Голосование

Лучший игрок

Ривар - Алмаз
0 (0%)
Бабур - lolbabe
6 (16.2%)
Эстера - Шалтай
2 (5.4%)
Айри - Костяк
3 (8.1%)
Ат-Зако - Серп
2 (5.4%)
Лу-а-Джалла - Шляпница
6 (16.2%)
Тка-Рик - Журавлик
1 (2.7%)
Вальрасиан - Енот
4 (10.8%)
Карансул - Боско
3 (8.1%)
Тильвар - Сонг
2 (5.4%)
Свер - Мессор
2 (5.4%)
Айзет-Бек - Макалу
0 (0%)
Сахиля - Каниса
1 (2.7%)
Кехель - хрон
0 (0%)
Проклятие - Рик
5 (13.5%)

Проголосовало пользователей: 18

Тема: Мафия 170. Перезапуск ПЗ  (Прочитано 24901 раз)

Оффлайн Шляпница

  • bronzethorium
  • Сообщений: 11747
  • Karma: 97
    •  Женский
НД сданы не все, просьба быть аккуратнее с завещаниями, если они будут.

По-любому миры тупые профукали


кароче пока у меня так по топану

Шляпница и Серп - играю

Алмаз у меня 50 на 50 мир или маф, я должен ращзобраться. Вообще думается что Алмаз попыталась меня купить "что у нас мысли совпадают", но по тому что она подозревает что Жуарвлик мафия я не согласен

Журавлик мж, к сожалению посмертно
С хрена ли Серп у тебя мирный?

« Последнее редактирование: Июня 24, 2023, 15:38:11 от Шляпница »

    Оффлайн Messor

    • МК = Мессор Катает
    • silverbronzethorium
    • Сообщений: 6929
    • Karma: 199
      •  Мужской
    С хрена ли Серп у тебя мирный?
    ну вижу его миром

      Оффлайн lolbabe

      • silverbronzethorium
      • Сообщений: 7803
      • Karma: 70
        •  Женский
      А мне Костяк не нравится
      Поч?



      Скобочки на старте (мирный Костяк обычно серьезный шо ппц), реакция на расклад в пользу миров не мирная какая-то. Плюс, сейчас перечитала - на наезд Алмаз сначала отмахнулся, а потом она у него уже маф, и уже с Мессором, и его обращение к Мессору и выводы по нему на разбежку смахивают.



      Может, маньяк, поэтому осторожничает, но активничает.
      напишите ей как я играю на мане
      А сам напиши?

      « Последнее редактирование: Июня 24, 2023, 15:39:42 от lolbabe »
      an insufferable know-it-all

        Оффлайн Шляпница

        • bronzethorium
        • Сообщений: 11747
        • Karma: 97
          •  Женский
        Если меня отстрелили
        То я отдам киллеру сердечко

        Если Каниса будет много молчать то ее вешать, она на неге тихорится сильнее чем на мире, боится лишнего сболтнуть + не понравилось что она за мной повторила красных Шляпницу и Алмаз, а меня проигнорила
        А про Лолу чего ничего не сказал?

        Нет трупов
        Пнятненько

        « Последнее редактирование: Июня 24, 2023, 15:40:54 от Шляпница »

          Оффлайн Serp

          • silverbronzethorium
          • Сообщений: 13145
          • Karma: 117
            •  Мужской
          Какой? Где я посмел кинуть в него подозрения?
          Ну да. Ты же кинул ему этот пост и ожидал от него каких то действий на это. Что это если не провокация? Тем более ты же мне сам ответил что ты не написал его черным, а сказал что мирного в нем не увидел ничего, а сейчас уже говоришь что подозрения кинул...

            Оффлайн Шляпница

            • bronzethorium
            • Сообщений: 11747
            • Karma: 97
              •  Женский
            А на нуле у кого-то может быть что-то лучше чуйки? Хуйня то, что пишешь ты. Отвали от меня до конца игры и не обращайся ко мне больше, достал
            Пассивная агрессия :smart:
            Активная вообще-то :D


              Оффлайн хрононафт

              • bronzethorium
              • Сообщений: 4179
              • Karma: 27
                •  
              Блин, годное замечание, за 10 минут нереально прочитать 10 страниц даже бегло (с учётом, что он покраснил Алмаз и Лолу, значит не так уж и бегло), значит хрон читал тему и ранее, тогда вопрос "блин, уже началось что ли" попахивает пиздежом. Журавле жирный плюс
              Я же написала - на чуйке, напряжённо вошла она. Я расписывала подробнее, вот к чему это ИБД с заставлением повторять?
              така хуйня если честно, я думал мож чего лучше появилось
              так ты от этого ее не только самой черной пишешь так еще и те кому она норм тебе автоматом не норм, то есть фактически цвета от нее черной даешь, а черная она у тебя на херне примерно такой же по которой ты в меня накинула, что я смайлик не поставил около слова мир
              А на нуле у кого-то может быть что-то лучше чуйки? Хуйня то, что пишешь ты. Отвали от меня до конца игры и не обращайся ко мне больше, достал

              Да, все верно, она мирная но выводы у нее херня, она на нуле не попадает в цвета примерно никогда
              Лол, конечно, тебя мафа насквозь видно и сколько раз я тебя с нуля им писала

              У тебя вообще разборов нет. И за десять минут с написанья ''ужо все началось'' ты прям успел всех прочитать и сделать выводы. Ну-ну.
              Блин, годное замечание, за 10 минут нереально прочитать 10 страниц даже бегло (с учётом, что он покраснил Алмаз и Лолу, значит не так уж и бегло), значит хрон читал тему и ранее, тогда вопрос "блин, уже началось что ли" попахивает пиздежом. Журавле жирный плюс

              Возьму красными Мессор, Макалу, Хроно, Лолу.
              На чём каждого?


              Может человек действительно поздно зашел в игру  и быстро прочитал страницы Такой варик может быть же? Да и чтобы уловить определенный эмоционал игроков, этого времени может быть достаточно
              Алмаз с днем рождения кстати


                Оффлайн Messor

                • МК = Мессор Катает
                • silverbronzethorium
                • Сообщений: 6929
                • Karma: 199
                  •  Мужской
                А сам напиши?
                Прошлая игра
                Я на Мане, читай какой Я там

                  Оффлайн Шляпница

                  • bronzethorium
                  • Сообщений: 11747
                  • Karma: 97
                    •  Женский
                  Скобочки на старте (мирный Костяк обычно серьезный шо ппц), реакция на расклад в пользу миров не мирная какая-то. Плюс, сейчас перечитала - на наезд Алмаз сначала отмахнулся, а потом она у него уже маф, и уже с Мессором, и его обращение к Мессору и выводы по нему на разбежку смахивают.
                  Блин, спасибо, что повторила)) Я потом прочитала твой ответ кому-то) задаю вопросы не дочитав тему, чтобы дочитав увидеть ответы и уйти спать)

                    Оффлайн Serp

                    • silverbronzethorium
                    • Сообщений: 13145
                    • Karma: 117
                      •  Мужской
                    Алмаз - скорее понравилась
                    Серп - не знаю
                    Боско - не знаю
                    Макалу - не знаю. Были пара моментов, которые показались на эмо мирными, но такие моменты, которые легко подделать (комментарии по раскладу, по Сонгу).
                    Журавлик - скорее красная, прямо довольно сильно красная
                    Мессор - не понравился, не было реакции на подозрения в его сторону, на мире обычно сразу "Лол_очка маф". Может, маньяк, поэтому осторожничает, но активничает.
                    Шляпница - скорее понравилась
                    Рик - скорее понравился
                    Костяк - не понравился
                    Хрон - не знаю
                    Енот - не знаю
                    Каниса - не знаю, но на мире ее бывало больше
                    Харви - не знаю
                    Сонг - не знаю, но тот пост черным не показался





                    Лолочка мафит, типичная ИБДешная мафская стенка обо всех где 85% не знаю

                      Оффлайн Шляпница

                      • bronzethorium
                      • Сообщений: 11747
                      • Karma: 97
                        •  Женский
                      Короче, в завещаниях смысла нет по ходу, но я напишу.

                      Нравятся мне Рик, Лола и Журавлик. Не нравятся Серп, Харви, Мессор и Сонг. Костяк и Каниса мутные. Алмаз мб красная, по крайней мере если Серп чёрный, а он у меня чёрный на сейчас

                        Оффлайн Makalu

                        • goldsilverthorium
                        • Люблю Томаса и точки Серпа
                        • Сообщений: 5470
                        • Karma: 136
                          •  
                        У Серпа что ни пост, так про Шляпницу :D
                        I'm Batman

                          Оффлайн Шляпница

                          • bronzethorium
                          • Сообщений: 11747
                          • Karma: 97
                            •  Женский
                          Утром мб ток газету разберу, хз успею ли тему прочитать, потом уеду и буду играть с телефона несколько дней, так что в пассивном режиме

                          У Серпа что ни пост, так про Шляпницу :D

                          В натуре заебал :D
                          « Последнее редактирование: Июня 24, 2023, 15:48:31 от Шляпница »

                            Оффлайн Messor

                            • МК = Мессор Катает
                            • silverbronzethorium
                            • Сообщений: 6929
                            • Karma: 199
                              •  Мужской
                            Короче, в завещаниях смысла нет по ходу, но я напишу.

                            Нравятся мне Рик, Лола и Журавлик. Не нравятся Серп, Харви, Мессор и Сонг. Костяк и Каниса мутные. Алмаз мб красная, по крайней мере если Серп чёрный, а он у меня чёрный на сейчас

                            Да за шо?

                              Оффлайн Serp

                              • silverbronzethorium
                              • Сообщений: 13145
                              • Karma: 117
                                •  Мужской
                              Шляпница, одно из двух. Или я к тебе не обращаюсь и ты мне вопросы не задаешь или задаешь вопросы но и я к тебе обращаюсь и ожидаю не получать оскорбления в свой адрес.

                              Лола на мой вопрос отвечала сразу как я это отметил про то что за мной повторили, а меня не добрали. А Каниса ничего не писала. Поэтому про Лолу я ничего не сказал в своем посте.
                              Последняя водная стенка мне у Лолы совсем не понравилась, так к слову.

                              У Серпа что ни пост, так про Шляпницу :D


                              Да ладно  :what:

                              Короче, в завещаниях смысла нет по ходу, но я напишу.

                              Нравятся мне Рик, Лола и Журавлик. Не нравятся Серп, Харви, Мессор и Сонг. Костяк и Каниса мутные. Алмаз мб красная, по крайней мере если Серп чёрный, а он у меня чёрный на сейчас

                              Давай запомним этот твой пост и мой пост-завещание. Еще Лолу я скорее в черные добавлю. И потом посмотрим кто поуспешнее в цвета на нуле попал.
                              « Последнее редактирование: Июня 24, 2023, 15:52:59 от Serp »

                                Оффлайн хрононафт

                                • bronzethorium
                                • Сообщений: 4179
                                • Karma: 27
                                  •  
                                и эта игра держит рекорд по агрессии Не прошло и дня как уже некоторые сагрились на других

                                  Оффлайн Serp

                                  • silverbronzethorium
                                  • Сообщений: 13145
                                  • Karma: 117
                                    •  Мужской
                                  Я кстати не понял почему я черный... Кто нибудь понял?

                                    Оффлайн Журавлик в колпаке

                                    • Боевой Журавль
                                    • bronzethorium
                                    • Сообщений: 4160
                                    • Karma: 140
                                      •  
                                    и эта игра держит рекорд по агрессии Не прошло и дня как уже некоторые сагрились на других
                                    На тебе бутербродик, Хроматограф. Сама хочу съесть, но тебе отдаю  :win:

                                      Оффлайн Serp

                                      • silverbronzethorium
                                      • Сообщений: 13145
                                      • Karma: 117
                                        •  Мужской
                                      Макалу, есть чо по итогам нуля по кому нить?

                                        Оффлайн Almaz

                                        • thorium
                                        • Сообщений: 2968
                                        • Karma: 21
                                          •  
                                        и эта игра держит рекорд по агрессии Не прошло и дня как уже некоторые сагрились на других
                                        На тебе бутербродик, Хроматограф. Сама хочу съесть, но тебе отдаю  :win:

                                        У меня коктельчик мороженка, с малиной. 2х видов. Сами делали.


                                        С шоколадкой и просто пломбирчик.
                                        « Последнее редактирование: Июня 24, 2023, 15:57:34 от Almaz »

                                          Оффлайн Журавлик в колпаке

                                          • Боевой Журавль
                                          • bronzethorium
                                          • Сообщений: 4160
                                          • Karma: 140
                                            •  
                                          У меня коктельчик мороженка, с малиной. 2х видов. Сами делали.
                                          Тожа неплоха  :whistle:

                                            Оффлайн РикРолл

                                            • silverbronzethorium
                                            • Сообщений: 2957
                                            • Karma: 73
                                              •  
                                            Ну да. Ты же кинул ему этот пост и ожидал от него каких то действий на это. Что это если не провокация?
                                            Ну хорошо, я коварный провокатор. А Мессор тебе таковым не показался?

                                              Оффлайн Serp

                                              • silverbronzethorium
                                              • Сообщений: 13145
                                              • Karma: 117
                                                •  Мужской
                                              Ну да. Ты же кинул ему этот пост и ожидал от него каких то действий на это. Что это если не провокация?
                                              Ну хорошо, я коварный провокатор. А Мессор тебе таковым не показался?


                                              Показался, мне Мессор тоже не то что бы нравится, но мне вполне нравится кто у него в мирах, как миниму в мирного меня он правильно играет, также он играет в мирную мне Шляпницу

                                              Ну вот ты говоришь что провокаторов хочешь вешать и вот уже сам согласен с тем что провоцировал, т.е. ты делаешь то за что готов вешать. Понимаешь как это выглядит с моих глаз?

                                                Оффлайн Канцлер

                                                • bronzethorium
                                                • Сообщений: 4113
                                                • Karma: 58
                                                  •  Мужской
                                                Ночь 1


                                                Часть 1
                                                Огромные залы подземелья наполнялись эхом тихих быстрых лёгких шагов мимо жёлтых и фиолетовых камушков. Надо было поспешать медленно, но борьба с великим злом не терпит промедления. Нужно внимательно всё внимательно изучить, прежде чем посылать отряд на встречу неизведанному. Хотя бы рассмотреть следы, обнаруженные на камнях, определённо. Они ведут к этому же злу.

                                                Прикрытие не потребовалось, но похоже, учёный ускользнул в этот раз, но в следующее посещение этой древней обители жалкие фокусы его не спасут, если зло и распри обойдут его стороной.

                                                Часть 2
                                                "Нет, на то что добрые люди не помогут в расследовании, я конечно не рассчитывал. Но неужто они не могут присмотреть за своей ловкой гильдией. Если конечно это их вина..."

                                                Суетливая стража не смогла найти человека, за которым охотились наёмники. Главный враг помешал обезоружить подозреваемого в смуте, а это значит лишь одно - критический отчёт неизбежен. Проникновение лазутчиков, да ещё и прикрытие - очень тревожные вести.

                                                Часть 3
                                                - Ты здесь промышляешь магией теперь чтоли? Знаю о деле твоём.
                                                - С недавних пор, как та белобрысая исчезла, всё в моих руках теперь. Вот смотрю, кабы наш глава на меня не серчал, а то ведь навадились шантажировать все рассказать ему. Чего надо?
                                                - Знаешь ли ты о посохе, он один у нас такой, у вас есть такой или другой? Вещь-то ре-едкая.
                                                - Так я сразу и сказал! Хотя... Я и так ничего не знаю и не интересуюсь. Может и есть другой, но не знаю.

                                                - Ых, ничего этим соплякам нельзя доверить. Было сказано. Изобразить её кожу в камне. А они что? Ничего! Говорят не видели никогда.

                                                « Последнее редактирование: Июня 28, 2023, 07:05:53 от Канцлер »

                                                  Оффлайн Makalu

                                                  • goldsilverthorium
                                                  • Люблю Томаса и точки Серпа
                                                  • Сообщений: 5470
                                                  • Karma: 136
                                                    •  
                                                  Я кстати не понял почему я черный... Кто нибудь понял?
                                                  По канону))

                                                  Макалу, есть чо по итогам нуля по кому нить?
                                                  Да смысл сейчас писать. Трупов то нет, ща газета выйдет, глянем))
                                                  I'm Batman

                                                    Оффлайн Serp

                                                    • silverbronzethorium
                                                    • Сообщений: 13145
                                                    • Karma: 117
                                                      •  Мужской
                                                    Да чета как то прочитал газету и что есть она что нет ее  :teeth:

                                                      Оффлайн Canisa

                                                      • silver
                                                      • Сообщений: 1296
                                                      • Karma: 25
                                                        •  Женский
                                                      Порылась, вот на всякий случай разбор газет прошлой игры по этой игруле, чтоб долго не искать. Вдруг кому поможет  ::)

                                                      https://docs.google.com/document/d/1mg8onGo83Rkgo3bEFCRHAAUfBPdurUNdM9awxhv_giU/edit

                                                        Оффлайн Канцлер

                                                        • bronzethorium
                                                        • Сообщений: 4113
                                                        • Karma: 58
                                                          •  Мужской
                                                        Немного раздал, сейчас вопрос решу, довыдам

                                                          Оффлайн РикРолл

                                                          • silverbronzethorium
                                                          • Сообщений: 2957
                                                          • Karma: 73
                                                            •  
                                                          Ну вот ты говоришь что провокаторов хочешь вешать и вот уже сам согласен с тем что провоцировал, т.е. ты делаешь то за что готов вешать. Понимаешь как это выглядит с моих глаз?
                                                          Ну так у тебя определение провокации такое, что можно каждого второго тут провокатором назвать.

                                                            Оффлайн Журавлик в колпаке

                                                            • Боевой Журавль
                                                            • bronzethorium
                                                            • Сообщений: 4160
                                                            • Karma: 140
                                                              •  
                                                            Да чета как то прочитал газету и что есть она что нет ее
                                                            Сэрп, кого ты подозреваешь на сейчас?  :sorry: