Голосование

Лучший игрок

Ривар - Алмаз
0 (0%)
Бабур - lolbabe
6 (16.2%)
Эстера - Шалтай
2 (5.4%)
Айри - Костяк
3 (8.1%)
Ат-Зако - Серп
2 (5.4%)
Лу-а-Джалла - Шляпница
6 (16.2%)
Тка-Рик - Журавлик
1 (2.7%)
Вальрасиан - Енот
4 (10.8%)
Карансул - Боско
3 (8.1%)
Тильвар - Сонг
2 (5.4%)
Свер - Мессор
2 (5.4%)
Айзет-Бек - Макалу
0 (0%)
Сахиля - Каниса
1 (2.7%)
Кехель - хрон
0 (0%)
Проклятие - Рик
5 (13.5%)

Проголосовало пользователей: 18

Тема: Мафия 170. Перезапуск ПЗ  (Прочитано 24842 раз)

Оффлайн lolbabe

  • silverbronzethorium
  • Сообщений: 7803
  • Karma: 70
    •  Женский
Погуглила ущелье, толком ничего не нашла, есть в одном месте упоминание с проклятием, но хз что такое тирания.
an insufferable know-it-all

    Оффлайн lolbabe

    • silverbronzethorium
    • Сообщений: 7803
    • Karma: 70
      •  Женский
    У кого какие мысли? Если Макалу маф, то с кем?
    an insufferable know-it-all

      Оффлайн Messor

      • МК = Мессор Катает
      • silverbronzethorium
      • Сообщений: 6929
      • Karma: 199
        •  Мужской
      У кого какие мысли? Если Макалу маф, то с кем?


      с сонгом

        Оффлайн Канцлер

        • bronzethorium
        • Сообщений: 4109
        • Karma: 58
          •  Мужской
        В ролях картинки точно видны? Просто на них надписи есть...

          Оффлайн SongOfDarkness

          • Mace Windu (QC)
          • goldsilverbronzethorium
          • Broken souls
          • Сообщений: 1833
          • Karma: 33
            •  
          У кого какие мысли? Если Макалу маф, то с кем?
          С Мессором, очевидно
          Смотри, Мессор давил в Рика и Костяка мафов, Алмаз мана. После слов Алмаз про чек, он с какого-то перепугу развернулся в Алмаз мафа, хотя потенциальное наличие чека на Алмаз не означает, что она не ман. Какова причина начать считать её мафом? Хоть одна?
          Это не более чем удобное прикрытие для разворота от Костяка-Рика мафов, в которых играл Мессор, чтобы не задавали лишних вопросов. И их бы не задавали, но, вот незадача, я увидел этот момент
          Мессор и сам не может ответить, почему у него так получилось. Да, мне он ответил, что типа я маф, поэтому смысла со мной разговаривать нет. Но задай ты Мессору этот вопрос, посмотри, будет ли по смыслу ответ тебе отличаться ответу мне

          В ролях картинки точно видны? Просто на них надписи есть..
          На них нажать нельзя, там нифига не разобрать, что написано
          « Последнее редактирование: Июля 01, 2023, 11:07:40 от SongOfDarkness »

          Оффлайн SongOfDarkness

          • Mace Windu (QC)
          • goldsilverbronzethorium
          • Broken souls
          • Сообщений: 1833
          • Karma: 33
            •  
          А, не, не так получается :с
          Зафейлил с таймингами поста Алмаз про чек
          Ну хз, тогда может и Хрон с Макалу мафит

            Оффлайн Messor

            • МК = Мессор Катает
            • silverbronzethorium
            • Сообщений: 6929
            • Karma: 199
              •  Мужской
            У кого какие мысли? Если Макалу маф, то с кем?
            С Мессором, очевидно
            Смотри, Мессор давил в Рика и Костяка мафов, Алмаз мана. После слов Алмаз про чек, он с какого-то перепугу развернулся в Алмаз мафа, хотя потенциальное наличие чека на Алмаз не означает, что она не ман. Какова причина начать считать её мафом? Хоть одна?
            Это не более чем удобное прикрытие для разворота от Костяка-Рика мафов, в которых играл Мессор, чтобы не задавали лишних вопросов. И их бы не задавали, но, вот незадача, я увидел этот момент
            Мессор и сам не может ответить, почему у него так получилось. Да, мне он ответил, что типа я маф, поэтому смысла со мной разговаривать нет. Но задай ты Мессору этот вопрос, посмотри, будет ли по смыслу ответ тебе отличаться ответу мне

            В ролях картинки точно видны? Просто на них надписи есть..
            На них нажать нельзя, там нифига не разобрать, что написано


            держи в курсе
            но только ты с ней голосовал в меня, когда я ее сливал



            ребят, не ведемся на провокацию мафии Сонга
            остался он ластовый дожимаем

            А, не, не так получается :с
            Зафейлил с таймингами поста Алмаз про чек
            Ну хз, тогда может и Хрон с Макалу мафит


            не братан, так дело не полйдет

            ты голосуешь с МАФОМ Макалу в меня и пытаешься ЕЕ СПАСТИ и теперь даешь заднюю
            уходишь завтра ФН всеми руками
            « Последнее редактирование: Июля 01, 2023, 12:20:44 от Messor »


              Оффлайн SongOfDarkness

              • Mace Windu (QC)
              • goldsilverbronzethorium
              • Broken souls
              • Сообщений: 1833
              • Karma: 33
                •  
              не братан, так дело не полйдет

              ты голосуешь с МАФОМ Макалу в меня и пытаешься ЕЕ СПАСТИ и теперь даешь заднюю
              уходишь завтра ФН всеми руками
              Если бы ты не отказался ответить на вопрос просто потому что, я бы и голосовал в Макалу
              Я бы и продолжал тебя считать 100% мафом, если бы перечитывая форум не заметил, где я накосячил

              ты голосуешь с МАФОМ Макалу
              И да, это она кинула голос вслед за мной, а не я за ней, не передергивай
              « Последнее редактирование: Июля 01, 2023, 12:55:34 от SongOfDarkness »

                Оффлайн Шляпница

                • bronzethorium
                • Сообщений: 11746
                • Karma: 97
                  •  Женский
                Решила перечитать, что пропустила, а пропустила одну страницу, лол.

                Никакой активной игры от мирных. Сначала они переругаются друг с другом. Потом начнут сажать своих же. Ничего не выясняют, не разбирают. Не помогают другим найти их и не стремятся показать свою сторону. А потом в конце все сидят, тянут время и тупят.

                А ты что полезного сделала? Или ты не мир? :D



                Понятно, в Мессоре/Сонге один маф :D

                Кто - скажу после лимита ^_^
                « Последнее редактирование: Июля 01, 2023, 13:06:31 от Шляпница »

                  Оффлайн Шляпница

                  • bronzethorium
                  • Сообщений: 11746
                  • Karma: 97
                    •  Женский
                  А в последней газете кто-нибудь видит Сахилю?

                  Лола?

                  Объектом исследования на этот раз стала история врага. Источник говорит, что здесь был диковинный любовный треугольник. Какая гадость, лучше бы денег выделили на мои опыты.
                  Любовный треугольник - это Лу-А-Джалла-Зак-Айри. Првые двое любят друг друга, а Айри:
                  Цитировать
                  Молоденькая девушка Айри, по прозвищу Упрямая, живёт вместе с бабушкой в её пещере на Гипате. Юная особа жаждет любви и романтики, ждёт принца на белом коне. Но все парни живут в Посёлке, так что она влюбляется в первого же встреченного мужчину, Избранного.
                  « Последнее редактирование: Июля 01, 2023, 13:17:52 от Шляпница »

                    Оффлайн Шляпница

                    • bronzethorium
                    • Сообщений: 11746
                    • Karma: 97
                      •  Женский
                    Что-то резко напомнило ему, что давно надо было посетить город, навести порядки. Но тут перед ним возник человек из академии и сообщил тревожную новость. Мало того, что интервенция оборвалась, так еще и в кратчайшее время все трофеи сданы барыгам за бесценок! Явно эта война приносит кому-то прибыль.

                    Тем временем горожане рассказывали чудную байку о том, как открыли новый источник метеоритной руды. Это удалось исключительно долгим упорным трудом руководства и применением новейших разработок, которые не могли быть применены без предварительных экспериментов на животных и людях. Говорят, что они не рассчитывали на такой результат, но якобы с местным чудищем, теперь земли служат борьбе с ненавистными предателями.

                    Теперь мёртвы мы оба, остался лишь последний. Я более не могу хранить тайну. Я верю, ты найдёшь эту книгу...
                    Кто-нибудь обращал внимание, что в первой части последней газеты некоторые фразы выделены курсивом? Только в первой части.

                    долгим
                    которые не могли быть применены без предварительных экспериментов на животных и людях
                    Теперь мёртвы мы оба, остался лишь последний. Я более не могу хранить тайну. Я верю, ты найдёшь эту книгу...



                    Последняя фраза точно принадлежит Тка-Рику. Он в ней говорит "мертвы мы оба" - это о Заке и самом Тка. Значит Серп Зак, а Журавлик Тка, а значит разбор Рика не так уж и хорош.

                    Рик, если Журавлик не с Ингоса, то у тебя всё равно её убивал ман?

                    Объектом исследования на этот раз стала история врага. Источник говорит, что здесь был диковинный любовный треугольник. Какая гадость, лучше бы денег выделили на мои опыты.
                    Тут, видимо, Кехель юзает НД Серпа.

                    А, курсивом же Канц изменил часть газеты((
                    « Последнее редактирование: Июля 01, 2023, 13:28:34 от Шляпница »

                      Оффлайн lolbabe

                      • silverbronzethorium
                      • Сообщений: 7803
                      • Karma: 70
                        •  Женский
                      В ролях картинки точно видны? Просто на них надписи есть...
                      Я спецом пошла прочитала все надписи, это было важно? Может помочь при прочтении газет?

                      А, не, не так получается :с
                      Зафейлил с таймингами поста Алмаз про чек
                      Ну хз, тогда может и Хрон с Макалу мафит
                      Мессор голосовал прямо рядом с Алмаз в Рика. Если Алмаз маф, то этот момент немного мешает мне видеть их вместе.

                      А в последней газете кто-нибудь видит Сахилю?
                      Лола?
                      Воровства как такового не вижу, но в самом конце кто-то, предположительно, Свер ищет какую-то девушку в пещере. В пещере жила Лу, но и Сахиля тоже жила в Последнем Укрытии=пещере, если верить гуглу.

                      Любовный треугольник - это Лу-А-Джалла-Зак-Айри. Првые двое любят друг друга, а Айри:
                      Кто-то писал еще про Айзета, что ему тоже нравилась Лу.

                      Кто-нибудь обращал внимание, что в первой части последней газеты некоторые фразы выделены курсивом? Только в первой части.
                      Это дополнения газеты, Канцлер писал. Сначала газета была короче, потом добавилось описание смерти Журавлика и еще несколько деталей.

                      Журавлик Тка
                      Я тоже думаю, что Журавлик вышла Тка. Но кто остался последний по этим словам? Последний маг какой-то?

                      Понятно, в Мессоре/Сонге один маф
                      Мм, я вижу либо разбежку у них, либо, напрягшись, могу представить двух миров. Я и в Макалу-мафе не уверена, она могла быть маном, если не миром вообще.
                      « Последнее редактирование: Июля 01, 2023, 13:35:23 от lolbabe »
                      an insufferable know-it-all

                        Оффлайн Шляпница

                        • bronzethorium
                        • Сообщений: 11746
                        • Karma: 97
                          •  Женский
                        Информация для всех с НД(И):

                        Сахиля
                        ПС: Ловкость - незаметно переводит входящие НД(И) на свою цель.

                        О переводе по её ПС вы не уведомляетесь. Ну вдруг кто не уточнял, просто к сведению

                        Я спецом пошла прочитала все надписи, это было важно? Может помочь при прочтении газет?
                        Я тоже пошла прочитала, но там фигня бесполезная кмк

                        Информация для всех с НД(И):

                        Сахиля
                        ПС: Ловкость - незаметно переводит входящие НД(И) на свою цель.

                        О переводе по её ПС вы не уведомляетесь. Ну вдруг кто не уточнял, просто к сведению
                        А о приказе губера и переводе Ривара сообщается одинаково

                        Воровства как такового не вижу, но в самом конце кто-то, предположительно, Свер ищет какую-то девушку в пещере. В пещере жила Лу, но и Сахиля тоже жила в Последнем Укрытии=пещере, если верить гуглу.
                        Там к девушке его вели заснеженные следы мятежников. Мятежники - это Суслангер. У тебя поход мафа к мафу так описан? :D

                        Там явно Свер сравнивает мафа (след мятежников) и Лу (к ней вели следы), но получает провал, так как подход не найден

                        И там Свера мб вообще замедлили, потому что "время было порассматривать сталактиты"

                        Вообще ощущение, что Айри там замедлила килл, направленный в Лу, поэтому замедлился и Свер, так как ходил к маф-киллеру. А к Лу Айри не дошла бы и про "есть время не написано было бы

                        Так что если вчера мы не сажали этого маф киллера, которого знают и Айри, и Свер, то мне уже пох на исход катки :D
                        « Последнее редактирование: Июля 01, 2023, 14:06:48 от Шляпница »

                          Оффлайн Шляпница

                          • bronzethorium
                          • Сообщений: 11746
                          • Karma: 97
                            •  Женский
                          Кстати ночью стрелял не Кехель. Айзет/Сахиля. Если Алмаз вышла мафом, то либо Айзетом, которому сбил универсалку в первую ночь маньяк (тогда у него по столу Алмаз должна быть миром кмк, потому что расклад для негов был очень хреновый), либо Алмаз была Сахилей. Ноя  ещё не доразбирала последнюю газету

                            Оффлайн lolbabe

                            • silverbronzethorium
                            • Сообщений: 7803
                            • Karma: 70
                              •  Женский
                            Информация для всех с НД(И):

                            Сахиля
                            ПС: Ловкость - незаметно переводит входящие НД(И) на свою цель.

                            О переводе по её ПС вы не уведомляетесь. Ну вдруг кто не уточнял, просто к сведению
                            Да, я помню про этот момент. Из-за него ни одному, собственно, чеку не стоит доверять, если Сахиля еще в игре. Но в предыдущих я как-то видела воровство в газетах, а тут не видно на первый взгляд.

                            Там к девушке его вели заснеженные следы мятежников. Мятежники - это Суслангер. У тебя поход мафа к мафу так описан?
                            А да, ты же и писала о мятежниках, или Рик писал. Тогда, предположительно, в его сверке был маф, да. Тогда хотелось бы от условного Свера получить какой-то намек на возможного мафа, конечно.

                            И там Свера мб вообще замедлили, потому что "время было порассматривать сталактиты"
                            Да, это похоже на замедление.




                            Так что если вчера мы не сажали этого маф киллера, которого знают и Айри, и Свер, то мне уже пох на исход катки
                            Если ночью будут 3 килла и если Алмаз вышла не мафом, да, ловить уже почти нечего, собственно.
                            « Последнее редактирование: Июля 01, 2023, 14:14:54 от lolbabe »
                            an insufferable know-it-all

                              Оффлайн Messor

                              • МК = Мессор Катает
                              • silverbronzethorium
                              • Сообщений: 6929
                              • Karma: 199
                                •  Мужской
                              Понятно, в Мессоре/Сонге один маф
                              ОГОГОГОГОГОГОГО
                              вот эта ты АНАЛизатор

                              причина почему еще ночь и мы не повесили Сонга и не закончили эту игру?
                              « Последнее редактирование: Июля 01, 2023, 14:41:44 от Messor »

                              Оффлайн Шляпница

                              • bronzethorium
                              • Сообщений: 11746
                              • Karma: 97
                                •  Женский
                              Ночь 3

                              Место обитания Тка-Рика - джунские подземелья на Гипате.

                              Что-то резко напомнило ему, что давно надо было посетить город, навести порядки.
                              Речь о Тильваре, так как губера перевести нельзя. "Посетить город" - перевод как в мирного, так и в мафа. Спрашивала у Канцлера об Академиях и городах по ЛОРу, вот какой ответ получила:
                              Спойлер
                              Академии по лору могли быть у Канийцев и у Хадаганцев. Но в основном академии расположены в столицах.

                              У Кании был когда-то город на Гипате, но сейчас он назван Мёртвым, есть в нём немало построек, но всё заполнено скелетами, подчинёнными Старому Дракону.

                              Ингос крупный остров, но там из популярных заведений только разве что гильдия, в остальном же деревня-деревня.

                              Суслангер - тоже не столица, но когда-то Хадаганцы начали строить своё государство именно здесь, город там очень похож на Агробу по архитектуре. При чём как в Проклятых Землях, так и в Аллодах Онлайн.


                              Тут 3 варианта:
                              1. Перевод Ривара.
                              2. Приказ губера
                              3. Перевод НД(И) по ПС Сахили на её цель (вряд ли, потому что про скрытую ПС вряд ли так в лоб сообщалось бы в газете)

                              А о приказе губера сообщается, как об обычном переводе. Короче Тильвара перевели губер или Ривар в мирного или мафа, цель максимально размыта. Но точно не в Гипатца (там только посёлок) и не в джуна (они в подземельях щас). Маф или четвёрка с Ингоса. Больше похоже на мафа чисто по тому, что Тильвар сам с Ингоса и кмк показали бы немного по-другому, да и по картинкам прям городом Ингос не назовёшь. Но эти додумки на тоненького.

                              Но тут перед ним возник человек из академии и сообщил тревожную новость. Мало того, что интервенция оборвалась, так еще и в кратчайшее время все трофеи сданы барыгам за бесценок! Явно эта война приносит кому-то прибыль.
                              Человек из Академии, видать, НПС. "Интервенция оборвалась" - отсылка к цели Тильвара, вероятно его и правда перевели на мафа, но как будто провал. Далее инфа про Карансула, мб он чекал Тильвара (так как в этом же месте) или чекнул какого-то мира повторно хз по какой причине, мб ПС Сахили, или просто в провале.
                              Последнее предложение про войну - это война Кании и Хадагана, две Империи, которые сражаются друг с другом. Гипат (как и джуны на нём) не является Империей, это нейтральная земля.

                              Тем временем горожане рассказывали чудную байку о том, как открыли новый источник метеоритной руды. Это удалось исключительно долгим упорным трудом руководства и применением новейших разработок, которые не могли быть применены без предварительных экспериментов на животных и людях. Говорят, что они не рассчитывали на такой результат, но якобы с местным чудищем, теперь земли служат борьбе с ненавистными предателями.
                              Тут речь о мафии (горожане + новый источник метеоритной руды).
                              Спойлер
                              https://nestoy.blogspot.com/2010/12/blog-post_04.html?m=1
                              Стоит упомянуть тот факт, что Хадаган, по видимому, активно исследовал нейтральные аллоды на предмет редкого метеоритного железа, а так же всевозможного магического оружия. Кания так же занималась этим, но скромнее.

                              Это 99% мафский абзац. Нужно обратить внимание на "новый источник метеоритной руды", похоже на успешное воровство Сахили или какой-то успех Кехеля, он же некромант и учёный.
                              Далее "долгий упорный труд руководства с применением новейших разработок, которые не могли быть применены без предварительных экспериментов на животных и людях" - это описание какого-то НД Айзет-Бека. Причём зачем-то Канцлер изменил газету и добавил слово "долгий" к "упорному труду" и про "предварительные эксперименты на животных и людях". "Долгий" - мб намёк на замедление прошлой ночи? Я не разбирала вторую газету и вряд ли успею, могла там Айри замедлить Айзет-Бека? Или это отсылка к замедлению текущей ночи? Потому что мафкиллер замедлен, мб стрелял тогда Айзет Бек (у него килл с блоком цели). Но тогда мы определённо повесили не Айзета, да? Далее "они не рассчитывали на такой результат", видимо речь и правда о замедлении. "с местным чудищем теперь земли служат борьбе с ненавистными предателями" - тут я не особо поняла, как будто речь о коллаборации мафии и маньяка. Маньяк убивал Тка-Рика как мы знаем, он джун, значит и мафы, и ман ходили с киллами к джунам, видимо речь об этом.

                              Объектом исследования на этот раз стала история врага. Источник говорит, что здесь был диковинный любовный треугольник. Какая гадость, лучше бы денег выделили на мои опыты.
                              Кехель юзает НД Зака.

                              Заснеженные следы мятежников вели именно к ней, оставалось лишь найти подход. Но тут не так просто. Благо время было, можно было порассматривать интересной формы сталагмиты.
                              Свер идёт чекать маф-киллера и Лу. Айри замедляет мафкиллера и за компанию Свера, который рассматривает сталактиты по итогу.

                              Ну как будто до казни Макалу у нас живо трое мафов и маньяк, заебись как будто, да. Макалу вышла первым мафом скорее всего, мирной она вряд ли была.

                                Оффлайн Шляпница

                                • bronzethorium
                                • Сообщений: 11746
                                • Karma: 97
                                  •  Женский
                                Вероятно Алмаз была Бабуром, так как я не вижу его в газете (Эстерой вышел Шалтай). Единственно это не стыкуется с тем, что она должна была много знать по ПС. Хотя Журавлик тоже должна была много знать по ПС, но ни хрена инфы не оставила, так что такое возможно.

                                Если Макалу первый вышедший маф, то скорее всего Кехель/Сахиля. Возвращаемся к описанию её казни.

                                Указание было коротко и понятно. Ущелье должно быть освобождено от тирании и смениться жестокостью. Вечной, правильной, непоколебимой жестокостью.
                                Ущелья, мне кажется, есть на любом Аллоде. А вот "освободиться от тирании" и "смениться жестокостью" - какая-то хрень, типа это не синонимы? Тирания мягка и всепрощающа или что? Смена тирании жестокостью мне кажется указывает на выход мафа или мана, ведь по сути ничего не поменялось, если тирания сменилась жестокостью.

                                Нашла вот про Ущелье Теней, там написано про проклятье, мб Макалу маном вышла:
                                https://all0ds.fandom.com/ru/wiki/%D0%A3%D1%89%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%B5_%D0%A2%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D0%B9

                                Вообще по игре Макалу больше на мана была похожа, я уже неоднократно об этом говорила. То есть возможно у нас три мафа в игре :face:

                                Вообще у Рика выходит пздц мафский разбор, где мафский абзац он выдаёт за абзац с Ингоса и Журавлик у него с Ингоса, и вообще негов у него как-то маловато, а ролей без инфы прямо скажем мало, на Рика не налезают уже. Кто бетонирует Рика миром, есть такие?

                                Один маф в Сонг/Мессор, второй высоковероятно Рик. Третий должен быть в Канисе/хроне, но хрон пишет такую лабуду, что сложно представить его мафом, конечно, но он может.

                                Ещё прикольный момент. Возвращаемся к чеку Эстеры, где Журавлик и Боско имеют разные принадлежность и типы НД. Журавлик у нас Тка-Рик с принадлежностью джун и типом НД(И). В целом это вроде ни о чём не говорит, только о том, что Боско любая, кроме Лу.
                                « Последнее редактирование: Июля 01, 2023, 15:21:13 от Шляпница »

                                  Оффлайн Шляпница

                                  • bronzethorium
                                  • Сообщений: 11746
                                  • Karma: 97
                                    •  Женский
                                  Свер следит за мятежниками - это мафы. Снег - снова Ингос, единственный женский персонаж там - Луа-Джалла. Но маф получает замедление и идёт разглядывать сталактиты, отсюда пропавший выстрел.
                                  Похоже на палево знанием, что мафкиллер замедлен, потому что по абзацу явно сталактиты разглядывает именно Свер.

                                    Оффлайн lolbabe

                                    • silverbronzethorium
                                    • Сообщений: 7803
                                    • Karma: 70
                                      •  Женский
                                    А о приказе губера сообщается, как об обычном переводе. Короче Тильвара перевели губер
                                    Как будто формулировка на это больше похожа.

                                    Человек из Академии, видать, НПС.
                                    Боско приносила, что Академии были на Суслангере.

                                    "Интервенция оборвалась" - отсылка к цели Тильвара, вероятно его и правда перевели на мафа, но как будто провал.
                                    Вот тут, мб, блок Ривара?

                                    Это 99% мафский абзац.
                                    Хз, я тут Бабура разглядела с успехом, тк он мастер.

                                    Причём зачем-то Канцлер изменил газету и добавил слово "долгий" к "упорному труду" и про "предварительные эксперименты на животных и людях". "Долгий" - мб намёк на замедление прошлой ночи?
                                    Долгий да, похоже на замедление, а про эксперименты я тут подумала, что, мб, это копия нд? Кехелем или юзает Сахиля украденное до этого. Странно, что про животных - может, Свера тут как-то замешали.

                                    Ну как будто до казни Макалу у нас живо трое мафов и маньяк, заебись как будто, да. Макалу вышла первым мафом скорее всего, мирной она вряд ли была.
                                    Хз, я не представляю, какой мир на месте Алмаз писал бы про слитие резов, после того, как Журавлик расписала ей, что она не может быть ни одной мирной фракцией. Откуда у Журавлика был такой инсайт, я не поняла, но писала она как-то уверенно.

                                    Вероятно Алмаз была Бабуром, так как я не вижу его в газете (Эстерой вышел Шалтай). Единственно это не стыкуется с тем, что она должна была много знать по ПС. Хотя Журавлик тоже должна была много знать по ПС, но ни хрена инфы не оставила, так что такое возможно.
                                    Да не могла Алмаз быть Бабуром, она бы нашлась с Шалтаем Эстерой, который писал про свою сверку, это раз, и она явно бы подозревала внезапно нашедшихся миров, это два. Она точно не Бабур, не Ривар, кмк.

                                    Алмаз как будто должна была бы выбыть негом, из-за слов о чеке Журавлика.
                                    « Последнее редактирование: Июля 01, 2023, 15:31:07 от lolbabe »
                                    an insufferable know-it-all

                                      Оффлайн Шляпница

                                      • bronzethorium
                                      • Сообщений: 11746
                                      • Karma: 97
                                        •  Женский
                                      Боско приносила, что Академии были на Суслангере.
                                      Академии есть во всех крупных городах. Мб Суслангер, да

                                      Вот тут, мб, блок Ривара?
                                      Не знаю, я там больше перевод увидела

                                      Хз, я тут Бабура разглядела с успехом, тк он мастер.
                                      Нет там Бабура имхо. А где у тебя мафские действия описаны по газете?

                                      Долгий да, похоже на замедление, а про эксперименты я тут подумала, что, мб, это копия нд? Кехелем или юзает Сахиля украденное до этого.
                                      Мб Кехель, да. Сахиля крала у Кехеля? У Зака украсть она не могла копию, так как он умер первым и не успел заюзать это НД на трупе

                                      Странно, что про животных - может, Свера тут как-то замешали.
                                      Не думаю, скорее просто отсылка к повышенной жестокости

                                      Хз, я не представляю, какой мир на месте Алмаз писал бы про слитие резов, после того, как Журавлик расписала ей, что она не может быть ни одной мирной фракцией. Откуда у Журавлика был такой инсайт, я не поняла, но писала она как-то уверенно.
                                      Тка знает цель цели, гостей цели и тип НД, там можно было и напутать что-то в принципе. Но я вижу много мафов в газете( А ещё у Тка защита от убийства, значит Журавлика убивали две ночи. Я уточнила у Канца, как работает перезарядка, если ман попал в джуна с защитой, перезарядки не будет. Значит маньяк убивал Журавлика во вторую и в третью ночи.

                                      Да не могла Алмаз быть Бабуром, она бы нашлась с Шалтаем Эстерой, который писал про свою сверку, это раз, и она явно бы подозревала внезапно нашедшихся миров, это два. Она точно не Бабур, не Ривар, кмк.
                                      А кто она тогда у тебя? Маф всё-таки? Тогда какими ролями вышли Макалу и Алмаз?

                                        Оффлайн Messor

                                        • МК = Мессор Катает
                                        • silverbronzethorium
                                        • Сообщений: 6929
                                        • Karma: 199
                                          •  Мужской
                                        причина флуда?

                                          Оффлайн mqbosco

                                          • goldbronzethorium
                                          • Сообщений: 5028
                                          • Karma: 105
                                            •  
                                          Рик либо мирный, либо маньяк. Не мафия.

                                          Костяка бетонируете мирным?
                                          « Последнее редактирование: Июля 01, 2023, 15:53:51 от mq.bosco »

                                            Оффлайн Шляпница

                                            • bronzethorium
                                            • Сообщений: 11746
                                            • Karma: 97
                                              •  Женский
                                            Рик либо мирный, либо маньяк. Не мафия.

                                            Костяка бетонируете мирным?
                                            Не, я бетонировать чот никого не хочу


                                              Оффлайн mqbosco

                                              • goldbronzethorium
                                              • Сообщений: 5028
                                              • Karma: 105
                                                •  
                                              Допускаю, что Алмаз вышла миром, из-за её попыток добиться внимания именно Лолы. В остальном у неё будто не было инфы.

                                                Оффлайн Шляпница

                                                • bronzethorium
                                                • Сообщений: 11746
                                                • Karma: 97
                                                  •  Женский
                                                Рик либо мирный, либо маньяк. Не мафия.
                                                Хз, мне очень на мафию идёт. Больше всех на сейчас

                                                  Оффлайн rphobia

                                                  • silverbronzethorium
                                                  • Im Enot, you are not
                                                  • Сообщений: 6755
                                                  • Karma: 143
                                                    •  Мужской
                                                  Значит маньяк убивал Журавлика во вторую и в третью ночи.
                                                  Целеустремлённый чел

                                                    Оффлайн Шляпница

                                                    • bronzethorium
                                                    • Сообщений: 11746
                                                    • Karma: 97
                                                      •  Женский
                                                    Допускаю, что Алмаз вышла миром, из-за её попыток добиться внимания именно Лолы. В остальном у неё будто не было инфы.

                                                    А какой ролью, если миром?


                                                    Если мафом, то скорее всего Сахилей

                                                      Оффлайн rphobia

                                                      • silverbronzethorium
                                                      • Im Enot, you are not
                                                      • Сообщений: 6755
                                                      • Karma: 143
                                                        •  Мужской
                                                      Хз, мне очень на мафию идёт. Больше всех на сейчас
                                                      Ну все, пакуем сорванца