Голосование

Лучший игрок

Ривар - Алмаз
0 (0%)
Бабур - lolbabe
6 (16.2%)
Эстера - Шалтай
2 (5.4%)
Айри - Костяк
3 (8.1%)
Ат-Зако - Серп
2 (5.4%)
Лу-а-Джалла - Шляпница
6 (16.2%)
Тка-Рик - Журавлик
1 (2.7%)
Вальрасиан - Енот
4 (10.8%)
Карансул - Боско
3 (8.1%)
Тильвар - Сонг
2 (5.4%)
Свер - Мессор
2 (5.4%)
Айзет-Бек - Макалу
0 (0%)
Сахиля - Каниса
1 (2.7%)
Кехель - хрон
0 (0%)
Проклятие - Рик
5 (13.5%)

Проголосовало пользователей: 18

Тема: Мафия 170. Перезапуск ПЗ  (Прочитано 24894 раз)

Оффлайн РикРолл

  • silverbronzethorium
  • Сообщений: 2957
  • Karma: 73
    •  
Ну я не знаю что вы там придумаете.
Я хочу увидеть от тебя аргументы, чтобы с ними взаимодействовать.

    Оффлайн Almaz

    • thorium
    • Сообщений: 2968
    • Karma: 21
      •  
    Ну кратко кто твои злодеи
    Ну вот конкретно сейчас я пытаюсь выяснить, вешаешь ли ты меня без аргументов, что как бы чёрное действие, или всё же ты просто где-то ошиблась в выводах.

    А теперь ваша парочка Енота будет защищать))
    Типа, маф про ледибоев не стал бы шутить?  :what:


    Зачем мне аргументы, я спросила Серпа, ты пойдешь голосовать Рика. Он 2 страницы мялся. И вдруг ты у него уже красный)))


    По реакции Серпа ты мне черный и у вас разбежечка.

    Иногда сделать, действие, больше чем много слов.
    « Последнее редактирование: Июня 24, 2023, 19:44:18 от Almaz »

      Оффлайн РикРолл

      • silverbronzethorium
      • Сообщений: 2957
      • Karma: 73
        •  
      Если что, "я считаю, что Рик и Енот мб парой, значит Рик бетон нег" - это что-то комедийное, а не аргумент.

        Оффлайн Serp

        • silverbronzethorium
        • Сообщений: 13145
        • Karma: 117
          •  Мужской
        Ну кратко кто твои злодеи
        Ну вот конкретно сейчас я пытаюсь выяснить, вешаешь ли ты меня без аргументов, что как бы чёрное действие, или всё же ты просто где-то ошиблась в выводах.

        А теперь ваша парочка Енота будет защищать))
        Типа, маф про ледибоев не стал бы шутить?  :what:


        Зачем мне аргументы, я спросила Серпа, ты пойдешь голосовать Рика. Он 2 страницы мялся. И вдруг ты у него уже красный)))


        Лол

        1. Почему я должен был говорить в начале дня что обязательно повешу Рика если у меня нет бетон уверенности в его черноте?
        2. Где ты красного Рика у меня увидела?


        По реакции Серпа ты мне черный и у вас разбежечка.
        Рик, предлагаю сыграть командно против игрока нас вычислившего
        « Последнее редактирование: Июня 24, 2023, 19:46:03 от Serp »

          Оффлайн Almaz

          • thorium
          • Сообщений: 2968
          • Karma: 21
            •  
          Я все сказала. Спокойной ночи. Кстати голос я оч редко меняю.

            Оффлайн РикРолл

            • silverbronzethorium
            • Сообщений: 2957
            • Karma: 73
              •  
            Рик, предлагаю сыграть командно против игрока нас вычислившего
            Окей, я пойду голосовать, а ты иди вытаскивать командного Енота из цепких лап ледибоев.

              Оффлайн mqbosco

              • goldbronzethorium
              • Сообщений: 5028
              • Karma: 105
                •  
              Иногда сделать, действие, больше чем много слов.
              Ауф ☝🏻

                Оффлайн Харви

                • silverbronzethorium
                • Сообщений: 5901
                • Karma: 47
                  •  
                Так я немного вчитался, пока оставлю мнение по тем в кого есть голоса и кто их оставил.

                Мессор - вилка с Риком, он мж ясень пень.
                Рик - вероятно умный МЖ (не мессор), потому что не вилканулся. Нег Рик пошел бы в вилку на ура. Мессор бы улетел, из за отношения к нему. Рик пытается разобраться и не залез на лёгкую цель.
                Лола - по разбору вижу мирную, по эмо тоже, пытается разобраться а не залезть на кого попало.
                Алмаз - в минус что не видит мирного Рика. Но копает чёт усердно, тут либо хорошая красная карта или негская карта.
                Серп - не зациклился, что в плюс. В плюс что у моей мирной Лолы он в плюсе. Пока играть можно, но этот параноидальный чел может все испортить в любой момент. Держать на поводке и следить за ним.

                Сорри что навеяло про Серпа, прям захотелось чёт что то на него приписать))


                  Оффлайн Serp

                  • silverbronzethorium
                  • Сообщений: 13145
                  • Karma: 117
                    •  Мужской
                  Пока играть можно, но этот параноидальный чел может все испортить в любой момент. Держать на поводке и следить за ним.
                  И ты мне про хамсто и неуважение еще чето рассказывал за то что я от тебя потребовал собственного мнения по игрокам к концу дня

                  Себя на поводке там держи посильнее, будь добр

                    Оффлайн РикРолл

                    • silverbronzethorium
                    • Сообщений: 2957
                    • Karma: 73
                      •  
                    Пока играть можно, но этот параноидальный чел может все испортить в любой момент. Держать на поводке и следить за ним.

                    Сорри что навеяло про Серпа, прям захотелось чёт что то на него приписать))
                    Серп, вот это вот была провокация по моему определению провокации, если что  :)

                      Оффлайн lolbabe

                      • silverbronzethorium
                      • Сообщений: 7803
                      • Karma: 70
                        •  Женский
                      Тебе он мир?
                      Если Рик, то я не видела у него того провокаторства, о котором писал Серп, и вообще не увидела пока ничего особо черного. Тихушником бы точно не назвала.

                      Да как не видела если сам Рик признал что по факту провоцировал Мессора  xD2

                      Мне показалось, он это тебе не всерьёз говорил. Может, показалось. В его общении непосредственно с Мессором я провокации не увидела.

                      Не кидайте в меня тапками, но, мб, Серп мир тут
                      Эм, а с чего в тебя тапками кидать то за это должны? Я по твоему черный всему столу и ты против всеобщего мнения высказываешься или что?

                      Может быть и мир. Вон с поиском не останавливается же, не зацикливается.
                      Ну, я очень не уверена в своём мнении по нему. Просто озвучила, что показалось по чуйке.




                      По реакции Серпа ты мне черный и у вас разбежечка.
                      Ок, по Рику пояснила, хотя тогда и я могу быть напом Серпа.
                      А Енот откуда все-таки взялся?


                      Костяка че-то только один человек вспоминал после ночи
                      « Последнее редактирование: Июня 24, 2023, 20:26:47 от lolbabe »
                      an insufferable know-it-all

                        Оффлайн Messor

                        • МК = Мессор Катает
                        • silverbronzethorium
                        • Сообщений: 6929
                        • Karma: 199
                          •  Мужской
                        че если вы Рика миром видите, то я могу откатить от него

                        только кто за него поручиться?
                        есть посоны такие?
                        « Последнее редактирование: Июня 24, 2023, 20:55:00 от Messor »

                          Оффлайн Serp

                          • silverbronzethorium
                          • Сообщений: 13145
                          • Karma: 117
                            •  Мужской
                          че если вы Рика миром видите, то я могу откатить от него

                          только кто за него поручиться?
                          есть посоны такие?

                          Ты почитай Алмаз и ей цвет дай, 50 на 50 уже не канает
                          Я у нее бетон маф, искаться она со мной отказалась
                          Так что у меня ноль причин рассматривать ее мирной со всеми теми косяками от нее что я описывал
                          Она голосует Рика от черного меня примерно с нулем какой либо аргументации за черноту самого Рика
                          Что будешь делать и какие у тебя цвета на сейчас?

                            Оффлайн SongOfDarkness

                            • Mace Windu (QC)
                            • goldsilverbronzethorium
                            • Broken souls
                            • Сообщений: 1833
                            • Karma: 33
                              •  
                            Сонг, а с чего ты меня негом предположил за то что я твой пост безцветным назвал? По твоему он максимально красный или что? К чему это было?
                            Ты уселся на два стула сразу. Вроде и со мной согласился, "чисто логически не фигня", и при этом придумал, что пост был заготовлен заранее, поэтому он бесцветный и о моей стороне не говорит
                            Кстати, изучил роли более плотно? Видишь как те роли, которые я упомянул, могут о себе отсигналить?

                            который не будет спамить постами чтобы было, просто потом гиганский напишет
                            Да нет, просто из-за занятости не могу писать в режиме реального времени. Потом прихожу и отмечаю всё интересное

                            Я насколько помню Сонгу никогда в играх легко не было. Его всегда подозревают, он всегда на галочке
                            Так гораздо интереснее, чем сидеть миром в треде)

                            Так это рестарт и роли практически совпадают с прошлыми двумя запусками игры. Есть разночтения, но все эти ПД уже были, чтобы указывать просто на то, что они есть. Чистое ИБД. Если бы это был уникальный сеттинг и первый запуск - тогда я бы согласилась.
                            Эм, а как это относится ко мне? Для меня это уникальный сэттинг, который в первый раз вижу
                            При чем, думаю, если бы участвовал в предыдущих играх, то в этом рестарте эти ПД бы убрали или дали другим ролям, потому что слишком легко абузить и светить себя мирам

                            В минус то, что все эти советы сводятся к "мирные, внимательно читаем свои роли"
                            Не просто мирные, а конкретные роли. Ну и не просто внимательно, а с подключением фантазии. Я написал как мог, чтобы Канцлер это пропустил, и указал на те моменты, которые играют роль в моих идеях

                            Сонг прочитал все мирные роли. Обычно ими неги больше интересуются что ли. Хотя пост и выглядит мирно, но что помешает негам вычислить то же самое, что он написал в теме~
                            Вычислить что?

                            Так, Сонга можно теоретически рассмотреть на мафа
                            Как и любого другого игрока  :D

                            Сонг, если ты маф, это некрасиво с твоей стороны написать пост, который мне не показался чёрным
                            Я мир, так что всё красиво, получается?

                            3 мафа на 11 миров это, кстати, жирненько для миров, не? Мафы вряд ли очень довольны)
                            Да тут баланс сильно перекошен в сторону миров, я уже писал об это Канцлеру. Очень много информации, плюс доктор, который убивать может без ограничений

                            Я кстати не против такой вилки
                            Эм, почему? Я вижу у тебя красного на тот момент Мессора и ноль мыслей в сторону Рика. Откуда поддержка такой вилки?

                            Блин, годное замечание, за 10 минут нереально прочитать 10 страниц даже бегло (с учётом, что он покраснил Алмаз и Лолу, значит не так уж и бегло), значит хрон читал тему и ранее, тогда вопрос "блин, уже началось что ли" попахивает пиздежом.
                            Хм, Шляпница, помнишь предыдущую игру? Которая Дрюши. Помнишь, как до него докапывался Некр и как его дефали я, ты и там ещё кто-то был и на чем его дефали? Скажи, текущий Хрон сильно отличается от того Хрона?

                              Оффлайн Serp

                              • silverbronzethorium
                              • Сообщений: 13145
                              • Karma: 117
                                •  Мужской
                              Ты уселся на два стула сразу. Вроде и со мной согласился, "чисто логически не фигня", и при этом придумал, что пост был заготовлен заранее, поэтому он бесцветный и о моей стороне не говорит
                              Кстати, изучил роли более плотно? Видишь как те роли, которые я упомянул, могут о себе отсигналить?
                              Эм, а в чем тут двустуловость то? Ну логически не фигня, пост безцветный. Разверни мысль про два стула поподробней, а то я не понял. Я на каком то стуле тебе хоть какой то цвет даю или что? Или набрасываю и тут же забираю наброс? Или красню и тут же черню? В чем проявляется эта моя усидка на двух стульях то?

                              А, и нет, не изучил подробно ни роли ни твой пост с корреляцией ролей

                              Эм, почему? Я вижу у тебя красного на тот момент Мессора и ноль мыслей в сторону Рика. Откуда поддержка такой вилки?
                              Посмотреть кто куда пойдет, с Риком потом поговорил и он уехал в мои подозреваемые из непонятных
                              « Последнее редактирование: Июня 24, 2023, 21:15:25 от Serp »

                                Оффлайн mqbosco

                                • goldbronzethorium
                                • Сообщений: 5028
                                • Karma: 105
                                  •  
                                И правда, где Костяк? ::)

                                  Оффлайн Makalu

                                  • goldsilverthorium
                                  • Люблю Томаса и точки Серпа
                                  • Сообщений: 5470
                                  • Karma: 136
                                    •  
                                  Газета жесть какая-то  :postrock:

                                  На картинке зеленый дракон. Я нашла что такие драконы водятся на Гипате. Не совсем понимаю по картинке, он там этих троих зажарил или что.

                                  Цитировать
                                  Огромные залы подземелья наполнялись эхом тихих быстрых лёгких шагов мимо жёлтых и фиолетовых камушков. Надо было поспешать медленно, но борьба с великим злом не терпит промедления. Нужно внимательно всё внимательно изучить, прежде чем посылать отряд на встречу неизведанному. Хотя бы рассмотреть следы, обнаруженные на камнях, определённо. Они ведут к этому же злу.
                                  Сложно. Я не нашла, что это за камни могут быть. Возможно это чек разных статусов каких-то. Затем какое-то негское непотребство мафский блок или же это провальный килл мафа или мана. И далее чек хз в кого. То ли в нега, то ли в жертву. Но как будто в нега. Чей чек я долго думала, но не поняла. Подходит Тка-Рик вроде бы, но хз.

                                  Цитировать
                                  Прикрытие не потребовалось, но похоже, учёный ускользнул в этот раз, но в следующее посещение этой древней обители жалкие фокусы его не спасут, если зло и распри обойдут его стороной.
                                  Это очень интересное и непонятное для меня предложение -_-
                                  Тут есть хилл, я бы не сказала, что он на ученого. Кто ученый я хз. И это не гуглится. Канц, чтоб тебе всю жизнь негуглящуюся инфу в газетах разбирать. Думаю прикрытие от ЛуаДжалла здесь.

                                  Цитировать
                                  "Нет, на то что добрые люди не помогут в расследовании, я конечно не рассчитывал. Но неужто они не могут присмотреть за своей ловкой гильдией. Если конечно это их вина..."
                                  Тут должно быть про воровство что ли. Но я не понимаю, что за расследование. Как будто бы тут имеется в виду какой-то чек, но чей хз.

                                  Цитировать
                                  Суетливая стража не смогла найти человека, за которым охотились наёмники. Главный враг помешал обезоружить подозреваемого в смуте, а это значит лишь одно - критический отчёт неизбежен. Проникновение лазутчиков, да ещё и прикрытие - очень тревожные вести.
                                  Тильвар и его хилл в молоко. На этом моменте я уже решила, что хочу стукнуть Канцлера молотком по пальцам. Главный враг - Айзет-Бет чтоле? Помешал обезоружить - это блок выходит. Прикрытие это должно быть Кехель и лазутчики ояхз уже.

                                  Цитировать
                                  - Ты здесь промышляешь магией теперь чтоли? Знаю о деле твоём.
                                  - С недавних пор, как та белобрысая исчезла, всё в моих руках теперь. Вот смотрю, кабы наш глава на меня не серчал, а то ведь навадились шантажировать все рассказать ему. Чего надо?
                                  - Знаешь ли ты о посохе, он один у нас такой, у вас есть такой или другой? Вещь-то ре-едкая.
                                  - Так я сразу и сказал! Хотя... Я и так ничего не знаю и не интересуюсь. Может и есть другой, но не знаю.
                                  Здесь говорят кто-то типа Бабур и Карансул. Карансул как будто бы чекал его. Белобрысая это как будто Эстера в провале.

                                  Цитировать
                                  - Ых, ничего этим соплякам нельзя доверить. Было сказано. Изобразить её кожу в камне. А они что? Ничего! Говорят не видели никогда.
                                  Как будто бы Свер, но что делал хз.

                                  Итак. Я не вижу, куда ушли киллы. Но как будто бы не во внешние защиты и не в мафов, что печально. Мафское комбо НД вроде как успешно, т.е никто не словил их блоками никакими. Кроме разве что первого абзаца, где какая-то слежка мутная.

                                  В общем, сводить НД по списку ролей не вижу смысла, т.к понятно ровно ничего.

                                  Как и любого другого игрока 
                                  Я просто верю чуечке Лолы :D
                                  Лола, не обижайся, пожалуйста!))

                                  Вычислить что?
                                  Вычислить кто кого будет бетонировать. Но твой пост мирный, акцент на это, если что.
                                  « Последнее редактирование: Июня 24, 2023, 22:40:41 от Makalu »
                                  I'm Batman

                                    Оффлайн SongOfDarkness

                                    • Mace Windu (QC)
                                    • goldsilverbronzethorium
                                    • Broken souls
                                    • Сообщений: 1833
                                    • Karma: 33
                                      •  
                                    С газетой вообще всё печально, я абсолютно ничего не понимаю. Даже в Орионе Ниртока и то больше видел (а там меня сажали за хреновый разбор  :teeth:)
                                    Видимо, не поиграв в ПЗ (вики мне ничего особо не дала) можно даже не мечтать что-то расшифровать. Так что пойду дальше по форуму

                                    Рик - вероятно умный МЖ (не мессор), потому что не вилканулся
                                    В смысле? Он же согласился на вилку и от черного Мессора, насколько я вижу, не откатывал

                                    В чем проявляется эта моя усидка на двух стульях то?
                                    В том, что ты постарался не стриггерить меня и тех, кто мог понять, о чем я и при это не стриггерить тех, кто на меня погнал с "пост - вода"

                                    Посмотреть кто куда пойдет
                                    Что увидел?

                                    Вычислить кто кого будет бетонировать
                                    Ну, достаточно аккуратно это делать и чтобы причины бетонирования были нормальными, а не из воздуха

                                    Что интересно, мне не зашли Харви и Алмаз
                                    Харви с его переобвукой по Серпу, смотрится так, будто он хотел протащить повес Серпа (есть кто писал Серпа в черные или даже на повес, можно было на это рассчитывать), но увидел их диалог с Алмаз и поехал в более легкую цель. При том, что у него в крайнем посте с цветами Алмаз ну не особо тянет на черную. И в целом у него противоречия есть, что мне не нравится
                                    Алмаз... Ну, тут подойдут слова Серпа, они перекручивает и выворачивает многое, мне по итогу их диалога с Серпом она ну прям вообще не зашла. Я даже не хочу вдаваться в детали, ибо буду писать долго (а мне спать уже как час надо ._.) и получится пост реально БОЛЬШОЙ

                                    Но вот в чем проблема, Харви у нас голосует в Алмаз. Хотелось бы дать на этом им непару, но я хз, учитывая, что изначально он в Серпа ехал, а потом Алмаз наговорила плохо. Мб понял, что дальше ехать в Серпа дело сомнительное и переобулся, чтобы очков мирности нахватать
                                    В общем, с Алмаз на повес я согласен, но и Харви мне лучше не смотрится. Сложно

                                    Так же не зашла Боско. Нет поиска, сидит и продавливает вилку, которая на нуле образовалась

                                    Серп вроде стал получше, да и в пару к Харви или Алмаз тяжело его поставить (хотя с Харви могла быть разбежка). Пока в условно мирные запишу
                                    Рик нормально зашел
                                    Каниса зашла (хотя я мб нафантазировал, но на этот круг пока миром возьму)

                                    Дальше такое, мысли гуляют тудой-сюдой
                                    Шляпница чуть не понравилась вот этим постом, очевидно же, что я в первый раз играю в этот сэт, как это ко мне относится? И её согласие с Журавликом по поводу Хрона тоже такое себе, на фоне того, как она дефала Хрона от Некра, который тащил аргументы на Хрона как минимум не слабее Журавликового
                                    Макалу и Лоле можно вписать плюс за разбор, но это не особо сильный плюс. Слишком непонятная газета, там что угодно можно придумать и это будет правдоподобно
                                    Костяк вроде писал Алмаз в черные, но ему-мафу это легко сделать с напарником

                                    Енота вообще нет, хз что о нём думать
                                    По остальным взгляд ни что не зацепился

                                      Оффлайн Kostyakk

                                      • silverbronzethorium
                                      • Сообщений: 8760
                                      • Karma: 114
                                        •  Мужской
                                      И правда, где Костяк? ::)


                                      А не ты ли писала, что за активность дергать не будем в это жаркое лето, я же вроде написал , что оставляю Журавлика за старшую.

                                      Лола тоже прикольная подруга, мафом по смайликам нашла, ну это уже совсем другой уровень
                                      « Последнее редактирование: Июня 24, 2023, 23:07:33 от Kostyakk »
                                      Меня зовут  Константин. Я тот, кто выходит из тени, одетый в тренчкот и высокомерие. Я изгоняю ваших демонов, бью их по яйцам и плюю на них, когда они повержены. Ухожу с усмешкой на лице, подмигивая и бросая остроты. Я иду по своему пути в одиночку. Потому что, согласитесь, кто безумен настолько, чтобы идти вместе со мной?

                                        Оффлайн Kostyakk

                                        • silverbronzethorium
                                        • Сообщений: 8760
                                        • Karma: 114
                                          •  Мужской
                                        Огромные залы подземелья наполнялись эхом тихих быстрых лёгких шагов мимо жёлтых и фиолетовых камушков. Надо было поспешать медленно, но борьба с великим злом не терпит промедления. Нужно внимательно всё внимательно изучить, прежде чем посылать отряд на встречу неизведанному. Хотя бы рассмотреть следы, обнаруженные на камнях, определённо. Они ведут к этому же злу.
                                        Здесь Айри приходит к кому то , ну и какой то чекер, вообще газеты максимально не понятные

                                        Прикрытие не потребовалось, но похоже, учёный ускользнул в этот раз, но в следующее посещение этой древней обители жалкие фокусы его не спасут, если зло и распри обойдут его стороной.
                                        Сдесь вроде как провалившейся кил на Риваре здоровяке, а перекрытие не потребовалось , это вроде как на убивающем мафе была защита от входящих, вероятно от кехеля , что сам Ривар делал хз
                                        Меня зовут  Константин. Я тот, кто выходит из тени, одетый в тренчкот и высокомерие. Я изгоняю ваших демонов, бью их по яйцам и плюю на них, когда они повержены. Ухожу с усмешкой на лице, подмигивая и бросая остроты. Я иду по своему пути в одиночку. Потому что, согласитесь, кто безумен настолько, чтобы идти вместе со мной?

                                          Оффлайн Makalu

                                          • goldsilverthorium
                                          • Люблю Томаса и точки Серпа
                                          • Сообщений: 5470
                                          • Karma: 136
                                            •  
                                          По игрокам, пока что так:

                                          Поиграю пожалуй с Серпом, Сонгом и Костяком. 
                                          Не очень понравился разбор Лолы (но тут сложно конечно докопаться вообще до разбора), да и в целом постинг. Аргументы против Костяка чет такое себе.
                                          В вилку Рик-Мессор я не очень вникла, если честно.
                                          Алмаз в целом согласна, что пишет как маф. Глаза уже слипаются, не пойду конкретику тащить.
                                          Остальных подожду. Как-то так.
                                          I'm Batman

                                            Оффлайн Kostyakk

                                            • silverbronzethorium
                                            • Сообщений: 8760
                                            • Karma: 114
                                              •  Мужской
                                            вторую часть вообще чехлы не снимаю

                                            Ты здесь промышляешь магией теперь чтоли? Знаю о деле твоём.
                                            - С недавних пор, как та белобрысая исчезла, всё в моих руках теперь. Вот смотрю, кабы наш глава на меня не серчал, а то ведь навадились шантажировать все рассказать ему. Чего надо?
                                            - Знаешь ли ты о посохе, он один у нас такой, у вас есть такой или другой? Вещь-то ре-едкая.
                                            - Так я сразу и сказал! Хотя... Я и так ничего не знаю и не интересуюсь. Может и есть другой, но не знаю.
                                            Тут кто то вроде как приходит Эстере , спрашивает она ли промышляет магией , она говорит да, и вроде как тут ее чек сравнивает непонятно кого с Риваром, ибо ривар староста, потом Че за посох понятия не имею
                                            - Ых, ничего этим соплякам нельзя доверить. Было сказано. Изобразить её кожу в камне. А они что? Ничего! Говорят не видели никогда.
                                            А тут вроде как провал в Бабура, он главный мастер на поселке, и чет у него не получилось, сопляки подвели
                                            Меня зовут  Константин. Я тот, кто выходит из тени, одетый в тренчкот и высокомерие. Я изгоняю ваших демонов, бью их по яйцам и плюю на них, когда они повержены. Ухожу с усмешкой на лице, подмигивая и бросая остроты. Я иду по своему пути в одиночку. Потому что, согласитесь, кто безумен настолько, чтобы идти вместе со мной?

                                              Оффлайн rphobia

                                              • silverbronzethorium
                                              • Im Enot, you are not
                                              • Сообщений: 6755
                                              • Karma: 143
                                                •  Мужской
                                              Шо тут почаны? Мы уже победили доту?

                                                Оффлайн Almaz

                                                • thorium
                                                • Сообщений: 2968
                                                • Karma: 21
                                                  •  
                                                И чего голосвать не стали? Я думала с утра голосилку посмотреть.

                                                  Оффлайн Canisa

                                                  • silver
                                                  • Сообщений: 1296
                                                  • Karma: 25
                                                    •  Женский
                                                  Хотела разобрать газету, лучше я спать  %/

                                                  шоб было по первому абзацу

                                                  Огромные залы подземелья наполнялись эхом тихих быстрых лёгких шагов мимо жёлтых и фиолетовых камушков.
                                                  Тихие быстрые легкие шаги это может маф воровка, камушки что такое не понимаю  :sad:  Почему-то у меня ассоциация с драконами но в этом варианте правил нет дракона  :sad:

                                                  Надо было поспешать медленно, но борьба с великим злом не терпит промедления.
                                                  Тут Айри, она замедляла

                                                  Нужно внимательно всё внимательно изучить, прежде чем посылать отряд на встречу неизведанному.
                                                  Тут мне видился Тильвар , но он вроде дальше, так что может Вальрасиан

                                                  Хотя бы рассмотреть следы, обнаруженные на камнях, определённо. Они ведут к этому же злу.
                                                  И то ли у него был маф, еще следы может отсылка к Зайчику который охотник , я не знаю как оно все вместе  :S

                                                  Прикрытие не потребовалось, но похоже, учёный ускользнул в этот раз, но в следующее посещение этой древней обители жалкие фокусы его не спасут, если зло и распри обойдут его стороной.
                                                  Прикрытие не потребовалось - Тильвар.
                                                  Ученый это должен быть маф-некромант, в прошлой игре он упоминался как ученый. 

                                                  Один пропавший килл должен быть тут. Древняя обитель как-нибудь с проклятием совмещается? Если нет то мафский килл должен быть.

                                                  Очень оптимистичное прочтение - тут не пропавший килл, а тильвар сбил защиту мафу-ученому.

                                                  Дальше или потом или я не знаю, все я спать.

                                                  Про кожу в камне, там наверное и правда мастер, а ее кожа это может Джалла, она там краснокожая какая-то.

                                                  п.с. че такое проклятие вообще. Я нагуглила десять тыщ способов его убить, но я не понимаю на что оно похоже по жизни, это маг , демон или что  :sad:

                                                    Оффлайн Almaz

                                                    • thorium
                                                    • Сообщений: 2968
                                                    • Karma: 21
                                                      •  
                                                    Если что, "я считаю, что Рик и Енот мб парой, значит Рик бетон нег" - это что-то комедийное, а не аргумент.
                                                    Почему вы не можете быть парой, ты ее как-то можешь разбить?

                                                      Оффлайн Almaz

                                                      • thorium
                                                      • Сообщений: 2968
                                                      • Karma: 21
                                                        •  
                                                      че если вы Рика миром видите, то я могу откатить от него

                                                      только кто за него поручиться?
                                                      есть посоны такие?

                                                      Ты почитай Алмаз и ей цвет дай, 50 на 50 уже не канает
                                                      Я у нее бетон маф, искаться она со мной отказалась
                                                      Так что у меня ноль причин рассматривать ее мирной со всеми теми косяками от нее что я описывал
                                                      Она голосует Рика от черного меня примерно с нулем какой либо аргументации за черноту самого Рика
                                                      Что будешь делать и какие у тебя цвета на сейчас?

                                                      Ты так растроился почему я не голосую тебя? Те цвет Рика, который у тебя вот прям недавно ушел из черного в просто подозреваемые стал четче, чем твой собственный?
                                                      И вы оба и полтреда до сих пор не понимаете, на чем мне это подозрительно?
                                                      Оооок.

                                                        Оффлайн Шляпница

                                                        • bronzethorium
                                                        • Сообщений: 11747
                                                        • Karma: 97
                                                          •  Женский
                                                        Шляпница, одно из двух. Или я к тебе не обращаюсь и ты мне вопросы не задаешь или задаешь вопросы но и я к тебе обращаюсь и ожидаю не получать оскорбления в свой адрес.
                                                        Оскорблений ещё не было, не обращайся, если не будешь меня упоминать, то и я не буду тебя, по-моему это очевидно


                                                          Оффлайн Serp

                                                          • silverbronzethorium
                                                          • Сообщений: 13145
                                                          • Karma: 117
                                                            •  Мужской
                                                          В том, что ты постарался не стриггерить меня и тех, кто мог понять, о чем я и при это не стриггерить тех, кто на меня погнал с "пост - вода"
                                                          И? Каким таким образом это сделало меня негом в твоих глазах? Все еще не понимаю

                                                          че если вы Рика миром видите, то я могу откатить от него

                                                          только кто за него поручиться?
                                                          есть посоны такие?

                                                          Ты почитай Алмаз и ей цвет дай, 50 на 50 уже не канает
                                                          Я у нее бетон маф, искаться она со мной отказалась
                                                          Так что у меня ноль причин рассматривать ее мирной со всеми теми косяками от нее что я описывал
                                                          Она голосует Рика от черного меня примерно с нулем какой либо аргументации за черноту самого Рика
                                                          Что будешь делать и какие у тебя цвета на сейчас?

                                                          Ты так растроился почему я не голосую тебя? Те цвет Рика, который у тебя вот прям недавно ушел из черного в просто подозреваемые стал четче, чем твой собственный?
                                                          И вы оба и полтреда до сих пор не понимаете, на чем мне это подозрительно?
                                                          Оооок.


                                                          У меня Рик как был подозреваемым так и оставался, где ты нашла у меня его прям черным с последующим моим послаблением его черноты мне категорически непонятно

                                                          И кстати мне от черной тебя Рик скорее покраснел уже
                                                          « Последнее редактирование: Июня 25, 2023, 02:38:05 от Serp »

                                                            Оффлайн Almaz

                                                            • thorium
                                                            • Сообщений: 2968
                                                            • Karma: 21
                                                              •  
                                                            В том, что ты постарался не стриггерить меня и тех, кто мог понять, о чем я и при это не стриггерить тех, кто на меня погнал с "пост - вода"
                                                            И? Каким таким образом это сделало меня негом в твоих глазах? Все еще не понимаю

                                                            че если вы Рика миром видите, то я могу откатить от него

                                                            только кто за него поручиться?
                                                            есть посоны такие?

                                                            Ты почитай Алмаз и ей цвет дай, 50 на 50 уже не канает
                                                            Я у нее бетон маф, искаться она со мной отказалась
                                                            Так что у меня ноль причин рассматривать ее мирной со всеми теми косяками от нее что я описывал
                                                            Она голосует Рика от черного меня примерно с нулем какой либо аргументации за черноту самого Рика
                                                            Что будешь делать и какие у тебя цвета на сейчас?

                                                            Ты так растроился почему я не голосую тебя? Те цвет Рика, который у тебя вот прям недавно ушел из черного в просто подозреваемые стал четче, чем твой собственный?
                                                            И вы оба и полтреда до сих пор не понимаете, на чем мне это подозрительно?
                                                            Оооок.


                                                            У меня Рик как был подозреваемым так и оставался, где ты нашла у меня его прям черным с последующим моим послаблением его черноты мне категорически непонятно

                                                            И кстати мне от черной тебя Рик скорее покраснел уже

                                                            Давай еще на раз. Я считаю, что пока с этой газеткой мы топчемся на месте. Я разборы почитала (кстати отдельное спасибо, кто разбирал). Но тут нужны какие-то другие инструменты, например как голосилка. Которую можно как-то посчитать.
                                                            Я думаю из нее будет что-то понятно, если хотя бы сильно в ННВ не уходить. Хотя бы вчера, на полдня сегодня.

                                                            У меня четких цветов нет, я вчера это отмечала. Несколько раз, что я не уверена. Но пока, пока мне мой ход мыслей нравится и что-то может получится.

                                                            Голосилки я нормально считаю, ты со мной тоже уже играл.