Голосование

Лучший игрок

Ривар - Алмаз
0 (0%)
Бабур - lolbabe
6 (16.2%)
Эстера - Шалтай
2 (5.4%)
Айри - Костяк
3 (8.1%)
Ат-Зако - Серп
2 (5.4%)
Лу-а-Джалла - Шляпница
6 (16.2%)
Тка-Рик - Журавлик
1 (2.7%)
Вальрасиан - Енот
4 (10.8%)
Карансул - Боско
3 (8.1%)
Тильвар - Сонг
2 (5.4%)
Свер - Мессор
2 (5.4%)
Айзет-Бек - Макалу
0 (0%)
Сахиля - Каниса
1 (2.7%)
Кехель - хрон
0 (0%)
Проклятие - Рик
5 (13.5%)

Проголосовало пользователей: 18

Тема: Мафия 170. Перезапуск ПЗ  (Прочитано 24909 раз)

Оффлайн lolbabe

  • silverbronzethorium
  • Сообщений: 7803
  • Karma: 70
    •  Женский
На чуйке пока нормально Шляпница и Алмаз
an insufferable know-it-all

    Оффлайн SongOfDarkness

    • Mace Windu (QC)
    • goldsilverbronzethorium
    • Broken souls
    • Сообщений: 1833
    • Karma: 33
      •  
    Воды налил
    Если подойти к вопросу с фантазией, то можно увидеть не только воду
    Тут итогом первой ночи может случиться так, что пять ролей бетонно подсветят себякак минимум одному миру.

    пост безцветный, похоже вообще на то что был подготовлен заранее и выложен бы был в любом случае при любой доставшейся роли Сонгу
    Не верно. Он таким сделан, чтобы точно не касаться координации
    Хм, ты опять на неге сидишь чтоль?

    подсветят себякак минимум одному миру.
    Каждый своему миру из пары по НД/ПС, конечно
    « Последнее редактирование: Июня 24, 2023, 07:02:16 от SongOfDarkness »

      Оффлайн Canisa

      • silver
      • Сообщений: 1296
      • Karma: 25
        •  Женский
      Дратути

      По Журавле и Костяку не имею мнения

      Шляпница и Алмаз мне обе норм, но я не помню их мафами  ::)

      Сонг написал рекомендации к НД но из разряда ДУМАЙТЕ  ::) Я не знаю что про это думать, может быть ИБД, или я слишком тупа чтобы уловить намеки 

      Мессор с Енотом убедительно разбежались (осуждаю)

      Макалу с Лолой разбежались чут чут  ??? Лола обещала уйти до резов, но передумала, может это скорее в плюс 

        Оффлайн lolbabe

        • silverbronzethorium
        • Сообщений: 7803
        • Karma: 70
          •  Женский
        Вообще чтоб понять пост Сонга фигня или нет это нужно роли плотно поизучать, мне пока лень. Чисто логически думаю что не фигня, но пост безцветный, похоже вообще на то что был подготовлен заранее и выложен бы был в любом случае при любой доставшейся роли Сонгу
        Забыла еще это прокомментировать. Никакого мнения по цвету Сонга у меня пока нет, но сам пост мне не показался заготовленным заранее, так как местами я думала похожее, когда читала роли, а читала я их, собственно, только вчера.

        Лола обещала уйти до резов, но передумала, может это скорее в плюс 
        Не хочу лишаться плюса, если ты мир, но я обещала уйти до сегодня, а не до резов, так как роли раздавались уже поздно)
        « Последнее редактирование: Июня 24, 2023, 07:07:42 от lolbabe »
        an insufferable know-it-all

          Оффлайн Шляпница

          • bronzethorium
          • Сообщений: 11747
          • Karma: 97
            •  Женский
          Макалу про разбежки говорила. Ты такой вариант начисто отрубаешь? Просто  интересно, что ты решила Костяка позащищать.
          Ну конкретно в отношении вас с ним скорее не разбежка) Я Костяка нигде не защищала, только про тебя написала, а он нуждался в защите? :D

          Я написал олин пост с одним словом и по нему ты уже какие то выводы строишь?
          Ну в том и дело, одно слово и ушёл в туман, никакой радости от получения якобы мирной роли. Получи ты мира, ты бы потусил на форуме, думаю. И я не пишу тебя бидон в мафы, но в миры на нуле точно не возьму

          А какой пост ты бы посчитала радостным по Станиславскому? Просто интересно))
          Что то типа "даааа, я мир, ну наконец то, какое облегчение, я так об этом мечтал, ура ура ура, ну счас размотаем негов, я наконец то мирный, как же хорошо то а", че то вроде такого ты от меня на мире ждала иои что?
          Достаточно было бы и смайлика, не утрируй

          Против Шляпницы у меня игры в нуль и в первый день не будет точно, надеюсь сыграемся в этой.
          Чувствую свист пули :D

          Вообще чтоб понять пост Сонга фигня или нет это нужно роли плотно поизучать, мне пока лень. Чисто логически думаю что не фигня, но пост безцветный, похоже вообще на то что был подготовлен заранее и выложен бы был в любом случае при любой доставшейся роли Сонгу
          Нет, на мире там можно было бы и детальнее расписать, а тут пост в стиле "посмотрите на ПД", типа все аутисты и не посмотрят :D

          А я вижу у нее совпадение с Лолой по тебе, гибкий обход Енота и Мессора, прикупочка Костяка (если там мирный вдруг) и паровозиком Журавлика. Ни слова по комменту о разбежке Макалу.
          Гибкий обход Енота и Мессора - это как? Что мне там надо было прокомментить и почему нет гибкого обхода других отписавшихся? И каким образом у меня паровозом идёт прикупочка Журавлика? Хотя и прикупки Костяка не было. Я думаю ты точно мафишь)

          Все у кого Алмаз норм мне не норм
          « Последнее редактирование: Июня 24, 2023, 07:21:42 от Шляпница »

            Оффлайн Canisa

            • silver
            • Сообщений: 1296
            • Karma: 25
              •  Женский
            И каким образом у меня паровозом идёт прикупочка Журавлика? Хотя и прикупки Костяка не было. Я думаю ты точно мафишь)

            Журавле и Костяку мне кажется просто независимо от их роли комфортно заходить в тему с приветов друг другу. Надо обождать чтобы с этого раздавать цвета.

            Не хочу лишаться плюса, если ты мир, но я обещала уйти до сегодня, а не до резов, так как роли раздавались уже поздно)

            А , чет я не то прочитала


              Оффлайн Almaz

              • thorium
              • Сообщений: 2968
              • Karma: 21
                •  
              Я у тебя черная, что задела ни за что Костяка. Разбежки у нас ты не видишь. Так какой у тебя Костяк, дай-ка подумаю=)

              Не знаю зачем отрицать то, что вроде на поверхности.

                Оффлайн Kostyakk

                • silverbronzethorium
                • Сообщений: 8760
                • Karma: 114
                  •  Мужской
                Журавлик со падружаня, и шо и шо?
                Меня зовут  Константин. Я тот, кто выходит из тени, одетый в тренчкот и высокомерие. Я изгоняю ваших демонов, бью их по яйцам и плюю на них, когда они повержены. Ухожу с усмешкой на лице, подмигивая и бросая остроты. Я иду по своему пути в одиночку. Потому что, согласитесь, кто безумен настолько, чтобы идти вместе со мной?

                Оффлайн Almaz

                • thorium
                • Сообщений: 2968
                • Karma: 21
                  •  
                Хотя у кого я и Шляпница 2 красных, логика от меня ускользает. Я у Шляпницы оч черная, она у меня тоже прям такое себе...

                  Оффлайн lolbabe

                  • silverbronzethorium
                  • Сообщений: 7803
                  • Karma: 70
                    •  Женский
                  Все у кого Алмаз норм мне не норм
                  Я объяснять чуйку не буду, тк это чуйка на нуле, то есть, доверять ей сильно не будут, но на мафе ее мнения по игрокам бывали менее аргументированными, а тут она спокойно расписала, чем ты ей не понравилась.

                  Хотя у кого я и Шляпница 2 красных, логика от меня ускользает. Я у Шляпницы оч черная, она у меня тоже прям такое себе...
                  И? Я легко могу представить себе двух миров, которые с нуля в друг друга поехали. Но мирить вас не буду)
                  « Последнее редактирование: Июня 24, 2023, 07:38:46 от lolbabe »
                  an insufferable know-it-all

                    Оффлайн Serp

                    • silverbronzethorium
                    • Сообщений: 13145
                    • Karma: 117
                      •  Мужской
                    Лола и Каниса за мной повторили норм Шляпница и Алмаз, а про меня забыли, абидна...

                    Алмаз, у меня же четко в посте написано ща что я ее заиграл, за контрасность с прошлой игрой где она мафила, имхо контрастность пряи очевидна, можешь прочитать ее первые постов 20 в предыдущем запуске игры от Канца

                    Твои раздачи цветов по позиционке в начале нуля не оч нравятся кстати

                    Сонг, а с чего ты меня негом предположил за то что я твой пост безцветным назвал? По твоему он максимально красный или что? К чему это было?

                    Серьезно?
                    Шляпница, тебе Алмаз очень черная прям? Напомни почему плиз, а то не увидел особо

                    Алмаз, тебе Шляпница так себе по тому что в тебя едет или еще аргументы есть?
                    « Последнее редактирование: Июня 24, 2023, 07:52:25 от Serp »

                      Оффлайн Almaz

                      • thorium
                      • Сообщений: 2968
                      • Karma: 21
                        •  
                      Лола и Каниса за мной повторили норм Шляпница и Алмаз, а про меня забыли, абидна...

                      Алмаз, у меня же четко в посте написано ща что я ее заиграл, за контрасность с прошлой игрой где она мафила, имхо контрастность пряи очевидна, можешь прочитать ее первые постов 20 в предыдущем запуске игры от Канца

                      Твои раздачи цветов по позиционке в начале нуля не оч нравятся кстати

                      Сонг, а с чего ты меня негом предположил за то что я твой пост безцветным назвал? По твоему он максимально красный или что? К чему это было?
                      Ну мне у тебя тоже много чего не нравится. И позиционка тут не причем. Ты пошел по пути меньшего сопративления. Все хорошие, и вообще все хорошо.
                      Я бы тебе с Шляпницей непарик дала. Ну не бетон, но есть что-то. Если надо, распишу.

                        Оффлайн Журавлик в колпаке

                        • Боевой Журавль
                        • bronzethorium
                        • Сообщений: 4160
                        • Karma: 140
                          •  
                        Я всегда шпрашиваю Константина мирный ли он сразу. Вдруг он интонационно что-то выдаст. Или вдруг заплачет от моего натиска.
                        Сонг вроде норм, ну не знаю - по моей памяти он скорее игрок, который не будет спамить постами чтобы было, просто потом гиганский напишет, так что если бы его и день не было никто бы не назвал подозрительным. Дальше почитаю.
                        Мессор и Енот поэты, могли бы работать редакторами друг у друга. В этой двойке мне похуже Мессор. Чем-то похож на прошлую игру, где как будто бы нехотя признавался, что мир на нуле, а в итоге был негом. Нунинаю.
                        Сэрп без понятия какой, вначале точно подумала, что немир тоже по этому грустному ''мир'', но и для нега чёто он неуверенный какой-то, сумбурно выражает свои мысли. Обычно как поезд.
                        * с парнями по завету Алмаз принципа ''разделения'' закончила




                        Рика жабыла. В прошлый раз его в миры записала. А ведь все просто было - у него в подписи, что он жертва первой ночи, а он ей не стал. Не мог же он убить себя сам.
                        « Последнее редактирование: Июня 24, 2023, 08:16:24 от Журавлик в колпаке »

                          Оффлайн РикРолл

                          • silverbronzethorium
                          • Сообщений: 2957
                          • Karma: 73
                            •  
                          Доброе утро, Шляпница мир, а я спать. То есть буду где-то вечером.

                            Оффлайн Almaz

                            • thorium
                            • Сообщений: 2968
                            • Karma: 21
                              •  
                            Лола и Каниса за мной повторили норм Шляпница и Алмаз, а про меня забыли, абидна...

                            Алмаз, у меня же четко в посте написано ща что я ее заиграл, за контрасность с прошлой игрой где она мафила, имхо контрастность пряи очевидна, можешь прочитать ее первые постов 20 в предыдущем запуске игры от Канца

                            Твои раздачи цветов по позиционке в начале нуля не оч нравятся кстати

                            Сонг, а с чего ты меня негом предположил за то что я твой пост безцветным назвал? По твоему он максимально красный или что? К чему это было?

                            Серьезно?
                            Шляпница, тебе Алмаз очень черная прям? Напомни почему плиз, а то не увидел особо

                            Алмаз, тебе Шляпница так себе по тому что в тебя едет или еще аргументы есть?
                            Я вроде все писала, ты хочешь сказать, что заиграл 2 челиков ничего не читая? Серп, скажи, зачем ты это все делаешь? Ну реально, ИБД же какое-то.



                            Я всегда шпрашиваю Константина мирный ли он сразу. Вдруг он интонационно что-то выдаст. Или вдруг заплачет от моего натиска.
                            Сонг вроде норм, ну не знаю - по моей памяти он скорее игрок, который не будет спамить постами чтобы было, просто потом гиганский напишет, так что если бы его и день не было никто бы не назвал подозрительным. Дальше почитаю.
                            Мессор и Енот поэты, могли бы работать редакторами друг у друга. В этой двойке мне похуже Мессор. Чем-то похож на прошлую игру, где как будто бы нехотя признавался, что мир на нуле, а в итоге был негом. Нунинаю.
                            Сэрп без понятия какой, вначале точно подумала, что немир тоже по этому грустному ''мир'', но и для нега чёто он неуверенный какой-то, сумбурно выражает свои мысли. Обычно как поезд.
                            * с парнями по завету Алмаз принципа ''разделения'' закончила




                            Рика жабыла. В прошлый раз его в миры записала. А ведь все просто было - у него в подписи, что он жертва первой ночи, а он ей не стал. Не мог же он убить себя сам.
                            Я насколько помню Сонгу никогда в играх легко не было. Его всегда подозревают, он всегда на галочке. Да, длинопосты есть у него такое. Вода, не вода, но почитать все роли хотя бы его пост может сподвигнуть. Что все таки плюс, чем минус. Для людей, кто может по 3 дня кроме своей роли ничего не читать.

                            « Последнее редактирование: Июня 24, 2023, 08:36:39 от Almaz »

                              Оффлайн Serp

                              • silverbronzethorium
                              • Сообщений: 13145
                              • Karma: 117
                                •  Мужской
                              Ну мне у тебя тоже много чего не нравится. И позиционка тут не причем. Ты пошел по пути меньшего сопративления. Все хорошие, и вообще все хорошо.
                              Я бы тебе с Шляпницей непарик дала. Ну не бетон, но есть что-то. Если надо, распишу.
                              ну да, как вижу так и пишу, мне мои непары не нужно расписывать, я их и так знаю)

                                Оффлайн Шляпница

                                • bronzethorium
                                • Сообщений: 11747
                                • Karma: 97
                                  •  Женский
                                Я у тебя черная, что задела ни за что Костяка. Разбежки у нас ты не видишь. Так какой у тебя Костяк, дай-ка подумаю=)
                                Причём тут Костяк-то? На его месте любой мог быть. Мне твоя напряжённость не зашла, о чём я писала. Но ты переворачивай дальше, ога)

                                Шляпница, тебе Алмаз очень черная прям? Напомни почему плиз, а то не увидел особо
                                По чуйке можешь считать

                                Вообще я помню мирного Серпа, который несмотря на мою контрастность упарывался в меня мафа, а тут на удивление прям мж рассмотрел, больше на покупку смахивает

                                  Оффлайн Almaz

                                  • thorium
                                  • Сообщений: 2968
                                  • Karma: 21
                                    •  
                                  Ну мне у тебя тоже много чего не нравится. И позиционка тут не причем. Ты пошел по пути меньшего сопративления. Все хорошие, и вообще все хорошо.
                                  Я бы тебе с Шляпницей непарик дала. Ну не бетон, но есть что-то. Если надо, распишу.
                                  ну да, как вижу так и пишу, мне мои непары не нужно расписывать, я их и так знаю)
                                  В смысле))


                                    Оффлайн Шляпница

                                    • bronzethorium
                                    • Сообщений: 11747
                                    • Karma: 97
                                      •  Женский
                                    Я бы тебе с Шляпницей непарик дала. Ну не бетон, но есть что-то. Если надо, распишу.
                                    Распиши. Интересно очень, как можно увидеть непару, когда один даёт второго жб мирным) Ну практически жб

                                    Я всегда шпрашиваю Константина мирный ли он сразу. Вдруг он интонационно что-то выдаст. Или вдруг заплачет от моего натиска.
                                    Сонг вроде норм, ну не знаю - по моей памяти он скорее игрок, который не будет спамить постами чтобы было, просто потом гиганский напишет, так что если бы его и день не было никто бы не назвал подозрительным. Дальше почитаю.
                                    Мессор и Енот поэты, могли бы работать редакторами друг у друга. В этой двойке мне похуже Мессор. Чем-то похож на прошлую игру, где как будто бы нехотя признавался, что мир на нуле, а в итоге был негом. Нунинаю.
                                    Сэрп без понятия какой, вначале точно подумала, что немир тоже по этому грустному ''мир'', но и для нега чёто он неуверенный какой-то, сумбурно выражает свои мысли. Обычно как поезд.
                                    * с парнями по завету Алмаз принципа ''разделения'' закончила




                                    Рика жабыла. В прошлый раз его в миры записала. А ведь все просто было - у него в подписи, что он жертва первой ночи, а он ей не стал. Не мог же он убить себя сам.

                                    И меня забыла(


                                    Доброе утро, Шляпница мир, а я спать. То есть буду где-то вечером.
                                    Да вы заманали, дайте на мире покатать, щас отстрелят ещё TuT

                                    « Последнее редактирование: Июня 24, 2023, 08:43:08 от Шляпница »

                                      Оффлайн Serp

                                      • silverbronzethorium
                                      • Сообщений: 13145
                                      • Karma: 117
                                        •  Мужской
                                      Я вроде все писала, ты хочешь сказать, что заиграл 2 челиков ничего не читая? Серп, скажи, зачем ты это все делаешь? Ну реально, ИБД же какое-то.
                                      на чем я заиграл двух челиков я расписал
                                      ну вот что ты писала
                                      Я хз че ты там у Шляпницы хорошего увидел, причем, что ни с одним ее цветом ты получается не согласен.
                                      Накинуть то она накинула. А я вижу у нее совпадение с Лолой по тебе, гибкий обход Енота и Мессора, прикупочка Костяка (если там мирный вдруг) и паровозиком Журавлика. Ни слова по комменту о разбежке Макалу.
                                      Как итог такое прям себе.

                                      Без стараний я б сказала))


                                      не многовато выводов то из ничего?

                                        Оффлайн Шляпница

                                        • bronzethorium
                                        • Сообщений: 11747
                                        • Karma: 97
                                          •  Женский
                                        Я насколько помню Сонгу никогда в играх легко не было. Его всегда подозревают, он всегда на галочке. Да, длинопосты есть у него такое. Вода, не вода, но почитать все роли хотя бы его пост может сподвигнуть. Что все таки плюс, чем минус. Для людей, кто может по 3 дня кроме своей роли ничего не читать.
                                        Так это рестарт и роли практически совпадают с прошлыми двумя запусками игры. Есть разночтения, но все эти ПД уже были, чтобы указывать просто на то, что они есть. Чистое ИБД. Если бы это был уникальный сеттинг и первый запуск - тогда я бы согласилась.

                                          Оффлайн Messor

                                          • МК = Мессор Катает
                                          • silverbronzethorium
                                          • Сообщений: 6929
                                          • Karma: 199
                                            •  Мужской
                                          Это мой Керри - Шляпница
                                          Алмаз


                                          Играю Шляпница, Серп

                                            Оффлайн Almaz

                                            • thorium
                                            • Сообщений: 2968
                                            • Karma: 21
                                              •  
                                            Я бы тебе с Шляпницей непарик дала. Ну не бетон, но есть что-то. Если надо, распишу.
                                            Распиши. Интересно очень, как можно увидеть непару, когда один даёт второго жб мирным) Ну практически жб

                                            Я всегда шпрашиваю Константина мирный ли он сразу. Вдруг он интонационно что-то выдаст. Или вдруг заплачет от моего натиска.
                                            Сонг вроде норм, ну не знаю - по моей памяти он скорее игрок, который не будет спамить постами чтобы было, просто потом гиганский напишет, так что если бы его и день не было никто бы не назвал подозрительным. Дальше почитаю.
                                            Мессор и Енот поэты, могли бы работать редакторами друг у друга. В этой двойке мне похуже Мессор. Чем-то похож на прошлую игру, где как будто бы нехотя признавался, что мир на нуле, а в итоге был негом. Нунинаю.
                                            Сэрп без понятия какой, вначале точно подумала, что немир тоже по этому грустному ''мир'', но и для нега чёто он неуверенный какой-то, сумбурно выражает свои мысли. Обычно как поезд.
                                            * с парнями по завету Алмаз принципа ''разделения'' закончила




                                            Рика жабыла. В прошлый раз его в миры записала. А ведь все просто было - у него в подписи, что он жертва первой ночи, а он ей не стал. Не мог же он убить себя сам.

                                            И меня забыла(


                                            Доброе утро, Шляпница мир, а я спать. То есть буду где-то вечером.
                                            Да вы заманали, дайте на мире покатать, щас отстрелят ещё TuT


                                            Вы не в 1й конфе. Что вряд ли бы Серп стал так явно тебя краснить, если бы это было так. В принципе зачем? Причем он ни с 1м твоим цветом не согласился, и оч криво получилось.
                                            Хоть подогнал бы тогда что-то.
                                            Ну это не бетон, просто я еще думаю, ноль все таки.

                                              Оффлайн Шляпница

                                              • bronzethorium
                                              • Сообщений: 11747
                                              • Karma: 97
                                                •  Женский
                                              Вы не в 1й конфе. Что вряд ли бы Серп стал так явно тебя краснить, если бы это было так. В принципе зачем? Причем он ни с 1м твоим цветом не согласился, и оч криво получилось.
                                              Хоть подогнал бы тогда что-то.
                                              Ну это не бетон, просто я еще думаю, ноль все таки.
                                              В прошлом запуске этой игры мы были в мафконфе и стали разбегаться с нуля, он сразу в меня поехал. Если бы тут мы оказались в одной конфе снова, то явно сменили бы тактику и вполне можно было бы кому-то другого заиграть. Так что хз откуда у тебя такая прям уверенность, что мы с ним не в одной конфе. Только если ты сама в конфе. И если это так, то Серп не маф скорее всего

                                                Оффлайн Serp

                                                • silverbronzethorium
                                                • Сообщений: 13145
                                                • Karma: 117
                                                  •  Мужской
                                                Вообще я помню мирного Серпа, который несмотря на мою контрастность упарывался в меня мафа, а тут на удивление прям мж рассмотрел, больше на покупку смахивает
                                                так тут контраст очевиднейший с недоигранной игрой, и в памяти все свежо, так как игра не доигралась
                                                и в прошлой я с тобой разбегался опять же черня тебя на контрасте
                                                ну и вспомни что я так то мильен игр за негов отыграл, в которой ты мне мирная нафиг не упиралась))
                                                можешь считать покупкой, мне пофиг, вешать же не пойдешь меня завтра за то что я тебя миром пишу, да?)

                                                  Оффлайн Almaz

                                                  • thorium
                                                  • Сообщений: 2968
                                                  • Karma: 21
                                                    •  
                                                  Я насколько помню Сонгу никогда в играх легко не было. Его всегда подозревают, он всегда на галочке. Да, длинопосты есть у него такое. Вода, не вода, но почитать все роли хотя бы его пост может сподвигнуть. Что все таки плюс, чем минус. Для людей, кто может по 3 дня кроме своей роли ничего не читать.
                                                  Так это рестарт и роли практически совпадают с прошлыми двумя запусками игры. Есть разночтения, но все эти ПД уже были, чтобы указывать просто на то, что они есть. Чистое ИБД. Если бы это был уникальный сеттинг и первый запуск - тогда я бы согласилась.
                                                  Я не все роли читала, меня убили, в прошлой. И я еще там по ходу вх исх перепутала и не уточнила. Кто в прошлой не играл, тоже есть.


                                                    Оффлайн Журавлик в колпаке

                                                    • Боевой Журавль
                                                    • bronzethorium
                                                    • Сообщений: 4160
                                                    • Karma: 140
                                                      •  
                                                    Алмаз зацепила ''я мир, что с этим делать''. Как что делать, негов искать и садить. А зацепило потому что ты в прошлом запуске миром была и не волновало особо, что с этим делать. А сейчас взволновало внезапно. Вот это не понравилось.
                                                    Но может это просто фигура речи.
                                                    Лола не понравилась с ''ну-ну''. То есть условно если Сэрп мир, то пусть будет ейное ''ну-ну'', а если маф, то мне это ''ну-ну'' не нравится.
                                                    Макалу не знаю, она много молчит в первые ходы.
                                                    Боско не знаю - она не уточнила кем собралась выигрывать работая на победу. Сказала бы ужо, что на миров. Но можыт принципиальность Боско помешала ей в этом. 
                                                    Шляпница не знаю. Ну если она ворвется с обсуждением Льва Лещенко, то тогда можно согласно аналитики Сэрпа что-то думать. А так вроде норм.
                                                    Канису на всякий случай подозревайте во всем.
                                                    * с девочками тоже закончила
                                                    Ну и вообще, это чисто первые впечатления. После очередной травмы от Васекса я скоро вообще никем никого брать не буду  ::) ::)


                                                      Оффлайн Шляпница

                                                      • bronzethorium
                                                      • Сообщений: 11747
                                                      • Karma: 97
                                                        •  Женский
                                                      Вообще я помню мирного Серпа, который несмотря на мою контрастность упарывался в меня мафа, а тут на удивление прям мж рассмотрел, больше на покупку смахивает
                                                      так тут контраст очевиднейший с недоигранной игрой, и в памяти все свежо, так как игра не доигралась
                                                      и в прошлой я с тобой разбегался опять же черня тебя на контрасте
                                                      ну и вспомни что я так то мильен игр за негов отыграл, в которой ты мне мирная нафиг не упиралась))
                                                      можешь считать покупкой, мне пофиг, вешать же не пойдешь меня завтра за то что я тебя миром пишу, да?)
                                                      Ну из вас с Алмаз она мне пока чернее вроде, да. Но всё может измениться за ночь ^_^



                                                      Сэрп без понятия какой, вначале точно подумала, что немир тоже по этому грустному ''мир'', но и для нега чёто он неуверенный какой-то, сумбурно выражает свои мысли. Обычно как поезд.
                                                      Алмаз зацепила ''я мир, что с этим делать''. Как что делать, негов искать и садить. А зацепило потому что ты в прошлом запуске миром была и не волновало особо, что с этим делать. А сейчас взволновало внезапно. Вот это не понравилось.
                                                      Ну смотри, ты чисто повторила мои выводы по Серпу и Алмаз, которые я озвучила раньше тебя.

                                                      Шляпница не знаю. Ну если она ворвется с обсуждением Льва Лещенко, то тогда можно согласно аналитики Сэрпа что-то думать. А так вроде норм.
                                                      Но по мне ты не знаешь.

                                                      Обычно когда кто-то на нуле пишет много моих мыслей, я беру таких игроков мирами и редко ошибаюсь.
                                                      « Последнее редактирование: Июня 24, 2023, 08:51:30 от Шляпница »

                                                        Оффлайн Serp

                                                        • silverbronzethorium
                                                        • Сообщений: 13145
                                                        • Karma: 117
                                                          •  Мужской
                                                        Ну из вас с Алмаз она мне пока чернее вроде, да. Но всё может измениться за ночь
                                                        так а я то черный то чем?) тем что тебя миром вижу?)
                                                        а Алмаз черная на чем? напомни плиз кратко и тезисно, не расписывая особо