Голосование

Лучший игрок

Ривар - Алмаз
0 (0%)
Бабур - lolbabe
6 (16.2%)
Эстера - Шалтай
2 (5.4%)
Айри - Костяк
3 (8.1%)
Ат-Зако - Серп
2 (5.4%)
Лу-а-Джалла - Шляпница
6 (16.2%)
Тка-Рик - Журавлик
1 (2.7%)
Вальрасиан - Енот
4 (10.8%)
Карансул - Боско
3 (8.1%)
Тильвар - Сонг
2 (5.4%)
Свер - Мессор
2 (5.4%)
Айзет-Бек - Макалу
0 (0%)
Сахиля - Каниса
1 (2.7%)
Кехель - хрон
0 (0%)
Проклятие - Рик
5 (13.5%)

Проголосовало пользователей: 18

Тема: Мафия 170. Перезапуск ПЗ  (Прочитано 24900 раз)

Оффлайн Canisa

  • silver
  • Сообщений: 1296
  • Karma: 25
    •  Женский
Мне нужна пояснительная бригада по Мессору  ???

Он просит мафов и мана грохнуть Журавлю одной рукой, второй рукой доказывая ее мирность  %/

    Оффлайн Messor

    • МК = Мессор Катает
    • silverbronzethorium
    • Сообщений: 6929
    • Karma: 199
      •  Мужской
    Завещаю повесить Мессора, убить Алмаз и поставить в вилку Макалу с Канисой. :washing:

    Ты кукеч)

      Оффлайн Almaz

      • thorium
      • Сообщений: 2968
      • Karma: 21
        •  
      Мне нужна пояснительная бригада по Мессору  ???

      Он просит мафов и мана грохнуть Журавлю одной рукой, второй рукой доказывая ее мирность  %/
      Если мирный играет против мирного, то это типо 4я рука мафов. Типо такого.

        Оффлайн хрононафт

        • bronzethorium
        • Сообщений: 4179
        • Karma: 27
          •  
        Опять хроно прессуют.
        поскольку народ не понимает на чем я играю, то к сожалению это естественно



          Оффлайн Serp

          • silverbronzethorium
          • Сообщений: 13145
          • Karma: 117
            •  Мужской
          Если меня отстрелили вдруг то оставлю скорее красными Шляпницу, Журавлика
          Подозрительной Алмаз
          Непары у Алмаз с Костяком и у Мессора с Риком, никаких разбежек я тут особо не увидел, но если и есть то скорее у Рика с Мессором чем у Алмаз с Костяком
          Если Каниса будет много молчать то ее вешать, она на неге тихорится сильнее чем на мире, боится лишнего сболтнуть + не понравилось что она за мной повторила красных Шляпницу и Алмаз, а меня проигнорила
          Сонг тоже скорее черный мне

          Предполагаемый труп думаю где то в Журавлик/Макалу/Костяк

            Оффлайн mqbosco

            • goldbronzethorium
            • Сообщений: 5028
            • Karma: 105
              •  
            Ты кукеч)
            А ты дегенерат, давай не топтаться на месте, уже всё выяснили.

              Оффлайн Messor

              • МК = Мессор Катает
              • silverbronzethorium
              • Сообщений: 6929
              • Karma: 199
                •  Мужской
              Ты кукеч)
              А ты дегенерат, давай не топтаться на месте, уже всё выяснили.

              Зачем обзываешься?

                Оффлайн Канцлер

                • bronzethorium
                • Сообщений: 4113
                • Karma: 58
                  •  Мужской
                Анонс: трупы вроде есть.

                  Оффлайн mqbosco

                  • goldbronzethorium
                  • Сообщений: 5028
                  • Karma: 105
                    •  
                  Зачем обзываешься?
                  Спросил, серьёзно нахмурив брови, Мессор у зеркала — с той стороны ему не ответили.

                    Оффлайн Serp

                    • silverbronzethorium
                    • Сообщений: 13145
                    • Karma: 117
                      •  Мужской
                    Ты пишешь что в нем нет ничего мирного, он пишет что ты скорее черный, ты в ответ на его саммаф бетонируешь его черным, все верно? Мира там быть не может по твоему?
                    Я писал, что он не показал ничего мирного на момент, когда я это писал. Он мне показывает саммафа - я об этом писал. Он играет в провокации - я об этом не писал, но это достаточно хорошо видно по его взаимодействиям в теме, посмотри диалоги с Журавликом, с Боско.

                    Я провокаторов в теме не люблю, предлагаю их выгонять. Ничего бетонного у меня на него, само собой, нет.

                    Меня смутил твой поиск цвета Костяка от типа известного черного цвета Мессора


                      Оффлайн Журавлик в колпаке

                      • Боевой Журавль
                      • bronzethorium
                      • Сообщений: 4160
                      • Karma: 140
                        •  
                      Журавлик, поясни че там у тебя по Костяку в итоге?
                      Наверное мирный. По ЭМО  :nananana:
                      Я не думаю, что он стал бы меня троллить.


                        Оффлайн РикРолл

                        • silverbronzethorium
                        • Сообщений: 2957
                        • Karma: 73
                          •  
                        То есть если я пишу "чувак как-то ничего мирного и не показал", это значит, что я хотел бы что-нибудь мирное от него увидеть, а не скучный саммаф в ответ. Типа, я после этого его сразу заиграть должен? Или что?

                          Оффлайн Serp

                          • silverbronzethorium
                          • Сообщений: 13145
                          • Karma: 117
                            •  Мужской
                          Опять хроно прессуют.
                          поскольку народ не понимает на чем я играю, то к сожалению это естественно




                          Ну для того чтоб понимали надо свои мысли объяснять

                          Ты пишешь "Лола красная за активность" ну я и понимаю это буквально и у меня к этому возникают вопросы, а в итоге выясняется что ты имел ввиду "Лола красная потому что эмо мне ее понравилось"

                          И как я тебя должен понимать если ты имеешь в виду одно, а пишешь другое?

                            Оффлайн Almaz

                            • thorium
                            • Сообщений: 2968
                            • Karma: 21
                              •  
                            Если меня отстрелили вдруг то оставлю скорее красными Шляпницу, Журавлика
                            Подозрительной Алмаз
                            Непары у Алмаз с Костяком и у Мессора с Риком, никаких разбежек я тут особо не увидел, но если и есть то скорее у Рика с Мессором чем у Алмаз с Костяком
                            Если Каниса будет много молчать то ее вешать, она на неге тихорится сильнее чем на мире, боится лишнего сболтнуть + не понравилось что она за мной повторила красных Шляпницу и Алмаз, а меня проигнорила
                            Сонг тоже скорее черный мне

                            Предполагаемый труп думаю где то в Журавлик/Макалу/Костяк
                            Могу и проигнорить, ты мне вроде не братик)



                              Оффлайн РикРолл

                              • silverbronzethorium
                              • Сообщений: 2957
                              • Karma: 73
                                •  
                              Меня смутил твой поиск цвета Костяка от типа известного черного цвета Мессора
                              Не так.
                              Если я уже играю против Мессора, то поиграть вместе с Костяком против него - нормальная тактика, не находишь? А вот если я решу, что Костяк сам чёрный, а я играю не туда - то тут уже другое дело. Связи цветов Мессора и Костяка я не провожу, непары там по имеющемуся нет, вообще у Костяка непар нет.

                                Оффлайн Serp

                                • silverbronzethorium
                                • Сообщений: 13145
                                • Karma: 117
                                  •  Мужской
                                То есть если я пишу "чувак как-то ничего мирного и не показал", это значит, что я хотел бы что-нибудь мирное от него увидеть, а не скучный саммаф в ответ. Типа, я после этого его сразу заиграть должен? Или что?

                                А можно примерно изложить что ты мирного хотел увидеть после того что написал что мирного ничего не видишь в игроке? Я просто не понимаю... Вот ты допустим про меня такое сейчас напишешь и... Что дальше то? Я песню спеть должен или стих рассказать? Я тебя с таким постом или проигнорю или заебу вопросами о том какой демонстрации мирности ты ждешь ну или скажу что ты скорее черный раз не увидел моих мирных действий

                                Ну и кстати, по факту твой пост в адрес Мессора это де провакация, разве нет?


                                Если меня отстрелили вдруг то оставлю скорее красными Шляпницу, Журавлика
                                Подозрительной Алмаз
                                Непары у Алмаз с Костяком и у Мессора с Риком, никаких разбежек я тут особо не увидел, но если и есть то скорее у Рика с Мессором чем у Алмаз с Костяком
                                Если Каниса будет много молчать то ее вешать, она на неге тихорится сильнее чем на мире, боится лишнего сболтнуть + не понравилось что она за мной повторила красных Шляпницу и Алмаз, а меня проигнорила
                                Сонг тоже скорее черный мне

                                Предполагаемый труп думаю где то в Журавлик/Макалу/Костяк
                                Могу и проигнорить, ты мне вроде не братик)



                                Про игнор от Канисы там было)
                                « Последнее редактирование: Июня 24, 2023, 15:22:48 от Serp »

                                  Оффлайн Almaz

                                  • thorium
                                  • Сообщений: 2968
                                  • Karma: 21
                                    •  
                                  Ааа, я ж с телефона, очки надо брать))

                                    Оффлайн Шляпница

                                    • bronzethorium
                                    • Сообщений: 11747
                                    • Karma: 97
                                      •  Женский
                                    Я же написала - на чуйке, напряжённо вошла она. Я расписывала подробнее, вот к чему это ИБД с заставлением повторять?
                                    така хуйня если честно, я думал мож чего лучше появилось
                                    так ты от этого ее не только самой черной пишешь так еще и те кому она норм тебе автоматом не норм, то есть фактически цвета от нее черной даешь, а черная она у тебя на херне примерно такой же по которой ты в меня накинула, что я смайлик не поставил около слова мир
                                    А на нуле у кого-то может быть что-то лучше чуйки? Хуйня то, что пишешь ты. Отвали от меня до конца игры и не обращайся ко мне больше, достал

                                    Да, все верно, она мирная но выводы у нее херня, она на нуле не попадает в цвета примерно никогда
                                    Лол, конечно, тебя мафа насквозь видно и сколько раз я тебя с нуля им писала

                                    У тебя вообще разборов нет. И за десять минут с написанья ''ужо все началось'' ты прям успел всех прочитать и сделать выводы. Ну-ну.
                                    Блин, годное замечание, за 10 минут нереально прочитать 10 страниц даже бегло (с учётом, что он покраснил Алмаз и Лолу, значит не так уж и бегло), значит хрон читал тему и ранее, тогда вопрос "блин, уже началось что ли" попахивает пиздежом. Журавле жирный плюс

                                    Возьму красными Мессор, Макалу, Хроно, Лолу.
                                    На чём каждого?


                                      Оффлайн РикРолл

                                      • silverbronzethorium
                                      • Сообщений: 2957
                                      • Karma: 73
                                        •  
                                      Я тебя с таким постом или проигнорю или заебу вопросами о том какой демонстрации мирности ты ждешь ну или скажу что ты скорее черный раз не увидел моих мирных действий
                                      Проигноришь - ну ок, посмотрим, что ты дальше будешь писать, будут вопросы - будет диалог, ок, а в третьем случае я спрошу, какие мирные действия я упустил, далее будет диалог - тоже ок. А Мессор просто выбрал вариант забиться на голосовании, это полный лол, а не диалог.
                                      Ну и кстати, по факту твой пост в адрес Мессора это де провакация, разве нет?
                                      Какой? Где я посмел кинуть в него подозрения?

                                        Оффлайн lolbabe

                                        • silverbronzethorium
                                        • Сообщений: 7803
                                        • Karma: 70
                                          •  Женский
                                        Алмаз - скорее понравилась
                                        Серп - не знаю
                                        Боско - не знаю
                                        Макалу - не знаю. Были пара моментов, которые показались на эмо мирными, но такие моменты, которые легко подделать (комментарии по раскладу, по Сонгу).
                                        Журавлик - скорее красная, прямо довольно сильно красная
                                        Мессор - не понравился, не было реакции на подозрения в его сторону, на мире обычно сразу "Лол_очка маф". Может, маньяк, поэтому осторожничает, но активничает.
                                        Шляпница - скорее понравилась
                                        Рик - скорее понравился
                                        Костяк - не понравился
                                        Хрон - не знаю
                                        Енот - не знаю
                                        Каниса - не знаю, но на мире ее бывало больше
                                        Харви - не знаю
                                        Сонг - не знаю, но тот пост черным не показался



                                        an insufferable know-it-all

                                          Оффлайн Almaz

                                          • thorium
                                          • Сообщений: 2968
                                          • Karma: 21
                                            •  
                                          Я же написала - на чуйке, напряжённо вошла она. Я расписывала подробнее, вот к чему это ИБД с заставлением повторять?
                                          така хуйня если честно, я думал мож чего лучше появилось
                                          так ты от этого ее не только самой черной пишешь так еще и те кому она норм тебе автоматом не норм, то есть фактически цвета от нее черной даешь, а черная она у тебя на херне примерно такой же по которой ты в меня накинула, что я смайлик не поставил около слова мир
                                          А на нуле у кого-то может быть что-то лучше чуйки? Хуйня то, что пишешь ты. Отвали от меня до конца игры и не обращайся ко мне больше, достал

                                          Да, все верно, она мирная но выводы у нее херня, она на нуле не попадает в цвета примерно никогда
                                          Лол, конечно, тебя мафа насквозь видно и сколько раз я тебя с нуля им писала

                                          У тебя вообще разборов нет. И за десять минут с написанья ''ужо все началось'' ты прям успел всех прочитать и сделать выводы. Ну-ну.
                                          Блин, годное замечание, за 10 минут нереально прочитать 10 страниц даже бегло (с учётом, что он покраснил Алмаз и Лолу, значит не так уж и бегло), значит хрон читал тему и ранее, тогда вопрос "блин, уже началось что ли" попахивает пиздежом. Журавле жирный плюс

                                          Возьму красными Мессор, Макалу, Хроно, Лолу.
                                          На чём каждого?


                                          Так я у тебя черная с Серпом. Тащи это и дальше. Мне пока нравится, как и разбежка с Костяком от Макалу))


                                            Оффлайн lolbabe

                                            • silverbronzethorium
                                            • Сообщений: 7803
                                            • Karma: 70
                                              •  Женский
                                            Нет трупов
                                            Очень миленько
                                            an insufferable know-it-all


                                              Оффлайн Messor

                                              • МК = Мессор Катает
                                              • silverbronzethorium
                                              • Сообщений: 6929
                                              • Karma: 199
                                                •  Мужской
                                              Может, маньяк, поэтому осторожничает, но активничает.
                                              напишите ей как я играю на мане

                                                Оффлайн lolbabe

                                                • silverbronzethorium
                                                • Сообщений: 7803
                                                • Karma: 70
                                                  •  Женский
                                                А на нуле у кого-то может быть что-то лучше чуйки? Хуйня то, что пишешь ты. Отвали от меня до конца игры и не обращайся ко мне больше, достал
                                                Пассивная агрессия :smart:
                                                an insufferable know-it-all

                                                  Оффлайн хрононафт

                                                  • bronzethorium
                                                  • Сообщений: 4179
                                                  • Karma: 27
                                                    •  
                                                  хорошо, что нет трупов, я бы сказал

                                                    Оффлайн mqbosco

                                                    • goldbronzethorium
                                                    • Сообщений: 5028
                                                    • Karma: 105
                                                      •  
                                                    Пассивная агрессия
                                                    Это активная. :tip:

                                                    хорошо, что нет трупов
                                                    Да ну-у, плохо.
                                                    « Последнее редактирование: Июня 24, 2023, 15:36:38 от mq.bosco »