Голосование

Лучший игрок

Ривар - Алмаз
0 (0%)
Бабур - lolbabe
6 (16.2%)
Эстера - Шалтай
2 (5.4%)
Айри - Костяк
3 (8.1%)
Ат-Зако - Серп
2 (5.4%)
Лу-а-Джалла - Шляпница
6 (16.2%)
Тка-Рик - Журавлик
1 (2.7%)
Вальрасиан - Енот
4 (10.8%)
Карансул - Боско
3 (8.1%)
Тильвар - Сонг
2 (5.4%)
Свер - Мессор
2 (5.4%)
Айзет-Бек - Макалу
0 (0%)
Сахиля - Каниса
1 (2.7%)
Кехель - хрон
0 (0%)
Проклятие - Рик
5 (13.5%)

Проголосовало пользователей: 18

Тема: Мафия 170. Перезапуск ПЗ  (Прочитано 24895 раз)

Оффлайн Almaz

  • thorium
  • Сообщений: 2968
  • Karma: 21
    •  
Ну ок, сидим смотрим тогда  ^_^

Да где ты хамство и грубость то нашел...

Указать мне что я должен делать. Это раз.
Написал это в таком тоне, по больше уважения что ли. Это два.
Ну и в третьих, заранее стелишь соломинку для голоса, это мафское. Мирный бы дождался конца дня, озвучил бы что от Харви нет мнения, я ставлю в него. Действие мафа выглядит так, я тебя предупредил. Ты не выполнил моей воли, лови голос, и все логично. А ещё прикопаться что мнение говно, или не то что я хотел бы увидеть. И все равно голос в тебе. А чё дитя не разумное, ты за кого меня держишь.

Моё мнение такое, Серп плохой.

Ты зашел с тем что давайте мне ВСЮ тройку мафов и ВСЕ 4 нега, а я посмотрю по интуиции нормас или нужно переделывать
Я считаю этот пост черным так как напрочь отсутствует желание самому в чем то разбираться и искать, поэтому я и пишу что если за день у тебя после такого поста не появится собственного мнения по игрокам то мирного я в тебе рассматривать не буду, а значит легко поставлю в тебя голос
Мотивирую тебя к поискам мафии таким образом если ты мир или заставляю тебя понапрягаться изображая этот поиск если ты не мир
Вот и весь посыл моего поста
Можешь ничего не искать, считать жто солрмкой под голос, мне без разницы, я поставлю в тебя если не увижу от тебя поиска после этого твоего поста где ты захотел чтоб кто то тебе всех негов написал



Пост очень похож на то чтобы как то оправдаться.
Первое я просто спросил у кого что есть?
Второе я так спросил потому что не читал вас с нуля.
Третье не читал и не писал завещание, так как в прошлой меня убили, и теперь я считаю смысл в нуль вообще напрягаться. Не фиг было убивать
В четвёртых зная меня, я всегда дам своих негов. Не было ни одной игры где я бы ни дал негов. Даже по чуйке.


Он страницу назад костылял Рика, сейчас у него вдруг осознание пришло, будет садить кого угодно, кроме Рика.


    Оффлайн Serp

    • silverbronzethorium
    • Сообщений: 13145
    • Karma: 117
      •  Мужской
    Серп, я слушаю, дальше, какая я у Мессора черная...


    Ммм? Ты о чем вообще? Ты краснила Мессора когда ты у него была в черных, так или не так?
    Вот посты Мессора в которых ты черная
    Это мой Керри - Шляпница
    Алмаз


    Играю Шляпница, Серп


    Да как это со мной связанно?
    я чет вообще не улавливаю нить

    а с Мессором связано потому, что у вас в маф конфе игра не задалась, ну точнее он как овощь сыграл, в этом и связь, что ты была на старте агрессивна ибо опять Мэссор попался )
    спасибо за мнение

    а то что я фаст голос в Алмаз оформил на изичах это что то должно значить?
    на мафе своих я не сливаю
    значит у нас не может быть пары

    ошиб очка Костян


    О чем этот твой пост я вообще хз, ты мои аргументы против себя вообще не разбиваешь никак

    Ну ок, сидим смотрим тогда  ^_^

    Да где ты хамство и грубость то нашел...

    Указать мне что я должен делать. Это раз.
    Написал это в таком тоне, по больше уважения что ли. Это два.
    Ну и в третьих, заранее стелишь соломинку для голоса, это мафское. Мирный бы дождался конца дня, озвучил бы что от Харви нет мнения, я ставлю в него. Действие мафа выглядит так, я тебя предупредил. Ты не выполнил моей воли, лови голос, и все логично. А ещё прикопаться что мнение говно, или не то что я хотел бы увидеть. И все равно голос в тебе. А чё дитя не разумное, ты за кого меня держишь.

    Моё мнение такое, Серп плохой.

    Ты зашел с тем что давайте мне ВСЮ тройку мафов и ВСЕ 4 нега, а я посмотрю по интуиции нормас или нужно переделывать
    Я считаю этот пост черным так как напрочь отсутствует желание самому в чем то разбираться и искать, поэтому я и пишу что если за день у тебя после такого поста не появится собственного мнения по игрокам то мирного я в тебе рассматривать не буду, а значит легко поставлю в тебя голос
    Мотивирую тебя к поискам мафии таким образом если ты мир или заставляю тебя понапрягаться изображая этот поиск если ты не мир
    Вот и весь посыл моего поста
    Можешь ничего не искать, считать жто солрмкой под голос, мне без разницы, я поставлю в тебя если не увижу от тебя поиска после этого твоего поста где ты захотел чтоб кто то тебе всех негов написал



    Пост очень похож на то чтобы как то оправдаться.
    Первое я просто спросил у кого что есть?
    Второе я так спросил потому что не читал вас с нуля.
    Третье не читал и не писал завещание, так как в прошлой меня убили, и теперь я считаю смысл в нуль вообще напрягаться. Не фиг было убивать
    В четвёртых зная меня, я всегда дам своих негов. Не было ни одной игры где я бы ни дал негов. Даже по чуйке.



    Ну так и в чем проблема тогда если дашь?


    Он страницу назад костылял Рика, сейчас у него вдруг осознание пришло, будет садить кого угодно, кроме Рика.
    Что??
    « Последнее редактирование: Июня 24, 2023, 18:27:24 от Serp »

      Оффлайн Almaz

      • thorium
      • Сообщений: 2968
      • Karma: 21
        •  
      Серп, я слушаю, дальше, какая я у Мессора черная...


      Ммм? Ты о чем вообще? Ты краснила Мессора когда ты у него была в черных, так или не так?
      Вот посты Мессора в которых ты черная
      Это мой Керри - Шляпница
      Алмаз


      Играю Шляпница, Серп


      Да как это со мной связанно?
      я чет вообще не улавливаю нить

      а с Мессором связано потому, что у вас в маф конфе игра не задалась, ну точнее он как овощь сыграл, в этом и связь, что ты была на старте агрессивна ибо опять Мэссор попался )
      спасибо за мнение

      а то что я фаст голос в Алмаз оформил на изичах это что то должно значить?
      на мафе своих я не сливаю
      значит у нас не может быть пары

      ошиб очка Костян


      О чем этот твой пост я вообще хз, ты мои аргументы против себя вообще не разбиваешь никак

      Ну ок, сидим смотрим тогда  ^_^

      Да где ты хамство и грубость то нашел...

      Указать мне что я должен делать. Это раз.
      Написал это в таком тоне, по больше уважения что ли. Это два.
      Ну и в третьих, заранее стелишь соломинку для голоса, это мафское. Мирный бы дождался конца дня, озвучил бы что от Харви нет мнения, я ставлю в него. Действие мафа выглядит так, я тебя предупредил. Ты не выполнил моей воли, лови голос, и все логично. А ещё прикопаться что мнение говно, или не то что я хотел бы увидеть. И все равно голос в тебе. А чё дитя не разумное, ты за кого меня держишь.

      Моё мнение такое, Серп плохой.

      Ты зашел с тем что давайте мне ВСЮ тройку мафов и ВСЕ 4 нега, а я посмотрю по интуиции нормас или нужно переделывать
      Я считаю этот пост черным так как напрочь отсутствует желание самому в чем то разбираться и искать, поэтому я и пишу что если за день у тебя после такого поста не появится собственного мнения по игрокам то мирного я в тебе рассматривать не буду, а значит легко поставлю в тебя голос
      Мотивирую тебя к поискам мафии таким образом если ты мир или заставляю тебя понапрягаться изображая этот поиск если ты не мир
      Вот и весь посыл моего поста
      Можешь ничего не искать, считать жто солрмкой под голос, мне без разницы, я поставлю в тебя если не увижу от тебя поиска после этого твоего поста где ты захотел чтоб кто то тебе всех негов написал



      Пост очень похож на то чтобы как то оправдаться.
      Первое я просто спросил у кого что есть?
      Второе я так спросил потому что не читал вас с нуля.
      Третье не читал и не писал завещание, так как в прошлой меня убили, и теперь я считаю смысл в нуль вообще напрягаться. Не фиг было убивать
      В четвёртых зная меня, я всегда дам своих негов. Не было ни одной игры где я бы ни дал негов. Даже по чуйке.



      Ну так и в чем проблема тогда если дашь?

      Так этож не голосилка))

        Оффлайн Serp

        • silverbronzethorium
        • Сообщений: 13145
        • Karma: 117
          •  Мужской
        Алмаз, я пока еще стараюсь тебя на мира смотреть, но в этом вот совсем не помогает то что ты перекручиваешь мои слова и выдумываешь то чего я не говорил.


          Оффлайн Almaz

          • thorium
          • Сообщений: 2968
          • Karma: 21
            •  
          Алмаз, я пока еще стараюсь тебя на мира смотреть, но в этом вот совсем не помогает то что ты перекручиваешь мои слова и выдумываешь то чего я не говорил.



          Да в смысле?

            Оффлайн Serp

            • silverbronzethorium
            • Сообщений: 13145
            • Karma: 117
              •  Мужской
            Так этож не голосилка))
            Ну давай у Мессора спросим была ли ты ему черной на момент написания тез его постов. Как думаешь что ответит?

            Мессор, тебе Алмаз была черной когда ты ее якобы голосовал тут в треде? Или не была?
            Ну и что сейчас по ней думаешь кстати?

              Оффлайн хрононафт

              • bronzethorium
              • Сообщений: 4179
              • Karma: 27
                •  
              Просто интересно, что реально активную Алмаз ты прочуял как мира и совсем не такую активную меня на эмо - а чтобы прочитать эмо, надо так-то игрока внимательно довольно прочитать.
              Вы с Алмаз мне часто мелькали. Серп не так часто, но он меня тормошит, а на мафе он чаще меня не трогает, например

                Оффлайн mqbosco

                • goldbronzethorium
                • Сообщений: 5028
                • Karma: 105
                  •  
                пассивная агрессия... Как вы это все умудряетесь видеть через буковки...
                Через слова, в которые складываются эти буковки.

                Почему никто не поддерживает вилку? :sad:
                « Последнее редактирование: Июня 24, 2023, 18:35:32 от mq.bosco »

                  Оффлайн Serp

                  • silverbronzethorium
                  • Сообщений: 13145
                  • Karma: 117
                    •  Мужской
                  Алмаз, я пока еще стараюсь тебя на мира смотреть, но в этом вот совсем не помогает то что ты перекручиваешь мои слова и выдумываешь то чего я не говорил.



                  Да в смысле?


                  Что в смысле?
                  Ты говоришь что я буду садить кого угодно кроме Рика. Я где такое говорил?
                  Ты перекручиваешь мои слова как будто моя претензия была к тебе из-за того что ты Мессора красным написала, это не правда, там претензия вообще не зависит от каких либо ников, хоть Хроно с Енотом бы там были вместо Шляпницы с Мессором
                  Сейчас вот это твое "расскажи какая я у Мессора черная", к чему это вообще? Если ты по твоему не была у него черной почему тогда когда я тебе предъявлял что ты его краснишь несмотря на игру против себя ты об этом не говорила?


                  Почему никто не поддерживает вилку?
                  А тебе почему она нравится? Кто чернее из вилкующихся и почему?

                  Через слова, в которые складываются эти буковки.
                  А есть гарантия что это не придумки читающего эти букавки?
                  « Последнее редактирование: Июня 24, 2023, 18:37:51 от Serp »

                    Оффлайн Messor

                    • МК = Мессор Катает
                    • silverbronzethorium
                    • Сообщений: 6929
                    • Karma: 199
                      •  Мужской
                    Мессор, тебе Алмаз была черной когда ты ее якобы голосовал тут в треде? Или не была?
                    Ну и что сейчас по ней думаешь кстати?
                    Была
                    Я уже писал, что она мне 50 на 50 и надо дальше по поводу ней думать

                      Оффлайн Almaz

                      • thorium
                      • Сообщений: 2968
                      • Karma: 21
                        •  
                      Алмаз, я пока еще стараюсь тебя на мира смотреть, но в этом вот совсем не помогает то что ты перекручиваешь мои слова и выдумываешь то чего я не говорил.



                      Да в смысле?


                      Что в смысле?
                      Ты говоришь что я буду садить кого угодно кроме Рика. Я где такое говорил?
                      Ты перекручиваешь мои слова как будто моя претензия была к тебе из-за того что ты Мессора красным написала, это не правда, там претензия вообще не зависит от каких либо ников, хоть Хроно с Енотом бы там были вместо Шляпницы с Мессором
                      Сейчас вот это твое "расскажи какая я у Мессора черная", к чему это вообще? Если ты по твоему не была у него черной почему тогда когда я тебе предъявлял что ты его краснишь несмотря на игру против себя ты об этом не говорила?


                      Почему никто не поддерживает вилку?
                      А тебе почему она нравится? Кто чернее из вилкующихся и почему?
                      По твоим цветам. И я прямо тебя спрашивала раза 3. По Мессору и мне это ты там какую-то свою позиционную болотину выводишь. Ну ты видимо лучше знаешь, что у меня там должно получаться (вроде нет).


                        Оффлайн хрононафт

                        • bronzethorium
                        • Сообщений: 4179
                        • Karma: 27
                          •  
                        Неги где-то тут, Рик,харви, макалу, мб журавлик, но я не уверен Она всегда на своей волне была, мне настроится на её волну тяжело
                        Рик циклится на мессоре, макалу после первого дня больше выхлопа дает, обычно У харви не зашла реакцию на итоги

                          Оффлайн mqbosco

                          • goldbronzethorium
                          • Сообщений: 5028
                          • Karma: 105
                            •  
                          А тебе почему она нравится?
                          Других чётко не оформилось, а уходить в ннв не хочу — это как стоять на месте.
                          Кто чернее из вилкующихся и почему?
                          Мессор чернее: от Алмаз — она ведёт себя как агрессивный нег, который просто так даёт ему мир-сторону; из-за его "Рик чёрный", "пакуем Рика", "давай в вилку", а также "Журавлик мешает, я координирую мафов и мана в неё, чтобы убрать её, мешающую, но не тратить на это день" — ну что за 24 июня чушь? Что за многоходов_очка?

                            Оффлайн Serp

                            • silverbronzethorium
                            • Сообщений: 13145
                            • Karma: 117
                              •  Мужской
                            По твоим цветам. И я прямо тебя спрашивала раза 3
                            Ну и? Я где то написал что точно его вешать не буду или что?
                            По Мессору и мне это ты там какую-то свою позиционную болотину выводишь. Ну ты видимо лучше знаешь, что у меня там должно получаться (вроде нет).
                            Я свою "позиционную болотину" максимально подробно расписывал несколько раз. Я считаю что у мирного игрока должна быть последовательность в выводах, у тебя я ее не увидел за что и предъявил.
                            Расскажи пожалуйста за что ты вешаешь Рика? За то что "тихушник"? Или за то что я тебе черный, а он мне подозрительный, а я внезапно не тащу его на повес хотя подозрительная мне ты несколько раз спросила буду ли я его вешать?
                            Так за что твой голос в Рике в итоге?

                              Оффлайн mqbosco

                              • goldbronzethorium
                              • Сообщений: 5028
                              • Karma: 105
                                •  
                              А есть гарантия что это не придумки читающего эти букавки?
                              Да. Здесь принято полностью игнорировать существование игрока, или писать по-мессоровски подколы и шутейки, или, как Алмаз, завуалированно посылать нахер тебя с твоим мнением — "думай что хочешь", или, как Журавлик, намекать на эго и прочее, или... Блин, продолжать?) Ну, на хуй там слать, как Шляпница. Короче, здесь всё предельно просто. Агрессии тут у всех друг к другу через край, только причины непонятны.

                              Есть вилка: Рик — Мессор. Собирайте волю в кулак и делайте выбор! :hero:
                              « Последнее редактирование: Июня 24, 2023, 18:50:08 от mq.bosco »

                                Оффлайн Almaz

                                • thorium
                                • Сообщений: 2968
                                • Karma: 21
                                  •  
                                По твоим цветам. И я прямо тебя спрашивала раза 3
                                Ну и? Я где то написал что точно его вешать не буду или что?
                                По Мессору и мне это ты там какую-то свою позиционную болотину выводишь. Ну ты видимо лучше знаешь, что у меня там должно получаться (вроде нет).
                                Я свою "позиционную болотину" максимально подробно расписывал несколько раз. Я считаю что у мирного игрока должна быть последовательность в выводах, у тебя я ее не увидел за что и предъявил.
                                Расскажи пожалуйста за что ты вешаешь Рика? За то что "тихушник"? Или за то что я тебе черный, а он мне подозрительный, а я внезапно не тащу его на повес хотя подозрительная мне ты несколько раз спросила буду ли я его вешать?
                                Так за что твой голос в Рике в итоге?
                                Если хочешь, да. Мы может и уйдем в ННВ, тут голосов много, но если я черная, голосуй меня тогда. Иначе я не оч понимаю, что за воду ты льешь?


                                  Оффлайн Serp

                                  • silverbronzethorium
                                  • Сообщений: 13145
                                  • Karma: 117
                                    •  Мужской
                                  Если хочешь, да.
                                  Вот просто на что этот ответ?
                                  Я в посте спрашиваю почему ты голосуешь Рика?
                                  В ответ получаю "если хочешь, да, голосуй меня"

                                  То есть ты со мной найтись пытаться не зочешь и я тебе бетон черный? Все верно?

                                    Оффлайн mqbosco

                                    • goldbronzethorium
                                    • Сообщений: 5028
                                    • Karma: 105
                                      •  
                                    Ннв — путь в никуда. Откажитесь от этой разлагающей мирные умы идеи! Голосование — это единственный разумный способ побороть Великое Зло! Мы должны двигаться вперёд, а не топтаться на месте, позволяя немирным ночью решать исход наших судеб. :hypno:

                                      Оффлайн Almaz

                                      • thorium
                                      • Сообщений: 2968
                                      • Karma: 21
                                        •  
                                      Если хочешь, да.
                                      Вот просто на что этот ответ?
                                      Я в посте спрашиваю почему ты голосуешь Рика?
                                      В ответ получаю "если хочешь, да, голосуй меня"

                                      То есть ты со мной найтись пытаться не зочешь и я тебе бетон черный? Все верно?
                                      Ты всю игру пишешь, что я у Мессора черная и строишь от этого свои домики. Хотя в теме он писал, что я у него 50/50 (ну кто читает).
                                      Но ты упорно стоишь на своем и продолжаешь. Все что я пишу тебе не нравится.


                                        Оффлайн lolbabe

                                        • silverbronzethorium
                                        • Сообщений: 7803
                                        • Karma: 70
                                          •  Женский
                                        Все ОЧЕНЬ непонятно, хуже только у Годдера в игре я понимала.

                                        Огромные залы подземелья наполнялись эхом тихих быстрых лёгких шагов мимо жёлтых и фиолетовых камушков.
                                        Подземелья - это, вроде, Джуны. Желтые и фиолетовые вещи - типа редкие и мифические вещи, которые можно найти в игре. ?? Литка или намек на резы??

                                        Надо было поспешать медленно, но борьба с великим злом не терпит промедления.
                                        Вот тут как будто намек на замедление Айри ИИИ на то, что Проклятие (=великое зло) не замедлить? Может, Айри попала к Проклятию?

                                        Нужно внимательно всё внимательно изучить, прежде чем посылать отряд на встречу неизведанному.
                                        Какой-то чек как будто. Отряд - может, Вальрасиан изменяет цель кого-то их своих.

                                        Хотя бы рассмотреть следы, обнаруженные на камнях, определённо. Они ведут к этому же злу.
                                        Снова про зло. Следы - Свер сравнивал кого-то с Проклятием?

                                        Прикрытие не потребовалось
                                        Чья-то внешняя защита не понадобилась (Ривар, Лу, Тильвар).

                                        но похоже, учёный ускользнул в этот раз
                                        Ученый - маг Тка, может? Или некромант Кехель, хз.

                                        но в следующее посещение этой древней обители жалкие фокусы его не спасут
                                        Тут как будто пропавший килл (сбитая защита?), древняя обитель - Гипат, может.

                                        если зло и распри обойдут его стороной.
                                        Не понимаю - в этот раз ученый сбежал, но в следующий раз фокусы его не спасут, если зло обойдет его стороной. Шта?

                                        "Нет, на то что добрые люди не помогут в расследовании, я конечно не рассчитывал.
                                        Похоже на то, что нд мира помешало другому миру сделать какой-то чек.

                                        Но неужто они не могут присмотреть за своей ловкой гильдией. Если конечно это их вина..."
                                        Ловкая гильдия - это Сахиля будто и ее воровство. Про "если это их вина" - может, Сахиля воровала у кого-то, к кому еще ходили с каким-нибудь блоком.

                                        Суетливая стража не смогла найти человека, за которым охотились наёмники.
                                        Стража - это Тильвар, его защита как будто ушла в никуда.

                                        Главный враг помешал обезоружить подозреваемого в смуте
                                        Нипанимаю. Как будто тут пропавший килл тоже. Вообще не понимаю, почитаю у других.

                                         
                                        а это значит лишь одно - критический отчёт неизбежен.
                                        Провал килла, вероятно, мафского тут, и типа критика лузера-стрелка?? Либо так описан провал нд.

                                        Проникновение лазутчиков, да ещё и прикрытие - очень тревожные вести.
                                        Прикрытие, вероятно, это Кехель прикрывал своего или Айзет усилял своего. Лазутчики - вообще непонятно, к мафии проникли лазутчики или сами мафы к кому-то ходили.

                                        - Ты здесь промышляешь магией теперь чтоли? Знаю о деле твоём.
                                        Снова маг или, мб, Эстера. Знаю о деле - может, слежка?

                                        - С недавних пор, как та белобрысая исчезла, всё в моих руках теперь.
                                        Белобрысая - хз, Айри, что ли. Почему исчезла?

                                        Вот смотрю, кабы наш глава на меня не серчал, а то ведь навадились шантажировать все рассказать ему. Чего надо?
                                        Ривар знает резы своих? Странно это прописывать отдельно, что-то другое тут, возможно.

                                        - Знаешь ли ты о посохе, он один у нас такой, у вас есть такой или другой? Вещь-то ре-едкая.
                                        Копий так-то пока быть не может, поэтому не понимаю, при чем тут редкий посох. Цитата из интернета: "Посохи в АО могут носить четыре класса: Некры, Маги, Друли и Жрецы."

                                        - Так я сразу и сказал! Хотя... Я и так ничего не знаю и не интересуюсь. Может и есть другой, но не знаю.
                                        Все, у меня пухнет моск. Это провал, возможно, какой-то.

                                        - Ых, ничего этим соплякам нельзя доверить. Было сказано. Изобразить её кожу в камне. А они что? Ничего! Говорят не видели никогда.
                                        Если кто-то сможет это расшифровать, молодцы.

                                        Нууу, я примерно увидела два пропавших килла, в одном месте как будто сбита защита.

                                        43 новых ответа, ептать!!

                                        А напомните, кто предложил вилку вообще, Рик или Мессор? Я уже с телефона
                                        « Последнее редактирование: Июня 24, 2023, 19:04:43 от lolbabe »
                                        an insufferable know-it-all

                                          Оффлайн mqbosco

                                          • goldbronzethorium
                                          • Сообщений: 5028
                                          • Karma: 105
                                            •  
                                          >эхом тихих быстрых лёгких шагов
                                          Как и Лола, вижу здесь Айри.
                                          А в третьей части, наверное, у Эстеры провал, а болтает с кем-то о посохе Бабур.

                                          кто предложил вилку вообще, Рик или Мессор?
                                          Мессор.
                                          « Последнее редактирование: Июня 24, 2023, 19:05:53 от mq.bosco »

                                            Оффлайн lolbabe

                                            • silverbronzethorium
                                            • Сообщений: 7803
                                            • Karma: 70
                                              •  Женский
                                            Ага, нашла
                                            an insufferable know-it-all

                                              Оффлайн Харви

                                              • silverbronzethorium
                                              • Сообщений: 5901
                                              • Karma: 47
                                                •  
                                              Увидел разбор газеты, условно Лола мирная.

                                                Оффлайн lolbabe

                                                • silverbronzethorium
                                                • Сообщений: 7803
                                                • Karma: 70
                                                  •  Женский
                                                Мафу предлагать вилку было бы странно, особенно, если он не идеально сидит, как думаете?

                                                , по твоим претензиям, что твое имя поминают - я спросила Шляпницу, откуда у нее ты в возможных черных, учитывая, что ты ничего не писал. Если ты про это упоминание твоего имени всуе, то не поняла, к чему ко мне претензии.
                                                « Последнее редактирование: Июня 24, 2023, 19:09:38 от lolbabe »
                                                an insufferable know-it-all

                                                  Оффлайн Харви

                                                  • silverbronzethorium
                                                  • Сообщений: 5901
                                                  • Karma: 47
                                                    •  
                                                  Мафу предлагать вилку было бы странно, особенно, если он не идеально сидит, как думаете?

                                                  , по твоим претензиям, что твое имя поминают - я спросила Шляпницу, откуда у нее ты в возможных черных, учитывая, что ты ничего не писал. Если ты про это упоминание твоего имени всуе, то не поняла, к чему ко мне претензии.
                                                  Ну всё я прыгнул в лапки к Лоле.


                                                    Оффлайн Serp

                                                    • silverbronzethorium
                                                    • Сообщений: 13145
                                                    • Karma: 117
                                                      •  Мужской
                                                    Если хочешь, да.
                                                    Вот просто на что этот ответ?
                                                    Я в посте спрашиваю почему ты голосуешь Рика?
                                                    В ответ получаю "если хочешь, да, голосуй меня"

                                                    То есть ты со мной найтись пытаться не зочешь и я тебе бетон черный? Все верно?
                                                    Ты всю игру пишешь, что я у Мессора черная и строишь от этого свои домики. Хотя в теме он писал, что я у него 50/50 (ну кто читает).
                                                    Но ты упорно стоишь на своем и продолжаешь. Все что я пишу тебе не нравится.



                                                    Ты у него была черной он это писал! И он у тебя был красным несмотря на то что ты у него была черная, это факты. При этом ты Шляпницу очернила на том что делала сама, а именно писала цвета на нуле хер пойми откуда взявшиеся, от чуйки, эмо и прочего. При этом ты написала что не можешь Шляпницу покраснить так как она считает тебя черной, при этом красня Мессора который на тот момент тебя точно считал черной, я принес его посты и он это подтвердил. Далее ты в меня набрасываешь на том что мне оказывается внезапно Мессор красный хотя мне не понравилрсь что он у тебя красный, набрасываешь за Рика мол я его от тебя подхватил, за меня додумала что он мне бетон черный видимо, но вешать я его отказываюсь - ничего из этого просто не было
                                                    Ты свой голос в Рика объясняешь как "проверим Серпа, как он его вешать будет"
                                                    Я у тебя уже дважды спросил ты Рика за что вешаешь? И не увидел ответа.

                                                    Вот с моих глаз вся ситуация. Есть основания мне тебя подозревать? Я считаю что есть. Уверен ли я бетон что ты мафия? Нет не уверен, поэтому пытаюсь с тобой говорить. Если есть желание найтись то послушаю как всю нашу с тобой ситуацию видишь ты, может у нас где то недопонимание возникло, тогда разберемся.
                                                    Если разбираться не хочешь и я тебе бетон маф, то так и скажи и давай вилковаться.

                                                      Оффлайн Харви

                                                      • silverbronzethorium
                                                      • Сообщений: 5901
                                                      • Karma: 47
                                                        •  
                                                      то не поняла, к чему ко мне претензии.
                                                      Не разобрался, я же горячий человек. Увидел , написал, потом подумал)

                                                        Оффлайн mqbosco

                                                        • goldbronzethorium
                                                        • Сообщений: 5028
                                                        • Karma: 105
                                                          •  
                                                        Вторая вилка намечается. :tea:

                                                          Оффлайн lolbabe

                                                          • silverbronzethorium
                                                          • Сообщений: 7803
                                                          • Karma: 70
                                                            •  Женский
                                                          то не поняла, к чему ко мне претензии.
                                                          Не разобрался, я же горячий человек. Увидел , написал, потом подумал)
                                                          Ок


                                                          Вторая вилка намечается. :tea:
                                                          Пора ужинать))

                                                          Не кидайте в меня тапками, но, мб, Серп мир тут
                                                          « Последнее редактирование: Июня 24, 2023, 19:12:48 от lolbabe »
                                                          an insufferable know-it-all

                                                            Оффлайн mqbosco

                                                            • goldbronzethorium
                                                            • Сообщений: 5028
                                                            • Karma: 105
                                                              •  
                                                            особенно, если он не идеально сидит
                                                            А это откуда? Он сидит пока как и все.