быть замедля

                                              Говорят, что они не рассчитывали на такой результат, но якобы с местным чудищем, теперь земли служат борьбе с ненавистными предателями.
                                              Ман чтоль

                                              Объектом исследования на этот раз стала история врага.

                                              Тут маф который ученый , кто там в любовях не вижу >.<


                                              Заснеженные следы мятежников вели именно к ней

                                              Свер и кто-то женский, ну наверное Сахиля. Интуитивно мне кажется маф был бы не был описан так прямо, но ничего другого не вижу.  И блок или замедляла.




                                              Пред по неактивности: Енот, Каниса, Костяк, Шляпница


                                              Ай блн  %/ четакое голосовой дедлайн раньше был в 9
                                              « Последнее редактирование: Июня 30, 2023, 16:08:44 от Canisa »

                                                Оффлайн Канцлер

                                                • bronzethorium
                                                • Сообщений: 4109
                                                • Karma: 58
                                                  •  Мужской
                                                День 3

                                                Указание было коротко и понятно. Ущелье должно быть освобождено от тирании и смениться жестокостью. Вечной, правильной, непоколебимой жестокостью.

                                                Makalu


                                                  Оффлайн Kostyakk

                                                  • silverbronzethorium
                                                  • Сообщений: 8760
                                                  • Karma: 114
                                                    •  Мужской
                                                  Сорян посоны и посанки
                                                  Меня зовут  Константин. Я тот, кто выходит из тени, одетый в тренчкот и высокомерие. Я изгоняю ваших демонов, бью их по яйцам и плюю на них, когда они повержены. Ухожу с усмешкой на лице, подмигивая и бросая остроты. Я иду по своему пути в одиночку. Потому что, согласитесь, кто безумен настолько, чтобы идти вместе со мной?


                                                    Оффлайн Шляпница

                                                    • bronzethorium
                                                    • Сообщений: 11746
                                                    • Karma: 97
                                                      •  Женский
                                                    Я думала флаг в 21, сорри, завтра зайду

                                                      Оффлайн mqbosco

                                                      • goldbronzethorium
                                                      • Сообщений: 5028
                                                      • Karma: 105
                                                        •  
                                                      Уже можно объявить официальный R.I.P. форуму?

                                                        Оффлайн Канцлер

                                                        • bronzethorium
                                                        • Сообщений: 4109
                                                        • Karma: 58
                                                          •  Мужской
                                                        Год назад по ночам тишина была традицией. Ночь - время для медитации и выстраивания ментальных защит от выстрелов и повеса. (Или для гадания улик)

                                                        В понедельник-вторник при необходимости можно зафастовать.