Голосование

Лучший игрок

Ривар - Алмаз
0 (0%)
Бабур - lolbabe
6 (16.2%)
Эстера - Шалтай
2 (5.4%)
Айри - Костяк
3 (8.1%)
Ат-Зако - Серп
2 (5.4%)
Лу-а-Джалла - Шляпница
6 (16.2%)
Тка-Рик - Журавлик
1 (2.7%)
Вальрасиан - Енот
4 (10.8%)
Карансул - Боско
3 (8.1%)
Тильвар - Сонг
2 (5.4%)
Свер - Мессор
2 (5.4%)
Айзет-Бек - Макалу
0 (0%)
Сахиля - Каниса
1 (2.7%)
Кехель - хрон
0 (0%)
Проклятие - Рик
5 (13.5%)

Проголосовало пользователей: 18

Тема: Мафия 170. Перезапуск ПЗ  (Прочитано 24844 раз)

Оффлайн Шляпница

  • bronzethorium
  • Сообщений: 11746
  • Karma: 97
    •  Женский
Ну понятно. Сонг маньяк, хоронит явно живого мана, который убил Журавлю. Газету в очередной раз не разбирает. Причём в первый раз якобы чего-то не видел ( значит лор ему не мешал), а сейчас вдруг лор не знает, ну дела.

Макалу тогда и правда маф, а не ман. Мб был какой-то рез на Сонга, вот и краснила, хз. К Алмаз-Макалу тогда скорее всего Мессор. Ехал в мирных Рика и Костяка, в Серпа тоже откинул, а потом сменил на напа, когда ей уже не угрожало.

У Рика хороший разбор. Ман убил Журавлика с Ингоса, а мафа замедлила Айри. Маф только не поняла шёл к Лу, как и Свер что ли? Сталактиты в пещере, это где-то у неё видимо. То есть если замедленный килл летел в Лу, то завтра он её пробьет, надо вешать этого мафа. Хотя килл мб и так пройдёт, уточните там. Я завтра возможно буду с компа и дам разборы

Я бы вешала Сонга, конечно. Но и Макалу можно
« Последнее редактирование: Июня 29, 2023, 11:10:23 от Шляпница »

    Оффлайн Messor

    • МК = Мессор Катает
    • silverbronzethorium
    • Сообщений: 6929
    • Karma: 199
      •  Мужской
    Да мирныймирный я

      Оффлайн Makalu

      • goldsilverthorium
      • Люблю Томаса и точки Серпа
      • Сообщений: 5470
      • Karma: 136
        •  
      И я  :cheer:
      I'm Batman

        Оффлайн Messor

        • МК = Мессор Катает
        • silverbronzethorium
        • Сообщений: 6929
        • Karma: 199
          •  Мужской
        Вон она может врать
        А я не вру мужики

          Оффлайн Makalu

          • goldsilverthorium
          • Люблю Томаса и точки Серпа
          • Сообщений: 5470
          • Karma: 136
            •  
          Неть :washing:
          I'm Batman

            Оффлайн lolbabe

            • silverbronzethorium
            • Сообщений: 7803
            • Karma: 70
              •  Женский
            Не, Сонг очень вряд ли ман. А вот если он маф, то, исходя из его поста, кмк, он может быть с Мессором. Потому что Хрона он готов отдавать, Макалу его слишком краснила для напа. А по Мессору у него простыня, которую по Мессору написать - это надо постараться, с попыткой понять логику действий и тд.

            Отсутствие от него разбора, для меня лично, это жыырный минус, потому что на данной стадии, когда мирам уже гораздо проще находиться, чем вначале, можно просто разобрать газету, попытавшись найти хотя бы себя в ней. Нежелание это делать - это черное. Сонг, если ты мир, очень сильно подумай, не хочешь ли ты все же сделать разбор.
            an insufferable know-it-all

              Оффлайн Messor

              • МК = Мессор Катает
              • silverbronzethorium
              • Сообщений: 6929
              • Karma: 199
                •  Мужской
              Кароче посоны и посанки
              Я могут быть со всеми мафами ладно думайте что хотите
              Но уходить Я буду последним  :aranai:

                Оффлайн хрононафт

                • bronzethorium
                • Сообщений: 4179
                • Karma: 27
                  •  
                Не, Сонг очень вряд ли ман. А вот если он маф, то, исходя из его поста, кмк, он может быть с Мессором. Потому что Хрона он готов отдавать, Макалу его слишком краснила для напа. А по Мессору у него простыня, которую по Мессору написать - это надо постараться, с попыткой понять логику действий и тд.

                Отсутствие от него разбора, для меня лично, это жыырный минус, потому что на данной стадии, когда мирам уже гораздо проще находиться, чем вначале, можно просто разобрать газету, попытавшись найти хотя бы себя в ней. Нежелание это делать - это черное. Сонг, если ты мир, очень сильно подумай, не хочешь ли ты все же сделать разбор.

                Вот и я о том же У сонга роль жертвы на алтарь. Его краснят да, но если что заступатся за него никто не будет А для мафа он не боится что его игра может кого-то цепануть
                з

                  Оффлайн Шляпница

                  • bronzethorium
                  • Сообщений: 11746
                  • Karma: 97
                    •  Женский
                  Не, Сонг очень вряд ли ман. А вот если он маф, то, исходя из его поста, кмк, он может быть с Мессором. Потому что Хрона он готов отдавать, Макалу его слишком краснила для напа. А по Мессору у него простыня, которую по Мессору написать - это надо постараться, с попыткой понять логику действий и тд.

                  Отсутствие от него разбора, для меня лично, это жыырный минус, потому что на данной стадии, когда мирам уже гораздо проще находиться, чем вначале, можно просто разобрать газету, попытавшись найти хотя бы себя в ней. Нежелание это делать - это черное. Сонг, если ты мир, очень сильно подумай, не хочешь ли ты все же сделать разбор.
                  Макалу обещала разбор. Давайте повесим того, кто его не сделает  :D


                    Оффлайн SongOfDarkness

                    • Mace Windu (QC)
                    • goldsilverbronzethorium
                    • Broken souls
                    • Сообщений: 1833
                    • Karma: 33
                      •  
                    Ну понятно. Сонг маньяк, хоронит явно живого мана, который убил Журавлю.
                    Какой смысл мне-ману предлагать такую идею, ранее не мелькавшую, когда это потенциально даже не даёт дополнительный мирный слот? Я же не на место мира мана пихаю, а на место высоковероятного мафа

                    Причём в первый раз якобы чего-то не видел ( значит лор ему не мешал), а сейчас вдруг лор не знает, ну дела.
                    Если бы хотя бы удосуживалась перечитывать, прежде чем что-то писать, увидела бы, что я и про первую газету написал "нихрена не понятно"
                    Про вторую газету ты, видимо, забыла. А ведь там я писал в том же духе
                    Знаешь, Шляпница, ты сейчас пользуешься тем, что всем мир и просто пишешь какую-то ахинею, не делаешь выводы на основании чего-то, а просто подгоняешь всё под выводы. Я ещё когда писал предыдущий пост с ответами тебе, думал об этом, промолчал, но уже подбешивает
                    Честно, я бы хотел тебя засадить, потому что это игра черного игрока, да не судьба, к сожалению. Тут все каким-то образом перезнакомились и ты получаешься мирной
                    Будет забавно, конечно, если тебя мирнят не по 110% мирному чеку и ты окажешься негом

                    У Рика хороший разбор. Ман убил Журавлика с Ингоса
                    Местное чудище - это что за зверь на Ингосе? Судя по трупу Журавлика после абзаца, это должен быть ман с выстрелом
                    Знаешь, что примечательно? Что "якобы с местным чудищем, теперь земли служат борьбе с ненавистными предателями". То есть, чудище, получается, служит борьбе с ненавистными предателями. Чудище = ман, а с кем оно борется в таком случае? С миром-предателем Журавлик? Таковые есть?
                    Или я как-то не так что-то вижу?

                    Я бы вешала Сонга, конечно
                    Слушай, мне вот интересно. Помню, ты сажала Серпа под свою ответственность. Серпа посадила, оказался миром, а в чем ответственность заключается?

                    Вот и я о том же У сонга роль жертвы на алтарь. Его краснят да, но если что заступатся за него никто не будет А для мафа он не боится что его игра может кого-то цепануть
                    Ля, что ли я ошибаюсь в Хроне. Сложно представить, чтобы в данной ситуации нег не поехал в меня

                    А вот если он маф, то, исходя из его поста, кмк, он может быть с Мессором. Потому что Хрона он готов отдавать
                    А, то есть то, что я с первого дня не против отдавать Мессора, это ничего?

                    Отсутствие от него разбора, для меня лично, это жыырный минус, потому что на данной стадии, когда мирам уже гораздо проще находиться, чем вначале, можно просто разобрать газету, попытавшись найти хотя бы себя в ней. Нежелание это делать - это черное. Сонг, если ты мир, очень сильно подумай, не хочешь ли ты все же сделать разбор.
                    Хм-хм. А этот минус по отношению ко мне одному идет, чтоль? Я единственный, кто не разобрал газету?
                    Неужели, если не подсвечивать свою роль через разборы, в мафию играть невозможно? Тебе Мессор кто, мир/маф?


                      Оффлайн mqbosco

                      • goldbronzethorium
                      • Сообщений: 5028
                      • Karma: 105
                        •  
                      М-да, негусто сообщений.

                        Оффлайн Messor

                        • МК = Мессор Катает
                        • silverbronzethorium
                        • Сообщений: 6929
                        • Karma: 199
                          •  Мужской
                        А, то есть то, что я с первого дня не против отдавать Мессора, это ничего?
                        ну потому что я не с тобой

                        М-да, негусто сообщений.


                        босочка скажи им
                        « Последнее редактирование: Июня 29, 2023, 16:52:52 от Messor »

                          Оффлайн SongOfDarkness

                          • Mace Windu (QC)
                          • goldsilverbronzethorium
                          • Broken souls
                          • Сообщений: 1833
                          • Karma: 33
                            •  
                          ну потому что я не с тобой
                          О, раз отреагировал
                          будет интересно почитать комментарии от Мессора по поводу его разворота в Алмаз-маф по ЧЧ, когда он считал её маном, на которого так же мог быть ЧЧ
                          Не ответишь?

                            Оффлайн mqbosco

                            • goldbronzethorium
                            • Сообщений: 5028
                            • Karma: 105
                              •  
                            А что сказать? Обладание информацией ты не демонстрируешь, как и не оставляешь голос, выражающий твою гражданскую позицию. Вердикт тут неутешительный. :aranai:

                            То, что ты тот ещё сладкий пирожок, не отменяет факта, что ты мафский пирожок.
                            « Последнее редактирование: Июня 29, 2023, 16:57:10 от mq.bosco »

                              Оффлайн Makalu

                              • goldsilverthorium
                              • Люблю Томаса и точки Серпа
                              • Сообщений: 5470
                              • Karma: 136
                                •  
                              А, то есть то, что я с первого дня не против отдавать Мессора, это ничего?
                              ну потому что я не с тобой
                              И я не с вами  :smoke:


                              Макалу обещала разбор.
                              Блин, сорри, сегодня были более интересные занятия. Но у нас еще завтра целый день. Иии я таки надеюсь дойду до разбора, чтобы вы хотя бы за это меня не повесили!))
                              « Последнее редактирование: Июня 29, 2023, 17:02:53 от Makalu »
                              I'm Batman

                                Оффлайн Messor

                                • МК = Мессор Катает
                                • silverbronzethorium
                                • Сообщений: 6929
                                • Karma: 199
                                  •  Мужской
                                давайте сначала согна или макалу

                                ну посмотрите же
                                что я не с ними
                                « Последнее редактирование: Июня 29, 2023, 17:03:50 от Messor »

                                  Оффлайн хрононафт

                                  • bronzethorium
                                  • Сообщений: 4179
                                  • Karma: 27
                                    •  
                                  Да я думаю ты не с ними,сонг оч хочет повесить тебя , а ты макалу

                                    Оффлайн mqbosco

                                    • goldbronzethorium
                                    • Сообщений: 5028
                                    • Karma: 105
                                      •  
                                    Никакой активной игры от мирных. Сначала они переругаются друг с другом. Потом начнут сажать своих же. Ничего не выясняют, не разбирают. Не помогают другим найти их и не стремятся показать свою сторону. А потом в конце все сидят, тянут время и тупят.

                                      Оффлайн Makalu

                                      • goldsilverthorium
                                      • Люблю Томаса и точки Серпа
                                      • Сообщений: 5470
                                      • Karma: 136
                                        •  
                                      давайте сначала согна или макалу
                                      Давайте лучше Сонга или Мессора :wind:
                                      I'm Batman

                                        Оффлайн РикРолл

                                        • silverbronzethorium
                                        • Сообщений: 2957
                                        • Karma: 73
                                          •  
                                        сонг оч хочет повесить тебя , а ты макалу
                                        Когда хотят повесить, обычно голосуют  :smoke:

                                          Оффлайн Messor

                                          • МК = Мессор Катает
                                          • silverbronzethorium
                                          • Сообщений: 6929
                                          • Karma: 199
                                            •  Мужской
                                          давайте сначала согна или макалу
                                          Давайте лучше Сонга или Мессора :wind:


                                          ладно давай вперед Сонга  :cheer:

                                            Оффлайн mqbosco

                                            • goldbronzethorium
                                            • Сообщений: 5028
                                            • Karma: 105
                                              •  
                                            Все разучились использовать петельку? Или почему всё замерло? :aranai:

                                            Makalu

                                            Messor

                                            Смотрите, вот так надо.
                                            « Последнее редактирование: Июня 29, 2023, 22:13:17 от mq.bosco »

                                              Оффлайн Canisa

                                              • silver
                                              • Сообщений: 1296
                                              • Karma: 25
                                                •  Женский
                                              Я завтра постараюсь отдать разбор газеты, я даже уже вчиталась (но нихера все равно не вижу мафов кроме ученого, или максимум ней как сахилия), но мне очень лень сейчас  :(

                                              Мана мне кажется еще не видела вообще, или он кроется в каком-нибудь "зле" везде что ниче не понять  :sad:

                                              Между Хроном, Макалу, Мессором и Сонгом  скорее в таком порядке у меня идут на повесинг Макалу, Мессор, Хрон, Сонг.   

                                              Запасной подозрительный - Рик, если его не забетонировал Костяк, я не помню.

                                                Оффлайн rphobia

                                                • silverbronzethorium
                                                • Im Enot, you are not
                                                • Сообщений: 6755
                                                • Karma: 143
                                                  •  Мужской
                                                Ну когда уже мы победим, я устал так выкладываться


                                                  Оффлайн lolbabe

                                                  • silverbronzethorium
                                                  • Сообщений: 7803
                                                  • Karma: 70
                                                    •  Женский
                                                  Ля, что ли я ошибаюсь в Хроне. Сложно представить, чтобы в данной ситуации нег не поехал в меня
                                                  Ну а если ошибаешься в Хроне, кого пойдешь вешать, Мессора?

                                                  А, то есть то, что я с первого дня не против отдавать Мессора, это ничего?
                                                  Не против отдавать != отдавать. Если ты мир, то варианта, что вы оба миры, ты не рассматриваешь?

                                                  Хм-хм. А этот минус по отношению ко мне одному идет, чтоль? Я единственный, кто не разобрал газету?
                                                  Неужели, если не подсвечивать свою роль через разборы, в мафию играть невозможно?
                                                  При условии, что в газетах мало что понятно, а также непонятно, выбыл вообще хотя бы один маф или нет - да, предпочтительнее разбирать и искать свою роль, чем надеяться на тред, в котором 2 с половиной человека. Мне как миру это важно.
                                                  Ты не единственный, кто не разобрал, но относительно тебя мне важнее понять, почему, чем относительно кого-то другого.

                                                  Тебе Мессор кто, мир/маф?
                                                  А при чем тут Мессор, если я спрашиваю именно тебя про газету?

                                                  Между Хроном, Макалу, Мессором и Сонгом  скорее в таком порядке у меня идут на повесинг Макалу, Мессор, Хрон, Сонг.   
                                                  Почему Макалу первее Мессора?

                                                  Все спрятались. Давайте уже вынесем Хроно, он очень этого просит.
                                                  Рассмотрите, кто глазастый, может, ему всё же сняли универсалку?(
                                                  Боско, Хрон тебе маф прямо маф? Мафистее Мессора?
                                                  « Последнее редактирование: Июня 30, 2023, 07:42:00 от lolbabe »
                                                  an insufferable know-it-all

                                                    Оффлайн mqbosco

                                                    • goldbronzethorium
                                                    • Сообщений: 5028
                                                    • Karma: 105
                                                      •  
                                                    Я не знаю, кто из них мафистее. Я знаю лишь, что у одного из них универсалка. А один из миров сказал, что Хрон у мафов — это тотем, т.е. главный пчел. При этом я не знаю, насколько серьёзно то было сказано. Можем Мессора, я вообще сейчас голосую против Макалу.

                                                      Оффлайн lolbabe

                                                      • silverbronzethorium
                                                      • Сообщений: 7803
                                                      • Karma: 70
                                                        •  Женский
                                                      Я верю, ты найдёшь эту книгу...
                                                      Вот это говорит Тка некоему Скракану:
                                                      «Скракан, я верю, что ты найдёшь эту книгу. Демоны напали и единственная возможность спасти этот несчастный мир — заново запечатать дверь, открытую нами. Горькая правда о моём народе поможет тебе найти единомышленников. Не медли, иначе вина моего народа станет причиной вашей гибели. Прости...»
                                                      Скракан - тоже крутой маг.

                                                      Теперь мёртвы мы оба, остался лишь последний.
                                                      Остался последний - кто? Маг? Типа Кехель?

                                                      Как понимаю, Журавлик вышла магом Тка.

                                                      Я не знаю, кто из них мафистее. Я знаю лишь, что у одного из них универсалка. А один из миров сказал, что Хрон у мафов — это тотем, т.е. главный пчел. При этом я не знаю, насколько серьёзно то было сказано. Можем Мессора, я вообще сейчас голосую против Макалу.
                                                      Эх, я сама не понимаю, кто мафистее, все, кто не ведут себя, как миры, все выглядят мафами, тут стольких мафов нет в ролях.


                                                      С Макалу, помимо того, что она, как говорила Шляпница, наотрезала себе ролей, еще такой момент: она действительно интересовалась, где и как подвскрылся Шалтай. В итоге Шалтая, как мы знаем, мкшнули, очень возможно, из-за жалоб мафов. Вот вопрос: стала бы маф Макалу так не прячась спрашивать про роль Шалтая?

                                                      , ок, такой вопрос к тебе: кем, как тебе кажется, могли выбыть Серп, Журавлик и Алмаз, если представить, что все выбыли мирами?
                                                      « Последнее редактирование: Июня 30, 2023, 07:59:54 от lolbabe »
                                                      an insufferable know-it-all

                                                        Оффлайн хрононафт

                                                        • bronzethorium
                                                        • Сообщений: 4179
                                                        • Karma: 27
                                                          •  
                                                        Я канису  или енота пойду вешать, Боско отставлю на потом,она заиграла,

                                                          Оффлайн lolbabe

                                                          • silverbronzethorium
                                                          • Сообщений: 7803
                                                          • Karma: 70
                                                            •  Женский
                                                          Я канису  или енота пойду вешать, Боско отставлю на потом,она заиграла,
                                                          А нормально, что Енота краснят некоторые твои красные? Как и Боско.

                                                          an insufferable know-it-all